Пятница, 29.03.2024, 04:06
Главная | Дневники вампира - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Merith, Лея, Apple  
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Дневники вампира
MariaДата: Вторник, 03.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
продюсер Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига, ...
оператор Пол Соммерс
композитор Майкл Саби
жанр ужасы, мелодрама, драма
премьера (мир) 10 сентября 2009
время 45 мин.

Нина Добрев
Пол Уэсли
Йен Сомерхалдер
Стивен Р. МакКуин
Катерина Грэхэм
Кендес Аккола
Майкл Тревино
Сара Каннинг
Зак Рериг
Кайла Юэлл

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


 
НекиДата: Вторник, 20.04.2010, 17:01 | Сообщение # 91
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
TwilightLove, вау!Круто!в наших редах пополнение)))Хорошо что тебе нравится)Смотри,дальше всё ещё сложней!!! smile smile smile


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
BeybaBitchДата: Суббота, 24.04.2010, 22:24 | Сообщение # 92
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
охохохохох....девчонки, я в шоке) Потрясная серия....
Бонни класс - хих...она терь типа Джейн...боль...ммм....а её способности растут!))
Стефан вообще противный стал, он мне совсем нравится перестал и прально Елена ему вербеновый дротик засунула...так ему и надо, пусть думает...
Ну про Дэмона я ничего нового сказать не могу, но люблю я его ещё больше...с каждым разом)) А костюмчик на нам отпадно сидит=***люблю его=***

п.с А ещё мне понравилось как скрипел мозг Стефана, когда его Бонни мучала...во отпадный звук...ахахахах happy happy happy happy

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Суббота, 24.04.2010, 22:29
 
DarjaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:29 | Сообщение # 93
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Quote (BeybaBitch)
Стефан вообще противный стал

За эти слова я те в понедельник устрою!!!!!! angry >( angry
Лично для меня Стефан был, есть и будет самый лучший и любимый!!!! heart
А на счет Елены у меня слов нет! по крайней мере приличных!!!!!! angry У него кризис, а она так с ним! сама виновата! angry




Сообщение отредактировал Darja - Суббота, 24.04.2010, 22:30
 
DarjaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:35 | Сообщение # 94
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Quote (BeybaBitch)
п.с А ещё мне понравилось как скрипел мозг Стефана, когда его Бонни мучала...во отпадный звук...ахахахах

angry >( angry >( angry >(
Ирочка, а вот после этих слов тебе вообще лучше в школе до твоего дня рождения не появляться! конечно если жить хочешь! angry




Сообщение отредактировал Darja - Суббота, 24.04.2010, 22:36
 
BeybaBitchДата: Суббота, 24.04.2010, 22:36 | Сообщение # 95
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Darja, учти, ты сама меня заставила....тамаре объяснять все ты будешь, я вообще только ЗА!!! happy happy happy happy happy
 
ЛеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:51 | Сообщение # 96
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Darja, BeybaBitch, девочки... ну нельзя же так!!))

Darja, я вот тоже Стефана больше люблю, но BeybaBitch, права.... он стал сам не свой...поэтому Елена ему укол вербены и сделала....чтобы ему помочь справиться со своей жаждой и научиться её контролировать))))

По фоткам к последней серии "День основателей" понятно, что он справится)))) Ведь они там вместе будут))) На платформе передвижной))) И у обоих счастливые лица)))) Да и в предпоследней он и Деймон помогут Елене...они будут рядом, когда она с матерью увидится))) Так что следующая серия будет оооочень интересной))) вроде она называется "Кровные братья")))

Да, Бонни меня в шок повергла просто.... спасибо ей за то, что остановила Стефана, но.... большое НО... почему она так себя ведёт с Еленой...."Я не хочу ставить тебя перед выбором"... ппц.... ну винишь ты Стефана и Деймона...ну так и не подходи к ним.... а Елена то чем виновата....


 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:28 | Сообщение # 97
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Девчонки вы такие злые, я прям читаю и ужасаюсь. Даже серию страшно смотреть)))))))))) На мой взгляд ( поскольку я человек любвеобильный) там все ХОРОШО, просто у каждого бывают кризисы.))))))))))) И если мне не изменяет память, то много кто жаловался что Стефан слишком слащавый, хотели.......получите. Не все же Дэймону какашкой быть.


Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
XeniaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:51 | Сообщение # 98
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Так девочки, срочно хочу песню которая была в танце... кто знает кто поет, скажете??? И от Стефана я такого не ожидала..я думала он сможет себя сдержать..эх... sad

Даже если Елена в этом и виновата, он не может так с ней поступать...Он просто ударил ее об дверь и наорал еще... sad




Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 25.04.2010, 17:01
 
DarjaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:59 | Сообщение # 99
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Xenia, это Within Temptation - All I Need. Я как только первые ноты услышала сразу узнала) потрясная песня))) wink

 
ЛеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:18 | Сообщение # 100
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Xenia)
.я думала он сможет себя сдержать..эх...

Ксюш...он просто оооочень долго не пил человеческой крови...и теперь... Правильно Деймон сказал... "Вместо того, чтобы пить человеческую кровь и учиться контролировать жажду, ты противился своей сущности" ...ну или типо того)))

Но всё будет хорошо, я уверена)))

Quote (Darja)
Я как только первые ноты услышала сразу узнала) потрясная песня)))

афигенная песня!!! Я теперь заслушиваюсь)))


 
XeniaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:34 | Сообщение # 101
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darja, пасиб большое)))я теперь до дыр буду слушать)))

Quote (Лея)
"Вместо того, чтобы пить человеческую кровь и учиться контролировать жажду, ты противился своей сущности"

что правильно, то правильно, но Стефан же думал что он сможет совладать с собой..но увы...мне интересно что будет дальше))))


 
ЛеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:29 | Сообщение # 102
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Xenia)
мне интересно что будет дальше))))

а кому не интересно??)))) Здесь таких наверно нет)))))))


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:47 | Сообщение # 103
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, murzilka, мы не злые....мы любя...хотя вру...все одуванчики, а одна я чертов злодей...вообще не слушайте меня...я несу полный бред
 
XeniaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:54 | Сообщение # 104
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
О боже..посмотрела 20 серию...Стефан умничка, я знала что он справится))) я прям его теперь обожаю)))

АААААА...Перл убили!!!!! Джон Гилберт,извините за выражение "скотина"!!

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Изабел нашлась!!! Я фигею..!!

Простите за такие эмоции...хи))


 
ЛеяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:27 | Сообщение # 105
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Да, последние две серии обещают быть жаркими))))))

Изобель нашлась....лучше бы не находилась!!! Елена ей нафиг не нужна...да ей вообще никто не нужен.... с*ка ещё та.... увидите потом....

Стефан!)))) Я всегда знала что он справится и всё будет хорошо)))))))) Но.... немного подпортилось у мну мнение о нём... мало того, что он сам стал вампиром...так он и Деймона заставил.... ну да ладно)) Кто старое помянет)))) Он всё равно лапочка))))

Джон Гилберт...тот ещё тип! Скотина! Убил Перл... жаль её.... всё-таки она хорошая была.... зато Анна теперь останется... объединится с братьями и они вместе завалят этого козла "дядю Джона" )))))))))))))))))))))))))) какая я сегодня добрая...))))


 
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!