Пятница, 29.03.2024, 14:12
Главная | Булочка с марципаном - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Булочка с марципаном (Рейтинг: PG-13)
Булочка с марципаном
MadameДата: Четверг, 05.11.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: Булочка с марципаном
Автор: Hell_in
Рейтинг: PG - 13
Пэйринг: стандартный набор
Жанр: романтика, драма
Диклеймер: герои Стефани Майер (может быть кого-то от себя добавлю)
Саммари: Их пути пересеклись два года назад. Белла и Эдвард никогда не были обделенны вниманием со стороны окружающих. Она из-за неординарности и непонятной скромности, а он из-за красоты и состоятельности. У каждого своя собсвенная реальность и вселенная, но они связаны гораздо теснее, хотя бы обьщими предпочтениями в сладостях. Почти лучшие друзья, почти влюбленные и никогда любовники,... пока что,... но однажды...
Статус: ЗАКОНЧЕН
Примечание от автора:
1. Все люди

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие автора на размещение "Булочка с марципаном" на данном ресурсе получено!

Пролог

Часть первая. Before you love me, before I love you (boys only)

Глава 1. О, это утро, я не забуду никогда!
Глава 2. Строптивая, великодушная и… не моя.
Глава 3. Пожарная вечеринка.
Глава 4. Грязные танцы с горьким привкусом любви…
Глава 5. Правила игры.
Глава 6. Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга…?!

Часть вторая. All my mistakes (girls only)

Глава 7. Время.
Глава 8. Потребности и возможности.
Глава 9. I breathe you.
Глава 10. Первый признак…

Глава 11. О том, что принято помнить девушкам, и забывать парням,… или наоборот?!
Глава 12. Нестандартное поведение.
Глава 13. Когда не все дома.
Глава 14. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада (с)
Глава 15. Месть.

Часть третья. The reasons

Глава 16. Потому что не заслуживаю лучшего.
Глава 17. Потому что прощать – удел сильных.
Глава 18. Потому что ты – лучшее в мире лекарство (Summer rain)

Глава 19. Потому что злость иногда помогает расставить приоритеты.
Глава 20. Потому что Майк даже не догадывался, какими изобретательными могут быть женщины в гневе.
Глава 21. Потому что врать, хоть и не красиво, но иногда «ой как» полезно.

Глава 22. Потому что судьба решила отыграться именно на нас. Не странно ли?
Глава 23. Потому что становимся старше.
Глава последняя. I gave you all the love I got, I gave you more than I could give

Эпилог. Это любовь


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 05.11.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пролог Let me introduce myself. Edward…that’s me

- Эдвард!!!
Да, я уже восемнадцать лет Эдвард. Эдвард Энтони Каллен, если быть до конца точным. Но на самом-то деле орать было не обязательно. Вся школа итак была в курсе.
Я прищурился, поднимая голову вверх, смотря на солнце. Учебный год недавно начался, и все еще только входили в обыденную колею бесконечной суеты по поводу занятий, школьных комитетов, местной газеты, еще таких далеких экзаменов, выборов школьного президента и конечно бала, который будет являться апофеозом всего.
Последние пять минут, стоя рядом со своей новой машиной, ключи от которой давеча мне вручил папаша, я искал в толпе снующих туда-сюда учеников кого-то очень близкого и родного. ЕЁ. А потом услышал этот истошный вопль.
Я все-таки лениво обернулся, и увидел, что ко мне на встречу несется она. Растрепанные длинные кудри, неплохая фигурка и миловидное личико. Что это? Ярость в глазах? Ну, сейчас начнется. «Какого черта ты вчера не позвонил?» три – два – один -…
- Какого черта ты вчера не позвонил?
- Привет, Джес. Я тоже был бы рад тебя видеть, если бы так не голосила. Знаешь, мы расстались. Пока.
Я развернулся и отправился в класс, не дав ей ни единого шанса очухаться. Она меня достала, и вообще-то давно было нужно расстаться с этой ненормальной. Джессика Стенли – моя девушка,… теперь точно бывшая девушка (слава Богу) была довольно милой, пока её прелестный ротик был закрыт. Хотя и ему находилось отличное применение. Она потрясающе делала минет.
Я зашел в класс, подошел к парте и с облегчением кинул сумку на стол.
- О, мы сегодня не в духе, - хихикнула ОНА.
- Наоборот, чувствую себя, словно искупался в меде.
- Сладкий и липкий, как всегда, Эд.
- Хочешь попробовать?
Ответом мне послужил средний палец правой руки и озорное подмигивание. Я растаял. Я не мог не таять, смотря в эти глаза, и ОНА бессовестно этим пользовалась.
Ну и ладно! Обойдемся пока без тактильного контакта, все равно через полчаса ей некуда будет деться, да и вряд ли ОНА захочет.
Итак, пока есть время, я расскажу о себе. Моя семья одна из самых состоятельных в этом богом забытом городке. Отец успешный предприниматель, владелец фармацевтической фирмы, и по совместительству врач. На самом деле, ему не обязательно работать в больнице, ведь он итак неплохо зарабатывает. Но это его личное дело, у него там какие-то принципы. Моя мама, Эсме, самая красивая женщина в мире. И я не шучу. Проблема в том, что они с отцом последние пару месяцев общаются очень напряженно. Это была дурацкая ссора, мама ведь просто приревновала отца к новой секретарше. Я же папу не виню, потому что Люси (так её звали, пока она не была уволена с пометкой «профнепригодность») будила самые бесстыдные желания и фантазии в умах любой особи мужского пола старше 14 и младше 80 лет.
Девочки всю жизнь вокруг меня табунами ходили, начиная лет с пятнадцати. Меня это никогда не напрягало и даже заводило. Я не отказывал себе во внимании и теплоте женских тел. Это было бы глупо. Я молод, состоятелен, хорош собой. Да, я нарцисс и жуткий эгоист, я признаю это, и мне это нравится.
Мои друзья – Джас, Эм, Джейк и Майк. По правде говоря, близок я только с первыми двумя, а другие просто входят в круг ближайших знакомых. Недавно меня настигли две очень неприятные новости. Во-первых, Джаспер начал встречаться с Элис, моей троюродной сестрой со стороны отца, и выбыл из нашего клуба «донжуанов». Он выглядел довольно счастливым и таким невероятно беспечным вместе с ней. А Элис была просто ураганом, во всех смыслах этого слова. Безумный шопоголик и умопомрачительная красотка в одном лице. На нее было сложно не запасть, и я действительно радовался за них. Во-вторых, Эммет, и это самое страшное, что могло случиться, влюбился как мальчишка в самую невероятную блондинку нашей школы - Розали. Все лето он бегал за ней как верная собачка за своим хозяином высунув язычок и воя на луну от удовольствия при каждом пойманном взгляде. Боже! Кошмар! Слизняк, ты, Эммет! Кстати, за это слово я два дня назад получил внушительный синяк под правый глаз, и теперь ходил и светил им на каждом перекрестке. Но он до сих пор Розали водила его за нос, и не давала четкого ответа, ни да ни нет. Минус один. Что касаемо Джейка. Он не плохой малый, но что-то в нем не так. Он мне никогда не нравился, и это странно, ведь мы никогда не пересекались в интересах. И Майк. Майк Ньютон. Он, конечно, клевый чувак, и мой соратник по футбольной команде, но одно то, что он встречался с НЕЙ меня бесило. Вот такая наша компания.
И последнее! ОНА – Изабелла Мери Свон. Просто Белла. Моя подруга, моя Богиня, мое персональное солнце в этом нечеловеческом аду, под названием «средняя школа». Однажды она станет моей. Я знаю.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 05.11.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пролог Let me introduce myself. Bella…that’s me

О мой Бог! Какого черта Элис снова подменила мне всю одежду в шкафу? И когда она успела?
- Ах ты, коротышка! Готовься к смерти, и бойся праведного гнева моего, засранка, - обрушилась я на подругу, включив телефон на громкую связь и продолжая выбирать из всего «этого» нечто приличное.
- Уже боюсь, но учти, ты мне потом спасибо скажешь, когда увидишь отвисшую челюсть Эда и слюнки, стекающие по рубашке тонкой струйкой.
- Мне плевать, - я врала и продолжала злиться, пытаясь втиснуть свою попку в невероятно узкие джинсы. И кто их придумал? Затем последовал топ, самый приличный среди всех. Ну и что, что он больше походил на лоскут невероятно глубокого синего цвета. Ну и что, что декольте выходило за рамки приличных. Поверьте, это самый приличный топ из всех.
- Белла, он падет к твоим ногам, если ты наденешь ту розовую юбочку, которая…
- Даже не мечтай.
- Она сразу бросит эту двуличную шлюшку Стенли.
- Мне плевать. Увидимся.
Я швырнула трубку на телефон. Ну вот, я готова. Ни черта ты не готова, Белла!!!
Я смотрела на себя в зеркало еще минут пять. Да, я выгляжу довольно мило. Очень симпатично. Ну, хорошо, я была секси. Но этого было недостаточно, ведь я все та же Белла. Обычная девочка, хоть и не уродка, но не достаточно привлекательная.
Все началось чуть больше двух лет назад, когда я переехала сюда. Это было не то, чего я хотела в жизни, меня ведь вполне устраивала моя жизнь в Финиксе. Все мои друзья и все мое детство прошло там. Но все дело в моей маме, которая снова вышла замуж. Не то, чтобы я за нее не рада, очень даже наоборот. Они с Филом были действительно созданы друг для друга. Я оставила эту сладкую парочку, чтобы с одной стороны, дать им насладиться жизнью, а с другой попортить нервы моему седеющему папочке, которого я видела в детстве с десяток раз. Нет, я совершенно не имею в виду, что Чарли плохой отец, он очень классный, но иногда ведь у каждого подростка возникает невероятное желание просто придушить своего родителя. Для профилактики, так сказать.
Я спустилась вниз, но папы уже не было. Он сегодня очень рано ушел на работу. Ах, да, мой папа шеф местной полиции, весьма значимый, известный и уважаемый человек в городе, поэтому моё появление двухлетней давности стало довольно заметным событием.
Я – Изабелла Мери Свон. Просто Белла. Мне семнадцать лет, и я учусь в средней школе. У меня нет планов на будущее, и я совершенно не имею понятия, кем хочу стать. Я не отличаюсь особой красотой или острым умом. У меня неплохое чувство юмора и невероятная «удача» на всякого рода неприятности. И главная из них заключается в том, что я влюблена в самого потрясающего эгоиста, хама и бабника нашей школы. А еще он – мой лучший друг. Эдвард, троюродный брат одной из двух ближайших моих подруг – Элис, той самой настырной и обаятельной коротышки, которая с остервенением маньяка навязывает мне, что мини юбки это классно. Моя вторая подруга – Розали, шикарная блондинка с фигурой модели. И теперь они обе спелись с друзьями предмета моих (и не только моих!!!) эротических снов и фантазий. И что мне делать?
Я задавала себе этот вопрос каждый день, глядя в его хитрые зеленые глаза, и каждый раз, почти утонув в них, я обретала свободу, вспоминая, что ему от меня был нужен только секс. Может быть, поэтому он со мной и дружил. Не думаю, что он испытывал острый недостаток плотских утех. По правде говоря, 90% девушек нашей школы продали бы душу дьяволу, лишь бы Эдвард посмотрел в их сторону. А я имела удовольствие сидеть рядом с ним каждый день на ланче, бывать у него в гостях, прикасаться к его телу (о, его тело!!! это вообще отдельная тема), иногда даже целовать, иногда даже по-настоящему, но никогда не переступала эту грань. Не потому, что не хотела. Но эта была наша игра, правила которой мы уставили в первый день нашего знакомства.
За всеми этими мыслями я не заметила, как приехала к школе. Припарковав свой пикап на обычном месте, я оглянулась. Мне в глаза ударил яркий солнечный свет, а затем я услышала истошный вопль на всю школьную стоянку.
- Эдвард!!!
О, это был отвратительный писк Стенли, последней пассии Эда. Ну и что он в ней нашел? Разве, что она хороша в постели, так все знаю, что она знатная потаскушка. И тут ко мне подскочил Майк.
- Привет, солнце, - сказал мой благоверный, нежно чмокнув в щеку, - Вчерашняя ночь, просто сказка…
- Да уж, главное, что ты ничего не сломал, вылезая в окно.
Майк Ньютон – мой парень. Мы встречаемся с прошлой зимы, довольно давно, если так подумать. И мне очень стыдно, за то, что иногда, в своих мыслях я ему изменяю. А иногда и не только в мыслях, но все это остается между мной и Эдом. Он никогда не выдаст нас. И еще, Каллен очень миленький, когда пытается уговорить меня расстаться Майком. Черт, о чем это я? Ах, да Майк.
- Беллз, у тебя биология сейчас? Да?
- Угу.
- Ну, тогда увидимся на ланче.
- Давай.
Ух! Отлично, он ничего не заметил. Опять. Так странно, как будто ему абсолютно все равно или он бесчувственный чурбан, хотя прошлая ночь говорит об обратном. Нет, я не люблю Майка, но и он ко мне тоже вряд ли испытывает что-то больше страсти. Нам хорошо вместе, удобно и комфортно. Единственным условием в нашей паре была верность. По договоренности, при нарушении этого условия любым из нас мы расставались (ну кроме поцелуев).
В классе было еще мало народу. Я заняла свое место, подняла голову и увидела его. Моего персонального змия-искучителя. Выражение лица выражало крайнюю удовлетворенность, а вот сумка прилетела на стол с явным раздражением.
- О, мы сегодня не в духе, - я не смогла сдержать смешок.
- Наоборот, чувствую себя, словно искупался в меде, - сказал и без того сладкий мальчик.
И чего он о себе возомнил? Ах, да, он великолепен и с этим не поспоришь. Сконцентрируйся, Белла, ведь это еще первый урок.
- Сладкий и липкий, как всегда, Эд.
- Хочешь попробовать?
Я показала средний палец, подмигнула зеленоглазому красавцу, и улыбнулось своей самой милой улыбкой, которая медленно, но верно сводила его с ума. Я знала это и частенько пользовалась своими маленькими преимуществами.

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 05.11.2009, 11:45 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть первая. Before you love me, before I love you (boys only)

Глава 1. О, это утро, я не забуду никогда!

Два с небольшим года назад.

7:20
«Вставай, Эдвард!!!»
Мысленно про себя повторяю это как мантру, пока будильник в неистовстве разрывает своим громким звяканьем пространство комнаты.
«Вставай, Эд, сегодня твой день!!!»
О, да, сегодня только мой день. Сегодня мне шестнадцать, у дома меня ждет новенький, блестящий Вольво. Девочки будут визжать от радости и весь день подлизываться, лишь бы заполучить приглашения на мою вечеринку. Они пойдут на что угодно, обнимая и лаская меня, даря бесконечное количество приторно-сладких, подчас лживых улыбок. Но придут лишь избранные. Ладно, списком займусь потом, а сейчас душ, завтрак и ключи от машины.

7:50
- Мам, пап, доброе утро, - почти пропел я, влетая в гостиную.
Я обожал наш дом на окраине города. Он был расположен достаточно далеко от прочих, и это создавало ощущение некой отрешенности и даже элитарности.
- Доброе утро, сынок, с днем рождения, - сказала мама.
Она сегодня тоже встала рано. Обычно она в это время еще сладко спит в постели, но случай ведь особый, не каждый день единственному сыну исполнятся шестнадцать лет. Я подошел к ней и, наклонившись, чмокнул в щеку, благодаря её за поздравление, завтрак, утренний кофе и подарок одновременно.
- Спасибо, мам.
- Сын. С Днем Рождения, - многозначительно произнес отец, протягивая руку для рукопожатия, - Твой подарок в гараже. Но… мы с мамой решили, что будет не плохо позволить тебе сегодня устроить действительно хорошую вечеринку, поэтому вечером нас не будет… ммм, до завтра, но с тебя обещание, что ты не разнесешь дом по кирпичам, и что нам с мамой потом не придется выгребать отсюда предметы нижнего белья, и, не приведи господь, презервативы.
- Обещаю, - спокойно сказал я, хотя внутри все прыгало и переворачивалось от ощущения полного восторг и эйфории. Интересно, они сами представляют, что сейчас мне разрешили?
Пританцовывая и напевая что-то очень похабное, я вывалился из дома и направился в гараж. Вот он - мой серебристый Вольво, призывно и развратно сверкающий от лучей утреннего солнца. С минуту предвкушая общешкольный восторг, я все-таки сел за руль и помчался в школу.

8:12
Почти не тормозя я пронесся по городским улицам. Машин было немного, хотя сегодня я бы и на это наплевал. На школьной стоянке меня ждало МОЕ персональное парковочное место. Я был настолько взвинчен идеей о собственной важности и значимости, что едва ли мое раздувшееся эго умещалось в пределах салона машины.
Перед поворотом на стоянку, мне пришлось пропустить вперед старенький, только что не разваливающийся на ходу, пикап, за рулем которого сидела незнакомая девочка (кстати, почему незнакомая? разберемся), с очумелым глазищами, то ли от страха столкнуться со мной, то ли от удивления. И вот она заезжает на стоянку и выворачивает именно так, чтобы встать на М-О-Е место!!! Дрянь!!! Ну, я ей сейчас покажу кто в этой школе главный!
Остановившись наперерез пикапу, чтобы у девчонки не было ни единого шанса сбежать, я злой как черт вылетел из машины. Я готов был обрушить на нее самый отборный мат и указать на то, что она в этой школе никто и ничто. (Да, я редкостная скотина, и мне плевать, кто и что думает по этому поводу!) А потом я увидел хрупкий силуэт с трудом захлопывающий непослушную дверь железного чудовища. Я не нашел ничего лучше как подойти и с силой толкнув захлопнуть скрипнувшую дверь.
- Оу! Спасибо, - сказала девушка, подпрыгнув от страха на месте.
Я не смог сдержаться и хихикнул.
- Что? Что смешного?
Я отозвался на голос и все-таки решил взглянуть. То, что я увидел перед собой, не произвело на меня особого впечатления. И если пройтись сверху вниз: отвратительные кеды, которые я бы запретил носить девушкам, если бы это было в моих силах; джинсы – старые, потертые и широкие, возможно, кривые ноги и отсутствие любых выпуклостей; футболка синяя, ну или бирюзовая, закрытая, без возможности оценить и без того маленькую грудь. Я добрался до лица не питая особой надежды. Все с той же усмешкой я посмотрел девочке в глаза, чем мимолетно вогнал её в краску. Забавно. Светло кремовая кожа, оттенка топленого молока. Мила. Не красавица, конечно, но довольно мила. Шикарные волосы и ярость (?!) в глазах. Такая маленькая, и такая сердитая.
- Ты заняла мое парковочное место, - собрав остатки самообладания, рявкнул я.
- Здесь не написано, что оно твое, - огрызнулась она в ответ. Я наклонил голову. Она огрызается мне? Она точно сумасшедшая, ведь совершенно не имеет понятия, с кем связалась, - и лучше тебе отогнать свою мажорскую машинку, у меня нет прав, могу поцарапать. Конечно, совершенно случайно, - закончила она, мило улыбнувшись и пропихиваясь между мной и пикапом, чтобы все-таки пойти на занятия.
Я так и стоял, обескуражено провожая её взглядом, пока не увидел, как к ней подошел Джейк, и спросил:
- Изабелла Свон? Новенькая?
- Да, - звонко ответила она, - зови меня просто Белла.
- А я Джейкоб Блек. Просто Джейк. А разве тебе не пятнадцать? Ты на машине, и заняла место…
- Да я уже в курсе, - кажется, смущенно ответила она, - просто понимаешь…
Из моих попыток прислушаться меня выбил звонкий голос Эммета.
- Ну, что парниша, с днем рождения? Как на счет крутого пати вечером?
- Спасибо, друг!!! О, и не сомневайся, предки оставляют дом на ночь в моем распоряжении.
- Круто. Но, - он повернул голову, - твое парковочное место.
Еще немного и он лопнет от смеха, поэтому я подлетел к Вольво, быстро припарковал на свободное место, вернулся к другу и ответил.
- Потом расскажу.
Итак, Изабелла. Просто Белла. Один ноль в твою пользу.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 05.11.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
8:31
- Так что случилось на стоянке?
- Новенькая, - озлобленно кинул я.
- И чем тебе не угодила крошка Свон?
- Крошка Свон, - я чуть не поперхнулся.
- С вами все в порядке, мистер Каллен? – раздался звучный бас преподавателя американской истории мистера Брауна.
- Да, сэр.
- Тогда сидите молча!
Ок, мистер Браун, молча, так молча.
«И с каких это пор я не знаю о появлении новеньких девок в нашей деревне?» - я протянул Эммету лист.
«Наверно с тех пор, как тебя заботит только собственная значимость, братишка. И все-таки, чем она тебе не угодила. Милая девочка. Элис – твоя сестренка, мне уже все уши прожужжала о том, какими они будут хороши подругами. Она даже стоила планы по поводу…»
Я получил лист обратно, и прочел все, включая последнюю фразу, которая была перечеркнута несколько раз.
«Какие планы? Только не говори, что эта сумасшедшая решила подружиться с этой замухрышкой, и всучить мне её в качестве подарка на день рождение. Меня не прельщают девственницы».
«Не глупи, Эд. Ты не справедлив к ней. Она, правда, милая. Я успел с ней поболтать, а если не поторопишься, то этот ценный приз отойдет к Блеку, целиком и полностью. Он, кажется, очаровал её. И не говори Элис, что я проговорился, а то она заставит меня одеть розовые ласины».
«Спи спокойно, дорогой товарищ. Не видать Элис тебя в розовом трико, пока мне не понадобиться что-то»
- Шантажировать меня вздумал, Каллен? – прошипел Эм.
- Именно.
- Каллен, Джефферсон, марш из класса. После уроков на дополнительные занятия.
Я схватил записку, и мы дружно вышли из класса, сопровождаемые всеобщим улюлюканьем.
- Я в столовую, ты как?
- Нет. Я в холле посижу.
- Ладно, чувак, увидимся вечером.
- А ланч? – спросил я.
- Меня не будет. Планы, знаешь ли.
Конечно, я знал, ведь им с Джасом еще предстоит приготовить что-то отпадное к моей вечеринке. Они справятся, я и не сомневался.

9:25
Я бесцельно разглядывал стену напротив, изредка бросая скучающий взгляд на часы. Стрелка медленно двигалась к половине десятого. Сейчас все выйдут, и начнется веселье. Но тут меня привлек громкий мужской голос, доносившийся откуда-то из кабинета завуча.
- Ты рехнулась, Белла? Какого черта тебе не подождать три месяца?
- А зачем ты тогда купил её?
Мне не показалось, мужчина почти рычал на нее. Я не удержался и подошел поближе, чтобы услышать все детали разговора.
- Затем, чтобы успеть отремонтировать! Я и думать не знал, что из той маленькой девочки, ты превратилась в какую-то сумасшедшую!
- О, прекрати, просто тебе не дает покоя тот факт, что ближайшие два года тебе придется терпеть мое общество!
- Изабелла Мери Свон! – громыхнул её отец.
- Что? Ну что папа? Что ты сделаешь?
Повисла звенящая тишина.
- Я забираю машину, пойдешь домой пешком, и две недели домашнего ареста.
- Я тебе не заключенная! – запротестовала эта невероятная девочка своим ангельским голоском. Вдруг я вспомнил её глазки, исполненные гнева. Каково они у нее цвета? Я не успел разглядеть, за пеленой злости и негодования, застилавшей их.
Я уже собирался отходить, как вдруг дверь из кабинета открылась и оттуда вылетела она.
- Я не пойду домой пешком!
- Никто не рискнет тебя вести! Все в городе меня знают, и не станут связываться.
- О, я уверена, что он согласиться. Эдди, солнце, ты же не откажешь мне? – спросила девушка, подходя ко мне так близко, что я мог почувствовать запах её гнева, - Подыграй мне, я в долгу не останусь, - шепнула она, обжигая щеку дыханием. Её рука скользнула по моей спине, остановившись на талии.
- Солнце? Эдди? – мистер Свон был в ярости и у него был пистолет, но уронить свое достоинство перед ней я не мог, поэтому героически кивнул.
- Я отвезу её домой, - с вызовом добавил я к своему жесту.
- Мне все равно, - сказал он, - после школы быть дома! Там поговорим! И только попробуй отключить мобильник.
Отец Беллы ушел, а мы так и продолжали стоять обнявшись. Белла покусывала нижнюю губу, и это выглядело безумно соблазнительно. А потом она задрожала, и я притянул её сильнее. Эти тихие, абсолютно безмолвные мгновения были словно дарованы мне свыше. Я смог понять это только спустя месяцы, но, кажется, именно тогда я уже начал догадываться, что эта девушка станет для меня особенной.
Дзыыыыыыыыыыыынь – дзыыыыыыыыынь – дзыыыыыыыыыынь…

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 2. Строптивая, великодушная и… не моя

Звонок разорвал мой мозг на миллионы нервных клеток без возможности собрать их обратно. Ну, зачем? Мне ведь было так хорошо. Сейчас она очнется, убежит и будет плеваться тем, что теперь ходит у меня в должниках. Но я выжму из этой ситуации по полной, раз уж она добровольно на все подписалась.
- Скажи, что мне все это приснилось? – дрожащим голосом спросила она.
Ага, идем на попятную. Как предсказуемо!
- Нет. И теперь ты моя должница. Я подумаю над твоей расплатой, на досуге.
- Я и не спорю, я просто не могу поверить, что я все ЭТО сейчас наговорила отцу. Боже, он наверно никогда меня не простит.
Вот, черт. Она меня перехитрила. Она не собиралась отказываться от долга. Довольно честно и необычно. Впрочем, как и все что с нею связано. Но ведь меня с ней ничего не связывало. По общей сумме времени нашего знакомства, мы видели друг друга не более пяти-шести минут, но, сколько всего я успел узнать.
То как она смущается и краснеет, когда смотришь ей прямо в глаза. То какая она маленькая и храбрая при этом. Её способность не выставлять себя напоказ, используя тонны макияжа, и сверхсексапильную одежду (хотя я до сих пор не видел её тело), но при этом быть такой невероятно дерзкой и свободной от любого мнения и предрассудков. Очень соблазнительно. Я не успевал следить за лавиной мыслей в голове, который перебил поток хлынувших чувств, стихийно образовавшихся где-то внутри и инстинктивно заставивших меня сомкнуть руки на талии Беллы и сильнее прижать к себе. Как ни странно, она не сопротивлялась. А разве должна была?
- Простит. Шеф полиции известен своим добродушием, - подбодрил её я, улыбнувшись.
Вокруг нас засуетились люди, спеша на следующие предметы по расписанию. Все то и дело оглядываясь. Девочки так и прожигали Беллу взглядом, оценивали и непременно фыркали, не понимая того, что тут происходит. Особенно настойчивой оказалась Джесс.
- Эд, ты теперь занимаешь меценатством? Растрачиваешь свое свободное время на юродивых?
- Джесс, а не… - я честно хотел послать её туда, куда джентльменам было не принято посылать леди, но внезапно я почувствовал, как напряженное тело Беллы расслабилось. Свободной рукой она прикоснулась к моим губам, прерывая меня. Её теплые пальчики скользнули вниз по моему подбородку, и я физически почувствовал, как она привстала на носочки, чтобы дотянуться и,… поцеловала меня, в губы. Легко, нежно, едва ощутимо, но все-таки это был поцелуй.
- Это лучшая спонсорская помощь, которую я когда-либо получала. Спасибо, Эдвард! – мягко сказала она, все еще стоя спиной к офигевшей от такого зрелища Стенли. Эта стерва стала красной как свекла от злости и негодования. А я,… я не мог сказать не слова еще несколько секунд, пока не понял, что стою лицом к лицу с разъяренной фурией, а моя нимфа уже была в другом конце коридора, о чем-то перешептываясь с Элис.
- Ты псих, Эд! – вернула меня Джесс из моей прекрасной дурманящей иллюзии. Конечно, иллюзии! Этого не могло быть. Потому что БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОГЛО! И точка. О, Эдвард, классно. Тебя поцеловали, а ты стоишь и истеришь тут, как пятиклассница из-за первого прыща, даже не уверенный, не почудилось ли тебе.
- Как ты можешь целоваться с этим? – изящный пальчик надоедливой занозы показал в сторону Беллы. Фууу, значит, не почудилось!
- Не с этим, а с Беллой, или ты считаешь, что я педофил? – давая понять, что рядом с девушкой еще стоит Том, а направление хоть и было очевидным, но не вполне точным.
- Не-е-е-т, Эдди, ты что, я просто хотела сказать…
- Иногда ты слишком много говоришь, даже для шатенки. Я всегда считал, что блондинки глупые, не заставляй меня изменять свое мнение.
Затем я оставил эту ненормальную наедине со своими мыслями, о наличии которых я в принципе сомневался, и уже было направился к сестре, чтобы она наконец-то официально представила нас с новенькой, но снова прозвенел звонок. Я заметил, как Джейк и Майк обступили Беллу, манерно предлагая ей пройти вперед, и не один не упустил возможности прикоснуться к ней. Придурки. И почему у меня нет в расписании химии. Зато на тригонометрии и биологии мы будем сидеть вместе, если и не сидеть, то быть в одном помещении.
Эдвард, очнись! Какого черта с тобой происходит? О чем ты думаешь? В каких облаках витаешь? И как ты туда попал? Разберемся по порядку. В лучших традициях психоанализа.
Я четко понимал, что совершенно обезоружен и обескуражен этой невероятной девчонкой. Её ужимками, запахом, нежностью и строптивостью. Все это утро, я говорил и думал только о ней. А что касается небес и облаков, так я там оказался благодаря её безумной выходке на глазах у половины школы. И да, мне очень понравился вкус её губ. Её губы, мягкие, ни с чем несравнимые, как лучшее из лакомств на планете. Господи, что за сравнения, Каллен!
- Мистер Каллен? ЭДВАРД!!! – я как будто очнулся, нервно шаря глазами и пытаясь понять, где я.
- Ддда,… да мисс Коуп?
- С вами все в порядке?
- Да. Спасибо.
- Хорошо, тогда расскажите мне об основных признаках современного общества, проведите сравнительный анализ с обществом столетней давности, и выделите положительные и отрицательные их стороны относительно друг друга.
Великолепно. Вперед, Эдвард, на амбразуру. Остаток обществознания прошел так же скучно. После моего достаточно уверенного ответа было несколько провалов, которые поручали исправлять исключительно мне. Это наверно был особенный вид мучений мне на шестнадцатилетние – возможность поднять свой и без того приличный средний балл.
Урок закончился, и я поспешил в столовую. За нашим столиком еще никого не было. Эм и Джас смылись, по известной причине, девочки как всегда задерживались, а вот с другой стороны столовой появились Майк и Джейк, что-то бурно обсуждая.
- Привет, Эд, - сказал Джейк, подходя ближе, - Видел новенькую? Просто конфетка!
- Да, видел, - я старался, чтобы мой тон был как можно более безучастным.
- И что ты думаешь?
- Ничего особенного.
- Да брось, Эдди, - запищал Ньютон, - ты должен признать, что девчонка отпад, и совершенно не похожа на местных куриц.
Последнее слово он сказал почти шепотом, чтобы те самые курицы не имели возможность ничего слышать.
- Мне все равно, - соврал я.
- Ты врешь! – возмутился Джейк.
- С чего ты взял?
- Потому, что я видел Стенли, которая с пеной у рта рассказывала Лорен о том, что вы стояли с Беллой по среди коридора после первого урока и целовались.
- Ну и что? Разве это важно? С каких пор ты стал сплетником?
- Ты не ответил. Это правда? Ты целовался с Беллой Свон? В первый же день, в первый же час? Ну и как она?
Все. Точка кипения. Я расплатился за набранные продукты, и, не поворачивая головы в сторону парней, ответил.
- Да, целовались. Ничего особенного.
- ОБОЖЕМОЙБЕЛЛАТЫЦЕЛОВАЛАСЬСЭДВАРДОМИНИЧЕГОМНЕНЕСКАЗАЛА!!!
Господи, пусть это будет кошмар!!!
Я хочу проснуться.
Немедленно!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:02 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Но, нет!!! Элис была в столовой. Элис была рядом, а значит и она. И она все слышала.
- Ага, - услышал я Беллин еле сдавленный ответ.
Она возненавидит меня, и имеет на это право. Да и вообще, какое мне до этого дело.
Враль!!!
Рассуждая так, я прошел среди рядов, под напористыми взглядами не менее сотни любопытных глаз. Ну да, выставка под названием «Эдвард Каллен – лох» открыта. Билеты спрашивайте в кассах, у обаятельно девушки по имени Элис, одновременно и организаторше этого форменного безобразия. И вот они, две нимфы, две мои мучительницы стройным шагом, с каждым ударом отбивая последние секунды моей жизни, подошли к столику. Белла даже не побрезговала после услышанного умоститься подле меня. Железная выдержка, мисс неординарность. С другой от меня стороны села сестренка. Молись Эдвард! И если ты покинешь столовую живым – это будет твоим лучшим подарком.
- Ребята, я вас хотела официально представить, а вы уже оказывается сами, - хихикнула Элис едва успев приступить к салатику.
- Да уж, они успели, - съехидничал Майк.
Я послал ему испепеляющий взгляд, а затем посмотрел на Беллу. Она сидела, уткнувшись головой в поднос. Из-за густых каштановых волос, я не мог видеть её лица, но был готов поспорить, что она покраснела от смущения и была крайне раздражена. А потом Майк растворился, потому что кто-то из черлидеров позвал его, выяснить какие-то организационные вопросы.
- Итак, Эд, когда вы успели познакомиться? – начала экзекуцию Элис.
- На стоянке, утром.
- Так это правда, Белла, ты заняла его парковочное место в день его рождения? Когда он приехал пощеголять на своей новенькой тачке?
Элис не каталась по полу от смеха, лишь потому, что это было общественное место, но её истерика давно вышла за рамки приличных.
- У тебя сегодня день рождения? – наконец-то она хоть что-то сказала.
- Да, - только и смог выдавить я.
- Ну, поздравляю.
- Спасибо.
Повисло молчание.
- Белла, я…
- Ты прощен, считай, что это мой подарок.
- Спасибо.
Она посмотрела на меня, слегка улыбнувшись, а я как идиот, зато самый счастливый во всем мире, идиот, смотрел на не неё не в силах отвести глаз. Я не мог оторваться, смотря в их глубину самого лучшего из оттенков шоколада. Она хотела отвернуться, а я как ищущий жажды в пустыне протянул руки к ней в мольбе остановиться. И она смиловалась надо мной, позволяя дальше взглядом изучать черты её лица. О, как же я заблуждался, когда говорил, что она не красавица. Как я был не прав!
- Кажется, здесь становиться жарко.
Я чуть не подпрыгнул от неожиданности. Элис!
Белла опомнилась и снова отвернулась.
- Не говори глупостей.
- Да, ладно, братик. Ты так и готов из штанов выпрыгнуть от желания.
- ЭЛИС!!! – зарычал я.
- Эдвард, все нормально, - примирительно взяла мою руку Белла. Какая у нее нежная кожа.
- Ребят, между вами просто искры летают, и нечего тут заливать про «ничего особенного» - она саркастично передернула меня, и тут у нее заиграл мобильник.
Сестренка спешно соскочила со стула и понеслась от нас прочь со словами: «Это Рози и это надолго». Я понимающе хмыкнул.
- Кто это - Рози?
- Это лучшая подруга моей ненормальной сестры.
- Аааа… ясна.
- Белла, это не значит, что сейчас она общается с тобой только потому, что Розали нет. Я бы назвал другую причину.
- Да, я заметила. Меценатство у вас в крови - семейная черта, так сказать. Элис заявила, что мне срочно необходимо обновить гардероб, и что ей не важно, за я или против этого.
- О, да это на нее похоже.
Я не стал сдерживать смешок, смутно представляя, во что может одеть Элис эту невероятную девчонку. И у меня был потрясающий шанс проверить это. Нужно просто решиться.
- Белла…
- Да?
- Я хотел пригласить тебя к себе на вечеринку, сегодня вечером. Обещаю, что потом я отвезу тебя домой как и обещал.
- Ты наверно с ума сошел, - теперь была её очередь смеяться.
- Ах, ну да, извини, я не подумал, что ты теперь наверно меня ненавидишь,…
- О, брось, Эд, я же сказала - ты прощен, и я уже все забыла. Но, учти, только на этот раз, - подмигнула она, - Проблема в моем отце, и в том, что у него есть пистолет. Мне бы не хотелось, чтобы ему светило небо в клеточку, за двойной преднамеренное убийство, совершенное с особой жестокостью.
- Ну, тогда можно попросить Элис все уладить. И если это единственная проблема, то ты придешь?
- Да.
- Отлично, договорились.
Она кивнула, я буквально просиял. Почему она из той невероятной строптивицы со стоянки превратилась в такую покорную, почти ручную, домашнюю кошечку. Она флиртовала со мной?! Что ж, у нее неплохо получалось.
Эдвард Каллен, ты сошел с ума!!!

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:03 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 3. Пожарная вечеринка

Эммет

- Джас, у меня не хватает бабла.
- Ты когда-нибудь перестанешь разговаривать как гопник, Эм? Я с тобой в приличные заведения больше никогда не пойду.
Мы стояли у барной стойки одного из клубов Портленда, выбирая напитки, еду и столик для нашей небольшой компании. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что вечеринка у Эда дома получиться не важной, а даже если бы она получилась, то мы бы все равно претворили наш маленький и злобненький план в жизнь.
Так вот, мы стояли у барной стойки, и спорили с Джасом порядка получаса, о том, какие напитки будут девушки. Я лично ни сколько не сомневался, что Эдвард пригласит новенькую Беллу, во-первых, потому что он очевидно на нее запал (неужели это возможно, влюбиться в шестнадцать лет? бедный Эдди), а во-вторых, даже если этого не сделает он, то её пригласит Элис, которая уже распланировала их свадьбу и начала придумывать имена своим будущим племянникам и племянницам. К тому же с Элис придет её подружка - стерва Розали. И вот такой-то компанией мы и оторвемся по-полной. А пока,… пока бармен смотрел на меня с другом как на двух голубком, нежно воркующих и переживающих тяжелый момент ссоры.
- Мальчики не ссорьтесь, - голосом заправского гея, проворковал он.
- ЧЕГО??? – одновременно возмутились мы.
- Ни чего, а что! – поправил он. – Я лишь прошу вас не ругаться и не портить ауру клуба.
- Слушай, чувак, ты ЧЕГО, сейчас намекнул на нашу нетрадиционную ориентацию? – зарычал я, переваливаясь через барную стойку и подхватывая горе-бармена за ворот рубашки.
Его глаза почти выскочили из орбит, и он быстро затряс головой туда-сюда.
- И-и-извините, я не хотел ничего такого сказать, - замямлил он, - я просто пошутил.
- Так шутить будешь со своими дружками, - Джас передразнил съежившегося от страха парня, попутно доставая мобильник.
- Ты кому?
- Эду, я его до сих пор не поздравил, к тому же скоро придет время для нашего шоу, - подмигнул он.
- О, понятно.
Отпустив бармена на место, я слез со стула и пошел вслед за Джасом прочь из клуба, чтобы чуть позже сюда вернуться.
- Привет, Эд. С днем рождения…

Эдвард

- Алло.
- Привет, Эд. С днем рождения, - поприветствовал меня второй лучший друг.
- Спасибо, Джас. А теперь объясните мне, где вас носит? Вечеринка уже началась.
- Эммм… ну мы немного задержались, но мы приедем в течение получаса.
- Ок. Жду. И учтите, вы за это заплатите, двойными штрафными.
С другой стороны провода послышалось хихиканье в знак согласия, а затем короткие гудки.
Я вышел с балкона, оглядывая гостиную, в которой собралось уже довольно много народу. Все веселились, громко играла музыка, пиво лилось если и не рекой, то всем хватало сполна. Родители меня за это по головке не погладят, ну и что. И кто сказал, что в шестнадцать лет жизнь ужасна, тот критин.
Я не спеша спустился по лестнице вниз, и на меня тут же налетела толпа разгоряченных девиц. Со всех сторон так и слышались поздравления, а одна даже довольно пошло поглаживала своей наманикюренной пятерней мою попку. Учтем. Я оглянулся. Девушка была шикарной. Высокая, стройная, но чересчур слащавая, и я никак не мог вспомнить её имя.
- Лорен, - почувствовав мое напряжение, подсказала она.
- Ага, именно, - бросил я, развернулся и пошел в сторону.
У меня дома, на моей вечеринке при бешено оравшей музыке и полной гостиной полураздетых разгоряченных девиц мне было неимоверно скучно. И чего мне не хватало? Или кого? И где носит этих двух придурков, уже полчаса прошло с нашего разговора!!! Что за черт? Мне нужен пунш, срочно. Я подошел к столику, где стоял этот божественный напиток, и там наткнулся на Элис.
- Боже, что ты с собой сделала?
Я смотрел на сестру в недоумении и непонимании. Что она сотворила со своей шикарной прической? И что это теперь у нее на голове? Похоже на… взъерошенного кота после мартовской случки. Хорошо, что я не сказал это вслух, а то она уже заметно помрачнела.
- Я решила сменить имидж.
- Слишком радикально, я считаю.
- Что? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ТЕБЕ не нравиться?
По мере этой речи её звонкий голосок спал на нет. Ну вот, теперь она обидеться. Элис, я совершенно не это хотел сказать.
- Нет, что ты, про это слегка… шокирует, - осторожно подобрал я слово.
- И что это значит?
- Я привыкну, я уверен.
Она почти просияла.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- А Белла?
- А что Белла? – смотря на меня совершенно невинными глазами, спросила сестра.
- Где она?
- А ты уже соскучился?
- Чтооооо??? Элис, мать твою, не выводи меня из себя, я просто спросил. Я что, не могу просто поинтересоваться, когда она придет?- простонал я.
- Эдди, ты соскучился по девчонке, которую знаешь всего каких-то одиннадцать с половиной часов.
- Я не скучаю, просто…
- Просто ты влюбился, - закончила моя бессовестная сестра.
- ЧТО-О-О-О??? Какого черта ты говоришь Элис?
О чем она. Что значит влюбился? В незнакомую девчонку. Нет.
- Ну, ты так пожираешь её глазами, братик.
- Мне просто интересно, что скрывается под одеждой. Меня она интересует исключительно как сексуальный объект. Понятно? – в сердцах выпалили я, и инстинктивно обернулся, дабы проверить, нет ли её поблизости, случайно выросшей, будто из-под земли, как в столовой. Ведь, в конце концов, я соврал.
- Угу, - кивнула сестра, отпивая немного крепкого шипящего напитка, понимая, что раунд остался за ней.
- Давай поспорим, что я уложу Беллу в постель, но на этом все и закончиться.
Это первое, что пришло мне в голову. Элис была жутко азартным человеком, она ради хорошего пари была готова рискнуть своей любимой сумочкой от PRADA или босоножками от Manolo Blahnik. Помниться, пару недель назад, она проиграла Розали новый комплект белья от Victoria’s Secret, так даже у меня денег занимала, чтобы расплатиться. Девочки тогда сильно поругались из-за того, кто лучше одевается, и кто может первым закадрить парня. Мы с ребятами выбрали девочкам жертву и на ближайшей общешкольной вечеринке они обхаживали его, борясь за право первого медленного танца. Элис была безутешна, однако дружбе это никак не помешало, а парень так и остался стоять посреди зала с очумелыми глазами, и в довольно глупом положении, после того как к нему на брюки, в район паха прилетел целый стакан воды, в отместку от сестры. И это ему еще повезло. Что было бы с беднягой, если бы проиграла Роуз, сложно вообразить.
- Даже не думай об этом, Эдвард Каллен, - шипение Элис мне на ухо спустило меня с небес на землю.
Что? Она отказывается от спора?
- Струсила? – прыснул я, - Знаешь, что Белла не устоит перед моим обаянием и напором, - самодовольно хмыкнул я.
- Нет. Но если ты причинишь ей боль, то я отрежу тебе яйца, насажу их на шампур и зажарю как шашлык. Усек?
Я сглотнул. С «такой» Элис связываться было опасно. Её напряженное тело, пронизывающий взгляд и голос звенящий, и словно покрывающий пространство вокруг тебя тонкой корочкой льда, говорили о том, что она не шутит. Но почему? Почему она так оберегает эту девчонку? Когда она успела её так очаровать, что моя маленькая сестренка готова порвать за нее глотку кому угодно, даже мне?
- Эдвард, Я тебя спрашиваю. Ты меня понял? Не дай Бог, я узнаю, что ты посмел…
- Да, Элис, я все понял, никакого секса с Беллой Свон.
- Эд, я ничего не говрила про секс. Это дело сугубо интимное, я лишь хочу сказать, что если увижу на её глазах слезы, появившиеся по причине тебя, то… ой… ой… ой… что это за пищание?...
По всему дому разнесся отвратительный визг пожарной сирены. Но почему? У нас ничего не горело. Я оглянулся вокруг себя и в считанные секунды оценил ситуацию. Все в гостиной стояли, зажав уши руками, все так же играла музыка, горел свет, но никакого источника огня не наблюдалось. Сигнализация не замолкала, и через две секунды на всех нас, словно манна небесная из рога изобилия, полились струи воды.
- Какого черта? Билл, выключай аппаратуру, закоротит, точно пожар случиться, - заорал я, - И все на выход! Живо!
Я развернулся, вспомнив про Элис, чтобы вывести ее первую, но моей сестренки и след простыл. Тут-то я и заподозрил неладное.
- Господи, мое лучшее платье, Эдвард! Что же теперь делать? – хныкала эта, как её… любительница моей попки.
- Постираешь, - кинул я.
- Ты с ума сошел, Каллен? Ты в курсе, во сколько мне обойдется химчистка?
- А ты в курсе, во сколько бы твоим родителям обошлись похороны, если бы ты сгорела?
О, слава Богу, эта безмозглая дура заткнулась!
- Эдвард, ты как? – спросил Майк.
- В порядке. Отвратительно получилось, - во мне закипал гнев. Я до сих пор не мог найти Элис. Что все это значит?
Ребята начинали разъезжаться по домам, предварительно посчитав своим долгом похлопать меня по плечу, на котором теперь точно будет синяк, и сказать пару напутственных слов на прощание. Как мило. Меня сейчас стошнит.
Я извинился перед всеми за недоразумение, разрешил забрать остатки пива и пунша и без особого расстройства выпроводил из своего дома. Затем вернулся в гостиную.
- А теперь, засранцы вы этакие, все, кто участвовал в этом безобразии, тащите сюда свои задницы, и ждите праведного гнева моего, - рявкнул я на весь дом.
Тут из всех уголков стали появляться ОНИ. Элис вышла с балкона первая, повесив свой очаровательный носик, едва улыбаясь, и стала подпирать стенку позади себя.
- Нет, Элис, я тебе не верю, тебе ни сколько не стыдно, - ответил я ей, на её действие, - Но, по крайней мере, ты отважнее некоторых, кто смеет назвать себя МУЖЧИНАМИ!!!
Из двери, которая вела на кухню, показались довольные и перекошенные в приступе неконтролируемой истерики лица Эммета и Джаспера.
- ОбожемойЭдвардпосмотринамоеплатье, - передразнивал голос девушки Джас.
- И что это значит? – хихикнул я, потому что не возможно было не засмеяться.
- Ну, лишь то, что у тебя самые потрясающие друзья в мире, - услышал я сладкий голос Розали. Она вошла через парадную дверь, и продолжила свою речь, - Они решили сжалиться над тобой и устроить действительно настоящий праздник.
Неужели? Значит, я должен сказать им спасибо?
- Что ж, тогда вы прощены. Но с вас по-прежнему двойные штрафные.
Друзья подняли большие пальцы вверх, показывая свою готовность к этому.
- Тогда поехали, посмотрим, чего вы там приготовили. Я ведь знаю, что это не в доме. Но учтите девочки, с вас уборка, - подмигнул я Рози и сестре, которые уже натягивали свои куртки.
- Подожди, Эдвард. Ты уверен, что никого не забыл?
Я с непониманием взметнул взгляд на Элис, которая кивнула на лестницу. А там, опираясь на перила, и поигрывая зажигалкой в руках, стояла Белла.

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:08 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4: Грязные танцы с горьким привкусом любви…

Нежность

Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть.

И я всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль.
Когда легко и просто душно,
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье,
Твое тепло еще хранит.
А на стене весит распятье
И алым пламенем горит.

Но в споре двух противоречий,
Греха возвышенная суть.
Твои божественные плечи,
Твоя божественная грудь.

А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном,

О том, что в мире все бесценно,
Когда над ним имеют власть.
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.


Борис Пастернак

Напомните мне простить Элис её долг и купить пару десятков новых дизайнерских шмоток, ведь только так я смогу расплатиться за тот невероятный подарок, который получил, так неожиданно и так приятно. То-то она пол вечера пытала и сводила меня с ума своими полунамеками по поводу Беллы, когда я у нее спрашивал. Но когда она успела пробраться на второй этаж? Или кто её туда провел? И зажигалка в её руках… значит сигнализация – это дело её маленьких изящных ручек. Но как, та ТАКИХ каблуках? Наверно я слишком очевидно впился глазами в невероятного размера шпильку.
- Я сняла их, и залезла на стул, - хихикнула Белла и кинула мне маленький предмет.
Я ловко поймал его, но все никак не мог отвести взгляд от Беллы. Она стала двигаться, спускаясь по лестнице как в замедленной съемке. В свои неполные шестнадцать, сейчас она выглядела довольно взрослой. На ней было глубокого зеленого цвета платье на бретелях, опоясанное кружевом, с черной сеткой едва видневшейся из-под юбки, длина которого не доходила до колен. Я представляю, чего ей стоило отвоевать именно такое платье, и как бы желала Элис увидеть её в мини-мини. Уже одно это было достойно уважения. Моему взору сразу же открылись её великолепная фигура, плоский животик и стройные ножки, которые подчеркивались высотой каблука. Волосы были распущены, и ниспадали на плечи, переливаясь едва ощутимыми оттенками каштанового и шоколадного в искусственном освещении комнаты. Макияж был чуть ярче школьного, и гармонировал со всем остальным.
- Эд, закрой ротик, а то слюнки потекут, - ржал Эммет.
Я понял, что действительно мой рот от увиденного в удивлении и восхищении приоткрылся. Черт! Каллен, соберись!
- Мой подарок, Эдвард! – сказала Белла, все еще подходя ко мне.
- А? Что? – только и смог промямлить я, чем вызвал новую истерику в рядах друзей. Даже Элис – предательница (минус десять новых шмоток!!!) откровенно смеялась.
- Я говорю, зажигалка – мой подар…
Далее все произошло, как в плохой мыльной опере. Она зацепилась носком туфельки за край ковра, тело по инерции подалось вперед. Белла предчувствуя падение, выставила руки, а я, находясь очень близко и желая поймать её, быстро подлетел, но было уже поздно. Через мгновение прекрасная и немного неуклюжая девушка в зеленом платье оказалась лежащей на мне.
Я смотрел, как её лицо покрыл легкий румянец от смущения, видимо она не часто бывала сверху. Тьфу, о чем это я!!! Мне было необходимо скорее избавиться от такого положения наших тел, потому что я могу непроизвольно возбудиться. А тем временем мои руки почти по-хозяйски покоились у нее на талии, и я почувствовал аромат её тела. Ни с чем не сравнимый, легкий, пьянящий. Так пахнет жасмин.
- Твои глаза, - шепотом сказала она мне, - они - зеленые.
- Да, - так же шепотом ответил я, и она хищно улыбнулась.
Затем опираясь на руки, Белла отпрянула от меня сантиметров на двадцать, давая мне пространство. Я ловко вскочил и помог подняться ей,… и началось.
- ЭЛИС!!! Мало того, что ты уговорила меня надеть эти двенадцатисантиметровые каблуки, так ты еще и платье мне подобрала в цвет ГЛАЗ Эдварда!!! Элис, тащи сюда свою тощую задницу, я все равно тебя найду, - кричала она, отправляясь в сторону кухни, попутно стягивая туфли.
И, правда, цвет платья – в цвет глаз. Как это похоже на мою сестру. Четкое обозначение нашей пары. Пары? Господи, Эдвард, что с тобой? Просто Белла. И мне все еще дороги свои… вобщем жить мне пока охота.
Закончив со своими размышлениями, я заметил, что девочки уже вернулись, и были готовы отправиться. Белла таки вытребовала у моей ненормальной сестренки другую обувь, хотя каблук, мне показался не на много меньше прежнего.
- Кстати, куда мы едем?
- В клуб в Портленде! Повеселимся там на славу, - гордо сказал Эммет.
- Как оригинально, парни! – подколол я.
- Зато там не будет мисс «ОбожемойЭдвардпосмотринамоеплатье», - передразнила Элис, заставив меня вздрогнуть об одном упоминании, об этой истеричке. И чего они к ней прицепились.
- Ладно, поехали, только поклянитесь, что больше не упомяните ЭТУ, никогда.
Все с охотой закивали.
В клуб мы ехали на двух машинах. В одной девочки, за рулем которой была Розали, так как ей единственной из них уже исполнилось шестнадцать, хоть и совсем недавно. Окна у них были открыты. Белла сидела на заднем сидении, но охотно поддерживала девчонок в их групповом пении небезызвестной песни Britney Spears – Baby, one more time. Они хихикали в перерывах между словами и сигналили клаксоном, раздражая и провоцируя нас.
Это был вызов.
У нас за рулем был Эммет, который вильнул машиной, заставив красотку Рози понервничать. Девочки чуть не свалились в кювет. Это было довольно опасно.
- Эммет, ты рехнулся! – взревел Джас.
- Пусть тогда они заткнуться, а то трупов не избежать! – простонал он и вдавил в пол педаль газа.
Мы постепенно набирали скорость и оторвались, но как только я перевел взгляд на зеркало заднего вида, я увидел быстро приближающегося «жука».
Девочки поравнялись с нами, открыли два ближайших боковых окна и звонкими голосами, сопровождая все непристойными жестами, начали подпевать игравшей у них в машине песне Pink – U & Ur hand tonight. Мы же, как полные придурки с раскрытыми ртами слушали их:

Cause you know it's over
Before it began
Keep your drink just give me the money
It's just you and your hand tonight

Далее нам были показаны пять средних пальцев (Розали воздержалась от того, чтобы полностью потерять контроль над авто), и три языка. Я заворожено смотрел на смеющуюся Беллу и поймал себя на мысли, что никогда не видел такой очаровательной и искренней улыбки, такого звонкого смеха. Она определенно не была похожа ни на одну из девчонок в нашей школе. Ни ровесницы, ни девушки на год или два старше её не могли улыбаться ТАК… неповторимо. Я моргнул лишь, когда послышался раздирающий крик взбешенного асфальта. Их машина, резко набирая скорость, рванула с места и стала удаляться. Мы ухахатывались, но Эм решил так просто не сдаваться. И не избежать бы нам было аварии, если бы мы уже не доехали до города.
Девочки лукаво улыбаясь, стояли у входа, и покорно ждали нас.
- Вы даже не представляете, на что подписались, - веселился Эммет, проходя мимо них, - Наша месть будет мучительной и сладкой.
- Съешь меня, - Рози на этот раз не поскупилась на жесты и легонько ударила себя по попке, дразня и без того разъяренного парня. Бог в помощь, Эммет, Бог в помощь!
Я подошел к Белле, приобнял за талию, на свой страх и риск.
- А ты меня не боишься?
- А ты меня съешь? – она озорно закусила нижнюю губу.
- Я подумаю, - подмигнул я.
Вся наша компания завалилась в клуб. Я сразу вспомнил, что бывал здесь уже пару раз, на птичьих правах, и за что мне от отца влетало не по-детски. Помещение было довольно просторным, но далеко не для среднего класса. Представляю, сколько парни отстегнули денег, чтобы оплатить столик, еду и выпивку. И, конечно, как истинные джентльмены, они ни цента не взяли с девушек, которые наверняка настаивали на том, чтобы разделить затраты.
Народу было довольно много. Танцопол забит на три четверти, но это только начало ночи.
Эм и Джас указали на наш столик, стоящий поотдать от толпы в VIP – зоне. Здесь было гораздо тише и спокойнее, чем у бара. Девушкам принесли «Космо», а мы начали с пива. Официантка, которая подносила нам напитки, выглядела как дешевая проститутка. Ну и политика у этого клуба! В прошлый раз я такого не заметил. Хотя Эм был доволен. Он наверняка знал про местный сервис. За всеми этими размышлениями, я едва не пропустил момент, как девушка ко мне наклонилась ближе, и шепнула на ушко:
- С днем рождения, красавчик!
Я ошалевшими глазами пялился на официантку, потом перевел глаза на ребят, которые уже валялись в приступе жесткой истерики на кожаных диванах. И даже Белла была в курсе того, что сейчас произойдет. Она тихонько похихикивала, подсматривая из-под пушистых ресниц за моими действиями. Тем временем официантка начала двигаться в такт звучащей в клубе песни «My prerogative». О, господи, эти придурки заказали для меня приват-танец под Бритни? Или это просто совпадение. Тем временем девушка продолжала плавно покачивать бедрами прямо передо мной. Буду честным, у нее это отлично получалось. Она сделала шаг ко мне и плавно опустилась на колени, продолжая извиваться всем телом. Мне пронзил ток. Эти откровенно эротичные движения девушки сводили меня с ума, приводя в неописуемый восторг и повергая в крайний ужас, как только я понял, что уже находился в состоянии крайнего возбуждения. Белла, сидевшая от меня по левую руку, в этот момент увлеченно рассматривала свой «Космо», точнее пустой фужер, в котором он только что был. Лихо она. Я протянул руку и дотронулся до подола её платья, обращая на себя внимание девушки и бросая её умоляющий о помощи взгляд. Я должен был бы следить за действиями танцовщицы, продолжающей искусно извиваться надо мной, но как только я увидел чертиков, вытанцовывающих свои невероятные движения в глазах Беллы, я забыл про нее. Я забыл бы про все на свете, и отдал бы что угодно, лишь бы знать, о чем она сейчас думает.
Но мое тело, с напряженным органом между ног быстро вернуло меня к реальности, и я одними губами умолял её: «Помоги».


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:09 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Прошли одна, две, три, четыре или десять (?!) невыносимых секунд ожидания, пока Белла наслаждалась моим унизительным положением, и сжалилась. Она схватила мой стакан пива (зачем?), взяла меня за руку, желая поднять и увлечь за собой (видимо на танцпол), но зацепившись ногой за край столика, упала прямо мне на руки, второй раз за вечер. А я везунчик!
Стоит ли упомянуть о том, что пиво оказалось на танцовщице, стоит ли говорить, о том, что творилось с ребятами, которые, уже просто тихо подпрыгивая на животах, скатились под стол, и стоит ли упоминать, что мое возбужденное хозяйство прямо сейчас упиралось Белле в низ её живота. Прошли еще одна, две, три секунды, до того как она поняла, что произошло и тоже стала хохотать, пытаясь приподняться и слезть с меня. Эта массовая истерия продолжалась еще примерно минут пять, пока все не успокоились.
- Ну, Белла, ты даешь! Первый день в школе и мало того, что попала в круг ближайших друзей Эда, за что тебя уже ненавидит половина девчонок школы, так еще и полежать на нем успела, - хохотала Розали, - Если об этом узнает Стенли, боже, я хочу видеть её лицо.
Все трое, они снова залились веселым смехом, пока я приходил в себя и успокаивал нахлынувший поток тестостерона. И самое главное, что мне это с трудом удавалось. Официантка, оказавшаяся go-go танцовщицей, уже ушла, и я начал смутно догадываться о том, что поддерживало мое возбуждение на таком неприличном уровне. Мне бы сейчас не помешал ушат холодной воды, о душе я даже не мечтал.
Спустя еще пару минут девушки ретировались в дамскую комнату припудрить носики, и я облегченно вздохнул.
- Итак, чья это была идея пригласить стриптизершу? – делая грозный вид, обрушился я на парней.
- Она не стриптизерша, а go-go танцовщица, Эд! – хмыкнул Эм.
- И не говори, что тебе не понравилось! – добавил Джаспер.
- Я и не говорю, - подмигнул я им.
- Белла была на высоте, во всех смыслах!!! – никак не мог успокоиться Эм.
Мы засмеялись.
- Она отличная девчонка, Эд. Это правда, что она утром заняла твое парковочное место, притом, что у нее даже нет прав?
- Ага, - прыснул я, улыбнувшись, вспоминая утреннюю перепалку.
Мне показалось, что с того момента прошло очень много времени. Это было так странно. Я впервые в жизни чувствовал такую близость к человеку, тем более к девушке. Большинство в нашей школе прочили мне славу ловеласа и Казановы. И теперь, вступив в тот самый возраст, когда было пора оправдывать надежды всех сплетников школы, я был готов рискнуть репутацией и плюнуть всем в лицо, лишь быть рядом с ней. И, может быть, я сейчас не вполне трезв, рассуждая об этом, и, может быть, завтра я буду думать совершенно иначе, но сегодня ночью у меня есть шанс попробовать. И я намеревался им воспользоваться.
- Она тебе нравиться? – совершенно серьезно спросил Джас.
- Все гораздо хуже, парень, - встрял Эммет, - посмотри на него, посмотри, как он смотрит на Беллу. Он влюбился с первого взгляда. Это очевидно.
- Это так? – снова переспросил друг.
Ну что я мог ответить? Да, это так! Да, я влюбился! ДА, ЭДВАРД КАЛЛЕН! ТЫ - ВЛЮБИЛСЯ! Я промолчал. И мое молчание было красноречивее любых слов.
- Пойду, возьму девочкам коктейлей, - сказал я и быстро удалился под добродушное улюлюкивание друзей.
Планам моим не было суждено осуществиться. По пути к барной стойки я поймал взглядом девочек, продвигающихся через толпу к нашему столику. Белла шла последней, аккуратно лавируя между танцующими людьми. Внезапно быстрая музыка стихла, кто-то приглушил основной свет, оставив лишь бледно мерцающие лампы. По всему клубу разнеслись звуки песни Sade – No ordinary love и публика взревела в удовольствии. Идея пришла сама собой, и я даже не заметил, как быстро подошел к Белле, едва коснувшись её руки. Она обернулась, и, поймав мое настроение, одним лишь взглядом дала согласие потанцевать со мной. В два коротких шажка она приблизилась, опуская свои руки мне на плечи, позволяя обнять себя за талию. Она положила свою голову мне на грудь, и через неё я услышал стук своего сердца.
- Что ты творишь со мной, девочка? – спросил я у нее, даже не понимая, что произношу это вслух.

I gave you all the love I got
I gave you more than I could give
I gave you love
I gave you all that I have inside

- Я с тобой танцую, Эдвард.

And you took my love
You took my love

- И что это значит?

Didn't I tell you
What I believe
Did somebody say that
A love like that won't last
Didn't I give you
All that I've got to give baby

Ответом мне служили только тихие слова песни и её душераздирающее молчание. Господи, Белла, что ты творишь со мной? Я снова и снова задавал себе этот вопрос, пока не понял, что она уже несколько секунд пристально смотрит на меня. Я не мог найти в её глазах ответов, потому что она была в таком же замешательстве. Я остановился, прерывая, сжал её ладонь, а она испуганно вскинула голову.
- Ничего не бойся, - шепнул я ей.
Она сразу расслабилась и позволила мне увлечь её за собой вглубь помещения. Там, недалеко от подсобки был один уголок, который я облюбовал в мой прошлый приход сюда. Точнее о его наличии меня просветила одна горячая ципа, что сейчас не имеет никакого значения. Я лишь мечтал о том, что там сейчас не занято, и облегченно вздохнул, когда понял, что это так. Белла хихикнула, наблюдая за моей реакцией. Но я больше не мог ждать, и жадно прильнул к её губам своими губами, грубо прижав её своим телом к стене. Она охнула то ли от боли, то ли от неожиданности, и, поморщившись и чуть сильнее, чем я предполагал, сцепила зубки, прикусив мне губу. Я почувствовал солоноватый вкус крови на своем языке, и расплылся в блаженной улыбке. Теперь я касался её губ более требовательно и страстно, чем мгновением раньше. Руками я скользнул вниз по шее, ключице, задержав одну из них на вздымавшейся груди. Белла почти не дышала. Она подалась мне навстречу, запустив свои тонкие пальчики мне в волосы и настаивая на дальнейшем сближении. Она позволила мне ровно столько, сколько я хотел взять. А я хотел её всю. Теперь мои руки бесстыдно захватили её бедра, смело поднимая одну ногу и заводя себе за бедро. В это время наши губы и языки сцепились в беспощадной битве за удовольствие. Страсть, игра, дерзость и вызов; нежность, ласка, покорность и трепет – все. Рука скользнула под платье, и, пройдясь по скользящему капрону и кружевной резинке чулка, настойчиво подалась выше. Я физически почувствовал, как Белла вздрогнула. Да, я поторопился, но остановиться у меня больше не было сил, поэтому мои пальцы продолжили свое движение, пока не наткнулись на тонкую полоску ткани её трусиков. Она отстранилась от моих губ, теперь упираясь руками мне в плечи. Но я не отступал и усилил свою хватку, и продвигаясь рукой ко внутренней стороне бедра, вдоль её белья. Её тело все еще дрожало, и головой я понимал, что она не хочет продолжения, но в таком состоянии, до которого она меня довела, я был готов совершить самый грязный и беспринципный поступок в своей жизни.
- Эдвард, хватит, пожалуйста! – взмолился ангел.
Что? Что она сказала?
- Эдвард, не надо!
- Что? Что не надо, Белла? – мне нужно было говорить, я должен бы привести в порядок свои мысли. Господи, я чуть не изнасиловал её. Говори, Белла, не молчи!
Но она молчала, а я не смог себя сдержать и набросился на нее с новой силой. Мой язык заново изучал каждый уголок внутри её ротика, и она отвечала мне тем же. Руки преодолели знакомый маршрут, наполняя тело, уже знакомыми, но по-новому откровенными ощущениями, и…
- Эдвард, Белла, вы рехнулись?! - услышал я сдавленное рычание Эммета. По всему было видно, что оно было больше обращено ко мне.
Белла раскрыла глаза в полном удивлении и непонимании того, что тут происходило. За пару секунд её замешательства, и это было видно, она словно наполняла себя воспоминаниями последних нескольких минут своей жизни, затем взметнула на меня глаза полные страха и ненависти, и быстро скрылась из виду.
- Так какого черта тут произошло? – услышал я повторившийся вопрос Эммета.

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:11 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 5. Правила игры

- Ничего, Эммет, ничего не произошло, - зло кинул я другу.
Ударив кулаком стену, я схватился за голову и сел на корточки. Что я сейчас только что не сделал? Какого лешего на меня нашло? Белла теперь возненавидит меня, к тому же в суд подаст за совращение себя как несовершеннолетней. Нет, конечно, не подаст, но когда узнают девочки, а она им расскажет, мне не жить.
- Я слушаю тебя, Эдвард, - прогремел Эммет, прерывая потом моих мыслей.
- Я же сказал! – резко вскочив, я направился в сторону зала.
Но он быстро остановил меня одной рукой.
- Эдвард Энтони Каллен! ТЫ прямо сейчас объяснишь мне, почему Белла выбежала отсюда как ошпаренная, четко и без лишних соплей.
О, да, спорить с ним иногда было просто бесполезно. Мы знали друг друга с детства, и подружились после той знаменательной драки, которая случилась в первом классе младшей школы между нами. Никто не помнит обстоятельств, зато все до сих пор вспоминают мой фингал и его рассеченную бровь. А на самом деле все дело было в игрушечном грузовике, с которым каждый из нас хотел поиграть на перемене. Но Эм схватил его быстрее. Я же, в силу своей избалованности, не уже тогда, никому позволить не дать мне то, что я хочу. И впервые в жизни получив отказ отдать мне машинку, я не нашел ничего лучше как полезть на него с кулаками. Зря.
- Я не знаю, что это было. Я не понял, как оказался там с ней, и как… Я никогда никого ТАК не желал. Я не хотел делать ей больно, я…
- Все ясно. Как ты?
- В порядке.
За что уважаю Эммета? За то, что он знает обо мне все, и не переспрашивает как надоедливая программа «вы уверены, что хотите удалить этот файл?», «да». Он знает что, как и с какой долей правды в голосе я что-то говорю. И если у него есть сомнения, то он отрежет один раз, коротко и ясно. И он знал, что сейчас я не врал.
- Джас вызвал такси.
- Уже?
- Может ты и не заметил, но уже почти пять утра.
Я кивнул, и мы отправились к остальной компании. Все было спокойно. Никаких разъяренных фурий, понуканий и упреков. Белла о чем-то шепталась с девочками, то и дело весело хихикая, как будто и не было тех минут сладкой неги, что мы провели вместе. Она, что, играет? Может, я что-то не правильно понял?
- Такси ждет на улице, пойдемте, - сказал Джас.
Ночной воздух взбудоражил всех нас, заставив поежиться, в конце концов, было довольно прохладно. Я заметил, как Эммет стягивает с себя куртку и протягивает её Роуз, едва коснувшись кожи на её плече. И что это за нежности? Мы что-то пропустили?
- Белла, я обещал твоему отцу доставить тебя домой лично, - начал я.
Мне было просто необходимо поговорить с ней о случившемся, и я знал, что медлительность в таких вопросах смерти подобна.
- Ну, раз ты обещал, то так и будет.
Элис и Розали принялись протестовать, но парни их быстро утихомирили, запихав во вторую машину.
Меня больше встревожил тон, с которым Белла произнесла свой ответ. Её голос был громким и уверенным, или она хотела кого-то заверить, что так будет правильно. Или она пыталась убедить в это сама себя? Что ты чувствуешь, Белла?
Этот вопрос мучил меня на протяжении все дороги домой. Почти час мы играли в «гляделки» на заднем сидении такси. Я мысленно раздевал её глазами и меня охватывали новые порывы страсти. Я снова и снова кончиками пальцев проскальзывал по её бедру. Я никогда не чувствовал себя настолько грязным и пошлым. Я никогда не думал, что могу порождать такие бурные фантазии.
Наконец, машина затормозила у её дома. Попросив водителя подождать, пока провожу девушку, я направился вслед за поспешившей домой Беллой. Стой, не уйдешь!
- Белла, я…
- Не надо Эдвард, я все понимаю.
- Нет, послушай, я просто хотел…
- Не нужно. Ты был пьян.
- Что?
Что? О чем она думает? Что она там себе напридумывала в своей маленькой бестолковой головке? Я не смог себя сдержать и приблизился к ней, отталкивая её дальше к дереву, снова навалившись всем телом.
- Эдвард, не надо, - пискнула она, - я не могу… я не хочу… сопротивляться тебе.
Её голос сошел на нет к последнему слову, а губы прильнули к моему подбородку, затем щеке, скуле, переносице, губам. Боже!
Почему Белла? Почему так страстно желая меня, ты меня отталкиваешь?
- Зачем? – рявкнул я, поднимаясь с земли, на которую был отброшен одним уверенным толчком в грудь.
- Потому что. Это игра, кот…
- Что?
Она замерла. Она хотела продолжить, но забыла то место, на котором остановилась.
Игра говоришь? Я ей не нравлюсь. Я. Совсем. Ей. Не. Нужен. Ну раз это игра, то мы сыграем, девочка. Я раздавлю тебя, уничтожу, раз ты осмелилась бросить вызов мне. Осталось только выяснить каковы правила.
Я сделал к ней шаг. Но она стояла на месте. Смело. Глупо. Тебе бы бежать и не оглядываться. Тебе бы уже молить о пощаде. Но ты, стоя здесь, прекрасная, окутанная ночной безлунной пеленой, молчишь.
Я подавил свой гнев и ярость, и, предав голосу как можно больше уверенности, шепнул ей на ушко:
- Однажды, ты все равно станешь моей, Белла.
Сейчас она поклянется всеми святыми, что такому не бывать. Я знаю.
- Возможно, - тихо ответила она.
Что? Белла, ты решила свести меня с ума? Зачем ты так говоришь? Почему ты такая? Я начал сомневаться в своем решении причинить ей боль.
- Но до того как это случиться, давай останемся просто друзьями.
- Ок, - правило номер раз.
Но почему друзьями? Хотя, с другой стороны не воевать же нам. Ладно, и другу можно устроить «развеселую» жизнь.
- И ты никогда не воспользуешься мной в нетрезвом состоянии, - продолжила она.
Ну да, сегодня я повел себя как скотина, хотя нагрузились мы оба прилично.
- Принято, детка, - правило номер два, - что-нибудь еще?
- Да. Ты не будешь говорить мне ЭТИХ слов, если будешь соблазнять.
О, ну как же, жди! Так я и буду бегать за тобой с цветами и конфетами. Нет, Белла, у меня совершенно другие методы.
- Каких слов?
- Ты знаешь.
- Откуда? – прикинулся я дурачком.
- Нет знаешь.
- Нет.
- Не ври!!!
- Каких слов?
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! – прокричала она.
Я замер. Я не дышал. Я поверил,… я так хотел бы верить в то, что она сказала это мне. Прямо здесь и сейчас. И меня не ужаснула эта мысль и не была противна.
- Ты не должен этого говорить, - тихо добавила она. Мне показалось, или она снова смущена? Но почему?
Правило номер три.
- А что будет, если я нарушу правила?
- Я быстро сдамся, Эд. Разве тебя устроит легкая победа?
Да, что ты понимаешь? Если бы ты только знала, что у меня не было желания одерживать над тобой какие-либо победы.
- Что ж, увидимся, после выходных.
Она кивнула. Я развернулся и побрел к машине, не поцеловав, используя последний шанс сделать это сегодня, не оборачиваясь, но слыша, как она поднимается по ступенькам на второй этаж, и закрывает скрипнувшую дверь в свою комнату. Спокойной ночи, Белла.

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:13 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 6. Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга…?!

Я был готов рискнуть репутацией и плюнуть всем в лицо, лишь быть рядом с ней.
О чем ты только думал, Эдвард?
Я впервые в жизни чувствовал такую близость к человеку, тем более к девушке.
Да, это - правда, но она ничего не значит, она ничего не стоит!
Я поверил,… я так хотел бы верить в то, что она сказала это мне.
Я мог бы вернуть ей эти слова, и не жалеть?! И не соврать… нисколько.

Я прислонился головой к прохладной и гладкой поверхности стекла. Я уже был дома, в своей комнате, прокручивая в голове слова, поступки и мысли. Каждый её вдох и суверенный трепет в моих руках, каждый отклик тела на мои ласки. Вот, черт! Я возбудился, просто думая о ней. Белла, почему? Почему ты играла со мной? Это что спор? Ты поспорила с девчонками? Я выясню, и если это так… хотя, все уже было не важно.
Спать, Каллен! В душ, и спать!

И только я уснул, как почувствовал какое-то непонятное покалывание в носу. Твою мать, кто-то решил меня разбудить щекоткой. Кто бы это ни был, он за это поплатиться. Я приготовился, расправил пятерню для захвата, и резко, не заботясь о том, чтобы рассчитать силу, схватил нарушителя спокойствия за руку.
- Ай, - услышал я девичий визг.
Все еще не открывая глаза, я улыбался, предчувствуя, как сейчас буду орать на Элис, и продолжал сжимать руку.
- Эдвард, отпусти, мне больно, - простонал голос.
Стоп! Это не Элис. Но мои пальцы вжались в хрупкое запястье так, что я смог почувствовать учащенный пульс моей жертвы.
- Каллен, ты рехнулся? Отпусти меня немедленно! – Белла не кричала, а скорее умоляла.
Белла?! Я открыл глаза и резко сел на кровати. Сквозь пелену я увидел искаженное от боли лицо девушки, потом перевел взгляд на руку, которую держал и не смог сдержать смешок. Тонкие пальчики держали маленькое белое перышко. Это было так мило. Она пришла и хотела разбудить меня. И не просто толкнув в плечо, или стянув одеяло (а я спал совсем нагой), но и, не прильнув в страстном поцелуе. Просто и по-детски нежно, даже невинно.
Но от этой невинности не осталось и следа, после моего «мертвого» захвата.
- Может быть, уже отпустишь меня, - её глаза уже горели яростью, а голос дрожал в попытках сохранить остатки самообладания.
- Почему так рано, милая? Уже не терпится испробовать меня на вкус? Признайся, ты знала, что я не одет! Успела заглянуть под одеяло? - усмехнулся я, сам не понимая, что говорю.
- Ты что вчера головой ударился? Сейчас четыре часа!!! И на хрен ты мне не сдался, тем более голый, козел!
Свободной рукой она колотила меня по плечу. Так забавно. Не сильно, просто в попытке вырваться. Милая, невинная и прекрасная, словно ангел. Яростная, дерзкая и пламенная, точно фурия. Я смотрел на неё и вдруг испытал острую потребность прикоснуться к ней.
Моя рука непроизвольно потянулась к её щеке и нежно прошлась сверху вниз, очерчивая линию скулы, шеи, ключицы, как прошлым вечером. Но она отстранилась, и её уже отчаянно рассеянный взгляд, осматривал синюшные следы вокруг запястья от моих пальцев.
- Ты мне за это заплатишь, мерзавец! – выкрикнула она, стянула с меня одеяло, достала телефон и сделала снимок. Все это произошло в несколько секунд, поэтому я успел соскочить и побежать в ванну. Через минуту я услышал громовое ржание внизу.
- Вот это попка! – выдавливал басом Эммет.
Через пару минут, уже одетый, я спустился вниз.
- Ну, давайте, говорите сразу,… я переживу эти минуты стойко.
Массовая истерия продолжалась недолго.
- Мистер идеальный Зад! – с новой силой взревел Эммет.
- Эдди, я даже не думала, что ты такой… аппетитный, - хихикнула Рози.
Элис, Белла и Джаспер, просто тихо угорали у барной стойки.
Я в два шага пересек гостиную, которая сияла чистотой и порядком. От вчерашней вечеринки не осталось и следа. Девочки не преминули своим обещанием.
- Я бы сказал спасибо за идеальный порядок, но вы этого не заслужили, - сказал я всем, смотря только на Беллу, - покажешь этот фотошедевр?
- Уверен, что морально готов? – все еще задыхаясь от хохота, спросила она.
- Не зли меня.
Девушка якобы покорно протянула телефон, но как только моя рука подалась на встречу, она свою отдернула. После троекратной попытки увидеть свой обнаженный зад, запечатленный цифровым форматом, я не вытерпел.
Все произошло так быстро, что даже я еле успел уследить за своими движениями. Подхватив Беллу за талию, я сначала усадил её на стол, и навалился всем телом, при этом оказываюсь у нее между ног. Я даже не сразу понял, что она обхватила меня ногами за талию. Её руки были заведены за голову и полотно сжаты моим запястьем. Вторая рука не пыталась найти телефон, а бесстыдно изучало её тело. С жадностью впившись в её губы и почувствовав взаимность, я властно поцеловал её.
- Кажется, сейчас здесь будет секс! – присвистнул Эммет.
- Я больше не буду, есть за этим столом, - показала пальчиком Элис, притворно кривя мордочку, и хихикая.
Белла опомнилась и оттолкнула меня. Опять. А я почти выиграл. Хотя это было бы слишком легко. Но, Боже, как я хотел её. Без всяких ограничений и предрассудков.
- Не. Смей. Больше. Никогда. Так. Делать. – В ней снова проснулась эта бестия, сногсшибательная, возбуждающая, порочная.
- Детка, ты ведь была не против!
Из её вздымающейся от тяжелого дыхания груди раздалось тихое рычание, а в следующее мгновение на моей щеке зияла внушительная пощечина. Поделом мне! Да!
- Это война, подруга, - хихикнул я. Черт, как же больно! – Надеюсь, ты помнишь, наш вчерашний разговор?
- Да и да, - злобно кинула она и ретировалась. Через минуту я услышал рев машины. Вольво. Вот гадина, она угнала МОЙ Вольво!
- Какой придурок оставил ключи в машине? – спросил я, сверля глазами Эммета.
Тот потупил смеющийся взгляд.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:13 | Сообщение # 14
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Еще через десять минут в доме я остался один. Мои мысли снова крутились вокруг Свон. Теперь я составлял план по её завоеванию. Я добьюсь её, и превращу это в цель своего ближайшего существования. Это будет даже забавно, смотреть на её жалкие попытки сопротивления. Она будет моей, рано или поздно. Она сама падет к моим ногам. Я заставлю её не просто сгорать от желания, но и мучиться от любви.
Как заставить девушку тебя желать и любить? Есть три способа.
Первый. Жалость или сострадание. Самый низкий способ привлечь внимание девушки. Требует высокой моральной подготовки и хорошей актерской игры. При наличии обоих качеств я никогда не пользовался этим способом. Во-первых, потому что мне не требовалось доходить до таких крайностей, а во-вторых, потому, что с моей стороны это всегда бы получался форменный обман, в отличие от двух других уловок.
Второй. Романтика. Стандартный набор: букетик ромашек, поход в кино, романтическая прогулка под луной – одна штука. Томные взгляды, шепот на ушко стихов, слащавого содержания, появление вместе в общественном месте с целью объявления вас парой – от пяти до десяти штук, до полного насыщения. Комплименты, комплименты, комплименты – n-ое количество. Ибо, женщины любят ушами. Все возвращается с полна в течение максимум месяца. Не одна девчонка не устоит дольше.
И, наконец, третий. Ревность. Девушка страшна лишь в трех ипостасях. В процессе шопинга, во время ПМС и когда ревнует. Но последнее из перечисленного списка также является неплохим стимулом для собственной активизации. Причина: оставить соперницу с носом. Последствия – непредсказуемы. Зато процесс наполнен невероятным букетом ощущений.
Ну и поскольку, первый способ не устраивал меня, второй Беллу (хотя фактически, все должно было проходить без ЭТИХ слов, но она себя знала, и я знал, что без них у меня ничего не выйдет), то мне ничего не оставалось как остановиться на третьем.
Я поднялся к себе и отыскал диск с пиратской базой данных школы. Все телефоны на моём ПК, как удобно. Осталось только выбрать какую-нибудь достаточно доступную и непривередливую дурочку, и со сногсшибательной внешностью. Та, что была у меня вчера, вполне подходила, но её имя,… кажется на Л. Смотрю. Лаура, Лаки (ну и имя), Лика, Линда, Лорен, Люси… стоп, Лорен – бинго!
Я быстро набираю номер телефона, и на другом конце, слышу немного грубый и не выспавшийся (в пять-то часов вечера) голос.
- Алло.
- Привет, Лорен! Это Эдвард.
Молчание. Секунд десять. Ок, я подожду.
- Эдвард Каллен? – вопрос с недоверием. А кто же еще? Дура.
- Да, это я. Звоню поинтересоваться как ты, твое платье, и пригласить к себе в гости, чтобы извиниться за вчерашнее.
- Что?
Дура, да еще и глухая.
- Я говорю, что…
- Нет, я поняла, я буду, через полчаса, нет, час.
- Ок.
И что? Все настолько просто?
Девушка не обманула, и прилетела в течение часа. Я бы сказал, что если бы она не умела всего этого вытворять в постели, то мне наверняка было бы с ней скучно. Вряд ли у нас надуться общие темы для разговора. Но, понедельник все расставит на свои места. И, слава богу, что она не была девственницей. Хотя по тому, как она набросилась на меня…
- Значит мы теперь вместе? – спросила она после того как я вызвал такси.
- Выходит что так, - улыбнулся я в ответ.
- Девчонки умрут от зависти, - пропела она. Лживая, расчетливая сука.
- Я заеду за тобой в понедельник утром, - промурлыкал я, хлопнул на прощание по упругой попке и со вздохом облегчения выпроводил из дома.
И чем же ты лучше её, Эдвард? Виски.

На стоянке Беллы не было. Я совершенно забыл, что у нее нет прав, и она наверно добирается до школы пешком. Осознав это, я даже забыл проявить некую галантность и открыть дверь своей новой подружке. Ну и хрен с ней. Раз день не задался с самого утра! Она надулась и ушла без меня. Ничего, еще прибежит, когда захочет покрасоваться перед подружками. А мне только этого и надо.
Первые два урока прошли неимоверно скучно. Затем я отправился в столовую, предварительно решив забросить ненужные тетради в шкафчик. Там-то меня и подстерегла главная беда. Белла, стояла рядом моей дверцей, облокотившись, с запрокинутой вверх головой. Я прошелся глазами по плавной линии её шеи, которая переходила в соблазнительно приоткрытый участок кожи декольте, взглотнул и продолжил движение. Я уже хотел произнести какую-то пошлую шутку, но она опередила меня.
- Эдвард, нам нужно поговорить. Так нельзя. Ты и я, и то, что со мной происходит, когда ты рядом, что с нами происходит, это не нормально. Это неправильно, - говорила она, боясь остановиться, боясь собственной смелости и, может быть, глупости. - И я должна была бы бежать от всего этого прочь, но у меня совершенно подкашиваются ноги, и глаза словно застилает пелена, а тело отказывает слушать все мои доводы, просто потому, что это ты,… и твои руки,… и твои глаа-зааа…
Она протянула последнее слово, а я вздрогнул от внезапного прикосновения в области поясницы острыми коготками. В следующее мгновение я уже видел перед собой лицо Лорен, зазывно потягивающееся ко мне и нежно поцеловавшей в губы. Когда она наконец-то отстранилась, я смог разглядеть Беллу. Выражение её лица было бесценно, и это было то, чего я добивался. Но после всего услышанного, после почти прозвучавшего признания… Короче, я кретин!!!
- Увидимся за ланчем, - ледяным голосом, полным ненависти сказала она. Как бы она не старалась, но скрыть свои чувства ей не удалось.
- Он сядет со мной, правда милый? – крикнула ей вслед Лорен. Белла замерла, развернулась, и я готов был поспорить, что если бы не подскочившая к ней Элис, то она бы вцепилась в глотку повисшей на мне барби.
Короче, я полный критин!!!

Комментарии к «Булочка с марципаном» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:03 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Часть вторая. All my mistakes (girls only)

Глава 7. Время

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан.

Бернард Вербер

День второй.

- Белла, я так рада за вас. Я сразу поняла, что вы с Эдвардом созданы друг для друга, но чтобы все так быстро, - тараторила в трубку Элис.
Суббота, около десяти часов. Я только что выпроводила Эммета, который с понурой головой пришел за Вольво.
- Эл, брось, это случайность, - врала я.
- Вряд ли можно назвать случайностью то, что даже твои бом… ужасные вещи возбуждают его с пол-оборота. У тебя такая фигура, а ты прячешь её под всей этими бесформенными мешками.
- Ну, если дело только в одежде?
- Не глупи, Белла! Просто подумай хорошенько.
- Ладно. До понедельника, Эл.
- Пока.
Я бросила трубку на другую сторону кровати, и полетела к столу. Сейчас моей главной задачей было отвлечь себя от мыслей по поводу одного сногсшибательного мальчика, который так некстати ворвался в мой мир и устроил там полный беспорядок. То, что творилось вчера в школе и ночью в клубе, то, что случилось сегодня у него дома на глазах у ребят… Боже! О чем я только думала? И каким местом я думала? Все было бы нормально, если бы меня не угораздило тогда поддразнить Стенли. Еще на первом уроке мы успели с ней сцепиться. Я вообще-то всегда была скромной, и никогда раньше не лезла на рожон. Не знаю даже что случилось? Может здесь запредельная концентрация тупых куриц на один квадратный метр? Я таких увидела четыре, в одной комнате, и меня чуток занесло. Хотя было одно приятное исключение – моя соседка по парте. Элис.
Насладившись сладкой местью и губами Эдварда, я даже представить не могла, чем это обернется.
…И вот, я уже стою на стуле, на втором этаже, вижу его,… только бы он не увидел,… поднимаю руку, чиркаю зажигалкой, еще один быстрый взгляд вниз,… умничка Элис, отвлекает ответственно,… визг сигнализации, и я чуть не свалилась, он меня убьет,… как я позволила им себя уговорить?...
…Теперь мы в клубе и я растянулась на нем, чувствуя что-то твердое в его джинсах… О, Господи… только не это!!! И зачем я решила его помочь отделаться от танцовщицы? Но он так умолял меня глазами. Собрав последние силы, я поднялась и отодвинулась в сторону. Мне бы сгореть от стыда, но нет же, я веселюсь. Мне хорошо с ним и с его друзьями, здесь и сейчас. Кто и что потом о нас подумает, вдруг стало совершенно не важно…
…Сейчас мы рядом, мы танцуем. Он задает вопросы, а я, заставляя непослушные легкие вбирать в себя воздух, пытаюсь ответить. Получается неважно, и слова, из более чем романтичной No ordinary love говорят за меня…
…О, Господи, где мы? Что он… Боль, которую я почувствовала спиной от сильного удара об стену, отступила настолько быстро, что я даже не успела о ней подумать. Меня захватил Эдвард, в буквально смысле. Он владел мной. Моими поступками, мыслями, желаниями. Каждой клеточкой моего взбунтовавшегося возбужденного тела…
Я никогда не чувствовала себя такой грязной. И желанной. Я готова была отдаться ему прямо там, без стыда и ни о чем не думая. Я хотела трахнуться с Эдвардом Калленом, которого знала менее суток.
Нас остановил Эммет.
Спустя пару секунд ко мне вернулась способность соображать, еще пять – и я двигаюсь. Через десять я и вовсе была рядом с Роуз и Элис.
Потом была дорога домой и бесконечные мысли о своем поведении. И этот час не принес мне никаких правильных решений, как выяснилось потом. В итоге высказав свои сомнения в его трезвости, я была прижата к дереву. После моей неудачной попытки узнать, что за чертову игру он затеял, я думала, что он просто меня ударит. В конце он просто сказал, что рано или поздно у нас будет секс. И только секс?! Кто бы сомневался. Я не отрицала.
Я выдала ему ряд условий, с которыми Эд безропотно согласился. И в довершении всего я на всю улицу закричала «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! А ведь, правда, хоть и глупо так думать, но, правда…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Булочка с марципаном (Рейтинг: PG-13)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!