Четверг, 25.04.2024, 12:43
Главная | Анкета Владимира - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Владимира
Анкета Владимира
НекиДата: Вторник, 02.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1. Владимир/Vladimir
2. 34 года
3. 1704 года
4. Вампир.Румынский клан.
5. Владимир-это красивый мужчина,среднего роста.Он обладает короткими светлыми волосами,бледной кожей и ярко красными глазами выдающими его сущность.У мужчины подтянутая фигура,мягкие черты лица,которые делают его запоминающимся и ещё более красивым.В одежде предпочитает классику,костюмы,рубашки и т.д.
6. Взрослый,рассудительный,целеустремлённый и воспитанный мужчина.В его характере много положительных черт,но при этом он гордый и мстительный,поэтому жаждит отплатить Волтури.
7. Брат-Стефан.Враги-Волтури.
8. Как и у всех вампиров:скорость,слух,обоняние,зрение!
9.
10. Я шёл по пустому коридору нашего замка. На улице было пасмурно, как зачастую бывает в этих краях. В окно дул прохладный ветер, что создавало сквозняки, которые я почти не ощущал на своей ледянной коже. Сейчас я был совсем один, Стефан уже давно ушёл. Он отправился утолять свою жажду, ведь с момента нашей последней охоты прошло уже чуть больше недели.Я бродил по коридрам дома и услужливый разум вампира мгновенно воскресил в моей памяти те прекрасные времена,когда правили мы. Когда вся власть и сила была в руках Румынского клана. Мы были как Боги, мы могли всё!Но эти подлые Волтури отняли у нас наши права"Сейчас это всё лишь воспоминания.Но я уверен,мы с братом отомстим им, как только подвернётся такой случай.Они ещё пожалеют о своём поступке!"И хотя с момента нашего ужасного поражения прошло уже не мало столетий, внутри всё ещё бушевали гнев и злоба."Мы им обязательно отомстим!" размышлял я.
Лёгкий ветерок из окна принёс с собой приятный запах человеческой крови и жажда огнём разлилась по мне.
-Пора бы и мне подкрепится! -произнёс тихо я и одним прыжком оказался у окна.Уже через секунду я был за пределами замка и направлялся к источнику аппетитного и сладкого аромата.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Вторник, 02.03.2010, 14:24
 
MadameДата: Вторник, 02.03.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Владимира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!