Среда, 24.04.2024, 19:24
Главная | Поцелуй мотылька - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Поцелуй мотылька (Рейтинг: NC-17)
Поцелуй мотылька
jennyloveДата: Четверг, 29.04.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я сидела на краешке кровати, застыв будто статуя. Я знала, что холодна как лед, но мне казалось, что мое лицо пылает в огне. Лишь коснувшись его руками, я поняла, что мой рот открыт от изумления. Изумления самой себе! Закрыв рот, я в дополнение ко всему, потрясла головой, пытаясь привести мысли в порядок.
Было ощущение, что я пьяна, но ведь это невозможно.
Что же я делаю? – в сотый раз задавала я себе один и тот же вопрос.
Мало того, что веду себя как похотливая малолетка, рискуя открыть, кто я такая, так я еще и знакомлюсь. Я хлопнула себя по щеке. Проснись, Лаура!
Услышав свое имя в мыслях, я вновь взглянула его лицо. Он мирно спал сейчас, но засыпая, он шептал мое имя. Его голос был бархатистый и приятный, несмотря на нетрезвое состояние.
Норман, - тихо прошептала я, пробуя имя на вкус.
Оно так ему подходит, такое сильное, мужественное и загадочное. Я пошевелилась, устраиваясь поудобнее, и медленно вдохнула.
Аромат его кожи, его крови ударил по мне как автомобиль. В горле запершило так, что казалось, оно состоит из миллионов острых игл, ранящих острием и жалящих ядом.
Я инстинктивно потянулась ближе к нему, проглатывая слюну и непроизвольно оскалившись. Когда я нависла над ним, мои волосы соскользнули на его щеку.
Норман заворочался во сне и тихо прошептал: «Лаура».
Я перекинула предательские локоны на плечо и замерла от удивления.
Он все еще думал обо мне, даже во сне.
И в этот же миг огонь в моем горле начал утихать. Я не могла убить того, кто шепчет во сне мое имя. Я - опытный вампир десятилетиями убивавшая людей ради пропитания стала сентиментальной. Кошмар!
Я все еще нависала над спящим мужчиной, не в силах заставить себя уйти. Жар его тела чувствовался даже сквозь плотную ткань облегающих джинсов. Я придвинулась теснее, наслаждаясь его теплом и ароматом, ощущая небольшой дискомфорт в горле, но явно приятный отклик других частей моего тела. Казалось, я таю и телом и душой. Трудно даже понять, что со мной происходит. Как же бороться с тем, что так неописуемо и неведомо.
Не думая ни о чем, я коснулась губами его шеи. Мои глаза закрылись от удивительного мускусного вкуса его кожи и ощущения пульса на губах, который был так близко. Я так хотела познать его вкус, но не могла его убить. Впервые в своей второй жизни я жалела о том, что слюна вампира – это яд. Я бы пригубила бы лишь чуть-чуть и, возможно, этот жар в моем теле и буря в душе улеглись бы, и все стало бы на свои места. Но это невозможно! Если я лишь пригублю его, то через несколько дней он восстанет разъяренным вампиром, гораздо сильнее меня и ненавидящим за то, чем он стал.
Укусить и убежать? Бросить его гореть в огне, не объяснив, что он есть? Это жестоко и опасно, ведь он может выдать нас людям и тогда Вольтури доберутся и до него, а, может даже, и найдут меня.
Я нехотя оторвала губы от его кожи и взглянула на лицо. Спящий, он казался таким ранимыми, таким красивым. Не в силах отказать себе, я прильнула к его губам.
Через несколько секунд, его губы шевельнулись, отвечая на поцелуй сквозь сон. Норман томно застонал от наслаждения не просыпаясь. О его вкуса низ моего живота скрутило судорогой желания так, что я начала забывать о контроле над своей силой и чуть не прокусила его нежные губы. В те доли секунды, пока я еще могла что-то соображать, невероятным усилием воли я заставила себя оторваться от него. В один миг, на невидимой для людей скорости, я оказалась у двери.
Пока боль от того, что я кусала собственный кулак, слегка не отрезвила меня.
Я подобрала сумочку с пола и, не оборачиваясь, прошептала: «Прощай, Норман».


 
IriSSkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Едва открыв глаза, Норман ощутил последствия вчерашней ночи. Горло пылало, как у дракона, в висках стучали звонкие молоточки. Одним движением Олаф оказался на ногах, превозмогая потемнение в глазах и потерю равновесия.
- Это больше не должно повториться! - он в ярости на самого себя сжал кулаки и безжалостно сорвал с себя несвежую рубашку. Тело все еще пахло морской солью, въевшейся в его огрубевшую кожу за долгие годы странствий. На ходу скидывая ботинки и расстегивая джинсы, Норман стремительно отправился в душ в надежде распрощаться с головной болью и тяжестью в груди. Сиреневые отметины на торсе и руках подкрасились безобразным желто-зеленым отливом, от чего казались более жуткими, даже трупными, и давали о себе знать при малейшем движении.

Конденсат ледяных паров, осевший на стенах и потолке, сочно налился в большую каплю, которая колыхаясь и искрясь, нехотя оторвалась от влажной поверхности и полетела на пол. Она звонко ударилась о кафель и разлетелась на десятки холодных кристалликов, вонзившихся в голые ступни моряка. Волна мурашек поднялась до колен, он чего Норман недовольно поежился, но тем не менее осмелился шагнуть под струю и сильнее повернул барашек смесителя.

Огромные капли забарабанили по мускулистой груди, и капитан Олаф едва дыша от спазмов, зажмурил глаза и сунул голову в безжалостную прохладу. Все эмоции разом покинули его тело, боль лавиной потекла от висков по спине, с плеч по позвоночнику и бурным потоком скрылась в сливной решетке. Невероятное облегчение охватило сознание, приводя его в состояние невесомости, от которого Норман чуть покачнулся, удерживаясь за стену. Так он и стоял под нескончаемым холодом, на удивление самому себе наслаждаясь новым ощущениям. Не открывая глаз он вспоминал разыгравшуюся в северных морях дикую бурю, порывистые ветра, вздымающие волны, стихию, рвущую паруса и ломающую мачты, ледяные брызги, разъедающие лицо и руки, ни с чем несравнимый острый запах моря и свежего улова...
Мышцы напряглись и щеки вспыхнули в ответ на холод воспоминаний. Норман медленно и тяжело дышал, давая себе обещание «ни капли внутрь».

Наконец он открыл глаза и потянулся закрыть воду. Струя пробежала по его локтю, вызывая приятный отклик в сознании. Олаф снова поднес руку под ледяную струю, словно прощупывая холод кончиками пальцев. Он смотрел в легком недоумении на свои побелевшие и покрытые мурашками запястья, и наконец улыбнулся. Образ тоненьких ледяных пальчиков в его ладонях пробудил в нем невероятное желание и трепет, острую необходимость вновь прикоснуться к этому миражу. Олаф обернулся в полотенце и вернулся в комнату, исследуя ее на наличие телефона

- Здравствуйте. Номер 17N. Прошу черный кофе, пожалуйста и.. - он запнулся, подбирая нужные слова для деликатного вопроса. - Я хотел бы узнать, кто был в моем номере прошлой ночью& - приглушая голос к концу фразы и морщась от неловкости ситуации.

Ответ в трубке досадой исказил его предвосхищение, от чего Норман бесцеремонно громыхнул телефон и метнулся к окну.

- Как я мог быть один?! Невозможно! Это не сон! - от отчаяния, Олаф пнул стоящее рядом кресло и продолжил бы буйствовать, если бы не стук в дверь.

- Ваш кофе, мистер Олаф, - смутилась молоденькая официантка, отводя глаза от обнаженного мускулистого торса и едва прикрытых крохотным полотенцем мужских прелестей.

Норман уставился на девчушку, словно впервые увидел человеческое существо, и захлопнул перед ней дверь, даже не вручив чаевые.

- Я найду ее! - с горечью прохрипел капитан и уткнулся лбом в дверь. - Найду и узнаю, кто она такая! Как она смеет.. - он хотел сказать «похитить мой покой», но вслух добавил — Врываться в мой номер...

Наспех отхлебнув горячий кофе, капитан оделся и покинул цитадель сомнений, во что бы то ни стало намереваясь все разузнать о таинственной незнакомке по имени Лаура.

 
IriSSkaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:16 | Сообщение # 18
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Было уже далеко за полдень, кое-как проглядывало через пасмурную пелену облаков тусклое солнце. Норман брел по улицам, изредка встречая на пути пешеходов и виновато улыбаясь им. Ему казалось, что все с осуждением пялятся на его помятый облик, хотя на самом деле каждый торопился по своим делам, погрузившись в тяжкие думы или же наоборот, беззаботно расхаживая по тихим улочкам, убаюканным буднями норвежского городка.

Этот город детства - когда-то он был знакомым, родным и уютным, но долгие странствия навсегда искоренили в Нормане привязанность к местам, к людям, к привычкам. Никаких обязательств, полная свобода, прочь родственные и семейные узы!

Ведомый вольными мыслями, капитан Олаф и не заметил, как сумерки опустились на город. Что-то екнуло внутри. Норман улыбнулся, вспомнив цель своей вылазки, и снова насупился. Наконец ему представится возможность взглянуть в лицо своим сновидениям.. Рад он был или злился? Ну конечно злился! Какая-то дамочка каждую ночь не дает ему покоя, нахально проникает в его номер, а под утро исчезает, не оставив даже намека на реальность ее существования...

- Эти ночные поиски непременно увенчаются успехом, - убеждал себя капитан, вглядываясь в тени и отражения воцаряющейся темноты.
Прохожих становилось все меньше, тени все гуще, воздух искрил в свете фонарей ослепительным мерцанием.
Где-то далеко раздался приглушенный крик или даже мольба. Норман прибавил шаг, но звук внезапно исчез, словно кто-то выключил телевизор. Тишина казалась непривычной и угнетающей.

- Может и телевизор, - решил моряк и прежним шагом продолжил свои поиски.

Неожиданно тень отделилась от угла двухэтажного здания и метнулась в маленький проем изгороди. Совсем близко послышалась беспорядочная возня и пронзительный отчаянный крик. Первой мыслью было, что кто-то раньше Нормана обнаружил объект его поисков, и теперь незнакомке угрожает опасность. Капитан бросился за угол, пытаясь в одно мгновение оценить ситуацию и принять решение. Их было четверо, она одна. Верзилы и крохотная барышня. Она лежала на снегу, закрываясь от нападавших сумочкой, и всхлипывая, просила оставить ее в живых. Намокшие полы ее голубовато-серого пальто и легкая ткань юбки задрались в неудобной позе, обнажая похотливым разбойникам тоненькие ножки в черных чулочках и черные кружевные трусики. Но это точно была другая юная особа, попавшая в беду. В голове Нормана пронеслась ветреная мысль о свидании, к которому приоделась девушка, и парень, ожидающий ее где-то в ресторане и не догадывающийся о происходящем.
Не до конца осознавая происходящее, капитан Олаф всем своим весом бросился на ближайшего здоровяка, который громче всех мерзко причмокивал и похотливо облизывался. На его фоне моряк казался мальчишкой, дразнящим носорога. Норман одним движением ухватил носорога локтевым сгибом и сбил его с ног. Другие бандюганы на секунду опешили, отвлекаясь от своей забавы, а потом как по команде сделали шаг на Олафа.

- Беги! - успел выпалить освободитель, и тут же получил мощный удар в челюсть и второй под дых. - Беги, дура! - уже не так бодро прохрипел капитан, скорчившись от боли.

Наконец, до барышни дошло, что это ее единственный шанс, и она ринулась к свету фонарей в сторону большой дороги.
Еще один удар в скулы заставил Нормана отвернуться от убегающей жертвы, и он наконец собрался силами. Эффектно сплюнув переполняющую полость рта кровь, капитан сделал вид, будто не в силах уже стоять на ногах, и в то же мгновение его колено ловко скользнуло в пах здоровяку. Тот взвыл от боли и повалился в сугроб, но трое остальных были уже тут как тут.

Один сзади заломил Олафу руки, больно скрутив их за спиной, а двое других довольно потирали кулаки. Вспомнив навыки рукопашного боя, капитан воспользовался задней опорой, и с силой выбросил обе ноги вперед. Неожиданный удар в грудь свалил еще одного недоумка, но тут же последовал еще один удар в переносицу моряка. Резко потемнело в глазах, и в ушах зазвонили колокола. Норман быстро заморгал, стараясь навести фокус, но тут же получил еще один удар в живот. Что-то блеснуло перед глазами, но разглядеть не удалось. Ощущение было непонятное – удар не пошатнул его, не вызвал болевого отклика, но тот, что сзади отпустил захват. Второй что-то выпустил из рук и стал отступать, помогая лежащим товарищам подняться.

Капитан ощутил обильный солоноватый привкус во рту. Он попытался сплюнуть снова, но кровь булькала с каждым вздохом. Внутри, под курткой стало непривычно тепло и вязко, ощущалось, как рубашка прилипла к телу. Без сил капитан рухнул на колени, запустив руку за пазуху. Влажность сочилась откуда-то между ребер.. Поплыло перед глазами, краска отхлынула от лица и стало труднее дышать…. А потом не стало ничего – ни вкуса крови во рту, ни адской боли в груди, ни холода на щеках…..

Пушистые снежинки беззаботно кружили в струе фонарного освещения, незатейливо покрывая остывающее тело капитана северных морей…

Сообщение отредактировал Molly - Пятница, 30.04.2010, 21:17
 
jennyloveДата: Вторник, 05.10.2010, 12:59 | Сообщение # 19
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Глава 5: Все или ничего...

Небо медленно, но неумолимо окрашивалось в темно-синие тона. К вечеру похолодало, но все же было теплее, чем в тот первый день, когда я ступила на твердую землю порта Молде.

Улицы казались темными и пустынными, наполненными далекими признаками ночной жизни. Где-то слышались звуки драки, звон бокалов и еще миллионы разных звуков на несколько километров вокруг, которыми навечно наполнен чувствительный слух вампира.

Что мне нравилось в этом небольшом городишке – это то, что любой приезжий не чувствовал себя белой вороной, потому что никто здесь не обращал внимания на незнакомых людей, что обычно больше присуще крупным мегаполисам, когда как, в маленьких городах все знают всех и зорко следят за всеми новенькими. Тут же я свободно шла по улице, ощущая хруст снега под новыми туфлями на каблуках, и ни один из продавцов ближайших магазинчиков или компаний курильщиков не пошли дальше, чем просто окатить меня мимолетным взглядом снизу вверх.
На моем плече почти невесомо ощущалась маленькая дамская сумочка, в которой лежал билетик, добытый моим нечеловеческим обаянием.

Капитан небольшого грузо-пассажирского судна «Стрела» сначала старательно уверял, что мест больше нет, но стоило мне пустить в ход свой волшебно-обворожительный голос и кокетство, то оказалось, что совершенно случайно он может предложить мне место в каюте люкс по цене стандартной. Людская наивность и легкое на них влияние всегда меня очень забавляют, даже хотелось захихикать на усатого тучного капитана, который, моргая зачарованными глазами, был готов для меня на все.

Как не странно, сама не знаю почему, у меня было прекрасное настроение. Я ступала уверенным шагом бывалой манекенщицы с улыбкой на лице, блуждая взглядом по окружающему меня пейзажу без лишней задумчивости. Поднявшийся ветер развивал мои длинные темные локоны и нескромно распахивал воротник моей курточки.

Я завернула в знакомые проулочки между зданий. За эти несколько дней по ночам я изучила самые удобные и темные пути при подходе к гостинице, что позволяло мне перемещаться даже днем, умело обходя солнечные лучи.

Завернув за очередной угол, мой чуткий нюх уловил знакомый железно-медовый аромат. Горло тут же вспыхнуло огнем и оттого, что запах усиливался, у меня даже слегка закружилась голова. Задержав дыхание и застыв на месте, я попыталась собраться с мыслями. «Что здесь делает запах человеческой крови в такой концентрации?» - задумалась я и медленно с опаской двинулась в сторону аромата.

Слегка вдыхая воздух, я легко определила направление движения и осторожно направилась в нужную сторону. Обогнув еще три угла, я выглянула в проулок и легко разглядела темное тело в самом углу. Вокруг, по крайней море поблизости не было слышно никакого движения, и я направилась к телу, стараясь ступать тихо, хотя хруст снега все равно был слышен. Мужчина, что можно было легко определить по размеру тела полулежащего у стены, не шевелился. Я подошла совсем близко и, густой аромат крови обволок всю меня изнутри, вызывая неимоверный жар. Запах был просто удивительный и, казалось, что это самый вкусный запах, что я когда-то слышала. Он казался мне знакомым.




Сообщение отредактировал jennylove - Вторник, 05.10.2010, 13:00
 
jennyloveДата: Вторник, 05.10.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 75
Статус:
Награды
Опустившись на корточки, я потянулась рукой, чтобы повернуть голову мужчины. Легко касаясь пальцами его еще теплой кожи, я повернула его лицом к себе. От неожиданности я вскрикнула и, покачнувшись, плюхнулась джинсами в мокрый холодный снег. Я смотрела в такое знакомое лицо – лицо моей мечты и моих кошмаров. Норман. Я ждала увидеть лицо незнакомца, любого мужчины этого города, но только не это лицо. Почему же запах, казавшийся мне таким знакомым, не указал мне истину. Наверное, все дело в том, как я старалась вычеркнуть из своей памяти эту безумную власть человека над вампиром, мужчины над женщиной.

Какой-то внутренней тягой меня потянуло к нему. Не обращая внимания на свою одежду, я на коленях по снегу подползла к неподвижному телу. Приложив ухо к широкой мужской груди, чутким слухом даже сквозь куртку я услышала едва заметное сердцебиение, но сердце билось все медленнее, пропуская заветные удары.

Я начинала впадать в панику, не зная, что мне делать. Взглянув в его такое мужественно-красивое и такое умиротворенное лицо, мне захотелось плакать, но этого я не могла. Я смотрела на него и понимала, что я не могу дать ему умереть. Что бы ни случилось, как бы он не переворачивал мою жизнь, как бы не сводил меня с ума, заставляя терять волю, я не могла потерять первого мужчину в моей второй жизни, который заставил меня вспомнить о том, что я женщина. Пусть не обычная и, пусть не ясно, жива ли я, потому что мое сердце не колотится от волнения рядом с ним, но я есть и, я не могу его потерять.

Я задумалась еще лишь на пару секунд и начала расстегивать холодный пуховик. В попытке понять, что же случилось, я стала щупать руками его торс. Он был такой мускулистый и соблазнительный под моими ладонями, пока я не нащупала мокрое пятно. Отняв руку, я увидела, что вся моя ладонь в крови. Я задрала плотный свитер и увидела колотую рану в районе печени и лужу крови натекшую под бок. Не нужно быть доктором, чтобы понять, что шансов при такой потере крови почти нет. В ужасе, чисто инстинктивно, я хотела зажать себе рот рукой, чтобы не простонать от безысходности. Но запах крови на моей ладони был такой соблазнительный и ароматный, что я едва удержалась, чтобы не приблизить ее к губам и не начать медленно и с наслаждением слизывать ароматную терпкую сладость.

Сидя на коленях и любуясь такими притягательными для меня чертами, я очнулась, услышав перебои ударов его сердца. В бессознательном порыве, я коснулась холодеющей щеки Нормана и тихо простонала: «Не умирай!». Он даже не шевельнулся, даже веко не дернулось от моего голоса и прикосновения. От безысходности и страха, я схватила его за полы куртки и начала трясти бессознательное тело, шепча: «Нет…ну почему…только не ты….».

Голова Нормана запрокинулась, будто у куклы и перед моим взглядом оказалась его мускулистая шея, на которой совсем редко и едва заметно билась жилка. Я уставилась на нее, как завороженная, наблюдая за тем, что она бьется все медленнее и, тут мне пришла ужасная и прекрасная мысль. «Я могу спасти его, сделав таким, как я!»

В глазах моих загорелся восторг от мысли, что он будет жить, что самый удивительный мужчина моей жизни не исчезнет, не умрет, не постареет и его прекрасное тело не закопают в сырую землю. Но уже через несколько секунд мысли сменились гораздо более печальными: «А жизнь ли это? А если, узнав, кем он стал, он возненавидит меня? Что я буду делать?»

Жилка билась все менее заметно, все медленнее и я больше не хотела ждать, я просто не могла позволить себе его потерять. «Я эгоистка? Рядом с ним, да!»

Не думая больше ни секунды, я всадила зубы в теплую плоть его шеи. Ммм…это было самым волшебным лакомством в моей жизни. Ароматная и невероятно вкусная жидкость потекла в мое горящее горло лишая рассудка и воли. Я закатила глаза и, стоя на коленях, прижимала к себе его тело все сильнее, пытаясь закутаться в его запах и вкус. Первым и единственным признаком жизни за все это время стал короткий стон, который вырвался из его горла от боли и тут же прекратился от потери сознания.

«Остановись!», - завопили остатки моего сознания. Я отпрянула от него, будто это был яд. Сама не осознавая своих жестов, я медленно облизала губы и тихо придвинулась к лежащему на земле телу. С опаской приложив ухо к его груди и, услышав тихие редкие удары, я вздохнула с облегчением. "Он жив!" - мои душа и тело ликовали, а разум боялся того, что будет дальше, больше всего на свете.




Сообщение отредактировал jennylove - Вторник, 05.10.2010, 13:04
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 22.09.2015, 17:35 | Сообщение # 21
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Автор: irisska
Глава 6: После обращения

Всюду огонь... Языки пламени пожирают изнутри и снаружи… Боль... Резкая нестерпимая боль… В груди… В животе… В горле…

Таков ад? Или это его первый круг? Что происходит?Адское пламя разливается по венам и душит… Невозможно сделать выдох… Глаза – они словно два ледяных кристалла, застывших в ужасе пыток…Снова и снова что-то происходит внутри… В груди.. Каждый удар сердца становится все медленнее, все тяжелее, как неизбежный конец истории.. Только невыносимо болезненный, дикий.. Счастливого финала не будет..«Я умер?» - прорывается сквозь сознание последняя мысль.И новая волна выгибает могучую спину в нескончаемой агонии.Нет.. Это жизнь.. Еще жизнь.. В аду..Сопротивляться боли? Или принять ее всею своею плотью? Чтобы разорвало на части, даруя, наконец, безмятежность смерти.. Но как? Тело безвольно, рассудок потерян.. Думать о другом? О чем? Разве существует что-то еще кроме боли? Что живет во мне? Что растет и набирает силу с каждым приливом мучений? Кто хочет вырваться из меня на свободу? Может это зверь? Или я сам зверь? Монстр? Я монстр? Так горит в глотке! Немеет тело! Оно мое? Кто я?Вокруг тишина… Но она режет слух.. И яркий свет звезд разъедает воспаленный мозг. Зрение возвращается.. Но вокруг все такое.. Словно ближе, будто кто-то обвел контур предметов жирным карандашом.. Четче! Насыщеннее!! Реальнее! Да! Это реальность! Такая незнакомая! И боли уже нет… Но все стало другим.. И это безмолвие.. Оно напрягает.. Будто звенит в ушах… И вдруг стало темно и тихо.. И холодно…Мир перестал существовать..
Я снова почувствовал свое возвращение. Бодрое! Свежее! Трезвое! Похоже, я отлично проспался с похмелья!
Чего только мне не мерещилось! Красоточка с очаровательными ножками, ее взгляд, от которого невозможно оторваться, и дикий танец страсти... Кажется, я давненько не наведывался в бардель! Но все было так реально!
Я валялся в кровати не снимая ботинок, провонявший скверным пойлом и дешевым табаком. О! Это так на меня похоже!
Странное место, надо сказать.. За окном полумрак, в домишке ни единого огонька, но это не мешало мне рассмотреть скудную обстановку, крохотные деревянные оконца и ужасно давящий промерзший потолок. Я ощущал сырость пола, затхлость постели, и даже пыль казалась мне такой ощутимой, скребущей веки и ноздри.
И вдруг меня настигло недоумение – это совсем не номер в отеле! Как меня сюда занесло?
Я вспомнил удар чем-то острым мне в ребра (в ребра? или все же в печень….) вскочил и лихорадочно задрал клочья одежды в поисках повреждений. Ничего! Отлично! Моя шкура цела!
Очевидно, это был дурной сон.. Просто очень плохой сон! Но почему тогда я весь в крови? Чья это кровь? Кровь!! Невероятный солоноватый аромат крови!
Я попытался сглотнуть, освежить пересохшее горло, но тут же подавился в спазмах. Черт! Так пылало в глотке! Словно хлебнул кислоты! Все же похмелье не прошло бесследно!
Я огляделся в поисках воды, как вдруг уловил едва различимое движение, миражом пронесшееся с дальнего угла куда-то позади кровати. Я обернулся и увидел настороженный взгляд, знакомый взгляд на незнакомом лице. Меня откинуло в другой конец комнаты от удивления – как это случилось? Всплеск адреналина? Я, словно рыба, открыл рот, но не смог выдавить из себя ни звука.
Юная особа, чьи глаза так настороженно смотрели на меня, в долю секунды очутилась рядом– и меня снова отрекошетило в противоположном направлении.
Да что со мной?
Вероятно, мои глаза округлились настолько, что девица сама была перепугана происходящим.
- Тише, тише, - шепнула она, - ты привыкнешь!
- К чему? – прохрипело мое проржавевшее горло. Она ответила осторожно, словно от этих слов мог случиться конец света,-
- Ты теперь другой..
- Что ты несешь? - я не узнал собственный голос, больше похожий на рык зверя, - Что ты сделала со мной?
- Я только хотела.. - и тут она попятилась назад, ... - чтобы ты жил!
- Чтобы я что? Ты смеешься? Бравый моряк не подохнет с похмелья! Какого черта я тут делаю? Что это за проклятое место? - я метнулся к ней, чтобы встряхнуть как следует, но девица уже притаилась возле двери.
- Не смей уходить! - заорал зверь внутри меня. - Немедленно отвечай!



 
Anita_BlakeДата: Вторник, 22.09.2015, 17:53 | Сообщение # 22
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Глава 7: Очевидное - невероятное

Я наблюдала за Норманом и даже не могла понять, что пугаломеня сильнее. Во-первых, он мог сотворить что-нибудь еще более пугающее его
самого, а, во-вторых, напасть на меня. Учитывая, но он новорожденный вампир, то
я с ним, пожалуй, не справлюсь.
Третья попытка приблизиться к нему уже не казалась мне
удачной идеей. Удивление и испуг на его лице сменились нетерпением и яростью
так быстро, будто кто-то щелкнул выключатель.
- Тшшш, я никуда не собираюсь,  - пытаясь его успокоить, я подняла вверх руки,
чтобы показать, что не представляю для огромного мужчины никакой угрозы.
- Давай присядем,-  боясь делать резкие движения, я указала
глазами в сторону кровати прикрытой дешевым покрывалом.
- Нет уж, я постою, - тут же отрезал он и продолжил
внимательно смотреть прямо мне в глаза, будто требуя ответов.
Черт! Именно этого я и боялась. Ну как сказать ему, как все
это объяснить. Не в силах смотреть в эти глаза, я уставилась в пол, в попытке
как-то сложить лихорадочно разбредающиеся мысли в некое разумное объяснение
всего произошедшего. Будто и не было тех суток, что я сидела, прислушиваясь к
изменению сердцебиения, и все прокручивала в голове, что скажу ему, когда он
очнется. Где это все? Пусто!
- Вспомни. Ты не просто выпил в тот вечер, - он нахмурился,
видимо пытаясь напрячь свою память, чтобы проверить правдивость моих слов, -
Тебя ранили на улице. Когда я нашла тебя, ты был едва жив сидя на снегу в
огромной луже собственной крови.
Он молчал, а я снова смотрела в пол, потому что осталось
самое трудное.
- Я поняла, что твои шансы почти равны нулю, а мне так
хотелось спасти… - голос предал меня в самый ответственный момент, - Я…я не
знала, чем еще помочь, кроме как сделать тебя таким же как я.
- Что за бред ты несешь, дамочка, - сказал он уже более
спокойно, - Ну что у нас с тобой может быть общего?
- Я вампир и ты теперь тоже, - я подняла глаза и посмотрела
прямо на него.
Сначала он открыл рот от изумления, а потом громко
расхохотался, откинув голову.  Широкая
улыбка оголила его, ставшие более длинными, чем раньше, клыки. Он смеялся не
меньше пары минут и все не мог остановиться.
- Ну, что же ты пила или, может, курила, чтобы такое
сочинить? - прерываясь на смех, еле выговорил он.
Черт! Я начинала переходить от состояния тихого беспокойства
за него в буйную злость от того, что меня выставляли дурой, коей я никогда себя
не считала. Сцепив руки под грудью и выпрямив спину, я с нетерпением ждала пока
его смех прекратится. Когда он перешел уже в некое подобие отдышки, я
продолжила.
- Теперь ты можешь двигаться с невероятной скоростью. Тебе
не страшен холод. Ты можешь переломить дерево руками, - медленно перечисляла я
без малейшей жалости, в попытке привлечь его внимание, - Зрение, слух и
обоняние усилились. Тебе не нужно дышать. И когда решишь снова посмеяться над
моими словами, то пощупай свои клыки.
Он стоял неподвижный будто статуя. Только немного погодя я
поняла, что он задержал дыхание, проверяя мои слова, и пять минут спустя,
воздух все еще был не нужен его новому телу. Ярость сползала с его лица,
уступая место ужасу.



 
Anita_BlakeДата: Среда, 23.09.2015, 08:05 | Сообщение # 23
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Глава 8: Джулия

Снег сиял, будто россыпьбриллиантов под ногами, освещаемый не по-зимнему ярким солнцем. Джулия медленно
переступала мелкими шагами по глубоким сугробам, которые не успели убрать до
сих пор, потому что снег валил всю ночь. Ее
любимые белые сапожки выше колена без каблука были по такой погоде как нельзя
кстати. Высокая, стройная, светловолосая -она отличалась от местных студенток, наверное, разве
что стилем одежды. В ней чувствовалось дыхание столицы.
    Все вокруг казалось Джулии таким простым и неприметным, но это именно то, чего ей так хотелось сейчас. Хотелосьспрятаться, сбежать, укрыться, обмануть саму себя.
    Никто из ее родных не понимал ее,потому что она не могла открыться, не посмела бы
признаться в причинах своего бегства. И кто мог понять, почему успешная
студентка экономического факультета столичного вуза вдруг посередине учебного
года переводится в университет в захолустном маленьком городке…
    У Джулии были на то глубоколичные причины. Она до сих пор не могла поверить в то, что настолько плохо знала саму себя. Так случилось, что в столице у нее было все:
зажиточная набожная семья, успешный старший брат-юрист,
учеба в шикарном университете и парень из хорошей семьи, который души в ней не
чаял. Но вся размеренная, спокойная и такая
удачная жизнь перечеркнулась одной удивительной девушкой, которая перевернула
все мироощущение Джулии с ног на голову.
    Стоило  только закрыть глаза, и  она вновь оказывалась там, на берегу реки,когда была побеждена безудержной страстью к своей подруге. Те незабываемые
ощущения, наверное, никогда не сотрутся из памяти ее тела, кожи, всего организма, которые поддались тем удивительным
импульсам, и разуму там не было места. Стоило
лишь на минуту уснуть, как вновь ощущалась прохладная вода реки и горячие руки
Анжелики, что сначала нежно и игриво, а потом настойчиво и так приятно ласкали,
казалось, каждый
сантиметр тела Джулии. До сих пор оставалось загадкой, что стало причиной
случившегося: настоящие чувства, лежавшие где-то глубоко девичьей души,
спрятанные под толстым и тяжелым грузом правильного поведения в обществе,
навязанного родителями, или два бокала вина и
ночное звездное небо, не освещенное луной и романтично скрывающее два гибких
женских тела от любопытных глаз. И никто из друзей, что были там с ними на
природе, не увидел и не помешал им, когда охваченные страстью девушки выбрались
на берег и сплелись в вихре страсти на берегу. Никто из них не замечал, как
сбилось полотенце, и что уже пушистая трава стала
их постелью. Только ощущение горячих губ, тихие стоны сквозь ветер и плескание
воды у берега, лишь слегка будоражили сознание. Джулия никогда не ощущала такой
всепоглощающей безудержной страсти и, наверное, никогда не отдавала себя
мужчине настолько полно и безрассудно, как смогла отдаться Анжелике. Ее горячий
язык так умело находил каждую эрогенную точку на теле девушки, что заставляло
ее гореть в огне и рассыпаться от оргазма раз за разом.
    Уже после всего прошло много минут, когдаДжулия смогла вновь стоять на трясущихся от полученного удовольствия ногах, пока вернулось сознание, и в душу закрался стыд. Почти три месяца, она скрывалась от Анжелики, будто воровка. Девушка стала рассеянной и скрытной, и никто не мог понять ее. Брендон все больше раздражался
из-за отстраненности Джулии, но терпеливо прощал и ждал, пока все вновь наладится. Но она так и не смогла
забыть и простить саму себя. Джулии казалось, что если убежать от Анжелики,
Брендона, родных и вообще из этого города, то она сможет начать жизнь сначала.
    Порыв ветра хлестнул девушку полицу колючими снежинками, заставив поднять голову и вернуться в реальность.
Ворота студенческого городка уже были в паре шагов и, плотнее завернувшись в
пушистый воротник куртки, Джулия смело вошла в новую жизнь.



 
Форум » ФАНФИКШН » Собственные произведения » Поцелуй мотылька (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!