Четверг, 18.04.2024, 18:37
Главная | Кабинет Карлайла - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
Кабинет Карлайла
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
JayДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:45 | Сообщение # 31
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
В мертвенно-бледной руке Эдварда оказался большой стальной шприц.
-Что это?-спросил я, потягивая пальцы на руке, косточки которых сместились из своего нормального положения от каменного удара Каллена, когда тот пытался убрать мои руки от тела Беллы.
-Мой яд,- ответил он и всадил длинную иглу шприца прямо в сердце девушки.
-Продолжай!- скомандовал вампир.
Я кивнул головой и вновь приступил к массажу сердца. Теперь качать было труднее. Кровь как будто стала густой и медленной, казалось, что она сейчас совсем свернётся и дальше уже ничего нельзя будет сделать.
Я уже стал терять надежду на то, что Белла сможет выжить, но всё-равно я отчаянно пытался "запустить" сердце Беллы. И вновь послышался тот раздирающий не только кожу,но и душу звук. Я поднял голову и увидел, что Эдвард покрывает укусами окровавленное бледное тело девушки, а затем сразу же их зализывал. Там, где слюна смачивала кожу, она зарастала, и яд вместе с кровью запечатывался внутри.
Уже в который раз я вдул воздух в Беллины лёгкие, но ничего так и не произошло. Только грудь в последний раз приподнялась в ответ и остановилась...сердце тоже уже молчало...
Всё кончено...никому ещё не удавалось вернуть к жизни труп...бездыханное тело...вот, что осталось от девушки, которую я любил...мы любили.
Я точно знал, что Белла уже мертва, потому что безотчётное желание быть рядом моментально исчезло, моё влечение испарилось, меня больше не тянет к этому телу, лежащему на металлическом холодном столе в аморфном состоянии.
Зато меня тянуло в обратном направлении-вниз по лестнице, в гостиную, затем за дверь, на улицу, убежать далеко...Хочу убежать подальше от этого места, где ещё Эдвард продолжал неистово кружить над трупом девушки, пытаясь вернуть её к жизни.
=====> Гостиная



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
BellaДата: Вторник, 08.12.2009, 01:42 | Сообщение # 32
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Все вокруг меня почернело.Стало темнее самой страшной ночи. Меня поглотила тьма. Я больше не видела свою дочку.Она куда то исчезла вместе с лицами всех кто находился рядом каких то пару минут назад.Было ощущение что меня придавила огромная плита. Могильная плита в сотни раз больше меня.У меня не было сил сопротивляться,ведь плита была такая большая что я не могла даже пошевелиться.
-Наверное лучше не дергаться,все равно метаться уже бесполезно...
Тьма окутала мое тело и куда-то влекла меня,как на дно океана, где нет ничего живого и где мне очевидно самое место.
Я одна...
Я не могу сдаться.Это будет предательство по отношению к моей новой семье. Они будут страдать из-за меня.Мой милый любимый Эдвард, с которым мы неразлучны. Если не станет меня, он тоже не сможет быть на свете. Но если не станет его мне тоже незачем оставаться живой.
Джейкоб который был готов сделать ради меня все, и пережил тяжесть моего выбора, но тем не менее готов был в любую секунду прибежать на помощь.Если я сейчас умру, Джейкоб снова будет мучаться от боли из-за меня.
Я слышала как о н зовет меня и просит не уходить.Но я не могла ответить.Я даже не видела себя,а лиц тех кто находился в комнате тем более.
Я начала бороться как могла, но получалось у меня слабо и вяло,как у мухи попавшей в стакан с водой.Я пыталась не дать тьме и боли раздавить себя в лепешку.Но силы были явно неравные.
Только бы тьма не стерла меня до конца...
Несколько последних лет у меня хватало сил что бы жить,бороться со злом, и стоять против врагов.
Я буду ждать пока не придет помощь.Пока мой Эдвард меня не вытащит отсюда.Он не даст мне умереть,я знаю.
Чернота сгущалось все быстрее и быстрее.Я никогда прежде не думала,что в полной темноте может стать ещё темнее чем возможно!.Мне нужен был какой то позитивный ресурс,или образ что бы бороться с тьмой...Я попыталась представить лица родных...Но ужас!!!Я не могла вспомнить ни одного лица!Ни Эдварда,ни Эсме,ни своих родителей!
А вдруг,уже поздно?А может все кончено?
Я тонула в черноте,и ничто не могло меня удержать и остановить.
НЕТ БЕЛЛА!Ты должна попытаться!Ради них!Ради своих любимых и родных людей!-думала я.
Ренесми.Моя бедная новорожденная малышка,которая нуждается в матери.
И тут я что то почувствовала.Что-то горячее у себя в руках,хотя рук я не видела.Я попыталась мысленно прижать тепло к груди.
Моя крошка!Моя маленькая детка!
Теперь я поняла что я просто обязана выжить.Обязана ради неё.Я пыталась не выпускать тепло из рук,прижимая крепче к себе.Это единственный шанс не уйти в небытие.
Тепло начало превращать в жар,и это казалось происходило в реальности.Как буд то я держала в руках жидкую лаву,которую мне захотелось стряхнуть с рук. Но руки мои были пусты...Они болтались как веревки...Жар был внутри моего тела...
Я ощутила настоящий пожар внутри себя.В области сердца что-то пульсировало.Боль была такая,что мне захотелось вырвать все органы,что бы избавиться от боли.Все мои переломы,падения,и боль от них теперь казались мне просто сказочным удовольствием по сравнению с тем что я ощущала сейчас.Теперь на смену черноте пришло пламя,которое занимало все пространство вокруг меня не давая мне шевельнуться.Хотелось кричать от боли,но все безрезультатно.Мое бездыханное тело казалось очень тяжелым и угнетающим.Языки пламени пронзали все мое тело,уже и к горлу подобрались и начали сжигать лицо.Я так мыслила словно все что происходило это жестокая реальность.
Я наверно не умерла!Эта боль не дает мне тихо уйти...
Это наверное морфий так подействовал.Когда то давно мы разговаривали с Карлайлом по поводу моего обращения.Он надеялся что большая доза морфия поможет перенести боль от яда.Но яд двигался по венам быстрее чем морфий и словно выжигал всю кровь.Морфий не дает мне бороться с огонией.Я даже не могу пошевелиться,я горю заживо...
Яд попал ко мне в кровь...Скоро мое желание исполнится.Но Розали говорила кричать без толку,боль никуда не денется,и я не хочу пугать Эдварда своими криками,ему и так больно и страшно за меня.Сейчас мне хотелось умереть...Что б огонь перестал выжигать на мне узоры боли.
Убейте меня кто нибудь!
Но ничего не менялось.Боль нарастала а я никак не могла распрщаться с жизнью,потому что мои молитвы о смерти были безмолвным криком подсознания.Единственное что призошло,это то что появилась еще одна боль,боль в ногах,эту боль словно присоединили ко мне.Я не могла понять как такое вообще возможно.
Я не знала сколько уже прошло времени,может час,может неделя.
Я не поняла что произошло за это время,но что то изменилось,мне стало легче,то ли от того что я привыкла к раскаленной лаве пожирающей меня,толи ко мне возвращается сила сопротивляться...
Силы возвращались медленно,начиная с кончиков пальцев,которыми я смогла пошевелить.
Но пожар никуда не пропал.Я начала понимать где именно самые острые очаги боли,начала по-другому воспринимать все.
Может ко мне возвращается сознание?
Могильная плита прижимающая меня куда то исчезла.Я сдерживала крики боли.Лежала и не шевелилась.Я начала слышать,мой слух становился острее,словно я стала животным.Я начала отсчет времени по ударам своего сердца.Ещё я считала сови вдохи и выдохи...И ещё чьи то.
Я становилась сильнее и выносливее.Я слышала чьи то шаги и дуновение воздуха.Кто то взял меня за руку.Я не чувствовала ничего,потому что пожар отнял у меня все ощущения.Я почувтвовала нежное легкое прикосновение воздуха к пылающей коже.
-Белла ты меня слышишь?-сказал кто то знакомый.
Я не стала отвечать,потому что боялась издать хоть какой то звук,боялась что начну кричать и не смогу остановиться.
-Любимая открой глаза!-слышался голос полный боли и страдания.
Я не могла понять где я .Половина сознания была ещё в огне,а другая половина была в комнате Карлайла.
-Карлайл,может я не успел её спасти?-снова произнес голос.
Потом были ещё разговоры.А меня все не покидал пожар.
-Белла,я тебя люблбю!снова слышала я.
Я начала запоминать разговоры,я начала испытывать эмоции.Я начала волноваться,потому что я хотела узнать все ли впорядке с моей дочкой!Где она сейчас?
Если огонь меня не сожрет,я возможно скоро все пойму...


 
ЛеяДата: Вторник, 08.12.2009, 09:52 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----------- Канада и прилегающие территории

Мы с Эсми мчались домой на предельной для нас скорости. Но и её не хватало. Я знал, что когда мы вернёмся всё уже будет кончено. И мы оба знали, что есть только два варианта... либо Белла станет одной из нас, либо погибнет. Я старался об этом не думать, не хотел даже допускать этой мысли. Поэтому, когда мы влетели в гостинную я замер.
По настроению, которое царило в комнате я понял - Белла жива. Прошла всего пара секунд после нашего появления, а я уже отчётливо слышал звук меняющегося сердца. Оно отчаяно билось, не желая сдаваться и тем самым смешивало человеческую кровь с ядом вампира.
Я даже не взглянул на свёрток у Розали на руках и лишь одно мне показалось странным. Джейкоб не отходил от Роуз и улыбался, глядя на ребёнка. Но сейчас не это меня волновало больше всего. Я должен был поговорить с Эдвардом и увидеть Беллу. Убедиться, что всё хорошо. Поэтому, не сказав ни слова я взлетел по лестнице и оказался в своём кабинете.

Белла лежала неподвижно на столе и лишь её веки слегка подёргивались. Дыхание было неровным, то частое, то очень медленное, казалось что она вот-вот перестанет дышать. Эдвард сидел рядом с ней и держал девушку за руку. Увидев меня, он встал, а я подошёл и обнял его. У вас всё получилось! - подумал я и с облегчением вздохнул.

- Эдвард, прости меня. Как я мог так ошибиться в расчётах. Не стоило нам так далеко уходить. Но ты справился, мой мальчик! Я не сомневался в тебе! - я был искренне рад, что всё закончилось хорошо, и даже забыл о том, что твориться внизу.

- А ведь ты стал дедушкой - сказал Эдвард и на его лице появилась живая, искренняя улыбка, которую мы все уже давно не видели на его лице. Тогда только я понял, что там внизу, в гостинной, на руках у Розали мой внук или внучка. Это было невероятно...


 
Anita_BlakeДата: Среда, 09.12.2009, 12:15 | Сообщение # 34
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я стоял на Беллой, даже боясь отойти на шаг. Ее дыхание то и дело сбивалось, сердце дило с перебоями, но не один мускул на лице и теле не дернулся за все это время. Лишь веки порой подергивались как со сне. Я мучался догадками. Или все дело в большой дозе морфия или в том, что я опоздал, но стук ее сердца все еще давал мне надежду.
В кабинет вошел Карлайл. Он мельком взгянул на мой окровавленный вид и без малейшего сомнения по-отцовски обнял меня.
- Эдвард, прости меня. Как я мог так ошибиться в расчётах. Не стоило нам так далеко уходить. Но ты справился, мой мальчик! Я не сомневался в тебе! - искренне переживая, оправдявался передо мной отец.
Его мысли были для меня открытой книгой. Вся любовь к семье, Белле, все переживания и страх за то, что если я ее потеряю, то он лишится сына.
Мне хотелось кричат от своего страха за Беллу, но также хотелось, чтобы этот старх и боль не передавались моему всегда такому заботливому отцу.
- А ведь ты стал дедушкой, - сказал я, искренне улыбаясь. Я вспомнил милое совершенное личико малышки, которую подарила мне Белла ценой своей, надеюсь, лишь человеческой жизни.
Мы оба задумались о том, что там сейчас внизу. Это маленькое удивительное чудо. Единственное в своем роде. Единственный действительно родной цлен нашей вампирской семьи. Мы все уже любили ее.



 
AppleДата: Среда, 09.12.2009, 20:44 | Сообщение # 35
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--->гостиная Калленов
Как быстро вернулось спокойствие в наш дом. Всего несколько минут назад была суматоха, истерика, паника. Мой бедный Джас… По мимо своих опасений и волнений добавились и остальные переживания. Прикосновения любимых рук и чувство спокойствия, я благодарна взглянула, на того, кто все это время светил мне лучиком солнца, в том мраке, что сгустился над домом.
За несколько секунд жизнь поменялась кардинально, словно началась новая глава книги. Розали вынесла дочь Эдварда и Беллы, влетел встревоженный Карлайл. Он промчался подобно молнии, я бы и не заметила его, разглядывая прелестное создание, что держала Роуз на руках, если бы не его тонкий аромат. Казалось он впитал в себя вековую мудрость, нотки дорогой кожи, ароматы коньяка и еще какие-то томные ароматы. Я услышала разговор отца и Эда наверху. Карлайл успокаивал Эдварда.
Джас почувствовал как я слегка дернулась и растаяла от счастья. Моя видения, моя жизнь. Я и подумать не могла, что простая человеческая обыденность настолько угнетет меня, в те дни тяжкого ожидания.
-Джаспер, Джаспер! Я вижу, слышишь вижу! Она будет жить, - я почти пела и закружила его по комнате от счастья. Белла, моя милая Белла. Теперь она будет такой же как мы, нет, конечно я и раньше ее уже считала сестрой, но сейчас…я могла обнять ее и не бояться, что переломаю все ее хрупкие косточки.
-Джас, теперь ты не будешь хотеть убить мою подругу, - он немного замешкался от моих слов, но слегка игриво улыбнулся и подмигнул мне.
-Беги уже, я знаю как ты по ней скучала, - я еще раз убедилась в его искренней любви и поддержки.
-Я люблю, - проворковала я, убегая в кабинет.
В кабинете…о, я не могу передать словами, когда снова увидела Беллу. И пусть ее тело было измучено, кровь запеклась на коже. Я видела перемены, она уже менялась.
-Так, господа. Я попрошу Вас удалиться, - колокольчики в моем голосе ликовали все больше и больше. Эдвард взглянул на меня, так словно я сморозила большую глупость. Мое подсознание выдало ему картину прекрасного будущего. Беллу столь красивую, что не один живой человек не устоит против ее природной красоты. Лицо моего милого брата просияло, он буквально светился от счастья и в столь приятном настроение, вместе с отцом покинул кабинет. Я же приступила к свои обязанностям. О, да, я была искренне довольна. Я быстро смогла смыть запекшуюся кровь и скинуть оставшиеся тряпки, что обрамляли чудное тело моей подруги.
-Синие, синие…-я помнила Беллу в прекрасном синем платье и на высоких каблуках.
-Еще пару лет в доме со мной и Роузи, и ты моя милая станешь истиной ценительницей моды, - я выскользнула из кабинета на доли секунды. Без труда нашла великолепное шелковое платье и высокие ярко желтые туфли. Я была довольна. Атласное платье без бретелек выгодно подчеркивало декольте, изящно обтягивало талию и спускалось по бедрам, подчеркивая идеальность ее фигуры. Я аккуратно одела на ее миниатюрные ножки туфли и причесав ее вьющиеся локоны, разрешила Эдварду снова войти. Бедный, он так и замер на месте. Глаза горели страстью и любовью. Да даже не будь я эмпатом, я смогла предугадать.
-Эдвард, правда она великолепна, - он не отвел взгляда от своей жены, а я игриво захихикав пожелала удалиться, к моему любезному мужу.

->гостиная Калленов


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:07 | Сообщение # 36
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Уже больше двух суток я сидел над телом любимой в надежде услышать что-то еще, кроме неровного биения ее сердца, надеясь заметить хоть какое-то движение, кроме слабого подергивания ее век.
Я то и дело пытал отца сомнениями. Мы оба понимали, что морфий уже практически не действует и мы все ждали хоть стон, хоть какие-то признаки жизни, но не было ничего.
- Белла, любимая, ты меня слышишь? - спрашивал я, пожимая ее руку, наверное сотни раз в день.
Элис говорила, что уже видит Беллу и все указывала мне, что она преображается, что стала гораздо прекраснее. Ну как я мог ей объяснить, что она всегда была прекрасна для меня и сейчас прекрасна.
Несомненно, у меня был некоторый шок, когда образ окровавленной любимой сменила прекрасная Белла в голубом платье и туфельках. Элис прекрасно поработала и на мои губах появилась короткая ухмылка, я подумал, что сделает Белла, увидев как ее нарядила Элис, когда очнется. Если очнется, - вновь грустно подумал я.
- Карлайл....может мы опоздали, - снова спрашивал я отца.
- Послушай ее сердце, сынок. Оно бьется сильно, очень сильно. Сильнее, чем когда-билось сердце Эммета и даже твое, - заботливо успокаивал меня Карлайл.
- А как же ее позвоночник, - вновь пытал его я.
- Ну ее травмы несравнимы с теми, что были у Эсми, а она полностью оправилась, как ты знаешь, - он подошел и ласково потрепал меня по плечу, - Потерпи, Эдвард, все будет хорошо.
- Но она должна биться в агонии. Наверное я что-то не так сделал.
- Мы же не знаем как действует морфий. Возможно все дело в нем. Ты все отлично сделал, - убеждал он меня, - Даже я не смог бы лучше.
Прошло еще некоторое время, как седце Беллы начало ускоряться. Его быстрота была пугающей.
- Карлайл, - позвал я отлучившегося отца.
Он появился через несколько секунд, а за ним и Элис.
- Слышите, - спросил я их.
- О, да, - с интересом ответил Карлайл, - Уже почти завершилось.



 
ЛеяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:07 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эдвард очень волновался. Ещё бы, ведь это была его жена, его любовь, смысл всей его бессмертной жизни.

- Сынок, ты сделал всё, как нельзя лучше! - успокаивал я его - Даже я не смог бы лучше. Ввести свой яд прямо в сердце было гениальной идеей! Ты молодец!

Эдвард понемногу успокаивался, но всё равно вздрагивал при малейшем изменении стука сердца Беллы. Глядя на него, я невольно вспоминал самого себя, когда вот так же сидел и не мог оторваться от Эсми. Я не был уверен, что мой яд сможет исцелить все её травмы. Это было практически невозможно, но всё же получилось. А что Белла справится и выживет, если это можно так назвать, я не сомневался.
Я отлучался из кабинета и оставлял Эдварда одного, только лишь для того, чтобы измерить Ренесми. Девочка так стремительно росла, что в свои два дня от роду она была похожа на 3х месячного ребёнка. Вот это действительно пугало. Пугала неизвестность. Но быстрый рост, не единственное. Малышка была очень смышлёной. Она всё понимала и даже могла "сказать" что её беспокоит. Её дар... Своеобразная противополжность дара Эдварда. Когда я в первый раз взял её на руки она одним касанием показала мне всех членов нашей семьи. Показывая Беллу, она словно спрашивала "где мама?".

- Всё хорошо, малышка, мама скоро придёт - отвечал я ей.

Мерки я снимал через каждые четыре часа. Малышка знала, что нужно делать - замереть и вытянуться. Это было удивительно. Она покорила всех.
Каждый раз, когда я возвращался в кабинет, Эдвард сидел неподвижно, лишь машинально поглаживая руку любимой. Я был внизу, когда он позвал меня.

- Карлайл - позвал он, а когда я появился на пороге он спросил:
- Слышите?
Но его вопрос не нуждался в озвучании. Я сразу понял, что превращение практически завершилось.

- О, да, - с нескрываемям интересом ответил я, - Уже скоро.


 
MariaДата: Среда, 23.12.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
За Элис было не поспеть и порой казалось, что я не вампир, а старая старуха передвигающая еле свои больные суставы. Она влетела на второй этаж маня за собой Джаспера, зовя его на рождение новой Беллы в новом качестве, качестве вампира. Розали в присутствии Джейка приняла оборонительною позицию по отношению к своей племянницы. Ей совсем не хотелось, чтобы парень проявлял хоть какой-то интерес к Ренесме, пускай даже и положительный.
Пропустив Джаса, спешащего к любимой я проследовала на второй этаж и медленно и с замиранием сердца вошла в кабинет мужа. То, что я там увидела, не совсем было приятной картиной, но мысль о том, что Белла теперь вне опасности грела мне душу, но тут встал другой закономерный вопрос бытия. Вопрос самосохранения, а были ли мы вне опасности по отношению к новорожденному вампиру. Хватит ли у нее возможностей и сил противостоять такому искушению, и будет ли настолько контролируемым ее разум, чтобы она не совершила поступков, за которые потом себя будет корить, а она будет, зная Беллу, могу сказать об это со сто процентной уверенностью.
Ее сердцебиение указывало на то, что вот-вот обновленная вечная девушка отпрянет ото сна и встанет из рук агонии приносимой ядом, который перестроил ее бренное хрупкое тело в сосуд более прочный, и я бы даже сказала вечный. Я обошла стол, на котором лежала Белла, и подошла к Карлайлу, и шепотом боясь побеспокоить дочь, спросила у мужа, - Как она?- и стала ждать ответа, который последовал сразу же, - Наш сын молодец, он все сделал, как нельзя лучше, она будет прекрасна, не волнуйся, скоро сама все увидишь! - И не успел сказать он, как Белла открыла глаза, ее напуганный взгляд указывал на то, что она в сознании, затем Белла села и осмотревшись, спрыгнула со стола, и отшатнувшись от нас, отошла ближе к окну. Джаспер вышел чуть ближе вперед, чтобы в случае нежеланного нападения усмирить Беллу. Мы затаили дыхание, и стали ждать реакции новорожденной...


 
VictoriaДата: Среда, 23.12.2009, 23:32 | Сообщение # 39
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Поднявшись в кабинет,я подшел к Карлайлу и Эсми и встал перед ними,на всякий случай,ведь нельзя же зарание предугадать настроение наворожденной.Я перевел взгляд на Беллу,вокруг уже ничего не напоминало о тяжелых родах и как при этом выглядела моя сестра.Ренесми мельком показала мне свою маму,почти с головы до ног покрытую кровью.Теперь же от этого жуткого зрелище не осталось и следа.Белла лежала на столе в платье и с уложенными волосами.Интересно,Элис хоть когда нибудь перед чем нибудь остоновиться? ухмыльнувшись я перевел взгляд на Элис.
-Жаль меня не было при твоем преврощении,я бы и тебя преукрасила! ответила Элис пожимая плечами.
Сердце Беллы начало учащенно биться,издавая свои последнии удары.Взглянув на ее лицо я улыбнулся.
Поздравляю братец!Ты только посмотри какой красоткой она стала! мысленно обратился я к Эдварду.Он бросил мне свой злобный взгляд и отвернулся.Да ладно тебе!Ты же сам знаешь что для меня нет никого красивее Рози,я хотел сделать тебе комплимент что ты отхватил такую красоту!Ладно,ладно.Я умолкаю! улыбнувшись во весь рот подумал я.
Сердце Беллы издало последний удар и замолчало,теперь уже навсегда.Она открыла глаза,и уставилась в потолок.Наверно почувствов что в комнате она не одна,Белла резко вскочила и метнулась в противоположную сторону,смотря на нас удивленными красными глазами.Ого,глаза ужасны,а в остальном Элис была права,она стала очень хорошенькой! Джаспер поддался не много вперед,я тоже сделал шаг вперед к нему.Белла так же продолжала стоять в том же месте наблюдая за нами.Первым отмер Эдвард.
-Любимая моя,ты в порядке?Мы не обидим тебя,не бойся улыбаясь проговорил он поднимая руки вверх и делая шаг к ней.Она еще больше удивилась и уже перевела взгляд на него.Эй,братишка ты только осторожнее
 
RoumanianДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:10 | Сообщение # 40
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
Мы стояли вместе с Элис перед кабинетом Карлайла и ждали далнейшего развития событий. Мое солнце было взолнованно как никогда. Как же томительно ожидание, но хуже того неопределенность. Как перенесет Бэллз роды, каков будет ребенок? Ответов на эти вопросы, пока никто не знал. Я ощущал чужие эмоции, к эмоциям моего ангела прибавлялись эмоции всех членов семьи. Моя семья боялась .......Страх подобный панике.....Мы в ответе за судьбу Бэллы, если что-то пойдет не так. Виноваты будем только мы....
В один миг эмоциональный фон изменился, я ощутил одновременно облегчение и радость. Кризис прошел, все нормально, сегодня удача нам улыбнулась.... Из комнаты выпорхнула счастливая Розали с ребенком на руках. Мы все вздохнули спокойно. Тут же в кабинет влетел Карлайл и начал успокаивать новоиспеченного папашу.
Элис дернулась....Вновь виденье. На лице счастливая улыбка, добрый знак. Как же ты прекрасна, мой ночной ангел в эти моменты! Я взял Элис за руку.
-Джас! Я вижу она будет жить- произнесла Элис с ликованием.
-Я знаю, дорогая - говорил я, а у самого растянулась улыбка на лице.
-Джаспер, теперь ты не будешь хотеть убить мою подругу - сказала Элис. Я немного замешкался, но с запозданием улыбнулся. Ура! Наконец-то при виде Бэллы мне на захочеться впиться ей в горло...
-Беги, любимая, я же знаю, что тебе уже не терпиться - произнес я.
-Я люблю - на лету произнесла мой ангел.
Спустя какое-то время из кабинета вышел Эд. Элис занялась Бэллой вплотную. От этой мысли мне стало весело. Все суженная Эда теперь так просто не отделается.
Через какое-то время Элис позвала брата. Я похлопал Эдварда по плечу и подарил ему душевное спокойствие. Ох, оно ему сейчас ой как пригодится.
За Эдом подтянулись все остальные. Бэлла смотрела одно мгновение на потолок, но вдруг встрепенулась, вскочила с кровати и перелетела на противоположную сторону комнаты. Я с Эмметом и Эдвардом поддались вперед.
-Милая с тобой все в порядке? Не бойся мы тебя не обидим. - произес брат. Бэлла воззрилась на Эда.
-Где Ренесми?- эта фраза слетела с ее губ.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom
 
BellaДата: Вторник, 29.12.2009, 00:12 | Сообщение # 41
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я по-прежнему лежала на столе, моя огненная могила. Огонь постепенно оставлял ноги, руки, закрадываясь в самую глубь моего сердца. Это не могло так просто закончиться. Я чувствовала, как сердце сжимается от боли, его глухие удары раздавались, наверное, на несколько миль. Я теперь многое что слишком отчетливо слышала, передвижения, шаги, шорохи. Могла с точностью определить, что вся семья Калленов собралась в кабинете, посмотреть на мои последние минуты жизни. Мягкие шаги Карлайла и ровное дыхание моего мужа. Я слышала Элис, как шелестела ее одежда, когда она словно летала по воздух, ее ноги почти не касались пола. Старалась отвлекаться на все, лишь бы забыть про эту пытку. Пытку адом, огнем. Словно пережитки прошлого, меня пытали святым судом, ордалии. Выживу - значит невиновна.
Я сдалась, не смогла сдержать. Мой хрупкий купол пустоты рухнул, разбился в дребезги. Сердце забилось с большей силой. Огонь пожирал его, лаская жгучими языками пламеня. Он обжигал все больше и больше, а мое сердце, словно мотылек билось в жалкой попытки выжить.
-Уже скоро,- Элис, она словно это пропела. Колокольчики в ее голосе разлетелись в разные стороны и отразившись от стен снова вернулись к ней. Я услышала еще несколько шагов, все вернулись в кабинет и наблюдали. Я это слышала. – О, Боже, да как же я могу слышать ЭТО?! – мысли путались, а мое сердечко отчаянно боролось за жизнь. Издав оглушительный и пронзительный стук, оно последний раз ударило. Сила, боль изогнули мое тело и опустошенное и безжизненное оно рухнула на стол, который наверное покрылся мглой. Последний стук моего сердца, последний удар жизни. Оно провалилось в бездну ада, в сопровождении пламени.
Еще четыре, бесконечно длинные секунды я пролежала без движения. Ожидая, опасаясь даже пошевелить кончиками пальцев. Словно это еще одно затишье перед бурей и огонь вернется.




Сообщение отредактировал Bella - Среда, 30.12.2009, 00:30
 
BellaДата: Среда, 30.12.2009, 00:29 | Сообщение # 42
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я замерла, не зная как реагировать. Вокруг наступила тишина, дыхание, ни моего, ни Калленов не было слышно. Я открыла глаза. Так ярко, я видела все так отчетливо. Лампа, нити накаливания. Свет был все такой же яркий, но теперь я различала все оттенки радуги и еще один, я не смогла бы его описать или назвать, но он был великолепен. Я видела каждую ниточку, пылинку, последние настолько привлекли мое внимания, что я не могла оторвать взор от их завораживающего танца. Глубоко втянув воздух, я услышала, как он со свистом пронесся по моим легким, а пылинки затянуло в небольшую воронку. Как странно, но я не почувствовала облегчения, воздух мне больше не был так необходим. Зато я почувствовала нечто другое. Ароматы меда и корицы, сирени и солнечного тепла, источник был так близок ко мне, что я готова поддаться искушению и повернуться. Я услышала, как рядом со мной задышали остальные, спокойно и ровно. Внизу на диване заерзала Розали. Где-то на шоссе пронесся автомобиль, я слышала музыку, которая играла в нем. Я снова сделал глубокий вдох. Что-то теплое, завораживающее, мое горло обожгло, но не так сильно, как во время моего погребения огнем. Я снова сосредоточилась, но мое внимания отвлекло прикосновение. Теплое прикосновении идеально гладкой руки. Я послышала, как воздух со свистом вырвался из горло, приглушенный рык. Я отскочила, резкими движениями. Странно, я только подумала, а уже оказалась у противоположной стены комнаты. Все мышцы были напряжены, я оборонялась от неизвестной мне опасности. Какого же было мое удивление, когда я увидела лицо мое любимого. Меня обманули! Я была зла, огорчена и одновременно окрылена любовью. Он еще прекраснее, еще идеальнее, чем я его представляла. Я успела боковым взглядом заметить остальных Калленов. Впереди стояли Эммет и Джаспер, словно защищая от кого-то, но вот только от кого?! Неужели от меня? Из-за спины Джаспера показалось задорное личико Элис, она игриво улыбнулась, и почему-то ее улыбка помогла мне успокоиться.
-Все хорошо милая, - я еще больше расстроилась, когда услышала переливы в его голосе. Я ни когда не видела, ни когда не слышала его голоса. Я была обманута собственными чувствами, ничтожные человеческие глаза не позволяли разглядеть моего идеального мужа. Он протянул руки ко мне и медленно, аккуратно ступая, продвигался в мою сторону. Я замерла, не зная чего ожидать, как отреагирует мое новое тело. Мой самый большой страх еще теплился. Эдвард не будет меня так сильно любить, после того, как я стану, бессмертна, во мне не останется больше того аромата крови.


 
BellaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Как самочувствие?-спросил любимый.
Я моментально ответила:
-Я в смятении и немного шокирована!
-Я чувствую себя одновременно прежней и новой.
Эдвард подошел ко мне близко близко и обнял меня.
-Я знал...
-Белла ты отлично владеешь собой!Такого я не ожидал,расскажи мне о своем превращении...-начал он и быстро осекся,-Ой прости,тебя же наверное мучает жажда,тебе неприменно нужно на охоту.
Я до этих слов не думала о жажде,но как только услышала это,огонь вспыхнул в горле,обжигая даже грудную клутку.Адская сухая боль теперь занимала все мои мысли.Рука потянулась к горлу,словнор желая смахнуть боль с кожи.Кожа моя,теперь была очень странная,мягкая и твердая одновременно.
Эдвард,взял меня за руку и прошептпл:
-Пошли на охоту...
Я удивилась.Ведь я ни разу не была на охоте и понятия не имею как это.
-Все просто любимая,доверься инстинктам,а остальное я покажу.-ободрил меня Эдвард,увидев что я волнуюсь.
-Подожди...-задумалась я.
-Что такое?-почему то спросил Карлайл.
-Я хочу увидеть её...Ренесми...-ответила я.


 
ЛеяДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:06 | Сообщение # 44
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
За всё время превращения Белла не издала ни звука. Я боялся, что дейсвие морфия слишком быстро закончится и девушка будет испытывать сильную боль. Но, похоже всё получилось. Перед тем, как Белла пришла в себя, Элис собрала нас всех в кабинете. Мы не знали, какой будет её реакция, поэтому Эммет и Джаспер выступили вперёд, ограждая остальных. Не знаю, но почему-то я был уверен, что всё будет хорошо.
Когда Белла открыла глаза, первым заговорил Эдвард. Его голос успокаивал. Он старался не делать резких движений и медленно подходил к своей любимой. В это время Эммет и Джаспер напряглись. Это было очень хорошо заметно по их позам. Меня же изнутри разрывали множество вопросов. Я хотел побольше узнать о том, как прошло превращение. Помог ли морфий. Но всё-таки, для безопасности и нашей и в первую очередь той крохи, которая сейчас с Розали внизу, Белле необходимо было поохотиться. Что и предложил Эдвард.

-Подожди...-сказала девушка.

-Что такое?- вырвалось у меня.

-Я хочу увидеть её...Ренесми...-ответила Белла.

- Белла, думаю это сейчас не очень хорошая мысль. Ведь малышка наполовину человек... - тут я запнулся, мне не хотелось пугать её. - Может после охоты? Нужно было перевести разговор в другое русло...

- Белла, как ты себя чувствуешь? Морфий хоть немного подействовал? Что ты чувствовала во время превращения?... Ой, прости, если задал слишком много вопросов - улыбнулся я.


 
BellaДата: Вторник, 12.01.2010, 01:12 | Сообщение # 45
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Белла, как ты себя чувствуешь? Морфий хоть немного подействовал? Что ты чувствовала во время превращения?... Ой, прости, если задал слишком много вопросов --воодушевленно спросил Карлайл.
Он смотрел на меня с изумлением и интересом,словно я чудо света...А не просто новорожденный вампир.
Я растерялась и легко отвлеклась.Я чувствовала дыхание Эдварда у себя на шее,от чего по телу пробежала дрожь предвкушения.Я легко отвлекалась потому во мне было столько сил и инстинктов,которые я пока не могла контролировать.
-Понимаете,все что было,вся моя жизнь,словно осталась во сне...Помню,как было плохо Ренесми,она задыхалась...-начала я,от чего мое тело начало цепенеть,ибо я пыталась разобрать осколки своего сна и вспомнить последние события.
-Ренесми чувствует себя хорошо!-успокаивал меня Карлайл,-Расскажи что было дальше!-я никогда не видела Карлайла таким,таким живым.
-Мне нужно её увидеть!Сейчас!-сказала я
Но жажда снова дала о себе знать при мыли о превращении и пожаре в горле.Я никогда так не жаждала крови,как сейчас.Этот металлический привкус...это приятное тепло разливающееся по венам...Мое тело оцепенело.
Я посмотрела на Эдварда.
-Белла...Сейчас никак нельзя!-мягко произнес Эдвард.
Я была готова взорваться.Я стала прислушиваться к звукам вокруг и уловила чье то сердцебиение.Оно так сладко стучало...
Жажда вспыхнула с новой силой.
Да нужно сначало поохотиться,прежде чем впервые после обращения увидеть дочь...-мысли в голове возникали молниеносно,словно по часовому механизму,который был за гранью моего понимания.
-Эдвард,кто сейчас с моей Ренесми?-если бы мое сердце бы сейчас билось,оно бы просто танцевало от волнение за дочь.
Я начала открывать для себя простые вещи,у вампиров чувств и эмоций не меньше чем у людей,просто они переплетаются с инстинктами.Я больше не могла ждать,мне нужна была кровь...




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 12.01.2010, 01:29
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кабинет Карлайла
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!