Суббота, 20.04.2024, 06:06
Главная | Кабинет Карлайла - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
Кабинет Карлайла
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
NellДата: Суббота, 30.05.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали зашла в пустой кабинет Карлайла и с грохотом закрыла дверь.
Ну и где же черт носит Эммета? Ну как всегда, когда нужно что то сделать его и след простыл!
Девушка устало села в кресло отца и посмотрела на стопку пригласительных, которые ей предстояло подписать.
А может ничего не делать, а пойти поохотиться? А медвежонок придет и сам все сделает?! Розали улыбнулась сама себе. Да, а потом выслушивать от Элис, что эгоистичная и безответственная!
Девушка взяла первое пригласительное и положила перед собой.
А что писать то? Ну вот так всегда, работу дадут, а как ее делать не объяснят!
Розали облокотилась на спинку кресла и сосредоточилась на двери.
Я ничего не буду делать одна! Буду сидеть тут, пока Эммет не придет!
Девушка скрестила руки на груди и продолжила гипнотизировать дверь.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:15 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Девушка скрестила руки на груди и продолжила гипнотизировать дверь.
Эммет подошел к кабинету и встал у двери,искренне надеясь что пришел раньше Розали.
-Милая,ты сдесь?-постучав спросил Эммет.
И не дожидаясь ответа вошел в комнату,но к сожалению все его надежды рухнули в один миг.Девушка сидела в кресле,явно поджидая его.
-Где ты был?- недовольно спросила Роуз.
Эммет перебрал множество отговорок,но не придумав ничего лучше обворожительно улыбнулся.
Зная что она не устоит перед ним.И что бы закрепить свое прощение он поцеловал ее нежно в губы.
-Ты что забыл про приглашения?- уже не так злобно проговорила девушка.
-Да,забыл!прости дорогая,ты же... не обижаешся?- опустив глаза пробормотал Эммет,но да же его тихое бормотание раздовалось по комнате как грохот грома.
От одно взгляда на своего "маленького медвежонка" Розали разошлась звонким смехом,и вся злость на него мигом прошла.
-Ну что ж,раз наконец то ты пришел займемся делом!- поцеловав медвежонка в щеку пропела Розали.
Теперь прощенный полностью Эммет, прошел за любимой к столу.


Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 31.05.2009, 03:20
 
NellДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:02 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Дверь медленно отворилась и в кабинет зашел Эммет. Розали постаралась сделать самое ужасное выражение лица, которое только могла и уставилась на любимого испепеляющим взглядом.
-Где ты был? – со злостью спросила она. Сейчас он начнет нести какую то чушь или просто улыбнется, что бы я перестала злится!
Эммет улыбнулся своей «фирменной» обворожительной улыбкой. Я так и знала! Он снова где то шлялся и бездельничал, а теперь пытается откупиться моей любимой улыбочкой!
-Ты что забыл про приглашения? – Роуз пыталась не поддаваться на его коронный ход на любые случаи жизни, но ее голос смягчился.
-Да, забыл! Прости дорогая, ты же... не обижаешься? – ласково произнес вампир. Ну конечно же я обижаюсь! Такое ощущение, что мне эта свадьба и эти пригласительные нужны больше всех в этом доме!
Роуз посмотрела на большого смущенного Эммета и рассмеялась. Какой же он у меня милый! Моя большая обезьянка!
-Ну что ж, раз наконец то ты пришел займемся делом! – Розали поцеловала парня в щеку и уступила место за столом. Ну вот и шанс убежать от сюда!Вот тебе ручка, вот тебе пригласительные – пиши, удачи!
Розали демонстративно разложила приспособления перед Эмметом. Она несколько мгновений наблюдала за любимым, который что то начал писать на бумаге. Как я понимаю, без меня он не справится. Ну и пусть! Нужно было приходить вовремя! Тем более я не могу что то делать на голодный желудок! Выгораживалась Розали сама перед собой.
Она грациозно встала с края стола и бесшумно подошла к двери. Кинув последний взгляд на усердно пишущего вампира, девушка тихо приоткрыла дверь и вышмыгнула в коридор.

Место действия - Комната Розали и Эммета




Сообщение отредактировал Fairytale - Понедельник, 01.06.2009, 00:38
 
VictoriaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет довольный тем, что так быстро и без особых проблем Розали простила его,направился за стол.Но какое то не понятное чувство зародилось в нем,только какое он никак не мог понять.Сев на стул он покосился на большую стопку пригласительных.И что же мне с ними делать? подумал Эммет.Зачем я вообще согласился подписывать эти дурацкие бумаженки! от этой мысли Эммета передернуло.Розали поймав его неуверенный взгляд в сторону стопки,решила ему немного отомстить за опоздание.
- Вот тебе ручка,вот тебе пригласительные - пиши,удачи!- промурлыкала Розали и выпархнула в коридор.
Так вот что это были за ощущения! удрученно подумал Эм.Розали бросила его одного в такой момент,когда он совершенно не знал что с этим делать.Но все же он взялся за ручку и что то начал писать.Кое как закончив с приглашениями,он аккуратно все сложил и пошел искать любимою.Может она в спальне? подумал Эммет,и направился в свою комнату.


Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 31.05.2009, 16:38
 
MariaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:01 | Сообщение # 6
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Когда, я зашла в кабинет, там ни кого не было. Уже закончили!- подумала я. И подошла к столу. Осмотрев кипу пригласительных. Я взяла первый и прочла:
"
Дорогие Данелли, приглашаем вас на торжество по случаю бракосочетания Беллы и Эдварда. Оно состоиться в городе Форкс.
Ваши Каллены
"
-Да, опять Эммет видимо чем-то провинился. Она заставила его писать.
Я подошла к сейфу и взяла немного наличных, затем закрыв дверь я спустилась вниз.


 
ЛеяДата: Среда, 01.07.2009, 11:11 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Войдя в кабинет, Карлайл прошёл и сел за стол. Набрав на телефоне знакомый номер шеф-повара, Каллен стал дожидаться ответа. На четвёртом гудке трубку подняли...
-Здравствуйте, сеньор Бертолуччи, как хорошо, что трубку сняли имеено вы! - я с облегчением вздохнул. - мне нужно с вами поговорить. Голос в трубке вежливо поздоровался и приготовился слушать.
-Как вы наверно уже знаете, завтра у миссис Каллен день рождения, и мы хотим отпраздновать его в ресторане. Голос в трубке восторженно ахнул и принялся сыпать поздравления. Похоже Эсми не прогодала, этот повар явно фанат своего дела - подумал я.
-Мистер Бертолуччи, я хотел бы, чтобы вы приготовили завтра что-нибудь особенное, ну и конечно нам понадобиться именинный торт - хорошо, что жизнь в кругу людей не даёт мне забывать о их нужде в еде.
На том конце провода меня уверили, что всё будет в лучшем виде. Шеф-повар был явно в восторге, что сможет продемонстрировать все свои талланты, хотя это и не требовалось, судя по тому, что от посетителей не было отбоя.
-Спасибо - искренне поблагодарил я. - Только это между нами, Эсми не должна догодаться ни о чём. И, да, завтра утром в ресторан придут наши дочери, они украсят зал для торжества. - предупредил я. Сеньор Бертолуччи любезно ответил, что миссис Каллен ни о чём не узнает, попрощался и повесил трубку.
Отложив телефон я наткнулся глазами на книжный шкаф....




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 01.07.2009, 21:58
 
ЛеяДата: Пятница, 03.07.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
На книжных полках были книги из всех областей литературы: наука, фантастика, детективы, драмы, поэзия.… Именно сегодня я не хотел ничего изучать, просто хотелось отвлечься от всего и может даже немного помечтать. Поэтому я выбрал том со стихами очень хорошего русского поэта начала XX века Валерия Брюсова. Мне нравились его стихотворения, но особенно мне нравилось одно, потому что оно отражало мою бесконечную любовь к Эсми...хотя её наверно не описать словами...это невозможно...
«Я люблю…
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойной любовью, жизнью я дышу, любя.

В светлом небе - бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре - беспредельность: небо, явленное в нас.

Я смотрю в пространство неба, небом взор мой поглощён.
Я смотрю в глаза: в них та же даль пространств и даль времён.

Бездна взора, бездна неба! Я, как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражён в своих мечтах.

Так, заброшены на землю, к небу всходим мы, любя...
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя».

С Валерием я был лично знаком. Как раз, когда я к нему зашёл, он показал мне черновик этого стихотворения. Как сейчас помню, это было 26 июня 1897. Этот стих он посветил своей жене. Он очень сильно её любил. Я даже ему позавидовал. У него тогда было всё: жена, дети…. Я был один. Тогда меня впервые посетила мысль о создании семьи…
Мои мысли прервал визг шин. Это была Розали. Я услышал часть её разговора с Элис и понял, что они собираются пошататься по городу, а потом отправятся наряжать ресторан. Чтож, вот я снова один, но не одинок – я улыбнулся.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:21 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подойдя к кабинету,он постучался и недожидаясь приглашения влетел в просторную комнату.Отец сидел в своем любимом кресле с книгой в руках.
- Привет,мы уже приехали!Я хотел спросить,ты не видел Розали?А то она уже довно уехала и до сих пор не вернулась! спросил Эммет.Он конечно знает что с ней ничего плохо не случиться,но все ровно переживает за нее.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я так увлёкся чтением, что даже не сразу заметил, что к дому подъехала машина. Это были Эммет и Джаспер. Хм, они кажется собираются поохотиться, наверно стоит сходить с ними, все равно Эсми вернётся только поздно ночью...и я как раз успею вернуться до её прихода.
Я как раз дочитал до конца главы, когда в кабинет влетел Эммет.
-Привет,мы уже приехали!Я хотел спросить,ты не видел Розали?А то она уже довно уехала и до сих пор не вернулась!
-Привет, сын!
- улыбнулся я - Они с Элис решили погулять по магазинам, а потом сразу отправятся в ресторан, как только ваша мама оттуда уйдёт. Кстати, я слышал вы с Джаспером на охоту собираетесь...меня возьмёте? - ехидно спросил я, убирая книгу в шкаф.




Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 06.07.2009, 13:29
 
VictoriaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:11 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Интересно,сколько можно гулять по магазинам?Хотя... пусть развеятся,ей полезно немного отвлечься от своих мыслей подумал Эммет. Его мысли прервал голос отца.
- Ну что за вопросы?Конечно мы идем все вместе!Куда мы без тебя то? радостно проговорил Эм.
- Только пойдем быстрей,а то наш бедный Джаспер изголодался уже!Догоняй! хихикнул он,и пулей выбежал из кабинета.
 
ЛеяДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Ха, ха, да, Джаспера лучше не доводить до голодовки, а то и нас покусает - засмеялся я и бросился вслед за Эмметом в гостинную.
Нам предстояла весёлая прогулочка. Я больше чем уверен, что Эммет снова превратит охоту в соревнование, чтобы лишний раз показать, кто самый сильный в нашей семье...Можно подумать, мы когда-то это забудем - мысленно улыбался я.

Далее - Гостинная Калленов


 
ЛеяДата: Среда, 30.09.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<-------------Городская больница

Я мчался домой на предельной скорости автомобиля. Все мои мысли занимала предстоящая операция. Меня волновало больше всего то, как это существо повлияло на Беллу? Смогу ли я без вреда для неё извлеч плод? За все свои три с половиной сотни лет я не видел ничего подобного...Но я сделаю всё что в моих силах и даже больше!

Когда я подъехал к дому, то услышал музыку. Классика - она всегда помогала Эсми расслабиться. Моя любимая сидела в кресле, подобрав ноги под себя. Вокруг лежала куча дисков, книг и журналов.

Времени было мало, поэтому мы с Джаспером решили переоборудовать мой кабинет в медицинский. Сдвинув всю мебель в один конец комнаты, мы освободили довольно много места. Поставив всё необходимо оборудование Джаспер спустился вниз. Убрав медикаменты в специальные холодильник и осмотрев ещё раз кабинет, я последовал за ним. Все приготовления были сделаны и оставалось только ждать...

Далее - Гостинная


 
BellaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эдвард принес меня в кабинет Карлайла,что бы произвести осмотр. Мне было очень страшно, я боялась что это может угрожать моему ребенку.Розали послушной тенью следовала за нами. Я была слаба,наверное потому что устала после перелета. Мой малыш начал толкаться как только меня положили на холодный медицинский стол.
-Да малютка,мне тоже мало приятно дежать на холодном столе.-мысленно отозвалась я на толчок в животе.
Я даже слушать не хотела то что мне пытался объяснить Карлайл.О том что это опасно, о том что я могу не доносить плод и умереть, о том что неизвестно что у меня внутри раз оно так растет быстро.Мне было все равно, это был мой ребенок,моя плоть и кровь,и я готова умереть ради жизни этого ребенка. Розали стояла наготове,если мне будет угрожать опасность.Я же боялась что отключусь от слабости и из меня вырвут мое сокровище.Эдвард ходил по комнате взад,вперед сжимая руки в кулаки. Карлайл сначала посветил фонариком мне в глаза,потом осмотрел мой живот.Он сказал что живот неестественно твердый,и что у моего ребенка,своя защита.Я мысленно порадовалась,что им будет трудно причинить вред ребенку.Моим родителям позвонил Карлайл и сказал что я подхватила редкий вирус на острове и что со мной пока нельзя видеться.
-Что ж...другого выхода нет.Лучше пусть думают так чем иначе.-подумала я.
-Белла,эта беременность может быть очень опасна!Мы не знаем кто там внктри!-снова напомнил Карлайл.
-Там наш ребенок,мой и Эдварда,и я намерена оставить его!Розали проводи меня в комнату если осмотр закончен!-отрезала я.
-Можете идти.-тихо сказал Карлайл.
Блондинка стрельнула глазами в сторону Эдварда и увела меня.

место-гостинная Калленов.


 
ЛеяДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:28 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Не дожидаясь согласия Беллы, Эдвард отнёс её в мой кабинет. Естественно Розали шла следом, не отставая ни на шаг. Если бы не она, мы незамедлительно вынули бы из Беллы это чудовище...
Девушка была очень слаба. Зрачки расширены, пульс учящённый. А УЗИ ничего не показало... это означало лишь одно, что плод чем-то защищён. Попытка сделать укол с витаминами провалилась. Игла упёрлась в твёрдый кокон, который защищал плод. Неведение - это самое страшное...

Необходимо было позвонить Чарли и сказать что дети вернулись, но был необходим предлог, чтобы удержать его от поездки к дочери...Решение пришло само сабой - редкий вирус, при котором все посещения запрещены. Он конечно был не в восторге, но мне как врачу доверился...

-Белла,эта беременность может быть очень опасна!Мы не знаем кто там внутри! - все убеждения отскакивали как об стенку горох. Она ничего не хотела слушать...

-Там наш ребенок,мой и Эдварда,и я намерена оставить его!Розали проводи меня в комнату если осмотр закончен! - она была не умолима...вместе со всоей охраной... Мне ничего не оставалось делать, как отпустить их.
Эдвард не находил себе места, но не мог оставить любимую ни на секунду, поэтому сразу же последовал за ними в гостинную.
Перед тем, как присоединиться ко всем в гостинной, я решил заглянуть к Элис, и узнать причину её поведения...Её определённо что-то тревожило или беспокоило...

Далее - Комната Элис и Джаспера


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!