Суббота, 20.04.2024, 15:09
Главная | Дневники вампира - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Merith, Лея, Apple  
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Дневники вампира
MariaДата: Вторник, 03.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
продюсер Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига, ...
оператор Пол Соммерс
композитор Майкл Саби
жанр ужасы, мелодрама, драма
премьера (мир) 10 сентября 2009
время 45 мин.

Нина Добрев
Пол Уэсли
Йен Сомерхалдер
Стивен Р. МакКуин
Катерина Грэхэм
Кендес Аккола
Майкл Тревино
Сара Каннинг
Зак Рериг
Кайла Юэлл

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:35 | Сообщение # 106
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, добрая добрая))) happy
Ну не знаю про Изобель...я конечно читала там про неё, типа она будет у Елены только про эти часы расспрашивать, а не про саму Елену..тобеж дочь...но не знаю...смотреть надо...а выглядит она ниче так... wink
Дэймон в очередной раз предстал для меня в хорошем свете, уже не знаю, что про него сказать....я его просто обожаю
А в Стефане разочаровываюсь все больше... sad ....да простит меня Дашка happy
 
XeniaДата: Понедельник, 03.05.2010, 06:59 | Сообщение # 107
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лея, ну е мае..взяла все карты раскрыла))))))

 
ЛеяДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:22 | Сообщение # 108
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Xenia, если ты про мать Елены....то я это в трейлерах к новой серии увидела))) Так я сама ничего не знаю))))

 
MariaДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:56 | Сообщение # 109
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Quote (Лея)
козла "дядю Джона" )))))))))))))))))))))))))) какая я сегодня добрая.

козел это МЯГКО сказано. Скотина он хорошая, что б его ночью кто-нить разодрал по самое горло.


 
ЛеяДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:10 | Сообщение # 110
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Maria)
что б его ночью кто-нить разодрал по самое горло.

хочется надеяться что так оно и будет biggrin


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:08 | Сообщение # 111
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Девчонки, ну вот нам и осталось посмотреть только одну серию...а потом все лето скучать по нашим героям sad
21...ну мне не понравилось удивленное выражение лица Елены, когда Изобель сказала, что её любит Дэймон...уж очень не правдоподобно...она это и сама понимала...
А от Бонни я в шоке, пустила в ход парочку трюков, и как ни в чем не бывало "всё, готово!"...ууух angry
Теперь живу в ожидании финальной серии...уж очень впечатлили веб-клипы.... wink
 
DarjaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:31 | Сообщение # 112
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Quote (BeybaBitch)
А от Бонни я в шоке, пустила в ход парочку трюков, и как ни в чем не бывало "всё, готово!"...ууух angry

BeybaBitch, я тоже! Вообще она какой-то гадиной подлой оказалась! Я от нее этого не ожидала!!!! angry
Да и Елена хороша! Мне она с каждой серией все меньше и меньше нравится!!!!!!! sad
Про братьев Сальваторе я говорить и не буду - оба идеальны, особенно Стефан!!!)))))) biggrin
Мне вот очень жалко Изобел. Какой бы она не предстала в этой серии, все равно очень жалко. Тяжело ей...(


 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:35 | Сообщение # 113
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
В январе этого года РБК daily сообщил, что российский канал ТНТ близок к подписанию договора с Warner Brothers на покупку телевизионных прав на фильмы и, самое главное для нас, сериалы производства этой студии. И вот сегодня Variety рапортует, что контракт заключен.

Сумма сделки, разумеется, не разглашается, однако по данным некоторых источников, она составляет несколько миллионов долларов. Согласно договору, рассчитанному на три года, ТНТ будет показывать последние художественные фильмы и сериалы производства Warner Brothers.

Как сообщает Variety, российскому каналу перешли права на показ некоторых новинок из сезона 2009-10, включая «V» и «Vampire Diaries», а также сериалы из будущего сезона и несколько хитов прошлого.

Источник

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Воскресенье, 09.05.2010, 22:36
 
DarjaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:40 | Сообщение # 114
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
BeybaBitch, это просто супер!!!!!!!!!!!! smile smile smile Я так рада!!!! Спасибо за такую классную новость!!!!! smile smile smile smile flower

 
StormДата: Четверг, 13.05.2010, 14:02 | Сообщение # 115
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Сегодня выходит последняя серия... я даже боюсь её...видела отрывки - мурашки побежали))

Про прошлую серию ничего не стала говорить...даже про Бонни промолчу... выскажусь после просмотра последней серии сезона.... возможно всё ещё хорошо закончится...хотя...сомневаюсь... Но сам её поступок... я конечно понимаю, что она винит братьев в смерти своей бабушки...но причём тут Елена??..

А ещё... не хочу чтобы появился любовный треугольник Стефан-Елена-Деймон... оооочень надеюсь, что этого не произойдёт...и что Елена и Деймон будут просто друзьями...и что Деймон найдёт себе девушку)))))))))))

 
Black_AngelДата: Пятница, 14.05.2010, 19:00 | Сообщение # 116
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Посмотрела 22 серию, правда на английском, некоторые моменты понимала лишь по наитию и интонации да мимике актеров. Но серия вообще просто отпад!! Сецарюги конечно порядочные сво** такое намутить в конце 1 сезона, когда ещё 3 месяца ждать 2=(((
И вообще такое ощущение, что сценаристам доставляет какое-то особое, садистское удовольствие постоянно издеваться над Деймоном. То они "заставят" Елену его кинуть, то Елена его кинет из-за Бонни, то Стефан там что-нибудь вытворит, то ещё какая-нибудь фигня приключится и либо он это разгребает, либо ему это приносит лишиние проблемы, страдания и головную боль. Они видимо решили прежде чем он найдет свое счастье и полностью исправится и проч. провести его через все круги Ада, чтобы он искупил свои грехи, так что ли?!
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:17 | Сообщение # 117
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
серия намбер 22....очень очень понравилась...спецэффекты вау такие)) Джереми...хм....вряд ли станет вампиром, уж больно неопределенный способ самоубийства он выбрал....думаю выживет....а вот драма - Дэймон-Елена-Катрина....эт да....по ходу Дэймон в шоке от того как поцелуи Елены похожи на поцелуи Катрины...но он много не знает. wink ...бедняжка...да он становится просто лапочкой...и ему, наконец, досталась чуть ли не лирическая сцена, в комнате у Джереми....такое редко бывает...
Закрутили интригу с Тайлером...и Кэролайн...я вообще не удивлюсь, если она беременна happy
А вот Встреча Катрины и Елены....это будет что-то.... surprised
Вообщем не доживу я до 2 сезона чувствую...придется опять Отчаянных домохозяек смотреть sad


Сообщение отредактировал BeybaBitch - Воскресенье, 16.05.2010, 01:17
 
ЛеяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:22 | Сообщение # 118
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (BeybaBitch)
я вообще не удивлюсь, если она беременна

ну это точно нет))) Шериф же сказала..что у неё внутреннее кровотечение....

Серия просто в шок вогнала....Появление Кетрин...ух!!! Прям нечто!!)))) Интересно..онис Еленой встретятся?.... Всё лето изнывать от желания посмотреть.... сценаристы точно садисты happy

Тайлер... интересно, когда он наконец превратится в оборотня))) Прям жду не дождуся))))) И...теперь ему папа не поможет с этим справиться...ещё убъёт кого ненароком... по сумеркам...оборотни сильнее вампиров))))

Деймон....ну просто лапуся)))) Я ему теперь искренне сочувствую... если он всё-таки наконец решил измениться в лучшуу сторону...то ему придётся долго искупать грехи... но...почему-то у меня такое чувство, что он заведёт себе друга в образе Джереми)))) Которого, по моему мнению, откачают..И вампиром он не станет...

Стефан и Елена... в этой серии они не были главными героями... всё как всегда)))

А вот Бонни... думаю в следующем сезоне она будет чаще появляться))) Ведьмочка полностью познала свои силы... что-то будет)))))...

Теперь осталось только дожить до осени.....

P.S. Джона Гилберта не жалко ни капли.... заслужил!! Особенно за то, что и Деймона спалить хотел!....


 
Aseka_VasekДата: Пятница, 21.05.2010, 15:26 | Сообщение # 119
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Я теперь тоже поклоница Дневников вампира!!!! ААА!!!!!!!! Теперь просто обажаю этот сериал!!!!!!! Стефан такой очаровашка, а Деймон-эдакий властелин тьмы))) Оба они просто секси-шмекси!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
BeybaBitchДата: Суббота, 22.05.2010, 00:11 | Сообщение # 120
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Aseka_Vasek, happy happy happy Добро Пожаловать к нам))))) А нас, однако, все больше))))
 
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Все о Сериале » Дневники вампира
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!