Суббота, 20.04.2024, 07:46
Главная | 6 Degrees of Separation - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
6 Degrees of Separation
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:40 | Сообщение # 61
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Она посмотрела на меня умоляюще: - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ!
- Ладно, Эм, я думаю, она поняла, что ты хотел сказать, - я взял друга за руку.
- Ну, ладно, - я повернулся и мигнул Эму, он сразу догадался, что я задумал.
- Ты отвратителен, Эммет, так разбудить меня, - она грозно зыркнула на него все еще пытаясь отдышаться.
- Теперь нормально? – спросил я.
- Да, я так думаю, но… - я не дослушал и сам начал её щекотать.
- О, БОЖЕ МОЙ! – кричала она – ТАК НЕ ЧЕСТНО! – Эммет умирал от смеха позади меня - ЭМ, ПОМОГИ МНЕ!
- Прости Беллз, но я не могу, ты же хотела, чтобы я отошел от тебя, помнишь?
Когда я, наконец, отпустил её, она встала с края кровати и запустила в нас несколько подушек. Затем боевые действия на подушках перешли в гостиную.
Элис тоже пришла в зал в прекрасном расположении духа и смеялась: - Ребята, Роуз собирается вас убить, потому что вы так шумели, что она проснулась, - она пошла к бару и заварила кофе.
Эм сел на стул, а я с Беллой разместился на диване. И тогда мы услышали это.
- Что, черт вас подери, происходит?! – к нам вошла Роуз и она была мрачнее тучи.
- Что? О чем ты, Роуз? – Белла была сама невинность, и даже я бы мог ей поверить.
- Даже не пытайся Белла, сейчас слишком рано. Откуда был весь этот шум? – Она по очереди прошлась по нам взглядом и задержалась на Эммете. Быстро отведя взгляд, Роуз ушла к себе.
- Эм, иди и успокой свою женушку, - Белла кинула в друга подушку. Тогда-то я и разглядел её пижаму. Крошечная светло-розовая футболка, которая не прикрывала животик и маленькие девчачьи шорты. Этого было достаточно, чтобы заставить меня наброситься на нее с одеялом и обернуть, чтобы этого никто не видел. Это наверно лишь потому, что я чувствую себя как её старший брат. Херня, это не так, и я знал это, потому что старший брат никогда не представлял бы, как будет срывать с нее эту одежду и бросать девушку на кровать.
- Ты имеешь в виду бывшую жену? – Эм подмигнул ей.
- Да, именно, тоже звучит не плохо.
- Почему это? – Эм выглядел озадаченно.
- Ну, хотя бы поэтому… - Белла кивнула, и все мы повернулись в сторону, чтобы увидеть, как Роуз шла в сопровождении какого-то парня, который видимо и оставался сегодня ночью. Эм казалось, был в порядке, вот только взглядом уничтожал соперника. Белла тихонько давилась от смеха. Девушка проводила парня до двери, а затем отправилась на кухню. После этого Белла ушла к себе и выглядела она более чем соблазнительно.
Я встал с места и пошел сделать себе кофе. Это будет интереснее, чем мне казалось.

BPOV

Около трех ночи мы вернулись с клуба, хихикая, и Ройс смеялся над нашими неудачными попытками открыть дверь.
- Шшшш! Не разбуди никого! – прикрикнула я.
- Прости, - сказал Рой.
Мы вошли в темную квартиру. Ройз с Ройсом пошли в её комнату. Я попыталась как можно тише пройти к своей комнате, но заметила его. Эдвард спал на диване. Кажется, они приехали без проблем и Эм наверно спит в комнате для гостей. Он так красив, даже когда спит. Я ведь могла бы прилечь с ним рядом… АААХ! Слишком много алкоголя. А микс алкоголя и Эдварда – это очень, очень плохо. Быстро заскочив к себе, я переоделась и нырнула в сон.
Я видела удивительный сон про Эдварда на диване, когда на меня навалилась тушка никак не меньше центнера весом. Что! О, Боже мой, это…щеконка!
- ПРОКЛЯТЬЕ – ЭММЕТ! Это не смешно! – кричала я, смеясь.
Я услышала как стучат, но ответить не могла, поэтому передразнив мой голос, ответил Эм.
В комнату вошел Эдвард, и я попыталась извиниться за шум, который его наверняка разбудил: - - Прр---п---п-рррооостиииии… Эддд… ЭМ! ПРЕКРАТИ!
- О, да ладно тебе, Белла, я скучал по тебе и твоему смеху, по тому, что мог тебя щекотать, - и он принялся делать это с тройной силой.
Я умоляла Эдварда о помощи: - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ!
- Ладно, Эм, я думаю, она поняла, что ты хотел сказать, - он взял его руку и остановил.
- Ну, ладно, - сказал Эм, все так же улыбаясь, несмотря на то, что его остановили.
- Ты отвратителен, Эммет, так разбудить меня, - я грозно посмотрела на него, все еще пытаясь отдышаться.
- Теперь нормально? – спросил Эдвард.
Я ответила, и тогда он подлетел и тоже начал меня щекотать.
- О, БОЖЕ МОЙ! – кричала я – ТАК НЕ ЧЕСТНО! – Эммет умирал от смеха позади Эдварда - ЭМ, ПОМОГИ МНЕ!
- Прости Беллз, но я не могу, ты же хотела, чтобы я отошел от тебя, помнишь? – Проклятый предатель!
Наконец, когда они меня отпустили, я встала на кровать и стала забрасывать их подушками. Это переросло в полноценную битву и переместилось в гостиную. Роуз нас убьет.
Потом к нам пришла Элис, в прекраснейшем настроении: - Ребята, Роуз собирается вас убить, потому что вы так шумели, что она проснулась, - она пошла в кухню и сварила кофе.
Эм приземлился на стуле, а я с Эдвардом на диване. Тогда-то я и услышала Роуз. УУУУ-Упс!
- Что, черт вас подери, происходит?! – прогремела Роуз и она была очень зла.
- Что? О чем ты, Роуз? – я изобразила невинность.
- Даже не пытайся Белла, сейчас слишком рано. Откуда был весь этот шум? – Она по очереди прошлась по нам взглядом и задержалась на Эммете. Быстро отведя взгляд, Роуз ушла к себе.
- Эм, иди и успокой свою женушку, - сказала ему я и кинулась подушкой.
- Ты имеешь в виду бывшую жену? – Эм подмигнул мне.
- Да, именно, тоже звучит не плохо.
- Почему это? – Эм выглядел озадаченно.
- Ну, хотя бы поэтому… - я кивнула в сторону и встала, чтобы выключить телевизор.
Эммет и Эдвард повернулись и увидели, как Роуз провожала Ройса, который оставался на ночь. Я посмотрела на Эмма, который в голове прокручивал план по распотрошению внутренностей бедного парня и тихо хохотнула. Затем Роуз пошла на кухню.
А я, собрав подушки, ринулась к себе в комнату, потому что ходить по дому полному парней почти в неглиже не так уж и хорошо.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:42 | Сообщение # 62
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 32 – Moving Day (Переезд)

Белла

После щекотки и боя подушками мы все позавтракали и оделись. Все мы пошли в квартиру парней, ну, за исключением Розали, потому что ей нужно было на работу, чтобы собрать оставшиеся вещи, и перевести в ту, что они временно сняли. Технически у них еще была целая неделя в запасе, но они будут заняты на работе, поэтому решили разобраться с этим побыстрее.
Я помогала Эммету собрать вещи в его комнате, и как показалось мне, сделала большую часть работы.
- Эммет, перестань дурачиться, или я, клянусь Богом, выкину всю твою коллекцию Playboy и Hustler, которые я нашла под кроватью! – я встала с ним рядом, уперев руки в боки, потому что он играл с бейсбольным мячиком, подбрасывая его.
- Успокойся, Би, - улыбнулся он словно маленький, - Я так давно не делал этого, неужели ты запретишь мне немножко поиграть?
- Ну, конечно. А костюм Бэтмена к ним не прилагается?
- Эмммм… я не увер….Почему? – он выглядел смущенным.
- Я широко улыбнулась: - Разве кто-нибудь обвинить меня в том, что я заставила тебя чуть-чуть подумать?
- Ха-ха-ха, Изабелла! – я ударила его по руке, - Ау! Черт, женщина! – я снова подняла руку, - Ладно, ладно, я буду собирать вещи, только больше не бей меня. Черт! – я услышала, как в соседней комнате хихикают Элис и Джаспер.
Мы решили пропустить даже обед чтобы управиться до конца дня. Элис прибирала на кухне, когда я и Эм вышли из его комнаты и поставили коробки в общую кучу. Пока парни относили мебель в грузовик, я помогла подруге. Еще была одна машина дл сумок и коробок, куда мы складывали вещи.
После того как мебель закончилась, остались только вещи. На кухне Элис справлялась сама, и я решила помочь мальчикам. Я ждала лифт с двумя большими коробками. Когда я услышала, что двери открылись, я вошла внутрь и нажала копку «1», двери стали закрываться.
Ай, - я услышала знакомый голос, - Дерьмо.
Я поставила коробки на пол и увидела, что Эдварда зажало между дверьми. Я нажала на кнопку, чтобы двери полностью открылись.
- Прости, я думала ты внизу. Я не слышала и не видела, как ты вернулся.
Он улыбнулся. - Ничего страшного, я просто не пользовался лифтом, а поднимался по лестнице.
Я кивнула.
Лифт остановился на первом этаже и мы, собрав коробки, пошли к машине.
- Беллз, почему ты таскаешь коробки? – Эммет подлетел и выхватил их у меня, - Пусть этим занимаются парни.
- То есть ты думаешь, что девочки должны быть на верху, и просто убираться?
- Конечно, - улыбнулся он.
- Тогда чего ты тут стоишь и ждешь, что коробки сами спустятся, ааа?
Эдвард и Джаспер взорвались хохотом. Эммет подошел ко мне и, перекинув через плечо, понес к лифту.
- Эммет поставь меня на пол немедленно!
Мы закончили около 7 вечера. Эдвард, Эм и Джаспер отправили машину в комнату, которую они сняли, а мы с Элис сели в машину. Мы решили, что пока парни там будут разгружаться, мы пойдем в магазин и затаримся провиантом, возьмем в прокат кино, чтобы классно провести остаток вечера. Но мы знали что все устали и скорее всего захотят спать.
- Так что мы будем есть на ужин? – спросила Элис.
- Ради Бога, следи за дорогой! – я наклонила голову, - Почему я пустила тебя за руль?
- О, заткнись, Беллз! – она покачала головой, - И все-таки об ужине: как на счет твоих коронных блюд? Было бы не плохо купить булочек с джемом, сделать жаркое, и еще мороженое?!
- Неплохо звучит. Высади меня у продуктового, а сама езжай за кино и пивом, - она покачала головой в согласии.
После всех необходимых покупок мы поехали домой. Когда мы вошли, парней еще не было, но зато уже вернулась Роуз. Мы поставили жаркое в духовку, чтобы оно разогрелось, и подруга спустилась вниз с нами за остальными пакетами.
Когда я наклонилась над фургоном, то почувствовала как две руки обернулись вокруг моей талии, и так быстро и сильно как смогла с разворота заехала кулаком (куда-то) своему нарушителю спокойствия.
- Черт, Белла! Почему ты всегда бьешь меня?! – я, наконец, вздохнула.
- Господи, Эм! А что ты думал, я должна была сделать?! – я остановилась, пытаясь заставить сердце успокоиться, - Я вообще не знала что это ты!
Именно тогда-то я и услышала, что в паре шагов от нас чуть не взахлеб ржут Эл, Роуз, Джаспер и Эдвард.
- Вообще-то не смешно! – Эи надул губки и потер на груди место, куда я угодила, - Я определенно больше не буду твоим тренером ко кикбоксингу.
- Ох, Эм, если бы только было возможно посмотреть, как Белла пнет тебя по заднице, - смеялась Элис.
- Никогда! – он схватил несколько сумок и пошел в квартиру.
Все вещи, перенесенные в квартиру, были разложены по их комнатам, и мы наконец-то присели, чтобы поесть в гостиной. Мы были очень голодны.
После того как все поели, и Элис помыла посуду, каждый разошелся в свои комнаты, чтобы переодеться и принять душ.
Около 9 вечера мы снова собрались в гостиной. Я взяла с собой любимую подушку и одело.
- О… Беллз, потрясная идея! – Элис подпрыгнула и унеслась в свою комнату. Спустя пару минут она вернулась с подушками и одеялами для нее и Джаса.
Элис и Джас уселись на кушетке. Я на своем любимом месте. Роуз заняла маленькое кресло. Эммет и Эдвард появились из комнаты для гостей чистенькие и прекрасные.
О господи, держи свои мысли при себе! Эдварда вышел в темно-серых фиолетовых штанах и такой же футболкой, которые ему безумно шли. Аххх! Вспомни-ка, друзья! Он уселся на полу рядом с моим любимым местом, спиной ко мне. О, Боже… его свежий пряный запах. Дерьмо… друзья, друзья, друзья.
- Если бы вы не потратили столько времени торча перед зеркалом, вам бы было куда сесть, - поддразнил парней Джаспер.
- Я занял лучшее место из всех возможных, - он посмотрел на меня и в животе запорхали бочки. Я подтянула ноги под себя, и Элис включила кино.
Я думала, что после первого фильма все уснули, пока Роуз внезапно не вскочила. Я посмотрела на нее.
- Что? Я хочу сделать попкорн, - сказала она.
- Мммм… сделай побольше, - вмешалась Элис.
Получается, что никто не спит.
Пока Роуз занималась этим на кухне, я увидела, как перемещается Эм, и сел на место девушки. Я покачала головой а-ля «зря ты так».
- Ха,… попу подняла – место потерла, - хихикнул он, сказав мне.
- Извини, ты занял мое место, - да, Роуз была не довольна.
- Рози, дай попкорн, прежде чем перейдешь к экзекуции, - Элис вскочила и схватила миски, поставив перед нами на столике.
- Эммет встань! – кричала на него Роуз.
- Потише, детка, я пытаюсь смотреть кино, - пытаясь скрыть смешок, сказал он. Она выписала ему подзатыльник.
- Ай!
- Убирайся с моего кресла! – девушка скрестила руки на груди, а я заерзала на своем кресле.
- Оно достаточно большое для нас обоих, - улыбнулся Эм.
- Ни за что на свете я не буду сидеть с тобой!
- О да ладно, мы же были женаты, помнишь? – сказал он и, вскочив, схватил Роуз и притянул к себе. Она пыталась бороться, но не тут-то было, это же Эммет. Наконец Элис убедила её заткнуться и просто сидеть и смотреть кино.
Это уже был третий фильм, когда Эдвард заерзал на полу. К нему повернулась Элис и спросила:
- Что случилось?
- Сидя попой на ковре несколько часов подряд начинаешь чувствовать некий дискомфорт, знаешь ли, - улыбнулся он.
- Хочешь дам подушку, или одеяло? – она хотела спуститься с дивана.
- Нет, Эл! Не волнуйся, пожалуйста. Просто смотри кино, - умоляюще пролепетал Эдвард.
- Ладно, только скажи, если что-нибудь понадобиться, - Элис снова прижалась к Джасперу.
- Псссс… - шепнула я Эдварду, когда кино началось, - Эдвард?
- Ммм? – он повернулся ко мне.
Я чуть двинулась и погладила ладошкой место рядом, приглашая его сесть.
- Все нормально, е волнуйся, - он снова хотел вернуться к фильму.
- Последний шанс. Больше предлагать не буду, - шепнула я снова и подвинулась еще.
Он хихикнул, но встал с пола и сел рядом.
- Спасибо, - шепнул он.
Я кивнула и вернула внимание к кино.
Тогда все изменилось. Элис выключила свет.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:43 | Сообщение # 63
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 33 – Rise and Shine (Ближе к свету)

EPOV

Я собирал вещи у себя в комнате, когда услышал как Белла кричит на Эммете, а потом он завопил, что она снова его ударила. Сидя на кровати я расхохотался. Они были похожи на брата и сестру, хотя и не были родней. Он подшучивает над ней, кокетничает, флиртует и прикасается, и постоянно рядом, чтобы поддержать. Я – ревную?
Как только вещи в комнате были собраны Джаспер, я и Эм начали выносить мебель в ждущий внизу грузовик. А потом уже стали перетаскивать коробки.
Я уже было хотел войти в лифт с вумя коробками, но проклятые двери защемили меня.
- Ай, - могут ведь и повреждения быть, - Дерьмо.
Тогда я заметил Беллу, отодвинувшую коробки и придерживающую для меня дверь. Я не знал, что она там была и все, что я сделал, это вспомнил, как в Лас-Вегасе в лифте отели прижимал её к стене. Уфф... не о том думаю.
- Прости, я думала ты внизу. Я не слышала и не видела, как ты вернулся.
Я улыбнулся. - Ничего страшного, я просто не пользовался лифтом, а поднимался по лестнице.
Она кивнула и больше ничего не сказала.
На первом этаже лифт открылся и, собрав свои коробки, мы пошли к машине.
После того, как мы перетаскали и все вещи, я и парни отправились в комнату, которую сняли, специально для их хранения.
- Значит вы уже нашли где остановиться? – мы обернулись и увидели Джеймса. Мы не ожидали увидеть его и стояли в смятении, - Что?
- Извини, Джеймс, мы просто не ожидали тебя увидеть, вот и все, - Джас протянул ему руку, - Как новая квартира, дружище?
- Классно и тихо, - рассмеялся он, - Мне кажется, я быстро привыкну. Почему вы не попросили помочь вам с переездом, парни?
- Ну, мы просто… - начал Джас, но Эм прервал его.
- Прекрати, с тех пор как ты съехал от тебя толку мало! – рассмеялся он, пихая ему коробку в руки.
Закончив разгружать вещи, мы попрощались с Джеймсом, и пошли домой, к девочкам на квартиру.
- Я очень хочу есть! – в такси Эм закинул голову назад.
- Ты всегда хочешь есть – закатил глаза Джас.
Такси подъехало к дому и мы вышли. Первым вышел Эм и шел перед нами по тротуару. А потом он почти вприпрыжку добрался до машины девочек. Он, как и всегда, схвати Беллу за талию.
Белла повернулась и очень быстро ударила Эмма в грудь. Отличный удар!
- Черт, Белла! Почему ты всегда бьешь меня?! – я засмеялся и смотрела как Белла отдышалась.
- Господи, Эм! А что ты думал, я должна была сделать?! – она уничтожала его взглядом. - Я вообще не знала что это ты!
Мы просто плакали со смеху.
- Вообще-то не смешно! – Эи надул губки и потер на груди место, куда она ему угодила, - Я определенно больше не буду твоим тренером ко кикбоксингу, - прикрикнул он.
- Ох, Эм, если бы только было возможно посмотреть, как Белла пнет тебя по заднице, - умирала Элис.
- Никогда! – Эм схватил несколько сумок и пошел в квартиру.
Мы были безумно благодарны девочкам, что они запаслись провиантом, потому что были голодны как волки и если в тишине, смотря телевизор. После мы отправились по своим комнатам, чтобы принять душ и снова собраться вместе, чтобы посмотреть пару фильмов, которые выбирала Элис. Но зная Элис, было не удивительно, что она потребовала, чтобы мы основательно подготовились, переодевшись в домашнее.
Я зашел в ванну. Недавно здесь явно была Белла. Определенно… я чувствовал запах земляники. Я принял душ, но никак не мог перестать думать, что она только что стояла в этой же душевой кабинке совершенно обнаженной под теплыми струями воды, чуть выгнув спину и выставив грудь вперед… стоп, пора включит холодную воду.
Около 9 часов все снова собрались в гостиной. Когда я вышел из спальни я увидел Беллу на небольшом кресле с одеялом и подушками. Её волосы все еще были влажными и были похожи на темный шоколад, который удивительно красиво оттенял её фарфоровую кожу на лице. Одета она была в темно-серые спортивные легенцы до середины голени и ярко-синюю футболку, безумно подходившую ей, и очень открытую. Она быстро посмотрела на меня, но затем отвела взгляд, а я примостился спиной к её креслу, сев на полу.
Эммет тоже вышел из спальни и стал искать место, куда ему умоститься. Он надулся, когда понял, что все лучшие места заняты.
- Если бы вы не потратили столько времени, торча перед зеркалом, вам бы было куда сесть, - поддразнил Джаспер.
Он занял место рядом с Беллой на её кресле.
После того как закончился первый фильм я услышал как Роуз встала.
- Что? Я хочу сделать попкорн, - сказала она Белле, которая с интересом смотрела на нее.
- Мммм… сделай побольше, - вмешалась Элис.
Эм, будучи большим ребенком, конечно, занял место Роуз. Она его убьет.
- Ха,… попу подняла – место потерла, - хихикнул он Белле, которая предупреждала его взглядом.
- Извини, ты занял мое место, - я знал, что она разозлиться.
- Рози, дай попкорн, прежде чем перейдешь к экзекуции, - Элис вскочила и схватила миски, поставив перед нами на столике.
- Эммет встань! – кричала на него Роуз.
- Потише, детка, я пытаюсь смотреть кино, - пытаясь скрыть смешок, сказал он. Она выписала ему подзатыльник.
- Ай! – пискну Эм.
- Убирайся с моего кресла! – Роуз скрестила руки на груди, а я заерзала на своем кресле.
- Оно достаточно большое для нас обоих, - улыбнулся Эм.
- Ни за что на свете я не буду сидеть с тобой!
- О да ладно, мы же были женаты, помнишь? – сказал он и, вскочив, схватил Роуз и притянул к себе. Она пыталась бороться, но не тут-то было, это же Эммет. Наконец Элис убедила её заткнуться и просто сидеть и смотреть кино. Что ж… может у него есть шансы.
Это уже был третий фильм, когда я заерзал на полу, чтобы сесть поудобнее.
Ко мне повернулась Элис и спросила:
- Что случилось?
Я улыбнулся надеясь, что она отстанет.
- Хочешь дам подушку, или одеяло? – она хотела спуститься с дивана.
- Нет, Эл! Не волнуйся, пожалуйста. Просто смотри кино, - Господи, пусть она уже сядет.
- Ладно, только скажи, если что-нибудь понадобиться, - Элис снова прижалась к Джасперу. Вот дерьмо, взяла и замяла тему. Хорошо, что она вернулась к своему ненаглядному под бочок.
- Псссс… Эдвард? – услышал я, как мне шепнула Белла.
- Ммм? – я повернулся к ней.
Она поменяла свое положение в кресле и рукой погладила подушку, приглашая. И несмотря на то что сидение на полу меня убивает, но я не потеснить её.
- Все нормально, е волнуйся, - я вернул свое внимание к фильму.
- Последний шанс. Больше предлагать не буду, - шепнула она снова и подвинулась еще.
Я рассмеялся, но встал с пола и сел рядом.
- Спасибо, - шепнул я.
Она кивнула и снова стала смотреть фильм.
В этот момент все изменилось. Элис выключила свет.
Сначала это было похоже на статическое электричество, но потом я поняло, что было еще… нечто… между мной и Беллой. Я не знал, что это, но оно потребовало всей силы воли, чтобы в этот вечер я держал свои руки при себе. Я просто пытался сосредоточиться на фильме, скрутив руки на груди.
Краем глаза я тоже заметил её напряжение и точно такое же положение рук. Интересно, чувствует ли она тоже самое?
Я не знаю как, но я заснул во время фильма. Я все еще лежал с закрытыми глазами, в таком комфорте, теплоте и мягкости вокруг, что совершенно не хотел открывать их, даже когда почувствовал движение рядом. В этот момент меня посетила единственная мысль – Эммет. Мягкий вздох меня переубедил. Это не Эм.
Я приоткрыл глаза и увидел что-то коричневое. Я медленно приподнялся на правой руке и понял, что это была Белла. Она лежала на животе на кресле перед столиком. Её ноги свисали, как и мои.
Её положение меня удивило, да и мое тоже. Наши ноги были переплетены, а именно моя правая просто зажала кольцо её левую. Моя левая рука лежала очень низко на её спине, почти что на попе. И поскольку край её топа был чуть приподнят, то своими пальцами я прикасался к её обнаженной спине. На ощупь она вес так же удивительна, а запах – по-прежнему земляничный. Хм… Это не очень хорошо для только что проснувшегося парня.
Я обернулся и увидел, что Роуз, свернувшись калачиком, уснула на груди Эмма. Его ноги были закинуты на журнальный столик, а сам он обнимал девушку. Элис и Джаспера не было на диване. Наверно они ушли в спальню.
Я знал, что должен был уйти, но я совсем не хотел будить Беллу, поэтому не смог этого сделать. Я вернул свою голову на спинку и закрыл глаза. Поглощая её клубничный аромат, я чуть подвинул руку, по её коже. Это было не умно. Мои мысли немедленно вернули меня в Лас-Вегас, она в моих руках, её губы на моих губах, я полностью вхожу в нее… слишком много подробностей, на которые немедленно откликнулось мое тело. Я чуть сдвинул бедра, чтобы они не касались ее, и она не решила что я озабоченный сексом 13-летний подросток.
Потом она сделала это.
Белла переместилась чуть правее и поворачиваясь ко мне спиной ко мне. Теперь она была прижата это самой спиной к моей груди, моя рука оказала на её оголенном животике, а её попа… Боже, её задница упиралась мне прямо в пах. Казалось, что дальше уже некуда, но это сделало меня еще более твердым. Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо! И че теперь делать? Так, Эдвард, думай о чем-нибудь противном. Голая тетя, ловящая маму и папу, когда я был маленьким. Бляя!
Она снова шевельнулась. И теперь мне стало чуть посвободнее, потому что она переместила вес немного вперед и не упиралась уже так сильно. Так быстро и аккуратно, как только смог я выбрался из-под нее и пошел в ванну, чтобы позаботиться о сложившейся ситуации.

BPOV

Я не могла поверить в то, что происходило между нами в темной комнате. Эти невероятные импульсы. Я заметила, как Эдвард скрестил руки на груди. Интересно, чувствует ли он тоже самое? Я быстро скрестила свои руки, и снова уставилась в телевизор.
Я совсем не хотела вставать, хотя точно знала, что утро уже настало. Я чуть подвинулась и собиралась потянуться, когда поняла, что сл мной рядом был кто-то еще, и этот кто-то сильно меня обнимает, и этим кем-то был Эдвард. Моя попка оказалась прямо напротив его бедер и я смогла отчетливо почувствовать его во всю длину. О Господи! Может ли быть что-либо хуже этого? Я вжалась в него, и он наверняка сейчас подумает, что я ненормальная. И если мы хотим остаться друзьями, то не стоит смущать его своим пробуждением. Поэтому я не стану «просыпаться» именно сейчас.
Я снова подвинулась, освобождая между нами небольшое пространство. Я услышала, как глубоко он вздохнул, а потом начал двигаться, медленно и аккуратно, в попытке не разбудить меня. Я не открыла глаз, пока не услышала, как в ванной комнаты для гостей не включился душ.
Перевернувшись на спину я закрыла лицо руками. Господи! Бляя! Ааааххх… Это, наверно, один из самых невероятных и смущающих моментов за всю мою жизнь.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 64
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 34 – Special Delivery (Посылка)

Выходные закончились, и началась трудовая неделя. Я пришла в студию пораньше, чтобы проверить свое расписание. Мои занятия начнутся через месяц, поэтому я не хочу, чтобы это свалилось как снег на голову. Я не думала, что Джейн придет в офис, когда я там буду.
- Изабелла, ты сегодня рано, - улыбнулась она, только переступив через порог.
- Доброе утро, Джейн, я просто хотела кое-что проверить, - я кивнула головой и она улыбнулась.
- Здорово. Я рада, что это так, потому что у меня есть кое-какая идея, которую я хочу с тобой обсудить, - она подошла к столу.
- Правда? И какая же? – она меня заинтриговала.
- Я думала о предстоящем Рождественском представлении в этом году. Я знаю, что ты занимаешь с девочками, но я хотела бы, чтобы ты также взяла на себя несколько групп студенток, - я знала, что она уловила беспокойство на моем лице. - Почему ты выглядишь так, будто собираешься удариться в панику?
- Эмм… ну ведь ты понимаешь,… что осталось всего лишь три месяца. И это не так уж и далеко, правда? – я не дала ей достаточной паузы для быстрого ответа, - то есть нужно найти место для репетиций, костюмы, песни и поставить танцы, не говоря уже о том, что их нужно выучить.
- Успокойся Белла. Думаешь, я не подумала об этом? – ухмыльнулась Джейн, - Я уже нашла помещение, и конечно, нам стоит взять Рождественскую или другую праздничную музыку. Мы не будем ставить сложных танцев, чтобы с нами участвовали и младшие группы, что будет еще более здорово вместе со старшими. К тому же у меня есть ты, чтобы поставить все танцы.
- То есть вы предполагаете, что сами участвовать не будете? – она кивнула, - Ну, тогда можно побольше фактов?
- Я думаю, что хотела бы устроить все 12 декабря, за две недели до Рождества. На этой неделе нам наверно лучше собрать всех, чтобы обсудить место репетиций, костюмы и прочие мелочи – ты свободна по вечерам на этой неделе?
- Кончено, возможно, даже можно попросить Кэйт и Джеффи присоединиться и помочь нам с общественным обсуждением всего этого.
- Это здорово. Я поговорю с ними сегодня, и мы выберем самый удобный день.

Дни шли как обычно, и хотя в нашей квартире жило ровно вдвое больше людей, но из-за различного расписания работы и отдыха, мы все пересекались очень редко. День обсуждения рождественского представления был назначен на четверг и Джейн, как и обещала, посветила в курс дела Кейт и Джеффи.
Идей было очень много, и нам было из чего выбрать. В итоге мы определились с несколькими групповыми постановками и парой сольных номеров. Выбрать музыку оказалось еще проще, хотя было несколько разногласий по поводу специфический ремиксов парочки песен. На костюмах мы задержали особое внимание, но решили еще немного подождать прежде, чем отсылать заказ в мастерскую.
После того, как мы, наконец, наметили первоочередные цели и задачи то сели покушать с Джейн, Аро и Клэри. Последняя предложила себя и своих подружек, как группу, чтобы тоже поучаствовать в задуманном.
- Клэри, собери всех кого сможешь, а потом мы подумаем, над вашим номером, хорошо? – Джейн смотрела на дочь с любовью.
- Правда? – глаза девочки расширились от радости.
- Эй, Клэри-Берри, я буду лично вам помогать и снова и снова удивляться тому, насколько вы хороши! – подмигнула ей я.
- Правда? Это так здорово! – воскликнула она и пошла положить тарелку в раковину, - Пойду и позвоню Бет, Эми и Жозефине, расскажу новости, - я услышала, как она в припрыжку побежала к себе.
- Спасибо, Белла, это было очень мило, - Джейн улыбнулась мне, - она любит тебя как сестру и я благодарна за это. – Она погладила меня по руке.
- Это доставляет мне удовольствие, - заверила её я.

Когда я уже уходила от Джейн, у меня зазвонил сотовый.
- Алло?
- Привет, Беллз. Ты собираешься домой? – это была Элис.
- Я только что вышла от Джейн, и уже иду. Нужно что-то купить?
- Я вернулась домой и тебе кое-что тут прислали, - она почти визжала.
- Прислали? Мне? Я ничего не ждала. Это от родителей?
- Ну, я сомневаюсь, если только родители не имеют обыкновение присылать тебе цветы. Но я такого раньше не замечала. – Я прямо видела, как она прыгает на месте.
- Цветы?!?! Для меня???? Но кто мог прислать мне цветы? – мой голос звучал более чем удивленно и громко.
- Я не знаю, но я могу открыть приложенную к ним карточку. Я ведь могу, правда могу?
- Что?! Нет, я почти никогда не получаю цветы и не позволю тебе прочесть её! – рассмеялась я, зная, что она начнет дуться.
- Ну и ладно, но поспеши, я умираю!!! – она кинула трубку.
Я просто бежала из такси в дом. Я была уверена, что даже лифт сегодня движется предательски медленнее. Когда я вошла внутрь, то увидела Элис и Роуз на диване, цветы на столике передними и их огромные улыбки.
Букет был очень красивым – не просто обычные розочки или гвоздики. Было по несколько кремовых и желтых роз и других красивейших цветов, названий которых я даже не знала, но пахли они очень вкусно.
- Ох… - сказала я с придыханием, сев между ними.
- Ох?! Белла, пожалуйста, просто открой карточку быстрее! Я умираю уже! – подпрыгнула Элис на месте.
Я взяла её в руки и в этот момент открылась дверь в квартиру. Мы обернулись.
Первым вошел Джаспер, а за ним Эм и Эдвард. Они посмотрели на нас, сидящих на диване, и остановились в паре шагов.
- Мы что-то пропустили? – Джаспер посмотрел на меня, потом на цветы.
- ДА! – да крикнула Роуз и снова повернулась ко мне, - Давай же Белла, открывай. Иначе мы тут вместе ляжем.
Я начала картинно медленно открывать конверт и Элис треснула мне по руке.
- Ай! – крикнула я.
- Тогда поторопись, а то я сделаю это за тебя! – она сверлила меня глазами.
Я открыла карточку, понимая, что пока я делала это, все смотрели на меня. Сначала я прочитала это про себя, а потом для девочек, хотя знала, что парни все еще были тут.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 65
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла.
Просто хочу сказать спасибо за удивительный вечер в пятницу. И я был бы рад, если бы ты согласилась встретиться со мной и в эту.
Пожалуйста, позвони мне.
Твой Тайлер.

- Это от Тайлера! – завопила Элис и широко улыбнулась.
- О, Белла, ты должна сказать «да»! Это так романтично. Я и Элис поможем тебе собраться, - казалось, что Роуз и Элис были больше взволнованны этим событием, чем я сама.
То есть, Тайлер кончено, хорош, но я никак не могла решить действительно ли я хочу идти с ним на «свидание».
- Аууу?! Белла?! – Элис размахивала руками перед моим лицом.
- А? О, прости, Эл.
- Ты уже мечтаешь о Тайлере? – поддразнила Роуз.
- Нет. Я просто обдумывала приглашение. Я не уверена, что хочу этого, - я посмотрела на крайне растерянную Роуз, - Что?
- Белла, ты серьезно собираешься отказаться? То есть, он классный и он симпатичный. Неужели ты не дашь ему даже шанса?
Затем вмешалась Элис.
- Беллз, тебе было бы не плохо снова начать с кем-то встречаться, хотя бы попробовать. Скажи «да». – Она улыбнулась.
Она была права. Почему я колебалась? Я встала, положив карточку на стол.
- Хорошо, давайте я позвоню Тайлеру, - улыбнулась я этим двум и отправилась к себе в комнату.
Уже одна в своей комнате я сделала этот чертов звонок, чтобы договорить с Тайлером о встрече в пятницу вечером.
- Алло?
- Тайлер, это Белла.
- Белла, я рад, что ты позвонила, - он казалось, и правда был рад.
- Я хотела поблагодарить тебя за цветы, они очень красивые. И тебе было не обязательно тратиться, ты мог просто позвонить, - мне было приятно его внимание, но это не значит, что все дело в этих цветах.
- Белла, я буду присылать тебе цветы каждый день, если ты только позволишь мне, - ну… это звучало не плохо, хотя немного слащаво. - Так что по поводу завтра. Твой звонок это «да»?
- Да. Во сколько ты хочешь идти? Я заканчиваю работу около двух, так что решай.
- Как смотришь, если я заеду в 5?
- Звучит не плохо. Ты уже что-то придумал?
- Можно поужинать и сходить в кино? Как считаешь?
- Думаю, мы отлично проведем время. Что ж увидимся завтра и еще раз спасибо.
- Не за что, Белла. Мне доставило это удовольствие. Доброй ночи, Белла.
- Доброй ночи, - я закончила звонок и отправилась в душ.
Спустя двадцать минут я вышла из комнаты, чтобы попить. Первое, что я почувствовала, что квартира стала пустой. Может быть, все просто куда-то ушли. Я направилась к холодильнику.
Пока я вытаскивала бутылку воды, то услышала слабое шевеление. Я повернулась, будучи сильно удивленной.
- Извини, я не хотел тебя пугать, просто пошумел, чтобы ты была в курсе, что я тут, - это был Эдвард.
- Все нормально. Я просто думала, что все ушли, - я закрыла дверь холодильника и прошла мимо него, - И где же все?
- Они пошли в супер-маркет за едой, - ответил Эдвард тоже подходя и открывая холодильник.
- А ты?
- А я устал, и просто хочу спать, - улыбнулся он.
Я лишь кивнула и пошла к себе.
Проверив э-мейл я ответила на письма мамы и написала письмо Джейку, чтобы узнать как у него дела. Около недели назад я болтала с ним по телефону. Мы старались не теряться и хотя бы раз в неделю разговаривать по мобильнику. Я закрыла ноут, включила плеер, одела наушники и легла поперек кровати закину ноги на подушки.
Я даже не представляла, что настолько устала, но следующее, что я поняла, это то, что проснулась в позе «зю», а на часах было три часа ночи. Дерьмо! Всего три часа, а я полностью выспалась.
Я встала и пошла в ванну. Войдя внутрь, я услышала громкий храп, и я знала, что это Эммет. Наверно он выпил. Это на него похоже. Разве можно спать вместе с ним, когда он так храпит?! Я подошла к умывальнику и плеснула немного воды на лицо.
Вернувшись на кровать я включила телевизор, но там не было ничего интересного, поэтому я пошла в гостиную, чтобы выбрать себе ДВД.
Я подошла к стеллажу и выбрала фильм: «Team America World Police». Я уже шла назад, когда зацепилась ногой за журнальный столик.
- Дерьмо! – крикнула я слишком громко.
- Какого хрена? Эм, это ты?
- Нет. Прости, Эдвард, я не знала, что ты здесь, - я густо покраснела и была как никогда рада отсутствию света, - я хотела бы быть тише. Мне жаль.
- Ты в порядке? – он потянулся к ноге, которую я потирала.
- Да, просто ушиб. Жить буду, - ответила я и пошла к себе, поставила кино, и легла обратно в кровать.
Фильм только начался, когда я услышала, что в дверь постучали.
- Входи, - сказала я достаточно тихо, но чтобы стоявший за дверью услышал.
Эдвард заглянул в проем:
- Эй.
- Кино очень громко? – я схватила пульт.
- Нет, все нормально. Просто… бессонница.
- Прости. Я правда пыталась быть тихой. Я клянусь.
- Что ж, ты можешь загладить свою вину… - ухмыльнулся он.
- К-как?? – Пожалуйста, скажи «Быть моим сексуальным рабом целый год». О Боже, Белла, остановись!
- Позволь остаться и посмотреть с тобой кино, - я погладила рукой по кровати, приглашая его садиться.
- Ну, если тебе понравиться фильм, садись, - улыбнулась я.
- По-моему – это классика – улыбнулся он, откинувшись на одну из подушек.
- Что ж… чувствуй себя как дома, - поддразнила я.
- Прости, если ты не хочешь, - он сел.
Я сразу же уперлась руками ему в грудь и уложила на место, а он выглядел довольно потрясенным. Я расхохоталась.
- Я пошутила, но если ты все-таки решишь уснуть в моей кровати, держи свои локти при себе, - он рассмеялся, вспомнив последнее утро, когда проснулся в моей постели.
- Так все это из-за того, что тебя разбудил Эм?
- Да, и как бы грубо это не звучало, но спать с ним в одной комнате, после того как он выпил – невозможно, - хихикнул Эдвард.
Мы смотрели кино и истерично хохотали. Еще мы пытались успокоить друг друга, чтобы никого не разбудить, но это еще больше нас развеселило.
После того как мы наконец успокоились я сидела подогнув ноги, а Эдвард все еще лежал на подушке.
- Белла.
Я повернулась к Эдварду, думая, что он говорит со мной, но он спал. Может, мне показалось.
Но тогда я снова услышала, как он пробормотал «Белла». Это было очень тихо, и он сказал это во сне. Ему снилась я? Нет, конечно, нет. Он просто много времени сейчас провел со мной, и имя сорвалось само собой.
Кино закончилось, и я встала, почистила зубы, выключила свет и забралась под одеяло на свободной стороне кровати. Я отвернулась от Эдварда, но в туже секунду почувствовала на себе знакомый вес. Я замерла, решая, стоит ли скинуть руку Эдварда со своей талии. Я медленно, очень медленно поднял её, но пока совершала эту манипуляцию он протиснул под меня вторую руку и притяну к себе ближе. Оооо…. Черт… Бляяять. Спокойной ночи Эдвард. Я прежде спала с Эмом в одной кровати, может только не столь близко, но все же это была та же кровать, а мы были просто друзьями.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:49 | Сообщение # 66
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 35 – Fucking Tyler. (...баный Тайлер)

EPOV

Это было не тем, чем я мог бы гордиться, я имею в виду душ и то, что я там делал,… ну вы понимаете?; но лучше уж так, чем весь день ходить со стояком рядом с ней.
Выходные закончились, и пришла рабочая неделя. Учитывая наш плотный график, мы редко видели девочек. Наше расписание было адским. Мы участвовали в нескольких фотосессиях для обложки диска, как групповых, так и по отдельности, и это было потрясно. Большинство съемок проходили в известных местах Нью-Йорка, и мы собирали небольшую аудиторию в каждом из этих мест.
Мы работали в студии совершенствуясь, репетируя и подбирая новые песни. К счастью наш продюсер был потрясающим человеком и разрешил нам бесплатно пользоваться помещением. Парни большинство ночей уходили, а я иногда оставался.
В четверг мы ушли из студии и все вместе, вымотанные за эту неделю как никогда. Джаспер вошел в квартиру первым, он замер на полушаге как вкопанный. Я собирался спросить, что случилось, но он заговорил первым.
- Мы что-то пропустили? – Джаспер посмотрел на девочек и на огромный букет.
- ДА! – да крикнула Роуз и снова повернулась к Белле, сидящей между ней и Элис, - Давай же Белла, открывай. Иначе мы тут вместе ляжем, - Это для Беллы? Кто-то прислал ей цветы? Может это были родители.
Белла притворно медленно начла открывать карточку, но Элис стукнула её по руке.
- Ай! – крикнула она.
- Это от Тайлера! – завопила Элис и широко улыбнулась. Тайлер? Кто такой, БЛЯ, этот Тайлер?
- О, Белла, ты должна сказать «да»! Это так романтично. Я и Элис поможем тебе собраться, - она не должна ответить «да». Я пошел на кухню, чтобы взять попить.
Я достал пиво и прислонился к столу, наблюдая из кухни за действиями в гостиной. По чему я был так... я не знаю… сердит?
- Аууу?! Белла?! – Элис размахивала руками перед лицом Беллы, чтобы привлечь её внимание.
- А? О, прости, Эл.
- Ты уже мечтаешь о Тайлере? – поддразнила Роуз. Ебаный Тайлер.
- Нет. Я просто обдумывала приглашение. Я не уверена, что хочу этого, - Белла посмотрела на растерянную Роуз, - Что?
- Белла, ты серьезно собираешься отказаться? То есть, он классный и он симпатичный. Неужели ты не дашь ему даже шанса? – Заткнись Роуз, пусть она решит.
Затем вмешалась Элис.
- Беллз, тебе было бы не плохо снова начать с кем-то встречаться, хотя бы попробовать. Скажи «да». – Она улыбнулась.
- Хорошо, давайте я позвоню Тайлеру, - она пошла в свою комнату. Ух.
Элис уже повернулась к нам.
- Кто хочет пойти в магазин?
- Я только переоденусь? – Роуз побежала к себе.
- О да… пойдемте чего-нибудь отхватим, - подошел Эммет и приобнял Элис.
Джаспер обернулся и посмотрел на меня.
- Ты пойдешь с нами?
- Неа, я устал. Вы идите, - я пошел в комнату для гостей, чтобы принять душ и переодеться.
После этого я пошел на кухню, чтобы взять попить, прежде чем пойти спать. Там я застал Беллу и попытался пошуметь, чтобы не напугать её, но она все равно подпрыгнула на месте.
- Извини, я не хотел тебя пугать, просто пошумел, чтобы ты была в курсе, что я тут, - сказал я.
- Все нормально. Я просто думала, что все ушли, - она закрыла дверь и прошла мимо. Боже, снова земляника. Но тут она повернулась, - И где же все?
- Они пошли в супер-маркет за едой, - ответил я, подходя и открывая холодильник.
- А ты?
- А я устал, и просто хочу спать, - улыбнулся я.
Белла лишь кивнула и пошла к себе.
Я пошел к дивану, но после часа тырканья по каналам все-таки решил улечься в кровати.
Я уже крепко спал, когда почувствовал убийственный присест на кровати. Повернувшись, я увидел, что это был Эммет, шлепнувшийся со мной на кровати рядом.
- Эм, вали на матрас, - я пихнул его.
- Чувак, я люблю тебя, чувак, - от него смердило. Он был афигенно пьян и это, кажется, будет долгая ночь.
Я отвернулся, чтобы спать. Еще через час возымел силу знаменитый храп Эммета.
- Господи, Эм. Заткнись!
Я попытался спихнуть его с кровати, но это было бесполезно. Я взял подушку, одеяло и треснул Эма. Сейчас ему все равно, но завтра утром он почувствует это. Ха!
Спустя час, как я уснул на диване, меня снова разбудили.
Я услышал шум, а потом: - Дерьмо!
- Какого хрена? Эм, это ты? – если сюда принесло его пьяную задницу, он – труп.
- Нет. Прости, Эдвард, я не знала, что ты здесь, - это была Белла, - я хотела бы быть тише. Мне жаль.
- Ты в порядке?
- Да, просто ушиб. Жить буду, - она пошла к себе и я услышал как у нее началось кино.
Не было ни одного шанса, что я усну. Я могу её побеспокоить? Ну, мы же друзья. Я встал и пошел к ней, постучал в дверь. Она ответила тихо.
- Входи.
- Эй, - я наклонился через дверь к ней.
- Кино очень громко? – она схватила пульт, чтобы выключить.
- Нет, все нормально. Просто… бессонница.
- Прости. Я правда пыталась быть тихой. Я клянусь.
- Что ж, ты можешь загладить свою вину… - ухмыльнулся я, придумывая, чтобы такого она могла сделать, но почему-то ни одной не похотливой мысли мне не пришло в голову.
- К-как?? – ну, что ж… мы могли бы начать с миссионерской позы… Стоп, Эдвард, ты снова в душ хочешь?
- Позволь остаться и посмотреть с тобой кино.
- Ну, если тебе понравиться фильм, садись, - улыбнулась она и пригласила меня рукой сесть рядом.
Я подошел к кровати.
- По-моему – это классика – улыбнулся я, откинувшись на одну из подушек.
- Что ж… чувствуй себя как дома, - поддразнила Белла.
Дерьмо, я нарушил границы.
- Прости, если ты не хочешь, - я сел, но она тут же подвинула меня обратно, уперевшись руками мне в грудь и неприличный мысли снова заполнили мою голову.
Она рассмеялась.
- Я пошутила, но если ты все-таки решишь уснуть в моей кровати, держи свои локти при себе, - он рассмеялся, вспомнив последнее утро, когда проснулся в моей постели.
- Так все это из-за того, что тебя разбудил Эм?
- Да, и как бы грубо это не звучало, но спать с ним в одной комнате, после того как он выпил – невозможно, - хихикну я.
Мы начали смотреть кино и истерично хохотали, при этом пытаясь же друг друга успокоить, чтобы никого не разбудить, но это только раззадоривало нас. Её смех был удивительным, а смешанный с её запахом, заставлял меня схватить её и притянуть к себе.
После того как мы успокоились я почувствовал себя усталым, и как бы не сопротивлялся этому – уснул.
Я никогда не спал так замечательно. Я не хотел вставать, мне было так тепло и хорошо.
- Эдвард.
Я быстро открыл глаза. Посмотрев вниз, я увидел, что голова Беллы покоиться на моей груди, а моя рука обернута вокруг нее. Она что только что произнесла мое имя? Она не могла, она ведь спит.
- Ммм… Эдвард. – Святое дерьмо! Она, правда, назвала мое имя. И то, как она это сказала… Мне было жаль, что я не мог знать, что ей сниться и был ли этот сон обо мне? Бля, Эдвард, то, что ты уснул в её кровати, совсем не значит, что ты ей снишься. Возьми себя в руки. Она четко дала понять, что вы только друзья и что у нее есть ухажер – Тайлер. Ебаный Тайлер.
Я решил остаться пока она не проснется.
Минут тридцать спустя, лежа с закрытыми глазами, я почувствовал, как она зашевелилась. Белла потянулась, и я тоже пошевелился, чтобы она знала, что я все еще тут.
- О, прости. Я не хотела использовать тебя как подушку, - она покраснела.
- Все нормально, - улыбнулся я, проводя рукой вниз по её руке. Второй рукой я провел через свои волосы, а она захихикала.
- Что?
- Твои волосы еще грязнее и в большем беспорядке, чем всегда, - продолжала смеяться она.
- Это межу прочим мой фирменный почерк, женщина, чтоб ты знала, - ответил я.
Она расхохоталась навзрыд.
- Повторяй себе это почаще, Мейсен.
Я кинулся в нее подушкой.
- Эй! Быстрый удар! – она пихнула меня с кровати на пол. Мы начали смеяться вместе.
- Черт. Сначала используешь как подушку, а потом с кровати спихиваешь! – подмигнул я.
- О, да ты меня вчера как плюшевого мишку использовал, так что один-один, - ухмыльнулась она. Что я сделал?
- Ха? Что сделал?
- Ничего, - покачала головой она, - Мне нужно собираться на работу. – Сказала она и пошла к ванне.
- Белла, прости, если я сделал что-то смущающее, - я ждал ответа, но она даже не повернулась.
- Это не имеет значения. Прошу выйди, мне нужно принять душ.
Я сделал как она попросила, закрыв за собой дверь.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 67
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 36 – The Date (Свидание)

BPOV

Когда я вернулась домой с работы, квартира была пуста. Я сразу пошла в душ, а вернувшись, обнаружила в своей комнате хищно улыбающуюся Элис и Роуз, сидевшую на кровати с пакетами одежды.
- Я могу помочь тебе, Элис? – улыбнулась я, скрестив руки на груди.
- Не стройте из себя идиотку, маленькая мисс. Мы же сказали, что собираемся помочь тебе с приготовлениями к свиданию, - она схватила меня за руку и вытащила на середину комнаты. - Я рада, что ты уже помылась, и мы можем начать.
- Начать? Элис, у меня еще три часа на сборы, - я посмотрела на нее с подозрением.
Тут вмешалась Роуз.
- Белла, Белла, Белла, ты знаешь, что… у нас будет большая подготовительная работа.
- Точно, - добавила Элис.
- Ну, спасибо, девочки, не думала я, что так плоха, - я закатила глаза и улыбнулась им.
- О, Беллз, тише. Ты знаешь, что ты красива, но мы собираемся сделать тебя горяченькой леди для этого вечера, а это значит, что мы должны найти совершенно особенную одежду. Поэтому мы хотим, чтобы ты примерила несколько вариантов, что мы выбрали, - ответила она и тут я поняла, что мне не отвертеться.

Я стояла перед зеркалом сраженная наповал способностями Элис и Роуз.
- Вы обе знаете, что могли бы управлять миром?
- О, мы знаем, - сказала Роуз, уходя из моей комнаты, - Белла, ты такая горячая, что у него нет ни единого шанса устоять, и он будет просто не в состоянии держать при себе руки.
- Элис – это наше первое свидание, не гони лошадей.
- Ах... немного алкоголя, и делов-то.
- О, теперь значит, ты шутишь? Я клянусь, Мэри Элис Каллен! – она смеялась еще громче, поэтому выгнала её из своей комнаты. Она выбежала и спряталась за Джаспером на диване.
- Святое дерьмо, Белла! Я и не знал, что ты можешь быта такой горяченькой штучкой! – Эм пытается корчить из себя поэта. Но тут, как от него и можно было ожидать, он шлепнул меня по попке.
- Эм! – я впилась в него взглядом.
- Что? – он сделал невинное личико, - кто обвинит меня в том, что я желал прикоснуться к тебе, в конце концов, для этого ты так и оделась. Так ведь? – он широко улыбнулся.
- Ты просто извращенец Эммет! – Элис покачала головой.
Когда я повернулась, чтобы взять свой клач я заметила Эдварда. Он сидел на стуле и с открытым ртом осматривал меня. Словно опомнившись, он отвернулся и придал лицу безразличный вид. В чем, черт возьми, его проблема?
Я взяла клач и снова взглянула в зеркало. После долгих споров девочки пришли к решению и остановились на варианте черных узких джинсов, светло-розовая с серым футболка и светло-серый вязаный болеро, и пара розовых балеток. Я одела свой болеро, когда в двери раздался звонок. Он здесь.
Я вышла в гостиную и поздоровалась с Тайлером, попрощалась со всеми и пошла на свое свидание.

EPOV

Когда Элис выбежала из комнаты Беллы, я и не ожидал, что та появиться за ней следом и будет такой…сногсшибательной. То есть она и сама по себе очень красива, но Роуз и Элис подчеркнули все её преимущества. Бляяя!
Я даже не слышал, что другие говорят, я мог только смотреть на нее. Мои мысли снова вернулись к той ночи, когда она была моей. Потом я вспомнил, что сегодня у нее свидание. Я отвел взгляд и попытался больше не смотреть. Ебаный Тайлер! Она уйдет с этим парнем и он будет лапать её! Конечно, он попытается лапать её! Блять! Ахуеть! Остановись! Вы – друзья, ничего больше. Ты же не собираешься ревновать ей, или.. стоп,… я ревную? Нет, мне просто нужно выйти.
В дверь позвонили и Белла пошла открыть Тайлеру, ебаному Тайлеру, и попрощалась с нами. Когда она вышла, я повернулся е Эммету:
- Эм, как смотришь на то, чтобы завалиться в клуб?
- Чееерт, чувак! Хочешь пойти в клуб?
- Похоже на план, пошли! – я собирался встать и пойти к двери.
- Дай, хотя бы переоденусь, а потом пойдем, - Эммет пошел в комнату.
У меня было фантастическое чувство, что кто-то уставился на меня. Я повернулся и заметил как Элис сверлит меня взглядом.
- Что?
- Ничего… - но смесь любопытства и неверия на лице выдали её.
- Тогда почеты ты так смотришь на меня? – раздражался я.
- Ну, я просто впечатлена тем, что ты не избил Тайлера, когда он тут появился, это все, - улыбнулась она и пошла к себе.
Я закатил глаза и крикнул ей вдогонку.
- Понятия не имею о чем ты Элис.
- Ну что, сука, я готов. Пошли! – Эм шел к двери и я заним.
Пора привести мозги в норму.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 68
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
BPOV

Весь вечер Тайлер был невероятным. Он классный и с ним интересно, я действительно почувствовала, что между нами установилась связь. Кино мне понравилось, и мы возвращались к моему дому. Возможно, нам следовало бы взять такси, но мне захотелось просто прогуляться с ним болтая, чтобы узнать его получше. Потом зазвонил телефон.
- Извини Тайлер, это Роуз, - он кивнул.
- Беллз, вы где ребята? Ты все еще с Тайлером? – я могла услышать пьяные нотки в её голосе.
- Да он еще здесь. А чего?
- Вы, ребята, должны приехать в Сумерки и встретиться с нами. Тут Эл с Джасом, Я и Ройс и еще я видела Анжелу с Беном. Что говоришь?
- Ладно, только подожди я у Тайлера спрошу, секунду, - я оторвала телефон от лица и обратилась к Тайлеру, - Они хотят, чтобы мы встретили их в Сумерках.
- Скажи, что мы уже едем. Я поймаю такси, - он вышел на дорогу, а я вернулась к телефону.
- Мы скоро будем. Увидимся!
- ДА! ЭЛ, БЕЛЛА И ТАЙ ТОЖЕ ПРИДУТ! Увидимся, - потом она повесила трубку. Я рассмеялась и присоединилась к Тайлеру в такси. Он взял мою ладонь в свою.
Мы так и вошли в клуб, взявшись за руку. Я искала Роуз и Элис, но не могла найти их.
- Они там… - сказал Тайлер и потянул меня к танцполу.
- Беллз! - крикнули подружки. Они схватили меня за руку и увели танцевать.
Ди-джей объявил следующую песню и это была «Boom I got your boyfriend». Роуз завизжала и потащила нас с Элис в самый центр. Мы начали смеяться и танцевать очень обольстительно и эротично. Ройс и Тайлер присоединились к нам, но тут изменилась песня на «Break It Off».
Мы прекрасно проводили время, но вскоре нас замучила жажда, поэтому я сказала Эл, что собираюсь пойти в бар и взять чего-нибудь выпить, и она пошла со мной. Ройс и Тайлер остались танцевать с Роуз. Когда мы добрались до бара, то заказали напитки, и потом я почувствовала, как кто-то обнял меня за талию. Я обернулась готовая двинуть по лицу своему нарушителю спокойствия.
- Эммет! – вздохнула я. - Еще немного и я бы снова тебя треснула!
- Эй, оставь свои кулаки при себе, - улыбнулся он широко, - Потанцуй со мной, Би!
Элис жестом показала, что разберется с заказом и отправила меня с Эмметом.
На танцполе мы вели себя как дурачки, и это было чертовски весело. А потом я увидела Эдварда где-то с краю с двумя девками повисшими на нем. Одеты они были в нечто похожее на нити для чистки зубов. Он что, серьезно? То есть, они были отвратительны и походили на дешевых давалок. Это просто бяяяка. Эти двое не соображают что творят, и Эдвард, кажется, тоже. Вот идиот… стоп, почему меня вообще это волнует?
Я вернула внимание к Эммету, когда Элис возвращалась с напитками. Я выпила все залпом и вернулась к Тайлеру и решила, что пришло время действовать. Я обняла его за плечи, встала одной ногой между его ног и соблазнительно раскачивала бедрами в такт музыке.
Когда музыка сменилась на более медленную мы переместились в зал. Все сели на кресла и диваны, а я снова пошла в бар, чтобы заказать выпивку для всех. Я стояла и ждала, когда ко мне подошел он.
- Выглядишь, как будто тебе было «весело», - сказал Эдвард, встав спиной к бару, даже не смотря на меня.
- Хм… да.
- Так что, собираетесь снять с ним номер в ближайшем мотеле? – ухмыльнулся он. Блять, что?
- Извини, Мейсен?! Что, бля, все это означает? – я была зла.
- О, я думаю, мы оба знаем, что это означает, - он начал резко падать на бар. Пьяный козел.
Мне подали напитки. Как раз вовремя.
- Иди к черту, Эдвард!! – я вылила свой коктейль ему на голову. Я ухмыльнулась шоку, отразившемуся на его лице, взяла поднос и пошла к нашим за столик.
- Что, черт возьми, случилось с Эдвардом? – Элис была шокированной, потому что все видела.
- Он пьян и вообще он козел! Я клянусь Элис, мне следовало съездить по его физиономии, - я села и скрестила руки, - А где Роуз? Я взяла для нее воды. И где Тайлер?
- О, она переборщила и Ройс с Тайлером взялись отвести её домой, - пожала плечами Элис.
- Нет, я наверно пойду домой. Потеряла настроение, - я обняла Элис и пошла к выходу.
- Белла! Белла! – я повернулась и увидела догоняющего меня Эммета, - Куда ты?
- Домой. Я устала. Увидимся позже.
- Эй, подожди, я пойду с тобой.
- Эм, тебе не нужно, все нормально, - я потрепала его по плечу, - к тому же ты совсем еще трезв, - улыбнулась я.
- Я не разрешаю идти тебе домой, - именно теперь к на подходил Эдвард. Бля!
- Хорошо, Эм, пошли, - я схватила его руку и мы вышли прежде, чем Эдвард мог подойти ко мне ближе.
Я решила убедить Эмма немного прогуляться прежде, чем мы поймаем такси для того, чтобы Эдвард не шел за нами и не догнал нас.
Мы спустили на три квартала вниз, когда Эм внезапно остановился.
- Ты слышала это?
- Слышала что, Эм? Я ничего не слышу, - имен тогда до меня донесся крик из переулка. Я уже хотела бежать и прятаться, когда до нас донесся приглушенный вопль, - Что, черт возьми, это, Эм?
Прежде, чем я успела закончить вопрос, Эммет уже бежал вниз по переулку. Когда я нагнала его, то услышала, а потом увидела, как мой друг врезал Ройсу, а потом и Тайлеру отбрасывая его спиной в стену.
- Ебаный мудак, какого черта с тобой не правильно! – и это не был вопрос. Тогда краем глаза я заметила другое движение, я видела… Роуз. О БОЖЕ!
Я подбежала к ней. Её несколько раз ударили по лицу и платье было сорвано с тела. Я схватила телефон и позвонила 911. Я сказала наше место расположение и держала Роуз за руку, но Тайлер увидел, что я делаю и решил отобрать у меня телефон, отдернув меня от Роуз. Я закричала.
- Отвали от меня, ублюдок!!! – вот теперь-то мне и пригодился кикбоксинг. Я врезала ему по яйцам, да так что его крики слышали полрайона. Я хотела вернуться к Роуз, но он схватил меня и, повалив на землю, уселся сверху. Он занес кулак для удара, а я сопротивлялась, как могла, мешая ему нанести его.
- Глупая шлюха! Ты не должна совать свой нос в чужие дела и просто быть благодарна, что это была не ты, как первоначально планировалось.
Тогда его одернули и он слез с меня. Я снова услышала борьбу. Эммет наверно закончил выбивать дерьмо из Ройса и принялся за Тайлер. Я побежала к Роуз.
Наконец мы услышали вой сирен.
- Здесь! Сюда! – кричала я. Они приехали и надели наручники на всех четверых. Тогда-то я и поняла, что четвертым был Эдвард.
Скорая помогала Роуз, а я побежала к полицейским.
- Нет, не они! Они помогли! – я указала на Эммета и Эдварда, - Это эти сволочи! – теперь я повернулась к Ройсу и Тайлеру.
- Хорошо, мэм, давайте успокоимся и позволим скорой всех осмотреть. Тогда мы возьмем у вас показания, - полицейский отвел меня к машине.
Как только у нас у всех взяли показания, они отпустили Эммета и Эдварда. Я побежала к карете скорой помощи, где Роуз была все еще без сознания. Я поехала с ней в больницу, где они осмотрели её.
Ей дали препарат, потому что они довольно сильно, но не успели зайти дальше. Слава Богу.
Роуз уже не спала, а я лежала вместе с ней в кровати. Она спросила, что случилось, и я рассказала ей, упуская детали. Она заплакала и я вместе с ней. Потом в комнату ворвалась Элис и легла с нами.
- Роуз, милая. Роуз, мне так жаль, - она тоже задыхалась от слез. Мы так и лежали втроем плотно обнявшись.
Потом мы услышали, как по больничному коридору бежит Эммет, выкрикивая наши с Роуз имена, а медсестры безрезультатно пытаются его остановить.
- Черт, я не собираюсь нигде ждать, я просто хочу удостовериться, что с ней все хорошо, - тогда он нашел нас.
Он остановился в дверном проеме, когда увидел всех нас в слезах и на кровати.
- Я.. я… прости меня, Роуз, - он наклонил голову, и руки были сжаты в кулаки. Я могла бы поклясться, что он был готов заплакать, - Если бы я услышал быстрее… - но девушка прервала его.
- Эм, - он взглянул на нее, - спасибо, - и она снова заплакала.
Эммет поспешно подошел к кровати и обнял её.
- Ты не должна благодарить меня, понимаешь? Мне нужно чтобы ты была в безопасности, - в этот момент я соскользнула с кровати, а Эм занял мое место.
Элис и я выходили, и видели, как Роуз, лежала в его объятиях и впервые не плакала. Наконец она уснула в объятия своего большого плюшевого мишки.
Мы пошли в комнату ожиданий. Там нас ждал Джаспер, схвативший Элис в объятия. Они о чем-то тихо шептались. Я пошла к выходу, когда кто-то обнял меня за плечи.
- Белла, я не знаю как вымолить у тебя прощение за то, что наговорил сегодня вечером. Я был… - я остановила его.
- Эдвард, ты был пьян и… я не знаю, что было не правильным, но ясно, что что-то было, - вздохнула я. – Ты спас меня от Тайлера. Я думаю, что я смогу попытаться простить тебя, - я наклонила голову на его плечо.
- Но все же, Белла, мне правда жаль. Мне просто кажется, что это все из-за того, что этот Тайлер мне никогда не нравился, - он обнял меня чуть сильнее и мы все взяли такси.
Дома я пошла в душ. Я легла в кровать, но никак не могла уснуть. Тогда я прошла через ванну в комнату для гостей, забралась на кровать и положила свою голову на спину Эдварду. Через десять минут я уснула.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:01 | Сообщение # 69
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 37 – UNO

(УНО – это всемирно известная карточная настольная игра. По типу нашего «Верю - не верю».)

EPOV

Я почувствовал, что рядом кто-то есть.
- Белла? – прежде, чем я смог сказать еще хоть слово, её пальцы оказались на моих губах.
- Шшш… - шепнула она и поцеловала. Я простонал ей в рот. Её руки запутались в моих волосах, и она прижалась всем телом ко мне. Я потерял контроль.
Перевернув на спину, я принялся жадно терзать её рот, впиваясь языком между губами. Моя рука двигалась вниз по телу, задевая её грудь, пока не почувствовал бедра и прижался к ней доказывая насколько я возбужден. Она застонала, и я снова вжался в нее.
- Белла, - простонал я ей в ухо, - Я так хочу тебя сейчас.
- Эдвард, - застонала она, - Эдвард! – уже прикрикнула. – ЭДВАРД! Ты… - Стоп. Что? Она оттолкнула меня?
Я был в кровати с Беллой пытающейся отбиться от меня, отодвинуть меня.
- Что…
- Эдварда, ты меня раздавишь, - сказала Белла, затаив дыхание. Тогда-то до меня дошло, что мне все приснилось и что Белла была со мной в постели, прижатая мною к ней. Стоп, в моей кровати? Как она тут оказалась?
- Мне так жаль, Белла. Мне приснилось,… приснилось, и кажется, я даже не понял, что ты рядом, - я освободил её от себя и перевернулся на кровать проводя рукой по волосам.
Она начала смеяться. Слава Богу, она не злилась.
- Все хорошо. Видеть сны – это здорово, - улыбнулась она застенчиво. О, ты даже не имеешь понятия, Белла.
- Да, наверно, - ответил я, улыбнувшись в ответ.
- Нет, нет, это здорово. Я просто была немного прижата, - она снова выглядела робкой.
Наконец она встала.
- Спасибо Эдвард, - с этим она ушла в душ.
Блять, Эдвард! Что это было? Чувак, тебе нужна женщина, потому что пора перестать мечтать о девушке, которая хочет быть лишь твоим другом.

BPOV

Я – такая идиотка. Какого черта я вчера поперлась к нему? Она наверно решил, что я моральный неполноценный уродец! Я оперлась на раковину и изучала себя в зеркало. Господи Иисусе! Белла, ты выглядишь как дерьмо. ФАК!
Я вышла из душа. Но я все еще могла помнить прикосновения его рук и отклик моего тела на них. Это настоящая мука.
Я переоделась и решила позаниматься. Нужно выпустить пар. Я взяла дополнительную одежду, чтобы потом переодеться и зайти к Роуз.
Занятия – это было то, что нужно, как я и думала. Она помогла снять напряжение. Это была обычная суббота для студии, хотя мы обсуждали, что приступим к замыслу с концертом только на неделе. Быстро переодевшись, я пошла в больницу к подруге.
Когда я пришла, то могла бы подумать, что Эммет и шагу отсюда не сделал, если бы не видела, что он переоделся. Он все еще лежит в кровати с ней, хотя Роуз не спала.
- Привет, Беллз, - она слабо улыбнулась.
- Привет, Роуз, - я вернула улыбку. Это было сложно, потому что выглядела она такой сломленной. - Как ты?
- Хорошо, - но она определенно соврала. Я видела, как руки Эммета обнимали её, охраняя и защищая. – Эм, почему бы тебе не пойти чего-нибудь перекусить.
- Рози, я не оставлю тебя… - Роуз прервала его.
- Все будет хорошо. Белла здесь, - она умоляюще поглядела на него. – Тебе нужен воздух и просто выйти из этих чертовых стен. Я могу быть тут заточена, но не ты. – Она снова попыталась улыбнуться, а я еле сдержала слезы.
- Именно, Эм, давай! Она хочет посекретничать со мной. Двигай отсюда! – я обошла кровать и схватила его за руку, подтягивая.
- Ты-ы уверена Роуз? Я должен уйти, - он был похож на мальчика, которого только что наказали. Мне было больно за него.
- Эм, пожалуйста. Все будет хорошо.
Эммет повернулся ко мне.
- У меня есть телефон, и позвони мне, если уйдешь раньше, чем я вернусь, - он говорил очень тихо и робко, - я не хочу, чтобы она оставалась одна.
- Не волнуйся, медвежонок, я позабочусь о медведице, пока тебя не будет, - подмигнула я и он улыбнулся.
Я легла и обняла Роуз.
- Роуз?
- Белла, пожалуйста, не нужно – я слышал в её голове печаль.
- Что? Я просто хотела знать, не против ли ты быть медведицей? – улыбнулась я, а она хихикнула.
- Аааа, ну я не против, - я сильно обняла её.
- Так, когда тебя выпишут?
- Не скоро, - она вздохнула, - Вечерняя медсестра – стерва. Я думала, что Эм изобьет её, - она снова хихикнула.
- О, так мне снова скоро придется спасать его от тюрьмы? – я закатила глаза.
- Белла, - внезапно она стала очень серьезной.
- Да?
- Спасибо.
- Не смей благодарить меня. НЕ смей благодарить меня. Я не сделала ничего, за что стоит меня благодарить, потому что ты сделала бы тоже самое и наверняка гораздо больше, - я обняла её.
- Разве я не сделала ошибку? – она перевернулась в кровати.
- Ошибка? О чем ты говоришь? Разве ты могла знать, что Ройс и … окажутся такими гребаными ублюдками, - я снова рассердилась на всю эту хрень.
- Не только это. Посмотри на него. Видишь, как он смотрит на меня? Он уехал бы чтобы переодеться, но Элис должна была принести его одежду, - только теперь я поняла, что она говорит про Эммета,. – Он ведь ничего не говорит. То есть мы, конечно, говорим, но он знает, когда молчать.
- Роуз, я думаю, что никто из нас не предположил бы, что Эммет будет так заботиться о тебе. Это не было ошибкой, ты хотела жить. Кто знал? – я посмотрела на нее и тихо улыбнулась.
- Наверно. Но я не знаю, чем заслужила его эту доброту, - она вздохнула и какое-то время мы лежали в тишине.
Эммет появился час спустя.
- Эммм… Теперь я могу войти?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:01 | Сообщение # 70
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Роуз улыбнулась.
- Конечно. Надеюсь, ты покушал и побыл на воздухе.
- Посмотрите как она заботиться обо мне, лежа на больничной койке, - поддразнил её Эммет и я встала, чтобы он снова занял мое место.
- Хорошо, но исправь меня, если я не права. Ты здесь почти столько же, сколько и я, - она улыбнулась на этот раз больше, чем обычно, смотря на Эма. Я чувствовала, что подсматриваю нечто интимное и быстро ретировалась домой, попрощавшись.

В воскресенье утром, когда я проснулась, было очень тихо. Я посмотрела на часы и поняла, что все наверняка еще спали. Джаспер с Элис и Эдвардом вчера были в их Нью-Йоркской студии с Джеймсом, и вернулись когда я уже спала, то есть наверно, поздно.
Я встала, натянула спортивки и рубашку и пошла пробежаться. Я побежала несколько кварталов остановилась, чтобы купить немного круасанов, сдобных булочек и прочих кондитерских вкусностей.
Когда я вернулась домой, то все еще было тихо, поэтому я нацепила наушники, включила плеер и пошла на кухню. Я стала делать кофе, налила соку и достала свои покупки.
Я не поняла даже, что начала пританцовывать на кухне, пока Элис не схватила меня за руку и не начала вращаться вокруг, а потом истерично хохотать. Она схватила один наушник и надела его. Тогда мы начали танцевать вместе под «I believe in a thing called love», прежде чем поняли, что за нами тоже наблюдают. Джаспер сидел на кухонном стуле, а Эдвард прислонился к стене и улыбался своей фирменной кривоватой улыбкой.
- Черт, я буду вставать рано каждый день, если меня будут ждать с утра пончики и представление, - ухмыльнулся Джас.
Элис подбежала и чмокнула его в щеку.
- Я тебе потом привет танец станцую, - она подмигнула и пошла к себе.
- ЭЭэууу… беее! Элис, держи эти подробности при себе, - Эдвард съежился, - Не думаю, что смоге теперь поесть!
- Заткнись Эдвард! Ты просто ревнуешь, что у меня есть то, что тебе недоступно! – я услышала хихиканье из комнаты Элис. Джаспер широко улыбнулся и откусил пончика. Я смеялась над отвращение на лице Эдварда.
- Думаешь это забавно? – смотрел она на меня.
- Кто я? – я состроила невинную моську.
Кажется, он мне не поверил. Он кинул в меня пончиком. Зарядила в него сдобной булочкой и успела скрыть за дверью своей спальни и в душе.
Но он что-то говорил про расплату.
После душа я переоделась в шорты и старую футболку. Потом проверила электронную почту, ответив Джейкобу и маме. С Джейком общаться стало гораздо легче, и я даже была в состоянии обсуждать наши свидания, хотя я не была уверена, что готова поведать ему о Тайлере. Я пропустила этот факт, а потом заметила, что большинство его фраз и мыслей обращены к девушке по имени Лея. После этого я читала книгу, которую мне посоветовала Клэри.
Должно быть это меня томило, потому что я не помню, как уснула. Я встала с кровати, но туту же шлепнулась на пол.
- Какого хрена?! – в это момент я услышала смех из гостиной. Я посмотрела вниз и увидела, что была связана с кроватью. – Придурок! – кричала я, пытаясь сдержать смех и звучать достаточно сердито.
Продолжая эту ложную истерику, я прокралась ванну, набрала бутылку воды и вышла из комнаты, держа её за спиной (конечно). Она все еще сидела на диване и хохотал.
- Ты думаешь, это было смешно, что я могла разбиться лицом о пол?
- О, брось! Ты же знаешь, что это было забавно, - он все еще пытался подавить свою истерику.
- Ну не так забавно как это! – у него неб было и секунды, чтобы постичь смысл, сказанной мною фразы, потому что я вытащила бутылку и начала поливать его.
- ЭЙ! Это нечестно… и холодно! – он подпрыгнул и начал бегать за мной по квартире. Я забежала в комнату закрыв двери.
- Ты ответишь за это! – кричал он, ворвавшись ко мне через гостиную. Я убежала, но в районе кухни он отобрал бутылку и тоже облил меня.
- О, Боже, как холодно! - крикнула я снова обливая Эдварда и прежде чем он успел снова меня поймать заперлась в ванне. Там-то он меня и поймал, пройдя через мою комнату.
- Ааах! – он угорал, выливая всю воду из бутылки на меня.
- Что будешь теперь делать? – он обнял меня руками и прижал мои руки по бокам. Я оттолкнула его и забежала в душевую кабинку.
- Ауч! – сказал он, когда ударился о дверку.
Я пнула его ногой и выбежала, пока он поднимался, а когда снова схватил меня, то мне удалось вырваться и включить душ. Но уйти я не могла, потому что меня поразила самая настоящая истерика. Он тоже смеялся, пытаясь выключить воду.
Наконец, совладав с собой, я помогла ему выбраться и подала полотенце.
- Отлично сыграно Свон, отлично сыграно. – Я наиграно поклонилась и пошла в комнату, чтобы переодеться в сухую одежду.
Потом я пошла в гостиную, чтобы убрать всю воду, что была на полу. Спустя пару минут уже сухой пришел Эдвард.
- Я прибрался в ванне, а то Элис нас прикончит, - он улыбнулся.
- Кстати об Элис. Где она? – я закончила с уборкой и пошла на кухню к телефону, чтобы заказать китайской еды.
- Она и Джаспер сказали, что пойдут проведать Роуз и Эма и снесут им еще одежды, - он увидел меню, которое я держала в руке. - Хочешь поесть?
- Да, а ты что-нибудь будешь? – я передала меню ему.
Он посмотрел на меня и сказал, что хотел. Я сделала заказ и пошла на кресло в гостиную
- Так, чем займемся теперь?
- Хмм… китайская еда с кино и игрой?
- Я видел какие-то настольные игры в кладовке, - встал он и ушел на минуту, а затем вернулся, - Вот… здорово, - он бросил передо мной несколько карт УНО и улыбнулся. - Готова молить о пощаде?
- Я тебя умоляю, да я просто мастер УНО, - я взяла колоду и раздала карты. Я никогда не была хороша в этой игре, но мне нравиться его поддразнивать… Это очень забавно.
- Увидим, - сказал он и поставил фильм.
Мы уже почти закончили первую игру когда нам доставили заказ. Эдвард расплатился за нее, и когда принес и делал большой в стиле Эммета, укус, я громко закричала:
- УНО! – и в честь победы я начала танцевать.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:02 | Сообщение # 71
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 38 – Best Movie Buddy (Лучший партнер для кино)

BPOV

Прошли выходные и уже в среду Роуз отпустили из больницы. Я хотела её встретить, но Эммет сказал, что сам сделает это. Парни собирались в их первый тур, но я могла сказать, что он сильно сомневался, видимо из-за Роуз. Они останутся у нас еще на неделю, потом пропадут, вернуться еще на неделю и потом уедут на более долгий срок.
Понедельник начался с привычных дел, хотя я готовила себя к занятиям, которые начнутся через неделю. Я занималась оригинальным танцем, когда пришла Джейн.
- Это твой оригинальный танец на этот год? – она села на скамейку у стены.
- М... хмм… - ответила я, делая еще несколько па.
- И что это за песня?
- М? – я остановилась, смотря на нее и пытаясь отдышаться, - Это «Falling for You» поет Jem. – Я была довольно уверена, что Джейн никогда не слышала эту песню.
- Мило, - она подошла к стерео, - начни сначала, посмотрим, что мы имеем. – Я кивнула.
Я заняла позицию и как только началась музыка, я начала танцевать. Я повернулась и сделала последние шаги, но меня прервали.
- Красиво, - Джейн подошла ко мне с пультом для стерео в руке. – Хочешь немного критики и совет? – Я кивнула. Я действительно ценила то, что Джейн помогает мне. Она показала мне несколько шагов и я повторила за ней. – Так что Белла возьми их и примени. Я не хочу чтобы ты точно копировала меня, просто сделай их по своему. – Она улыбнулась и я, последовав её совету, станцевала заново, используя её элементы.
- Огромное спасибо, - я подошла и обняла её, - я была словно ступоре и все время упускала что-то.
Она улыбнулась мне.
- Ну раз твое соло готово, ты уже подумывала о групповых танцах?
- Немного, но мне просто необходимо видеть тех, кто будет это танцевать, чтобы определиться до конца, - я пошла к холодильнику, чтобы взять воды. – Так мы начнем репетиции сегодня?
- Да. Как только придут Кейт и Джефф, мы будем заниматься в дальней комнате. Ты получила всю музыку?
- Да, но она у Джефф.
Спустя несколько минут прибыли ребята и мы пошли в ту комнату, что для нас отвела Джейн. Мы распределили несколько групп, которые мы собирались собрать, подобрали песни. Потом мы решили, кто будет танцевать сольные танцы, но решили подождать пару недель и взглянуть на новичков студии.
Наступила среда, и я не могла дождаться, когда вернусь домой, ведь я знала, что там меня ждет Роуз, и я очень хотела увидеть её в родных стенах. Когда я пришла подруга была у себя. Я постучалась.
- Входите.
Я вошла и увидела, что она была одна, и она смотрела телевизор.
- Что? И как долго ты одна? – я была удивлена, потому что Эммет не отходил от нее ни на шаг.
- Ну, на самом деле я не совсем одна, просто отправила Эммета принять душ прежде чем он завалиться на мою кровать. – Она смеялась. Я не думала, что буду когда-нибудь так счастлива услышать чей-либо смех. Я выдохнула и подошла к ней.
- Эууу… Тебе тоже нужно помыться. Ты весь день потела на работу, - она сморщила носик.
- Эй! Будь паинькой! – я наигранно обиделась.
- Вон! И не возвращайся, пока не отмоешься!
- Прекрасно, - я вышла из её комнаты. По крайней мере она хорошо держится, и это заслуга Эммета.
Неделя прошла быстро, и мы часто собирались на ужин и просо за игрой в покер. Парни должны были уехать утром в субботу на три недели.
Элис грустила, что Джаспер уедет, но у нее были какие-то планы с ним на пятницу. Роуз и Эммет в тот же вечер ушли в кино и поужинать. Я же в этот день работала и, вернувшись, домой была способна только на душ и чтение.
Когда я вышла из душа, то услышала два голоса в гостиной. Выйдя на кухню, чтобы взять покушать я увидела Эдварда и Джеймса, которые сидели в гостиной за пиццей, пивом и игрушечной гитарой.
- Привет, - сказала я.
- Привет, - ответили парни.
Я взяла салат, но услышала голос Эдварда.
- У нас есть пицца, если хочешь.
- Спасибо, но я думаю, что сегодня я предпочту что-то более здоровое, чем пицца, - ответила я и вернулась к себе.
Я поела за столом, отвечая на электронную почту. В ней я рассказала маме о том, что случилось с Ройсом и Тайлером.
У этих двух были проблемы, хотя в тюрьме оставался только Ройс. Тайлер же был под домашним арестом. Я была уверена, что легко они не отделаются.
Так же я получила письмо от Джейка. Когда я его открыла, то была немного удивлена.

Беллз.
Я никогда бы не подумал, что смогу сказать это через такое короткое время, но я люблю Лею. И думаю, что хочу сделать ей предложение. Не сегодня, и не завтра, но скоро. Как думаешь? Что мне сделать? Как сделать это? Помоги.
Джей.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:04 | Сообщение # 72
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Странно, но Джейк и я стали друзьями быстрее, чем мы могли бы подумать. Это не могло нас не радовать. Я ответила ему, что очень рада за него и попросила позвонить ему, когда он сможет, чтобы мы смогли обсудить идеи для его предложения и прочее.
Я читала в кровати, когда в дверь постучались.
- Входите.
Это был Эдвард.
- Что делаешь? Ты даже не захотела поиграть с нами.
- Прости. Клэри дала мне эту книгу, поэтому я читаю. А вы уже все?
- Да, Джеймс только уехал. У него свидание, - он прислонился к двери.
- А у тебя значит, нет? – я поддразнила его.
- Нет, не сегодня. Я не смог сделать выбор между всеми желающими, поэтому остался дома, - саркастично сказал он. Я рассмеялась.
- Что читаешь? – он подошел и сел на край кровати.
- Город костей, - я подняла книгу, - Клэри она действительно понравилась, и она уже читает вторую часть, а мне дала копию первой.
- Ааа, - все, что ответил он.
- Тебе кажется это скучным, Эдвард? – он ухмыльнулся.
- Немного, но я не хочу отрывать тебя от чтения.
- Все нормально, я могу сказать Клэри, что я уснула, - я положила книгу на полку.
- Ничего, читай, я просто буду умирать от скуки у телека здесь.
Я схватила пульт и кинула ему.
Он улыбнулся.
- Спасибо! Ты лучшая.
- Я знаю, и не прошло и дня, чтобы мне кто-то это не сказал, - сказала я, а он хихикнул и пощелкал по каналам.
Я действительно пыталась читать, но это не так-то просто, когда рядом с тобой воплощение идеала мужчины и между вами постоянно летают искры. Я клянусь, что мне приходилось по два раза прочитывать каждую строку. Наконец, перестав насиловать свои глаза, я бросила книгу на прикроватную тумбочку и сала смотреть телевизор.
- Уже все? – он наклонился ко мне.
- У меня устали глаза. Я не могу сосредоточиться на книге, - пожала плечами, не глядя на него, но уголком зрения я заметила, как он улыбнулся.
Следующим утром я проснулась в постели одна. Я взяла мобильник и увидала на нем смс-ку.

Беллз, ты моя спасительница. Я позвоню тебе сегодня, позже. Люблю тебя. Джейк.

Потом я услышала шум в гостиной и пошла посмотреть, чего там происходит.
- Джас, я буду очень скучать, - Элис превстала на цыпочки и поцеловала парня.
- Роуз, если что-то будет нужно ты позвонишь мне, ладно? – обнял подругу Эммет и чмокнул в макушку.
- Обещаю, Эм, - она широко улыбнулась и я поняла, что она будет сильно по нему скучать.
Эдвард появился со своей сумкой из комнаты и приобнял меня за плечи.
- Надеюсь что место в твоей кровати, чтобы смотреть кино и телек, все еще будет свободно, когда я вернусь.
- Да будь я проклят, если хотя бы одному из моих парней нравилось это, - поддразнила я его, обняв в ответ.
- Парни или нет, но ты предупреди их, что у тебя уже есть партнер для ночных киносеансов в твоей постели. – Он еще немного постоял у меня, а потом пошел, чтобы обнять Элис.
После их отъезда квартира стала такой тихой, а девочки очень грутсными.
- Черт! Не может же так продолжаться три недели, я этого не вынесу! – я пошла на кухню, взяла три ложки и мороженое, поставила все на стол в гостиной, и пошла достать диски.
- Сядьте, - приказала я подругам и включила ТВ. Сначала мы смотрели «Красотку», потом «Певца на свадьбе», и в конце «Дьявол носит Прада». Мы, правда, просто ели и смотрели кино. Я знала, что они будут скучать, но, кажется, теперь им стало чуточку полегче.

EPOV

Джейм уговаривал меня сегодня пойти с ним, но я был не в самом лучшем настроении. Я надеялся, что Белл выйдет и побудет с нами, но она осталась в своей комнате.
После того как друг ушел, я постучал в дверь, чтобы узнать, чем она занималась.
- Входите, - ответила она, когда я постучал.
- Что делаешь? Ты даже не захотела поиграть с нами. – Я сейчас похож на обиженного ребенка.
- Прости. Клэри дала мне эту книгу, поэтому я читаю. А вы уже все?
- Да, Джеймс только уехал. У него свидание, - я прислонился к двери.
- А у тебя значит, нет? – она поддразнила меня.
- Нет, не сегодня. Я не смог сделать выбор между всеми желающими, поэтому остался дома, - ответил я саркастично, вызвав у нее смех.
- Что читаешь? – я сел на её кровать. Я настолько жалок. Я навязываю себя ей, желая поговорить и не зная, хочет ли этого она.
- Город костей, - она подняла книгу, - Клэри она действительно понравилась, и она уже читает вторую часть, а мне дала копию первой.
- Ааа, - все, что ответил я, не придумав ничего получше.
- Тебе кажется это скучным, Эдвард? – я ухмыльнулся.
- Немного, но я не хочу отрывать тебя от чтения, - она хихикнула.
- Все нормально, я могу сказать Клэри, что я уснула, - она положила книгу на полку.
- Ничего, читай, я просто буду умирать от скуки у телека здесь.
Она бросила мне пульт и вернулась к книге.
Я сел на кровать, как будто занимая свое законное место рядом с ней.
- Спасибо! Ты лучшая, - я улыбнулся.
- Я знаю, и не прошло и дня, чтобы мне кто-то это не сказал, - она подмигнула мне и улыбнулась. Это наверно не правильно и крайней степени извращенно, что я после этого стал тверд как кремень. Я стал щелкать канала.
Она пыталась сосредоточиться, но устала от этого и кинула книгу на прикроватную тумбочку.
- Уже все? – спросил я.
- У меня устали глаза. Я не могу сосредоточиться на книге, - ответила она не отрывая глаз от телека. Я лишь улыбнулся.
Следующим утром я проснулся рядом с Беллой. Было рано, и я понял, что меня разбудил её сотовый. Он лежал на тумбочке с моей стороны кровати. Я сел и мельком взглянул. Я знаю, что это не правильно, но я ничего не мог с собой поделать. Взяв в руку трубку я прочел на дисплее.

Беллз, ты моя спасительница. Я позвоню тебе сегодня, позже. Люблю тебя. Джейк.

Джейк. Кто такой Джейк? Белла встречается с кем-то? Бля, почему меня это волнует? Мы – друзья. Вы всего лишь друзья, Эдвард.
Я положил телефон на место и встал. Повернувшись, я снова взглянул на нее. Если мы просто друзья, почему я так сильно хочу быть с ней рядом? Фак. Выйдя прочь, я пошел в комнату, чтобы собрать вещи в поездку.
Я вышел из комнаты с сумкой и увидел, как Белла смотрит на прощание Эл, Джаса, Роуз и Эммета. Боже, мне так хотелось поцеловать её. Но я просто обнял её.
- Надеюсь что место в твоей кровати, чтобы смотреть кино и телек, все еще будет свободно, когда я вернусь, - я улыбнулся и глубоко вдохнул её запах, так, чтобы она не заметила.
- Да будь я проклята, если хотя бы одному из моих парней нравилось это, - ответила она, поддразнивая меня, но я не мог не думать об этом Джейке.
Быстро выбросив эти мысли из головы, я ответил.
- Парни или нет, но ты предупреди их, что у тебя уже есть партнер для ночных киносеансов в твоей постели. – Еще раз обняв её я попрощался с сестренкой.
После того как мы уехали я не мог не думать о том сообщении. Он сказал, что любит её. Почему я не могу сказать ей этого? Ну, если бы я любил её. Мне нравится она, меня к ней тянет, но любовь… стоп,… или это так?

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:05 | Сообщение # 73
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 39 – 13 Again (Снова 13)

Прошло время и вещи стали вставать на свои места. Роуз вернулась к работе, и казалось, что была действительно готова к этому. Элис была полностью загружена на работе. Я проводила большинство дней и ночей в студии и готовилась к представлению.
Вся программа была разбита для возрастных групп. Мы решили позволить поучаствовать и младшим группам, но при этом поставили танцы и для более взрослых девочек. Поэтому было три группы в возрасте от 5-10 лет: 5-6 лет; 7-8 лет; и 9-10 лет. Старших тоже разбили на группы: от 11 до 14 лет; от 15 до 18; от 18 до 19, и все кто старше 19 так же были разбиты еще на две группы.
Мы даже составили подробный список, кто и чем будет заниматься.
Первая группа – 5-6 лет: я подобрала джазовую обработку «Рудольф – Красный северный олень», ну и конечно, костюмы оленей.
Группа вторая – 7-8 лет, будут танцевать под «Замерзшего снеговика». Стоит ли упоминать костюмы этих самых снеговиков.
Третья группа, с девочками 9-10 лет уже репетирует танец под «Где ты, Рождество?» Фейт Хилл. Они будут одеты в специальные костюмы, серебряные и золотые трико с балетками.
Для четвертой группы от 11 до 14 лет, я выбрала «Хоровод вокруг елки».
Девочки от 15 до 18 в группе пять выбрали сами «Санта Бэби» Мадонны и костюмы Санты.
Еще одна группа выбрала «Восемь дней Рождества» группы Destiny’s Child.
Для сольных номеров песни все еще выбирались, так же как и одежда.
В общем, время шло.
Я несколько раз болтала с Джейком. Он собирался сделать Лее предложение на этих выходных и я жутко нервничала. Я также говорила с Леей по телефону и знала, что она скажет «да».
Еще я много переписывалась с Эдвардом и болтала с Эмом. Они были очень усталыми от тура. Парни должны вернуться в субботу утром, и у Элис были планы на субботний вечер. И хотя она была безумна от этой идеи, я все еще не знала, успею ли освободиться вовремя.
В этот знаменательный день я была в студии и пахала как Папа Карло. Потом пообедала с Джейн и Аро, и вернулась в студию, чтобы поработать с Клэри и её группой. Именно они танцевали под Мадонну, и мы решили обсудить пару идей.
Мы сделали примерно половину, и занимались репетициями. Кейт и Джефф помогали нам. После «–ацатого» по счету прогона мы походили на шизофреников.
- Ладно, все устали, и кажется, сошли с ума, - сказала Джейн, стоя в дверях. Все мы хихикнули. – Давайте девочки, еще разок.
Включили «Санту Бэби» и Кейт и я станцевали с девочками. Как только и с этим разобрались, мы начали валять дурака. Друг за другом мы пританцовывали под разные песни, обольстительно и по-дурацки забавно. Все хохотали над этим импровизированным представлением. Пока я совершала очередные повороты я заметила, как наша аудитория зрителей возросла, потому что из дверного проема один за одним появлялись Роуз, Эммет, Элис, Джспер и Эдвард.
Кейт резко остановилась и начала громко смеяться. Я же протанцевала до Элис и потащила её за руку за собой. Когда песня закончилась, мы с Элис поклонились, а все вокруг хлопали.
- Так и что вы тут делаете? – я повернулась к ней, восстанавливая дыхание.
- Я приехала, чтобы вытащить тебя с нами.
- Элис, я умираю, - она уже было хотела спорить, но я её остановила, - К тому же у меня нет одежды с собой, - я улыбнулась ей.
- О, Белла, когда же ты уже поймешь… - вздохнула Роуз.
Элис просияла.
- Я принесла тебе одежду. Ты можешь переодеться в квартире Джейн, - она победно улыбнулась.
- Проклятье, Эл! Я танцевала весь день и устала, я просто хочу пойти домой и отдохнуть.
- Один час, всего один час в клубе и я лично вызову тебе такси. Ладно? - умоляла она.
- Аргх! Прекрасно, Элис, но ты моя должница, - я схватила сумку с одеждой и пошла к Джейн, чтобы принять душ и переодеться. Элис шла за мной по пятам.
После всего я поблагодарила Джейн и пошла с ребятами. Мы взяли такси и поехали в Volturi. Парни провели нас как ВИП персон, потому что теперь сами были представителями лейбла Кая.
Я сидела на одном из диванчиков с Элис, говоря с ней о костюмах, когда Джаспер пригласил её потанцевать. Потом с Эмом ушла и Роуз.
Ко мне подсел Эдвард.
- Ты ведь сохранила в неприкосновенности мое место, правда?
- Не знаю, я должна проверить список, - пошутила я.
- Ну, тогда, позволь и мне взглянуть, чтобы я смог его одобрить, - подмигнул он.
- Почему ты решил, что кто-то там был? – рассмеялась я.
- Ох, Белла, я ранен, - рассмеялся он.
Мой сотовый зазвонил. Это был Джейк.
- Я сейчас, - сказала я Эдварду, и вышла туда, где было потише. Я знала, что он позвонил с новостями о предложении и не могла дождаться, чтобы узнать ответ.

EPOV

Я не мог не посмотреть на её телефон, когда она подняла его. Джейк. Ебаный Джейк. Полагаю, что именно он занимал мое место.
- Я сейчас, - сказала она и ушла, чтобы ответить на звонок. Дерьмо. Держи себя в руках, Эдвард.
Вот именно. Я встал и пошел к бару. Я заказал несколько рюмок. Потом я заметил на другой стороне бара горяченькую блондинку, которая определенно уставилась на меня. Она улыбнулась, и я вернул ей улыбку. Это то, что мне нужно. Именно. После последней стопки я двинулся к ней.
- Привет.
- Привет. – Она была симпатичной. Легко струящиеся волосы, немного веснушек на лице, в меру загорелое стройное тело. Она встала, взяла меня за руку и повела на танцпол.
Во время танца она наклонилась чуть ближе.
- Я - Мегги.
- Эдвард.
- Эдвард, ты слишком хорош, чтобы быть тут одному. Как такое случилось? – она была на столько близка, что я чувствовал каждый изгиб её тело. То, что нужно.
- Не знаю. Я как раз работаю над этой проблемой, - я обнял её за талию.
- Думаю, что смогу тебе помочь, - она улыбнулась мне.
Через плечо Мегги я увидел Беллу, которая вернулась к месту, где мы сидели. Господи, ну почему я так на нее реагирую? Понятно же, что она не одна. Её лицо просто светится радостью. Мегги выбила меня из моих мыслей.
- Хочешь уйти? – она провела вверх-вниз по моему бедру.
- Да, - это было все, что я мог ответить. Она взяла меня за руку и повела к двери. Это то, что тебе нужно, Эдвард. Это то, что тебе нужно.

Когда я вернулся к квартире Элис, я понял, что у меня нет ключа, чтобы войти. Дерьмо! Я позвонил Эму и Джасу, но они не ответили. Поэтому у меня не было другого выхода, как позвонить Элис. Она взяла трубку.
- Эдвард?
- Эл, впусти меня, у меня нет ключа.
- Эд, мы не дома, но Белла уже там. Давай я позвоню.
Дерьмо.
- Нет Эл, я сам. Спасибо, - я повесил трубку и постучал в дверь. Великолепно, я вернулся домой в три утра после того как ушел с девкой из бара, и теперь должен оказаться перед Беллой. Дерьмо!!! Почему это меня беспокоит? Я не должен волноваться по поводу того, что она подумает. На мой стук никто не ответил, и мне пришлось позвонить.
После нескольких гудков… - Алло, - я разбудил её. Вот говно.
- Привет, Белла, может, впустишь, а то у меня нет ключа, - я чувствовал себя полным ослом.
- Ммм… о… да… погоди минутку, - телефон отключился, и я ждал.
Я услышал как она отпирает дверь и как только увидел её, то благодарил всех богов, что она наполовину сонная и что в квартире было темно. Она была одета в самые маленькие из шорт, что я видел и белую безрукавку-топ. Я услышал как у меня сперло дыхание, и я е отрываясь смотрел на нее, пытаясь взять себя в руки. Бог ненавидит меня! Её длинные прекрасные ноги заканчивались не менее прекрасной упругой попкой, которая была едва ли прикрыта. Я уверен, что если бы здесь было чуть больше света, то я смог бы увидь её грудь сквозь ткань рубашки. И, о черт возьми, это был очень маленький и тонехусенький топ. Больше всего на свете я хотел схватить её, бросить на диван и взять прямо там.
Возьми себя в руки, Эдвард. Я должен был остаться с Мегги.
Я обернулся, благодарный, что она ушла к себе, и пошел в комнату для гостей. Я забрался на кровать, но был настолько тверд, что не мог спать. Я сделал то, что должен был. Взяв в руку свой член я мастурбировал фантазируя о Белле в том, в чем только что её видел. Пока взрослый Эдвард, и привет тринадцатилетний озабоченный онанист.

BPOV

Я вернулась в ВИП ложу, но все танцевали. Я подождала Элис и Роуз, чтобы рассказать им о Джейке и Лее, потому что она таки сказала «да». Тогда я и увидела Эдварда, идущего за руку с блондинкой к выходу. Я не знала, почему это так обеспокоило меня, хотя вроде и не должно было. Мы же просто друзья. Я решила пойти и сказать Элис, что ухожу. В конце концов, я устала.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:07 | Сообщение # 74
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 40 – Time Flies Things Change (Время все меняет)

Неделя пролетела быстро и парни снова уехали. Все эти дни мы много проводили времени вместе, ужинали, играли в видеоигры и смотрели кино. Я и Эдвард, как люди без половинок по наитию тянулись друг к дружке. Один раз к нам присоединился Джеймс и мы болтали, хотя мне и Эдвару было с ним не очень комфортно в одной компании.
Снова началась работа, и занятия. Я много болтала с Джейком и Леей. Они попросили меня быть частью свадьбы, которая состоится уже в ноябре. Мне казалось, что это слишком быстро, но они сказали, что у них нет ни одной причины, чтобы медлить. Они хотели, чтобы их поженил знахарь, и мне казалось, что это будет очень интересно.
Роуз и Эммет стали очень близки друг к другу, хотя никогда не говорили что официально они вместе. Но они балансировали на этой грани. У Эл и Джаса все было прекрасно. Я предполагаю, что Джас никогда не переедет. Скорее Элис выкинет нас всех отсюда, если мы помешаем их счастью, но мы не будем этого делать.
Эдвард и Эммет – совсем другое дело. Они искали жилье. Даже я как-то пошла в одну из квартир и сделал для них снимки помещения.
Мои занятия стали еще напряженнее, чем в прошлом году, хотя я была к этому готова. То, что стало настоящей неожиданностью, что я попаду в одну группу с Джессикой, Таней и Роуз. По поводу последней я была только рада, но две остальные… Эээу… Это знаете ли не самая плодотворная атмосфера. Под любую музыку они двигались как стриптизерши. Господи, дай мне сил. Хотя я думаю, Роуз сорвется первая.
В тоже время, наша с Эдвардом переписка подугасла. Он не писал мне сам, и не отвечал на мои сообщения, хотя пару раз присылал смс-ки с извинениями, потому что был действительно занят. Я подумал, что если он захочет поговорить, то позвонит. Я болтала с Эмметом, хотя большую часть свободного времени он посвящал Роуз. И это было очень здорово.
Потом был мой день рождения. В течение той ночи мы посетили несколько клубов и прилично так выпили. Я думаю, что пришла домой с порядка десятью номерами от девяти парней и одной девочки. Я была так пьяна, что не помню практически ничего из того вечера, но в кровати я проснулась одна, правда одетая, и мое белье все еще было на мне. Поэтому я счастливо перекрестилась, мол «пронесло».
Следующее, что мне предстояло – ноябрьская свадьба Джейкоба и Леи. Я лечу уже в пятницу утром, то есть завтра, потому что свадьба в субботу, а в понедельник я вернусь.
- Тебе помочь собраться, Беллз? – спросила меня Элис в гостиной.
- Нет, я думаю, что я справлюсь, - я закатила глаза. Я люблю её, но клянусь, что она не доверяла мне выборе собственной одежды.
- Хорошо, но скажи, если тебе все-таки понадобиться помощь, - она потчи пропела.
Я собиралась ответить, но у меня зазвонил телефон. Это был Эм.
- Что такое медвежонок? Ты пытался взять Роуз штурмом, но опять провал? – хихикнула я.
- Ну, я пытался дозвониться, но она не берет. Она на работе?
- Да, Эм, она на репетиции.
- Круто. А ты знаешь, что мы приезжаем на выходные? – в его голосе слышалось волнение.
- Нет, не знаю, но меня тут не будет. Я еду на свадьбу к Джейку, он жениться на Лее в этот… - он меня остановил.
- Ты имеешь в виду того самого Джейка, с которым встречалась год назад?
- Да, именно его, - я знала, что он скажет. Эму не нравился Джейк.
- Беллз, не могу поверить, что ты собираешь поехать в Нью-Мехико, чтобы увидеть его. Ты должна отпустить его.
- Эммет, я еду на его свадьбу с Леей, а не «увидеть» его.
- Не важно, Би, - надулся он.
- Я скажу Роуз, чтобы она тебе позвонила.
- Хорошо, - теперь он был доволен, - и пандочка, удачной поездки.
- Хорошо, Эм. Позаботься о девочках, пока меня не будет. Надеюсь, что мы хотябы под Рождество увидимся.
- Хорошее желание. До скорого.
- До скорого, - мы повесили трубки.
Я поставила чемодан у двери и легла на кровать. Завтра я лечу в Нью-Мехико.

EPOV

Эммет и я сидели в такси, когда он достал телефон, чтобы позвонить. Вероятно Роуз.

Привет, Роуз, это Эм, позвони мне. На выходных мы приедем домой. Не дождусь когда увижу тебя.

Потом он снова кому-то позвонил, и я слышал только его, но не собеседника.
- Ну, я пытался дозвониться, но она не берет. Она на работе?
- Круто. А ты знаешь, что мы приезжаем на выходные? – он был очень взволнован этим возвращением домой.
- Ты имеешь в виду того самого Джейка с которым встречалась год назад? – он остановился... Стоп, Джейк?
- Беллз, не могу поверить, что ты собираешь поехать в Нью-Мехико, чтобы увидеть его. Ты должна отпустить его. – Ах, это Белла. Я ведь не плохо справлялся с тем, что не думал о ней долгое время.
- Не важно, Би, - надулся Эм.
- Хорошо, - теперь он был счастлив, - и пандочка, удачной поездки.
- Хорошее желание. До скорого.

- Эй, Эдди, ты взволнован тем, что едешь в Нью-Йорк?
- Наверно, - я пожал плечами.
- Наверно? Ты не думаешь об этом? – он приподнял бровь.
- Я не знаю, я думал о студии, - конечно, именно об этом я и думал, пока не узнал, что Белла едет к Джйку. Я уверен, что не получу никакого удовольствия в нашей квартире, думая о том, что она там с ним делает. Ебаный Джейк.
- Неужели? – казалось он не особенно мне поверил, но позволил, чтобы это сработало. - А я думаю, что бы мечтаешь добраться своими руками до Кармен. – Он начал поигрывать бровями.
- Кто такая Кармен? – он выглядел потрясенным. Я знал, кто такая Кармен, слишком горяча, чтобы не заметить и не знать. Она была нашей бек-вокалисткой в студии.
- О, отличная попытка Эдвард. Кармен так и липнет к тебе, а ты несколько аз её отшил. Мы знаем это, - смеялся он. – Джеймс пытался её склеить, но она его опрокинула. Она все еще ждет тебя, - потрепал он мен по голове.
- Эм, прекрати называть меня Эдди, и вообще прекрати, - я нахмурился. Кармен была неплохим вариантом на выходные. – Я остаюсь тут в эти дни, - он начал смеяться.
Закончилось все тем, что эти дни были просто невероятны. Кармен отлично помогла мне отвлечься. Мы много времени проводили вместе. У нас был примерно одинаковый вкус в музыке, и секс с этой латиноамериканкой был невероятным. Она была высокой, темноволосой, и загорелой, и еще у нее были очень соблазнительные пухлые губки. В конце концов, это пошло мне на пользу.

BPOV

Свадьба была очень красивой. Лея и Джейк были очень счастливы. Была очень красивая церемония и сам прием. Моим партнером был Гаррет – друг Джейка из Нью-Йорка, и мы нашли общий язык. Еще мы поняли что живем совсем не далеко друг от друга, минутах в 15-20 на такси.
И сейчас мы вернулись на одном самолете, хотя наши места не были рядом. По возвращении мы обменялись телефонами и договорились встретиться на недельке.
Я вернулась в квартиру Элис и Роуз, ожидая кучу расспросов от девочек о свадьбе и о Гаррете тоже. Я ответила им на все и спросила по выходные с мальчиками. Тогда девочки мне рассказали, что у Эдварда появилась новая подружка или что-то в этом роде. Я разложила одежду, кое-что отправила в стирку и пошла готовиться к занятиям на следующий день.

Комментарии к «6 Degrees of Separation» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 19:40 | Сообщение # 75
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Chapter 41 – It’s Beginning to Look A lot Like Christmas (Похоже на то, что Рождество совсем близко)

Занятия стали еще более сложными, чем я помнила, однако это хорошо меня отвлекало… от Эдварда. Он стал более отдаленным, мы говорили ни о чем и очень мало, и он никогда не упоминал свою девушку. Я не знаю почему, но это меня действительно беспокоило. И я хотела выведать про «Кармен» от Эма. Эдвард никогда не говорил о ней, хотя Элис сказала, что он пригласил её встречать Рождество вместе. Значит у меня все-таки был шанс познакомиться с его девушкой, о которой он почему-то не желал мне говорить.
Эммет и Эдвард нашли квартиру. Роуз и Элис помогали им переехать. Кое-какие вещи остались на хранении у нас, пока они не решили, что с ними сделать. Так же Элис стала переносить вещи Джаспера в нашу квартиру и делать ремонт в своей спальне и в комнате для гостей, чтобы отдать своему парню часть пространства квартиры для работы.
Гарретт – замечательный парень. Со времени свадьбы мы постоянно перезванивались. Он очень веселый. Если бы я не знала, то никогда бы не подумала, что он – адвокат, ну то есть собирается стать адвокатом. Гарретт учиться на юридическом факультете в одной из ВУЗов. У нас даже было несколько встреч, или свиданий. Я узнала, что он родился в Северной Каролине, откуда и объяснялся его южный акцент и повадки истинного джентльмена.
В студии все шло вверх дном: репетиции, костюмы, все менялось каждую минуту и нервы были на пределе. Клери и её группа были полностью готовы, и другие группы тоже нас не подвели. Мы выбрали пять девочек для сольных танцев и они постоянно работали с Кейт, Джейн и занимались сами. До выступления было всего пару недель и все были взволнованы.
Я заканчивала переодеваться, чтобы пойти на свидание с Гарреттом, когда в мою дверь постучали. Я открыла дверь и наткнулась на изучающий мою одежду взгляд Элис.
- Что ж… не плохо, - улыбнулась она и прошла ко мне в комнату. На мне были широкие штаны и сливочного цвета кашемировая водолазка.
- Что случилось? – я вернулась в ванну и снова обсмотрела себя с ног до головы.
- Ты решила, что будешь делать на Рождество? – она села на мою кровать.
- Да, я поеду с тобой и ребятами в Сиэтл, и еще хочу доехать до Форкса, чтобы повидаться с родителями, - я вернулась в комнату.
- Хорошо, Белла. Я же не такая глупая. Гарретт поедет с тобой?
- Эмм… ну я спрошу у него сегодня.
- А что на счет моего дома? Надеюсь ты собираешь приехать ко мне и потратить парочку своих драгоценных дней с нами до того как мы вернемся в понедельник. Эсме очень разочаруется, если ты не приедешь спроведовать её, - она послала мне жалобный взгляд.
- Этот взгляд – зло, ты знаешь это? – я улыбнулась ей, - хорошо, я приеду после Рождества на пару дней. Твои родители не будут против, если Гарретт приедет со мной?
- Конечно, Белла, поверь у нас очень много дополнительных спален. У вас будет отдельная.
- Элис, мы можем остановиться в гостинице… - она прервала меня.
- Да, Эсме этого не допустит! – ответила она и, выходя из комнаты, добавила. – Приятно провести вечер.
- Спасибо, - ответила я, когда она вышла.
Я обулась, взяла сумочку и пошла в гостиную. Я сделала всего глоток воды, когда в дверь постучались.
- Привет Гарретт. Подожди секунду, я позову Беллз, - ему открыла Роуз. Она увидела, как я иду из кухни, - классно провести время, Белла.
- Спасибо Роуз, - я подошла к двери и взяла Гарретта за руку.
- Привет, - сказала я.
- Привет, красавица, - ответил он и чмокнул меня в щечку.
Мы шли, держась за руки, пока не поймали такси и поехали поужинать. Потом мы зашли в кофейню. В тот вечер там была ночь поэзии, и мы слушали много прекрасных стихов. Это был замечательный вечер.
Пока мы ехали домой мы поговорили о рождественских планах, и я была взволнована тем, что собиралась пригласить его. Он поцеловал меня в еще в машине, и я немного осмелела, хотя таксист пропустил первый адрес – мой дом, - и повез нас к Гарретту. Гарретт же посмотрел на меня, улыбнулся и снова поцеловал. Это была моя первая с ним ночь.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Джейн, Кейт, Джефф, Алек, Аро, и, черт возьми, мы все, бегали за кулисами словно под пыткой смотря на часы. Нам помогали все знакомые и друзья, и студенты Джулиарда.
Я знала, что Эммет и Джаспер вернулись на выходные и придут с Роуз и Элис. Гарретт помогал за кулисами: ставил опоры и декорации на сцене и т.п.
Когда погасли одни, мы стали выпускать группы одну за другой. Мы построили представление так, что шли от младших девочек к старшим, поэтому маленькие дети могли уйти пока не стало слишком поздно, если так решат их родители. Между групповыми выступлениями мы поставили сольные танцы. Первый - Silent Night («Тихая ночь»), второй - Baby it’s Cold Outside («Снаружи холодно, малыш»), третий - This Christmas («Это Рождество»), четвертый - Let it Snow(«Пусть пойдет снег»), и последний, который и будет завершающим в концерте - All I want for Christmas is You («Все, что мне нужно на Рождество – это ты»). Это было соло, но в конце от каждой группы должен был присоединиться один человек.
Когда четвертая девочка уже танцевала свою сольную программу ко мне прибежала Кейт.
- Белла! – она затаила дыхание. – Лейна не сможет.
- Что? Что случилось? – я шла за нею к раздевалке. Лейна была последней соло-танцовщицей.
- Она повредила лодыжку, когда репетировала. – Мы вошли в комнату, и я увидела плачущую девушку, со льдом на ноге.
- Лейна, ты в порядке? – я встала на колени перед ней.
- О, Белла, я все испортила… - она снова зарыдала.
- Нет, нет, все в порядке. Как твоя нога? Ты сможешь на нее встать? – я не знала, что мы будем вместе, но я точно знала, что самое главное это её здоровье.
- Я пробовала, но-э-т-ттто та-та-так больно, - и еще больше разрыдалась.
- Лейна, все в порядке, мы найдем решение, а тебе нужно в больницу, чтобы доктор осмотрел твою ногу, - я встала рядом с Кейт.
- Что будем делать? – спросила она.
Тогда мы услышали это:
- Белла сделает это. – Я повернулась и увидела Джейн.
- Я? – Паника накрыла меня с головой, и я услышала музыку для последней группы. Дерьмо. Джейн, не делай этого со мной.
- Да, ты. Одежда тебе подойдет, и ты идеально знаешь движения. Так что тащи свою задницу в раздевалку и переоденься. – Джейн повернулась к Кейт. – Кейт приведи её волосы в порядок. Белла поторопись. А мы с Кейт скажем всем остальным о замене.
Джейн улыбнулась, а у меня почти случился припадок. Да, я – танцовщица, и мне понравилось преподавать и ставить танцы, но я не в восторге от перспективы быть на сцене с парой сотен пар глаз, смотрящих на меня.
Я вышла из раздевалки и пошла к сцене. Костюм сидел почти идеально. Он был из темно-зеленого трикотажа с золотыми и красными лентами.
- Джейн, я не думаю, что у меня получиться. – Я смотрела на нее и пыталась побороть нытье в животе.
- Булла, ты замечательная и красивая. Все будет прекрасно. Просто забудь о зрителях и почувствуй музыку. Джейн обняла меня, и ушла улыбнувшись.
Занавес опустился и я вышла на сцену в самый её центр. Я глубоко вздохнула и ждала, когда меня объявят.
Потом я услышала голос Аро, который объяснял замену Лейны. Я клянусь, что могла услышать визги Элис.
Занавес начал раскрываться и я почувствовала, что на спину мне падал теплый свет софита. Заиграла музыка. На первых словах я начала танец. Сами движения были более современны, чем в классическом балете и более походили на джаз-модерн. К третьему припеву на сцене стали появляться другие девочки. До этого все было замечательно, и я наконец-то перестала нервничать и стала чувствовать себя просто великолепно. Толпа нам аплодировала, и мы все поклонились.
За кулисами творился полный хаос. Когда я шла к гардеробу до меня донесся истошный крик, который мог принадлежать только одному человеку.
- О мой Бог, Белла, - она подбежала и запрыгнула на меня обняв ногами. Слава Богу, я могу удерживать баланс, хотя она весит не больше новорожденного. – Ты была удивительна! Такая красивая! – она отпрыгнула и побежала к Клери, чтобы обнять и её. Я улыбнулась, когда почувствовала, как две руки легли мне на плечи.
- Кто знал, что в тебе есть мужество сделать это! – смеялся Джаспер.
- Оч смешно, - я игриво ударила по его руке, и он ушел к Элис.
Следующими ко мне подошли Роуз и Эммет. Девушка чмокнула меня, а парень захватил медвежьей хваткой.
Потом были Анжела и Бен. Девушка обняла меня:
- Белла, это было замечательно. Все представление было удивительным. Редко когда удается посмотреть на твою работу и это так здорово. – Она улыбнулась.
- Спасибо, Анж! – я повернулась к Бену, - и спасибо, что вытащил её сюда.
- Это стоило того, ты была великолепна, - он улыбнулся.
- Спасибо.
- Что ж, - крикнула Элис, - Давайте пойдем и поедим! Я думаю, итальянская кухня будет здорово?
Все кивнули.
- Я только переоденусь. – И я отправилась к примерочной.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » 6 Degrees of Separation (Белла и Эдвард... смогу ли найти друг друга в огромном мире?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!