Пятница, 29.03.2024, 03:16
Главная | Комментарии к "Дыхание памяти" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Комментарии Фанфикшн » Комментарии к "Дыхание памяти"
Комментарии к "Дыхание памяти"
ХильдаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:02 | Сообщение # 31
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Награды
О, я влюбилась в Джаспера после того, как мне приснился потрясающий сон. И тогда вкорне изменила сюжет фанфика. В более позитивную сторону, хотя позитива пока не видать, правда?..
Ничего. Девочки, все будет хорошо. Каждый получит по заслугам. Уже сейчас становится понятно, с кем останется Белла. Остается всего три-четыре главы до конца, поэтому, дорогие мои, наберитесь терпения, хорошо?..
О, забыла поздороваться - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Quote (Madame)
Хотя возможно она одна единственная искупит свою вину перед Беллой... Очень дорого для себя, но рассчитается...

Истину глаголите.
Quote (Nell)
но мне кажется, что у Майер позитивные герои слишком позитивные, а негативные - слишком плохие. у нее это критично, а тут реалистично.

На этом и строится сюжетная линия.
Спасибо, дорогие мои. Когда будет продолжение, не скажу - жарко очень, мозги плавятся. Но глава уже в разработке. В ней будет еще больше ответов. Обещаю. И, кстати, на сцену выйдут Розали и Эммет.
 
NellДата: Пятница, 23.07.2010, 13:20 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Хильда)
И, кстати, на сцену выйдут Розали и Эммет.

да, по видению Элис это понятно, вот только интересно, какую роль сыграют тут они, ведь раньше упоминалогсь, что Роуз поступила очень не хорошо со всей семьей.
Quote (Хильда)
Каждый получит по заслугам.

ну пока что я вижу только одного виновного)
в очередной раз жаль Эдварда, во первых, он походу на всю жизнь останется девственником ))) а во-вторых, видимо карма у него плохая, не везет ему в любви(((
с нетерпением ждем продолжения! wink


 
ХильдаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:30 | Сообщение # 33
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Награды
Quote (Nell)
в очередной раз жаль Эдварда, во первых, он походу на всю жизнь останется девственником ))) а во-вторых, видимо карма у него плохая, не везет ему в любви(((

Аха-ха-ха! Я об этом не подумала! Что же, сам ведь виноват. Хотел как лучше, а получил то, что получил. Тут ничего не поделаешь))) О, нет, я, кстати, тут недавно один вариант все-таки продумала, но он будет скорее номинальный, чем сюжетный. То есть я оставлю эту сюжетную линию открытой, чтобы читатель сам додумывал для себя.
Quote (Nell)
ну пока что я вижу только одного виновного)

Да тут нет кого-то особо виноватых, кого-то - нет. Просто каждому достанется то, что ему нужно. Кто-то обретет свободу, кто-то любовь, ну а кто-то что-то потеряет...
 
NellДата: Пятница, 23.07.2010, 13:45 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Хильда)
Просто каждому достанется то, что ему нужно.

это еще раз доказывает, что ничего не проходит просто так. с одной стороны мне сейчас жаль Элис, она любит и просто хочет сохранить свою люьовь, но с другой стороны она гогтова слишком высокую цену за свое счастье, как сейчас говорят, она идет по головам..это не правильно(( но вот тут и показывается реалистичность и человеччность героев. все мы боремся за свое счастье, вот только разными путями)


 
MadameДата: Четверг, 05.08.2010, 14:17 | Сообщение # 35
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 19: Иллюзия греха... surprised surprised surprised surprised surprised Неожиданно! surprised Совсем не ожиданно! surprised

Это ведь не финал истории? Надеюсь всё же нет!!!!! (В названии главы ведь кроется ответ на исход этого поступка Арабеллы!?)
Она ведь не могла погибнуть? Джас ведь не даст ей так уйти?
Мне так его жаль. Очень! Я всеже очень рассчитываю на хэппи энд.) После светлого чувства, что зародилось между этой парочкой очень не хочется, чтобы кончилось все такой безнадёгой!
Хотя... Не хочется, то не хочется... Но... Возможно ли это? Белла не хочет быть такой, как он. А иного пути у них нет!(


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
NellДата: Четверг, 05.08.2010, 15:56 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Madame, ооо да, конец действительно крайне неожиданный, но на самом деле, я надеюсь, что она не умерла и если она даже не захочет стать вампиром, то они с джасом будут дружить до самой ее смерти)))

 
MadameДата: Четверг, 05.08.2010, 17:18 | Сообщение # 37
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Nell,
Quote
я надеюсь, что она не умерла и если она даже не захочет стать вампиром, то они с джасом будут дружить до самой ее смерти)))

А если она на грани? И Каллены спасут ее единственным доступным способом? ...Ох, как бы Арабелла потом не возненавидела Джаса. Не вижу я пока желанной концовки, увы.((((( Хотя радует что не я правлю бал, а Хильда. biggrin Надеюсь она всетаки сжалится над героями, а заодно и меня излечит от пессимистичных мыслео о судьбе Беллы и Джаса. Пожалуйста. Так хочется лучик света средь всего этого.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 38
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Фанфик закончен. В соответствующей теме вы можете прочитать новые и заключительные главы (с 20 по 23-эпилог).

Не скупимся господа, оставляем отзывы!

От автора: Жду вашего мнения об этой истории в комментариях. Спасибо всем читателям. И особенно тем, кто не забывал меня в периоды катастрофического застоя.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
AlexiДата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 39
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 77
Статус:
Награды
Давно не читала фанфикшн, не люблю принципиально это дело, столь грубым и пошлым кажется порой "слизывание" сюжета, героев, порой даже слов....Но тут решила прочесть...Пока прочла немного, но скажу одно - написано оригинально, идея довольна интересная, надеюсь, автор не выдохнется к концу???После завораживающего начала хочется мощного финала и достойного развития сюжета! :)))))))))))))))) Эх, мне бы только кусочек вечности, а то слишком быстро пролетает время:)))
 
AlexiДата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 40
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 77
Статус:
Награды
Дочитала...здорово. Написано очень...мягко говоря красиво, не смотря на грубость некоторых фраз...Супер!:)))))
 
Форум » ФАНФИКШН » Комментарии Фанфикшн » Комментарии к "Дыхание памяти"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!