Понедельник, 29.04.2024, 10:22
Главная | Красная линия (The Red Line) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
Красная линия (The Red Line)
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 19:47 | Сообщение # 16
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Так и не поняв, что конкретно он имел в виду, я посмотрела вниз на программу передач, притворяясь, что мне не интересно, что он делает, когда заметила краем глаза, как он что-то делал со своей футболкой.
Я быстро подняла голову и увидела, что он снял ее и превратил в небольшой фартук, заталкивая короткие рукава в джинсы, его гладкая грудь без масла выглядела намного более мягкой и желанной в солнечном свете. Я уже собиралась сказать ему снова надеть футболку, но тут становилось все жарче… и мои глаза уже принялись изучать каждый изгиб и мускул, которую только могли впитать.
Он включил пламя под сковородкой и бросил кусочек масла на горячую поверхность, пока он взбивал руками яйца в миске. Посмотрев на меня из-под длинных ресниц, он ухмыльнулся.
-Дыши, Белла. – поддразнил он, увидев мое выражение лица.
-Я дышу. – пискнула я, а он повернулся ко мне спиной и погрузился в приготовления. Мое лицо стало ярко красным. Нет, только не красней, не красней…
-О, - мой взгляд упал на конверт, который лежал передо мной. - Это для тебя.
Я вручил это ему, понимая, что данный момент ввела себя в круг тех, кто платил деньги мужчине, занимающемуся проституцией. Часть меня уже ожидал, что ко мне сейчас ворвется съемочная группа NBC из программы ‘Поймать хищника’
Вылив яйца на сковородку, и прикрыв их крышкой, Эдвард повернулся ко мне и медленно взял конверт одной рукой, изучая мое лицо. Неохотно открыв его, он смотрел внутрь секунды две.
-Спасибо, Белла. – сказал он, сворачивая конверт пополам и запихнул его в его задний карман, - Ты не пожалеешь, я обещаю.
Он вернулся к плите, а я уставился на его спину, пытаясь найти, что-то подходящее, чтобы ответить ему. Все, что вышло, тем не менее, было правдой.
-Я чувствую себя по-настоящему… фантастически, - проговорила я, - Я никогда не платила никому, чтобы он жил со мной. Ничего личного. Я делаю это… как ты. Просто это так странно для меня. Делать что-то подобное.
-Всего-то делов, - улыбнулся он, уверяя меня, - Забудь, что ты заплатила мне. Или не забывай. Независимо от того, что заставляет тебя чувствовать себя хорошо, удобно и для меня. Люди покупают что-то каждый день. В магазинах, например, они покупают вещи, в которых они нуждаются. Разве это сильно отличается? Не волнуйся, Белла. Я знаю, как заставить тебя расслабиться. Это будет превосходно, поверь мне.
Как бы то ни было, я уже верила ему… отчасти.
Вскоре он переложил омлет на две тарелки и поставил одну из них передо мной, рядом с тостом с маслом и беконом. Налив для меня стакан молока, он подошел к другому табурету около меня.
-Можно? – спросил он.
-Конечно, - я немного выдвинула для него стул, - И давай без этих формальностей. Теперь это твое место следующие две недели. Чувствуй себя как дома. Хорошо, Эдвард?
-Хорошо. Спасибо. - он тепло улыбнулся, откусывая от своего бекона.
Я тоже начала есть. Должна сказать, это действительно было очень неплохо. Омлет был вкусный, с сыром и небольшим привкусом лука.
И затем он начал говорить со мной.
-Итак … - он уже проглотил порцию, поэтому спросил меня, - Каковы правила?
-Правила? – спросила я, ставя на стол стакан с молоком.
-Да. - он облизнул губы, прожевывая бекон прежде чем прикоснутся к омлету.
-Я правда не… ставлю никаких правил. – завозилась я, пытаясь придумать что-то подходящее, и начала бледнеть, - Как я сказал, я новичок в этом деле. Какие правила обычно тебе ставят?
-Всегда по-разному, - пожал он плечами. – Одним женщинам нравится, чтобы я встречал их голым на коленях каждый вечер, когда они приходят с работы. Что-то вроде этого.
Боже, как это унизительно. И снова у меня в животе скрутился узел от жалости к тому, через что проходит этот парень.
-Нет, - я хмуро посмотрела на него, после чего я убрала эту гримасу с лица и продолжила, - У меня не будет ничего подобного. Я не … такая как они.
Он засмеялся, и мои щеки вспыхнули, представляя его стоящим голым на коленях у моей двери, когда я прихожу домой из университета. Что если Розали или Элис были бы со мной тогда?
Да, я знаю, они бы никогда не перестали бы благодарить меня.
-Да ладно тебе, Белла, тут нечего стыдится. Уверен, у тебя есть какие-то фантазии. - Эдвард посмотрел на меня с любопытством, так как закончил работать вилкой, теперь он просто откусывал большие куски от омлета. Я подметила, что он есть ее не маленькими кусочками, он пожирает ее.
-Я собираюсь стать психологом, - сообщила я категорически, - И после того, как мы поедим, не возражаешь, если мы потом приступим к работе?
-Давай не будем называть это работой, Беллой, позволь нам только весело провести время и наслаждаться друг другом, - сказал он, вдохнув свежего воздуха.
-Ну, мы можем его весело проводить время от времени, но не все будет так приятно, - указала я, закончив есть, - Будут очень трудные вопросы, но, в конечном счете, я хочу, чтобы ты знал, что я здесь только из-за тебя. Я никогда не осужу тебя и не унижу, я обещаю тебе это. Я только хочу, чтобы ты был настолько открытым и честным, насколько можешь быть. Две недели не так долго, чтобы по-настоящему узнать тебя, но если ты согласишься сотрудничать и быть честными, я думаю, мы добьемся некоторых успехов даже раньше этого срока.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Воу, подожди, - что-то прояснилось на лице, и он продолжил, - Думаю, я тебя понял. Ты хочешь, чтобы я был пациентом, и ты – моим психиатром. Правильно?
-Да, - я посмотрел на него так, будто у него вмиг выросло две головы, - Я думала, это и так было ясно. Я же сказала тебе об этом. В комнате «Пробуждение», помнишь?
Его улыбка выглядела удивленной.
-То есть я буду бедными, сексуально озабоченным пациентом … А ты попытаешься вылечить меня от этих злых помыслов… Мне нравится эта игра!
Он наклонялся, пытаясь поцеловать мою мочку уха, почти вставая с табурета, готовый начать играть.
-Нет, Эдвард, - я почти заныла, - Я не играю в ролевые игры. Я учусь в колледже, на психолога. РЕАЛЬНОГО. И хочу, чтобы ты был моим объектом для изучения. Я буду узнавать о тебе, твоей жизни, твоем прошлом… Мы же обсуждали это той ночью.
Неужели мужчины никогда не нас слушают? Даже полуголые горячие парни?
-Так это по-настоящему? – спросил он, поморщившись, - Я думал, ты просто боялась попросить быть твоей игрушкой, что ты слишком утонченна, чтобы спросить меня об этом напрямую.
-Игрушкой? – я почувствовала, как начала краснеть. Я предвидела подобное. Он думает, что должен обслуживать меня в течение двух недель. Интересно, почему же я спорю с ним??
-Да, - он пожал плечами, снова приближаясь к моему лицу, - Разве ты не хочешь поиграть со мной, Белла?
Я просто дар речи потеряла. Даже моя мертвая бабушка сказала “ДА!” где-нибудь в космосе прямо сейчас, я уверена.
Я просто безмолвно открыла рот, в то время как он встал и, снова наклонившись, поцеловал меня в шею. Я думаю, он нашел мое слабое место. Черт подери, это таааааак великолепно. Горячий. Влажный. Язык. Облизывает. Зубы. Мягко сомкнулись. Горячее дыхание.
-Я буду хорошей маленькой игрушкой, Белла… - промурлыкал он нежно, облизывая мою яремную вену.
Охххххх … Мои глаза чуть из орбит не вылезли от подобного. Но я нашла в себе силы, чтобы увернуться от него. Спрыгнув с табурета, я обежала стойку, чтобы нас разделяло хоть какое-то расстояние.
В глазах Эдварда появилась грусть, когда я сказала,
-Пожалуйста, Эдвард? Это очень важно для меня, это большая завершающая часть моего обучения. Пожалуйста… сделай это для меня.
Он оглянулся по сторонам и увидел рядом с диваном журнальный столик с диктофоном и чистыми кассетами, а рядом с ними и блокноты с ручками поверх них.
Я почти увидела страх на его лице, когда он понял, что я не шутила об этом.
Впервые я видела не счастливого, беззаботного Эдварда, танцующего в клубе. Это хорошо… Наконец, я увидела его чувства без маски.
-Хочешь сказать, я больной. – он скорее заявил, чем спросил. Его полные боли глаза снова посмотрели на меня.
-Нет! - я попыталась подойти к нему на шаг или два, - Я бы никогда так не сказала!
-Значит, ты хочешь исследовать меня, как микроба, под микроскопом, так что ли? – спросил он, выдергивая его футболку из джинсов. Вмиг смутившись, он надел ее на себя.
Дерьмо.
-Нет, Эдвард! - я заставила себя взять его руку в свою, пытаясь поймать его взгляд. - Я лишь должна была найти интересного человек и взять у него интервью о его жизни, а затем написать эссе о том, что я выяснила. Это все. Честно.
Он тяжело задышал, но не отстранился от меня.
-Не нравится мне все это, Белла. – пробормотал он уже более спокойно.
-Но ты согласился быть …. – начала было я, но остановилась, видя в его глазах, что он понимает меня.
-Но я согласился быть твоей игрушкой в течение 14 дней? - закончил он за меня, - Да. Это то, чем я зарабатываю, то, что я умею делать по-настоящему хорошо. Ты нашла меня не в библиотеке, Белла, ты знаешь, кто я.
-Пожалуйста… Ты неправильно меня понял… - я почти умоляла его, увидев ненавидящий взгляд на его лице. Я уже причинял своему пациенту боль. Я должен помочь успокоиться ему, а только потом говорить.
-Я понимаю, ты боишься довериться кому-то. Проблема в этом. - снова начала я, - Но…
-Да откуда тебе это знать?- Эдвард нахмурившись посмотрел на меня, - Ты ничего не знаешь обо мне. Ты и понятия не имеешь, в чем заключается моя проблема.
Черт, я уже так сильно напортачила, и ведь мы даже еще не начали. Соберись, Белла, тебе нужно это сделать.
-Но я хотела бы узнать, Эдвард. – сказала я нежным голосом, - Пожалуйста… дай мне шанс. Помогите мне. Ты нужен мне. Я думала, это намного проще, чем… Все, о чем я прошу тебя, это просто поговорить со мной. Я не прошу ничего большего.
Я знала, что итак просила о многом: сделать то, что ему не очень приятно – раскрыться мне. Но он может в любое время уйти.
-Нет, - он понял, что я только что сказала, и посмотрел на меня с грустью, - Я не могу… Взять 20 тысяч только за то, что ты в течение двух недель будешь просто разговаривать со мной. Почему ты заплатила за меня? Только чтобы задать мне несколько вопросов о моем детстве?
-Настолько сильно я хочу, чтобы это был ты, - я немного подалась вперед, - Эдвард, мне очень жаль. Я никогда не хотел заставлять чувствовать тебя больными или… микробом. Ты мне действительно нравишься и я бы ни за что не сделала этого преднамеренно. Ты можешь уйти, если хочешь, но я надеюсь, что все же ты останешься.
Я села на свой табурет, не в силах посмотреть, насколько сильно его ранила. Боже, я заставила его почувствовать себя больным. Я полное дерьмо. Возможно, мне нужно было стать кассиром в банке или кем-нибудь еще, и работать там, где я не смогла бы причинять людям боль. Я обхватила голову руками, ожидая, что он, вернет мне чек.
После долгого молчания, Эдвард заговорил.
-Если я соглашусь на это… - начал он, - Мы должны будем разделить время. То есть я буду твоим пациентом … И … твоей игрушкой. Ты можешь изучать меня, но позволь и мне … изучить тебя. Это единственное условие, при котором я останусь.
Я глубоко вздохнула. Если я хотела, чтобы он был честен, я должна быть честна с ним.
-Я буду честна я тобой, Эдвард. Да, ты мне очень нравишься, хотя, ты итак это уже знаешь. У меня не очень большой опыт сексуальной жизни. Я была близка лишь с одним человеком, и то в течение 33-х секунд. Я даже едва даже помню это. Да, у меня есть фантазии, мечты и желания, которые я хотела бы осуществить. И, конечно, я бы хотела, чтобы они исполнились с тобой… но я… боюсь.
-Я тоже буду с тобой откровенен, Белла. Да, я очень (буквально на секунду он закрыл глаза, после чего снова открыли их и продолжил) испорченный – хотя я так же уверен, что ты это уже поняла. У меня была не очень интересная… жизнь. Я был близок с очень большим количеством женщин и не могу связать свою жизнь к одной из них, если только тут не замешан секс. У меня тоже есть мечты и желания, которые я хотел бы осуществить. И какая-то часть меня, не самая маленькая, хочет разделить их с тобой… но… я тоже боюсь. Я никогда не… говорил с людьми… обо МНЕ. Никогда.
-Вот видишь, мы во многом сходимся, поэтому, - я мельком взглянула на свои тапочки, а затем снова повернулась к его напряженному лицу, - Ладно, Эдвард. Договорились. Но… пожалуйста, будь терпелив со мной, хорошо? Суть в том, что ты одновременно по-настоящему пугаешь и ослепляешь меня, и это очень раздражает меня. Я не привыкла к подобным чувствам. Возможно, когда мы узнаем друг друга получше, я смогу чувствовать себя… комфортнее рядом с тобой.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он усмехнулся и скрестил руки.
-Я ослепляю тебя?
-Частенько.
Он улыбнулся и расслабился, снова промурлыкав мне:
-Я буду идти постепенно, если ты этого хочешь.
-Согласна. – сказала я и вздохнула, чувствуя себя намного лучше после нашей договоренности.
Затем непослушная часть меня состроила ужасную гримасу, и я добавила,
-И сними свою футболку. Правило номер один: не носить здесь футболок.
Коварная ухмылка появилась на его лице, а я в свою очередь улыбнулась своей улыбкой плохой девочки. Он выглядел удивленным моим заявлением. Я и сама была удивлена собой не меньше.
-Как же так, Белла… - он изобразил шок, снимая футболку, - Думаю, я могу помочь тебе с этим немного позже.
Он подошел ко мне и обернул свою футболку вокруг моей шеи подобно шарфу. Я продолжала стоять на месте и пристально смотреть в эти яркие глаза, задаваясь вопросом, что сейчас творится у него в голове.
-Мне нравится первое правило - почти прошептал он, наклоняясь, чтобы поцеловать меня, в то время как его пальцы подняли мое лицо за подбородок. Я никогда не смогу сопротивляться его поцелуям. Они были горячими, опьяняющими и чувственными. Это лучший способ заставить меня чувствовать себя сексуальной, красивой… и желанной. Заполненной этим до краев.
Но я поверила лжи. Я влюбилась в него как и любая другая женщина, с которой он работал. Я должна остановиться и действовать профессионально, как будущий психолог. Может ли врач обмануть своего пациента?
Я отстранилась от него на пару шагов и прервала поцелуй, в то время как рот Эдварда скривился от недовольства. Он наблюдал, как я отходила от него, будто я сделал что-то не так, но потом его лицо снова стало дружелюбным и дьявольским.
-Мой университет находится в паре часов езды, поэтом, я подумала, что мы можем устроить небольшое интервью, прежде чем я уеду, - я прошла мимо него в гостиную. Сев на зеленый диван, я предположила, что он мог бы устроиться в мягком кресле напротив меня. В диктофоне уже была чистая кассета, поэтому я взяла свой блокнот и ручку и открыла его на первой странице.
-Ты не хочешь присесть, Эдвард? – спросила я очень сладко, небрежно указывая рукой на кресло.
-Я думал, пациентам предполагается диван, - попытался пошутить он, поворачиваясь к гостиной.
-Ты хочешь на диван? – спросила я.
-Да, - с ним уже было немного трудно, но не чрезмерно.
-Прекрасно. – встала я и пересела на кресло.
Он медленно двинулся к моему дивану. Я думала, он просто сядет на него, но лег на спину, кладя одну из своих мускулистых ног на спинку. Его грудь была полностью голой, и это так привлекало меня: ненавижу, когда на мужчине много волос. Он завел свои сильные руки за голову и закрыл глаза. Подмышками тоже не было волос. Мило. Его джинсы были настолько низко на бедрах, что я могла видеть часть его таза. Интересно, он носит нижнее белье. Он должен быть на календаре. Черт подери, я снова не туда захожу.
Я знала, что он пытается сделать. Отвлечь меня. Что не способствует работе. Очень не способствует.
Я больше не смогу смотреть на свой диван как прежде. Боже, он так классно смотрится лежа на нем.
-Я готов, доктор Белла, - сказал он спокойным голосом, - Ты можешь любым способом изучать мой мозг… и позже мое тело. Хотя, я думаю, ты можешь насладиться одним намного больше, чем другим.
Он хихикнул и посмотрел на меня как маленький мальчик. Я не смогла сдержать ответной улыбки. Он такой милый, когда он смеется.
-Хорошо, - я нажала кнопку записи и начала. - Эдвард Каллен – Запись первая.
-Просто Эдвард, - сказал он твердо. - Эдвард… хорошо?
Его глаза не выглядели оскорбленными, скорее вопросительными.
-Хорошо, Эдвард – запись первая, - исправила я. – Тебе не нравится, когда я использую твою фамилию?
-У меня нет фамилии, когда я работаю, - он использовал свой мягкий голос, уставившись в потолок.
На лицо семейные проблемы.
-У тебя есть семья? – спросила я.
Он закрыл глаза, и я точно могла сказать, что у него было нелегкое детство.
-Нет, я прилетел на космическом корабле, когда мне было три года, - сказал он с сарказмом.
-Эдвард , - усмехнулась я.
-Мои родители знали, что моя планета вот-вот взорвется, поэтому они посадили меня на этот небольшой корабль… - продолжил он и, немного ухмыльнувшись, посмотрел на меня.
Надо быть терпеливой и понимающей с ним. И я пытаюсь.
Он явно избегает этого.
Я молча ждала, когда он снова решится заговорить. Мой чек все еще лежал у него в заднем кармане. Я хотела нарушить тишину, но не сделала этого. Нужно позволить ему решить самому, хочет ли он рассказывать мне об этом.
-Да у меня была семья, - сказал он спокойно, снова закрыв глаза.
-Была… - повторила я. – Что с ними случилось?
-Ничего, - он вздохнул. – Я имею в виду… Я не знаю. Я не вижусь с ними больше.
Это не удивило меня.
-Они знают о том… что ты работаешь в «Огне»? – спросила я, жалея, что это не похоже на нормальную беседу. Больше смахивает на то, что я заваливаю его вопросами. Вот почему мне нужно было его разрешение. Я должна лучше понимать его. И практика - единственный способ сделать это.
-Нет, - все еще с закрытыми глазами ответил он. - Не думаю, что знают. Я начал работать там после того, как перестал с ними общаться.
Хм. Тут замешано что-то еще, что сломало его вдали от его семьи. Интересно.
-Эдвард… - мне понравилось произносить его имя, и я хотел, чтобы он чувствовал себя свободно, говоря со мной – Что случилось, что ты перестал разговаривать с семьей?
-А могу я задать тебе… несколько вопросов… после того, как отвечу на твои? - он просмотрел на меня, и эти его глаза… Разве я могла сказать ему «нет»?
Это профессионально? Пациенты не задают вопросы докторам.
-Пожалуйста? – добавил он.
Боже.
-Хорошо, Эдвард.
-Моя семья – моя мать и отец, - очень богаты… и очень холодные. Их никогда не было рядом, когда я рос. Они были всегда слишком заняты. У меня не было ни братьев, ни сестер. И я стал ближе к домашней прислуге, чем к ним. Но я привык к этому. Когда я поступал в колледж, то встретил девушку, которая им не понравилась и они не одобрили мой выбор. Я не думаю, что им НРАВИТСЯ кто-то, кроме них самих. Они сказали, что я должен выбрать или она, или они. И я выбрал. Выбрал ее .
Он остановился и перевернулся на живот, показывая его хорошенькую, крепкую попку в плотно облегающей хлопчатобумажной ткани.
-Теперь моя очередь, - он улыбнулся мне и прошелся по мне взглядом сверху вниз.
-Хорошо, - усмехнулась я, довольная тем, что сейчас он выглядел более расслабленным.
-Ты когда-нибудь испытывала оргазм? - он спросил так, будто это был обыкновенный вопрос о том, какого размера у меня обувь.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 3. Правило номер один. Часть 2.

-Боже! - я густо покраснела. Он улыбнулся мне, наслаждаясь моим затруднением.
-Что? – спросил он невинно. – Я думал, это легкий вопрос. На него ведь можно ответить только да или нет.
Это он так думает.
-Нет, - сказала я, наблюдая, как опустились его глаза. Теперь он смотрел на мое тело. Дерьмо!
Я немного подняла свой открытый блокнот, надеясь скрыться от его изучающего взгляда.
-Итак … - я перешла к следующему вопросу. - Когда твои родители поняли, что ты выбрал эту женщину, они что просто… лишили тебя дома?
-Дома, колледжа, денег, всего. - сообщил Эдвард, скользя взглядом по комнате, но я уверена, в мыслях он видел их.
-Они умерли для меня, - сказал он спустя несколько секунд – Пожалуйста, давай поговорим о чем-нибудь другом? Они никогда не были реальной частью моей жизни. Я не скучаю по ним.
-Но я же вижу, это беспокоит тебя, - сказала я мягко, - После ты пытался снова наладить с ними общение?
Он сжал переносицу и посмотрел вниз на диван. Я ждала, не говоря ни слова, пока он не поднял свою голову и не сказал:
-Однажды.
Я уже хотела снова начать расспрашивать его, но он резко прервал меня:
-И я не хочу говорить об этом сейчас, так что даже не спрашивай.
Он сказал, они никогда не были реальной частью его жизни. О нет, они только нож, застрявший в его сердце, но мне они так важны.
Быть отвергнутым в таком раннем возрасте… Пренебрегать им на протяжении всего его детства. Что же это получается, он не закончил колледж?
Его родители нанесли ему главный удар.
Он не получал от них любви. В какой-то степени, это, наверное, и является причиной, почему ему так трудно показать свою любовь к другим.
Теперь настала его очередь спрашивать меня. У меня было такое чувство, что этот вопрос будет еще хуже.
-Расскажи мне об одной из своих фантазий, - его голос источал чувственность, и он послал мне сексуальный взгляд, ожидая ответа.
Он подпер руками подбородок и улыбнулся, когда я начала пытаться говорить. Он играет со мной или действительно хочет знать?
-Амммм… - я почувствовала, как снова покраснела. - Мой отец развелся с мамой, когда мне было 3 года, поэтому… у меня несколько… темных фантазий.
-Оооо, хорошая новость! - Эдвард не был напуган этим. - Продолжай. И хватит говорить как психиатр, пожалуйста.
Почему я открываю душу этому парню? Даже мои лучшие друзья не знают о моих самых темные и скрытых фантазиях.
-Хорошо, у меня есть своего рода фантазия, что я… подчиняюсь, - я опустила взгляд вниз на свой блокнот, боясь посмотреть на его лицо.
-Фантазия насилия, - без тени смущения спросил он. –Как ты себе это представляешь?
Я сглотнула и пожала плечами.
-Ну, всегда по-разному. Иногда я мечтаю, что прихожу домой, и он хватает меня сзади. А иногда, что я иду домой, и кто-то хватает меня и куда-то тащит… как то так.
Казалось, что мне потребовались лет 30, чтобы додуматься до такого. Теперь я начинал понимать, как Эдвард чувствует себя, отвечая на мои вопросы. Возможно, это его план, показать мне, через что я заставляю его проходить. Очень умно с его стороны.
-Как на счет того, если тебя возьмут сзади? - он дразнил меня, все еще держа свое лицо на руках и улыбаясь, и я почему-то совсем не чувствовала стыда, открываясь ему.
-Вернемся к моему вопросу, - напомнила я ему, краснея и пытаясь вернуть своему лицо спокойное выражение.
-Давай, - он пристально посмотрел на меня, готовый отвечать дальше.
-Расскажи мне о девушке, которую ты встретил… в колледже. - я решила немного отойти от его родителей.
-Зачем? - он снова выглядел напряженным.
-Ну, очевидно, она что-то значила для тебя, раз ты отказался от всего, чтобы быть с ней. Ты любил ее?
Он посмотрел на меня с другим, тяжелым выражением лица.
-Нет, мне просто понравился запах ее духов, - он снова обошел мой вопрос с саркастическим замечанием, отнимая лицо от рук.
-Хорошо – согласилась я. –Значит… Ты любил ее.
Это хорошо. Чувствую, я начинаю узнавать его лучше, даже при том, что он так переживает.
Но он не подтверждал мои слова. Когда-то он любил, но сейчас он, кажется, одинок и танцует стриптиз, лишь развращая себя. Должно быть, случилось нечто ужасное. Но я не могу спросить об этом на первом же интервью. Еще слишком рано.
-Могу я узнать ее имя? – спросила я аккуратно.
Он заколебался. Что-то шевельнулось в глубине его глаз, но он тут же отвел взгляд. Бог мой, что бы ни случился, это, должно быть, было ужасно. Он не может даже сказать мне ее имя. Но я ждала, не подталкивания его к признанию.
Несколько минут спустя он посмотрел на меня с болью в глазах и выдохнул:
-Не думаю.
-Ничего страшного. Все в порядке, ты не обязан говорить это, - пыталась уверить его я.
-Я сожалею, Белла. – он снова выдохнул, разглядывая свои ладони.
-Все в порядке, - сказала я как можно убедительнее. – Ты очень хорошо держишься. Я знаю, что это тяжело. Я ценю даже то, что ты вообще говоришь со мной.
Кажется, от этого ему стало лучше, и он снова глубоко вздохнул, а потом выдохнул, принимая расслабленную позу.
-Моя очередь? - спросил он неуверенно, так как не ответил на мой вопрос.
-Валяй.
-Ты мечтала когда-нибудь быть связанной? - спросил он, сладко улыбаясь.
-Достаточно часто, - я решила честно признаться ему в этом. Это был достаточно легкий вопрос, поэтому я не задумывалась, отвечать ему или нет. Или это влияние Эдварда, который так раскрепощает меня.
-Белла. – промурлыкал Эдвард в предвкушении, - Мы очень хорошо повеселимся в мое время.
Я одновременно покраснела и улыбнулся. Мне надоело строить из себя такую правильную и серьезную. Чем больше я буду раскрепощенной с Эдвардом, тем больше он будет доверять и говорить мне немного больше.
Я попытался сконцентрироваться на том, о чем еще можно спросить его, но все, о чем я могла думать, теперь был Эдвард, связывающий меня.
Прежде, чем я собралась помочь самой себе, я спросила:
-А тебя когда-нибудь связывали?
-Достаточно часто, - ответил он, используя мое слово, и мечтательная улыбка заиграла на его влажных солнечных губах.
Ничего себе. Я уже хочу услышать одну из таких историй. Постойте, ведь мы можем обсудить это.
-Правда? – спросила я, хмурясь. – Каково это?
Он пожал плечами и усмехнулся.
-Все зависит от того, кто связывает тебя. Если это агрессивный и жестокий человек, это может причинить боль. Но если ты с сексуальным, по-настоящему сексуально озабоченным человеком, это весьма приятно. Зачастую то, что они хотят видеть является иллюзией, что ты беспомощен и связан. Как в клетке вампира. Я могу вынуть руки из тех манжет, стоит мне лишь захотели, но ведь тогда все увидят это. Поэтому я притворяюсь, что не могу вырваться, кричу и сопротивляюсь, позволяю им верить в их фантазию.
-И ты позволяешь агрессивным, жестоким людям связывать себя? - выпалила я, не подумав.
-Это оправдывает средства – отрезал категорически он.
-Но ведь они могут причинить тебе боль, ты сам сказал, - сказала я немного громче, пытаясь успокоить голос. Я испугалась за него и захотела узнать о его чувствах.
-Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО причиняют мне боль, в этом-то и суть. - сказал он безучастно.
-Но что, если бы это вышло из-под контроля, и кто-то серьезно навредил бы тебе? – громко спросила я.
-У меня есть менеджер. Она знает, где и когда я работаю. И если что-нибудь случится со мной, она узнает и приедет туда после.
-Как они причиняют тебе боль? – спросила я, чувствуя, что смогла защитить его, приведя к себе домой.
-Есть много способов замучить раба, Белла. – он снова пожал плечами, немного качая головой. – Можно перечислять до бесконечности, но самые распространенные… кнут, тростник, иглы, электричество, огонь, зажимание сосков…
-Стоп, подожди. – я вскинула руку. -Электричество?
-Это не то, о чем ты подумала. – усмехнулся он. – Существуют разные приборы, например, небольшие липкие подушечки, которые нацепляют на кожу в различных местах, а затем с помощью небольших пультов женщина управляет их… интенсивностью. Когда она нажимает на кнопку, я получаю небольшой разряд тока.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 20:00 | Сообщение # 20
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Боже, Эдвард … - я задрожала от одной только мысли об этом.
-Не волнуйся, все в порядке, - он улыбнулся. – Это не оставляет никаких отметин или еще чего-нибудь. Не наносит никакой непоправимый вред.
Телесный вред может и не наносит, но вот душевный. Как же, ничего особенного.
-Эй, ты только что задала мне целую серию вопросов. Думаю, теперь снова моя очередь. - напомнил он с большой улыбкой.
-Ах, да, прости. – на минуту я забыла о нашей договоренности. Боже, я уже беспокоюсь о нем намного больше, чем стоило. Предполагается, что я не должна сближаться с пациентом. Чуть не забыла эту важную часть своей работы.
-А ты любишь боль? – спросил меня Эдвард. Он явно пытается узнать, что я люблю, что хочу, чтобы он сделал со мной.
-Нет, - прямо сказала я. –Я не хочу быть наказанной на электрическом стуле или чем-нибудь еще.
-Нет, нет. – засмеялся он. –Я не буду делать этого с тобой. Я же говорил, что буду делать только то, что ты захочешь. Я имел в виду, легкую боль. Например, ты хотела бы быть отшлепанной? Слегка!
-Не знаю… - я почувствовала невероятное облегчение от этих слов. –Возможно.
Эдвард улыбнулся сам себе. Я уже вижу легкие шлепки в моем будущем. Что-то внутри меня ликовало от мысли об этом и мое сердце взволнованно затрепетало.
-Ты так спокойно говоришь о сексе. – начала я, заметив, что он стал мечтательно разглядывать меня - Но когда я задаю тебе личные вопросы, ты начинаешь бороться с ними.
-Это не вопрос. –сказал он низким голосом и его взгляд сфокусировался на мне.
-Окей, - я закусила колпачок своей ручки. –Находишь ли ты, что… физическую боль легче перенести, чем … эмоциональную?
Думаю, в этом есть некий скрытый смысл.
Было ощущение, что он спорит сам с собой. Но, наконец, он ответил:
-Позволь провести некую аналогию. Если бы я выбирал между тем, чтобы поговорить с родителями или тем, чтобы меня истыкали иголками…
Он замолчал на секунду
-Я выбрал бы иглы. – сказал он ледяным голосом. –Из двух зол ты всегда выбираешь меньшее.
Боже, неужели все так плохо. Он такой печальный и такой светлый. Не уверена, смогу ли я чем-нибудь помочь ему. Но я бы очень этого хотела бы.
Ну что ж, теперь я знала о своем подопечном немного больше. И я действительно хотела бы ему помочь. Помочь закончить делать это и начать жить лучше. И это станет моей новой миссией.
Громкий удар в дверь заставил меня подпрыгнуть от неожиданности. Эдвард же не вздрогнул и даже не пошевелился, только перевел взгляд сначала на дверь, а потом снова на меня.
-Хочешь, я открою дверь? – спросил он, вставая.
Я взглянула на часы – мне пора было выходить в университет. Я знала, что это были Розали и Элис, которые, как обычно, заезжали за мной и после мы вместе шли на наши занятия. Жестокая улыбка заиграла на моих губах, и я сказала.
-Да, Эдвард, спасибо.
Он усмехнулся и подмигнул, возвращая меня в клуб. Закусив нижнюю губу, он открыл наполовину дверь, чтобы увидеть моих друзей и не показать ничего кроме него, так что они смогли хорошенько рассмотреть его.
Поставив руку напротив двери, он улыбнулся им и промурлыкал.
-И снова привет.
Я изо всех сил старалась не засмеяться, жалея, что не могу видеть их лица. Я не сказал им, что сегодня он будет здесь. Это был полный шок для них, увидеть наполовину голого Эдварда, открывающего мою дверь.
Я только слышала два участившихся дыхания.
А затем я услышала голос Элис:
-Это правда ее… квартира, ах, да, Белла здесь?
О, прекрасно. Бедная Элис подумала на секунду, что она ошиблась квартирой. Я ведь живу здесь в течение 3 лет!
-Ну, да, но она очень устала. - голос Эдварда был похож на расплавленный мед. - И я не уверен, что еще закончил с нею.
Какой маленький дьявол.
Я поспешила к двери, пока он не сказал моим друзьям, что я не пойду сегодня в университет. А я должна пойти, чтобы сделать небольшой перерыв с Эдвардом. Он очень профессионально уломал меня сегодня.
Кажется, университет теперь станет единственным местом, где я смогу очистить свой разум и поговорить с друзьями о том, что, черт возьми, я делаю. О, Боже, я сама согласилась на эту сделку. Когда я приду домой, настанет его очередь отвечать за наши действия. Что же я делаю?
-Привет девчонки, - Я схватилась за ручку и потянула дверь на себя, открывая ее полностью. Эдвард усмехнулся и отступил от нее.
-Заходите, - сказала я им. Они всегда заходили на минутку-другую, чтобы болтать прежде, чем отправится в путь.
-Мм, привет, Белла. – голос Розали был немного озлобленным, но они все же вошли.
Эдвард уже был на кухне. Убирая грязные тарелки и вилки, он молча начинал мыть посуду.
Иисус, как же он сексуален. Мужчина, который моет посуду без напоминаний. Да еще и с голой грудью… Как бы я хотела, чтобы пена и вода попали на него совершенно случайно. Я даже забыла, что мои друзья все еще находятся здесь, пока Элис не начала говорить.
-Эй, Рози, - я сидела на барном табурете за стойкой, не желая терять из виду моего совершенного нового посудомойщика.
Элис обошла стойку, скрытую от взгляда Эдварда, и больно ударила меня по руке, безмолвно крича мне “ВАУ!!”
Она размахивала руками у головы и тихо вопила мне, от чего я не смогла сдержать смешка в ее сторону. А Розали уставилась на Эдварда. Ее взгляд был прикован к его промежности, если я правильно проследила за ее взглядом.
Уверена, Эдвард заметил наш безмолвный разговор, но он, наверное, решил не вмешиваться. Он наклонился к нам через столик, закинув полотенце на одно плечо.
-Хотите чего-нибудь перекусить… или выпить? Я могу сделать что-нибудь быстренько, если желаете.
Он смотрел на меня, Розали и Элис, ожидая ответа.
Розали улыбнулась ему как ее мужу, вернувшемуся с войны. Я пнула ее под стойкой, заставляя очнуться.
-О, нет, все в порядке. – она выпрямилась, но все равно выглядела возбужденной.
-Нет, спасибо. - Элис увидела, как он улыбнулся ей. -Я поела.
-Хорошо, но если вы передумаете, только свистите. - он подмигнул и вернулся к углу комнаты, снова включая воду, чтобы вымыть сковородку.
Он спокойно что-то напевал себе под нос, не заостряя внимание на нашем тихом разговоре. Мелодия была красивая, не говоря уже о его глубоком эротическом голосе.
Элис уже три раза навернула круг вокруг нас и, наконец, двинулась к двери. Похоже, она хотела устроить мне разбор полетов или поздравить, когда мы выйдем.
Я кивнула и пошла собирать сумку, захватив по пути свой блокнот. Положив кошелек и отцепив один из ключей от двери из связки с брелком, скрепляющим все ключи воедино, чтобы не потерялись.
Девочки направились к кухне, стараясь выглядеть экстра сексуально, попав в поле зрения Эдварда.
-Эдвард, мы уходим. – сказала я немного громко. Шум воды утих, и когда я вошла на кухню, он направился к нам, вытирая его прекрасные руки полотенцем, которое буквально несколько минут назад счастливо лежало на его голом плече.
-Было приятно снова увидеть вас, - он улыбнулся девочкам, кладя руки на бедра. -В следующий раз вы просто обязаны остаться подольше.
Очаровательно. Черт, как же он хорош.
Они обе захихикали над ним и завозились у двери, очевидно забыв, как использовать ручку двери из-за присутствия Эдварда. Он сыграл прекрасного джентльмена, сказав:
-Разрешите мне. - и открыл им дверь.
Он, должно быть, думал, что все женщины слабоумны, судя по тому, как они ведут себя при нем и когда разговаривают с ним.
Элис и Розали вышли в дверь и встали в холле, ожидая, пока я отдам Эдварду ключ.
-Это - ключи от дома на тот случай, если ты решишь выйти. У меня дубликат, поэтому этот ты можешь оставить у себя, пока живешь здесь.
-Хорошо. – его выражение лица было таким милым, когда он слушал меня. Взяв ключ, он запихнул его в передний карман джинсов.
-И … чувствуй себя как дома. – повторила я, по-настоящему желая, чтобы он чувствовал себя здесь непринужденно. Возможно, я слишком волнуюсь по этому поводу.
-Можешь делать все что захочешь, - не знаю почему, я обвела рукой квартиру. -Я буду дома где-то к четырем. Если тебе понадобится что-то особенное, например, правильная еда, составь список и я все куплю.
Так, что еще? Я чувствовала себя так, будто оставляла маленького ребенка одного дома на целый день. Нужно прекратить это. Он уже мужчина, даже старше чем я! И не идиот, с ним все будет в порядке. Только хватит так переживать.
Уголок его губ чуть дернулся, слушая, как я молю чепуху. Отлично, теперь я развлекаю его.
-И я оставила свой номер сотового на подушке рядом с домашним телефоном, если тебе понадобится позвонить мне. – сообщила я. Да, это случилось.
-Все будет хорошо, Белла. – успокоил он меня. – Не волнуйся.
Он понизил свой голос, чтобы никто кроме нас двоих не мог услышать этого, и близко наклонился к моему уху, почти задевая его, и добавил.
-Я знаю, ты любишь волноваться за меня, но это того не стоит. Есть одна вещь, которой я собираюсь научить тебя - как расслабиться.
Он выпрямился и криво улыбнулся.
-Амм… тогда ладно. - я не могла придумать ничего остроумного, поэтому просто ответила. -Увидимся… в четыре.
Ничего не сказав, он лишь усмехнулся.
-Пока Эдвард. – не знаю почему, на мои глаза навернулись слезы. Глубоко внутри себя я задавалась вопросом, будет ли он тут, когда я вернусь. Не подставит ли он меня? Возможно, он был не в восторге от моих вопросов и больше не хочет находиться здесь. Возможно…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 29.10.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я подошла к двери, закинув сумку на плечо, когда он сказал:
-Белла. - немного громко, не сердито, но так, будто я что-то забыла.
-Да? – остановившись, я повернулась к нему.
Элис и Розали стояли за дверью и безотрывно смотрели на нас.
-Подойди сюда. – сказал он заманчиво.
Я подошла ближе, чувствуя, как ускорила ток моя кровь, и как сердце готово было выпрыгнуть из груди. Интересно, хотел ли он того, о чем я думаю. Я все еще не привыкла к вниманию этого восхитительного человека. Да и вообще любого другого парня, особенно в этом отношении.
-Извините нас, леди. - Эдвард все еще был джентльменом, поэтому он немного прикрыл дверь, чтобы скрыть нас на мгновенье от их взглядов.
Я посмотрела, сначала на дверь, а потом в его счастливые зеленые глаза.
-Ты пыталась убежать от меня, даже не попрощавшись. Мне это не нравится, - промурлыкал он, изображая глубокую боль от этого. Он взял мои руки и завел их за голову, приближая мой рот к его – открытому и голодному.
Поцелуй был немного грубый, но в то же время невероятным! Его губы были самыми гладкими, самыми теплыми, самыми влажными во всех Соединенных Штатах. Я все еще не могла прийти в себя после него. Я почувствовала слабый вкус омелетто де Эдуардо и бекона, смешанного с мятой у себя во рту, возвращая ему поцелуй, стараясь соответствовать его энергичности и энтузиазму.
Уверена, Розали и Элис слышали, как мы целовались, но я снова забыла о них. И во всем мире были только он и я.
Без предупреждения он выпустил мои руки, и мое тело немного опустилось, чувствуя, как слишком скоро отрываюсь от его губ.
-Иди, выучи что-нибудь интересненькое, - он полностью открыл для меня дверь и прислонился щекой к косяку, улыбаясь мне, будто я была самой красивой девушкой, которую он когда-либо видел.
Бабушка, спасибо тебе за наследство. Я и понятия не имела, что за деньги можно купить что-то типа ЭТОГО, но пока я была очень довольна своей покупкой. И это только первый день!
С самого начала я очень не хотела думать об Эдварде в таком направлении. Я становлюсь похожа на тех сук, которые причиняли ему боль и заставляли его становиться на колени голым у двери, когда они приходят. У меня действительно есть темная сторона. И я всегда знала о ее существовании, но в присутствии Эдварда это вылилось наружу.
Любопытно, меня просто съедает ярость, когда я думаю о ком-то, кто использует или причиняет боль Эдварду. Но об этом я решила подумать немного позже.
-Какие-нибудь специальные инструкции для меня прежде, чем ты уйдешь? – спросил он с восхитительной сексуальной улыбкой. Он выглядел очень серьезно, без намека на шутку или розыгрыш. Он очень хороший актер.
-Хмм… нет, - я немного покраснела, представляя его голым на коленях передо мной. - Просто… делай то, что тебе нравится.
И почему я повторяю это снова и снова? Мне уже пора идти.
-Как пожелаешь. - его голос пробирал меня до кончиков пальцев.
-Пока. - я покраснела как пятилетняя девочка.
-Пока. – сказал он своим лучшим голосом пятилетнего мальчика.
Я отвела взгляд, приказав себе не оборачиваться. Я не слышала, как закрылась дверь, пока шла вниз по лестнице к парадной двери.
Он наблюдал, как я уходила? Боже, он смотрел на мою задницу, не так ли?
Похоже что так.
-Святые небеса, БЕЛЛА!! - Элис первая отошла от шока, когда мы вышли на улицу. Стоял яркий теплый день, по тротуару суетливо сновали люди, перебегая от магазинов к пиццериям, и снова в магазины.
-Что он делал там с твоими тарелками? – вскрикнула громко Розали. – Ты переспала с ним?
-НЕТ! – закричала я, прибавляя ходу и крепко сжимая в руке лямку от сумки. -Он пришел только утром.
-О да, он пришел, ха? – поддразнила меня Элис, и ликующе засмеялась, идя с левой стороны от меня, а Розали с правой.
-О Боже. – я нахмурившись смотрела на нее, -Как это мерзко! Он ПРИБЫЛ сегодня утром. Он согласился быть моим объектом для изучения, и я даже успела взять у него небольшое интервью до того как вы пришли.
-Он давал интервью без футболки? - Розали искоса посмотрела на меня. -Тогда почему он сказал, что ты устала и он еще не закончил с тобой?!
-Тьфу ты! - я закатила глаза. -Он играл с вами! Ему нравится это. В этом весь он.
-О, смотрите-ка, она уже знает его! - захихикала Элис . -Это так мило!
-Он поцеловал тебя! - напомнила Розали. - Мы слышали это. Или ты собираешься сказать нам, что он делал тебе искусственное дыхание, чтобы зарядить кислородом на следующие три часа без него?
Элис снова засмеялась.
-Может быть, он сравнивал ее зубы со своим языком!
-Девочки, вы так грубы! – я посмотрела в обе стороны и перешла улицу, прибавив шагу, когда машины начали свое движение.
Перейдя через улицу, мы продолжили разговор.
-Мы не обвиняем тебя, Белла. - сказала Элис, когда мы свернули на тихую улицу к университетскому городку. - Он очень горяч и хорош собой, но разве не ты нам говорила, что мы не должны назначать свидания стриптизерам. О мой Бог, твой папа убил бы тебя!
Заливистый смех Розали разнесся по улице.
-Хотела бы я увидеть это зрелище.
-Мы ничего такого не делаем. – я готова была признаться, но только им.
-Идите сюда, - я кивнула в сторону, где был небольшой закуток между зданиями – тихий и там нас явно никто не услышит.
Они были уже рядом, когда я наклонилась и заговорила низким голосом.
-Вы обе должны поклясться Богу, что вы не будете повторять то, что я вам сейчас скажу.
-Мы клянемся! – честно проговорила Элис.
-Розали. – я серьезно посмотрела на нее.
-Да, я клянусь. - она выглядела раздраженной, но заинтересованной.
-Хорошо. Я заплатила ему. Чтобы он жил со мной. И был моим объектом для исследования. В течение следующих двух недель.
И быть моей игрушкой.
Но это я им не сказала.
-О ГОСПОДИ!! - Элис улыбнулась, подняв руки в воздух.
-Не может быть! - Розали выглядела немного ошеломленной, а после спросила. -Сколько?!
-Все мое наследство, - проговорила я, посмотрев вниз.
-ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ?!! - Элис почти прокричала это.
-Вы прекратите орать?! – вздрогнула я, осматриваясь.
-Подожди, - Розали подняла свою идеально наманикюренную ручку. -Только чтобы ответить на твои вопросы он ограбил тебя на двадцать тысяч долларов?
Элис надулась:
-И ты не позвала нас, чтобы обговорить все детали сделки. Это возмутительно, Белла.
-Что ж, раз все так далеко зашло… - сглотнула я и закусила нижнюю губу. -Он подумал, что я наняла его для чего-то еще. Думаю, я не совсем точно объяснила это ему или он не расслышал меня из-за музыки… но… он думает, что я наняла его для… секса.
Рты Розали и Элис одновременно широко открылись, а я съежился, ожидая, что они скажут.
-Ну, скажите же что-нибудь! – отчаянно проговорила я. – В каком-то смысле, мы практически сделали это сегодня утром. Но после я поговорила с ним и теперь, когда он знает, что он мой предмет для исследования, он все еще думает, что он моя… игрушка.
-ИГРУШКА?! - Розали ярко вспыхнула.
-Это он так себя называет. – пробормотала я с сожалением, чувствуя снова завязывающийся узел в животе, когда он сказал мне, через что он прошел в руках разных женщин. Неудивительно, что он не мог довериться мне, чувствуя страх раскрыть себя настоящего.
Они засмеялись, а меня накрыла волна злости на них.
-Прекратите РЖАТЬ! – завопила я, глумясь над ними. – Вы не имеете права смеяться над ним!
-Мы смеемся не над ним, а над ТОБОЙ! – ткнула в меня Розали. –У тебя большие проблемы, детка.
-Я знаю.
-И что ты думаешь делать? – снова спросила Розали. – Спать с ним?
-Нет. – сказала я. - Я не ЗНАЮ!
Я схватилась за свои длинные волосы, мои эмоции застилали мне глаза. Я даже чувствовал, как начали подступать слезы.
-Ну, если вы все-таки решитесь, не забудьте воспользоваться презервативами! - сказала Элис. -По пути домой, надо будет купить несколько – больших.
-Она даже не знает, как покупать презервативы. - Розали посмотрела на Элис, а затем снова на меня. -Мы поможем тебе, Белле. Но ведь у тебя практически нет опыта в этом деле. Ты хоть представляешь, что нужно делать?
-Ну, может он научит меня некоторым вещам, - сказала я, показывая, что действительно хочу немного поиграть с Эдвардом. Ну, на самом деле, совсем не немного.
-О, Боже, ты СОБИРАЕШЬСЯ переспать с ним, - Элис прикрыла свой рот обеими руками.
-БЕЛЛА! - глаза Розали заблестели. –Мы ведь тоже можем поиграть с ним?
Элис подскочила, визжа, в то время как Розали пыталась заставить ее замолчать, чтобы выпытать у меня согласие.
-Нет, нет, нет! - я съежилась. -Не думаю, что это хорошая идея. Я не буду просить его делать… подобное.
-Ох, а он бы сделал это. - Розали посмотрела на меня нахмурившись, вконец расстроенная. –Давай, Белла, ты же можешь просто спросить его об этом.
-Нам пора, иначе мы опоздаем! – я пропустила ее вопрос мимо ушей и бегом направилась в класс, слыша, как девочки пытались поспеть за мной, прося по пути изменить свое решение.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:09 | Сообщение # 22
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 1. (Главу перевела Lilu21)

Эдвард

После ухода Беллы, я осмотрелся по сторонам, в поисках того, что бы я еще мог для нее сделать. Квартира уже была безукоризненно чистой. Наверное, она это сделала, готовясь к моему приходу, специально для меня. Милая девочка.
Бела мне уже очень нравилась. Она застенчивая и слишком умная, впрочем, это для ее же блага. Это должно быть удерживает парней подальше от нее. Большинство мужчин боятся таких девушек. Но только не я. В моих глазах Белла была нераскрывшимся бутоном розы. Прекрасная, свежая, новая… Какая-то часть меня заставляла меня же ощутить себя злодеем, даже просто от того, что я согласился на эту работу. Я не хотела испортить или развратить ее своими собственными руками. Но я хотел освободить ее, заставить бутон расцвести, открыться… медленно… деликатно… бережно. Она так отличается от большинства женщин, которых я знал. Она другая. Она, как глоток свежего воздуха.
Студентка. Точно так же, как и моя девочка. Тоже умненькая и вся в учебниках и сосредоточена на учебе. И она тоже заливается румянцем. Моя девочка имела привычку краснеть. Не так, конечно, как Белла. Но, просто это напомнило мне о ней. Сегодня Белла попросила меня назвать ее имя, и я не смог этого сделать. Я хотел, но мое горло, мой голос отказывались мне подчиняться. Я никогда и ни с кем не говорил об этом, ни разу. Насколько это странно, когда девушка покупает меня на две недели только для того чтобы поговорить со мной обо всех моих проблемах, которые были в прошлом? Может это не совпадение. В глубине души я хотел верить, что кто-то там наверху, по какой-то причине, послал мне Беллу, чтобы она помогла мне, попробовала повлиять на меня, докопаться до сути.
Но этого самого «наверху» не существует, и нет никого, кому бы было хоть какое-то дело до моего будущего или моей боли. А если есть, то где они были до этого момента? Если они хотят помочь мне сейчас, то они дьявольски опоздали.
Я посмотрела на время. 13.30. Мне нужно будет сделать звонок в 15.00, так что еще есть немного времени к тому часу. Я уже успел позвонить Виктории и сказать ей, что не смогу сегодня вечером выступить в клубе. Сегодняшний вечер принадлежал Белле, наша первая ночь вместе.
Она выглядела такой испуганной утром, когда я снял с себя рубашку. Такая маленькая ничтожная ерунда. В этот раз мне нужно было быть менее напористым, чем обычно, не спешить. Я ведь знал это с самого начала. И я непротив. Это прекрасно разнообразит мое времяпровождение, совращать ее, ласкать, наступать, но не проникать в ее тело. Я не мог вспомнить, когда мне в последний раз приходилось быть медленным и терпеливым в отношениях с женщиной. Есть много причин, которые я могу назвать, по которым мне стоит вести себя именно так. Большинство женщин, на которых я работал, не видели этого, но если все сделать правильно, создавая тайну, пробуждая чувствительность, дразня маленькими легкими укусами, разжигая страсть, пробуждая для чего-то большего, для чего-то великого. Чем дольше мне придется ждать Беллу, тем больше я буду хотеть ее, и тем больше я буду наслаждаться моментом, когда, наконец, получу ее.
Она сказала мне, что уже не девственница. Но так же она сказала и то, что это случилось всего однажды и длилось … 33 секунды? Это что шутка такая была? Но прозвучало это очень серьезно. Если это правда, тогда на самом деле она никогда не занималась любовью, да и сексом тоже, если уж на это пошло. Во всяком случая это не было тем, что можно назвать хорошим сексом. Таким образом, я пришел к решению, что для меня, она все еще девственница. Она заслуживает того, чтобы начать все сначала. Я могу стать ее настоящим первым мужчиной, именно со мной у нее будет настоящий первый раз.
Мне платили мамаши, чтобы я стал первым мужчиной для их дочерей, чтобы именно со мной они потеряли девственность. Эта часть сделки, да и вообще сама сделка была странной даже для меня. Но большинство из таких сделок происходило после того, как я обслуживал этих самых мамочек. Я ублажал их до такой степени, им настолько нравилось все, что они решали преподнести меня, как подарок своим дочерям. Никаких девочек младше 18, у меня до сих пор была парочка правил, которые я никогда не нарушал.
Дочери никогда не узнавали, что мне платили за то, чтобы я был с ними. Мне приходилось играть роль мужчины, на которого они наткнулись в кино или сходить с ними на свидание, как сын сослуживца матери. Какая-то история, которая бы позволила мне проникнуть в их жизнь каким-то образом. Покупая меня для своих дочерей, они тем самым гарантировали безопасный секс, который я всегда практикую. А иногда они хотели таким образом отвадить дочь от какого-то бойфренда-неудачника, который не рассматривался как достойный кандидат. А так же чтобы дать им незабываемый, чудесный и чувственный опыт первых сексуальных отношений.
Впоследствии мне приходилось заводить деликатный разговор с девушкой и придумывать какие-то оправдания, почему я больше не могу видеться с ней. Я всегда мог сказать что-то на подобии того, что живу в Канкуне или на Гавайях, и что мне пора теперь возвращаться домой. У меня было миллион достойных причин, которые не причиняли им боли, не обижали их, а просто быстро устраняли меня из их жизни. Но это всегда тревожило меня, даже спустя дни и недели. У меня всегда было чувство, что в конце я таки причинил им боль.
Но мораль такова, что я знаю, как быть нежным, мягким и медленным. Это делает меня гораздо счастливее, чем те грубые вещи, которыми я занимаюсь с женщинами. Вот таким я и буду с Беллой. И позже, если она захочет реализовать свои темные фантазии, я могу обеспечить ей и это. Я могу быть ангелом… но также я могу быть и дьяволом.
Я выбежал в банк, и положил на депозит те деньги, которые дала мне Белла. По дороге я заглянул в парочку хороших продуктовых магазинов и приобрел все необходимое для ужина, и некоторые вещи, которые мне понадобятся для сегодняшнего вечера
Я вернулся в квартиру Беллы как раз во время, для того чтобы сделать мой ежедневный телефонный звонок, в этом отношении все прошло хорошо. После этого я проверил свое расписание на завтра и увидел, что на этот день у меня назначен девичник, на котором я должен танцевать. Всего на протяжении около 2-ух часов в частном доме. Я спрошу Беллу позже, действительно ли она хочет ходить со мной на такие вот работы. Перевернув страничку на Среду, я увидел 12.00 – Доставка Пиццы, Пейдж. Бела не сможет пойти на эту работу. Может у нее будут занятия в это время. По крайней мере, я очень на это надеялся.
А вот на четверг ничего, это хорошо. Потом я перевернул страничку на субботу – 13.00 – Ворон. Проклятие. Ворон было не настоящее ее имя, я никогда не знал ее настоящего имени, но я знал то, что суббота будет жестким днем для меня. Мне нужно будет придумать что-то, чтобы Белла не пошла за мной на эту работу. Воскресенье оповещало, что в 16.00 я должен быть у Джеки на съемках фильма.
Это жестко. Я не уверен, захочет ли Белла посмотреть, как я буду сниматься в низкобюджетном порнофильме. Может мне удастся отказаться от этого или перенести на другую дату, когда я уже закончу свою работу с Беллой.
Я убрал свой ежедневник и начал подготовку, чтобы все было готово к приходу моей Беллы.
Я приготовил креветки в масле и с чесноком, спагетти и французский хлебец. Я почти уже решил достать и вино, но, подумав, отмел эту идею. Заглянув в холодильник Беллы, я мог увидеть, что она не привыкла употреблять спиртное. Там были только кока-кола и соки. И еще мне не хотелось, чтобы она думала, что я пытаюсь ее подпоить для того, чтобы мне было легче ее совратить. Я хотел, чтобы сегодняшний вечер был только для прикосновений… разговоров… для того, чтобы узнать друг-друга и хоть немного растопить лед. У меня не было пока никаких намерений, чтобы заняться с ней любовью. У нас есть время. Много времени.
У меня было немного хорошего массажного масла, которое я захватил с собой из дома, я поместил сосуд с ним горячую воду, для того, чтобы оно слегка нагрелось и стало приятно теплым. Так же я нашел у Беллы парочку приятных на ощупь полотенец и положил их в корзину у кровати. И да, кровать я усыпал лепестками роз и расставил несколько свечей по периметру спальни. Я даже вкрутил розовую лампочку в ее лампу в спальне, для того чтобы создать мягкое свечение. А еще у меня был ipod который я оставил в спальне, в моем плей-листе уже была заготовлена чувственная мягкая музыка, идеальная для расслабления. Я только ждал момента, когда надо будет его включить. Я создал рай для молоденькой девушки, и был вполне горд собой, когда все закончил.
Солнце все еще было на небосводе, но к тому времени как мы закончим ужинать, на улице будет уже темнеть. Тогда я смогу сосредоточиться на том, чтобы сделать Беллу счастливой. Я был одет в черные джинсы, без рубашки, как диктовало мне мое правило, когда я услышал, как она поднимается по сходам. Надеюсь, она одна. В помещении я всегда ходил босиком, да и на улице тоже, иногда. Я ненавидел обувь. Уже в десятый раз я осмотрел свое отражение в зеркале в полный рост, которое крепилось на дверях ванной. Волосы все еще торчали в разные стороны, но не в слишком большом беспорядке. Хорошо выбритый, никакой щетины, зубы были почищены, а дыхание было наполнено запахом корицы. Все было настолько хорошо, насколько вообще могло быть. Мне жаль, что я не могу стереть ту проклятую отметину на своей заднице, след от укуса, который все еще там был. Но на данный момент я ничего не могу с этим поделать.
Я подошел к приготовленной мною еде и стал помешивать ее немного больше, надеясь, что она сможет почувствовать ее запах еще с прихожей. Я открыл дверь еще до того, как она к ней подошла, чем удивил ее. Она была одна. Я тепло улыбнулся, не желая, чтобы она стала еще более напряженной.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:12 | Сообщение # 23
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Привет, Доктор Белла. – Приветствовал я ее, желая увидеть улыбку на ее лице. Затем я наклонился и получил маленький мягкий поцелуй. Она действительно улыбнулась мне и захихикала, когда я отступил назад, пропуская ее в квартиру. Сейчас она выглядела даже более нервной, чем утром. Я мог бы вывести ее из этого состояния всего за несколько минут, но не сейчас, еще не время. Мне даже нравилось смотреть, как она смущенно поеживается. Я аккуратно закрыл входную дверь, когда она уже зашла на кухню.
- Я так боялась, что ты будешь на коленях, когда я войду в квартиру. – сделала предположение Белла, а затем увидела еду и проговорила – О Боже, это пахнет просто потрясающе! Я почувствовала этот запах еще снизу, но я даже не думала, что это пахнет из моей квартиры.
- Я оскорблен – проговорил я глубоким голосом. – Я же говорил тебе, что я хорошая маленькая игрушка. Ты сомневалась во мне?
Я еще раз медленно поцеловал ее, снимая с ее плеча рюкзак, а затем поместил его в углу гостиной.
- И я не встану на колени, пока ты не скажешь мне это сделать. – Проинформировал я. – Я повинуюсь единственному правилу, которое ты для меня установила.
- Я вижу и рада этому – проговорила она. – Я не хотела бы, чтобы мне пришлось тебя наказывать.
Она покраснела, поскольку я засмеялся, расстилая скатерть на полу в гостиной. У Беллы огромный потенциал. Бутон розы, который просто умирает от желания расцвести и показать все свои чудеса.
- Сегодня вечером мы поужинаем здесь – проинформировал я. – Не переживай, стол я установлю обратно.
Я начал выкладывать еду на тарелки, достал столовые приборы и разложил все на застеленном тканью полу. Это будет намного более красиво, сидеть тут, наблюдая через окно за тем, как солнце клонится к закату, вместо того, чтобы сидеть на стульях за маленьким столом. Она выглядела очень довольной моей идей, и я предложил сесть ей напротив меня, когда сам устроился на полу, упираясь спиной в диван позади меня. На заднем плане очень тихо играла музыка, только создавая фон и позволяя нам говорить. Я наполнил охлажденные стаканы водой и так же поставил их на нашем одеяле для пикника. Белла уселась на индийский манер, а я вытянул ноги прямо перед собой, скрещивая их. Мы начали есть и Белла призналась – Я люблю креветки. Это мое любимое лакомство. Спасибо тебе огромное, за то, что делаешь все это. Знаешь, ты ведь не обязан этого делать.
- Тихо. – я не дал ей договорить. – Я хотел этого. А теперь ешь.
- Слушаюсь, сер. – пошутила она, продолжая есть со своей вилки.
- Оу, мне это понравилось. Скажи так еще раз. – проговорил я немного дразня ее, а она захихикала, прикрыв рукой рот.
- Бела, могу я кое-что сказать, прежде чем мы пойдем дальше? – вежливо поинтересовался я, желая узнать ее мнение.
Она все еще выглядела очень напряженной и взволнованной. И когда я только что задал ей этот вопрос, просто таки застыла, глядя на меня.
- Конечно. – теперь уже напряженно проговорила она.
- После того, как мы ранее поговорили. – я начал нежно улыбаться. – Я понял, что все это очень новое для тебя, неизвестное, как ты уже сказала. Поэтому я хочу, чтобы ты знала. Я запланировал кое-что на сегодня. Но это не имеет никакого отношения к занятию сексом. Я хочу, чтобы мы не торопились и посвятили сегодняшний вечер тому, чтобы лучше узнать друг друга. Я хочу прикасаться к тебе и хочу, чтобы ты прикасалась ко мне. Я хочу говорить с тобой и целовать тебя. Я хочу обнимать тебя и массажировать каждый дюйм твоего тела, а потом я хочу, чтобы ты сделала массаж мне. И я хочу, чтобы мы уснули вместе в объятиях друг-друга. Но я не буду давить на тебя, чтобы ты занялась сегодня сексом со мной. Я хочу, чтобы ты сама сказала, когда захочешь меня. И тогда я буду, рад, обладать тобой. Я не хочу, чтобы ты боялась меня или нервничала. Все что я сказал, звучит для тебя приемлемо?
Она посмотрела на меня и в ее глазах были слезы. Я не двигался. В течении нескольких секунд она молчала, а затем из ее груди вырвался протяжной вздох.
Ее голос срывался, но она все же сказала. – Это звучит просто идеально. – И улыбнулась такой невероятной, потрясающей улыбкой, которой я у нее прежде никогда не видел. Ей понравился мой план на сегодняшний вечер! Я почувствовал такое облегчение и радость, что «прочитал» ее правильно. Мне было очень сложно ее прочитать, понять. Сейчас важное, ключевое время и я выбрал правильный путь. Моя богиня была довольна мной. И я почувствовал, как в груди у меня стало как-то легко, как она расслабилась.
Я широко улыбнулся ей в ответ, взволнованный тем, что случится сегодня вечером. Я был почти даже слишком взволнован для того, чтобы закончить ужин.
После того, как она съела последний кусочек креветки, а хлеб остался лишь смутным воспоминанием, я собрал все тарелки и поставил их в раковину, пусть помокнут там до завтра. Вернувшись через несколько минут, я протянул руки вниз, к Белле. Она застенчиво посмотрела на меня и вложила свои руки в мои ладони, после чего я поднял ее на ноги и спросил:
- Белла, я могу тебя поцеловать?
Теперь, после того, как я объяснил ей все относительно моих намерений, она казалась гораздо более расслабленной. Я был безмерно рад, что смог вернуть ей непринужденность. Она согласно кивнула и слегка покраснела после этого. Я целовал ее медленно, без того напора, с которым я зачастую это делаю. Я запечатлел много детских, целомудренных поцелуев в уголке ее рта и на губах. Ее губы не оставили ни один мой поцелуй без ответа. Я медленно танцевал с ней, мои ноги перемещались, очерчивая маленький круг, каждое движение было медленным, словно тягучим.
- Я твой, Белла. – закрыв глаза прошептал я. – Для нас нет ничего неправильного или запретного. Все что ты хочешь… твое. Никогда не бойся меня. Я никогда и ни в чем тебе не откажу.
Теперь и ее глаза были закрыты, и она позволяла моим словам доноситься до ее слуха, проникать в ее сознание, но пока не отвечала на них. Я подождал еще несколько минут, после чего спросил.
- Ты бы хотела принять со мной душ? – Она мне улыбнулась, и я знал, что ее ответ был – ДА.
- Идем, Белла. – Я вел ее в ванную, пятясь непосредственно к двери, покусывая свою нижнюю губу, и не отрывал взгляд от ее невинного лица. Она уже проинструктировала меня, как работает душ, какие рычаги нужно повернуть, чтобы включить его. Дверь в душ была из матового стекла, так что любой, кто смотрел бы через него не смог бы различить все детали, было бы видно только очертания фигуры того, кто принимает душ. Позади нас в душе лилась горячая вода, нацепив сексуальную улыбку, я стал раздевать мою Беллу. Она выглядела немного испуганной, но пыталась скрыть это. Я снова поцеловал ее, успокаивая, и прошептал: - Не бойся Белла. Я имел ввиду именно то, что сказал. Я не буду спешить.
- Спасибо, Эдвард. – Она поцеловала меня в ответ, теперь казавшись гораздо смелее. Ее руки поднялись и запутались в моих волосах на затылке, в ее поцелуях чувствовалось возрастающее желание.
- Всегда пожалуйста. - попробовал сказать я в перерыве между ее долгими поцелуями. Мои пальцы медленно приподняли ее зеленый свитер, подтягивая вверх по животику. Но я не спешил. Из ее губ сорвался маленький стон, который прозвучал музыкой в моих ушах. Я приподнял свитер еще выше, обнажая грудь, белый лифчик придавал им чашевидную форму, образовывая ложбинку между грудями в области сердца. Наконец-то я стянул свитер через голову, позволяя ее маленьким ручкам выскользнуть из рукавов, так как я полностью снял его с нее и положил на полку позади меня.
- Ты просто великолепна, Белла. – Проговорил я, все еще целуя ее, и пытаясь не прерывать ее, теперь уже страстных поцелуев. Ей бы следовало остановиться, если она не хочет, чтобы я взял ее прямо в душе.
- Ты не должна прятать себя за свитерами. – сказал я отрывая губы от ее жаждущего поцелуев ротика. Мои губы переместились на ее плечо, и я нежного поцеловал его, стягивая вниз шлейки ее лифчика, и без проблем расстегнул застежку на спине. Она издала еще один сексуальный стон, когда лифчик упал на пол. Я не торопился и проложил дорожку из поцелуев вниз по ее кремово-белой шее, опускаясь на колени и целуя каждый дюйм ее тела. Я не принялся сразу за ее грудь как это делает большинство мужчин. Нет, я не спеша, растягивал удовольствие, медленно добираясь до нее. Я взял ее запястья, в кольцо своих ладоней почти удерживая ее руки по сторонам, чтобы она не двигалась, в то время как я исследовал каждую выпуклость и впадинку от ее плеча до пупка, проникая языком в маленькую дырочку, тем самым, вызывая у нее вздохи удовольствия. Я вернусь к этому позже, но сейчас я хочу, чтобы она была в душе, со мной. Я расстегнул ее джинсы, все еще оставаясь перед нею на коленях, аккуратно расстегивая молнию и стягивая их в низ, к лодыжкам, за ними последовали и ее трусики. Я поднялся, держа ее руку, в то время как она переступила через одежду, окончательно освобождаясь от нее и теперь была передо мной абсолютно обнаженной. Моим глазам определенно нравилось то, что они перед собой видели. Я быстро освободился от своих джинсов, так, как я не носил никакого нижнего белья.
В душ она вошла первой, а я последовал сразу за ней. Я любил то небольшое жжение, которое возникало на моей коже от капель горячей воды. Я пропустил пальцы сквозь ее длинные густые кудри, наблюдая за тем, как вода распрямляет их, делая мягкими и гладкими, почти как эбонитовая поверхность. Я целовал ее подбородок и губы, закрытые веки, лоб и дальше, вниз по скуле. Я позволил стоять ей под струями горячей воды, в то время как я слегка дрожал, так как они не досягали меня. Я обожал мою богиню, поклоняясь каждому уголку ее тела, не пропуская даже самого незначительного кусочка. Я перемещал мои руки вниз по ее шее, а потом еще ниже, нежно поглаживая ее грудь. Ее губы слегка приоткрылись, а дыхание стало тяжелым и учащенным. Она испытывала чувственное наслаждение от того, как струи воды ласкали ее кожу и от прикосновений моих пальцев и ладоней, которые массировали ее тело, а не лапали его.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:14 | Сообщение # 24
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Что ты чувствуешь, Белла? – спросил я шепотом, теперь и мои волосы становились влажными под струями воды.
- Господи. – Она задыхалась. – Мне так хорошо. Не останавливайся, пожалуйста.
- Твое желание, закон для меня. – Игриво промурлыкал я, скользя своими руками вниз по ее спине, находя ее хорошенькие ягодицы, слегка сжимая их, лаская ладонями.
- Могу я прикоснуться… Белла? – я осторожно поместил свою руку между ее ног, поглаживая, чрезвычайно нежно, не делая никаких движений, не проникая пальцами в нее.
- Да, Эдвард. – Она посмотрела на меня, а затем снова закрыла свои глаза. Я пригладил маленькие волосики, которые тоже потемнели от горячей воды.
- Я хочу вымыть тебя. – Без колебаний проговорил я, беря одну из мочалок и наливая на нее немного геля для душа.
Она немного дрожала, когда я начал, повернув ее спиной ко мне и убрав ее мокрые волосы на одну сторону. Я поцеловал ее спину, намыливая ее кожу мочалкой большими круговыми движениями после каждого поцелуя, а затем нежно скользил руками вниз по ее телу, распределяя пену. Она мурлыкала в ответ, тем самым, давая мне понять, что я все делаю правильно. Я скользил ладонью, вниз размазывая пену на маленькую попку Беллы, которая сопротивлялась тому, что мои пальцы проникали между нежными полушариями. Нет, я не хотел пугать мою богиню. Я был тут, для того чтобы служить ей, а не себе. Опустившись на колени, я медленно вымыл ее гладкие ножки. Хммм, кое-кто недавно брился, улыбнувшись сам себе, подумал я. Я медленно перемещал ее ноги вокруг оси так, что теперь она была лицом ко мне, и продолжал намыливать ее тело правой рукой. Я бережно поднимал каждую ее ногу, позволяя ей держаться за мои плечи для поддержки, пока я мыл ее ступни и ее милые маленькие пальчики, которые мне очень нравились. Я наклонился и поцеловал ее ступню, и она ахнула.
- Нет, Эдвард, ты не должен целовать мои ноги. – Прошептала она, выглядя немного грустной.
- Да, Белла. – Согласился я с ней (никогда не спорь со своей богиней) – Прости меня.
- Не извиняйся. – сладко улыбнувшись и глядя вниз на меня она погладила мои влажные волосы. – Ты такой замечательный. В моей жизни никогда не было кого-то, кто бы мыл меня.
Я улыбнулся, глядя на нее, и произнес низким голосом. – Тобой пренебрегали Белла. Но теперь я здесь.
Я провел руками вверх, по ее маленьким коленям и выше по бедрам. Медленно и бережно, поглаживая рукой местечко между ее ног и заставляя ее немного развести их в стороны, открыться мне. Я намыливал губкой и мыл небольшой треугольник волос у нее между ног, а потом запечатлел маленький мимолетный поцелуй там, не задерживаясь слишком долго. Позже. Душ был хорош для прикосновений и мытья, но, несмотря на все утверждения женских романов, душ был не самым подходящим местом для любого проявления сексуальной активности. Особенно, если вы используете мыло и шампунь. Отсутствие трения между кожей – это большая проблема, и в большинстве случаев 20 минут – это все время, на протяжении которого у вас в душе течет горячая вода. Это ужасное чувство, когда ты занимаешься любовью с женщиной под душем, вода в котором неожиданно становится холодной. Безопасность тоже вызывает большие беспокойства. Душ хорошее место, для того чтобы начать вечер, но я предпочел бы не трахаться в нем, даже если бы я планировал обладать Беллой сегодня. Снова поднявшись на ноги, я продолжал размазывать по ней пену с запахом клубники. Намыливая ее животик, потом вверх по ее ребрам осыпая кожу нежными поцелуями, после того как помыл ее, двигаясь к ее груди. Ее я мыл тщательно и чувственно, почти лаская, но пока не сжимая сосочки и не кусая их.
Я добрался до шампуня, все еще не закончив процесс купания.
- Эта? - с усмешкой спросил я. Я выбрал клубничный шампунь, точно с таким же запахом, что и гель для тела. Кажется, она любит клубнику. Она кивнула и захихикала, я уже мог чувствовать, как между нами пала какая-то стена напряженности или тронулся лед, как вам больше нравится. Я не заметил, чтобы она смотрела на мо тело совершенно, но это так же придет со временем. Еще до конца ночи она увидит и почувствует каждый дюйм моего тела, и я надеялся, что с этого времени ее нервозность немного исчезнет.
- Иди сюда. - Я поцеловал ее в носик и оттянул ее голову назад поворачивая так, чтобы вода больше не стекала с ее волос. Я запустил в них свои пальцы, массажируя кожу головы и намыливая волосы шампунью.
- Оххх, Господи. – Застонала она, закрыв глаза, в то время как я массировал кожу уже двумя руками, используя всю мою энергию и полностью сосредоточившись на ней.
- Мне нравятся твои волосы, Белла. – Я снова поцеловал ее губы, подталкивая ее снова под горячие ласкающие струи душа. Мои пальцы медленно работали, смывая шампунь с ее густых мокрых волос, а мои губы все еще не освобождали ее губы.
- Ммммм, так тепло. – Я не мог оторвать свои губы от ее, да и не хотел этого делать.
Потом я почувствовал, что ее губы медленно отдаляются от моих. И она буквально схватила меня за плечи, притянув ближе к себе так, чтобы смогла поцеловать мою шею. Я чувствовал ее зубки, мягкие нежные покусывания и ее язычок. Да, Белла хочет быть сексуальным созданием, я понял это еще тогда, когда она обвила свои руки вокруг меня в раздевалке клуба. И прежде чем я уйду, она им станет. Я не хочу сделать из нее шлюху, я просто хотел, чтобы она была вольна делать то, что хочет, чего желает, чтобы перестала быть такой зажатой и перестала бояться действовать, исполняя эти желания. Внутри нее есть другая Белла, которая поймана в ловушку и скребется, желая выбраться оттуда. Я освобожу тебя Белла, не бойся.
- Белла… - теперь застонал уже я, мне чертовски нравилось то, что она вытворяла с моей шеей, при этом ее маленькие короткие ноготки впивались в мои большие плечи. Потом она передвинула меня так, что теперь я стоял под струями горячей воды. Я должен был признать, что это таааак приятно, ощущать тепло и становиться мокрым перед ней.
- Теперь твоя очередь. – Прошептала она, теперь уже поворачивая меня спиной к себе. Мои губы непроизвольно изогнулись в улыбке. Мне это нравится. Она поцеловала мою спину, а ее пальчики начали двигаться вдоль нее, исследуя каждую линию, каждую кривую, точно так же, как и я делал с ней. Она добралась до самого верха и запустила свои пальчики в мои волосы, оттягивая немного назад мою голову, так что я почти уже смотрел вверх. Она не была груба со мной, нет. Все еще милая, но решительная. Вода стекала вдоль по моему горлу, когда она оттянула мою голову назад. Таким образом, я мог чувствовать, как ее вторая ручка скользила под моей рукой у меня на груди, вырисовывая маленькие круги. Я завел руки за спину и стал поглаживать ее ноги, двигая руками вверх вниз. Я просто был неспособен перестать прикасаться к ней.
- Господи, твое тело так красиво. – промурлыкала она прямо в мое ухо. – Особенно когда оно мокрое.
Я выдохнул улыбаясь. Возможно, этот бутон розы расцвет гораздо быстрее, чем я думал.
- Так же как и твое, Белла.
- Давай посмотрим, как красиво ты будешь смотреться весь в пене. – она обняла меня сзади и ее грудь прижалась к моей теплой и влажной спине.
- Да, Белла. – снова согласился я, улыбаясь еще шире.
Она вымыла меня всего, точно так же, как и я ее. Белла умненькая и быстро учится. Мне нравилось быть ее учителем. Каждый кусочек моего тела она мыла так же тщательно, как это делал я, она была даже более нежна со мной, чем я с ней. Она просто поразила меня, и я даже не мог вспомнить время, когда я был изнежен, так как ею сегодня. Когда я почувствовал, как пена стекает по моей заднице, и она поглаживает ее, убирая мыльные потоки. В этот момент я почувствовал то, чего я никак не ожидал. Она поцеловала место укуса, отметина от которого все еще красовалась там. Что-то внутри меня напряглось, и я фактически почувствовал, как на мои глаза навернулись слезы. Я сморгнул их прочь, и, слава Богу, что мы были в душе, и что я стоял спиной к ней. Она не увидела. Но я снова чувствовал, как она заботится обо мне. И я должен был признаться самому себе, что для меня это было монументально красивым чувством. Она закончила мыть меня, избегая моего пениса, настолько насколько только могла, не оскорбив меня этим. Я только усмехнулся этому. Бела все еще пряталась за оберткой застенчивой девочки, и пока это было нормальным. Достаточно скоро я сорву эту обертку. Из душа я вышел первым, и захватил с вешалки ее полотенце, вся горячая вода уже закончилась. Завернув ее в него, я стал просушивать ее волосы, стирал капли воды с ее лица, перемещаясь вниз по шее и плечам, а затем и под руки, щекоча ее немного. Я снова растягивал это сладостное мгновение, вытирая каждый дюйм ее тела, запечатляя маленькие влажные поцелуи на каждом участочке кожи, который я только что вытер. Ее дыхание стало глубоким и тяжелым, когда я посмотрел на лицо, ее глаза были счастливо закрыты, и она улыбалась, позволяя себе наслаждаться моментом. Потом я энергично растер полотенцем ее маленькую милую попку, в то время как она хихикала и пыталась избежать этого, но я не позволил ей. Наконец-то я обернул полотенце вокруг ее уже сухого тела и поцеловал в губы. Мое же собственное тело все еще было мокрым и обнаженным. После поцелуя я сказал ей, чтобы она шла в нашу спальню. Я специально употребил слово «наша», надеясь, что ей это понравится. Я сказал ей идти в нашу спальню и лечь на кровать на полотенце. Она пошла, не произнеся ни слова, просто улыбаясь, в то время как я быстро вытер свое тело насухо и последовал за ней. Я нашел ее там, лежащей на кровати, она была абсолютно обнаженной и удовлетворенной.
- Эдвард… - проворковала она. – Моя комната выглядит такой красивой. И это все сделал ты.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:19 | Сообщение # 25
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 2.

Она упомянула свечи, розовую лампочку, лепестки роз, тихо играющую поблизости оперную музыку. Но это было ничем в сравнении с ее телом, которое было полностью выставлено передо мной и с тем, что она больше не боялась и не нервничала. Это было просто незабываемое, неповторимое зрелище.
- Тшшшш… - я присел на кровать с ее стороны и приложил палец к ее губам. – Единственное, что тут есть красивого – это ты. И я еще пока не закончил с тобой. Перевернись, моя маленькая девочка.
Ее мокрые разметавшиеся волосы выглядели такими черными и непослушными, когда я подполз к ней, начиная свой эротический массаж. Она лежала лицом на подушке, а ее глаза были закрыты.
- Вот так, расслабься. – Проговорил я своим успокаивающим голосом, сидя на коленях между ее, теперь уже раздвинутых ног. Взяв уже нагретое массажное масло и лосьон, я работал своими умелыми руками, массажируя ее ноги, с верху донизу. Сперва одну, а потом и другую. Верх и вниз, мой большой палец в центре ее ноги, крепко надавливает и скользит вниз по прослойке теплого масла. Я добрался и до ее ступней, работая руками очень медленно, в то время как она стонала и дышала чрезвычайно медленно все то время, пока я массажировал их. После того, как ее ступни стали мягкими я начал скользить своими руками вверх и вниз по всей длине ее ног, немного выше, всего на несколько дюймов, позволяя рукам добраться до ее ягодиц, едва пересекая грань, но достаточно для того, чтобы она заметила это.
- Оххххх…. – она вздохнула, позволяя мне прикасаться к ней так, как я хотел и где я хотел, не сопротивляясь мне, а снова наслаждаясь моими прикосновениями. Я почувствовал, как мои губы слегка изогнулись в улыбке, но я не отрывал своего взгляда от того, чем сейчас занимался, намереваясь подарить ей лучший массаж в ее жизни, тот, который она никогда не забудет.
- Я люблю прикасаться к тебе, Белла. – Мягко поделился я. – Твоя кожа просто прекрасна, безупречна.
- О, Боже мой… - Едва прошептала она, почти пробормотав это себе под нос.
Теперь мои смазанные маслом теплые руки скользили по ее попке, вырисовывая большие круги на каждой ягодице, а потом сходились в центре, проникая в небольшую щель и так раз за разом, круг за кругом, в мучительно медленном ритме, заставляя этот момент длиться вечность. Я чувствовал, как мой член становится все тверже, но я пытался не обращать на это внимание, игнорировать. Нет, сказал я мысленно сам себе, никакого секса сегодня. Иди, погуляй где-то. Посмотри фильм или что-то в этом роде. Оставь меня в покое, ты, ненасытная штуковина. Обе мои ладони переместились на одну ягодицу, поглаживая ее, одна двигалась вверх, другая вниз и наоборот, а потом встречались в средине и медленно массировали ее, при каждой такой «встрече». Потом тоже самое я проделал и со второй ягодицей, получая много счастливых звуков от моей богини. После этого я положил ладони на основание каждой ягодицы и медленно, очень медленно двинулся вверх, образуя, своего рода волну на ее коже, которая постепенно перемещалась. Я продолжал скользить руками вверх по ее попке, медленно перемещаясь на ее поясницу, принося теперь туда эту горячую влажную волну. После этого я прижался обнаженной грудью к ее ногам, осыпая мимолетными поцелуями ее маленькую округлую попку, позволяя ей чувствовать мою плоть рядом с ее плотью. Мои ладони полностью переместились на спину, скользя вверх, и руки оказались практически сведены вместе, когда достигли самого верха, в то время как мои глаза были закрыты, а губы переместились на один дюйм вниз, находя ее чувствительное местечко. Я вдыхал мускусный аромат масла, когда запечатлел глубокий влажный поцелуй прямо по щели ее попки. Сразу после того поцелуя последовал еще один на этот раз мягкий, почти лижущий. Мое тело подтянулось немного вверх, а пальцы массажными движениями втирали масло, в то время, как мои губы прижались к ее пояснице в долгом поцелуе. Теперь уже моя грудь полностью лежала на ее попке. Я больше не становился на колени между ее ног. Теперь я лежал на ее теле, а мои ноги были, как продолжение ее самой, теперь уже ее ноги лежали между моих, почти зажатые в ловушку мною. Теперь она никуда не денется. Звуки удовольствия, издаваемые ею были постоянны, непрерывны, и возбуждающие обрывки фраз или слов, что просто сводило меня с ума, заставляя любить еще больше то, какое удовольствие я доставляю своей владелице. Ничего не доставляло мне такого удовольствие, как то, что я делаю их счастливыми, со мной, только со мной. Мои руки двинулись вдоль тела Беллы, заставляя ее захихикать пару раз, так как я слегка щекотал ее. Я позволил своему дыханию совершать свой собственный массаж вдоль ее спины, между поцелуями, которыми я осыпал ее плечи, лопатки прокладывая дорожку по позвоночнику. 33 секунды… Подумал я про себя. Какого клоуна она пустила в свою постель? Черт, мне потребовалось больше 33 секунд только для того чтобы раздеть эту маленькую университетскую богиню. Бедная Белла, ей пришлось вынести версию занятия любовью какого-то мальчишки. Ну, надеюсь, что после меня она будет знать, что такое настоящий секс, а что нет. И что такое настоящий мужчина, в сравнении с мальчишкой.
- Эдварддддд…. – она начала выдыхать мое имя между стонами и тяжелым дыханием. Мне нравилось это. Мне нравилось то, как она произносила мое имя. Я мог слушать это целую вечность. Я проскользнул своими руками под нее, медленно скользя ими под ее грудью затем снова возвращаясь назад к центру ее спины. Только едва касаясь стороны ее груди, так, как я щедро растирал масло вокруг.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:20 | Сообщение # 26
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Мне таааак хорошоооо… Эдддваааарррд… - она уже просто рычала, ее дыхание становилось все медленнее и глубже. Ее тело прекрасно отзывалось на прикосновение моих рук и губ.
- Я люблю доставлять тебе удовольствие Белла. Я так люблю это. – Мягко говорил я, целуя центр ее спины, а затем на миг, прижимаясь к ней щекой, так как мои руки продолжали скользить под нее. Задерживаясь там, на слишком короткий период и возвращались на свое место, слишком скоро покидая ее. Мои слова возбудили ее даже еще больше, и она издала более глубокий стон. Ее ладошки почти сжались в маленькие кулачки у нее над головой.
- Расслабь ладошки, Белла. – Я почти приказал ей это, а потом снова сделал свой голос мягким. – Разожми кулачки.. хорошая девочка. Позволь пальчикам расслабиться. Дааааа… Забудь обо всем… Кроме моих рук и… моих губ… - добавил я целуя родимое пятнышко на правом боку, возле ее правой груди. Она глубоко вздохнула, а ее тело сотрясла мелкая дрожь. Она сделала вдох, который больше походил на писк. Я продолжал целовать ее в том же месте. Это была неизведанная область, но очень эротичная. Я немного перевернул тело Беллы на бок, передвигая ее руки и проскальзывая под нее, для того чтобы запечатлеть медленные чувственные поцелуи под ее руками, вниз по ее груди и грудной клетке.
- О Господи. – она почти кричала, когда мои пальцы почти взяли в плен ее запястья, не давая ей извиваться всем телом. Мои ноги переплелись с ее ногами, в сдерживающем порыве, так как ее тело содрогалось от горячих волн удовольствия. Я оставил несколько маленьких нежных укусов под ее ребрами. Ответом мне послужило ее громкое сбившееся дыхание. Как я и говорил, эта область была очень чувствительной и очень стимулировала. Я любил добираться сюда. Каждой женщине нравилось это и, каждая была очень удивлена своей собственной реакцией, когда я начинал исследовать эту зону. Вы должны двигаться бережно, нежно, и медленно… чрезвычайно медленно… когда пробуждаете богиню. Особенно когда пробуждаете ее впервые за все ее 20 лет жизни. Спина Беллы была уже завоеванной территорией, гладкой и сияющей от массажного масла. Я поднял свое тело и нежно и чувственно перевернул Беллу на спину, злобно улыбаясь, глядя вниз в ее ангельские карие глаза. Они были влажными и сияющими, когда она безмолвно смотрела на меня. Ее грудь вздымалась и опускалась при каждом вздохе, и я подарил ей невысказанную любящую улыбку. Тыльная сторона моей ладони прошлась по ее скулам мои пальцы скользнули вверх, закрывая роскошные глаза богини. Расслабься Белла, наслаждаясь. Я все еще не закончил с тобой, пока. Мне пришлось улыбнуться, когда я скользнул руками прямо к ее лодыжкам, вместо того чтобы добраться прямо до ее груди. Она издала небольшое раздраженное рычание, посмотрев на меня, в то время как я начал выводить круги на внутренней поверхности ее лодыжки. Я тихонько засмеялся, сопротивляясь желанию подразнить ее из-за ее желания ощутить мои руки на своей груди. Я не хотел шутить с ней сегодня. Я хотел, чтобы она познала истинное наслаждение, полюбила прикосновение и нежное пробуждение. Я взял еще масла и заскользил ладонями вверх по ногам, так же, как я делал с их задней частью. Добравшись до ее бедер, я медленно развел их в стороны, скользя пальцами вверх и вниз, мои прикосновения почти достигали ее жаждущей маленькой промежности, но нет. Я повторял это снова, снова и снова, доводя ее до края, но, не переступая его. Ее дыхание все больше задерживалось, а потом убыстрялось, ее желание все увеличивалось, чем дольше я дразнил ее. Она продолжала ждать моих прикосновений между своих ног, но я просто продолжал скользить пальцами по внутренней поверхности ее бедер, а потом снова по внешней. Я задавался вопросом, как долго я мог продолжать это, прежде чем она начнет кричать на меня. Мой член был абсолютно возбужденным и твердым, но я снова игнорировал это, сильнее нажимая пальцами, двигая ими вверх и вниз по сторонам ее маленькой киски с темными короткими волосиками. Я видел, как она слегка прикрыла глаза и начала задыхаться и хныкать теперь.
- Дыши, Белла. – Промурлыкал я, не давая ей знать, что я обращаю хоть какое-то внимание на звуки, издаваемые ею в этот момент.
- Пожалуйста… пожалуйста.. – продолжала шептать она. Я только улыбнулся сам себе, не пересекая черту, только танцуя прямо на ее границе. Ее ноги были напряженными и выпрямленными, извиваясь прямо между моими ногами.
- Прекрати, Белла. – проговорил я строгим предупреждающим голосом. – Своим извиванием ты разрушаешь весь мой тяжелый труд. Лежи спокойно.
Я маленький мерзавец. Засмеялся сам себе. Она пробовала успокоиться и расслабиться, но я знал, что сделал для нее это практически невозможным. Я начал массажировать область ее животика и таза, прямо над ее клитором, но меж тем, полностью игнорируя его. Маленькие кулачки сжимали подушку, на которой лежала ее голова, а я почти смеялся. Кто-то начинает пробуждаться… маленькая богиня, Белла… ты спала достаточно долго, разве не так, любимая? Маленькая упрямица, она все еще не попросит об этом. Я же говорил ей, не важно, что она захочет, все, что ей нужно сделать, просто попросить. Но это так тяжело для нее. Я заставлю ее просить меня, даже приказывать мне. Я снова скользнул своими руками в масле к ее ребрам, массажируя их, оставляя масленые следы в форме крыльев. По ребрам, потом вниз по ее туловищу, к тазу, почти касаясь ее киски… но нет. Потом снова вверх и опять вниз, очень медленно. Я снова слышал хныканье от богини-Беллы… Бедная маленькая девочка, она сопротивляется мне. Она не выиграет. Так сильно старается быть хорошей маленькой девочкой. Секс – это не что-то грязное, а оргазм - это не преступление. Давай Белла, отпусти себя. Боже, она так возбужденна, я могу даже чувствовать запах этого возбуждения. Отлично, теперь моя заключительная зона… грудь и шея. Я сильнее смочил пальцы маслом и начал круговые движения вокруг ее груди, по руке на каждой груди.
- Боже! – она кричала, облизывая губы и пробуя оставить глаза закрытыми.
Его тут нет… Попробуй еще раз Белла.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:21 | Сообщение # 27
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 3.

Я скользил своими теплыми влажными руками вверх и вниз по ее груди, сильно массируя их и очерчивая медленные небольшие круги. Я наклонил голову и провел языком по ее маленьким розовым соскам. Облизывая их по кругу, двигаясь сперва в одном направлении, а потом в противоположном. Один… Потом назад, к другому. Мой возбужденный член прикасался к ее животику, я уверен, что она это чувствовала. Но сейчас у нее были вещи и поважнее на которых она сконцентрировала все свое внимание. Сперва я вобрал ее правый сосочек в свой влажный рот, посасывая его. Влажный. Выпустил его. Мои смазанные маслом руки заскользили вверх по ее шее, оставляя за собой масленые следы с обеих сторон. А потом проделали тот же путь, вниз, назад к ее груди. Потом снова вернулись вверх … и опять вниз. Еще… и еще… и еще раз.
- Эдвард! – теперь она задыхалась и хныкала.
- Да, Белла? – я вел себя так, словно не понимал, что с ней происходит.
- Это так приятно… так приятно… что.. – она задыхалась, слегка приоткрыв глаза и глядя на меня. Бедная маленькая девочка. Она даже не осознает, что происходит. Я такой злой.
- Неужели? – я улыбнулся мои руки снова вернулись к чувствительному местечку между ее бедер, проникли туда, и сразу назад, едва касаясь темных волосиков там… но нет.
- Ахххххх - она выгнула спину, рыча теперь еще громче. Это звучало так, что казалось, она вот-вот расплачется. Но я не останавливался. Начал скользить пальцами под нее, проникая между ее ягодицами, потом возвращаясь к внутренней поверхности ее бедер, вниз, мимо области промежности, тогда снова назад. Много раз. Ужасно медленно. Мои пальцы теперь походили на острые когти. Почти готова. Ее тело прямо на самом краю.
- Эдвард, пожалуйста! – она умоляла, ее ноги снова извивались. – Пожалуйста. О Боже… БОЖЕ!
- Ты бы хотела, чтобы я сделал так, чтобы те кончила Белла? – в этот раз я облегчил ей задачу.
- ДА!!! – завизжала она – ДА, ПОЖАЛУЙСТА – ДА!!!
- Ты уверена? – подразнил я, почти смеясь. Ее глаза распахнулись настолько широко, а взгляд был таким сумасшедшим, что это почти испугало меня.
- ДА Я УВЕРЕНА ЭДВАРД!!! – теперь она уже кричала. – ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЖАЛУЙСТА!! Я УМИРАЮ!!!
В этот момент мне пришлось немного захихикать. Богиня ХОЧЕТ проснуться сейчас… очень хочет.
- Как пожелаешь. - промурлыкал я и скользнул своими горячими масляными пальцами в губки ее киски, точно так же медленно массажируя их, как и остальное ее тело. Держись Белла, думал я про себя, так как она хныкала и вскрикивала еще больше. Ее киска была насквозь промокшей и горячей. Вау, она действительно наслаждалась моим массажем.
Я лег на живот и облизал свои губы, держа ее ноги руками за бедра, раздвигая их настолько широко, насколько это возможно. Ее голос, рычание и хныканье звучали все громче, когда она посмотрела на меня, в ее глазах читался испуг, смешанный с любопытством. Не бойся Белла… тебе это понравится. Мой язык очень хорошо работал над этим заданием. Это было уверенно, сильно и очень влажно, когда я скользнул языком по ее клубничным губкам. Упивался каждой капелькой сладкого сока, которую только смог найти и мурлыкал мои ощущения благодарности в ее дрожащую беззащитную киску. Мммммм это великая вещь сделать что-то на подобии такого, кода вы скользите своим языком то внутрь, то наружу такого маленького напряженного участочка плоти. Теперь она кричала громко вслух, безучастно глядя в потолок. В то время как я снова и снова лизал ее маленький розовый клитор, а потом очень быстро двигал своим ждущим языком по нему из стороны в сторону, потом вверх и вниз… потом по кругу по влажному горячему кругу. У меня есть бесчисленное количество различный приемов и уловок, которые может сделать мой язык. Я использовал из всех.
- Охххх БЛЯ!!! – маленькая невинная Белла кричала, дико загоняя свои кулачки в подушку, на которой лежала.
- Боже… Боже… Боже… Эдвард… Эдвард… Эдвард… - она все задыхалась и задыхалась, но это не мешало кричать ей снова и снова.
Ох, Ох. Это я, против Бога, снова. Я каждый раз выигрываю эту маленькую битву. Прости, Господи. Ты создал инструмент, я всего лишь играю мелодию. Я определенно движусь к тому, чтобы когда-нибудь попасть в ад. Ну, если это так, то я просто собираюсь делать все, что захочу и позволю чаевым падать везде, где они только могут.
Я пока еще не использовал свои пальцы, я хотел, чтобы она кончила от одного только моего языка. Я лизал, сосал и целовал, вращая своим языком, потом я стал скользить им по внутренним изгибам и по сторонам ее клитора.
- АААААААААААААА – внезапно завизжала она.
Эврика! Я чувствовал себя, как Льюис и Кларк каждый раз, когда обнаруживал, где спрятано сокровище.
- ЭДВАРД!!! – теперь она кричала, как дикое животное, выгибаясь вверх и вниз, в то время как я придавил ее к постели, не останавливаясь, не зависимо от того, что она сказала.
- ЭДВАРД… ЭДВАРД… ЭДВАРД!!! – продолжала кричать она.
Я победил. Я представил себя и Бога меряющихся силой с помощью армрестлинга, и я только что уложил его облаченную в белые одежды руку, ЖЕСТКО!
Я продолжал лизать обнаруженную мною зону, и ее крики становились все более и более громкими. Наконец ее ноги напряглись и начали неудержимо дергаться, так как я продолжал держать их разведенными. Это произошло.
Потом она снова рычала, как дикарь. И я мог попробовать обильные соки, которые сочились из нее. Крики… без слов, только неразборчивые дикие крики.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- МММММММММММММММММММММММ – я стонал так громко, что даже пристыдил ее крики. Я не убрал свои губы и язык пока она не испытала полный оргазм и уже начала потихоньку приходить в себя после всего того, что случилось. Она задыхалась, грудь тяжело вздымалась, в то время как я, наконец, выпустил ее набухший клитор из своего рта и начал ползти вверх около нее, кладя голову на ее животик, только поглаживая ее… вдыхая ее аромат… один из лучших ароматов, который я когда-либо ощущал до этого, и я просто хотел сказать ей и это также. Это было правдой. Мои пальцы играючись вырисовывали небольшие узоры на ее белой плоти. В то время как ее пальчики нашли свое место в моих волосах, благодарно сжимая их, поскольку я улыбнулся, целуя ее кожу там, где лежал. Я ждал, пока она снова обретет способность говорить. А пока два мои пальца перемещались по кругу ее плоского животика. Наконец она засмеялась от щекотки вызванной моими прикосновениями.
- Что ты там делаешь? – она не могла видеть меня, но она могла чувствовать это.
- Мыши – сообщил я.
- Мыши? – ее вопрос прозвучал непонимающе, и это было вполне естественно.
- Да. – проговорил я. – Две маленьких мыши катаются на коньках на твоем животике.
Я начал напевать мелодию, аккомпанируя фигурному катанию, которым они занимались поперек животика Беллы, в то время как она продолжала смеяться.
- Мышиные Олимпийские Игры – игриво объявил я, в то время как она продолжала смеяться все сильнее, а я слегка щекотал ее ребра.
- Нет, остановись, пожалуйста. – она попросила так что я прекратил, целуя ее пупок и кладя голову рядом с ним.
- Эдвард… - она дышала, а затем, затаив дыхание, легонько тукнула меня в спину и произнесла – Повернись, я хочу видеть твое лицо.
- Вау, всего один оргазм и ты внезапно становишься такой требовательной. – улыбнулся я переворачиваясь и кладя голову на ее животик так, что теперь я смотрел на ее лицо.
- Эдвард… - она произнесла это так мягко, что это даже не было шепотом. Ее пальцы скользнули поперек моего лба, вниз к глазам и по моему носу, и по моим скулам, так, как будто она была слепой и таким образом читала мое лицо. Я поцеловал ее пальчики, когда они скользили мимо моего рта, уже желая ее больше. Потом я поднял свои глаза, и наши взгляды встретились, в ее глазах были слезы.
- Бела, что случилось? – я чувствовал себя почти испуганным, и практически сел, но она улыбнулась мне и выглядела такой красивой, что я почти не мог пошевелиться.
- Ничего, Эдвард. – она дышала – Это было самое… Я даже не могу подобрать достаточно большого и значимого слова, чтобы описать как невероятно, сказочно ты заставил меня себя чувствовать, что ты заставил меня чувствовать. Я была в огне и сгорала, только это было так приятно… и в тоже время это была такая агония… и потом, когда ты.. О Боже мой…
Я тихонько засмеялся ей в ответ, ощущая облегчение от того, что с ней было все в порядке. Я переплел свои пальцы с ее и закрыл глаза, все еще лежа щекой на ее горячем блестящем животике, желая провести ночь именно тут. Я поднес ее руку к своим губам и прильнул к ней в глубоком сильном поцелуе.
- Таким образом, я могу сделать вывод, что ты этим наслаждалась? – я улыбнулся шире, глядя вверх и видя нижнюю сторону ее груди, и игриво пощипывал ее. Секс – это весело. Я хотел, чтобы и она это знала. Смех и секс очень хорошо уживаются и идут вместе, рука об руку. По крайней мере, пока женщина не смеется над вами, в то время как вы пытаетесь заняться им с нею.
- О Господи, да, я наслаждалась этим! – ответила она. – Понятное дело! Я думаю, я почти кончила еще в то время, как ты все еще делал мне массаж.
Я на секунду закрыл глаза и довольно улыбнулся, абсолютно довольный, что я мог сделать ее первый оргазм таким чудесным, незабываемым опытом.
- Ты знаешь, что будет даже лучше, чем твой первый оргазм? – спросил я ее.
- Что? - Спросила она, не имея понятия, о чем речь, но кажущаяся очень любопытной и заинтересованной.
Я открыл глаза и на четвереньках добрался по ее телу, в то время как она хихикала. Мои губы поцеловали ее, оставаясь безмолвными в течение этого момента.
Что?- повторила она.
- Второй оргазм! – проинформировал я с коварным огоньком в глазах, снова разводя ее бедра, и опять сжимая губы вокруг ее клитора, в то время как она снова закричала, ее глаза снова были дикими и широко распахнутыми.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:22 | Сообщение # 29
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4. Пробуждение богини. Часть 4.

Белла

- Я тебе не верю – нечленораздельно произнесла я свою маленькую речь, в то время как он лежал в моих объятиях, его щека покоилась прямо выше моей обнаженной груди. – Семь… семь оргазмов подряд.. мои ноги как желе!
- Я знал, что ты будешь мультиоргазменной. – это прозвучало так, словно его губы изгибались в улыбке, но все что я могла видеть – это пряди его торчащих в разные стороны волос, возле моего лица. Я поцеловала его голову, искренне пытаясь вложить в этот поцелуй самое сокровенное чувство – любовь.
- Ты слишком страстная, чтобы кончить всего один раз. – проговорил он. Его голос звучал утомленно.
- Страстная? – это слово заставило меня затрепетать.
- Очень. – Без колебаний произнес он.
Я чувствовала себя как-то возвышенно, окрылено. И мне это нравилось, мне нравился способ, которым меня заставили почувствовать себя именно так. У нас не было секса… но я испытала оргазм. Семь раз. И, черт побери, я любила каждый из них! Я никогда не догадывалась, что это может быть НАСТОЛЬКО хорошо. Чего я была лишена все это время. Сколько я пропустила. Если бы не Эдвард… Я, вероятно так никогда бы и не ощутила этого. Господи Иисусе, он действительно талантлив.
- Ты прикасался ко мне везде. – промурлыкала я, чувствуя, как его язык облизал мою грудь там, где он лежал.
- Да, я знаю. – он вобрал мой сосок в рот, слегка посасывая его.
Мне кажется, я могу видеть звезды! Срань господня!
- Только подожди того момента, когда я окажусь внутри тебя. – пробормотал он посасывая сосок на другой груди. Ох, Господь милосердный. Ты имеешь виду, что это будет лучше, чем то, что только что случилось?! Какое-то время мы так и пролежали, разговаривая ни о чем. У него очень хорошо получалось смешить меня и, при этом, он не переставал прикасаться ко мне, целовать или лизать меня. Я действительно чувствовала, что он на самом деле желает меня, что никак не может насытиться мной. Но ему платят за то, чтобы он так себя вел. Я почувствовала, как на мои глаза почти навернулись слезы, но я прогнала их, стараясь не думать о чем-то, что может огорчить меня сегодня, что способно спустить меня на землю с тех небес, на которые я вознеслась. Несколько минут мы лежали в тишине, а потом Эдвард перевернулся на спину и лег рядом со мной на широкой кровати. – Белла, я хочу, чтобы ты прикоснулась ко мне. – проговорил он.
В тот момент, когда его ангельские глаза встретились с моими, я ощутила страх. Его тело было полностью обнаженным и лежало рядом, в ожидании меня. И я знала, что я не смогу сделать с его телом то, что он сделал с моим. Он будет так разочарован.
- Я не знаю, как сделать такой фантастический массаж, какой ты сделал мне… Если бы я только знала! – призналась я.
- Все в порядке. Я не хочу всего этого. – спокойно произнес он, его рука поглаживала мои волосы на затылке.
- Я просто хочу, чтобы ты прикоснулась ко мне.. так как ты захочешь, для твоего удовольствия, не моего. Я хочу, чтобы ты узнала мое тело. Исследуй меня.
Он улыбнулся, закрыв глаза в ожидании а свои руки оставил лежать по сторонам, и был неподвижен, как статуя. Очень совершенная и красивая статуя. Улыбнувшись самой себе, я не могла отрицать тот факт, что мои руки сами хотели побродить по Эдвардвилю.
- А что если я тебя разочарую? - я услышала свой собственный голос, который прозвучал с опаской и был похож на какой-то писк. Его глаза распахнулись и теперь в них была жестокость.
- Ты никогда не сможешь разочаровать меня, Белла. – категорично заявил он. – Больше никогда не говори этого.
Потом он поднялся и, взяв мое лицо одной рукой, прильнул к моим губам в глубоком поцелуе, касаясь своим языком моего, пока я снова не забыла свое собственное имя. Таким образом, я начала прикасаться к нему, я делала то, что приходило само собой, как естественный порыв. И начала я с его милого лица, двигалась вниз к мускулистой шее. Я просто не могла не целовать все, к чему прикасалась. Он просто лежал, закрыв глаза, и выглядел потрясающе красиво, в то время как я подползла ближе к нему. Воспользовавшись шансом, я уселась верхом на него, устроившись своей обнаженной попкой на его талии.
- Мммммммм – не подглядывая, улыбнулся он. – Мне нравится то, какой оборот принимает дело.
Его руки почти достигли моей талии, но в последний момент он остановился и убрал их, отправив отдыхать у своей головы, его руки были расслабленными и открытыми. Я чувствовала какую-то внутреннюю гордость от того, что сейчас вот так вот восседала на нем, что у меня хватило на это мужества. И более того, он не возражал против этого. Я скользнула своими дрожащими пальцами по его соскам, смущенная тем, насколько безупречными они были.
- Вот почему ты должна касаться меня, Белла. – он держал глаза закрытыми. – Ты ведь никогда не трогала вот так вот мужчину, не так ли?
Потом он открыл глаза и посмотрел в мои глаза, не пытаясь заставить меня почувствовать себя наивной или неопытной, но так, как если бы он хотел меня научить всему, что сам знает.
- Нет. – честно призналась я
- Тогда продолжай прикасаться. – он снова закрыл глаза. – Когда твои руки перестанут дрожать, тогда я опять буду прикасаться к тебе.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 11:22 | Сообщение # 30
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
О Господи… Я не думаю, что я смогу вынести это еще раз. Моя промежность буквально пульсировала, в то время как мы говорили. Я думаю, что даже если бы на нее сейчас подул легкий ветерок, то я бы снова кончила… или закричала. Так что на протяжении следующего часа мои руки прикасались и ласкали его тело. Мои губы покрывали его поцелуями. Я не спешила, медленно исследуя его грудь, ноги и восхитительные ступни. Я избегала области его паха пока. Не говоря ни слова просто перевернула его на живот и скользя руками по задней части его ног. Решив быть храброй, я даже положила свои руки на его восхитительную задницу. О Боже. Я готова встречаться с ним даже из-за одной только задницы.
- Вау.. - я не смогла сдержать вздоха скользя своими руками по его прекрасным округлостям, играючись перемещая пальчики по всем впадинкам, даже будучи настолько смелой, чтобы сжать его упругие ягодицы.
- О Господи, Белла. – застонал он. – У тебя просто потрясающие руки.
Вау, неужели я его завела? Круто! Посмотри на меня, Белла Свон, ты играешься с ягодицами мужчины. И не просто любого мужчины. Но с этими райскими частичками воплощенной чистой сексуальности и они сейчас тут, передо мной.
- Не останавливайся, продолжай… - его голос звучал так сонно и мечтательно. – Ох да. Я люблю, когда ты вот так грубо хватаешь меня.
Я должна была остановиться после некоторого времени, пока по моей коже не начали бегать мурашки, но я должна была признать, что после того как я на протяжении такого количества времени прикасалась к нему… В любом случае я хотела этим заниматься так долго, хотела прикасаться к нему и я больше не чувствовала страха по этому поводу. Он заставил меня чувствовать себя так естественно в этом, а все потому, что он сам при это чувствовал себя совершенно комфортно. Я не чувствовала себя грязной или извращенкой, как раньше думала, что буду чувствовать.
Я просто чувствовала себя… хорошо… и свободно.
Я целовала низ его спины, моя рука нежно скользила по огромной метке от укуса, которая выделялась на его ягодице. Я жалела только об одном и желала только одного, чтобы мои пальцы были достаточно нежными и заботливыми, чтобы могли стереть этот знак, чтобы он исчез, зажил. Я хотела исцелить его. Я думала, что Эдвард уснул, потому что он был настолько тихим, но потом он медленно перевернулся на спину и, взяв мою руку, поцеловал ее.
- Урок пока еще не закончен, Белла. – неохотно сообщил он. - Ты увернулась от этого. – После этого он поднес мою руку к члену, и я непроизвольно напряглась, будучи едва в состоянии посмотреть вниз, на него.
- Белла… маленькая… расслабься… - проговорил он успокаивающим голосом. – Шшшш… это только кожа. Не бойся. Это просто часть меня, как рука или нога.
Да уж. – Я помогу тебе… доверься мне. – Он терпеливо подводил меня, медленно заставляя мою руку скользить по его напряженному твердому члену.
- Прямо сейчас он очень твердый и все благодаря тебе. – Он улыбнулся, слегка вздрагивая в то время как обвил мои пальцы вокруг своего члена. – Давай же Белла. Ты можешь посмотреть на него. Он не кусается…
Он начал рассказывать мне все о своем члене, и я почти смеялась. Мне показывали ствол, головку, яйца. И снова, чем больше я смотрела на него, чем больше позволяла себе коснуться его… тем меньше страха это во мне вызывало. Я боялась, что он захочет, чтобы я кое-что сделала с его членом, но он сказал, что нет, не сегодня. Он сказал, что сегодняшний вечер был только для меня, не для него. Он хотел чтобы я почувствовала себя комфортно с ним, не испытывая страха… и к тому времени, как мы начали становиться сонными я себя именно так и почувствовала.
- Белла, я всегда сплю обнаженным. – аккуратно сказал Эдвард, когда мы начали забираться под одеяло абсолютно обнаженные и абсолютно счастливые из-за этого. – Ты не против?
- Я более чем не против. – сказала я, получая в ответ его улыбку. – Я думаю, что с этого момента я тоже буду так спать.
Он лежал на своей части, глядя на меня, в то время как я лежала на своей половине кровати и смотрела на него, как он взял мою руку в свои ладони, целуя мои пальчики маленькими детскими поцелуями.
- Я действительно счастлив от того как мы провели сегодняшний вечер. – проговорил он своим сексуальным голосом, а его тлеющие глаза скользили по моему лицу. – Я тебя сделал счастливой, Белла?
- Да. – Я сказала это почти слишком громко. – Я чувствую себя такой… (я перевела дыхание) … живой. Я никогда не думала, что может быть настолько прекрасным.
Я чувствовала, как слезы навернулись мне на глаза, но я больше не заботилась о том, чтобы скрыть что-то. Я позволила им быть тут и добавила. – Эдвард, спасибо тебе огромное.
Он улыбнулся мне в ответ, его подбородок слегка сморщился, так как он притянул меня ближе к себе, мягко укачивая. – Это было удовольствием для меня. Я люблю принадлежать тебе.
Мои глаза закрылись, и я позволила маленькой слезинке скатиться по щеке. Вытирая ее так, чтобы это оставалось незамеченным им. Я фыркнула и откинулась назад на подушку рядом с ним.
- Могу я держать тебя в объятиях пока ты не уснешь? – шепотом спросил он.
Мои губы изогнулись в счастливой улыбке, как будто я могу возражать.
- Мне бы очень хотелось этого. – призналась я таким же шепотом.
- Ура – он звучал очень счастливым по этому поводу. Эдвард сказал мне, что любит позу ложки. Я не знала, что это значило. Он смеялся, показывая мне.
Он повернул меня на бок спиной к нему, и вытянулся сзади вдоль моего тела, его рука обвилась вокруг моей обнаженной талии под стеганым одеялом, а пальцы отдыхающее устроились возле моего пупка. Я могла чувствовать его обнаженную кожу на моей, и не могла не почувствовать то тепло и тот жар, который исходил от его тела к моему. Его губы поцеловали мою спину, и он выпрямился, положив голову на свою подушку и после этого я почувствовала его обнаженную грудь напротив моей спины. Господи, это было так приятно. Его нос зарылся в мои волосы.
Чувственная оперная музыка играла на заднем плане в темноте. Я начала куда-то уплывать прочь, убаюканная звуком его дыхания и его великолепным ритмом, когда его грудь вздымалась и опадала напротив моей спины.

Комментарии к «Красной линии» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Красная линия (The Red Line) (Рейтинг: NC - 17)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!