Четверг, 25.04.2024, 03:48
Главная | Дневники вампира - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Merith, Лея, Apple  
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Дневники вампира
MariaДата: Вторник, 03.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
продюсер Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига, ...
оператор Пол Соммерс
композитор Майкл Саби
жанр ужасы, мелодрама, драма
премьера (мир) 10 сентября 2009
время 45 мин.

Нина Добрев
Пол Уэсли
Йен Сомерхалдер
Стивен Р. МакКуин
Катерина Грэхэм
Кендес Аккола
Майкл Тревино
Сара Каннинг
Зак Рериг
Кайла Юэлл

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


 
НекиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:03 | Сообщение # 61
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Ура!Я наконец посмотрела 15)))))А по моему серия ничего так вышла)Правда Дэймон здесь каким то гадом полным получился!Елену обидел,Аларика грязью полил,а потом ещё и убить пытался)Я уже было начала жалеть этого историка,а тут БАЦ!Оказался он живой)))
Quote (Лея)
Ух...видела промо к следующей серии

Лея,дорогая,а где ты видела?ссылку кинешь?А то я найти немогу на рус. яз.(((А с мамой Елены точно что то непонятное! sweated



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:12 | Сообщение # 62
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Неки, промо видела вот на этом сайтике)) http://vampirediaries-tv.ru

но там на английском


 
НекиДата: Суббота, 03.04.2010, 21:34 | Сообщение # 63
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Кто видел 16 серию?Расскажите cry А то я пока посмотрю...(((Елена встретит Изабел?Кто знает?


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
CarmensitaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:54 | Сообщение # 64
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
пока не встретит... у них проблемки получились - вампиры из гробницы выбрались на свободу и объединяются

С любимыми не расставайтесь...

 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:57 | Сообщение # 65
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Кароче про Изабел ваще ниче не было...зато много че другого. Джереми попросил Анну его обратить...это вообще новость. И ещё Дэймону очень подходит мамочка Мэтта wink Эта серия понравилась, в некоторых моментах очень захватывающе...особенно когда Дэймону глаза проткнули - это ваще жесть surprised
 
НекиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:00 | Сообщение # 66
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Ура!Я в теме,наконец то посмотрела 16 серию!Я думала мне показалось что прям в лаза она воткнула Дэймону,оказывается нет!Ужас... faint Жаль что мама Анны такая взрослая,она сильнее братьев!Зато как повезло Дженне что Елена ей вербену подсыпает!А то бы ею уже поужинали те вампиры из подземелья!Кто понял для чего всех вампиров собирают?Что бы вернуть себе Мистик Фолз?


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:38 | Сообщение # 67
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Неки)
Что бы вернуть себе Мистик Фолз?

конечно... Перл так и сказала...она хочет...хотя я так и не поняла чего она хочет...чокнутая вампирша...в 1864 она была вроде нормально...а выйдя из гробницы свихнулась... Как можно вернуть всё, что было 150 лет назад??

Деймона было оч жалко, когда эта чокнутая проткнула ему глаза...

А Джереми... это называется - бывает, но не у всех проходит! Нет, я конечно всё понимаю, но это? Нафига ему вампиром-то становиться?? Нездоровый интерес?? Ну закрутили)))))))) Скажу честно, сериал интереснее книг становится)))))))


 
CarmensitaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:46 | Сообщение # 68
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Quote (Лея)
Деймона было оч жалко, когда эта чокнутая проткнула ему глаза...

Мне тоже было его жалко((((

Quote (Лея)
Нафига ему вампиром-то становиться??

Вопрос в том еще, почему он помнит странности Викки?? Ведь Дэймон вроде память ему почистил....


С любимыми не расставайтесь...

 
ЛеяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:26 | Сообщение # 69
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Carmensita)
Ведь Дэймон вроде память ему почистил....

почистить-то почистил...но наверно с тем условием, что ему ничто и никто не будет напоминать о вампирах...когда вокруг так и кишат те самые вампиры...память потихоньку и восстанавливается.... ведь память штука сложная)))


 
ЛеяДата: Суббота, 10.04.2010, 20:29 | Сообщение # 70
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ух....ну и серия (17я) Чем дальше, тем всё интереснее становится!!!!! И недельное ожидание превращается в настоящую пытку...

Стефан... Бедный Стефан....как же ему теперь тяжело будет.... ему теперь заново нужно научится себя контролировать.... Это будет сложно...он ведь так долго не пил человеческой крови...

А Джереми...тоже мне...придурок! Хотел стать вампиром ради Викки... и чего добился...теперь Анна будет против него.... Ещё и Перл скажет "Да, мамочка, ты была права...Все Гилберты одинаковые"....


 
BeybaBitchДата: Суббота, 10.04.2010, 23:25 | Сообщение # 71
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, Ты права эта серия просто....у меня даже определений нет - я прям в шоке!!!!! Такая классная, на одном дыхании смотрела, сердце замирало от волнения....
Деймон очень заботливый, милый и даже добрый получился...прям видно как он Стефану сочувствовал love Всё больше люблю его=*
Стефан вообще бедняга
Алларик крутой такой, человек, а с вампирами сражается!!!!
И Джер....ну просто параноик какой то...
И вообще все не описать столько событий, столько захватывающих эпизодов, что не знаю я как ещё неделю проживу без этого сериала angry
 
XeniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:55 | Сообщение # 72
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девочки!!! Спасите умирающего, скажите, где можно скачать с 11-не знаю пока какую!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

 
BeybaBitchДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:23 | Сообщение # 73
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Xenia, Я качаю с Нижегородского Торрент Трекета, там всегда есть...но у тебя будет очеень медленно качать т.к с внешки...но если очень надо вот ссылка. Это поиск...вводишь - Дневники вампира и вуаля wink
Посмотри на торрентах своей области, наверняка там есть... wink


Сообщение отредактировал BeybaBitch - Понедельник, 12.04.2010, 15:23
 
НекиДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:48 | Сообщение # 74
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
УУУРРРААА!!!!Я посмотрела 17-ую серию!!!!!Круто,такая насыщенная)))У меня папа зашёл как раз в тот момент когда Стефана ножом резали,он так удивился!Говорит чё за страшилки смотришь,он меня вампир называет теперь)))))))))
Жалко конечно Стефана,он теперь как дурак эту кровь человеческую хлещет!А Джер вообще ИДИОТ!Надо же было признаться Анне о Викки,как раз в то время когда та уверенна что он её любит!!!Теперь точно война Гилбертам!Скорей бы 18-ую,а там до конца сезонна рукой подать... cry Потом 2 сезон ждать! cry sad sad



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:26 | Сообщение # 75
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Неки)
а там до конца сезонна рукой подать...

ужОсть....потом всё лето локти грызть и ждать второго сезона.... тренировка силы воли блин....(((


 
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!