Пятница, 29.03.2024, 13:17
Главная | Поцелуй мотылька - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Поцелуй мотылька (Рейтинг: NC-17)
Поцелуй мотылька
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Название: Поцелуй мотылька
Авторы: Molly, Jennylove, Врединка

Дисклеймер: Все персонажи выдуманы авторами.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Slash
Персонажи, Пэйринг: Норман Олаф (образ Хью Джекман), Лаура Огрега (образ Наталия Орейро), Джулия Нильсон (образ Аманда Сейфилд)
Саммари: Что может связать мужественного моряка, юную студентку и роковую вампиршу? Ненависть или любовь?
Статус: в процессе

Размещение: авторами по ролям.
Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие авторов на размещение "Поцелуя мотылька" на данном ресурсе получено!

КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Введение:

Норман Олаф был из тех мужчин, кому не нужно указывать на его недостатки. Он их знал, но был так независим, что редко придавал значение чужим высказываниям и критике, и уж тем более никогда никому не подчинялся.

Его внешность говорила сама за себя — рост выше среднего, устойчивый разворот плеч, перекаты мышц на груди, упругая кожа. Все читалось с ясных глазах — его мужество, храбрость, суровый нрав и непоколебимая честность. В юности, когда он был еще юнгой, его старшие товарищи в шутку называли его «Отважный капитан», но прошли годы, чуть больше пятнадцати лет, и тот бесстрашный мальчишка внимательно вглядывается в обволакивающую неизвестность туманов, уверенно располагаясь на рулевой палубе, обхватив мозолистыми ладонями штурвал своей «Айлин», рассекающей северные льды, не замечая расстояний.

В это морозное утро Норман и его команда, довольные уловом и попутным ветром, наконец повернули в сторону дома — родного уютного города Харстад, где весна улыбается только в к апрелю, а холодные ветра пронизывают уже с октября. Беспокойные воды Норвежского моря раскачивали «Айлин» на полном ходу, вынуждая команду и капитана впиваться ногами и руками в плоскости, сохраняя равновесие.

Больше полугода капитан проводил в плавании, без устали вел он свою «Айлин»в северные моря, возвращался с уловом и через пару дней снова отправлялся в суровую бесконечность. До наступления нереста, но вступления запрета, каждый моряк не упускал ни единой возможности выйти в море — в шторм и в бурю — чтобы прокормить семью.

Норман был одинок. Лишь однажды полюбив, он дал себе слово не приносить боли дорогим людям. И только родительский дом был тем местом, куда он еще мог вернуться и спрятаться от суеты.
Ему было чуть больше 34, он уже два года вел корабли в бесконечные льды. Ветер высушил черты его лица, оставив нетронутыми лишь выразительные глаза цвета шоколадного настроения с искорками зеленых огоньков, лишь издалека напоминающих прежнего озорника, покинувшего в двенадцатилетнем возрасте отчий дом. Суровая стихия закаляла характер, выковывала волю и разносила в щепки неуверенность и сомнения. Тот далекий городок Молде на юге страны, так манящий воспоминаниями детства, теплом материнской ласки и заботой отца, стал таким недоступным, с каждым месяцем утоняя нить, словно пуповину, связывающую его с родными. Младший брат Элвер давно остепенился и обжился семьей и достатком, был гордостью своих стариков и примером для брата-кочевника. Но каждый раз, возвращаясь домой, Норман улавливал во взоре брата кричащее отчаяние и сожаление той оседлой жизни, что была якорем для младшего Олафа, что обесцветила его взгляд, отражая пустоту и грусть несвершившихся приключений.

... Осень давила одиночеством. Вся команда расходилась на отдых. Лишь отважный капитан с грустью стоял на пирсе, всматриваясь в далекие снежные вершины. «Самое время навестить родных», - эта мысль теплом просочилась в мужественную грудную клетку и наполнила все нутро благоговейным умиротворением.

 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Глава 1: Заснеженные улицы

Наш корабль причалил к берегу около четырех часов дня. Это был небольшой порт под названием Молде. Я с некоторой опаской сошла на твердую землю.
Оглядевшись вокруг и убедившись, что это вполне небольшой и захолустный городок, я поняла, что для моего временного убежища, это то, что нужно.
Я легко подхватила довольно тяжелый и громоздкий чемодан и направилась в сторону невысоких зданий.
Дома, деревья и все вокруг было покрыто толстым слоем снега и, он еще продолжал, кружась, падать на землю. Теоретически, будучи вампиром, я не могла замерзнуть. Но, так как наша температура тела от десяти до двадцати двух градусов, в зависимости от времени, когда мы питались, а температура окружающей меня среды сейчас была, наверное, где-то десять-пятнадцать градусов мороза, сами понимаете, даже мое ледяное тело чувствовало мерзкое дыхание холода.
Я оглянулась вокруг и увидела, что облака движутся и сквозь них начинают пробиваться лучи солнца. Я ускорила шаг, несмотря на то, что мои туфли на шпильках, приобретенные в Париже, по пути сюда, были не приспособлены для бега по снегу. Ха! Но я же вампир, а для нас грация в любой ситуации не представляет никакого труда.
Оказавшись в узком проулке, я любя провела руками по бедрам, поправляя узкое платье и достала пудреницу. Я кокетливо оглядела свое изображение в зеркальце. На меня смотрело очень привлекательное лицо с идеальным овалом лица, большими глазами, когда-то бывшими зелеными, благодаря генам мамы, а теперь угольно черными от голода, они были обрамлены черными пушистыми ресницами и украшены красиво-изогнутыми бровями. Ровный аккуратный носик и соблазнительные умеренно-полные губы, которые прятали ровные белые зубы, способные перегрызть что угодно. Я улыбнулась голливудской улыбкой, как всегда довольная тем, что увидела.
Конечно, яд вампиров при обращении меняет людей, делая их более привлекательными, но мне это было не нужно. В пятидесятых годах я работала моделью в Париже. Ну, я конечно не достигла популярности Грейс Келли, но заказов для работы на подиуме мне хватало, чтобы самостоятельно снимать квартиру в Париже и не зависеть от мамы. Мне нравилась моя работа, за исключением того, что в один прекрасный момент весь мир сошел с ума от Мерилин Монро. Все наши работодатели стали требовать от нас перекрашивать и стричь волосы по нее. Не представляете, как было тяжело остричь мои прекрасные волосы темно-каштанового цвета, которые крупными волнами спадали до самой талии. Это было ужасно, три года, что мне пришлось пробыть в этом образе, убедили меня в том, что я и до того знала: быть блондинкой – это не мое.
Судьба избавила меня от ненавистного образа совершенно необычным способом. В один погожий осенний вечер, я с подругами шла домой из кино. Одна из девушек жила на довольно темной улице и, мы решили проводить ее первой. Когда мы остались вдвоем, то устремились в сторону автострады, но путь нам преградили два крупных силуэта. Страх сковал мое тело на пару секунд, а потом я ринулась бежать, слыша цокот каблуков подруги за спиной. Я бежала, ныряя в первые попавшиеся повороты, как вдруг поняла, что не слышу подругу. Я остановилась, вокруг было тихо, а сквозь просвет между домами я увидела долгожданную автостраду. Я перевела дух и сделала шаг в сторону света. В доли секунды, мелькнув размытым пятном перед глазами, совсем рядом возник мужчина. Я открыла рот, чтобы закричать, то крик застыл в моем горле, когда я подняла на него глаза и встретилась взглядом. Он улыбался, касаясь рукой моего горла, а глаза его были совершенно невероятного алого цвета. В моем мозге пронеслись тысячи мыслей с предположениями о том, кто он и одна из них была правдой, когда он оскалился, глядя на меня.
- Ты такая красивая, - медленно сказал он совершенно восхитительным голосом, - Будет жаль тебя убивать.И тут, в моем сознании будто что-то щелкнуло и, я пронзительно завопила. Он мгновенно впился зубами мне в горло и мой крик оборвался. Жгучая боль вливалась в мою кожу, когда я услышала вой сирены совсем рядом. Мужчина оторвался от меня, его губы были алыми от моей крови, он взглянул в сторону сирены, а затем на меня.
- Наверное, у тебя иная судьба, - сказал он и, подхватив меня на руки, рванул с места с нечеловеческой скоростью. Но я уже ничего не понимала, потому что единственное, что я чувствовала – это дикая жгучая боль, которая теперь разлилась уже по всему моему телу.
Через три дня я очнулась в заброшенном здании на окраине Парижа. Я помню, как смотрела по сторонам, не понимая, что случилось с миром и посему я вижу все мелочи, даже пыль, которая царила вокруг, почему я слышу звуки, которые слышать не должна. Ну, и конечно, дерущую боль в горле, схожую с самым жутким голодом и жаждой одновременно. Я коснулась своей шеи, вспоминая то, что случилось, но она была идеальна: не ран, не царапин, вообще ничего.
Я помню, как выбралась из этого здания и как буквально сошла с ума, когда услышала человеческий запах. Я очнулась лишь тогда, когда в моих, ставших невероятно сильными, руках обмякло тело молодого рабочего. Было время, когда я считала себя монстром, но у меня не было воли сдерживаться. Прошло несколько месяцев, прежде чем я научилась контролировать себя в обществе. Я сбежала в глубинку, а газеты окончательно объявили меня погибшей, а не пропавшей без вести. Радовало лишь одно, я вновь вернула свой цвет волос и, они уже достигали лопаток. А расстраивало то, что я больше не могла увидеть маму и брата. Когда в восемнадцать лет она отпустила меня, чтобы я добилась, чего хочу, я все еще ощущала, что после гибели отца я важна ей не так как мой брат. Может потому, что Алехандро похож на него как две капли воды, хотя и почти не помнит папу. Да и это не удивительно, когда папа ушел в то трагическое плавание, мне было всего пятнадцать, а брату – шесть. Мы с папой были лучшими друзьями и, я точно была его любимицей. Мы все тяжело переживали эту потерю, а мама замкнулась в себе. Я же умело воспользовалась этим, чтобы облегчить свои страдания и жить так, как мне тогда хотелось. Ну а почему было не стать моделью.
Эти воспоминания никогда не сотрутся из моей памяти. Даже не верится, что прошло больше пятидесяти лет. И как тут поверишь, когда в зеркале на меня смотрит все та же молодая женщина двадцати трех лет.
Я выглянула из-за своего укрытия. Солнце уже начало садиться. Я и не заметила, как просидела здесь больше часа.
Уф. Какой мерзкий холод. Наверное в таких краях живут толкьо людишки. Кажется я не встречу ни одного вампира. Мы не мерзнем конечно, но минус пятнадцать - это совершенно непритяно. Добавьте сюда жуткий голод, и поймете, каково мне тут сейчас. На небольшом корабле убивать людей было слишком опастно и неуместно, да и слишком маловато было места, вечно кто-то ошивался вокруг. Я пала так низко, что пришлось пить кровь мерзкой пушистой, на на мое счастье, вполне упитанной кошки. Но этого так мало, что чернота мои глаз ничуть не рассеялась.
Я брела по узким заснеженным улочкам в поисках какого-нибудь бродяги или старика. Это мое кредо не понимали многие вампиры, но если мне и пришлость стать монстром, то пусть я буду монстром с принципами. Не люблю убивать молодых людей, у которых еще есть надежда на светлое будщее.
Черт, а ведь мне уже одиноко, - пронзила меня мысль. Я рассталась со своим бывшим кланом какие-то два месяца назад, а уже совершенно устала быть одна. Хотя, вспоминая как Сальвано и Марио были буквально покусочкам разорваны новорожденными вампирами, которых они же и создали, чтобы сделать свой клан еще более многочисленным и могущественным, мне что-то в такую компанию возвращаться не хотелось.
Наверное мне просто нужна подруга или друг. Лучше друг, женщины это не мое, я слишком ревнива.
Вот в этой глуши вампиров наверняка нет, а жаль. Значит я пока пересижу здесь, чтобы они окончательно потеряли мой след и вновь двинусь путь. Ха! Передо мной вечность и целый мир.
Впереди я увидела огни. Темные проулки вели к угловому знанию. На заснеженном заднем крыльце была надпись "только для персонала". Из помещения доносилась какая-то странная по стилю музыка, шум голосов и звон бокалов, а также пьяные выкрики и смех мужчин. Бар, - подумала я и улыбнулась. Отличное местечко, подловить какого-нибудь пьяного недоумка.




Сообщение отредактировал jennylove - Четверг, 29.04.2010, 15:55
 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Вырваться из родительского дома в день приезда – это настоящий подвиг. Но слушать бесконечные истории о славном милом Элвере, его сладких деточках, его процветающем хозяйстве и чудесной женушке дико надоедало. Отец сочувственно глядел на взрослого сына, которого мать до сих пор считала ребенком, пытаясь получше накормить и теплее одеть. Норман с благодарностью кивнул отцу, когда Олаф старший послал его к соседу за снастями, которые он якобы забыл у него после рыбалки.
Норман поспешно покинул дом и не задумываясь свернул на привычную дорожку. Бар «Хитрая лиса» славился гостеприимством для одиноких холостяков, мужей, выбравшихся тайком из-под каблука жен, и усталых путников.

Да, именно путником считал себя капитаном «Айлин», ведь Молде давно стал ему чужим, и лишь сыновний долг заставлял возвращаться Нормана сюда раз в пару лет.

… Посетители давно разошлись. Из самых выносливых остались только старик Стейн, сонный официант, бесконечно трущий сияющие кружки, и угрюмый незнакомец, чье лицо, отшлифованное морскими ветрами и невзгодами, не сразу признала родная мать, не говоря уже о жителях норвежского городка.

С сожалением взглянув на дно кружки - которой по счету? - восьмой? десятой? – Норман тяжело поднялся с деревянной скамьи. В голове приятно разливался туман, застилающий линию вертикали, и моряк поймал крен. Неприятное зрелище!

- Стоять! – скомандовал себе капитан, криво улыбаясь плывущему в окне отражению. Он выровнял угол горизонта, удерживаясь за стену. Олаф щедро выгреб из кармана горсть мелочи и звонко высыпал их в пустую кружку.

- Кажется, пора на выход, - подмигнул он недовольному официанту, и по стеночке нащупал дверь.

Морозный воздух ударил в лицо, покалывая небритые скулы и слезящиеся веки. На одно мгновение сознание прояснилось, но вновь все стало таким призрачным и шатким.

Еще пару часов, и рассвет..

Домой возвращаться не хотелось, но ночевать в такую стужу на улице не рискнул бы даже «морской волк».

Настроив свой автопилот на отчий кров, Норман преодолевая качку, поплелся по заданному курсу. Он смотрел себе под ноги, руководя их перемещением, как вдруг из-за угла показались маленькие туфельки, легкие не по сезону. Медленно поднимая взгляд, мужчина обнаружил тонюсенькие ножки, крохотное платьице и … Быстро моргая, капитан Олаф пытался развеять представший пред ним мираж, но девушка никуда не делась. Она была удивлена не меньше Нормана.

- А кого еще она ожидала тут увидеть?

Даже в состоянии тяжелейшего «недуга», моряк узрел ее необычайное очарование. Он уже собирался пройти мимо, но взгляд словно примерз в изящным линиям незнакомки.

- Что такая хрупкая крошка делает в нашем захолустье? Да еще в такое время? – Норман не мог вспомнить, произнес он это вслух или просто ощутил прикосновение мысли.

Красавица уставилась на мужчину… в нерешительности? Или это был страх? Нет, скорее она сдерживала себя. От чего? Норман по-детски потер глаза кулаками и стал пялиться на милую чужестранку. Она была так бледна, лишь пушистые ресницы трепетали от… Олаф никак не мог понять состояния юной леди. Черные глаза, два насыщенных агата, буквально пожирали пьяного бродягу, который за всю жизнь был знаком лишь с женщинами легкого поведения и никогда не встречался на улице с кем-то вот так, в глазу на глаз… Глаза… В них было что-то пугающее. Разве что-то могло напугать капитала «Айлин»? Ни в коем случае не верьте этому!

- Не прилично бродить девушкам в такое позднее время в темных переулках, - словно размышляя вслух, пробубнил Норман, снова опустив глаза, и не при делах пошел своей дорогой.

 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я медленно подходила к невысокому зданию бара, когда боковая дверь открылась и, угрожая рухнуть на заснеженную землю, из нее вывалился здоровенный амбал. Я опрометчиво вздохнула от неожиданности. Это было ошибкой. Потрясающий запах, ударив в меня как кулак, заставил напрячься и сжать кулаки, чтобы не броситься на него прямо здесь и прямо сейчас, где меня могут застукать.
Я пыталась разглядеть высокую фигуру. Он был действительно огромным, даже для северного мужчины. Ростом он был, наверное, под два метра, при этом имел широченные плечи. Остальное разглядеть было трудно, потому что он будучи изрядно на веселе даже не стал застегивать пуховик, а просто запахнул его и сложил руки на груди. Лицо его разглядеть тоже было трудно, во-первых, потому что он пялился в землю, видимо пытаясь не упасть, а , во-вторых, потому что дурацкий капюшон отороченный мехом совершенно неудобно все закрывал.
В этот момент он медленно поднял голову, скользнув взглядом по моим ногам, а потом, взглянул в глаза.
На пару мгновений я была поражена. Мое отвращение к его нетрезвому состоянию и огонь голода сжигавший мое горло заставили меня ненавидеть его. Когда же я взглянула в его лицо, вся моя ненависть стала медленно таять. Я не могу сказать, что он был также красив, как вампиры, которых я знала или даже киношные звезды, но было что-то такое, что я не могла описать. Он был по-настоящему мужественно привлекателен и его глаза выражали непонятную грусть.
И еще, он показался мне достаточно молод, чтобы оставить его в живых. Ведь у него дома может быть целый выводок маленьких миленьких детишек.
- Что такая хрупкая крошка делает в нашем захолустье? Да еще в такое время? - его небрежный тон удивил меня.
Мало кто из мужчин мог не среагировать на мою красоту. Я уже приготовилась ради спортивного интереса попытаться очаровать его, чтобы потом проучить, он отвел глаза и также безразлично буркнул: "Не прилично бродить девушкам в такое позднее время в темных переулках".
Я вспыхнула от негодования как спичка. Если бы мой черный взгляд мог бы убивать, то незнакомец уже упал бы замертво на месте.
- Мог и предложить проводить даму, хам, - выкрикнула я ему в спину, на что он даже не обернулся.
Со злости я топнула ногой. Послышался хруст и я разочарованно взглянула вниз, чтобы убедиться, что каблук моей правой туфельки не подлежит восстановлению.
- Черт! Это все этот нахал, - выругалась я вслух. Я стала рыться в своем чемодане. Я наконец-то выудила оттуда единственную запасную пару туфель, но они были василькового цвета и совершенно не подходили к моему наряду. Придется наведаться в магазин.
Но для начала я должна поохотиться.
И тут меня осенила идея. Этот нахал заслужил стать моим долгожданным ужином. Я прослежу за ним и, если он идет не к милой женушке и детишкам, то значит это просто везение.
Я улыбнулась холодному ветру и пошла по переулку, в направлении которого скрылся высокий грубиян. Пара поломанных туфель гулко ударилась о дно мусорного бака, нарушая мягкую тишину северной ночи.


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Тяжелая поступь нетрезвого капитана елочкой переплеталась по заснеженной улочке. Норман короткими перекатами добирался от столба к столбу, улыбаясь своему небритому близнецу в витринах магазинчиков и прочих заведений. Удобнее было смотреть под ноги, и голова ведь такая тяжелая, зачем ее поднимать… Ну как-то же надо смерить расстояние до следующего освещенного пятна на снегу.

Но вот впереди был большой перекресток, и куда-то делся привычный фонарный ориентир. Капитан сгреб свои пьяные глазища и уставился на небольшое аккуратное строение через дорогу. Буквы плыли перед глазами, размывая название.

- …ой волк! – воскликнул Олаф, задрав голову выше, чем нужно было для прочтения крупной гостеприимной вывески. Что-то потянуло его назад, словно невидимый груз был привязан за его спиной. Норман медленно закатил глаза, словно пытаясь смотреть затылком, и каким-то чудом до него дошло, что он вот-вот рухнет в сугроб посреди перекрестка.

- Я тебе сказал, стоять! Выполнять команду! – прорычал моряк, поднимая слюнявый палец к небу. – Попутный ветер на «Волка»! – глаза широко распахнулись, и Норман поплелся «по курсу».

Срывающийся ветер ворвался вместе с прилично поддатым путником в теплый вестибюль отеля, от чего маленький круглолицый человек в очках протер заспанные глаза и вылез из-под стойки ресепшена.

- Каюту капитану! – выкрикнул Олаф, повиснув на стойке регистрации, роясь в куртке в поисках документов и бумажника.

Видимо дела в отеле шли не очень или просто нетрезвое состояние не было поводом отказать доброму человеку в крыше, потому что круглолицый человечек не стал ругаться и задавать неуместных вопросов щедрому гостю и лично проводил его до свободного номера 17-N – почти что люкс для норвежского захолустья.

- Если что-то нужно, персонал «Морского волка» к вашим услугам, - учтиво произнес человечек и растворился за прикрытой дверью.

- Вот я надрался! – Олаф захватил свои щеки в ладони, словно наводя нужный угол зрения. Уютная обстановка и тепло стандартного номера разморила бравого моряка, и тот не снимая обуви рухнул поперек кровати, перекатываясь с боку на бок, чтобы снять с себя пуховик с капельками расплакавшегося снега. Сон уже манил в далекие страны, качка усиливалась, баюкая великовозрастного охламона, и Норман зарылся лицом в подушку, позволив пуховику свалиться на пол, повиснув на одном недоснятом рукаве. Перед глазами приятно потекла темнеющая пелена, обволакивая капитана густым теплом, и спустя несколько мгновений разум полностью покинул это неподвижное тело моряка. Чтобы его вернуть, нужно как минимум 12 часов непрерывного сна, а потом пару чашек крепкого черного кофе.. Но это уже утром… а точнее ближе к следующему вечеру…

 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Глава 2: Номер 17-N

Я медленной бесшумной походкой следовала за грубым нетрезвым объектом моей ненависти. Заснеженные улицы и мостовые, покрытые коркой льда, совершенно не меняли моей профессиональной модельной походки. Хотя все чаще закрадывалась мысль о посещении магазина, с целью обрядить свое великолепное тело во что-нибудь менее бросающееся в глаза и более сезонное для этого захолустья.
Я открыла дверь небольшой гостиницы, выждав, почтительные пять минут.
Я вошла, гордо подняв голову, затем легким натренированным движением, сняла шляпку и встряхнула копну темных локонов, чтобы отряхнуть снежинки.
Когда я подняла глаза, портье у стойки буквально впялился в меня взглядом, открыв рот от изумления. Его пухлые щеки даже слегка подергивались, а на лбу выступила испарина.
Да, согласна! Это не совсем честно использовать свой дар на слабых людишках, но у меня была цель.
- Добрый вечер, - промурлыкала я.
- Добрый вечер, мисс, - с трудом он проворил, прерывающимся голосом, - Вы не замерзли? Чем могу вам помочь?
- Я….понимаете…повздорила со своим женихом, - проворила я, хлопая ресницами, - Он пару минут назад зашел в эту прекрасную гостиницу. Такой высокий, в темном пуховике и слегка не трезвый, - объяснила я, мило улыбаясь, почти пускавшему слюни бедолаге.
- Да, конечно, мистер Олаф, кажется. Он в номере 17-N. Вот вам второй ключ, - сказал он, выбегая из-за стойки, - Давайте я провожу вас и помогу донести вашу сумку.
Ну не могла же я сказать ему, что для меня эта сумка легче перышка.
- Вы так любезны, - улыбнулась ему я.
Мы прошли к лифту. Пухлый портье все еще урывками разглядывал меня с головы до ног. Думаю, умей я читать мысли, они бы меня не обрадовали.

Я не позволила надоедливому портье провожать меня в номер. Торопливо выпроводив его, я тихо повернула ключ в замке и прислушалась. Из комнаты доносилось равномерное дыхание спящего. Я взяла сумку и тихо вошла в небольшой коридорчик, из которого была видна часть номера. Тихо поставив сумку в угол, я сделала два неуверенных шага в тишину комнаты. Я оглядела окружающее пространство, почему-то избегая взглядом кровати, хотя по звуку дыхания знала, что он там и спит. Номер приятно удивил меня. Небольшое трехэтажное здание гостиницы в старинном северном стиле казалось вполне захолустным хоть и романтическим на вид. Комната же, к которой я находилась, была ухожена и приятна. Теплые тона отделки, скошенный крышей потолок и неплохая мебель. Все это довершалось теплым светом ламп, мягко рассеивавшим темноту. Когда все было мною осмотрено, я медленно перевела взгляд на кровать.
Он лежал на спине поперек кровати. С одной руки свисал недоснятый пуховик, а ноги так и остались в ботинках. Я ухмыльнулась: «Значит не к жене и деткам пошел. Бессовестный грубиян и нахал». Окна были закрыты, и помещение было густо наполнено запахом алкоголя и его соблазнительным ароматом. Я положила шляпку на столик и подошла ближе.
Несмотря на его поведение, как только я смотрела на его лицо, моя злость начинала таять. Я даже злилась на себя из-за этого. Он спал мертвым сном, и вся его суровость исчезла с лица как в кино. У него был такой милый и соблазнительный вид. Волосы разметались по подушке, а губы приоткрылись. Я будто завороженная, приблизилась и осторожно оперлась коленями и руками о кровать.
Запах его кожи драл мое горло и, одновременно, вызывал ощутимое желание. Да что это со мной!
Я была зла на свое тело. Оно предавало меня. Я хотела мстить этому человеку, а оно хотело его нагло и беззастенчиво. Будто кошка я подползла вплотную и теперь смотрела на него сверху вниз.
Я наклонилась и вдохнула. Это было жутко и неописуемо прекрасно. Горло горело огнем, а низ живота стянуло в узел. За пятьдесят лет никогда я не чувствовала такого от человеческого запаха.
Мое лицо было совсем близко к его, когда прядь моих волос случайно упала на его щеку и он, моргая, открыл глаза.


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Окутанный волшебной нугой сновидений, здоровенный детина уснул еще до того, как его веки тяжело опустились, погрузив капитана в сладкий мир грез. Снежные горы Норвегии, теплые берега Португалии, винные долины Италии... Далекие дали были так близки, так заманчивы, так божественно красивы... Яркие образы калейдоскопом сменяли один другой, отражаясь блаженной улыбкой на лице спящего.
Что-то из другого мира тонкой струйкой вливалось в его сон - необыкновенный аромат, нежным бархатом ласкающий щеки, чье-то дыхание, пробуждающее фантазии, чей-то невидимый взгляд, ощутимый каждой клеточкой бессознательного. Хотелось ухватить эту незримую нить и притянуть этот мир к себе, стать его частью, стать им самим, навсегда оставаться в нем, снова и снова погружаясь в искушающее прикосновение.

Вот она нить! Чье-то прохладное дыхание обдало веки, когда Норман открыл их. Мир стал осязаем на его щеке, от чего по венам пробежался покалывающий холодок. Два блестящих агата пытливо смотрели ему в глаза, в них не было ни смущения, ни тревоги - взгляд полный желания, обожания, вожделения. Лицо Олафа вспыхнуло алыми маками.

- Ты мой сон? - расплылся в улыбке капитан и протянул ладонь к прекрасному личику.

Он продолжал лежать в забытье, наслаждаясь чудесным сном. Мираж был таким реальным, что Норман ощутил гладкую кожу и шелк струящихся волос под своими трепещущими пальцами. Мираж никуда не делся, когда его ладонь скользнула ниже, обводя линию шеи и плеч. Прелестное создание откровенно улыбнулось, пробуждая нескромные мысли и желания, и склонилось еще ближе.

Дыхание холодком прошлось вдоль скул, от чего тонкая грань между реальностью и сновидением робко колыхнулась, разогревая кровь, приливая и наполняя силой мужское естество. Олаф судорожно сглотнул, касаясь упругих бедер незнакомки, когда она морозной свежестью прильнула к его губам. Он задержал дыхание, ощущая настойчивость ее языка, нехотя моргнув в страхе развеять обворожительный мираж, и поддался своим инстинктам, отвечая на ее поцелуй и запуская пылающие ладони под узкое платье.

 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Мне казалось, что от каждого его прикосновения моя кожа загоралась огнем, несмотря на то, что я знала, какая она холодная и твердая. Я то и дело замирала от неожиданных и удивительных ощущений, которые накатывали на меня как неизбежный и неотвратимый тайфун.
Я ощущала вкус его горячего поцелуя своими холодными губами, удивительный вкус сжигал мое горло и вызывал то холодные то горячие волны внутри меня, в самых сокровенных местах.
Мой разум и моя воля бились в тесной клетке моего неудержимого желания. Но моих сил хватало только на то, чтобы удержаться от желания попробовать его ароматную кровь на вкус и на то, чтобы едва сдерживать силу, которая могла переломать его кости в порыве моей страсти.
Когда его сильные, большие и горячие руки нетерпеливо пробрались под узкое платье, мое дыхание стало таким частым, что будь я человеком, наверняка упала бы в обморок, но, к счастью, я не человек. А он человек. И сейчас я жалела лишь о том, что не могу проявить свою страсть с той силой, которая рвалась из меня и тянула к его телу, чтобы не убить ею.
Когда он жадно сжал мои ягодицы, я с силой дернула его на себя, чтобы впиться в него поцелуем. Футболка, обтягивающая его широкую мускулистую грудь, жалобно треснула. Но он даже не заметил этого, прижимая меня все теснее к своему пылающему телу. Я почувствовала его желание даже через плотную ткань джинсов, и мое тело пронзило такое острое желание, какое я никогда не испытывала. Это казалось нереальным безумием. «Что я делаю?»: прорывались жалобные проблески моего сознания. Но они тут же исчезали, безжалостно задушенные силой моего желания.
Я сама не заметила, как и когда мои руки успели расстегнуть его ремень и распахнуть тугие джинсы. Лишь осознав, что в моих руках его пульсирующее естество, я поняла, что пропала. Этот неизвестный мне человек пленил меня своим ароматом, своим взглядом, своим телом, голосом и страстью. Мне стало страшно от того, что у меня и этого чудесного сладкого незабываемого удивительного совпадения ароматов и тел не было будущего. На миг мне захотелось расплакаться, но я не и это могла. Но сейчас, смотря в его глаза и чувствуя его желание, мне захотелось не думать ни о чем, хотелось лишь запомнить этот удивительный момент и ощущения. Я придвинулась еще ближе, обнимая и целуя его. Он все понял без слов, лишь слегка приподняв меня и ласково проникая своим теплом. Ощущение его горячего естества внутри было таким удивительным, что казалось сном, фантазией. Мне казалось, прошло лишь несколько мгновений, когда ритм наших тел принес невероятное взрывоподобное наслаждение. Его стон и мой крик погасли в поцелуе.
Прошло, наверное, около получаса, когда ко мне вернулось разумное мышление. Я сидела на краю кровати и наблюдала за его мирным сном. Он казался таким сильным, красивым и человечным. Я подавила в себе желание вновь коснуться его губ своими, провести рукой по его ароматной коже. Я сжала руки в кулаки и встала, поправляя платье. На полу я подобрала свое белье, которое оказалось совершенно испорчено, но я не хотела оставлять следов, в надежде, что он подумает, что это был лишь сон.
Это все не имело право на существование, как бы прекрасно не казалось.
Я тихо развернулась и вышла, не оглядываясь.


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:04 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Звук рвущейся ткани на груди от, казалось бы, хрупких пальчиков гостьи на миг сковал недоумевающего Нормана. Адреналин хлынул по венам, огненной волной наполнил силой и желанием каждую мышцу, каждую клетку. Происходящее уже не казалось сном, вожделение нарастало и теплым покалыванием стекалось к основанию позвоночника.
Олаф ощущал тяжесть миниатюрной хищницы. И скорее даже не тяжесть, а силу ее страсти, ее нетерпеливого голода… Да… В ее глазах точно был голод, такой пугающий, животный, неотвратимый, но такой манящий, что хотелось окунуться, отдаться ему плотью и разумом. Тело моряка откликнулось на зов инстинктов, а гибкая фигурка сверху изящно вторила этим каскадам. Пожирая глазами просыпающееся сознание капитана, дерзкая искусительница освободила одежные путы, что разделяли их тела, и тысячи нервных окончаний отозвались на ее прикосновение.

Норман в предвкушении тихо застонал, ощущая прохладный шелк на своих губах. Он вдруг внезапно, но нежно погрузился в пучину этой прохлады, двигаясь ритмично, будто в грациозном танце, и снежные метели Норвегии увлекли его в беспечном порыве. Капитан то проваливался в глубокий омут холодных морей, то возвращался в сознание на вершину затаившегося вулкана, ярость которого грозила вот-вот вырваться наружу. Ледяные пальчики трепетали в пылающих ладонях, с силой сжимали запястья, вдавливая их в простыни, когда Олаф сдерживал извержение лавы, закусывая от боли и желания истерзанные губы.

Сметая все эмоции, очередная волна побежала по изгибам предплечий, вдоль шеи и хлынула во все стороны. Словно электрический разряд прошел через мозг и последней каплей страсти наполнил необузданное терпение. Вулкан в один миг вспыхнул сотнями излияний, поглотил разум, искрясь в каждом позвонке, в каждом пальчике, играя на поверхности влажных губ.

Звук, поднимающийся из недр пробудившейся стихии, так долго удерживаемый ожиданием, внезапно рассеялся новым порывом трепета, когда гостья изогнулась в ответ на ликование вулканирующего естества и прильнула к полуоткрытым губам, жадно глотающим воздух.

Неожиданно потемнело в глазах, и неизвестность поманила в свои тайники. В горле все пересохло и горело жаждой.. Жаждой поцелуя, желания, обладания. Но обессиленное пламя затухало, поблескивая далекими огоньками, и вскоре померкло совсем, завлекая безмятежным колыханием сказочной лагуны, наполняя томным покоем и уютом.

Сладкие грезы играли улыбкой на лице Нормана Олафа.. Мираж растворился клубящейся дымкой, неожиданно и игриво, как и возник…

Тело словно налилось свинцом... Еще во сне Норман несколько раз пытался открыть глаза, пошевелиться, но однажды эта попытка развеялась прекрасным миражом, а после он даже не нашел в себе силы преодолеть вдруг овладевшую им тяжесть...

Гулко раздавались в голове чьи-то шаги, потом смех и призрачные отголоски музыки, но все это было таким далеким от него - осажденного похмельем капитана. Стрелка часов едва переплыла за шесть после полудня, когда что-то заставило его открыть веки. Резко, без размышлений. Боль впилась в глаза и пронзила мозг, от чего Олаф зажмурился, выпуская слезы по уголкам ресниц. Яркий свет, через веки царапающий нервные клеточки, постепенно становился терпимым и даже уютным. И когда Норман наконец привык, он искренне удивился тусклому освещению ночника, и вообще той приятной обстановке в которой он очнулся.

Не поднимая головы, капитан огляделся, изучая потолок, интерьер и снова прищурился, выуживая из своего сознания хоть ниточку событий, заманивших его в незнакомые стены. Обрывки воспоминаний мелькали бессвязными картинками - бар, свет фонарей, яркая вывеска, лысый очкарик, леди..

- Или леди была во сне? А вроде возле бара?.. - Норман резко сел, и в висках злобно застучал недовольный дятел, перед глазами поплыло и стало темно. Олаф низко наклонился вперед, со стоном схватившись за голову, и к горлу подступила тошнота, решительно настроенная опустошить желудок.

Глубокий вдох.. еще один.. еще.. Еще... Картинка постепенно прояснилась, и стало легче дышать. Что-то все же давило на горло, но резкая боль в груди отвлекла Нормана от дыхательных упражнений. Одним рывком он сорвал с себя клочья одежды, недоумевая, что на нем и так разорвана футболка, и уставился на обнаженную грудь и плечи. Каждый дюйм его мускулистого тела был покрыт синеющими пятнами, словно лужи чернил расплескались на соблазнительном рельефе. Взгляд побежал ниже локтя и застыл — сиреневый браслет, словно от зверских пыток, красовался на его запястье. Капитан Олаф еще долго смотрел, стиснув зубы, на свои разукрашенные ребра и ключицу, старательно выискивая в воспоминаниях хоть одну сцену драки или побоев, но память была нема к нему, выдавая лишь прекрасный образ из сна.

- Что за черт! - выругался бывалый моряк, сорвавшись с места. Двумя шагами смерив комнату, Норман окончательно убедился, что он в номере какого-то отеля - покрывала, ковер, шторы - все было в единой цветовой гамме стандартно обставленного полулюкса. Ощущая в горле дикую жажду и не желая больше оставаться в неведении, Норман напялил на голое тело свой пуховик и вывалился в коридор.

На ресепшене был все тот же человечек из воспоминаний. Он мило улыбнулся постояльцу, когда тот проскользнул к входной двери, а потом вернулся обратно.

- Вы заплатили за неделю, - опередил он вопросительный взгляд капитана, на что Олаф довольно хмыкнул и вышел в объятья просыпающейся метели.

Сообщение отредактировал Molly - Четверг, 29.04.2010, 16:05
 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:07 | Сообщение # 11
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Глава 3: Утро воспоминаний

Я тихо закрыла дверь номера и прислонилась в ней спиной, в попытке успокоиться. Я дышала часто, будто мне, как человеку, был необходим воздух. Я закрыла глаза. В моей голове, будто яркие вспышки, начали проноситься картины только что произошедшего за этой дверью. Я вновь открыла глаза, пытаясь прогнать образы.
- Да что же со мной творится? - злилась я на себя вслух.
Я ощущала себя будто юная девица, у которой был первый раз. Мое тело все еще горело от его прикосновений, а рука со злостью сжимала порванные черные трусики. Было такое ощущение, будто все поцелуи, что я ощущала до его поцелуев, были забыты, все объятья - были неумелыми, а секс - пресным и не запоминающимся. Казалось все, что было до него ушло на задворки моего сознания и припорошилось пылью. Я отошла от двери, будто в тумане, и снова взглянула на нее. Неужели то, что случилось, перечеркнет всю мою жизнь навсегда?
Лишь жжение в горле позволило мне немного отвлечься от этих мыслей. Мне нужно было где-то жить и мне срочно нужно поохотиться. Я ведь собиралась убить его, а теперь, мне кажется, я никогда не смогу этого сделать. Это все равно, что потушить солнце, освещающее все живое и даже не живое.
Я глубоко вздохнула и пошла по коридору в направлении лифта. Когда я вошла в него, то увидела свое отражение в большом зеркале. Мои глаза все еще были черными и бездонными, волосы вокруг лица были похожи на беспорядочный поток локонов, а губы сияли алым цветом, будто горели как от жара. Я старательно пригладила волосы, стараясь придать им менее взволнованный вид, и наложила на губы немного блеска. Оглядев себя еще раз и, тщательно поправив платье, я вышла в холл.
Портье вновь расцвел при виде меня, как первый весенний подснежник. Я ответила ему привычной отработанной улыбкой.
- Доброе утро, мисс, - просиял он в мою сторону, - Чем я могу вам помочь?
Я подошла вплотную к стойке ресепшена и наклонилась ближе.
- Я бы хотела снять номер, но как можно дальше от номера известного нам господина, - я взмахнула ресницами, а он все таял, таращась на меня с открытым ртом, - Мы поссорились и, я бы хотела, чтобы он не знал, что я тоже проживаю в этой гостинице. Это возможно?- О, да! Конечно, - быстро проговорил он, копаясь в журнале, - У нас есть номер этажом ниже в совершенно противоположном крыле. Вас устроит?Я согласилась на номер и быстро расписалась в журнале, оставив плату за три дня.
С радостью отделавшись от портье, я вошла в номер и заперла дверь.
Номер был почти такой же, как у незнакомца, только тона его были серо-голубые, а не рыже-зеленые. Первой мыслью было сбежать, чтобы воспоминания об этой ночи, вновь не накинулись на мое и, без того перевозбужденное сознание, но я не знала, есть ли в этом захолустье другие гостиницы, а ночевать на улице мне совсем не хотелось.
За окном забрезжил рассвет, и я решила, быстренько освежившись под душем, отправиться в город, пока солнце не поднялось слишком высоко.
Стоя под душем, я включила почти горячую воду, отчаянно желая, чтобы некоторые слишком укромные места моего ледяного тела прекратили гореть от его прикосновений, а горело бы все тело равномерно.
Добившись нужного для тела результата, я быстро надела узкие черные джинсы и трикотажный джемпер. Жаль, что мозг нельзя обжечь, как тело и заставить его не думать.
Натянув свой жакет, который был самой моей теплой одеждой, я выскользнула в холод, поздоровавшись с новым портье.




Сообщение отредактировал jennylove - Четверг, 29.04.2010, 16:08
 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Снежинки скользнули по небритым щекам капитана, застревая тающими кристалликами в щетинках. Норман глубже закутался в уютный пуховик, и тяжело переставляя ноги, поплелся без цели и направления по заснеженным тротуарам.
Злость разгоралась внутри – на себя, на вчерашнюю попойку, на упрямую немую память. Из всех вариантов единственно реальной ему казалась драка – откуда же еще такие сочные побои – но с кем, где, при каких обстоятельствах?

Занимательная вышла ситуация. Норман прикинул, что если ему вернуться в отчий дом, то не избежать тысячи вопросов о том, где он провел ночь, а потом все эти синяки – как их объяснить, если сам не помнишь.. И обязательно будут вопли и возмущения, а то и чего хуже – горькие слезы…

- Нет! Дом отменяется! Ну а куда тогда? В бар? А вдруг там незнакомые ребята, что приняли меня за отбивную? При чем ряху не трогали – значит, профессионалы..

Нет, не то чтобы Норман боялся и не мог дать отпор, но кто же они были и по какому случаю распустили кулаки? – неизвестность смущала и обезоруживала.

Навстречу шла компания подвыпивших подростков. Олаф окинул их мимолетным оценивающим взором и сразу скрыл глаза под капюшоном – никого их них он не узнал и не вспомнил, а нарываться не хотелось.

Минув еще один квартал, он вышел на знакомую улицу и буквально уткнулся в бар. Какая-то тень мелькнула в свете фонарей, поманив за собой. Это была необъяснимая магия, невидимая нить или скорее мускусный аромат – знакомый и притягательный. Олаф даже не сопротивлялся своим желаниям, ведомый очарованием, он ринулся в темноту. Но.. никого… Наверно надвигалась паранойя, и все же капитан ощущал на себе чей-то пристальный взгляд. Далекая мысль скользнула в сознании - образ красотки, одетой не по погоде, тонюсенькие ножки, стройная фигурка...

- Сомневаюсь.. Леди не шляются по ночам в темных переулках…

Норман пристально вглядывался в завьюженные тени, но ощущение присутствия развеялось, и призраки в голове исчезли.

- Вот уже и чертики мерещатся! – фыркнул капитан, но руки сами потянулись к двери бара.

В плохо освещенном помещении воздух был тяжелый – накуренный и давящий перегаром. Окунувшись в атмосферу резких запахов после свежести морозного вечера, Олаф быстро забыл все домыслы по поводу драки, и плюхнулся за барную стойку. Официант наполнил до краев кружку пива, обильно укрыв ее шапочкой пены. Не снимая капюшона, Норман склонился над кружкой, разглядывая, как лопаются пузырьки.
Напиваться совсем не хотелось, но жажда похмелья драла горло, а голод рычал диким зверем. Капитан дунул на пену, делая воронку для глотка, но шапка лишь слегка пошатнулась, затягивая едва выглянувший пивной глазок. Норман по-детски состроил рожицу, наклонился ниже, хмуря брови, и с силой выпустил струйку воздуха в самую середину пены. Шапка взметнулась к краям, стремясь обдать все вокруг своими пузырьками-забияками, от чего хулиганистый верзила отшатнулся, как от искры. Казалось бы, шалость осталась безнаказанной, но тут он почувствовал смущение от ухмылки официанта. Скосив глаза, он обнаружил белый пушистый холмик на самом кончике носа, который он тут же смахнул ладонью и залпом опустошил пол-литровую тару. И понеслось…

 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я ловко ступала по заснеженной улице, погруженной во мрак, несмотря на высокий каблук и темные очки на глазах. В руках я держала пакет с моей одеждой, которую я сменила прямо в магазине и теперь, довольно поглядывала на свои ножки в аккуратных сапожках молочного цвета. Да, обувь – моя слабость, а обувь на шпильках, тем более. Мой опыт на подиуме помогал мне легко ходить даже на самых невероятных каблуках еще при жизни, ну а после обращения я стала еще более ловкой и изящной.
Теперь на меня не сразу все оборачивались, потому что мой вид в сапогах и короткой молочной курточке больше соответствовал погоде, чем платье и туфли, как было раньше, правда людей смущали темные очки. Но мне они были необходимы.
Мои глаза сейчас были цвета переспелой вишни. Мммм….и я уже не была так голодна, как раньше, хотя и не была вполне сыта, иначе глаза были бы алыми. Город был слишком мал, чтобы убивать людей налево и направо и я решила воспользоваться своим даром запудривания мозгов голосом. Этот старичок брел куда-то в самом конце порта и был изрядно навеселе. Да уж, старички не так вкусны, как молодые и сочные мужчины и женщины, но я предпочитаю их, потому, что не так мучает совесть. Но сегодня я была более чем добра и даже оставила его в живых и заболтала так, что он и не вспомнит, откуда у него ранки на запястье. Мне действительно полегчало. Я конечно могла еще переждать с охотой, но то что произошло прошлой ночью заставило меня думать, что моя сила воли подводит меня именно от голода. Теперь я была практически уверена в себе и том, что никакой прекрасных аромат не заставить мой мозг выключиться полностью, а тело вытворять вещи мне неподвластные.
Я повернула за очередной угол и увидела знакомую вывеску. Я уже давным-давно забыла, как бояться чего-нибудь или кого-нибудь, но сейчас мой шаг непроизвольно замедлился. Наверное, будь у меня живое сердце, оно наверняка уже стучало бы как там-там, но я лишь глубоко вздохнула по привычке. От человеческих привычек чертовски трудно избавиться, да еще и когда выглядишь, в общем, как человек.




Сообщение отредактировал jennylove - Четверг, 29.04.2010, 16:11
 
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:12 | Сообщение # 14
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Глава 4: Сила воли...

Я высоко подняла голову, и звук моих каблуков нарушил тишину холла гостиницы. Молодой человек, который был сменным портье, тут же вытянулся по стойке смирно и с улыбкой приветствовал меня; «Добрый вечер, мисс!»
- Привет, Мартин, - автоматически ответила я, не подумав, что человек с такого расстояния никогда не смог бы прочитать его имя на бейджике.
Я подошла к лифту, но поняв, что он занят, решила не дожидаться его, и направилась в сторону лестницы. Она была погружена в полумрак, освещенная приглушенными светильниками. Я ловко поднялась на свой этаж, обрадованная тем, что мне удалось избежать встречи с роковым незнакомцем. Я переложила пакет и сумочку в одну руку и на ходу доставала ключ-карточку из кармана, как раз в тот момент, когда дверь лифта, напротив которого я оказалась в тот миг, открылась и я встретилась с затуманенными глазами моего кошмара. Он стоял, держась руками за открывшуюся дверь лифта, и, увидев меня, заулыбался.
- О! Я снова сплю, и ты пришла в мой сон, - сказал он и потянул ко мне руки, которые были его единственной опорой, и тут же рухнул на зеленый ковролин коридора прямо к моим ногам.
Я замерла всем телом, даже перестав дышать, так неожиданно было его появление. Очнувшись, первой мыслью было бежать в номер и закрыться там, но посмотрев на его протянутую руку, а самое главное, совершив роковую ошибку и вдохнув, уже не смогла. Удивительный сладостно-пряный аромат его тела ударил в меня как девятый вал, будто я и вовсе не утоляла сегодня свою жажду. Мои руки сжались в кулаки от напряжения, а язык непроизвольно облизнул губы, что заставило меня выругаться вслух: «Черт! Ты как похотливое животное, Лаура!»
Я засунула ключ в задний карман джинсов и легко потащила драгоценную ароматную ношу в лифт, так помнила, что его номер на другом этаже. Нажав на кнопку, я лишь надеялась, что на его этаже никто не стоит, ожидая лифта. Мне повезло.


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Время пролетело порывистым ветром, слегка освежив сознание Нормана. Он вывалился из барной стойки, нелепо гремя стулом, и щедро расплатившись с барменом, покинул это ставшее уже родным злачное место.
Дорога до гостиницы обошлась без происшествий и даже показалась трезвеющему моряку короче предыдущей вылазки. Он подмигнул скучающему портье и повис всем телом на кнопке лифта, прижимаясь пылающими щеками к холодной стене коридора. Кабинка широко разинула свою пасть, завлекая к себе капитана, который, что-то бормоча, втиснулся в крохотное для его габаритов помещеньице с озадачившими его кнопками.

- Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Норик погулять,
Пять, четыре, три, два, раз,
И куда мне жать сейчас?!

Олаф прыснул со смеху над собственным поэтическим талантом и полез в карман за карточкой-ключом. Он отлично помнил номер 17N, но этаж…

- Вот уж ребуссссс, - поморщился капитан и ткнул на первую подвернувшуюся кнопку. Раздался характерный «динь», и лифт слегка поскрипывая потянулся ввысь. «Дон» оповестил моряка об окончании его восхождения, и двери кабинки медленно зашуршали в стороны.

То, что случилось с Норманом в следующую секунду, сложно назвать удивлением. Это было явное возмущение, разбавленное детским восторгом.

- Это снова ты, мой сон! – едва владея языком, промямлил Олаф и дабы увериться в своем предположении, потянулся за видением. И тут мираж поплыл перед глазами куда-то вверх, а внизу пронеслась ковровая дорожка и собственные мокрые ботинки… Еще через мгновение на лбу почувствовалась тупая боль.. И погас свет…

Бравый моряк навзничь свалился к ногам юной леди, которая была удивлена не меньше, но страх читался на ее личике, и девушка явно не собиралась бросаться в протянутые объятья.

Норман очнулся у себя в номере на кровати. Он ощутил чье-то присутствие, острую головню боль и непреодолимую тяжесть век. Все еще пребывая в некотором забытье, Олаф обернулся и встретил внимательно изучающий его пьяную рожу заинтересованный взгляд нечеловечески алых, но от этого не менее выразительных глаз юной красотки. Он попытался было подняться, но вновь подступила тьма, и боль сковала до самых пят.

- Не уходи! – взмолился капитан, борясь с собственным похмельным недугом. Тишина в ответ больно полоснула мозг. Собрав последние силы, он суетливо стал шарить по постели рукой, и лишь ощутив в своей ладони прохладное прикосновение, крепко сжал твердые ледяные пальчики, поднося их к губам для поцелуя и не в силах открыть глаза.

- Норман меня зовут, - внезапно вырвалось из его уст, и краска выступила на его щеках. Погружаясь в сладкое сновидение, моряк наконец услышал заветное имя «Лаура»... Голос был таким удивительным, чистым, томным, обволакивающим…

- Лаура, Лаура.. – эхо разливалось покалывающим холодком в ладони, прогоняя ноющую боль.

- Лаура… - с этим именем капитан заснул со счастливой улыбкой младенца, крепко вцепившись, как в медвежонка, в дрожащую ладонь гостьи.

 
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Поцелуй мотылька (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!