Пятница, 29.03.2024, 08:42
Главная | Анкета Корин Вольтурри - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Корин Вольтурри
Анкета Корин Вольтурри
MinelliДата: Суббота, 19.12.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
1. Имя персонажа

Корин Вольтури / Corin Volturi

2. Возраст физический

Была обращена в 24 года

3. Возраст реальный для вампиров и оборотней

Рождена 25 декабря 1861 года, т.е. ей 148 лет.

4. К какой касте принадлежит (вампир, человек, оборотень)

Вампир, член клана Вольтури.

5. Полное описание внешности (по книге, если таковой герой не описывался подробно, то на ваше усмотрение)

Высокая, худощавая, но с пропорциональной фигурой девушка. У нее короткие светлые, даже белесые волосы. Правильные черты лица: овальное лицо, большие глаза цвета алого бархата, обрамленные густым рядом темных ресниц, маленький нос, не выделяющийся на лице, пухлые, бледно розовые губы.

6. Характеристики героя (его особенности характера)

Молчаливая девушка из разряда «себе на уме», задумчивая, но в тоже время энергичная, самостоятельная и немного взбалмошная, сумасбродная, неуравновешенная, с причудами. Однако, беспрекословно подчиняется Аро.

7. Его связи (знакомые. родственники)

Весь клан Вольтури, в будущем Кристина Дамиани – лучшая подруга.

8. Если есть, то его сверхспособности

Стандартные способности вампиров (суперслух, скорость, зрение и т.д.). Как и у большинства Вольтури, у нее есть особый дар – возможность заставить вампира (человека) сказать или сделать то, что ей заблагорассудится. Но ее дар ограничен: когда «жертва» вне поля зрения Корин, ее дар перестает действовать.

9. Фотография в подпись не более 600х200 пикс.

10. Пробный пост на любую тему.

Я сидела на подоконнике в замке, слушая ее тихие шаги, предвкушая ее приближение. Я была в нее влюблена, хоть и не была с ней знакома. С первого дня, когда я почувствовала ее запах в замке, я поняла, что она мне понравится, что мы подружимся. И теперь, когда она наконец оклемалась от этой пытки превращения и пыталась освоиться в Вольтере мне хотелось с ней поговорить. Шаг. Еще один.
- Привет. – тихо проговорила я, наблюдая за ней. Я так и знала, что она не научится быстро контролировать свои чувства и не почувствует моего присутствия. Девушка оглянулась и посмотрела на меня, в ее взгляде было что то завораживающее. Она слегка улыбнулась и кивнула головой. Так мы еще и безкультурные? Я думала, что достойна приветствия и применила свой дар.
- Здравствуй, - незамедлительно произнесла она. – меня зовут Кристина. Кристина Дамиани.
Она выглядела так смешно в этот момент, видимо она не ожидала, что сама это произнесет. Она была так мила в этот момент растерянности.
- Очень приятно познакомится, Кристина Дамиани. – я приглушенно рассмеялась, от подобного официоза, но все же встала и протянула ей правую ладонь. – Меня зовут Корин.
Моя новая, будущая, лучшая подруга незамедлительно ответила на мое рукопожатие и на этот раз искренне улыбнулась. Наверное, она еще не знает кому можно доверять, ну что ж, я могу стать ее проводником в наш скверный мирок.
- Как тебе у нас? – я решила соблюдать все правила светского общения.
- Мрачновато, - она скорчила недовольную рожицу. – Правда летучих мышей не видно, и то уже хорошо.
Мы одновременно рассмеялись.
- Да есть тут парочку, я тебя с ними познакомлю. – я заговорчески подмигнула. – Провести тебе экскурсию?
- Да, пожалуй, а то у вас тут можно заблудится.
Не у вас, а у нас! Подумала я, но решила все же не торопить события.


 
AppleДата: Суббота, 19.12.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Прикрепления: 3748170.gif (64.7 Kb)


 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Корин Вольтурри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!