Суббота, 20.04.2024, 13:46
Главная | Кабинет Карлайла - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
Кабинет Карлайла
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:08 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я был у себя в кабинете, когда всё произошло. Пытался найти что-то в старых книгах, собственных записях и воспоминаниях. Пытался найти хоть какие-то намёки на то, что нас ожидает. Но увы. Были лишь сомнительные статьи из жёлтых газетёнок XVII века...

- Карлайл - в дверях кабинета застыла Элис с Беллой на руках.

- Сюда - я указал на стол для осмотра и в туже секунду уже стоял возле него - Что случилось?
Белла как всегда хотела нас успокоить и твердила, что малышу просто тесно у неё внутри...

- Белла, у тебя сломано ребро, ты понимаешь как это опасно? Осколки могут повредить внутренние органы - похоже её никакие доводы не переубедят...

- Всё хорошо, ничего страшного...

Всё что мне оставалось под пристальным присмотром Розали, так это наложить тугую повызку на место перелома, чтобы при дыхании, ребро не шевелилось и не причиняло боли бедной девочке...


 
AppleДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:54 | Сообщение # 17
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис отошла к шкафу до верху набитыми книг. Карлайл посмотрел на Беллу, он аккуратно ощупал место перелома и вынес далеко не утешительный вердикт. Перелом ребра, оно могло зацепить легкое, и Белла бы перестала дышать. Элис с силой сжала полку, и та прощально скрипнула перед своим обрывом, куча книг свалились вниз, к ногам Элис. Джаспер тут же подошел к жене, и схватил ее в объятиях, настолько крепких и сильных, словно боялся ее потерять, боялся, что она растворится как воздух в его руках. Девушка шипела от злости. Глаза чернее ночи, ее трясло мелкой дрожью, но она старалась держать себя в руках изо всех сил. Эдвард тоже нанес ущерб мебели в кабинете. Он сидел на кресле, ожидая осмотра. Как только Карлайл произнес слово перелом, Эдвард сжал ручки кресла, и те жалобно хрустнули.
-Так, дети прекратите громить мой кабинет! Нам всем сейчас не легко, но крушить все вокруг не выход! – Карлайл проговорил как можно суровее каждое слово. Эдвард тут же извинился, и нежно подняв Беллу на руки, отнес ее вниз.
Карлайл подошел к стеллажу с книгами и стал подбирать разбросанные по всюду рукописи. Джаспер чуть оттащил Элис, и пытался ее успокоить, всеми возможными способами.
-Так о чем ты хотела поговорить со мной Элис? – спокойно произнес Карлайл, расставляя рукописи на полки. Джаспер по-прежнему не отпускал Элис, она смерилась с окольцовывающими ее объятиями и попыталась расслабиться.
-Карлайл, оборотни же потерпели изменения, за многие века. Они теперь полукровки! Ну по крайней мере, те, что живут в Ла-Пуш,- слова Элис привлекли внимания Карлайла и тот облокотившись на край стола, стал внимательно слушать.
-Что ты хочешь этим сказать Элис?
-То, что живет внутри Беллы, имеет в наследстве ДНК вампира и человека. А раз я его не вижу, значит, он полукровка. Значит, в нем есть что-то от человека и от вампира. Я не знаю, как то может помочь тебе, но я решила поделиться с тобой своими догадками, -уже успокоившись, Элис обняла руку мужа и нежно посмотрела ему в глаза, давая понять, что можно расслабиться.


 
BellaДата: Вторник, 13.10.2009, 01:57 | Сообщение # 18
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Холодные руки Карлайла до тронулись до моего тела. Меня тут же бросило в дрожь. Доктор аккуратно ощупал место моей травмы. Я старалась держаться молодцом и не выдавать жуткой боли, что чувствовала. Лишь изредка поглядывая в сторону Джаса, как бы тот не выдал мой секрет. Спустя пару секунд, я почувствовала спокойствие и боль ушла. Я открыла губы и без единого звука поблагодарила Джаспера.
-Перелом ребра, - вердикт Карлайла оказался неутешительным. Но хуже было то, что произошла за сотые доли секунды после его слов. Элис стояла все это время рядом со стеллажом, полным книг, после слов Карлайла, она пальцами одной руки переломала толстенную полку, с которой посыпались миллионы книг. К ней тут же подлетел Джаспер и сдержал ее в объятиях. Это напомнило мне мой день рождение, когда почти так же держали Джаспера, когда он хотел напасть на меня. Элис зашипела, и меня еще сильнее бросило в дрожь. Я знала, что это от бессилия, но страх за ребенка затуманил рассудок. Да, я явно недооценивала Элис как участника, на поле боя. Она лишь внешне хрупкая и безобидная. А дальше мне стало еще хуже. Мой милый муж с такой силой впился в ручки кресла, на котором он сидел, что те жалобно заскрипели.
-Так, дети прекратите крушить мебель, нам всем не сладко, - Карлайл бинтовал мою травму и совершенно серьезным голосом обратился к своим детям, которые превращали его кабинет в груду мебели. Эдвард извинился и подошел ко мне. Его холодные руки коснулись моего тела, и сердце заколотилось сильнее. Я потянула руку к его лицу, и нежно провела по щеке. Эдвард положил мне свое лицо в раскрытую ладонь, а затем, нежно поцеловал меня в ладонь, мы спустились вниз.
-Я люблю тебя, - прошептала я, когда Эдвард положил меня на диван. Внизу нас уже ждала взволнованная Роуз.




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 13.10.2009, 02:02
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 13.10.2009, 17:05 | Сообщение # 19
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я конечно понимал, что ЭТО медленно убивает ее. С каждым днем она становилась все более истощенной и силы оставляли ее.
Она не могла ничего ни съесть ни выпить, от всего ее рвало. Это существо высасывало ее изнутри в прямом смысле слова, но не давало восполнить то, чем питалось.
Мне все еще вспоминалось порой то жуткое время, когда я думал, что Белла умерла, утонув при прыжке в утеса. Это була жуткая боль и тогда я не думал, что может быть нечто больнее. Но вот сейчас, когда я собственными глазами наблюдал как она медленно умирает по моей вине и ничего не мог с этим поделать. Мне вновь и вновь хотелось умереть самому, если бы это могло помочь спасти ее.
Монстр уже крушил ее зрупкое тело, ломая кости. Ее лицо выдавало страдания от жуткой боли, но она каждый раз пыталась улыбнуться, когда я встречался с ней взглядом.
- Эдвард, - вздруг услышал я зов сета. Они были еще где-то в миле от дома.
- Волки здесь - , сказал я всем, - Это Джейкоб и Сэт. Розали оставайся с Беллой.
Я подошел в Белле. Сердце скручивала непонятная боль. Она вновь улыбнулась. Благодаря обезболивающим у нее это получилось лучше чем пять минут назад. Я нежно поцеловал ее губы, они были лишь чуть теплее чем мои.
- Отдыхай любимая, - сказал я и, увидев ее испуганный взгляд, тут же добавил, - И не перживай, все будет хорошо.
Затем собрав волю в кулак, чтобы покинуть ее, я молча направился вниз. Они звали меня, прося выйти к ним.
Что же они меня получат!

место: двор Калленов



 
ЛеяДата: Вторник, 13.10.2009, 20:16 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Догадки Элис были вполне логичны. Полукровка... Но какая часть от человека, а какая от вампира нам всё равно не известно. Мощный кокон, который окружает плод, похожий на кожу вампира, не позволяет сделать никакие анализы. Без них я как без рук.

- Спасибо, милая. Честно говоря, мне это тоже приходило в голову. И если это так, если в этом существе есть что-то человеческое, возможно нам удастся спасти Беллу. Но уже не как человека... Если ей хватит сил доносить этот плод, надеюсь у нас будет возможность вынуть его до того, как ОНО начнёт прогрызать себе дорогу... - голос звучал жёстко и уверенно. Я знал, что у нас должно всё получиться, а дальше - будь что будет...

- Элис, доченька, не волнуйся, я уверен, у нас всё получится! - Элис обняла меня, а затем они с Джаспером удалились...


 
XeniaДата: Среда, 14.10.2009, 16:46 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Пока Карлайл осматривал Беллу, Элис и Эдвард разбрелись по разные стороны комнаты.
Их обоих охватывал ужас...который мне сложно было побороть. Чтобы никому не мешать, я встал около прохода, где создавал пробку..
Каклайл осмотрел Беллу и вынес неутешительный приговор..
Перелом ребра, еще чуть чуть и задело бы легкое...
Я сразу же почувствовал волны гнева от брата и жены. Среагировав очень быстро, я подошел к жене, которая уже успела сломать книжную полку, я успокаивал ее, обнял настоко сильно, на сколько это можно. Я обнимал ее, так будьл вижу в последний раз.
Как же я хочу, чтобы она перестала злиться, хочу, чтобы у нее закончиласб эта мигрень..хочу подарить ей весь мир. Только для нее одной.
Эдварж тоже изрядно потрепал мебель..ручка крусла сломалась под его рукой. В итоге Карлайл не вытерпел
-Так, дети прекратите громить мой кабинет! Нам всем сейчас не легко, но крушить все вокруг не выход! - конечно не выход..но что еще делать... - эти мысли всплыли из моего подсознания, и я попытался их быстрее спрятать, так как Эду было больнее всех.
Пока Карлайл забентовывал Беллу, я так и держал Элис в своих объятиях. Ее колотило от злости, черные глаза налитые ненавистью...Но как только Элис поняла, что я ее не отпушу, она начла расслабляться у меня в руках. И постепенно ее гнев сошел на нет. Это еще подтверждалось тем, что она взла мою руку..и нежно посмотрела мне в глаза, ее глаза были полнв любви, и ласки.
После осмотра,Эдвард нежно опустил Беллу в гостинную а мы еще немного задержались с Элис в кабинете.
Нужно же было кому-то убрать маленький беспорядок, которые устроили Эд и Элис.
Но буквально через несколько минут меня позвал Эммет.
-Дорогая пойдем вниз - настоял я.
-Нет Джас, я побуду в нашей комнате пока
-Хорошо, как буду нужен..так я сразу здесь.
-Конечно милый. - как же я не хочу ее оставлять одну...


 
MariaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Поговорив с Рене я была рада, что смогла успокоить ее хоть и врать я не любила тем более в таком вопросе как семья и дети, что мы потом скажем ей, когда она на дай Богу узнает, что дочь ее скончалась. Не буду думать о плохом нужно позвать мужа на охоту, а я скоро свихнусь, горло жжет будто у меня ангина и я бьюсь об заклад что лишь одно лекарство может вылечит его- это кровь. От мысли о красной субстанции моя голова закружилась и огонь вспыхнул обжигая нёбо, голо и язык. Я превращалась в хищника я давала выйти ему наружу. Муж стоял складывая книги в стопки, я подошла к нему и шепнула на ухо - Может пойдем поохотимся?- Он кивнул головой и вот уже две кошки прыгают на влажный мох возле северной стороны дома.

Далее- Лес вокруг города


 
ЛеяДата: Вторник, 27.10.2009, 15:27 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эдвард осторжно поднял Беллу на руки и отнёс в кабинет. Я и конечно же Розали последовали за ними. По словам девушки, боль потихоньку утихала. Хоть бы не было острых осколков...
Рентген показал, что это действительно было ребро. Правое нижнее. Перелом был чистым, поэтому главное напряжение спало. Я наложил Белле очередную тугую повязку и Роуз отнесла её вниз. Сколько же это будет продолжаться? И что будет следующим - очередное ребро или кости таза? Я всю жизнь и даже больше лечу людей, а здесь должен просто смотреть! Это невыносимо!

- Ох, прости сынок! Всё будет хорошо...

- Теперь я в это верю... - сказал Эдвард и мы вместе спустились к остальным...

- Как думаешь, долго ещё? - уже на лестнице спросил сын.

- По моим расчётам дня четыре... И думаю капельница больше не понадобится, ей так стремительно становится лучше, возможно и человеческую пищу организм примет? Нужно попробовать, ведь не только плод голоден...

Далее - Гостинная


 
MariaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:56 | Сообщение # 24
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
В который раз я захожу в кабинет мужа и мечтаю увидеть привычную библиотеку, его стол и прочее что имело для меня значение, но опять рентген-аппарат и множество разного рода приспособлений на все случаи жизни нашей дочери. Теперь мы несли за нее ответственность, как никто другой ведь по нашей вине она сейчас страдает. Она сильная и сдерживается ради Эдварда, а мы ведь понимаем все понимаем какие боли она терпит и какие муки скрывает за совей улыбкой. Цель ее тоже оправдывает средства любая бы женщина пошла бы чтобы сохранить ребенка от своего любимого. Но ситуация в которой находилась Белла и Эдвард не была типичной для супружеской пары, которая ожидает ребенка и эмоции посещающие Эдварда совершенно не те которые испытывает мужчина, жена которого вынуждена лежать на сохранении. Если бы мы хотя бы знали что нас ждет, вернее кто, ведь мы не знали что это за ребенок как он будет выглядеть. -Мои рассуждения прервал звук рентген-аппарата, Карлайл сделала снимок и подтвердил что это ребро и так же что перелом был чистым и осколков не оставил и легкие в норме. Он наложил дочери повязку из эластичного бинта и Роуз аккуратно взяв ее на руки начала спускать ее вниз в зал. Я тихо словно тень последовала за сыном и мужем по пути любимый объяснил, что родить девушка должна примерно через четыре дня, и что он отменяет ей терапию. Еще одно своей фразой он дал понять, что Белле бы желательно что-нибудь перекусить.

==> Далее Гостиная Калленов


 
VictoriaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:18 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Войдя в кабинет Карлайла Эммет сразу же сел за писменный стол где распологался ноутбук.Джаспер вошел следом за братом и сел рядом с ним.
-И что мы будем искать?Думаешь в интернете есть ссылки на детей от вампиров? поинтересовался Джас.
-Ну...наверно нет,но может быть что нибудь да будет,хоть малюсенькую статейку найдем.Просмотри книги,может там найдеться что то! пробурчал Эммет.
-Да ничего мы в них нового не найдем,Карлайл же сам как только узнал о беременности,сразу же начал искать все возможные истории и байки в своих книгах!
-Ну мало ли он что нибудь пропустил!Джаспер,нам все равно заняться нечем...пока!Или тебе приятно сидеть в гостинной?Если хочешь,можешь топать обратно. дружелюбно проговорил Эммет.
Джаспер фыркнул,и пошел к дальним полкам со старинными книгами.Эммет перевел взгляд на компьютер Ну и как мне начать поиски?Ну,попробуем найти через гугл...мда, Джас был прав,про детей ничего нет.Ладно будем искать про вампиров,может там что то будет.Вот,черт!Кто такие маленькие кнопки то делает у ноутбука? Эммет взял карандаш со стола,и начал водить им по клавиатуре.Из угла где находился Джаспер,раздался приглушенный смех.
-Ничего смешного!У меня пальцы попадают сразу на две кнопки,а это,знаешь ли,не очень то удобно! буркнул Эммет.
Джаспер улыбнулся и принялся дальше шуршать странницами,и тут из гостинной послышался оглушительный грохот,затем смех Джейкоба и дикое рычание Розали.
Джас отреагировал быстро, успев схватить Эммета за шиворот свитера и затащить его обратно в кабинет.
-Что ты делаешь?! рявкнул Эммет,намереваясь отталкнуть брата от двери и кинуться в низ.
-Эм,успокойся!Ну подумаешь миской запустил,ей же все равно не больно,а то что волосы испачкал,тоже не страшно,помоет!От того что ты его убьешь никому легче не станет! успокаивающим тоном сказал Джас.
-Еще как станет!Тебе всех назвать поименно кому легче будет?!И вообще,если бы на ее месте была бы Элис,ты бы был внизу еще до того, как эта чертого миска на пол бы упала!И не отрицай этого! гаркнул Эммет,все еще тяжело дыша от злости.
-Я и не буду,просто у меня бы хватило самообладания не убить его в доме на глазах у всех!А у тебя контроля над своими эмоциями от природы не существует,так что радуйся что у тебя есть такой брат как я,который не дает наделать глупостей! проговорил он, усаживая Эммета обратно за стол.
-Угу,я смотрю мне вообще подфартило.Прям не нарадуюсь,какие же у меня замечательные братишки! ехидно ответил Эммет беря карандаш в продолжении поиска.
Вот мерзкая блохастая псина!Я тебе еще устрою веселую жизнь в нашем доме!
Большая часть вечера ушла на поиски,но ничего нового найти не удалось.Кроме того что они и так уже знали.
-Мда...ничего нового,Джас а как там у тебя дела? спросил Эммет откидываясь на спинку стула.
-Идентично твоим успехам ответил он,ставя очередную книгу на полку.
-Ясно,ну ничего!У нас еще ночь впереди!Ладно,пойдем.А то мне до ужаса хочеться узнать что там в низу произошло! проговорил Эммет встовая со стула напровляясь к двери.
- Только без глупостей! предупредил Джаспер.
Эммет недовольно повернулся к нему.
-Уж кто,как не мои наилюбимейшие братья узнают о моих намериньях первыми?недовольно проворчал Эммет,бегом спускаясь в низ.

=>далее гостинная

 
NellДата: Вторник, 01.12.2009, 00:33 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
<-----Гостиная Калленов.

Мы вбежали в кабинет Карлайла, который заранее был оборудован под операционную. Тело Беллы извивалось в моих руках, она стонала, ведь сил на крики у нее попросту не было. Черт, нужно шевелится. Ну где же Элис? Тело девушки снова напряглось, сжавшись в натянутую струну, потом резко расслабилось. Ее снова вырвало кровью. Уже сложно было понять, где была ее кровь, а где донорская, которую она пила.
Я аккуратно положила ее на стол. Запах крови, манил меня, но я не могла сдаться. Я просто не могла сейчас поддаться искушению. Я замерла на мгновение и задержала дыхание.
Эдвард вкалывал ей морфий, тем временем я старалась освободить Беллу от одежды, которая будет нам мешать. Даже при моей скорости и ловкости, это было сложно сделать, ведь все ее тело билось в судорогах, как будто через нее проходило электричество, поэтому я прижала ее одной рукой к столу, а второй сдирала клочки ткани. Все, за что только могла уцепиться.
В комнату наконец ворвалась Элис, быстро одев мне наушник на ухо она ретировалась. Да уж, в комнате действительно был сконцентрирован запах крови, который и мне самой не давал покоя. В ухе послышался тихий голос Карлайла.
- Роуз, что у вас там? – он старался быть как можно спокойным, но волнительные нотки в его голосе все же выдавали озабоченность.
- У нее все тело бьется в конвульсиях. Кости ломаются одна за другой, Эдвард ввел ей морфий, через несколько минут он должен будет подействовать.
- Розали, нет времени! Вы не можете больше ждать, пока подействует обезболивающее. – его голос становился все более взволнованным, от криков Беллы. – Справа от стола должен быть скальпель. Быстро протри его спиртом и разрежь живот, недалеко от пупка!
Я молниеносно начала делать все что мне говорили, стараясь не обращать внимание на происходящее вокруг.
- Нет, Роуз! Морфий еще не подействовал! Подождем еще немного! – произнес Эдвард, увидев в мох руках лезвие.
- Нет времени, Розали. С каждой минутой шанс падает! – голос Карлайла продолжал отдавать мне указания.
- Нет, Эдвард, у нас больше нет времени. Он умирает! – быстро сказала я и дотронулась до натянутой, прозрачной кожи девушки. Кровь быстро начала протекать через мои разрезы. Сантиметр второй. Черт! Кровь! Голод давал о себе знать, я теряла над собой контроль. Биение ее сердца отбивалось ритмом в моей голове. Я услышала свое собственное рычание, которое сейчас казалось очень далеким. Я теряла рассудок, я поддавалась инстинктам.




Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 01.12.2009, 21:32
 
BellaДата: Среда, 02.12.2009, 02:29 | Сообщение # 27
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я не понимала что вокруг творится. Я слышала голоса,я умирала от боли,и из последних сил я пыталась держаться и не отпускать свой дух из тела,ради ребенка...Ради Эдварда...
-Морфий!Давай морфий!-кричал знакомый родной голос.
Мой милый Эдвард суетился и пытался спасти мою жизнь.Его голос,был переполнен болью и ужаса.
Я ощущала какие то манипуляции которые кто-то проводил со мной.Меня пожирала боль.Пожирала всю без остатка.Я ощущала как рвется кожа,ломаются кости.Мне хотелось кричать но не было сил.Я постоянно ощущала вкус крови.Вдруг что то кольнуло меня и я сильно закричала.Из последних сил я открыла глаза.Фигуры передо мной расплывались как мираж.Все тело было словно изрезано и исколото.Боль была нарастающая.Я боялась что они не успеют спасти мою малютку и она умрет так и не увидев белый свет.
-Вытаскивайте ребенка!Он задохнется!Быстрее!-мне казалось я орала не человеческим голосом.
Ребенок отчаянно бился внутри меня.Он хотел вылезти наружу,но из-за крупного размера не мог сделать это самостоятельно.Я уже не чувствовала ног,вся боль переместилась в область таза и спины,я словно была сделанна из картона,который очень легко рвался....
Что то железное прошло по моему животу,от чего мне показалось стало свободнее.Я услышала что из меня вытаскивают моего ребенка.Из последних сил я открыла глаза.Эдвард положил красный комочек,который шевелился и трясся.
-Это совсем не тот бледный мальчик который так часто приходил в мои сны,и которого я представляла себе.
Я увидела прекрасную,красивую девочку.МОЮ девочку.Мою милую дочку.Ее бледная кожа была почти прозрачной.И она была теплая как кожа Джейка.У нее были глазки цвета шоколада,горячего шоколада.А прелестное личико озаряла невинная улыбка.Ренесми казалось боялась всего происходящего,в моем же сердце,её образ навсегда оставил отпечаток.Сердце сжалось от ощущения первой и последней встречи с ней,а по окровавленной щеке,покатилась слеза.Мне хотелось обнять её хоты бы раз.Дышать было тяжело,и каждый мо вздох забирал много сил и приносил мне страшную боль.Как ножом по горлу.
-Ренесми!-прошептала я,-Моя красавица!
В этот момент когда девочка оказалась у меня на руках,я почувствовала легкую боль в груди,она оставила маленький укус...Дальше сцена замедленной съемки.Снова все поплыло и я издав крик закрыла глаза...Больше мне не хотелось ничего,ибо моя душа уже не принадлежала телу.Стало спокойно и тихо.Меня поглотила тьма...
-Прощай мой любимый Эдвард,моя семья,моя Ренесми...Я умираю во имя любви и уходя дарю новую жизнь...-последняя мысль окончательно поставило все на свои места.




Сообщение отредактировал Bella - Среда, 02.12.2009, 20:46
 
JayДата: Четверг, 03.12.2009, 21:15 | Сообщение # 28
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
=====> Гостиная
Я вбежал вслед за Эдвардом и Розали в кабинет Карлайла, где всё уже было оборудаванно как в операционной. Везде стояли осветительные приборы, различные медецинске аппараты и инструменты и, конечно же, большой металлический стол.
Розали положила бьющиюся в судорогах Беллу на этот стол, и Эдвард сразу же принялся вкалывать Белле обезболивающий препарат. Мгновение спустя в кабинет влетела Элис и сунула наушник от телефона в ухо белобрысой, а затем быстро вылетела обратно. Да...вампирам тут находится категорически опасно. Вся комната была наполнена запахом человеческой крови.
Я стоял как вкопанный около прохода и не мог пошевелиться. Я наблюдал быстро сменяющиеся картинки, словно в каком-нибудь фильме и не мог поверить, что это всё происходит в реальности.
Я слышал как голос Карлайла в этом маленьком наушнике давал указание Розали, что нужно делать. Поначалу она выполняла все, что говорил доктор Каллен, но потом ситуация вышла из под контроля. Я заметил, что глаза вампирши потемнели, и что она готова была бросится на Беллу, из которой кровь хлестала, как из фонтана.
Эдвард не мог остановить свою сестрицу, так как он был сильно занят спасением своей жены. Тогда, не долго думая, я набросился на белобрысую и один удар ей в живот отшвырнул её в дверной косяк.
Как всегда вовремя подоспела Элис, и схватив Розали за горло, вывела её из кабинета. Самое интересное то, что блондинка даже не сопротивлялась. Всё-таки капля рассудка оставалась у неё, но это было ради отродья, чтобы спасти его. А на Беллу ей наплевать...
Эдвард, что-то сказал Элис, а затем позвал меня, чтобы помочь ему. Я убедился, что Эдварда не нужно препечатывать к стенке как Розали, и подошёл к операционному столу.
-Искуственное дыхание?--нетерпеливо прорычал Эдвард.
-Да!-я склонился над Беллиной головой и прильнул к её губам, вдыхая в рот полные лёгкие воздуха. Сердцебиение Беллы стало затухающим.
- Ну, давай же! Ты обещала мне, что твое сердце будет биться!-я продолжал закачивать воздух в легкие. Но я на мгновение в ужасе замер, услышав знакомый звук разрывающегося железа. Этот звук напомнил мне схватку в лесу с новорожденными вампирами. Я перевел взгляд на источник этого звука. Оказывается, Эдвард приник и животу Беллы и пытался прорвать кожу своей жены и вампирский защитный слой ребенка. Я вновь опомнился и продолжил вдыхать воздух.
- Будь со мной! Не уходи! Слышишь? Не бросай меня!-проговорил я, увидев, что девушка открыла глаза. Она вращала глазами, будто пыталась что-то увидеть, или кого-то. Но она так ничего и не увидела. Я смотрел на Беллу, не отрывая от нее взгляда. Мое сердце екнуло, когда тело девушки встрепенулось и замерло в моих руках. То, что так мучило и избивало Беллу изнури, больше не в ней.
-Ренесми...-тихо прошептал Эдвард.
Значит, Белла ошиблась, родился не мальчик, о котором она так мечтала.
Я продолжал смотреть в налитые кровью глаза, но в них еще горел огонек, еще теплилась в них жизнь... Руки Беллы слабо приподнялись, чтобы взять своего ребенка. Эдвард немедленно выполнил ее безмолвную просьбу. Пока девушка любовалась своей малышкой, я любовался девушкой. Я будто пытался запомнить ее... Вдруг, едва слышный болезненный стон сорвался из ее уст . На левой груди "красовался" маленький укус.
Эта тварь хотела еще и съесть ее
Эдвард, первее меня схватил окровавленную тварь и стал учить ее хорошим манерам. Белла же, в это время, сделала глубокий вдох и замерла...сердце трепыхнулось и...остановилось...замолчало...навсегда
Нет!
Я сильно надавил Белле на грудь и стал считать про себя
Раз. Два. Три.
И вдул уже в бездыханное тело новую порцию воздуха.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Пятница, 04.12.2009, 14:18
 
NellДата: Четверг, 03.12.2009, 22:47 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард, я не могу себя контролировать! Из последних сил подумала я. Следующие события были как в тумане. Обжигающее прикосновение, еще одно. Кто о схватил меня. Удар. Рассудок был еще затуманен. Послышался хруст и горячие, обжигающие руки наконец то отпустили меня. Мой разум был задурманен этим манящим запахом, я не могла думать ни о чем другом, кроме как о ее густой, солоноватой крови. В эти секунды я видела, как впиваюсь ей в горло, слышала звук разрывающейся кожи под моими клыками, мой рот наполнился ядом, становилось трудно дышать и я обхватила руками свое горло, в глазах было темно, лишь далекий, но ужасно знакомый голос пытался вернуть меня в реальность.
- Роуз! Роуз, ты в порядке? – шептал мне милый, звонкий голосок, пытаясь сорвать пелену с моих глаз. – Джаспер, скорее сюда! Мне нужна твоя помощь!
Через мгновение дыхание уже было ровным и спокойным, картинка перед глазами обретала четкие формы, правда горло продолжало неимоверно сильно жечь, но боль становилась вполне терпимой.
- Ты в порядке? – снова пролепетала Эллис. В ее взгляде виднелся испуг и забота, видимо я совсем потеряла над собой контроль. Мои руки и одежда были перепачканы кровью, надеюсь, я не успела навредить ребенку.
- Джейкоб вовремя тебя остановил, все в порядке не волнуйся. – ответил на мой немой вопрос вампир.
За дверью слышались мужские голоса, как вдруг лишь одна фраза заставила меня в одно мгновение выйти из этого коматозного состояния.
— Выкини его в окно! – резко произнес низкий мужской голос и я, вырвавшись из цепких объятий сестры зашла в комнату.
— Дай её мне, - тихо произнесла я, в ответ последовало рычание, я понимала, что они беспокоятся о Белле и поспешила их успокоить. – Я контролирую себя. Дай мне ребенка, Эдвард. Я позабочусь о ней, до того, как Белла…
Вампир аккуратно передал мне ребенка и я вышла за дверь, крепко прижав малыша к себе. Я сняла свою кашемировую кофту и завернула в нее маленькое, окровавленное тельце, вытирая рукавом красные пятна с ее кожи. Ее теплое тело совсем не обжигало меня, а наоборот согревало мою замершую душу, ритм ее сердца был для меня самой прекрасной мелодией в мире. Девочка была спокойной и, казалось, ее широко открытые глаза изучали меня, с любопытством. Ее взгляд был сосредоточен, маленькие глаза цвета молочного шоколада излучали тепло, казалось, она хотела мне что то сказать, что она узнала меня, скорее даже, она знала меня и уже любила! Я боялась произнести хоть слово, чувствуя как мои мышцы напряглись в улыбке, я была в эйфории, один ее взгляд окрылял меня, возносил к небесам. Такая малышка, а уже такая совершенная! Ренесми. Это был самый прекрасный ребенок, которого я только видела в своей долгой жизни. Мысли путались, руки дрожали, когда я хотела дотронуться к ней.
Я медленно спустилась в низ, боясь отвести от нее глаза, я боялась, что если моргну она пропадет, раствориться, окажется простой иллюзией, моей несбыточной мечтой.

Место действия – Гостиная Калленов.


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:39 | Сообщение # 30
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Это было самое жутко из всего, что можно было только представить. Мой мозг метался между ясностью мысли и сумасшествием. Когда я увидел, что Роуз сделала надрез на животе Беллы и оттуда начала хлестать кровь, я подумал, что мы уже не сможем ее спасти.
Я не думал, что из человека может вытекать столько крови одновременно. И тут я услышал шипение вампира и, оторвав взгляд от потока крови, увидел лицо Розалии. Оно было перекошено жаждой, глаза налились чернотой, а прекрасные губы исказил животный оскал.
- Нет, Разали! – заорал я и уже хотел было кинуться на нее, но я держал голову Беллу, помогая найти более удобное положение для ее, становящегося еще более слабым, дыхания.
В этот миг Джейкоб ринулся на вампиршу, запрыгивающую на стол, даже не обратив внимания на мой крик. Он двинул ее по лицу с такой силой, что ее швырнуло ближе к двери. Когда он выпихивал ее к двери сильными ударами, то я видел, как она пырнула его скальпелем в руку и, даже не понял специально, она это сделала или в порыве безумной ярости и не заметила. Когда Роуз таки была за дверью, я услышал голос Элис, которая схватила и потащила ее прочь, успокаивая и уговаривая.
- Элис, уведи ее к Джасперу и не выпускай, - заорал я.
Когда Блейк вернулся к столу, на ходы совершенно без эмоций выдергивая скальпель из руки, то ужаснулся при виде Беллы.
Ее кожа уже начинала синеть от кровопотери и нехватки кислорода от ослабленного дыхания.
- Искусственное дыхание, - утвердительно сказал я ему.
- Да, - просто ответил он.
- Ты должен заставлять ее дышать, пока я вытащу его, - сказал я, даже не поворачивая головы, чтобы узнать, понял ли он, я читал это в его перепуганных мыслях. Я слышал, как он мысленно и шепотом умолял ее не оставлять его, не умирать, ради него или даже ради меня.
В этот момент из тела Беллы раздался дикий хруст и, мы замерли, ожидая услышать ее крик, но тело лишь содрогалось в конвульсиях, причем ноги ее обмякли и безвольно лежали на столе.
- Ее позвоночник, - в ужасе проговорил я.
- Вытаскивай это из нее, - заорал на меня Джейкоб.
Я кинулся к Белле. Я попытался надрезать оболочку ребенка, но у меня ничего не получалось, а кровь Беллы уже струей стекала на пол. Я сделал первое, что пришло в голову, я наклонился к ее животу и разорвал оболочку зубами. Биение тела сразу прекратилось, а в моих руках лежала окровавленная, но такая прекрасная новорожденная девочка.
- Ренесми, - прошептал я.
Она ошиблась, думая, что это мальчик. Нет, это самая красивая девочка в мире.
- Дай мне ее, - услышал я слабый голос любимой.
Я протянул малышку Белле и, пока та ею восхищалась, я услышал странный звук. И тут Белла начала задыхаться. Я оглядел ее и увидел укус на груди.
- Нет, Ренесми, - рефлекторно пытался я вразумить только что родившееся существо.
В этот миг сердце Беллы стукнуло и остановилось. Я испуганно оглядел ее, всю залитую кровью. Я на миг замер, пребывая в шоке и страхе.
- Чего ты ждешь, - заорал на меня Блейк, выводя из шока.
- Возьми ребенка – сказал ему я.
- Выкинь это в окно, - грубо отрезал он.
- Дайте ее мне, - услышал я голос Розалии от дверей.
Мы с Джейкобом мгновенно зарычали и приняли оборонительные позы.
- Я себя контролирую, - умоляюще проговорила она, - Дай мне ребенка, я о ней позабочусь, пока Белле не станет лучше…
Я прочел ее мысли и молча отдал ей Ренесми. Она любила ее и была не опасна, не смотря ни на что.
Я кинулся к инструментам Карлайла и, вернувшись к телу любимой, отодвинул руки вервольфа.
- Что это, - спросил он, наблюдая за моими действиями.
- Мой яд, - просто сказал я и с силой всадил шприц прямо в ее сердце.
- Продолжай, - скомандовал я Блейку в то время, как я начал свой способ лечения.
Я наклонился на ее бездыханными губами и укусил, затем укус в шею, затем в запястья, а затем начал зализывать все ее раны, размывая яд по коже, пытаясь таким образом заживить их, но больше всего я беспокоился за то, сможет ли наш яд оживить ее и при этом залечить сломанный позвоночник.
Я слышал мысли Джейкоба о том, что мы лечим труп.
Нееет, - кричало мое сознание.
- Отойди, - сказал я ему и занял его место. Я начал часто и с силой сжимать ее грудную клетку пытаясь в ручную разогнать яд по всему телу пока ее сердце не хотело само делать это.
- Нет, она не мертва, - прорычал я, - вся будет хорошо, - уговаривал я скорее себя, чем Блейка, в ужасе медленно пятившегося к двери.
Я все надавливал на ее сердце, я не мог сдаться, я не мог позволить ей умереть. Мне не нужна жизнь без нее, этого просто не должно быть.
Я не знаю, сколько минут прошло, когда ее сердце гулко застучало, означало нормально, а потом, забившись диким ритмом, что означало начало действия яда и начало превращения.
Я отошел от стола, и все продолжал слушать этот заветный звук.
Ты жива. Любовь моя. Вместе навсегда.

место: Гостиная Каленов.



 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!