Пятница, 29.03.2024, 01:33
Главная | Рио-де-Жанейро. Отель Copacabana Palace Hotel. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Рио-де-Жанейро. Отель Copacabana Palace Hotel. (Бразилия)
Рио-де-Жанейро. Отель Copacabana Palace Hotel.
BeybaBitchДата: Суббота, 21.08.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:19
 
[Ырка]Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
За Эммета Каллена

<------------------------- Остров Эсми
Я в растерянности пытался сообразить, что делать дальше, решил перебраться в отель. Шикарный Copacabana Palace Hotel на побережье казался идеальным для романтического отдыха для двоих. Снова стало тошно от себя самого.
Из окон шикарного номера, который явно понравился бы Розали, открывался вид на двор отеля, где в полном разгаре шла ночная party. Интересно, если сейчас спуститься вниз, может тогда одиночество не будет таким очевидным?
Но в толпе веселящегося народа все стало лишь острее, да еще и жажда давала о себе знать… Я сидел за барной стойкой и наблюдал за тем, как играет виски в хрустальном бокале, который поставил передо мной услужливый бармен, сияя улыбкой в тысячу мегаватт на смуглом лице.
Я достал мобильник, надеясь на то, что может быть идеальные органы чувств что-то пропустили. Нет. Ни пропущенных звонков, ни новых сообщений. Не знаю, откуда взялось мужество, но я все же нажал на кнопку быстрого набора, ожидая услышать в трубке родной, пусть и рассерженный голос Розали. Вместо этого получил лишь стандартное «Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети». Нет, это я сейчас вне зоны действия… жизни. Надо же было так слажать. И ведь из-за чего? Ведь и правда из-за ерунды! Надо было придумать какой-то план, но простым букетом цветов или побрякушкой с бриллиантами тут не отделаешься! Да и открыток с надписями «Прости, родная, я был и остаюсь дебилом. Я больше так не буду. Можешь восхищаться голыми торсами чужих мужиков, сколько твоей душе угодно» не продаются.
Я уже собирался вернуться в номер, когда в меня кто-то врезался. Вот повезло бедняге!
- Ауч! – послышался расстроено-пьяный женский голос. – Ты что, каменный что ли?
- Типа того. В детстве страдал от переизбытка кальция в организме. Так что теперь броня – даже Терминатор позавидует.
Девушке на вид было лет двадцать, она была уже изрядно пьяна, и что окончательно убедило меня в том, что она мне нравиться, - на мою фразу она отреагировала, согнувшись пополам от смеха.
- Кстати, я Эммет.
Она засмеялась еще громче… Сквозь слезы выдавила:
- Не поверишь! Эмма…
Теперь мы смеялись вместе.
- Ты явно не местная.
- Ага. Из Айдахо. Посреди семестра все так достало, вот и решила сбежать, подтянуть навыки в самбе-румбе.
- И что пьет самба-румбистка?
Она захихикала, вообще, хихикающие девушки – моя тема…
- Мохито.
Я сделал знак бармену.
- А что такой красавчик делает один в раю?
- Страдает от последствий собственной глупости.
- Бедняга, судя по твоему виду, тебе психолог не помешает.
- Ага. Только вот мой главный мозгоправ уехал в отпуск после очередной истерики. – Джаспер, мать его, Уитлок… - Подработать не хочешь?
- Еще пара мохито, и я твоем распоряжении.
Я усмехнулся.


 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Рио-де-Жанейро. Отель Copacabana Palace Hotel. (Бразилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!