Пятница, 29.03.2024, 16:41
Главная | Карпаты, замок Стефана и Владимира - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Карпаты, замок Стефана и Владимира (Румыния)
Карпаты, замок Стефана и Владимира
AppleДата: Суббота, 19.12.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:01
 
Aseka_VasekДата: Пятница, 12.03.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Надо как-то заставить его. Ну, уж нет! Его умалять на коленях?! Разбежался!
Я шел по коридору своего, хм... точнее нашего с Владимиром, замка, давно обветшалого и почти развалившегося.
Ну, нельзя же смотреть, как он киснет, киснет и киснет, как испорченный лимон. Фи!
При одной мысли о таком лимоне у меня разворачивался живот. Передо мной красовалась 2-ух метровая деревянная дверь, сделанная вручную в середине 17 века. Это комната Владимира. Вздохнув и поняв, что делать нечего, я постучался и, не дождавшись ответа, отворил дверь.
- Ну, здравствуй, брат! - с оптимизмом произнес я.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
НекиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После неудачной охоты я закрылся у себя в комнате. Я сидел в своём любимом кресле и размышлял. В камине потрескивали дрова, за окном уже вечерело. Неужели я теряю свои силы? Неужели не хватило смелости напасть на ту девушку? Быстрота реакции подвела? Слух, зрение? Что? Я сидел, недоумевая уже часа 3. Всё это время я, к счастью, был один, но за дверью послышались шаги. Через несколько секунд тот, кто издавал эти шаги, был уже у двери. Ну вот,явился! Он потихоньку постучал и тут же распахнул дверь,от этого она бессильно заскрипела.
- Ну, здравствуй, брат!-бодро проговорил Стефан.
- Здравствуй!-тихо ответил я.
- Ну, так что? Ты уже пришёл в себя?-спросил брат. Ответом ему послужило моё молчанье.-Ты ещё долго собираешься так киснуть?- ворчливо проговорил он.
- Тебе какое дело?-воскликнул я.
- Думаешь весело смотреть на тебя в таком состоянии? Иди прогуляйся, разомни свои дряхлые кости!-чуть ли не кричал вампир.
- Не указывай мне, что делать! Сам знаю!-крикнул я и одним движеньем оказался у двери.-Ты со мной?-хмуро проговорил я.

Далее - Карпаты. Лес возле замка.

Отредактировано GM



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Aseka_VasekДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
- Ты со мной? - еле слышно сказал Владимир.
Я взглянул на потолок и сразу же перевел взгляд на брата:
- Ну, а как же? Вдруг теперь ты ее, если не съешь, так поцелуешь, - я засмеялся и получил локтем под ребро. Я наигранно издал стон. Влад изобразил вялую ухмылку. Ну, вот! Другое дело! Я этого и ждал, ведь ты же знаешь!
Я кивнул головой в сторону выхода:
- Наперегонки? - с усмешкой в голосе произнес я.
- Тапочки не оброни, - ответил брат и испарился в воздухе.
Я бросился за ним. Через две секунды мы были уже на крыльце замка. Влад направился в сторону леса. Неужели пойдешь за той же девушкой?!
Я растворился в беге. В лицо бил холодный поток ветра, под ногами еле-еле скрипел только что выпавший снег. Погода была теплая. Пробегая мимо деревьев, я наблюдал за Владимиром, от которого я отставал на несколько метров. Он специально поддается! Мне это не очень понравилось, но расстраивать брата не хотелось. Ты думаешь, что та девушка придет сюда, чтобы испугаться еще раз?!

Далее - Карпаты, Лес возле замка.

Отредактировано GM



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Воскресенье, 14.03.2010, 18:10
 
VikaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 136
Статус:
Награды
Оглядев помещение, я почувствовала себя как принцесса в огромном замке. На высоком потолке роскошно смотрелась большая люстра с множеством горящих свечей, они освещали весь холл старинного замка. Справа, от меня заворачиваясь в полукруг, возвышалась широкая лестница. Перила и ступени, накрытые бордовой ковровой дорожкой, были сделаны из старого красного дерева. Под ногами лежал светло дубовый паркет. В некоторых местах он поскрипывал, скорее всего, ему уже был не один десяток лет, но на вид так не скажешь. Стены бордовые, в несколько тонов светлее ковровой дорожки, были украшены хаотичными золотыми узорами. По левой стороне висели две большие картины, портреты Владимира и Стефана. Атмосфера теплоты наполняла комнату благодаря тёплым тонам. Больше всех в глаза бросалась огромная статуя, она же нарушала эту атмосферу. Статуя изображала гигантского в размерах трёхголового пса, с очень устрашающим видом! Если честно то, я испугалась, но постаралась этого не проявлять.
- Что это за статуя?- слегка дрожащим голосом спросила я.
- Это цербер!- довольно ответил мне Стефан, в ответ он получил недоумевающий взгляд.
- Это пёс. В мифах он охраняет вход в ад! Надеюсь, доступно объяснил, а теперь пройдём в твою комнату или ты хочешь сразу приступить к обращению? - довольно строго проговорил Влад. Я хотела бы отдохнуть, но и тянуть не стоило, вдруг он откажется потом обращать?
- Давай сейчас! - собравши все свои силы, ответила я.
Кивнув в ответ головой, Владимир взял меня на руки и понёс наверх. Я чувствовала его сильные руки, ледяные прикосновения, головой я прижималась к его груди, но не слышала биение сердца! Неужели его нет? Неужели оно остановилось? Все ясно. У них нет сердца. От этой мысли мне стало жаль. Я боялась поднять глаза и взглянуть на Влада, который, как истинный рыцарь, нес меня, не очень легкую, на руках. Я думала, что мы через секунды две будем в его комнате, но Влад спокойным шагом, медленно переставляя ноги, со ступеньки на ступеньку, шел вверх по лестнице. Про Стефана я забыла, мне так хотелось взглянуть на это прекрасное, в то же время устрашающее, создание, которое медленно опускало меня на ноги, когда мы вошли в комнату, обустроенную в средневековом стиле.
- Будет немного больно, но ты, главное, не бойся! – успокаивающим голосом проговорил вампир, - Я буду рядом, - мягкий голос ласкал слух. Неожиданно Влад обхватил мою талию, на лице читалась неприязнь. Я не знала чего ожидать. Может, я просто почувствую боль и вернусь в прежнее состояние, а, может, больше никогда не смогу себя контролировать и одичаю. Но раз они ведут нормальный образ жизни, почти как люди, то и я смогу сдержать себя в руках.
- Готова? – заглянув в мои глаза, проговорил Влад.
Кивнув головой, я почувствовала, как сердце охватывает страх. Влад аккуратно заложил свою ледяную руку за мою шею и слегка отклонил ее в сторону. Уже через мгновенье мое тело пронзили два острых, как кинжалы, клыка. Я вскрикнула от резкой боли, по телу прокатилась волна жара, в глазах помутнело. Казалось, что я нахожусь в огненных тисках, сил не было вырваться из них. В сознании начали всплывать ужасные картины из прошлого: смерть матери, отъезд любимого брата, пьянства и упреки отца. Я ни капли не жалела о своем решении. Хуже жизнь уже не станет! Я не могла отличить грань между реальностью и воображением.
Я переставала чувствовать свое тело, в секунду в глазах потемнело, мое сознание отключалось. Последнее что я почувствовала, как подкосились ноги, единственное, что не дало мне упасть это ледяные объятья.


 
НекиДата: Суббота, 19.06.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После того как мой яд попал в тело Роксаны я отнёс её в комнату, которая теперь принадлежит ей. Как я смог сдержатся и не убить её? Это для меня загадка, возможно, потому что я надеялся что, сдержавшись, результат превзойдёт все ожиданья.

Мисс Мэйд на глазах становилась вампиром, тепло постепенно покидало тело юной красавицы. Кожа становилась гладкой, ледяной и твёрдой как камень. Черты лица становились более выразительными, но по-прежнему оставались мягкими и женственными. Сердце всё реже стучало, пульс почти не ощущался, обращение подходило к концу. Я и Стефан три дня по очереди сидели у кровати Роксаны, следили за её состоянием, ждали её реакции, её новой сущности.

Я вновь сидел у её постели и смотрел то на девушку, то в открытое окно с видом на лес. В полнейшей тишине комнаты раздался громкий и резкий вздох, алые глаза распахнулись и с непониманием посмотрели на меня.
-Стефан! – негромко крикнул я, подскочив со своего места. Роксана новообращённая вампирша, без какой либо моральной подготовки, мы просто не знали чего от неё ожидать. Тем не менее, девушка спокойно лежала на кровати укрытая одеялом и смотрела на нас с братом. Её взгляд был вопросительным, как будто она чего-то ждала от нас, а мы два старых дурака молча, любовались нашей новой подругой.
-Мне можно встать? – прошептала Рокси, голос её изменился до неузнаваемости. Звенящий словно "музыка ветра" он звучал чисто, мелодично, завораживающе.
-Попробуй! Тебе помочь? – слегка растерянно произнёс я. Не предполагалось, что она будет настолько послушна, хотя возможно, что это её собственный страх новой жизни.
-Да нет, пожалуй, я справлюсь!- после этих слов девушка скинула одеяло и опустила ноги на пол. Одна секунда и она у окна, Стефан бросился за ней, но девушка просто стояла. Сделав пару глубоких вдохов, она повернулась лицом к брату.
-Я могу двигаться медленней?Я хотела подойти к окну, а не подлететь!
-Конечно, можешь Рокси! Просто нужно сосредоточиться на шаге, а не перемещение. Попробуй подумать о маленьком расстоянии в один шаг и сделай его.- Стефан внимательно смотрел в глаза новообращённой. Он объяснял всё так медленно, человек бы и то понял, а Роксана теперь вампир и её мозг работает ещё быстрее!
Внимательно выслушав Стефа, Роксана попробовала сделать то, о чём ей говорили. Получилось не совсем удачно, но руки девочка не опускала и в итоге за несколько минут она научилась ходить. Словно ребёнку ей теперь придётся почти всё, учиться делать заново, по-другому,не выдавая себя.
-Будем учиться дышать?- прервал я тишину.
-Что?- недоумевая, спросила девушка,-Дышать то я умею!
-Ага, умеешь! Раз в полчаса? Так не пойдёт! Скоро надо будет выходить в общественные места, если ты продолжишь дышать лишь по необходимости, то люди тебя быстро заподозрят!
-Ну, хорошо, что я делаю не так? – слегка рассердившись, заявила вампирша.
-Так-то всё правильно, ты только дыши чаще, когда находишься в людных местах. Вдох – выдох, вдох-выдох! Поняла?
-Конечно!- сделав вид, будто она и так всё знает, девушка принялась демонстрировать своё дыхание.
При каждом её выдохе комната наполнялась приятным цветочным ароматом. После обращения запах, красавицы усилился, он стал ещё притягательней. От девушки пахло как весной в саду, ароматы разных цветов и трав.
Подойдя к кровати Рокси резко села и обхватила своё горло рукой, искажённое лицо отражало боль.
-В чём дело?- Стефан подлетел к девушке и присел у её ног, снизу заглядывая в лицо.
-Горло горит! Такое жжение, будто я раскалённый уголь проглотила!- девушка говорила, не снимая руки с горла.Как будто от этого будет легче!
-Роксан, это жажда крови! Ты новообращенная, в тебе кипит кровь, и ты хочешь есть!- объяснил брат спокойным голосом.
-К сожалению, в лесу пока нет людей, животными ты питаться не будешь, а в город вести тебя слишком опасно! Мало ли что с тобой случится, когда ты почувствуешь запах крови!- рассуждал я, ходя по комнате.
-Но я хочу есть! Я хочу, что бы это жжение, это пламя в горле утихло!- вдруг вскрикнула девушка.
-Знаешь что, моя дорогая, это чувство теперь с тобою надолго! – немного с грубостью ответил я, не хотелось её обижать, но это действовало на нервы. Я ещё не чего не придумал, а мне мешают своим нытьём! Сама хотела быть вампиром!- Возможно, мы приведём жертву сюда? Тогда пойти должен кто-то один, а второй останется с тобой. Стефан, как думаешь?
-Ну, в принципе правильно, иначе не получается! А кто идёт за едой?- приподняв одну бровь, посмотрел на меня брат.
-Давай ты, а я пока ещё потренирую Роксану!- я смотрел на брата, ожидая его ответа.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Суббота, 19.06.2010, 16:33
 
Aseka_VasekДата: Пятница, 09.07.2010, 23:37 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
- Нет! Так не честно! Почему ты всегда остаешься с красотками наедине? Это не честно! - я начал хныкать, как пятилетний мальчишка. Влад и Рокси бросили на меня свои испуганные взгляды.
- Ты в порядке? - коротко спросил брат.
- Конечно, нет! Ну, разве эта ситуация не является доказательством не справедливости выбора? Для компании красивых девушек всегда выбирают тебя! Я повторяю: Это не честно! - Роксана опустила глаза, улыбнулась, услышав комплимент, и захихикала. Комната наполнилась мягким звоном колокольчиков. - Роксана, как же я не могу быть прав! Ведь это очевидно! Кто-то свыше или сама судьба определяет нас с Владимиром в разные категории: я в папке "Неудачники", а наш сердцеед - в "Любимчики фортуны". - Я переводил взгляд с брата на "сестру". Повисла гробовая тишина. Секунд десять мои глаза перемещались с Рокси на Влада, и обратно. Тут на всю комнату, а, может, и на весь замок, рассмеялся Влад. Его хохот совсем не был похож на смех Роксаны. Как будто Биг-Бен объявлял о наступлении полдня, стуча колоколами. С каждым разом, когда брат замолкал, чтобы набрать воздух, и снова смеялся, совершался еще один удар часов. Здесь, не удержавшись, рассмеялась Роксана, прикрывая рот своей ладонью. Теперь зазвучал ансамбль "Биг-Бен и колокольчики".
- Что? Так смешно? - Они не переставали смеяться. Казалось, что Влад сейчас лопнет, если не остановится. - Ладно, ладно...
Я отвернулся в пол-оборота, изображая обиду и скрывая глаза. Тишина. Я взглянул на Влада. Лицо приняло понимающий вид, нет, более понимающий... братский. Мы долго смотрели друг другу в глаза и я не удержался. Все хором рассмеялись. Мне самому показалась эта сцена глупой и смешной.
- Если быть откровенным, ты был похож на старую ворчливую бабулю в переднике со скалкой в руках. - Влад снова залился смехом.
- Не хочу нарушать эту семейную идиллию, но у меня так в горле жжет, как будто там разожгли костер и бросают дрова и угли! - Рокси положила руку на яремную впадину.
- Мда... Что-то мы с тобой развеселились... - Возвращал меня на землю Владимир. - Так ты идешь?
- А как будто у меня есть выбор! Но, может быть, все-таки ты сходишь? Мы больше поладили с Роксаной, а ты слишком строг. - Я сказал это настолько мягко, чтоб не задеть его.
- Думаю, он прав. Может, вы Владимир отправитесь? - с уважением произнесла она.
- Не думаю, мисс Мэйд! Извольте не вмешиваться в наши разговоры! - Ну, Владик, как ты так можешь? Она же нежное и ранимое создание! Роксана опустила взгляд.
- Можно на минутку? - я посмотрел на Влада. Он повернулся ко мне, я старался говорить тихим голосом:
- Прошу прощения заранее, но ты не видишь себя со стороны, а я вижу. - Брат сверлил меня взглядом, не понимая, к чему я клоню. - Ты не очень мил и ведешь себя не как джентльмен. Я знаю тебя и понимаю наши отношения с тобой. Ты и я, это другое дело, но она - девушка, как ни как.
Влад опустил глаза. Надеюсь, не сильно его задел, хотя разве этим обидишь Владимира?
- Стефан, я думала, ты будешь шептаться со своим братцем, а не кричать на всю комнату! - строго произнесла Роксана.
- Хм... Прошу прощения, я и забыл, что у тебя должен улучшиться слух. - Не очень хорошо получилось. - Твои человеческие способности, имею в виду слух, обоняние, зрение значительно усилились! А также и физическая сила. Это одна из привилегий вампиров! - По-моему, я говорю, как в рекламе! - Ну, думаю обо всем, об этом расскажет тебе Влад в мое отсутствие.
- Мм... Спасибо, Стефан! - Рокси так же сидела на кровати. Я повернулся к Владу, я стал говорить совсем тихо, так, что только Владимир смог услышать:
- Надеюсь, ты меня понял?
- Да-да, я понял, в чем мне нужно исправиться. О, мудрейший Стефан! - кивнув, проговорил Влад голосом, что, уверен, Роксана услышала. Я бросил на него недовольный взгляд, после чего комната снова заполнилась звоном колоколов и колокольчиков.
- Ну, ладненько, с вами, конечно, весело, но меня ждет работа, которой кое-кто меня щедро одарил. - Я устремил взгляд на брата.
- Не жалуйся, ты же не хочешь прибавки? - усмехнулся Влад.
- О, нет уж! Тогда увольте! Мисс Мэйд. - Я подошел и поцеловал руку Роксаны. - Я постараюсь быстрее вернуться, чтобы облегчить ваши муки.
- Благодарю! - Роксана подыграла и захихикала. Один глубокий взгляд в алые милые глаза, и через мгновенье я уже во дворе замка. Я направился в лес в поисках обеда, а, может, и ужина. Это не важно!

Далее - Карпаты, Лес возле замка



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
VikaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:33 | Сообщение # 8
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 136
Статус:
Награды
Стефан вышел через окно, и я осталась наедине с Владимиром. Возможно, я была бы безумно счастлива этому повороту событий, если бы не его отношение ко мне. Порой, когда Влад начинал со мной говорить, казалось что я в армии, а он мой строгий командир!

-И так, чем мы займёмся? Что будем проходить?- его голос после ухода Стефана стал, каким-то иным…более мягким?! В ответ я не могла ничего сказать, слишком сильно внутри всё горело! Как будто комок боли встал поперек горла, из за чего невозможно было произнести и слова.
-Роксана, дорогая, прошу, забудь пока о боли! Спрячь её куда-нибудь подальше, иначе обучение не выйдет! Постоянные мысли о том, как у тебя жжёт внутри, лишь отвлекают тебя и не дают трезво мыслить!
Столь легко произнесённые слова Влада вывели меня из себя. Конечно, с его опытом легко говорить «Спрячь боль!» А когда это ощущение впервые, я не знаю, как это сделать!
-Легко сказать! Ты не на моём месте!- слова как гром вырвались из меня, сопровождаясь каким-то рыком, который я прежде не слышала. Испуганная сама собой я успокоилась и добавила -Что это было?
Вампир внимательно на меня посмотрел, не показывая, каких либо эмоций. Глубоко вздохнув, он, что-то не разборчиво произнёс, после перевёл взгляд в окно и обратился ко мне:
-Это рык, что-то вроде природного инстинкта. Обычно он является последствием самозащиты, ну или в твоём случае… злости. И да, ты права, сейчас я не на твоём месте, но разве я не был таким? Разве я родился вампиром? Меня так же обращали, я прошёл все, что чувствуешь сейчас ты. Вот только тогда со мной обращались по-иному…у меня не было доброго Стефана, который если что защитит. Приходилось делать всё самому, самому переживать все последствия новой жизни.

Весь свой монолог Влад говорил, с какой-то грустью и болью в голосе, хотя на слегка повышенном тоне.Услышав его печаль, я дико разозлилась сама на себя. Ведь это я ему напомнила о прошлом! Я обидела его?!
-Прости! – тихо прошептала я и заглянула в алые глаза, которые смотрели на меня. На губах появилась кривоватая улыбка, но глаза по-прежнему оставались грустными.
- Ничего, не за что извиняться! Ты не в чём не виновата!- на минутку замолчав Владимир, добавил -А что всё обо мне, да о вампирах?! Расскажи о себе.
-Обо мне? С чего такое желание?
-Интересно кто ты такая, да и тем более ты теперь одна из нас, нужно же знать с кем мы связались!- вот теперь на его лице заиграла белоснежная улыбка, и какой-то огонёк появился под кровавой пеленой прекрасных глаз. Не устояв перед его обаянием, я тоже заулыбалась и стала размышлять, чего о себе рассказать.
-Ну, родилась я в Брашове, сейчас мне 24 года. У меня есть,…вернее был брат Уилл, он старше меня. Лет 8 назад он уехал, а так как мать умерла я осталась одна. Хотя я жила с отцом я не чувствовала какой либо заботы или опеки. Он давал мне деньги на личные расходы и на продукты. Жить приходилось самостоятельно, самой готовить еду, стирать и убирать. Всё это было моими ежедневными заботами. Часто были ссоры с отцом, я всегда знала, что его любимчиком был Уильям. Когда он уехал папа не вероятно бесился, а всю злость вымещал на мне. Я, конечно, не могла промолчать и орала на него в ответ, за что потом и получала. Такая жизнь мне очень надоела, поэтому я по ней не собираюсь скучать. К сожалению других родственников, я не знаю, а многие уже покинули этот свет!
-Ну, а парень у тебя есть? – после небольшой паузы спросил Влад.-Ты же красивая девушка, тебе 24, я думаю в этом возрасте можно и о своей семье задуматься!
-Я думала, но, к сожалению это лишь фантазии! Глупые мечты, разбитые одним телефонным разговором! Моему счастью не хватило места в этом мире!
-К чему так строго?- тихо произнёс вампир.
Сейчас Влад был таким милым, никогда бы не сказала, что он не человек. Не понимание и забота слышались в его голосе. Он на самом деле хотел меня узнать, это не просто поведение джентльмена. От внимания со стороны такого взрослого и красивого вампира на душе стало светло.

-У меня был парень, мы встречались почти 2 года, а потом расстались. Измену с его стороны я простить не смогла, да и не особо хотела. Хотя внимания со стороны других парней было больше чем достаточно, но того единственного я так и не встретила,- тишина окутала комнату. Ни слова, ни шороха, ни даже вздоха не слышалось в пустоте. Нарушая паузу, я решила спросить Влада о его прошлом.- Ты расскажешь о себе? Каким ты был до обращения?
-Роксана, если бы я только помнил! К сожалению, в моей новой жизни произошло слишком много запоминающихся событий, большинство из которых не самые приятные. Память о них вытеснила почти все воспоминания о человеческой жизни, в конце концов, у меня просто память старика, всё-таки мне уже больше пол тары тысячи лет! Я помню лишь маленькие отрывки жизни, точно помню, что у меня была жена. Родился я в третьем веке. После обращения и до наших дней я пережил столько всего, много исторических событий произошло на моих глазах. Можно сказать я ходячая энциклопедия, которая может рассказать лишь правду, а не догадки и предположения учёных.

После небольшого рассказа я поняла, что Владимир не просто взрослый…он старый! Мне стало его немного жаль, он забыл каким он был до того как стал вампиром, он растерял все воспоминания. Я бы не хотела забыть маму, образ которой я почти 20 лет храню в сердце! Да и брата я забывать не хочу… Хотя если через много сотен лет я буду всё такой же молодой и красивой…может это не так уж и плохо?!

-Влад, а есть способ сохранить воспоминания? Если я не хочу забывать кого-то или что-то из своей жизни?!
-Конечно, есть! Но для этого Рокси тебе время от времени придется эти воспоминания, как киноплёнку прокручивать в своей голове. Возможно, тогда они будут храниться в твоей памяти, но я не могу гарантировать это на 100 %. После тысячелетней жизни ты можешь многое забыть. И даже этот наш небольшой разговор по душам ты забудешь, ты забудешь, как ждала нас в лесу, как мило улыбалась и стреляла глазками, завоёвывая наше расположение, – он так мило говорил, как мой брат, когда рассказывал какой я, была в детстве, эти воспоминания вызвали у меня улыбку. Заметив, в каком я настроение Влад улыбнулся и добавил -ты многое забудешь, но мы с братом всегда будем рядом с тобой! По возможности, я буду тебе напоминать, какой милой ты была в самом начале своей новой жизни, потому что поверь мне на слово, через сотни лет ты изменишься. Сердце твоё окончательно заледенеет, и ты будешь чувствовать себя богиней, а значит и поведение твоё измениться и характер! Сомневаюсь, что ты захочешь оставаться в нашем окружении, и нам придётся тебя отпустить! – он говорил так серьёзно и собрано, как, будто наперёд знал мои действия. Словно он рассказывает мне не о будущем, а о прошлом, с такой точностью и уверенностью!Мне стало не по себе от того что у него такое плохое мнение обо мне. Как можно отказаться от общества двух замечательных, заботливых и внимательных вампиров? Какой дурой я должна буду стать, какой свиньей, что бы так подло поступить?!Но его речь заставила меня задуматься о будущем, я начала фантазировать, что меня ждёт впереди, какой будет моя жизнь теперь…после того как я стала бессмертной и вечной как само время!


 
НекиДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:10 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Роксана отвернулась и долго смотрела в окно, я просто был рядом, молчал и ждал.
-Мне можно прогуляться?- неожиданно спросила девушка, всё ещё глядя на улицу.
-Конечно, как только ты утолишь жажду, мы пойдём в лес!
-Не в лес, в город! Мне можно в город?- девушка говорила очень тихо и спокойно.
-В город…думаю пока не стоит Рокси, сначала привыкни к своей новой сущности, научись во всём собой управлять,а потом и в город сходим!
-Мне нужно забрать свои вещи, мне нужно в город!- голос вампирши стал более громким и настойчивым.
-В город рано идти!- я стал говорить с грубостью, не желая уступать ей.
-Мне нужно выйти в город,в мой дом!- вот теперь она вела себя как новорождённая. Это была уже не просьба, а крик. Старинная ваза, стоявшая на столике возле её окна, полетела в мою сторону и в дребезги разбилась о стенку. Конечно, я мог её поймать, но я этого не хотел. Пусть ругается, бьёт посуду, выпустит пар и успокоиться!
-С чего вдруг такое желание посетить свой дом?- с ухмылкой спросил я.
-А что мне в одном и том же теперь месяц ходить?- Роксана мило улыбалась и шла мне на встречу,- Я девушка и должна за собой следить, мне нужны кое какие личные вещи и одежда! Разве я не имею прав на это?
-Конечно, ты можешь всё это сделать, но не сейчас! Жажда всё ещё разжигает горло?- после этой фразы мисс Мэйд немного скривила лицо, а после, положа руку мне на плечо начал медленно меня обходить.
-Но я всё-таки добьюсь своего!- девушка резко двинулась с места и спустилась на первый этаж, учитывая её новую скорость, можно сказать, что она летела. Почему то я предполагал, что что-то подобное будет, поэтому пустился за ней, используя свои многовековые знания,я просто перепрыгнул через перила, пока красавица спускалась по ступенькам. Я уже ждал её в холле замка,Роксана подошла ко мне,на лице было видно разочарование и досада.
-Решила сбежать?Тогда радость наша,учитывай всё!Ты ещё не знаешь своих сил,хотя я говорил тебе,что это так и тебе рано выходить на улицу! Ты не знаешь моих сил, ты не представляешь, как просто тебя догнать, как глупо ты сейчас поступила! Своего ты так и не добилась, зато потеряла доверие в моих глазах!- прислушавшись к себе,мне показалось,что я говорю как воспитатель в детском саду,но эту девицу нужно было научить,хоть чему то!
-Ну и что! Не так уж это и нужно, переживу как-нибудь!- с злостью в голосе проговорила девушка.
Из далека, почувствовался запах свежей крови.Стефан, вот и здорово! Давно пора.
-Что это?- Роксана вцепилась в своё горло длинными ноготками, сжимая его так, будто разорвёт сейчас на кусочки!
-Это твой обед Рокси, Стефан уже близко, ещё минутка и он уже тут!- ухмылка не сходила с моего лица, новообращенная…такая глупенькая, забавная и милая! Её ещё учить и учить! Думал я расплывшись в улыбке.
Через мгновенье парадная дверь распахнулась, и зашёл Стефан, через плечо было перевешано тело молодого мужчины.
-Роксана прости, он наверно уже поостыл…просто пришлось свернуть ему шею, он слишком сильно буянил!– мило улыбаясь, произнёс брат. В голосе не было ни капли сожаления или грусти, всё-таки он человека убил, но уже давно не тревожит это наши холодные сердца.
Я думал, сейчас придётся объяснять, как правильно кровь пить, или где делать укус, но наша новая спутница сама во всём разобралась! Невероятно быстро она подлетела к Стефану, свалила парня с его плеча и увалила на пол. Обнюхав его, девушка отвернула ему голову и впила новенькие клыки в шею бедняги. Через несколько минут ужин был окончен.
-Мне понравилось! Не думала, что это будет так…вкусно!- девушка удивлённо расширила глаза и нежно улыбнулась.
-Ну что Рокси что ты узнал от Влада пока меня не было?- брат внимательно посмотрел на девушку, а после перевёл взгляд на меня, но не просто посмотрел, а как то подозрительно! Как будто хотел найти какую-то мою ошибку, а может, он просто не доволен тем, что ему пришлось идти на охоту!
-Ну…я узнала что такое рык, и даже услышала его! Узнала, как возможно сохранить дорогие мне воспоминания,…да и выговорилась! Всё было хорошо,- вампирша говорила это так искренне, закончив ответ, она посмотрела на меня, подмигнула и улыбнулась ещё шире. Разумеется, про попытку сбежать она не рассказала, ещё бы…
-Молодец брат, хвалю!- Стефан сверкнул алыми глазами в мою сторону, и вновь расплылся в улыбки, устремляя взгляд на красавицу.
- Ну что ж Роксана, может теперь, мы можем выйти прогуляться по лесу? Мы поможем тебе с изучением твоих новых возможностей…- сказал я, поглядывая временами на брата. Эх, всё таки не хочется, что бы Стефан был зол на меня из за не правильного отношения к мисс Мэйд.
-Конечно, если оба брата-вампира составят мне компанию!- сверкая белоснежной улыбкой, сказала она.
-Разумеется, юная леди!- в тон Роксане произнёс ответ Стефан.
Через мгновенье я и Стефан оказались на улице, а наша подруга шла медленно за нами.
-Роксана, урок первый, твоя скорость увеличилась, ты могла бы идти с нами наравне!- мягко проговорил Стефан, ожидая вампиршу.
-Да,но я пока боюсь…немного!- тихо говорила девушка.
-Не бойся, если что мы тебе поможем...- брат успокаивал её как маленькую.
-Остановим, если это будет нужно!- с ухмылкой проговорил я,Роксана бросила злобный взгляд на меня и схватив Стефана за руку помчалась в глубь леса.
Быстро догнав их,мы бежали вместе. Через несколько метров Стефан резко остановился и державшая его за руку Роксана Мэйд, и я тоже остановились.
-Роксана,золотце здесь ты будешь учиться прыгать!- с мягкой улыбкой на лице проговорил Стеф.
-Прыгать?Чего, зачем?- немного возмущённо проговорила девушка.
Запрыгнув на ветку,Стефан продемонстрировал юной леди,как это выглядит.Потом всё выше и выше, после соскочил, чуть ли не с самой вершины ели и тихо приземлился на землю. Девушка стояла с широко раскрытыми глазами,она явно была удивленна.
-Я тоже так хочу!–вдруг вскрикнула девушка.
-Сейчас этому ты и научишься,- мягко проговорил брат и преступил к обучению.
Роксана сначала побаивалась,но уже после получаса прыжков, девушка буквально летала с дерева на дерево и выглядела столь изящно и привлекательно,что даже я,вампир,который видел немало,был очарован этой красавицей.После длительного обучения прыжкам,бегу и многим другим способностям вампиров,мы вернулись домой.На автоответчике было одно сообщение,я включил его и услышал знакомый голос, который уже давно не слышал.«Привет это Мэри, я с подругой направляюсь к вам, так что приготовьте пару спален, будем веселиться!»
-Хм…Стефан, к нам гости!- мой крик раздался по замку с не большим эхом.
-И кто же это?- брат был, где то во дворе, а Роксана поднялась на верх.
-Как гости?Я же ничего не знаю, я буду выглядеть глупо!Я лучше домой вернусь!- вдруг нервно начала кричать Рокси со второго этажа.
-Росканочка,успокойся! Стефан это Мэри,правда,она сказала,что приедет с подругой.
-Так это ещё и девушки?Наверняка вампиры...Боже…я совсем дурой буду выглядеть!–Роксана очень переживала по поводу своего обращения, в отличие от других она была новенькой,ещё не всё знала и не всё умела.
-Всё будет хорошо мисс Мэйд, успокойтесь!- важным тоном произнёс и уже более мягко добавил,-Нам нужно подготовить две комнаты, что бы наши гостьи могли чувствовать себя уютно!
Тихий, почти не слышный, вздох раздался с комнаты вампирши. Какая она миленькая!Ну ладно...надо готовить комнаты,что потом не думать об этом.Интересно, зачем они едут?Сомневаюсь, что соскучились по нам!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
NataliyaДата: Вторник, 12.10.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Ненавижу самолеты в следующий раз поедем своими ножками. Весьма соблазнительные запахи витали вокруг Мэри. Посмотрев на подругу, она поняла, что той тоже нелегко. Нет, ну почему нельзя придумать рейс для психов вроде нас. Всем было бы проще, но эти люди настолько ограничены, и умственно отсталые, что не могут рассмотреть даже такую опасность как мы. Мысли уходили все дальше и дальше в прошлое от реальности. Вампирша даже вспомнила, как ради одного хотела начать новую жизнь. И как хорошо, что я не совершила такую глупость. А ведь могла очень много потерять. Хотя бы вспомнить того парнишку во Франции, чей аромат сводил меня сума. Вспомнив тот вечер когда она вкусила его кровь, горло вспыхнула от жара, рот наполнился голодной слюной. А ведь из-за этого засранца, я могла бы сейчас охотиться за белками. При воспоминании Рэнделла ей стало не по себе от злости, глупости и раздражения. С губ сорвался разочарованный стон, но более он походил на зловещие шипение. Тем самым она привлекла внимание подруги.
- Эй, ты что? – она вся исходила от недоумения.
- Да так, проголодалась, - я говорила с натянутой улыбкой, медленно осматривая салон.
- Мэри, я думаю, не благоразумно насытится прямо здесь, нам еще лететь как минимум тридцать минут, - но взгляд был её понимающий.
- Да, ты права, - это были последние слова за полет.
Весь путь до замка так же прошел в тишине, мыслей тоже особых не было. Добравшись до пункта Б девушка вздохнула, но на этот раз с облегчением.
- У этих развалин ничего не меняется, а ты знаешь, что раньше у власти были именно они, - устроила небольшую предысторию, - но Волтури оказались сильнее умнее и хитрее, теперь Румыны уже много столетий хотят вернуть власть или хоть как то, испортить им репутацию. Ну, типа « бунта на корабле».
Закончив рассказ, мы двинулись по аллеи к входной двери. Да, а здесь ничего не изменилось, за прошедшие пятьдесят лет. Отметила она про себя. Постучав в дверь, мы ждали ответа хозяев, но те, похоже, не торопились.
- Старые пни, песок за собой собирают что ли, - выругалась Мэри, не довольная ожиданием.
Шарлота лишь успела издать короткий смешок, как дверь распахнулась. На пороге стоял Владимир.
- Я бы попросил, без оскорблений, - молвил он, спокойным голосом.
- Владимир, прости, со старым я перегнула, столетия тебе идут на пользу, с каждым ты все хорошее и хорошее, сделав ангельские глаза, пропела я.
Хозяин посторонился, жестом приглашая войти. Пойдя в гостиную, я отметила смену интерьера с прошлого визита. Гостиная была более современная, но стиль "тарой школы" остался.
- Миленько, а где дедушка Стефан? – шутливо спросила я.
- Скоро будет, а ты не хочешь представить мне свою спутницу? – вежливость всегда была его визитной карточкой, а что касается мыслей, то они всегда были не предсказуемы.
- Ох, прости, это моя подруга Шарлота.
- Привет, - кротко сказала она, оглядываясь вокруг.
- Не думал, что ты обзаведешься подругой,- удивленно воскликнул он.
- Ну жизнь иногда не предсказуема, кому как не тебе об этом знать, - молвила я с неким вызовом.
Внутри было что то не так, стоял другой запах, более живой. Интересненько они тут развлекаются.
- И какова твоя цель визита?– не теряя времени, прямо спросил он.
Мэри задумалась. Сказать ему про Волтури и Калленов, хотя нет, дождусь подтверждения от Ассирии. Кстати о ней, её давно неслышно. Надо будет разузнать почему.
- Не будь плохим хозяином, и предложи гостья хотя бы освежится, - изображая недовольстве, продолжила я, - и потом, ты мне ничего не хочешь сказать? У вас запах тут другой. Что вы ещё тут поменяли, а? Этакий ты шалунишка, - игриво пропела я.
Владимир задумался. Интересно, что он решает.
- Да брось, я знаю, что вы никому не доверяете, но я ведь не заинтересованное лицо. Мне ты можешь верить, - твердо уверила его я.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
НекиДата: Четверг, 14.10.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вопрос вампирши заставил меня задуматься.А не рано ли показывать им Роксану?Она ещё не готова к выходу в свет…хотя сомневаюсь что девушки быстро уедут,просто так они бы не приехали,наверняка что то нужно…тогда нет смысла скрывать об обращении.
- Да брось,я знаю, что вы никому не доверяете,но я ведь не заинтересованное лицо.Мне ты можешь верить, - Мэри усердно добивалась ответа.
-В первую очередь спасибо,что заметили о наших переменах!А теперь о твоём вопросе,думаю,одна из наших перемен в состоянии сама себя представить!- я подумал,что раз уж они узнают о нашей Рокси,то пусть она сама себя покажет.По внешней красоте она ни чем не уступает им,а вот на счёт души...пока что она её не лишилась,в отличие от некоторых!-Милые леди,прошу немного пождать,а пока располагайтесь!Чувствуйте себя как дома!- но не забывайте что в гостях! Пролетела мысль в моей голове,и я отправился на верх,через мгновенье я был на пороге в комнату мисс Мэйд.
Пару стуков по двери и вампирша отворила дверь.Теперь,когда она стала одной из нас жить проще,и быстрей!
-Роксана,дорогая,прошу тебя,спустись вниз.С тобой желают познакомиться две особы,правда они о тебе ещё не знают,пусть для них это будет сюрприз!–я говорил шепотом,что бы чуткий слух Мэри и Шарлотты не выдали Рокси.
-Я не хочу...они вампиры?- немного растерянно и грустно спросила девушка.
-Да,но поверь мне,ты ничуть не хуже них! – я убеждал ее,как мог,стараясь удалить это стеснение.Почти не слышно я добавил-в некоторых чертах,ты даже лучше!
-Что?Я новенькая,ничего не знаю,что я делать то буду?!Я боюсь спускаться!
-Глупости,пошли со мной!-я тихонько взял Роксану за руку,не сжимая,что бы ни казаться слишком грубым. Я не хотел насильно её заставлять,моей целью было развеять в ней страх и смущение,что мешало ей.
-А вдруг я им не понравлюсь?Что тогда?- нотки страха слышались в её голосе.
-Конечно,понравишься,иначе быть не может!- тихо,с заботой и лаской проговорил я.Сейчас Рокси была похожа на маленькую девочку,ну или невесту,которая боится знакомиться с родителями жениха.Совсем не хотелось на неё повышать голос,скорее наоборот,хотелось приласкать и дать ей понять,что она лучшая.Я обошёл девушку и,взяв её за хрупкие плечи,слегка подтолкнул к лестнице.Юная леди перестала сопротивляться,и пошла вниз.Стефан копался,где то на верху,или его уже и дома не было,если честно его отсутствие меня не волновало, но ему не мешало бы появиться.
Мы вошли в гостиную,где на диване уже удобно расположились Мэри и Шарлотта.Когда мисс Мэйд вошла в комнату,лицо Мэри изменилось,на нём читалось не понимание и интерес.
-Здравствуйте!- тихо проговорила новообращённая.
- Ну,здравствуй…- свысока проговорила Мэри.
-Привет!-быстро поздоровалась Шарлотта и продолжила осматривать помещение.
-Я Мэри,а ты кто такая?- мда,вежливость явно не её лучшее качество!
-Роксана Мэйд… -девушка говорила не торопясь,как будто обдумывала каждое слово прежде чем сказать.
-И давно ты тут?
-Да нет, пару дней.

-Ну что же,я рада,что в этом старом дуэте появилось такое...молодое дополнение!Я рада за вас,давно пора развлечься этим старичкам.- Мэри мило улыбалась и принимала это всё как шутку,или просто делала вид.
-Ну,я бы попросил больше не называть нас старыми,мы всё таки неплохо сохранились!- мягким тоном проговорил я и натянул дружелюбную улыбку.
Через мгновенье Стефан явился в комнату.
-Здравствуй Мэри,рад вас видеть!- Стефан как всегда проявлял своё воспитание,хоть мы и вампиры,но это совсем не значит,что мы должны быть бескультурными зверьми.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
LimiraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Я внимательно осматривала замок, затем я решилась осмотреть Роксану.
Довольно милая девушка. Ммм ..почему она нас боится?- бегали в моей голове разнообразные мысли.
-Здравствуй Стефан . - раздался голос Мэри.
Наконец- то у Мэри на лице появилась ее настоящая улыбка, а не притворная, она явно радовалась появлению Стефана.
-Мэри, может познакомишь меня с этим прелестным созданием?- узнал Стефан, и мило улыбнулся в мою сторону.
Я заулыбалась.
-Как ты хорошо умеешь льстить. – сказала Мэри.Стефан на это не обратил не малейшего внимания.
-Мэри можно тебя на пару слов?- спросила я, и взяла Мэри за руку.
-Да , да?- сказала она.
-Мэри, ты можешь хотя- бы при Роксане быть немного дружелюбнее?
-С чего бы это?- спросила Мэри.
-Она новенькая, а ты так с ней…..-Мэри меня перебила.
-Так, стоп! Я имею полное право быть самой собой, все разговор закрыт!
-Хорошо, как хочешь. -ответила я,- на моем лице появилось огорчение.
-Это все? спросила Мэри без особого интереса.
-Нет, не все. Я себя чувствую здесь …. Как - бы не в своей тарелке.- сказала я и нервно сглотнула.
-Не удивительно, я тебя никогда не видела настолько …. Настолько белой и пушистой .- сказала Мэри и посмотрела в сторону Стефана.
Она явно торопилась вернуться туда.
-Что? В каком смысле? Эй, Мэри.- Она двинулась обратно и на бегу сказала.- Чувствуй себя как дома .-сказала. И вернулась к разговору.
-Это Шарлотта, моя подружка.- ответила она Стефану.
- Я Стефан, очень приятно.- сказал он и взял мою руку, затем поцеловал ее.
-Взаимно.- ответила я.
Я наблюдала за Роксаной, она явно это заметила , и подошла ко мне.
-Привет.- раздался милый голосок Роксаны.
-Ой, ты мне? -с удивлением сказала я.
-Да, я Роксана, будем знакомы?- мило сказала девушка.
-Я Шарлотта, будем.- затем девушка убежала , и подошла к Владимиру.
Я пошла за ней, и вновь стала осматривать замок.



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал Limira - Воскресенье, 17.10.2010, 12:33
 
НекиДата: Среда, 22.06.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Началась новая игра СУМРАЧНЫЕ ДНЕВНИКИ


Восемь лет.Что это для вампира?Они пролетели так быстро…уже восемь лет с тех пор как Роксана стала украшением нашей со Стефаном семьи.За эти годы девушка стала невероятно сильной и самостоятельной,пора отпускать нашу красавицу на волю.Больше восьми лет мы с братом были братьями и для неё,мы были её отцами,но только я был чем то большим.Только мне она уделяла больше внимания как мужчине,мне дарила свою любовь,а теперь моя девочка уезжает…
-Вещи собраны,деньги,билеты…всё на месте.- осматривая сумки проговаривала Рокси.Девушка слегка улыбнулась и посмотрела на нас с братом.-Стефан,братец мой,мне будет тебя не хватать!-нежное объятие и чмок в щёку…казалось если бы она могла плакать,то непременно слёзы бы полились по её щёчкам.Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза,они прощались на не определённый срок,я старался держаться в сторонке.
Такой хрупкой и беззащитной она вошла в мою жизнь и полностью перевернула её.Я вспомнил что такое любовь,что такое романтика…я изменился, став более заботливым и внимательным.И сейчас это прекрасное создание направлялось ко мне.
-Владик…-девушка прижалась ко мне,сжав её в своих объятиях я чувствовал её всем телом. В эту минуту казалось что я слышу сердцебиение.Такого не могло быть,ведь уже больше тысячелетия его у меня не наблюдалось…Роксана слегка отодвинулась и посмотрела в мои глаза.Её взгляд…эти кровавые глазки,пышные чёрные ресницы и родинка над губой,как мне будет этого не хватать!Но пора отпускать её,она должна увидеть мир.-Владимир,мой родной,я так привыкла к вам!Как я без вас теперь буду?!Может ты всё таки поедешь со мной?
-Роксаночка,дорогая моя,ты же знаешь,это было общее решение и ты с ним согласилась! Ты должна пожить без нас,ты должна узнать как это-быть вольным вампиром.Возможно тебе ещё понравится и ты даже не вспомнишь про меня и Стефана!-я смотрел на нашего вампирского ангелочка и не мог налюбоваться,улыбка озаряла моё лицо.-Прости,но я не могу поехать с тобой.На кого я оставлю дедулю Стефа?-девушка засмеялась и комната наполнилась звоном колокольчиков.
-Ну что,мне пора?А то я опоздаю в аэропорт!
-Так куда ты решила лететь?С чего начнётся твоё вековое путешествие?
-Я лечу в Нью-Йорк на пару дней,погуляю по ночным улицам и уеду куда нибудь!А где искать вас когда я захочу вернуться?!-алые глаза распахнулись,в них явно читалась паника.Она уже была не та стервочка,которая пришла к нам в ту ночь!
-Роксаночка,девочка наша,мы сами когда нибудь тебя найдём!А так может мы и съездим куда нибудь с Владом,но всё равно вернёмся сюда,в наш замок в Румынии!Мы будем ждать тебя,заезжай если будешь рядом!
-Такси приехало,мне пора…
-Я помогу тебе донести сумки,провожу до дверей!-прговорил я и взялся за её вещи.
Стройная леди,на высоченных каблуках и в коротеньком платье прошла к выходу.На улице уже ждала машина готовая увезти нашу мисс Мэйд.
Последние слова прощанья и всё…пару лет мы точно не увидимся.Я стал каким то мягким!Так нельзя…надо собраться,надо быть мужчиной!Не успел я это подумать как прохладные губы Роксаны коснулись моих. И как тут собраться?Эта девушка сбивает меня с толку!
Мы погрузили её сумки в багжник,я посадил её в машину и она уехала!Пару минут я смотрел ей вслед,а после направился в дом.И снова только я и Стефан,вновь только мы вдвоём.Ещё меньше десяти лет назад я был безчувственным существом которjе жило только ради мести,а теперь я совсем другой!
-Брат,а не пора нам пообедать?-похлопав меня по плечу сказал Стеф.Я ничего не ответил,только посмотрел в его старые,наполненые кровью глаза и направился к двери.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Anita_Blake - Вторник, 28.06.2011, 12:21
 
Aseka_VasekДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Притворство... Наверное, это лучшее мое качество. Жаль, что такое произошло. Роксана подобна комете: пролетела меж нас и оставила лишь воспоминания. Благодаря ей Влад стал другим... Интересно, надолго ли? Тяжело было наблюдать за ним все эти дни, с того самого дня, когда Рокси сообщила о своем отъезде. Хотя для меня это не было каким-то шоком. Я ожидал что-то вроде этого. Не знаю, заметил ли Владимир, но Роксана и до того дня вела себя как-то странно. Мой глаз так и не мог наглядеться на этих милых голубков: при каждом их взгляде друг на друга лица обоих озаряла улыбка, что для Владимира являлось редкостью. Я видел, как она подшучивала над ним и не боялась даже самых страшных последствий. А брат совсем меня удивил: когда он раскрывал перед ней свою "душу", она шутила над каждой его серьезной фразой, а Влад, улыбаясь, сам подыгрывал ей. Меня это очень удивило, потому что если бы на месте Рокси был я, то после первой моей шутки Владимир бросил бы на меня тяжелый взгляд, вышел бы из комнаты и неделю не разговаривал бы со мной. Кстати, в то время брат почти каждое утро готовил завтрак, я был как в раю, хотя мне это никогда не светит. Все было просто чудесно, но со временем она стала относится к Владу как-то не так, с чувством вины, наверное. Она стала меньше шутить и сама стала серьезнее, это было довольно хорошо заметно. И Владимир наверняка это тоже почувствовал. Последний день прибывания мисс Мэйд в нашем замке был для меня самым мучительным, как для брата. Одного взгляда на лицо Влада хватало, чтобы понять, что значит для него разлука с Роксаной. Я чувствовал, как он страдает. И сейчас, когда ее нет в нашем замке, наступила гробовая тишина. Не знаю, зачем я это сказал, я просто хотел отвлечь его, но, когда мои глаза встретили глаза брата, я почувствовал ту пустоту, которая заменила ему Роксану. Влад шел человеческим шагом, а я не знал, что ему еще сказать. Я перекрыл ему дорогу.
- Влад, не молчи! Ты меня убиваешь своим молчанием! - в испуге воскликнул я.
- Что ты хочешь от меня услышать? - Влад поднял веки, и я увидел его опечаленные почти черные глаза.
- Тебе нужно поесть. Иначе ты высохнешь, как лимон на солнце! Знаешь ли, мерзкое зрелище! - я скорчил противную рожицу. Надеялся, Влад улыбнется, но нет.
- Влад, поговори со мной, прошу!



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
НекиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:14 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Поговорить с тобой?О чём?Стефан,мне просто не о чем с тобой сейчас говорить,пойми!-громко заявил я и повернулся к двери собираясь выйти.Стефан вздохнул и этот тихий звук разнёсся по всему холлу старинного замка.
-Ну может ты мне расскажешь что ты сейчас чувствуешь?Возможно станет легче!-брат со всей силы пытался развести меня на разговор,он беспокоился за меня,но по какой то причине мне ничего не хотелось.Лишь воспоминания сейчас заполняли мои мысли.Жажда крови давала о себе знать,ведь после того как было решено об отъезде Роксаны,я не отходил от неё и не ходил на охоту.Эти пару дней мы провели в замке стараясь не упустить шанса в последний раз побыть вместе.
-Хорошо Стефан,мы пойдём на охоту!Но только туда,куда я захочу,ты согласен?-я старался немного ободрится и быть более…живым если можно так сказать.Было не удобно перед Стефом,он слишком сильно за меня беспокоился.Я понял что раз уже ничего не вернуть,то после стольких лет примерной жизни,«семейной» как сказали бы люди,надо теперь куда-нибудь сходить.
-Конечно!Куда угодно,лишь бы ты поел и не был таким вялым!Ну и куда мы отправимся?-Стефан заулыбался и приподнял бровь,понимая что сегодня что то будет.
-Ну тогда старичок иди переодеваться!Сегодня мы посетим «Dekadenz»,наш любимый клуб и врятле ты кого-нибудь привлечешь в своём стареньком педжаке!Или ты не собираешься сегодня веселится?-на последнем слове мой голос стал бодрее.Я зашёл в свою комнату и открыл шкаф. Джинсы,белая футболка по фигуре и чёрный пиджак,думаю я буду привлекателен в этом наряде.Сойдёт! переодевшись я спустился вниз,где меня уже ждал брат.
-Пора на охоту брат!Сегодня эта ночь принадлежит нам!
Брат с улыбкой посмотрел на меня и мы покинули дом.
Далее-Клуб в городе Брашов. Dekadenz.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Воскресенье, 17.07.2011, 16:15
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Карпаты, замок Стефана и Владимира (Румыния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!