Четверг, 28.03.2024, 23:44
Главная | Гостиная Денали - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Гостиная Денали (Аляска)
Гостиная Денали
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:06
 
cherryДата: Суббота, 26.09.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Прошли почти сутки, как семья Денали покинула Форкс. Самолет прилетел в заснеженную Аляску, люди ходили закутанными по уши, пытаясь спасти свое тело от обморожения. Автомобиль до сих пор припаркованный возле здания аэропорт ждал своих владельцев. Элеазар побросал сумки в багажник, и дождавшись пока все сядут в авто, рванул в сторону дома. Почему то только сейчас, оказавшись в родных просторах Кармен захотелось побыстрее оказаться в любимом доме, упасть на свою большую кровать. Она уже решила, что по приезду домой, сделает горячею ванную и обязательно заманит туда Элеазара. Даже пейзаж за окнами завораживал.
-Да смена обстановки хорошо влияет!- улыбнувшись себе, Кармен закинула ноги на сиденье, и обняв колени, с интересом наблюдала за картинами природы за окном.
Как только они оказались на знакомой тропинке, все очень оживились.
-Интересно, дом сильно занесло снегом?- спросила Кейт.
-А если так, то тебе его расчищать,- подшутил над ней Элеазар, и все разразились громким смехом.
-Мне, ну почему я?- надув губы спросила Кейт.
-А потому что мы из-за тебя чуть не опоздали,- толкнув сестру локтем, Таня засмеялась. Вот, наконец, автомобиль подъехал к дому. Подъездная дорога и впрямь оказалась заснеженной, но не сильно. Как только Элеазар поставил машину в гараж, девочки вылетели из авто и расхватав сумки побежали в гостиную.
-Дом, милый дом!- верещали они на перебой, словно маленькие дети. Элеазар помог с вещами Кармен, и они поднялись в свою спальню.
 
МеламориДата: Четверг, 01.10.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Думаю,по пути домой у всех нас возникла одна и та же мысль:Дом,милый дом!Правда в моей голове она удержалась лишь на мгновение,потом все затмила всепоглощающая жажда.Горло сжигал огонь,но я держала себя в руках,глубоко вдыхая пряный,безумно приятный с ноткой шоколада и ванили,горячего солнца полудня и едва уловимым привкусом рома аромат Кармен;легкий,чуть мятный и сладковатый,таящий в себе запахи лунного света,сочных,утренних трав и ночных фиалок аромат Кейт;пьянящий,горьковатый,сочетающий в себе запахи гвоздики,корицы,красного заката и прозрачной смолы-Елеазара.Ммм,они пахнут,как самые вкусные духи на свете..-Блаженно потягивая носом,думала я.Жажда ущла на второй план,на меня накатывали волны любви и нежности к своей маленькой семье.Что ни говори,а это очень хорошо,что мы вместе.Даже если одного из нас охватят нежданные мысли об одиночестве,мы утешим его,согреем теплом.Я наслаждалась окружающим миром,пролетающим за стеклом:до мелочи знакомым пейзажем величественных снежных равнин.Несильный ветер затеял игру с пушистыми снежинками,и они легко взмывали в воздух,покорные его воле,чтобы опуститься на землю и вновь взлететь и попробовать коснуться стального,холодного неба.И вот,мы уже почти дома.
-Интересно, дом сильно занесло снегом?-Кейт заерзала,проявляя нетерпение.
-А если так, то тебе его расчищать,-шутливым тоном предрек Елеазар,вызвав наш звонкий смех.
-Мне, ну почему я?-красиво надув губки,спросила сестричка.
-Потому что мы из-за тебя чуть не опоздали на самолет,-добродушно хмыкнула я,толкнув ее в бок.Наконец мы добрались до нашего домика,вырвались из машины,подхватили сумки и как полоумные начали радостно галдеть наперебой,попутно несясь к дому.Один только Елеазар сохранял невозмутимость,но и на его лице была теплота и радость от возвращения домой.Проникнув в дом летящей стрелой,я побежала наверх в свою комнату,кинуть свой небольшой скарб и тут же спуститься вниз.Девчонки разбежались по комнатам и я негромко проговрила:
-Милые,я на охоту,скоро вернусь,или кто-то хочет со мной?-Кармен сказала,что они поохотились в Форксе,А Кейт вообще промолчала,из чего я решила,что она тоже не голодна.Поэтому легкими,быстрыми шагами,так что не успевал подомнуться снег,я понеслась в лес,на охоту.
 
МариДата: Суббота, 03.10.2009, 01:03 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Я хотел побыстрее добраться домой. Увидев своего синего железного коня, ему улыбнулся. Нецеремонясь закинул сумки в багажник, и сел за руль. Весь женский коллектив дружно сел сзади, чьи лица были в предвкушение домашнего уюта и тепла.
Дорога была заснеженной и пустой. Не удивительно, ведь в такую погоду только плохой хозяин мог выехать на своем авто. Но перед отьездом я успел поменять масло и запастись незамерзайкой. Всю дорогу я смотрел не перед собой, как было бы положенно, а посторонам, меня грели родные места. Я и забыл про пассажиров сзади. Глянув в зеркало, мне стало еще теплее: на заднем сидении сидели три родных мне человека, на чьих лицах была нежность и радость. Супруга сидела в таком положении, что она была похожа на ребенка, которго мне захотелось прилоскать. Кармен рассматривала вид за окном. Таня сидела с закрытыми глазами и явно думала о чемто приятном. На ее лице была воодушевленная улыбка. Кейт разглядывала окрестности. В машине царила тишина. Первой ее нарушила Кейт:
-Интересно, дом сильно занесло снегом?- Нетерпеливо спросила она
-А если так, то тебе его расчищать,- с иронией ответил я ей.
Салон машины наполнился заливистым смехом.
-Мне, ну почему я?- надув губки, как маленькаЯ, заявила он мне.
-А потому что мы из-за тебя чуть не опоздали,- шутливо толкнув сестру локтем, Таня засмеялась.
А вот и он - наш дом. Все было в сугробах, но они выглядели очень даже живописно. Открыв багажник я первый шмыгнул на улицу и сделал глубокий вдох - нет ничего милее дома. Девушки начали вырываться и вылетать из машины, как ненормальные. Схватив сумки, они понислись домой. Я же поставил машину в гараж. Догнав Кармен на лестнице, я подхватил ее на руки, подцепил левой рукой багаж и пошел в нашу спальню. Швырнув вещи в сторону я мягко подбросил Кармен на кровать. Она расплылась в улыбке. Я начал целовать ей руки, потом перешол на шею. Тут из коридора послышался голос Тани:
Милые,я на охоту,скоро вернусь,или кто-то хочет со мной?. Кармен ответила что нет. Есть нехотелось, перед отездом мы успели хорошо подкрепиться. Таня прскользнула вниз.
[b]Я беспокоюсь за машину. Не мог бы ты перебрать и посмотреть двигатель. пожалуйста-Вдруг сказала Кармен и умоляюще посмотрела на меня
Меня это смутило. Что-то не так. Наверное ей просто надо побыть одной - подумал я.
Немного разочарованный я спустился в гараж. Разобрать и собрать не хитрую по моему мнению штуку было не трудно. Да и заняло у меня не так много времени- с пол часа.
Проходя в гастинной я взглянул в зеркало: у меня был ужасный вид, весь свитер я перепачкался в мазуту. Хорошобы принять ванну- подумал я.
Уже поднимаясь в комнату я почувствовал букет запахов: корицы, мускуса, имбирь...


 
АхатькаДата: Суббота, 03.10.2009, 05:25 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 56
Статус:
Награды
Кейт просто вылетела из аэропорта и остановившись посередине тротуара закрыла глаза и глубоко вздохнула. -Ммм..сладкий запах Аляски..-Открыв свои прелестные глазки и хлопнув ими несколько раз она тут же запрыгнула в машину.
Дорога была прекрасна..Везде снега сугробы только сейчас Кейт понимала что скучала по этим сугробам что это чего ей не хватает в любом другом городе...Поскорее бы домой...
-Интересно, дом сильно занесло снегом?- Спросила Кейт словно с детским нетерпением..
А если так, то тебе его расчищать,- Ответил Элезар. Все тут же рассмеялись.
-Мне, ну почему я?- Спросила Денали откинувшись на спинку сиденья, не довольно надув губки и обижено скрестив руки на груди.
-А потому что мы из-за тебя чуть не опоздали,- Через смех проговорила Таня и толкнула локтем. На лице Кейт тут же всплыла улыбка.
Ну у меня были ооочень важные причины для опоздания-В глазах загорелись озорные огоньки.
Наконец показался дом. Машина остановилась в гараже и Кейт тут же вылетела как пуля взяв с собой сумки побежала в гостиную.
Ахх Дом! Как же я скучала! Денали кинула сумку куда-то в угол а сама плюхнулась на диван .-Ммм....все таки правду говорят в гостях хорошо а дома лучше...--
Милые, я на охоту,скоро вернусь,или кто-то хочет со мной?- спросила Таня, но Кейт настолько была в своих мыслях что слышала лишь еле слышное эхо.
Кейт открыла глаза и посмотрела вокруг. Никого рядом не было все ушли. Лишь Элезар весь чумазый пролетел мимо.- Ах сейчас я одна..ну ладно полежу..а потом...тааак.может погулять? а нет сначала лучше пойду отдохну...Кейт встала с дивана и взяв сумки пошла в свою комнату.




Сообщение отредактировал Ахатька - Суббота, 03.10.2009, 05:27
 
МариДата: Пятница, 30.10.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
До дома мы доехали с музычкой. Настоящая дискотека разразилась в салоне автомобиля. Чтобы не бегать туда сюда и не свернуть очередную партию ваз и светильников пакетами я препарковался почти впритык дома. Хоть мы и вампиры "всесильны", но перед очередной достаточно толстой коркой льда все равны. Я окозался совершенно прав.
- ОЙ!! - Выйдя из машины, Таня приземлилась на пятую точку.
Что за?! Елеазарррр!! - Я не видел что было написанно на ее лице, я просто хохотал. Сестрички настолько увлеклись разговором что не заметили что остановился не у парадного входа, где я обычно торможу. Я заехал на задний двор, где у нас находился "каток" и заехал на него. Ничего не подозревая Таня выскочила на своих шпильках и плюхнулась. Она ничего не почучтвовала, а вот наш каток прейдеться заливать заново, это точно.
- Абра кадабра! -Неуспел я нажать на кнопку чтоб открыть багажник, как вдруг сзади пслышался достаточно громкий щелчок. Все на минуту умолкли
- Помоему багажник не выдержал нашей покупки- пошутила Кармен. Девчонки были первые кто подлетел к заду машины, у них вырвался смешок: багажник открылся сам и пакеты находились в полувывалившемся состоянии ручками к нам, будто просились сами в руки. Взяв по несколько паккетов девочки пошли в дом. Оставшиеся пакеты были на мне. Войдя я положил покупки на диван и пошел ставить машину в гараж. Хорошо что у нас было всего три машины, поэтому было достаточно места еще для троечки спортивок. Элис мне хвасталась своим желтым порше, она шикарная. У Элис хороший вкус на вещи, но я думаю она ее выбрала не потому-что там была накручена сног наголову кробка передач и тому подобное, просто она была стильной и классной. Но мне понравилось содержание этой малышки. Я поставил машину в гараж и посмотрел на пока пустующее место. Скоро - это была самая приятная мысль. Ведь скоро у самой сногшибательной малышки появиться сногшибательная машинка. У Калленов огромный патенциал к таким вещам, у меня тоже. Мне совершенно не хотелось повторяться и ровняться на них, поэтому я внес корректы в мне предложанный чертеж в том центре в Анкоридже. Я не стал спешить. Пока девченки распаковывались в комнатах, ахали и охали рассматривая дизайнерские купленные вещи, я позвони Григору и узнал когда будет готова машина. Сроки которые он мне сказал, были на удивление короткие. Не вампиров случаем там на работу нанимают? Не стал говорить это вслух, но мне тут же обьяснили ситуацию чтоб я не заподозрил какого либо подвоха. Недавно один из заказчиков отказался от своего заказа, цвет и форма авто не пришлись в пору дочери одного банкира. Она даже смотреть на нее не захотела, поэтому ее вот-вот собирались отвозить на завод. Кому нужна такая дорогая и навороченная машина?!. И тут на их и мое щастье появляюсь я. Правда со своими поправками, но для такого как я все готовы на все. Пока я был в городе, все уже начали вносить поправки, поэтому срок был - несколько часов. Ее всеволишь надо было "упоковать" и привести к дому.
Дожидаться в гараже я их не собирался. Не в моей компитенции оставлять Кармен одну, да еще и в обновках. Я пошел домой.

=> комната Кармен




Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 30.10.2009, 18:53
 
AeternitasДата: Среда, 11.11.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Анкоридж, центр города.

Поставив машину в гараж, мы с Таней поднялись в гостинную. Кармен с Елеазаром сидели там на диване в обнимку.
Впервые я позавидовала Кармен. Я всегда любила и Кармен и Елеазара. Они были мне как родные брат и сестра.
Но и зависть бывает разной. Бывает "белой", бывает "черной". Черной зависти я никогда не испытывала, а тов белую я испытала сейчас. Я не собиралась отнимать... Я хотела иметь похожее... И вновь мне стало больно...
- Как у вас дела? Надеюсь ничего не сломали? - Таня засмеялась своим очаровательным голосом, который вернул меня в реальность, и спас от боли. Как Таня так может?
Я была самая вспыльчивая и менее отходчивая в семье. Кармен была самой спокойной, Таня тоже. Елеазар тоже был немного вспыльчив, но не так как я. Я могла разозлиться по любому поводу, но не сейчас...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Среда, 11.11.2009, 13:02
 
МеламориДата: Вторник, 17.11.2009, 23:03 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Настроение никакое.Развеялась,блин..-я искоса глянула на сестру,та молча перетасовывала в голове свои невеселые мысли.Нет,ну это ж надо!-мысленно всплеснула руками я.-Девчонка в полнейшей апатии после похода в шикарный ночной клуб,кому расскажи - не поверят...Уныло покачав головой,я собралась и выдала улыбку,лучащуюся хорошим настроением.
- Как у вас дела? Надеюсь ничего не сломали? - если бы вампиры могли краснеть..Впрочем,они все равно бы не покраснели.Ни капельки.Серебристый смешок Кармен подтвердил мои размышления:
-Мы были аккуратны,как никогда.-тут я фыркнула:ага,всегда аккуратно,только кровать меняют с поразительной скоростью.-А как вы сходили в клуб?Хорошенько повеселились?-она послала мне встревоженный взгляд:ясное дело,Кейт все еще носила унылое лицо.Я слегка пожала плечами,мол,не знаю,что за муха ее укусила.Не хотелось объяснять сестричке,в чем дело.По своему горькому опыту я знала,что сочувствие только распалит меланхолию Кейт.
-Пожалуй нам надо принять душ,-приобняв сестру,я удалилась вместе с ней из гостиной.Она робко улыбнулась и сжала мою руку в знак благодарности.


Сообщение отредактировал Меламори - Вторник, 17.11.2009, 23:08
 
cherryДата: Суббота, 21.11.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Странно быстро пролетело время. Я даже не успела заметить, как девочки упорхнули в город, повеселились там и вот сейчас они уже вернулись. Мы спустились в гостиную на шум мотора. Машину оставили, прямо рядом с домом и в дверь влетели две шикарные блондинки. Да, лица у них были не радостные, не смотря на вечеринку.
-Как у вас дела? Надеюсь ничего не сломали? – сарказм Тани так и выдавали ее глаза.
-Если только гардероб, от кучи вешалок, - я постаралась как можно более непринужденно намекнуть на спокойную обстановку, что была в доме. На Кейт совсем не было лица, она явно грустила и не обращала ни на кого внимания. Я взглядом спросила Таню, что с сестрой, переводя взгляд то на Таню, то снова на Кейт. В ответ она лишь не утишительно помотала головой.
-А как Вы повеселились? – устраиваясь на полукруглый диван, спросила я и ждала ответа от Кейт.
-Мы, ну в целом не плохо, - ответ Тани был извилисты и намекал на многие обстоятельства.
-Извините, я пойду в свою комнату, -Кейт решила скрыться и избежать допросов. Я лишь пожала печами, нет смысла донимать ее вопросами, она сама поговорит, когда захочет.
-Я загоню машину в гараж, а то потом двигатель не заведется о холода, - Элеазар чувствовал, что нам нужно всем поговорить и нашел подходящий предлог сбежать из дому.
-Пожалуй нам надо принять душ, - Таня тоже удалилась и в итоге я сидела одна в пустой гостиной. Я решила разжечь камин и наполнить гостиную, хоть каким- то теплом, огонь быстро перебирался с одного полена, на другое, нежно обнимая его своим пламенем. Погасив основной свет, я уселась напротив камина и стала вспоминать. Перед глазами сразу возникло счастливое лицо Ирины, как она любила Лорана. И снова лицо Ирины, на этот раз оно было переполнено болью и гневом. Я представить не могла, как это, потерять любимого. Мне не верилось, что Элеазар может вот так уйти и не вернуться, что его больше не будет в моей жизни. Я съежилась от этой мысли. На верху поочередно прекратился шум воды. В камине приятно потрескивал огонь и я надеялась, что девочки спустятся вниз и мы сможем спокойно поговорить.
 
МеламориДата: Пятница, 04.12.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Кармен сидела на пушистом, ворсистом ковре, уютно поджав ноги, и блаженно улыбалась огню в камине.В доме было тихо, спокойно, лишь потрескивали поленья, прикасаясь к языкам пламени. Перепрыгнув через последние несколько ступенек, я тихо опустилась рядом с ней, Кейт примостилась между нами.Пламя завораживало, языки были красивого рыже-алого цвета,с потрясающими золотыми искрами,похожими на наши глаза.Некоторое время мы молча любовались этим зрелищем.
- Так в чем дело,дорогая?- мягко спросила Кармен Кейт.
- Понимаешь...я не то,чтобы вам завидую..тебе с Елеазаром..Но иногда это так трудно...жить в доме, где есть любящая пара.- Кармен попыталась что-то сказать,но Кейт не дала ей перебить,зачастив:- Все хорошо, нет, правда! Я вас люблю, и мне хорошо с вами..Просто мне тоже..тоже хочется любить!И я все понимаю, не нужно ничего говорить..это пройдет..наверно..- под конец своей пламенной речи, Кейт уже задумчиво бормотала.Мы обняли ее с двух сторон, и нас окружила пустая тишина, даже не так, не пустая..опустошенная..
-А вот ты, Таня..Как ты можешь так спокойно переживать, как можешь улыбаться, когда тебе плохо?Ты молодец, а я вот так не могу.-вырвалась из наших объятий Кейт и вопросительно уставилась на меня.
- Понимаешь, крошка, на свете существует куча всего интересного, о чем можно поразмышлять в свобоное время.Предпочитаю об не думать о своем одиночестве..Ну а если и думать, то совсем недолго,-пояснила я.Что получится,если я буду ходить,как полутруп,изображая муки сердечные?Сестричка вообще в уныние впадет...Так что, некогда вешать нос,думала я.Хотя мое настроение абсолютно не нуждалось в поднятии,но не говорить же это Кейт.
 
AeternitasДата: Пятница, 04.12.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
- Так в чем дело, дорогая? - мягко спросила Кармен и посмотрела на меня. Так Кейт, лучше правда. Все равно она поймет и хуже не станет - с этими мыслями я попыталась обьяснить все Кармен. Я не хотела смотреть Кармен в глаза и просто опустила голову и смотрела на ковер.
- Ну понимаешь... Не подумай что я завидую - Что за чушь ты несешь! - вам с Елеазаром, но... Для меня в последнее время стало трудно жить в доме с любящей парой... - Я запуталась в словах и начала быстро тараторить - Ничего, все хорошо, я вас очень люблю, и мне очень хорошо здесь с вами... Просто хочется любить... Но я думаю это скоро пройдет... - Я наконец закончила свою пламенную речь и посмотрела на Кармен. И ничего страшного... Кармен смотрела на меня и понимающе улыбалась. Потом они с Таней просто меня обняли и это было красноречивее любых слов.
Вокруг была звенящая тишина. Я не хотела снова слушать эту тишину и пустоту.
- Таня, как ты можешь так спокойно переживать, как можешь улыбаться, когда тебе так плохо? Ты молодец, а я так не могу... - под конец мой голос сошел на нет.
- Понимаешь, крошка, на свете существует куча всего интересного, о чем можно поразмышлять в свобоное время. Я предпочитаю не думать о своем одиночестве... Ну а если и думать, то совсем недолго... - сказала Таня, и я поняла что она права. Зачем ходить как в воду опущеная, когда вокруг столько интересного...
- Ты права. - заключила я - а сейчас мне скучно. - Я улыбнулась и встала. Девочки смотрели на меня с непониманием. Я подошла к стерео установке и включила достаточно громко музыку.
- Я хочу танцевать - сказала я как обиженный ребенок и подошла к девочкам. Они смеялись. - Таня, вставай. Будем тацевать вместе. - Таня еще больше начала смеяться, но она встала и мы с ней начали танцевать.


 
cherryДата: Суббота, 19.12.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Мои милые девочки, они кружились в танце, так гармонично, пластично подражая нотам и тактам музыки. Я была словно заворожена их движениям. Теперь то я вижу, как действуют наши чары на простых людей. Музыка мелодично переливалась из динамичной в пластичную и наоборот. Я окуталась собственными мыслями, но как умелый искуситель натянула маску улыбки. В гостиную вошел Элеазар и буквально замер на месте. Доля ревности вспыхнула на глазах, но снова погасла, когда гостиную озарил яркий смех Тани и Кейт.
-Что это вы тут устроили? - находясь в легком замешательстве, Элеазар продвигался ко мне. Он двигался так словно, не ступал ногами на пол, а нежно плыл по нему. Подыгрывая девушкам, которые продолжили кружиться в танце.
-Все хорошо? - тихо прошептал любимый, я лишь удовлетворительно кивнула и продолжила наблюдать за танцами. Элеазар присел рядом со мной, он нежно приобнял меня, и я словно почувствовала спасение, в его теплых прикосновениях.
Не прошло и нескольких минут полного счастья. Ах, как мало жизнь дает нам возможностей, насладиться спокойствием. Телефонный звонок, словно разбил гладкую поверхность нашего спокойствия. Мелкие кусочки больно врезались в сердца каждого из нас. Музыка остановилась, драматизируя обстановку.
-Ирина? – я подлетела к телефону. В трубке послышался виноватый голос моей сестры.
-Это правильное решение. Он все поймет, не переживай, - я не успела договорить, как слишком короткий разговор прервался короткими гудками. На меня смотрели мои родственники, ожидающе. А я е могла вымолвить не слова, по-прежнему прижимая трубку к лицу. Не знала радоваться или ощущать горесть утраты.
-Она собирается к Карлайлу. Просить прощения, - чуть слышно выдохнула я. Элеазар подоспел ко мне и забрав телефон, поставил его на базу. Его крепкие руки сплелись на моих плечах. Девушки замерли. Гостиная погрузилась в прежний мрак и напряжение.


Сообщение отредактировал cherry - Суббота, 19.12.2009, 15:17
 
CarmensitaДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Напряжение и тишина в комнате все нарастали... Каждый думал о последствиях визита Ирины к Калленам... Чем это могло закончиться точно не мог сказать никто. Но зная Ирину, мы могли предположить, что это не будет легкое примирение. Каллены были для нас как вторая наша семья. И наше предательство в прошлом году осложнило наши отношения. Но все поправимо и , к тому же, Карлайл нас простил. Иначе быть не может. Он пойдет навстречу ей. Это точно. Остается только пожелать ей мысленно удачи.
Наконец, я решилась нарушить тишину.
- Ирина права. Ей давно следовало извиниться перед Калленами. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
Я с сомнением посиотрела на Элеазара, как будто искала у него подтверждение моим словам. Он только вздохнул и обнял меня. Этого было достаточно чтобы я успокоилась и почувствовала себя уверенно.
Я немного отстранилась от него и сказала:
- Девочки, так на чем мы остановились?


С любимыми не расставайтесь...

 
AeternitasДата: Среда, 23.12.2009, 14:10 | Сообщение # 14
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
- Ирина? - при звуке этого имени все замерли. Музыка продолжала играть, но все взгляды были устремлены на Кармен говорящей по телефону с нашей сестрой. Веутри как будто что то лопнуло, и очень захотелась упасть на пол и не вставать. Таня стояла рядом со мной и тоже не отводила от Кармен взгляда. Напряжение нарастало, а Кармен молча слушала Ирину.
- Это правильное решение. Он все поймет, не переживай... - Кармен положила трубку и повернулась к нам лицом. Я немного покачнулась и посмотрела на Кармен. Она была как всегда спокойна, но меня это совсем не успокоило, а наоборот взволновало еще больше. Наверное если бы Кармен не заговорила, то я бы на нее накричала.
- Она собирается к Карлайлу. Просить прощения - почему-то от этих слов мне легче не стало, а наоборот мое переживание за Ирину усилилось. Что она может еще натворить...
- Девочки, так на чем мы остановились? - Кармен как всегда пыталась разрядить обстановку, но после звонка Ирины настроение полностью пропало, и хотелось просто лечь на диван и смотреть в потолок. Что я и сделала.
Я подошла к одному из маленьких диванчиков и легла на него. Я чуствовала на себе обеспокоиные взгляды, но сейчас мне было всеравно и я просто лежала и смотрела в потолок. Похоже снова начинается....


 
CarmensitaДата: Среда, 23.12.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Моя попытка разрядить обстановку не удалась... Вечер был испорчен. Настроение - тоже. Ирина... Опять она... Хоть бы все обошлось...
Кейт подошла к одному из маленьких диванчиков и легла на него. Я обеспокоенно посмотрела на нее. Конечно, все переживают.
Надо как-то успокоить всех...
- Кейт, я послезавтра обещаю позвонить Карлайлу. Узнаю как все пошло.
Никакой реакции... Она расстроилась... И Таня выглядит совсем не веселой... А может мне лучше предупредить Калленов о визите?.. Хотя, Элис наверно это уже сделала... Элеазар... Надо бы посоветоваться с ним... Может мне тоже поехать в Форкс ?..
- Дорогой мой, можешь составить мне компанию? Я хочу прогуляться... Не хочу мешать Кейт смотреть в потолок...
...И поговорить...


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал aniutca777 - Среда, 23.12.2009, 20:07
 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Гостиная Денали (Аляска)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!