Четверг, 28.03.2024, 18:12
Главная | Рио-де-Жанейро - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Рио-де-Жанейро
BeybaBitchДата: Четверг, 19.08.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
 
[Ырка]Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
За Эммета Каллена
<--------------------------------------------------------- США Международный аэропорт Seattle-Tacoma
- Сер, пристегните пожалуйста ремни. Мы заходим на посадку. – Улыбающееся лицо стюардессы было первым, что я увидел, как только открыл глаза.
Я выглянул в иллюминатор, были видны огни ночного Рио, которые словно толпы бестолковых светлячков отражались в прибрежных водах залива Гуанабаро.
Впервые за столько лет мой привычный беззаботный мир дал слабину и настойчиво пытался рассыпаться в моих же руках. Еще в зале ожидания в Сиэтле я отправил Розали сообщение, на которое она так и не ответила. Больше всего меня бесило то, что она защищала виновника всего этого «торжества». Джаспер вчера словно сам нарывался на то, чтобы его вышвырнули из «образцового семейства» Калленов. Хотя и Эдвард тоже хорош, и теперь меня волновало непонятное сожаление – это ведь я должен был защищать мою Рози. Но самое отвратительное – это то, что совершил я.
Я пытался разобраться в причинах своей внезапной вспышки гнева, но не мог найти себе ни одного оправдания.
Я прошел на регистрацию и уже забирал багаж, когда мой телефон завибрировал в кармане брюк. Первой мыслью было – Розали, я почти испытал облегчение, но глянув на экран, понял, что мои надежды не оправдались.
- Привет, чувак, - я слышал, как на той стороне линии Эдвард недовольно скривился от моего обращения.
- Тебе Элис звонила?
- А что, должна была? – я несказанно удивился, не получив от Эдварда привычного замечания о том, что неприлично отвечать вопросом на вопрос. – Или она хотела извиниться за своего благоверного, свалив все на его тупой солдатский юмор?
- Эм, они уехали…
- Что?.. То есть, почему? Или ты все-таки набил морду Джасперу, и они обиделись на тебя за это?
- Нет. Не за что было.
- Чувак, он реально на тебя наехал… - Но Эдвард не дал мне договорить, резко перебив меня.
- Кстати, передай трубку Розали, я хочу перед ней извиниться.
- Не могу. Она не поехала со мной.
- Что? Все с ума посходили что ли? Элис с ее откровениями, Эсми как с цепи сорвалась…
- Чувак, стой, какие откровения?
- Элис могла все изменить, и Белла не порезала бы палец, и все могло бы быть по-другому… - После минутного молчания. Когда я отчаянно пытался соединить эту информацию в логически выстроенную картину, я сообразил, что Эдвард, видимо ожидает от меня какой-то реакции.
- Но как я понимаю, есть какие-то «но»…
- Да. Все это привело бы к войне со стаей.
- И мы упустили такое веселье?..
- Среди Калленов были бы потери.
Какое-то липкое ощущение заставило меня затаить дыхание и с остатками воздуха в легких выдавить из себя:
- Кто?
- Джаспер…
- Ну тогда все ясно…
- И Эсми… - Тут я обнаружил, что уже несколько минут тупо пялюсь на витрину магазина с дамским нижним бельем, а прохожие с интересом оборачиваются на меня. Я отошел чуть дальше, а Эдвард все молчал.
- Чувак, даже не знаю, что сказать… Так, погоди, а Эсми каким образом с цепи сорвалась?..
- Ну скажем мягко, тут всем досталось… Но Карлайл уже отчасти решил эту проблему…
- Так, хорошо. А что по этому поводу сказала Элис?
- Ничего, я больше с ней не говорил.
- Чувак, это все конечно дерьмо полное, но зная Элис, я думаю, она выбрала единственно правильное решение.
- Пытаюсь себя успокоить тем же. Я звонил ей, она не отвечает…
- Твою налево… Полная херня!
- Полностью с тобой согласен… - Я издал про себя благоговейное «Ваааау» - Эдвард согласен с херней!
- А почему ты не с Розали?
- Ээээ… - Вот что я должен был ответить? – Это сложно.
- Эммет, у тебя и сложно? Не могу в это поверить…
- Я тоже. Я реально облажался, и теперь надеюсь, что Розали оттает, я буду ждать ее на острове.
- Ясно… Я надеюсь, вы вернетесь…
- Я тоже…
Эдвард повесил трубку, так и не попрощавшись, что было совсем на него не похоже…
Мозг кипел. Что с нами стало? А самое интересное, кто виноват? Соблазн обвинить Джаспера, ударившегося в истерики, или Элис, которая не уследила за своим мужем-неврастеником, был настолько велик… Но ведь это не они пытались взять силой собственную жену… Так что, хотел я того или нет, пришлось придти к логическому выводу о том, что все мы хороши… А мы все здесь молодцы, даже теперь грешный «безгрешный Эдди».
Я вышел из ступора и направился к стоянке такси с твердым намерением сыграть в upgrade-версию Скарлетт О’Хара – «Я вообще не буду об этом думать». Хотел позвонить Рози, но духу на это так и не хватило. Я только надеялся, что мой цветочек понимает всю глубину моей глупости и раскаяния, и не будет меня мучить слишком долго. Разве я многого прошу?




Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 26.10.2010, 22:20
 
[Ырка]Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
За Эммета Каллена
Когда я добрался до доков, где стояла наша красавица-герцогиня семидесятифутовая Riva 92 Duchessa, развивающая скорость до двадцати девяти узлов, было уже далеко за полночь. Быстро переговорив с сонным смотрителем доков, вывел яхту в открытый океан и направил ее на восток. К острову я приближался с гадким ощущением – что я собираюсь делать тут в одиночестве?
Видимо, мучиться чувством неизвестности, а еще страдать от скуки…

Далее - Остров Эсми




Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 07.11.2010, 19:45
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Рио-де-Жанейро (Бразилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!