Суббота, 20.04.2024, 17:09
Главная | Каток в лесу - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Каток в лесу (Аляска)
Каток в лесу
AppleДата: Четверг, 11.02.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:04
 
DarknessДата: Четверг, 11.02.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Кейт быстро вылетела из дверей и услышала, как Таня успела произнести:
- Ну что? Догоняй, сестренка!!!
- Кто кого?

Повернув за угол, девушка остановилась и с широкой улыбкой произнесла:

- Смотри, Таня! Наше озеро как каток.
Перед их глазами открылась великолепная картина. Озеро стояло замершим, казалось таким прекрасным, как зеркало. Сестрички ахнули от удивления.

– Это просто великолепно! Изумительно, произнесла Кейт переместивши свой взгляд на Таню
- Да ведь это то, что нам нужно. Надо сейчас же приступать к украшению нашего сюрприза, пока Кармен и Елеазар не вернулись, сказала вампирша.
« Думаю нашей красавице это точно понравиться». С довольным выражением на прекрасном лице думала Кейт и сразу же сказала:

- Давай, мне уже просто не терпеться. Это будем лучший каток! Я сейчас сбегаю домой и принесу все наши украшения, которые у нас остались. И незамедлительно Кейт унеслась в дом.




Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 11.02.2010, 18:59
 
NataliyaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Выбежав из дома сестры, направились в лес, завернув за угол, они застыли, в глазах каждой было написано восхищение. Перед их взором раскрылась потрясающая картина, огромное озеро, замерзло и превратилось с лед, заснеженные верхушки деревьев добавляли волшебства в атмосферу, было похоже, что девушки находились в сказке. Таня на мгновение перестала дышать. Озеро.… И как мы могли про него забыть. Это волшебно, каток нам помогла создать сама природа, осталось лишь украсить. Самое главное не перестараться, и не испортить эту красоту.
- Смотри, Таня! Наше озеро как каток,- с замиранием дыхания проговорила девушка.
– Это просто великолепно! Изумительно, - не переставала восхищаться девушка.
- Да ведь это то, что нам нужно. Надо сейчас же приступать к украшению нашего сюрприза, пока Кармен и Елеазар не вернулись - Поспешно сообщила, Таня. Сестра поняла её с полуслова.
- Давай, мне уже просто не терпеться. Это будем лучший каток! Я сейчас сбегаю домой и принесу все наши украшения, которые у нас остались.- Кейт зажглась идеей устроить сюрприз, особенно когда нашлось подходящее место.
Девушка в одну секунду унеслась обратно в дом. Таня осталась один на один со своими мыслями. Это великолепно, я давно не видела такой красоты. Вот было бы замечательно, если бы Ирина была здесь, ей бы это понравилось, и семья была бы вся в сборе, и не было бы этих глупых обид и проблем. Как она там и почему не дает о себе знать? Таня задавалась вопросами, но ответов не находилось. Ну что ж единственное что мне, нам остается это ждать, и жить дальше. Так надо по периметру поставить факелы, мне кажется, это будет великолепно, еще надо повесить гирлянды. И хочу лепестками роз выложить слова извинения. Надо обсудить это с Кейт.Через пару мину послышался, какой-то грохот. И из-за угла появилась сестра. Она тащила огромную куче гирлянд, и еще что то.
Подбежав ко мне, она все сбросила с себя на землю. Я поспешила выложить все, что мне пришло в голову.
- Кейт, мне пришла одна мысль в голову, давай по мимо гирлянд поставим факелы вдоль периметра озера как на гавайских вечеринках, и лепестками роз выложим слова прощения. – Таня выпалила свою речь за секунду. И разглядывала реакцию сестры на лице, та стояла задумавшись.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Кейт подбежала к сестре с коробкой, полной гирлянд. Девушка кинула её перед сестрой и обернулась к ней.
Таня проговорила:

- Кейт мне пришла одна мысль в голову. Давай помимо гирлянд поставим факелы вдоль всего озера. И выложим лепестками роз наши извинения.

- Ого. А ты просто склад клеевых идей. Думаю, что это классно. Будет очень красиво и романтично смотреться. Но гдё это все взять?? Сказала Кейт.

- Я сбегаю в магазин, который не далеко от нашего дома. И до куплю всё, что нам необходимо, произнесла Таня. – А ты начинай вешать гирлянды. Я скоро вернусь. И легкой, парящей походкой побежала в сторону дороги.

« Да, я и не думала, что у нас так все прикольно с Таней выйдет. Давно мы вместе нечем не занимались таким грандиозным. Думаю, нашей парочке понравиться этот уютный каток. Все получится великолепно. Такого катка как у нас не будет не у кого» Кейт прокручивала мысли у себя в голове и чувствовала себе такой счастливой и веселой.


 
NataliyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Реакция Кейт обрадовала Таню, она даже ещё больше загорелась. Да это будет великолепно, может в будущем заняться организацией праздников и дизайном.
- Ого. А ты просто склад клеевых идей. Думаю, что это классно. Будет очень красиво и романтично смотреться. Но гдё это все взять?? – Кейт задумчиво потрепала волосы.
- Я сбегаю в магазин, который не далеко от нашего дома. И докуплю всё, что нам необходимо,- пропела я вся, сияя от счастья, что сестра одобрила идею.. – А ты начинай вешать гирлянды. Я скоро вернусь.
Договорив предложение легкой и парящей походкой, я отправилась в магазин, не оглядываясь на сестру. В голове лишь крутились варианты украшение катка и реакция любимой, но обиженной сестры.
Спустя 30 минут я промчалась сквозь лес, таща на себе тележку с факелами, и на плече кожаная сумка с лепестками роз. Интересно на чем там Кейт остановилась. Я думаю там уже великолепно, но факелы придадут особый эффект волшебства.
Добежав до поляны, я остановилась возле катка и открыла рот. В глазах Тани был не прикрытый восторг, сейчас ей хотелось, что бы мысли были все далеко. Перед ней раскрылась картина из сна много, много лет тому назад. Она и миллион парящих огоньков над головой. Так было и сейчас. Кейт натянула гирлянды по периметру озера, и стало, похоже, что у нас свое собственное небо, звезды и мир. У меня из рук вывалилась тележка, и шум привлек сестру, она обернулась, а в глазах отражались огоньк от гирлянд,
Сейчас она была счастлива, и было заметно, что ей не терпится закончить работу, и все показать нашей парочки. Было бы великолепно, если бы и у нас с Кейт были пары, это озеро идеально подходит, все обиды забудутся, и мы проведем один вечер в полной гармонии и счастье, но к рассвету все закончится, и мы вернемся в реальность. Таня тяжело выдохнула и на лице появилась боль, она вспомнила пропавшую сестру. Попытаясь взять себя в руки она улыбнулась и подбежала к сестре. Положив аккуратно все, что купила, она посмотрела в глаза вампирше.
- Дорогая это великолепно, я даже не могу это выразить словами, во мне столько эмоций, и знаешь, что мне сейчас хочется петь и танцевать, я счастлива. – Таня провела ладонью по волосам девушки. Она смотрела на неё, предам взглядом. Вот мы настоящие, мы заслужили счастья, хоть на одну ночь. Я все бы отдала за повторения этого момента и взгляда. Не смотря не на что, мы счастливая семья, ведь у всех семей бывают проблемы, и у нас есть. Но мы их переживем, МЫ все вместе. Закрыв глаза, я представила возвращения Ирины, и мы все здесь на катке катаемся и смеёмся. На секунду Таня выпала из реальности, и в мечтах увидела то, чего так страстно желала в реальности.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Пятница, 19.02.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Паря над катком, Кейт прокручивала в голове реакции, которые можно будет увидеть на лице сестренки Кармен и Елеазара.
« Боже!!! Как все великолепно получается. Затем добавим еще наше извинение и получим просто бомбу»
Кейт слетела с последней ветки и оказалась в маленьком шоке. Но тут она услышала шум на спиной и обернулась. Позади неё стояла Таня.
- Дорогая это великолепно, я даже не могу это выразить словами, во мне столько эмоций, и знаешь, что мне сейчас хочется петь и танцевать, я счастлива. Таня провела по шелковым волосам сестры. Её взгляд казался таким нежным и родным, что девушке просто хотелось просто плакать от счастья, прям как люди.
- Тебе действительно нравиться? А то я уж думала, что украшатель из меня никакой, произнесла Кейт, не отводя взора с лица девушки.
- Да ты что?! Все просто, просто... У меня дух перехватывает, говорила Таня, просматривая глазами всю территорию катка. – Мы с тобой просто сумасшедшие!!!
« Ура. У меня все получилось. Теперь последние аккорды нашего сюрприза и все будет готово».
- Давай, тащи коробку с лепестками и факелами. Будем завершать это волшебство!
Таня перевела взгляд на коробку и сразу же перетащила её поближе к сестре.
- Ну что, ПОЕХАЛИ!!!


 
NataliyaДата: Суббота, 20.02.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Кейт заговорщически улыбнулась и пропела своим музыкальным голоском.
- Давай, тащи коробку с лепестками и факелами. Будем завершать это волшебство!
Я бросила взгляд на коробки, и придвинула их ближе к сестре.
- Ну что, ПОЕХАЛИ!!! – Прошептала я, изнемогая от предвкушения.
Сначала сестры взялись за размещение факелов, между каждым было не большое расстояние, и в то же время они не выглядели наляпано. Вот интересно, а ждет ли Кармен такого сюрприза. А муж её сто процентов осуждает в эту минуту нас, за то, что мы так обошлись холодно. Но на сегодня сделаем приятное исключение и развлечемся по полной. Таня порхала вокруг катка, расставляя забавные огоньки, которые добавляли кусочек экзотики. Мы ведь вампиры, значит у нас в любом случаи не все как у людей. Она засмеялась искренним и звонким смехом своей мысли. Переведя взгляд на сестру, ей ещё больше хотелось смеяться. Она так хлопотала, так старалась, как будто за свои столетия ещё ни разу не было такого важного дела. Таня забралась на самую высокую ель, её макушка была заснежена белейшим и пушистым снегом. Интересно как это все выглядит из далека. Осматривая периметр, с почти расставленными факелами, в очередной раз она ахнул. Вот это да, даже я не ожидала такого результата. Если сестре не понравиться, я сама лично вцеплюсь ей в горло. Поря вниз, как пушинка Таня твердо стала на землю, и нашла глазами Кейт.
- Дорогая, ты не поверишь, как это великолепно выглядит с самого верха дерева. – Девушка восхищенно закатила глаза. – Ну что с факелами закончили, пора за розы браться. Сестра одобрительно кивнула, и помчалась в сторону сумки с розами. Добравшись до меня, мы стали решать что выложить.
- Кстати Кейт, ты заметила что сегодня, совсем, нет ветра, и это нам на руку. - Пошептала Таня, - Ну что, какие у тебя предложения, что будем писать? Я внимательно уставилась на девушку, она в голове явно перебирала кучу вариантов. Но Таня не дала и сестре рта раскрыть как сразу же продолжила.
- Может, обойдемся классикой, ведь она всегда в моде?! – потянула Таня, и сразу же продолжила, - как насчет « Прости нас»? Ответ не заставил себя долго ждать.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
- Кстати Кейт, ты заметила что сегодня, совсем, нет ветра, и это нам на руку. - Пошептала Таня,
- Ну что, какие у тебя предложения, что будем писать? Может, обойдемся классикой, ведь она всегда в моде?!– потянула Таня, и сразу же продолжила, - как насчет « Прости нас»?
-Давай, почему бы и нет?? Классика – это хорошо. Главное чтобы Кармен все понравилось.
Сестры смотрели друг на друга с такой радостью, что их взаимодействие прошло так успешно. Я взяла инициативу в свои руки и начала выкладывать наше прощение на льду лепестками алых роз.
- Таня, не поможешь мне. А то боюсь ошибиться! – проговорила я.
- Конечно, я сейчас.
« У нас все получается. Погода великолепная, ветра нет. Наши лепестки останутся на месте, и не разлетятся. Все просто круто. Мне нравится наши отношения с сестрой. Правда очень тяжело без Ирины . Как там она? Надеюсь, что все наладится. И мы всей нашей семьей будет резвится, как дети малые на нашем катке» При воспоминание о сестре, по моему телу пробежала легкая дрожь. Но тут же я стала гнать мрачные мысли и думала, только о хорошем. – Ну что, Таня?! Ты уже закончила?
- Да, Кейт. Все готово. Нужно сходить в дом и проверить, может наша парочка уже вернулась с охоты и утолила свою злость, сказала Таня, выжидающе смотря на меня.
- Ага... Я уже поняла. Ладно , схожу проверю. Может они действительно дома. А ты заканчивай здесь, убери все не нужное. Я скоро, надеюсь!!!
И паря на катком я унеслась в дом.


 
NataliyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Мы с сестрой порхали над катком, выкладывая алыми лепестками слова, которые жгли нашу совесть и наше сердце. Это было самое лучшее выражение того что мы любим нашу сестру, и её иногда бредовые идеи. Все-таки я думаю что наша сора стоила того что бы устроить сюрприз. Ведь мы не так часто позволяем себе веселится. А тут отличный повод наклевывается. Жаль что наша семья не в полном составе, но об этом я буду думать через пару дней. Таня не переставала умиляться сестре, которая отрывалась по полной. Хорошо что пришла нам эта идея в голову, лучше способа развеется нет. Мы с Кейт очень похожи, уходим в проблемы с головой, и иногда выпадаем из жизни. А я вообще забываю про существование окружающих. Работа подходила к концу. Я забралась повыше на дерево что бы посмотреть, что у нас вышло. Маленькие огоньки, огонь и лепестки роз смотрелись великолепно. Сейчас это походило на отдельный островок, который был наполнен любовью. У островка было свое небо. Так, как всегда мечтала Таня.
- Кейт у нас все замечательно получилось. Уверена, наша парочка останется довольна.
Я говорила с уверенностью в голосе, которую в последние время не имела. Но сейчас совсем другой момент. Работа была закончена.
-Таня?! Ты уже закончила? – В Кейт горело нетерпение.
- Да, Кейт. Все готово. Нужно сходить в дом и проверить, может наша парочка уже вернулась с охоты и утолила свою злость. – Я намекала, что бы та отправилась на разведку. Сестра поняла меня с полуслова и через мгновение упорхнула в сторону дома.
Таня собрала весь мусор и оттащила поглубже в лес. Пару раз пробежалась вокруг катка, убеждаясь, что все идеально, проверяя каждые мелочи.
Так тут чего-то не хватает, но чего? Вампирша задумчиво потерла макушку. Оглядываясь по сторонам, она не понимала своего странного ощущения.
- Да Таня, ты не сможешь успокоиться, пока не узнаешь, где допустила пробел.
Разговаривала, она сама с собой. Оглядевшись, убедилась что она одна и продолжила думать. Ага, молодец, докатилась, разговариваю сама с собой. Но факт остается фактом. Так что я упустила? Девушка ломала голову не в силах понять, что ещё добавить. Она сделала глубокий вдох. Ненадолго задержав воздух в легких, она его выпустила.
-Есть…..то, что надо!!!!! - Торжественно пропела девушка и умчалась в сторону дома.
Через пару минут она вернулась, тоща с собой электрическую вещь.
Раз мы создаем сказку, то атмосфера должна быть соответствующая. И последний штрих идеально его дополнит. Найдя источник электричества, от которых горели маленькие огоньки, она воткнула прибор в розетку. И в мгновение каток наполнился музыкой, которая будоражила все вокруг. Идеально!!! Все-таки хорошая мысль тайком забраться домой и стащить музыкальный центр. Каток накрылся нежной успокаивающей музыкой. Она накрывала волнами. Дебюсси, вот чего тут не хватало. Таня начала порхать вдоль катка в ритм музыке. В голове всплывали миллионы картинок. Там был и Эдвард Каллен. Да, это его любимое. Она вспомнила танец, который был много лет тому назад, под эти мелодии. Улыбнувшись нежной улыбкой, она выбросила мысли о парне из головы. Он счастлив. И я тоже. Опустившись на снег, она прикрыла глаза в ожидании сестры. Наслаждаясь музыкой, которая окутала сестру в кокон, от чего девушка смотрелась любящей, нежной и беззащитной. В голове девушка воспроизвела картину, как по возвращению Ирины они соберутся все вместе. Осталось только ждать….



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 01.03.2010, 23:51
 
NataliyaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:51 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Музыка играла. Казалось весь лес ожил, все звери пришли на зов и пританцовывали вместе с вампиршей. Сейчас не было никаких границ, все было возможно. Таня терпеливо ждала членов своей семьи. Ох, ну что же так долго. Может наша парочка ещё не вернулась. Или возникли, какие-то проблемы. Стоит ли и мне идти домой. Нет, буду ждать. Твердо решила девушка, наворачивая круги вокруг катка. Время шло. Напряжение нарастало. Таня уже не знала чем себя занять. Единственное что её помогало расслабиться, это была музыка, которая заполнила всё пространство. Спустя двадцать минут послышались шаги. Острый вампирский слух позволил определить, что сюда направляются три особы. Идут они медленным человеческим шагом. Сделав глубокий вдох, Таня узнала запахи своей семьи. Интересно, они вампиры, а плетутся как черепахи в чем может быть проблема. В её сторону приближались Кейт, Кармен и Элеазар. Все больше нет сил моих ждать, надо им помочь как можно быстрей добраться. Девушка помчалась навстречу семье. Она бежала с такой скорость что казалось она летит, не оставляя следов на снегу. Через пару минут она добралась до желаемых объектов.
- Ну что вы так долго, я замучилась вас ждать. Думала, что прошла аж целая вечность. – Я говорила быстро, из меня перли эмоции как никогда. Ну, сегодня я могу позволить себе быть эмоциональной. Кейт ведь знала, как я из-за этого переживаю, но так с ними нянчилась.
- Так все, а теперь БЕГОМ на место пребывания. – Скомандовала я делая акцент что пора торопиться.
Где их лучше поставить, что бы открылся лучший обзор всего нашего мирка. Я взяла под руку Кармен, а Кейт Элеазара.
- Так вы оба расслабьтесь и бегите за ними. А самое главное доверьтесь. – Успокаивающе проговорила я.
Наша четверка, с большой скорость отправилась к катку. Через мгновение мы остановились.
- Таня что происходит? – С напряжением в голосе спросила Кармен.
- Ещё секунду и узнаешь. – со смехом в голосе успокоила я.
Так думаю это лучшее место. Мы стояли на небольшом склоне, откуда открывался лучший обзор.
- И что это за музыка….- поддержал жену Элеазар.
- Минуту – повторяя, успокоила их Кейт.
- Ну что Кейт снимаем повязки!! – я задорно посмотрела на Кейт. Мы синхронно стянули их с нашей парочки. Перед их взором раскрылась картина, над которой мы работали вместе с сестрой. Слова извинения из лепестков роз, факелы и собственное небо из миллионов огоньков.
Мы с Кейт замерли в ожидании реакции нашей пары.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
Irena_DenaliДата: Пятница, 12.03.2010, 23:43 | Сообщение # 11
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
(---Гостиная

Эдеазарза руку с Кармен по наблюдение Кейт продвигались не спеша по лесу. Они направлялись в сторону реки. Он знал это, потому что совсем недавно нашел Таню и Кейт в том месте. Для Кармен и это было загадкой. Через некоторое время чуткий слух вампира нашел приятные звуки - где-то в лесу звучала приятная музыка.
Какая красивая мелодия... Откуда она?.. Такая знакомая... Хм... Не могу сейчас вспомнить...
Через минуту к ним подлетела Таня. Он узнал ее по аромату ее тела.
- Ну что вы так долго, я замучилась вас ждать. Думала, что прошла аж целая вечность. – Она была явно возбуждена и говорила очень быстро. - Так все, а теперь БЕГОМ на место пребывания. – Буквально скомандовала Денали.
Она взяла под руку Кармен, а Кейт Элеазара.
- Так вы оба расслабьтесь и бегите за ними. А самое главное доверьтесь. – Успокаивающе проговорила Таня. Она хотела наверно успокоить Кармен, которая очень не любит неведение.
Через мгновение мы остановились.
- Таня что происходит? – С напряжением в голосе спросила Кармен.
- Ещё секунду и узнаешь. – со смехом в голосе успокоила Таня.
- И что это за музыка….- поддержал жену Элеазар. Вампира сейчас интересовала музыка больше, чем цель их таинственного прибывания в лесу. Эта мелодия стала причиной многих воспоминаний в его жизни. Она была очень приятна его слуху.
- Минуту – повторяя, успокоила их Кейт.
- Ну что, Кейт, снимаем повязки!! – громко сказала Таня. И они стянули с Элеазара и Кармен повязки. Перед их взором раскрылась картина, над которой сестры работали столько времени. Слова извинения из лепестков роз, факелы и собственное небо из миллионов огоньков.
Таня и Кейт настороженно ждали нашей реакции.
Перед нашим взглядом оказалась настоящая сказка. У таково остроумного и веселого Элеазара не нашлось слов, чтобы выразить свое восхищение увиденным. Это было и романтично, и нежно, и очень мило одновременно. Вампир посмотрел на спутницу своей вечной жизни. Она так же как и он стояла завороженная красотой увиденного.
Таня, Кейт... Какие же вы умницы... Спасибо вам... Как здесь прекрасно... А эти слова... Как я люблю мир в нашем доме... Вот это настоящая семья...
Элеазар обнял Кармен и сказал:
- Твои мечты сбылись... ты рада?


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:21 | Сообщение # 12
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(---Гостиная

Кармен, взяв мужа за руку, под наблюдением Кейт продвигалась не спеша по лесу. Куда они направлялись она даже представить не могла. Кейт не хотела отвечать на ее вопросы. Все было очень таинственно. Через некоторое время чуткий слух вампирши различил приятные звуки музыки. Она звучала где-то в лесу. Музыка была спокойная и очень красивая. Она настраивала на романтический лад и Кармен сильнее сжала руку мужа.
Через минуту к ним подлетела Таня. Она узнал ее по аромату ее тела и по шагам.
- Ну что вы так долго, я замучилась вас ждать. Думала, что прошла аж целая вечность. – Она была явно возбуждена и говорила очень быстро. - Так все, а теперь БЕГОМ на место пребывания. – Буквально скомандовала Денали.
Она взяла под руку Кармен, а Кейт - Элеазара.
- Так вы оба расслабьтесь и бегите за ними. А самое главное доверьтесь. – Успокаивающе проговорила Таня. Она хотела наверно успокоить Кармен, которая очень не любит неведение.
Ох... Как я не люблю всякие загадки... Ну сюрпризы еще куда ни шло... Но всякие там тайны я не люблю... надеюсь мне не долго осталось ждать...
Через мгновение все остановились. Кармен начала раздражаться.
- Таня, что происходит? – С напряжением в голосе спросила Кармен.
- Ещё секунду и узнаешь. – со смехом в голосе успокоила Таня.
- И что это за музыка….- поддержал жену Элеазар.
- Минуту – повторяя, успокоила их Кейт.
- Ну что, Кейт, снимаем повязки!! – громко сказала Таня. И они стянули с Элеазара и Кармен повязки. Перед их взором раскрылась картина, над которой сестры работали столько времени. Слова извинения из лепестков роз, факелы и собственное небо из миллионов огоньков.
Таня и Кейт настороженно ждали нашей реакции.
О... Не может быть... Нет... Это не возможно... Каток... Здесь... В гуще леса... "Прости нас"... Как это мило.. Сестренки как я вас люблю... Спасибо вам... Если бы я могла, то обязательно расплакалась бы сейчас...
Ее размышления прервал Элеазар, который обнял Кармен и сказал:
- Твои мечты сбылись... ты рада?
- Да...- прошептала она в ответ. Ее сейчас переполняли эмоции. Целая буря эмоций. Это была и любовь, и нежность, и признательность, и раскаяние, и много других, которым даже определение тяжело подобрать, но их основой была любовь - любовь к своей семье.
Кармен высвободилась из объятий Элеазара и подошла к сестрам. Она обняла их и сказала:
- Танюша, Кейт, милые, как я вас люблю!!! У меня нет слов. Это так красиво! Спасибо вам за этот подарок! ... Я не злюсь на вас. Сама виновата... Не надо было на вас давить... Но кто былое помянет... Давайте кататься! Нельзя чтобы такая красота пропадала!
Кармен поцеловала сестер и весело смеясь потащила их на каток.


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал Carmensita - Суббота, 13.03.2010, 09:18
 
Irena_DenaliДата: Вторник, 16.03.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Элеазар с улыбкой смотрел на счастливых сестер. Их радостные лица лучше всего отражали чувства, который в этот момент наполняли их сердцах.
- Танюша, Кейт, милые, как я вас люблю!!! У меня нет слов. Это так красиво! Спасибо вам за этот подарок! ... Я не злюсь на вас. Сама виновата... Не надо было на вас давить... Но кто былое помянет... Давайте кататься! Нельзя чтобы такая красота пропадала!
Кармен поцеловала сестер и весело смеясь потащила их на каток. Через минуту вампир тоже присоединился к ним. Они могли наслаждаться скоростью, ведь их никто не видел. Денали могли не скрывать свои способности. Девушки скользили по льду реки. Звонкий смех стал прекрасным дополнением к звучащей музыке. Веселая мелодия сменилась красивым вальсом. Элеазар скользнул к Кармен и склонился в грациозном поклоне.
- Позвольте пригласить Вас на танец.- сказал на испанском вампир.
Кармен присела в глубоком реверансе и протянула ему руку. И эта красивая пара завальсировала под звуки музыки.


Любовь, похожая на сон...

 
NataliyaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:27 | Сообщение # 14
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Сняв повязки, глаза нашей парочки округлились. Элеазар был приятно удивлен, а больше всего его радовало то, что жена счастлива. Сейчас он был нам с Кейт благодарен. Кармен была в шоке. И на несколько секунд потеряла дар речи. После того как она пришла в себя, казалась что она разревется от счастья. Но это было не возможно. Девушка вся сверкала, такого она не ожидала и толком не могла выразить свои чувства. Она ясно дала понять, что благодарна, что любит нас. А самое главное её мечта сбылась. Сейчас она напоминала ребенка, который пищал от счастья. После как эмоции поутихли, она всех потащила кататься. Коньки были заранее приготовлены, и ждали своих владельцев возле самого катка. Какие же мы с Кейт молодцы, самое ценное, что у нас осталось эта наша семья. Надо по чаше дарить им радость. Самая прекрасная картина это видеть счастливые лица сестер. Сейчас они светятся любовью и радостью. А после того как вернется Ирина она тоже будет счастлива. Я для этого все сделаю. Мы все дружно натянули коньки, и принялись кататься. Вампиры порхали над катком, а иногда складывалось такое впечатление, что они летают. Здесь была наша территория, и можно позволить себе использовать полную силу. Каток заполнился громким и звонким смехом. Все было идеально и гармонично. Вот так выглядит настоящая семья. Поймав взгляд Кейт, я ей подмигнула, та ещё больше рассмеялась. Мы потеряли счет времени. Кармен походила на фигуристку, выделывая умопомрачительные трюки. Муж её все время держался подле неё. Может, и я когда не будь, найду свою любовь. Которая будет меня так же беречь. Хотя эта девушка является самым опасным хищником. И защита ей меньше всего нужна. Элеазар поймал на себя взгляд Тани, и благодарно ей кивнул. Вот вампир подкатил к своей жене. На испанском, но просил подарить ему танец. Кармен взамен, как во времена Ренессанса, реверансом ответила согласием и покорно подала руку мужу. Эта пара слилась в одно целое и в такт музыке закружились в танце. Тане всегда нравилось наблюдать, за тем как они танцуют. Это было восхитительно, страстно и в тоже время мягко и нежно. Но её восхищениям помещал желудок, который давал ясно понять, что девушка давно не охотилась. При вспоминании о крови желудок сжался, а мышцы напряглись. Замечательно как раз подходящий момент. Она ещё раз посмотрела на вечно влюбленных, и нашла глазами Кейт. Через секунду Таня уже стояла возле неё.
- Кейт, знаешь что, - я говорила шепотом, что бы ни быть услышанной – я ужасно голодна, и пожалуй нашим голубкам надо побыть наедине. Здесь мы им больше не нужны. Ты как? Я вопросительно поглядела на сестру. Секунды хватило, что бы услышать ответ.
- Думаю, ты права. Я тоже только что об этом подумала, у нас много сил ушло на сюрприз. Утвердительно промурлыкала она.
- Ты ступай, а через секунду я тебя догоню. – Прошептала девушка сестре, когда та уже покидала каток.
Добравшись до снега, я сбросила коньки и натянула туфли. Ещё раз оглянулась. И умчалась в темноту леса.

Далее- Леса Аляски



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 16.03.2010, 20:41
 
CarmensitaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Как он галантен!.. Я очень люблю это качество в нем...
Кармен с восхищением смотрела на своего мужа. Его приглашение на танец было очень приятно ей. Особенно его форма. Ей нравилось говорить с ним на родном для них обоих языке. Часто Кармен ловила себя на том, что думает на испанском.
Снег опять пошел...
Кармен и Элеазар кружились в танце, а рядом с ними кружились снежинки, которые наверно завидовали грации вампиров. Пара не сразу заметила, что Кейт и Таня тихо удалились, настолько они были поглощены друг другом. Танцуя, Кармен не отрывала своих золотистых глаз от таких же теплых глаз Элеазара. Она буквально тонула в их глубине. Они согревали ее своим теплом. Легкая улыбка сияла на ее лице. Ее рука в его руке...
- Милый, а ты знаешь, мы здесь одни...- Прошептала Кармен. В ответ Элеазар поцеловал ее в носик, от этого она радостно хихикнула. - Чем займемся?..


С любимыми не расставайтесь...

 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Каток в лесу (Аляска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!