Суббота, 20.04.2024, 14:03
Главная | Биаррице - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Биаррице (Франция)
Биаррице
AppleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
fantaziyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:48 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
-----Начало игры-----
- Я так давно не охотилась... - пробормотала девушка лет 19 ,восседающая второй час на круше одного из домов в уголке, скрытом от человеческих глаз. Ее можно было бы признать больной - темные круги под глазами, блестящие темно-красные глаза и звериный оскал на лице. Минимум бешеная.
Дом был заброшен и это гарантировало отсутствие людей. Натали боялась сорваться. Но в то же время крови хотелось нестерпимо, вампирша не охотилась с того момента, как сбежала из Японии. Шутка ли - 2 недели, если не больше...
"Только и остается ,что в смирительную рубашку засунуть...Хотя, меня и это не спасет."
- Напортачила ты в Токио, мать...Даже не префектуре, а в центре...Дурища...Наверняка, сестру за такие же выкрутасы прибили...Надо бы спрятаться...Да не у кого...Вру сама себе...Но не факт, что Карлайл примет с объятиями...Слышала у него семья...Да что это такое! - дикая девица прервала свой монолог и принюхалась. К зданию направлялся человек. Женщина. Ее выдавал невыносимый аромат духов Шанель №5. Натана поняла, что чудовище, заталкиваемое все эти годы глубоко во внутрь вылезло наружу.
Обладательница едких духов тем временем поднялась по чердачной лестнице и направлялась на крышу. Ната замерла рядом с дверью и с силой дернула хлипкую преграду между жертвой и охотником на себя. Женщина опешила и упала от неожиданности.
- Извиняюсь, - ехидно произнесла голодная как черт вампирша и принялась за трапезу.
Через короткий промежуток времени она с брезгливостью отбросила от себя опустошенный труп.
- Решено...Хоть на колени перед ним встану, нет, это уже слишком... Вообщем так! Сваливаю в Америку... Даже если прогонит, все равно не отстану...мне надо скрыться хотя бы на время...Ну, до встречи, Карлайл... - пробормотала она и сумерках побрела в сторону порта.


 
cherryДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:48 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Отель Atlantis Resort Paradise

Безликий номер гостиницы, которые ни чего не говорил о его владельце, за исключением материального положения. Всегда свежие цветы, чистые простони и полотенца. Комната была так же пуста, как и ее жизнь. В котором только она правила миром, что крутился вокруг нее. Именно мир подстраивался под Ассирию, а не она.
После вчерашнего весьма не приятного ужина, а мальчишка в ночном клубе оказался весьма не приятным на вкус, Ассирия побрела домой неудовлетворенная и разочарованная. Слишком простая игра, все ее жертвы были околдованы ею, и готовы были бы умереть у нее на руках, что собственно и происходило. Стоило придумать новые правила, более ухищренные, более сокрушительные и жестокие. Она научилась этому у Аро. Он всегда скрывал свои эмоции и желания, да наверное и по сей день на его лице трудно прочесть эмоции, не обладай ты особым талантом, а таланты Аро любит. Да, он просто маньяк в этой колии, собирает таланты, как награды и окружает себя ими.
Чем больше она вспоминала Италию, тем больше хотелось немедленно сорваться с места и опыленной эмоциями закатить сцены ревности, предательства и неразделенной любви, хотя в последнем закрадывалась тень сомнения.
-Нет, для НЕГО у меня более приятный сюрприз. Я уничтожу его, его же оружием,- Ассирия задернула шторы, и попрощалась с солнечными лучами, что уже заливали Биаррице. Свежая пресса, а заголовки так и пестрили ее победами: «Снова найден труп, обескровленный! Что это, подражания мистическим героям или ночной кошмар Биаррице?!» Ассирия рассмеялась, так громко и задористо, словно маленький счастливый ребенок.
-Глупые людишки, не будь такого запрета, - она снова чертыхнулась, вспоминая от кого происходят все запреты, и кто испортил ей жизнь, - да я бы одна весь ваш городишко поубивала бы! – демонстративно откинув утреннею прессу, рука потянулась к пульту от телевизора. По новостям не было ни чего нового и интересного, лишь еще раз мельком показали труп того парнишки. –Милый, да смерть тебя сделала еще прекраснее. Твои подружки поплачут за тебя.
Спустя пару часов просмотра фильма, Ассирия придумала себе новую игру. Зачем убивать жертву сразу, когда можно каждый день губить ее душу, приближая к падению в ад, а затем полностью разбить его сердце, забрав его жизнь. Стоит присмотреть амплуа скромницы и авантюристки, совместить не совместимое. С этими планами, девушка начала сборы на вечернею охоту.

Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 04.01.2010, 09:49
 
cherryДата: Четверг, 07.01.2010, 21:08 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Отель Atlantis Resort Paradise

Ассирия подошла к шкафу, его дверцы были украшены винтажной резьбой, изящные пальчики провели по резьбе и распахнул дверцы. В нос ударили ароматы шелка, хлопка и пачули. Перебирая вешалки, она натыкалась на разные наряды, разные образы, скромницы и распутницы, послушной девочки и сорви голова. Маски, маски…отнюдь не из-за любви к обману и лести, всего лишь забавная игра, кружить головы глупым людишкам. Она остановила свой выбор на юбке-карандаш с высокой талией и шелковой блузки с объемным жабо. Облачив стройные ноги в чулки сеткой, она надела высокие каблуки и юбку, заправила рубашку. Фигура в форме песочных часов, идеально подчеркнута высокой талией юбки. На улицах Франции значительно похолодало, вечерний дождь принес с собой ароматы свежести и цитруса, сама обстановка веяла романтикой. Ассирия подхватила кожаную куртку и засучив рукава подошла к трюмо.
-Придется одевать линзы, - элегантная ручка потянулась к шкатулке с украшениями. Деревянная шкатулка распахнулась, а вместе с ней и огромная дыра в сердце. Ассирия зашипела и с яростью отбросила шкатулку в сторону. На пол выпало два украшении, нанося еще больший удар по сердцу.
-Да будь ты проклят, я ненавижу тебя, - она наступила с силой на изумрудное украшения, ожерелье с камнями.
«Они цвета твоих глаз, я помню»- он говорил это, и нежно гладил ее кожу, заворожено вглядываясь в глаза. Единственная память той ночи, исключая дословное запечатление каждого слова, что тогда сказал Аро. Камни разлетелись, плетение распалось, и на полу остались лишь разбитые воспоминания.
Второе украшение…это конечно эмблема принадлежности к клану. «Волтурии» Ассирия рухнула на колени и стала судорожно собирать камни, она сгребала их в кучу, словно пыталась восстановить прошлое, вернуть часть себя.
-Аро, я ненавижу тебя, слышишь меня – голос срывался на хрип, она тихо убивалась горем, осыпая себя камнями, которые еще помнили прикосновения его рук и хранили тонкий аромат владыки. Да, ей нравилось ему подчинятся, ему одному…ни кто больше не властен был над ней, так ОН.
Прошло около часа, когда Ассирия смогла собраться с мыслями, вернуть себе рассудок и спрятать украшения как можно дальше, что бы больше не срываться, больше не делать себе больно.
Синие линзы, парочка в сумки, и легкий мусс на волосах, закрепляющий волны. Последний штрих, тонкий аромат цитруса, мускуса и лилии и она готова покорять новые вершины.

Сообщение отредактировал cherry - Четверг, 07.01.2010, 21:11
 
NataliyaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
отлель: Du Palais Imperial Resort & Spa

После пляжа Мэри прямиком отправилась в аэропорт, что бы забрать вещи из камеры хранения. В тот момент как она добралась до отеля, солнце было уже высоко и согревало город своими лучами, люди покидали номера для того что бы погреться и позагорать.
Она подошла к администратору у неё была все го лишь одна сумка, Мэри решила все необходимое она купит здесь. Ротик на мертвенно бледном лице дружелюбно улыбнулась, хотя парфюм администратора вызывал у неё отвратительное чувство. Девушка поприветствовала Мэри, по лицу у неё было заметно, что вампирша вызывает потаенный страх.
- Добрый день могу я быть полезна?
Мэри выбрала место, куда не попадают лучи солнца. – Да мне нужен номер, с хорошим видом на город.
- Да конечно – Девушка с опаской посмотрела, и начала капаться в компьютере – номер 613. Девушка протянула Мэри электроны ключ и быстро убрала свою руку.
Интересно, у всех ли людей так развито чувство самосохранения. Хищница рассматривала девушку, забрав ключ, она её поблагодарила. Уходя Мэри, подмигнула и услышала, как участилось сердцебиение девушки.
Поднявшись в номер и бросив сумку на кресло, девушка плюхнулась на кровать, она не чувствовала усталости, но каждый раз как заезжала в гостиницу её нравилось так дела, её казалось что так делают все нормальные люди. Как бы мне хотелось, что бы той страшной ночи не было, и ни было его. По спине пробежал ветерок. Девушка подошла к окну и задерну шторы. Что ж весь день придется меня подождать Джонни. Сняв с себя всю одежду, она отправилась в душ. Около получаса она стояла под ледяной водой, выходя, не стала вытираться. Подойдя к зеркалу, она начала разглядывать свое идеальное тело, кожу на ощупь, которая была как мрамор. Да кто-то мечтает об этом, о бессмертии, и готов душу дьяволу продать. Людишки не ценят, то что у них есть, ну что ж для этого есть мы, мы это забираем, их теплую кровь бегущею по венам. Она зловещи, улыбнулась и прошла в комнату. Лежа на кровати с закрытыми глазами она думала об отце, о том кто себя так называл, о её создателе и о последних его словах, когда он её обратил.
-Прости детка, ты оказал не в том месте и не в то время, но ты слишком хорошо, что бы покидать этот мир, я дам тебе новую жизнь, имя и власть.Какое-то время Мэри с ним жила, он был очень жесток , убивал детей, говоря что их кровь особенная. Да, он заслужил то, что я его разорвала и сожгла, спасая от самого себя. И я отомстила за себя, думаю, это было справедливо отнять его жизнь взамен на мою. С этими мысля Мэри, не заметила, как прошел день, и солнце спряталось за горизонт.
Подойдя к шкафу, она его распахнула. Так сегодня я буду поскромнее, она достала легкий летний сарафанчик белого цвета на тоненьких лямочках он подчеркивал и без того идеальное тело убийцы. Понизу у него шли кружева, делая её ещё более, сексуальнее. Посмотревшись в зеркало, она взбила прическу и локоны стали объемнее.
- Да Мэри ты сегодня хороша, и опасна. С этими словами она покинула номер, и отправилась на поиски Джонни.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 13.01.2010, 02:30
 
cherryДата: Пятница, 15.01.2010, 03:00 | Сообщение # 6
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Отель Atlantis Resort Paradise

Гордо проходила коридоры гостиницы, мимо людей, осознавая свое превосходство. Стоило закрыть дверь номера, оградится от внешнего мира, и она тихо сползла по стене. Сжимаясь от боли, кто бы только знал, только чувствовал, как пустота внутри разрывает ее на мелкие части. Как больно терять и осознавать, что не вернешь. Каждый день вспоминать те моменты, когда ты улыбаешься, только потому, что он рядом, потому что говоришь с ним, смотришь на него. А больше и не надо, просто быть рядом.
-Почему в конце, мы вспоминаем начало, - именно когда боль проникает все глубже и глубже в забытую душу, она разрывает тебя, не щадя, неумолимо и жестоко. Однако ты гордо надеваешь маску и идешь по жизни.
Нет смысла больше съедать себя из нутрии, и так пустота, но ты не можешь, снова и снова оставаясь наедине со своими мыслями. Ассирия упала на пол, без сил, без возможности вернуться и исправить. Опустошенный взгляд и тишина, болезненно давящая на ее существования. И вроде вокруг так много людей, но не хватает кого-то.
Солнце было уже высоко в зените, пытаясь обогреть осенний город, еще чуть теплыми лучами. Кожа заблестела бриллиантовой крошкой, отбрасывая сотни оттенков на стены и мебель. Она поднялась и направилась в душевую. Пытаясь смыть с себя боль и пустоту, вернуть холодность рассудку. Ведь придет тот день, когда она сможет посмеяться ему в лицо, в его поражение, когда он почувствует ту боль утраты. Она вернет себе силы жить, хотя бы ради мести, а пока можно и поиграть, разнообразив свою жизнь в моменты ожидания.

 
fantaziyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
HOTEL DU PALAIS

- Мне пентхаус, - миролюбиво доложила темноволосая особа, оккупировавшая стойку администратора. Администратор что-то блеяла, периодически чихала и у нее в глазах стояли слезы. Объяснить, что пентхаус уже забронирован казалось невозможным. Натали же выкладывала на стойку купюру за купюрой, жить в простом номере она не хотела. Не смотря ни на что она очень любила пользоваться всеми благами цивилизации. В конце концов немного пошептавшись с администраторшей, девушка пентхаус получила и осталась довольна, но ее хорошенькую головку посещали неприятные мысли.
"И куда мне потом деваться?.. Ну, пересижу я здесь недели две, а потом что?.. Куда потом?! Нужна поддержка и защита, а по отелям скрываться бессмысленно, Карлайл единственный оптимальный вариант, может в этом городе мне повезет и я встречу кого-нибудь из своих? Главное, чтобы только они не оказались преследователями..." - Натана поднялась в лифте и зашла в свой номер, выторгованный с большими потерями.
"Ладно хоть в банк зашла", - легкомысленно подумала она, подсчитывая потери, судя по тратам придется еще раз снять деньги.
Вампирша грациозно заскочила на кровать и забралась под многочисленные одеяла, прикрыв веки и обдумывая дальнейшие действия.


 
fantaziyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
- Даже если я поняла, то что?.. И где?..Зачем?.. Быть не может! И не побоялся! Хотя, тут любовь-морковь и прочие нежности, ладно, спасибо, счет я вышлю... - пробормотала Натали в трубку гостиничного телефона и досадливо швырнула его в стену.
Она сползла с кровати и поправила волосы руками, даже не посмотрев в зеркало. Ее самолюбие уверяло, что выглядит она бесподобно без всяких зеркал.
- Значит, Ассирия...Ну, что же, Ассирия! Ты просто обязана мне помочь! Твое мнение меня не волнует! - ехидно сообщила Ната пространству и по-простому спрыгнула с верхнего этажа отеля. Глупые люди так ничего и не поняли, как обычно объяснили, что летучие мыши стали странными.
------Отель Atlantis Resort Paradise
Остановившись около нужного здания девушка испытующе посмотрела на стену, выискивая глазами нужный балкон. Выступ нашелся быстро, вампирша без особых усилий забралась на него и выразительно вздохнула так, чтобы даже самый глухое и невнимательное существо ее заметило. Француженка с удобством расположилась на краю балкона и вздохнула еще раз, поджидая девушку, про которую ей сказали по телефону.
"Месть Вольтури звучит заманчиво, но то, что Карлайл стал дедушкой меня не радует..."


 
cherryДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:06 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Отель Atlantis Resort Paradise


Она вышла из душа с абсолютно свежими мыслями и готовая сокрушить свою соперницу. Сегодня был второй день их незамысловатой игры, игры ценой в человеческую жизнь. Еще одну, почти лишенную смысла, особо ни кому не нужную. Одно лишь так манило и притягивало, его кровь. Густая, пряная жидкость, а, сколько желания она вызывала. Каждый раз, вспоминая его аромат, в горле вспыхивало огнем жажда, она разъедала и порабощала собой.
Ассирия перевела дух и начала собираться. На сегодня она выбрала довольно простой наряд, но не лишенный дерзости в самом образе. Она небрежно собрала волосы в пучок, это придало образу романтики и задорности. Тонкие стрелки на глазах, сделали глаза более кошачьими и озорными. Белоснежная юбка чуть ниже щиколотки, подол украшен замысловатыми узором. Майка белая, плавно перетекающая в шоколадный оттенок в тон кожаной куртки и сапогам. В ее образе было что-то нежное, дерзкое и вызывающее. Вырез майки подчеркивал грудь, струящаяся ткань юбки, создавала впечатление, будто Ассирия плывет по воздуху.
Она уже собралась покинуть номер, когда за распахнутыми дверцами балкона появился силуэт. – Неужели рыжая на столько осмелела, что бы в наглую ворваться в мою комнату. Ассирия плавно, но осторожно перемещалась к балкону, когда ветер принес новый аромат, незнакомый. От дуновения ветра, легкая ткань тюля распахнулась, предоставляя возможность обозреть незваного гостя. Девушка, вампирша с кровавыми глазами. Ее глаза светились ярко красным пламенем, несмотря даже на то, что на них спадала прямая челка, длинные волосы были собраны в небрежных хвост. Темная, почти черная одежда.
Ассирия выгнулась подобно кошки, дикой кошки, готовой к нападению. Из горла вырвался утробный рык, глаза загорелись, - Кто ты такая, и какой черт тебя сюда притащил? Она говорила это размеренно, с оскалом.
 
fantaziyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
Натали выжидающе помахала ручкой девушке еще тогда, когда тюль явил ее неожиданной и весьма сомнительной союзнице.
- Куку, - миролюбиво заявила она, наблюдая вампирку.
"Хороша...", - почему-то сейчас девушка почувствовала себя на рынке. Мол, вон та лошадь плохая, а эта даже очень ничего сохранилась.
"Но я тоже не хуже...", - с еще большим удовольствием подумала она и хмыкнула своим мыслям.
- Я уже думала, ты меня и не заметишь, сижу тут, отдыхаю, воздухом дышу, жду, понимаешь ли, - издевательски сообщила Ланцелотти, устремив взгляд красных глаз на красивую собеседницу. Собственное самолюбие не давало признать, что девушка очень даже хороша, просто симпатичная.
- Кто ты такая, и какой черт тебя сюда притащил? - Ната нахмурилась, гримаса вышла такой натуральной, что девушка сама поразилась.
- Черта звали давняя и хорошо оплачиваемая знакомая, хорошо известная в узких кругах, так сказать, - пояснила она. - Я слышала, что у тебя тут дельце к Вольтури, поделись секретом, расскажи, что это за дельце?.. Может я помогу тебе, а ты поможешь мне? - спросила она, грациозно проплывая мимо шипящей вампирши и заходя в номер, сразу падая на кровать.
"Насколько вспыльчивы вампиры и люди, давно я не общалась с себе подобными..."


 
cherryДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:37 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Незнакомка вела себя достаточно вульгарно и самовлюбленно. Даже слишком самонадеянно. Она вальяжно прошла в номер, без приглашения и улеглась на кровать. Явно девица не из робких и далеко не скромных представительниц вампирского рода. Ее речь была спокойно и размеренной, ни угроз, одни интриги.
Ассирия ухмыльнулась было, ее наглости и хотела просто покинуть номер, не уделяя должного внимания своей гости. - Я слышала, что у тебя тут дельце к Вольтури, поделись секретом, расскажи, что это за дельце?.. Может я помогу тебе, а ты поможешь мне? – произнесла гостья за ее спиной, укладываясь на мягкое ложе. Честно говоря это сыграло на руку Ассирии, в момент вопроса про Волтури ее лицо исказилось болью, ненавистью, но она быстро смогла взять себя в руки. –Не твое собачье дело. И проваливай восвояси, пока я тебя не отправила в места по злачнее, - огрызнулась Ассирия и направилась к выходу. Путь ей перегородила самовлюбленная вампирша, - Постой. Гнев заполнил каждую клетку мозга, покрыл глаза пеленой, Ассирия резким движением оттолкнула ее к стене. – Ты слишком многое себе позволяешь! – прошипела Ассирия и продолжила свой путь. Девушка ударом сбила картину, и упала на пол. Она покачала головой в разные стороны. На ее лице без труда читались эмоции, злоба, эгоизм, но все же желание получить необходимое восторжествовало. –Истеричка, ты даже не дослушала, - Ассирию явно задели ее слова, потому что она остановилась и повернулась к девушке. –Что тебе нужно, что за интригу ты собралась заплести вместе со мной? – видимо игра стоила больших свеч, чем игра с парнишкой, раз гостья так упорно пыталась донести мысль. Ассирия решилась выслушать ее, какие-то нотки в ее душе екнули, раз дело шло о Волтури.


Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 18.01.2010, 00:41
 
fantaziyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:13 | Сообщение # 12
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
–Не твое собачье дело. И проваливай восвояси, пока я тебя не отправила в места по злачнее, - Натали удивленно приподняла бровь. Совершенное вампирское лицо могло принимать другие выражения.
– Ты слишком многое себе позволяешь! – прошипела Ассирия и продолжила свой путь.–Что тебе нужно, что за интригу ты собралась заплести вместе со мной?
- Расскажи-ка мне, Ассирия, что там у тебя стряслось с Вольтури?..- девушка придала голосу то особое звучание от которого у всех подкашивались ноги в сладкой истоме.
- Я так хочу узнать...У меня есть одна проблема...судя по всему ты тоже не просто так проводишь время во второсортных отелях... - то, что отель был дорогой и престижный вампирку не волновало, ее голос чуть дрогнул и изменился в другую сторону, теперь ее собеседница ощутила покалывание в ногах и француженка заставила ее сесть одним невнятным звуком.


 
cherryДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Асирия почувствовала слабость в ногах, их закололо, словно тысячами мелких иголок. Это было весьма странно, ведь у вампиров нет слабостей, есть только страхи. Гостья по-прежнему настойчиво и с новым упорство пыталась выведать секрет Волтури. Что было сладостное в ее голосе.
Ты вздумала со мной шутки шутить?! Ассирия собрала всю волю в кулак и взглянула в глаза своей гостьи. Забавные у нее страхи, меркантильные, алчные. Нет, приоритет ниже было разделить участь ее сестры. Странная девушка, либо слишком легкомысленная, либо слишком наглая, что бы меня жизненные приоритеты. – Ну, что ж будет по твоему, - ехидно улыбнувшись, Ассирия вновь почувствовала свою силу. Девушка приходила в магазины, гостиницы, пыталась купить автомобили, но ее кредитка - заблокирована. Наличных нет, все банки закрыты, и нет возможности в них попасть. Ее ждал самый ужасный финансовый кризис.
-Дьявол, - прорычала гостья. Она начала мотать головой, из стороны в сторону, пытаясь отогнать иллюзию, но Ассирия вложила в них достаточно силы, и с каждым моментом они становились лишь красочнее. – Видишь, у меня тоже есть парочка сюрпризов для тебя, - уже более вальяжно расположившись в кресле, уверенно произнесла Ассирия.
-Так что же, ты меня посвятишь в свои гениальные идеи, - снимая иллюзию проговорила Ассирия. Гостья еще несколько раз чертыхнулась и усевшись на пол начала свою незамысловатою историю.
 
fantaziyaДата: Вторник, 19.01.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
- Ах, ты! - пробормотала вампирка, заставляя двумя словами трястись иллюзионистку, надумавшую поиграть с ее страхами. Даже наблюдая эти неприятные и противные видения, девушка продолжала что-то бормотать. На Ассирию волнами то накатывало тепло, то мелкие иголки вонзались в разные части тела. Вскоре Натали почувствовала, что иллюзия ослабевает и она может говорить.
-Так что же, ты меня посвятишь в свои гениальные идеи, - француженка возмущенно фыркнула, бормотнула что-то последний раз, заставив дернуться собеседницу, как от удара током и снова забралась на кровать, с которой успела рухнуть.
- Старшим надо уступать, - предельно вежливо доложила она, разглядывая потолок. - Предлагаю так. Сначала мы сообщаем основные факты и только потом решаем нужны ли нам печальные истории друг дружки. - просто так отступать она не собиралась, сначала ей нужно узнать куда направлялась Ассирия и зачем, и только потом излагать свои мысли.
- Меня интересует твое отношение к Вольтури и вообще, каким ты туда боком вписалась. Чтобы было проще будем задавать друг другу вопросы и отвечать на них... - с тоской сообщила вампирша вспоминая детскую игру с сестрой.


 
cherryДата: Среда, 20.01.2010, 00:45 | Сообщение # 15
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Сказать или оторвать ее наглую голову немедленно. Вот какие вопросы мучили Ассирию в данный момент. Нет, она не наивная девочка, которая поведала все тайны своего сердца первой встречной, и как бы сладостно она не говорила.
Еще одна свежая мысль посетила Ассирию. Если об этом пронюхала, ее упорная гостья, значит, кто-то распускает слухи, а, следовательно, и Аро в курсе всех намерений. Она уже видела, как крушится ее план, всего лишь из-за одной промашки.
-Ты слишком любопытна, -начала из далека девушка. Гостья тем временем чувствовала себя, как дома. Забравшись на уютную постель, она накручивала волосы на палец и пристально всматривалась в Ассирию. –Не будет ли это слабостью, - на мгновение вампирша осеклась, задумывая новую игру, но моментально вспомнила слова владыки, -Кто владеет информацией владеет миром. А так как незваная гостья не умеет читать мысли, и Ассирия не присягала на честность, она решила схитрить.
-Я поведаю тебе, но прежде желаю узнать, -она остановилась, мысленно представляя, что сделает с тем кто так невежлив по отношению к чужим тайнам, - кто же так мило рассказал тебе, обо мне и Волтурии?
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Биаррице (Франция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!