Вторник, 23.04.2024, 12:00
Главная | Брашов. Город в Румынии. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Брашов. Город в Румынии. (Румыния)
Брашов. Город в Румынии.
BeybaBitchДата: Четверг, 18.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:54
 
Aseka_VasekДата: Суббота, 20.03.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Мы подбегали с огромной скоростью к городу. Брашов... Есть чем полакомиться...
По пути:
- Влад, а ты скольких собираешься убить? - забыв спросить, сказал я.
- Троих, - обрезано произнес брат. Опять он! На меня злишься? Или увидел ту девушку? По-моему, мой любимый брат влюбился! Я расхохотался и уловил вопросительный взгляд Владимира.
- Ты чего смеешься?
- Да так... мысль в голове смешная пролетела, - я кое-как подавил улыбку.
- И делиться ты не намерен? - с ухмылкой сказал Влад. Неужели тебе интересно, что происходит у меня в голове?! Наверное, да. Я знаю, что ты стараешься заботиться обо мне, кошмар! Что со мной происходит?! Какой-то стал чувственным и... хм... человечным, - с отвращением подумал о себе я.
- Стефан? - протянул брат, тем самым вернул меня в реальность.
- Да-да. Я..., - вспоминая вопрос, ответил я, - это не имеет значения, это было тогда, а тебя там не было! - улыбнулся я.
- Не хочешь делиться - твое дело! - проговорил Влад, затем продолжил, увидев мою поникшую голову, - Я не обижаюсь.
Мне стало легче, я милыми глазами посмотрел на него. Мы приблизились к городу и слились с толпой. Никто ничего не заметил.
- Надеюсь, у тебя есть план? - обратился я к брату.

Далее - Клуб в городе Брашов. Dekadenz.

Отредактировано GM



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Воскресенье, 21.03.2010, 09:25
 
НекиДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:20 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
На улице уже темнеет. Скоро начнётся ночная жизнь, жизнь-которая наступает с заходом солнца! А мы хищники этой жизни! с ухмылкой думал я. По дороге в город Стефану, что -то показалось смешным, сильно вдаваться в подробности я не стал, и он не собирался этим делиться. Что его рассмешило? Хотя братцу палец покажи, будет смеяться. Очень он весёлый вампир, мне бы так.
- Надеюсь, у тебя есть план?- спокойно спросил он.
-Эээ...конечно! Сейчас мы, два старичка идём в клуб Dekadenz! -с улыбкой произнёс я.
-Ну … это здорово! Будет музыка!- весело ответил брат.
-Музыка, девушки…-спустя секунду я добавил-…ужин!
-Влад ты уверен что мы пройдём face-контроль?
Я посмотрел на брата самым убедительным взглядом, ещё не один человек не устоял.
-Сам как думаешь?- тихо спросил я. Он несколько секунд смотрел мне прямо в глаза, после перевёл взгляд на дорогу перед собой.
-Ну знаешь, я бы нас выкинул за дверь! Ну это же люди. Думаю сработает! -ещё веселее стал вампир.
-Дорога выбрана, идём ужинать! Пора бы мне развеяться и погулять!- довольно проговорил я и направил курс в сторону одного из клубов города. Действительно пора бы забыть ту девушку! Она человек, я вампир. Мы не можем быть вместе ,я скорее её убью. Да и вряд ли я её снова встречу! Мысль о ней постепенно стала выходить из головы.
Совсем стемнело, на улицах зажглись фонари. Музыка из клуба разносилась по улице, а при нашем слухе мы слышали её ещё дальше. В поле зрения появилось само место нашего направления. У входа стояла толпа людей, разодетых по последней моде. Мы с братом не то что бы были самые модные, но и не выглядели старичками. Замедлив движение, мы вышли из тени деревьев, на освящённую фонарями улицу.
-Готов братец?- поправляя ворот своей рубашки, произнёс я.
-Ещё бы! Как всегда, вперёд!- бодро ответил он.
-Будешь придерживаться диете или ну её, эту Мерлин Монро?- поинтересовался я.
-Как дело пойдёт. На месте решу!- улыбаясь ответил мне брат и стал приближаться к входу.
-Вот и хорошо! Смотри сколько вкусностей стоит перед глазами!Уже слюнки текут! - сказал я облизываясь и потёр живот, делая вид что очень голоден.

Далее - Клуб в городе Брашов. Dekadenz.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Понедельник, 22.03.2010, 16:05
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Брашов. Город в Румынии. (Румыния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!