Воскресенье, 28.04.2024, 19:51
Главная | Рисунки, ссылки на вольную тему - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Рисунки, ссылки на вольную тему (интересненько)
Рисунки, ссылки на вольную тему
MariaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:22 | Сообщение # 46
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Возлюбленная компьютеpщика муpлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем pегистpиpоваться?
- А на хpена? Я щас и так взломаю...

У компьютерщика заболела жена - сильный насморк.
Звонит её подруга: - Дима, как себя чувствует Леночка?
- Изображение неплохое. Звук только неважный...

Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нем.
- Вы художник?
- Нет. Модератор!

Программист у врача: - Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем?
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бабами!

Новогодний вечер у программистов отличается от остальных дней тем, что в этот вечер на столе рядом с немытыми чашками появляются шкурки от мандаринов.

Руки бывают разные Грязные и не грязные Грубые или нежные Черные, белоснежные.. Гладят меня и тискают, Смело по телу рыскают. С ахами или охами, С хрипами или вздохами. То на холодном столике, То на немытом коврике... Скоро ли это кончится? Мне, ведь, другого хочется. Встать утром раньше солнышка, Выпить зарю до донышка, В волны с обрыва кинуться, Или росою вымыться, И поваляться с книжкой. Но я родилась."мышкой".

Сообщение: - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым козлом. Он тебя по IP вычислил. Бабушка

Господин Билл Гейтс, Вы слышали, что сомалийские пираты захватывают корабли?
- Да, вот до чего доводит использование нелицензионных копий Windows!

Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

Юзер: - У меня не открывается папка!
Админ: - Нажмите Enter.
Юзер: - Нажал. Все равно не открывается!
Админ: - Отожмите Enter.

Это раньше Отелло спрашивал: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!" А теперь он просто вскрывает почту, аську и телефон Дездемоны и без вопросов знает, когда и на кого она молилась

А что это у вас все яблоки понадкусаны? - Так это американские, сорт Аррlе...

Расскажи, как познакомиться в интернете с девушкой? - Своди ее куда-нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.

Жена Билла Гейтса так и не смогла вымыть все окна, потому что каждое окно открывалось в новом окне.

Встречаются двое соседей на лестничной площадке. Один возмущается: - Из вашей квартиры вчера доносились такие крики, будто вы поросёнка резали! - Нет, это я антивирус Касперского запускал...


 
MariaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:28 | Сообщение # 47
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Приходит хакер к доктору: - Сколько мне осталось жить?
- Около двух лет.
- А кряк не найдётся?

Если долго играть в компьютерные игры - может развиться болезнь Пальцгеймера.

Для России выпущена новая версия "Windоws". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить!"

Фирма "Самсунг электроникс" приступила к выпуску shаrеwаrе-кофеварок. Такой кофеваркой можно пользоваться совершенно бесплатно ровно 30 дней, после чего в случайные порции кофе добавляется пурген - как напоминание о том, что пора бы и заплатить.

7009 год. Приходит сын-киборг к отцу из кибер-школы и спрашивает: - Папа, а правда, что мы произошли от калькулятора? - Это ошибка 404, сынок.

-Подскажи адрес гугла?
- Ой, не помню, в яндексе глянь...

Беседуют две подруги. Одна говорит: - Мой Петька - прямо ходячий компьютер. Всё в уме за секунду высчитывает! - А мой Васька - принтер! На заборе - в момент, любым шрифтом!


 
kpoxaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:04 | Сообщение # 48
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Maria, ахахаха smile smile Как актуально! Но ведь не все программисты такие... хотя у меня чашки тож всегда стоят возле компа))) я еще тока начинаю)))


мои подписи
 
MariaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:30 | Сообщение # 49
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
НэлЬкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35 | Сообщение # 50
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сюжет на одной ролке по Сумеркам! (Во РжАчЬ)

Семья Калленов благополучно живёт уже ровно год.Ренесми Каллен,малеький полувампирёнок,уже немного подросла(конечно уже похожая на пятилетнего ребёнка),обучилась и вполне может жить обычной жизнью.
Эдвард и Белла наслаждаются жизнью в кругу своей маленькой семьи,наблюдая за взрослением своей дочери.
Розали и Эммет много времени проводят наедине.Интересно,что же они замышляют?Впрочем,эта сладкая парочка нехочет ни с кем делиться своими личными секретами и тайнами.
Элис и Джаспер просто счастливы.Джаспер уже подчти привык к постоянному окружению живых людей(не без помощи Элис,конечно),так что наш "элюф" и "мистр-спокойствие и самосохранение" живут прекрасно,что долго о них рассказывать.
Что же касается Эсми и Карлайла,то...это очень долгая история.
Эсми наверстала все упущенное в своей человеческой жизни,общаяст с Ренесми.Мать семейства так заботится о своей внучке,что даже забывает об остальных(потому,что Карлайл на прошлой неделе жаловался на непостиранные носки),но долго об этом не будем.
Карлайл,кстати,открыл свою собственную больницу.У него столько клиентов,что дома его почти перестали видеть.Конечно,дома его перестали видеть из-за большого колличества работы,а не из-за той хорошеникой молоденькой медсестры...но,эта уже другая история!
Все было бы хорошо,но вдруг...
Семейную идилию Калленов нарушает нежданный-негаданный визит тинейджера из Англии-Джейн Волтури.
Каллены в шоке:"Так...ну что мы опять не так сделали?!"
Джейн придумывает историю,что типа приехала смотреть за развитием Несс по приказу Аро.
Карлайл из-за уважения к Аро разрешает погостить у них Джейн.
Но,вообще-то,особо по этому случаю бесились Розали и Белла.
Ну что уж про это долго говорить...Много крови было..мда...
Живут они,живут,как вдруг некстати,Калленов находит одна одинокая молодая вампирша-шестнадцатилетняя Рита.
Розали решает её удочерить.Вот так.
Живут дальше.значит...
Тут ко всем наудивление приезжает чуть ли не половина семьи Волтури,а это собственно:Челси,Дайдима,Лилля и еще кто-то...
Теперь дом Калленов-уже не дом Калленов,а слёт Волтури или правельнее будет сказать берлога Волтури.
Они,значит говорят"А вы не ждалинас!А мы приперлися!"
Каллены спрашивают"Вот эта реальная подстава!Что вам тут нада?!"
Волтури уклончиво уходят от ответа.
Ну ладно.это дело.замяли,значит.Едем дальше...
Теперь наш дрогоценный Эммет,который,кстати.блестящим умом никогда не отличался,влюбляется в Челси!
Роуз с Ритой в ступоре.Начинается месть.
Пока Эммет крутит шуры-муры с Челси,наш дорогой Джаспер втюривается в...Челси!
Ладно...вот это уже маленькая проблема...
Ну что тут говорить,у Эммета с Челси ничего не вышло.Померился.он,значит с Роуз и они жили долго и счастливо!
А вот Джаспер...да они с Челси даже хотели пожениться!Но не тут то было.
Джаспера кусает какой-то волк и Джас тоже превращается в волка,Джаспер кусает риту9ну или сначала она его).Короче неважно!Джас и Рита-оборотни.Начинают.значит,они хворать,как Джаспер запечатлился с Джейн!!!
Челси узнает об этом и бросает Джаса,отправляясь домой в Италию.Теперь в ступоре Элис.
И тут наступает настоящее мессиво-весело.перед глазами жизнь.пляж в Одессе...ой.это уже не по нашей игре...простите...
Джаспер устраивает настоящий горем,причем в прямом смысле слова.Он решает забрать и Элис и Джейн и жить с ними обеими.
В тоже время к Калленам прибегает вся в слезах девушка человек-Эшли.Она рассказывает.что на неё кто-то напал(вампиры)
Каллены,как люди,честные.рассказывают,что это могли быть злые вампиры.
Эшли в панике бежит в полицейский участок.Все рассказывает.Начинается охота на Калленов.
Отец Беллы-Чарли,предупреждает Калленов об этом и они все сматываются к Денали в гости(ну как это еще можно назвать)
Ах да!Еще забыла сказать,что Белла находит еще одну девушку-молодую вампиршу и оформляет над ней опекунство-Майли.
Теперь она живет с ними.
Тем временем Элис решает вернуть в чувство Джаса и находит противоядие.Джас возвращается к "вампиризму",разлюбляет Джейн и уезжает куда-то.
Джейн тоже уезжает в Вольтерру,а Элис едет к Денали.
Теперь Каллены все у Денали и ждут.что делать дальше.
Известно.что перед тем.как покинть Форкс.они убивают Эшли(в качестве компенсации за моральный ущерб).Вот.
Потом им всем наскучивают постоянные ссоры Тани и Беллы.Они сматывают удочки и едут в Лапландию!!!На рождество!!!
Находится мама Риты-Мари.Она вампир плотоядный.(Вот кто убил Эшли).Но это неважно.
Теперь начинаются бзики у Элис.
Она психует и отправляется к Волтури покончит жизнь самоубийством.Там она влюбляется в Феликса Волтури.Все счастливы!Аро разрешает им пожениться!!!
Все Каллены едут на остров Эсми на свадьбу Элис и Фила(между прочим которую Белла готовила!!!)
Вот так.
Там проходит свадьба.Все счастливы.
И всё!На этом мой рассказ прерывается.так как дальше мы еще не отыграли)хд[size=11]

http://blogs.mail.ru/mail/zaika-devochka/79B258E9990EF57.html



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:43 | Сообщение # 51
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
НэлЬка, ахахахаах...во ржака...капец happy happy happy
 
Aseka_VasekДата: Вторник, 23.03.2010, 06:20 | Сообщение # 52
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
НэлЬка, happy happy happy happy happy happy happy happy
Ну и закрутили))) happy happy happy



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
ЛеяДата: Вторник, 23.03.2010, 17:48 | Сообщение # 53
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
НэлЬка, happy happy happy ну жесть

 
MariaДата: Среда, 24.03.2010, 19:49 | Сообщение # 54
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Дома бардак, муж от голода в шоке, а я целый день сижу в фотошопе...

 
НекиДата: Среда, 24.03.2010, 19:58 | Сообщение # 55
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Maria, прикольно))А я слышал такое:Дома бардак,не кормлены дети,жена целый день висит в интернете!У меня мама про себя так всегда говорит)))


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MariaДата: Среда, 24.03.2010, 20:23 | Сообщение # 56
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
НекиДата: Среда, 24.03.2010, 20:38 | Сообщение # 57
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Четверг, 25.03.2010, 08:54
 
MariaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:47 | Сообщение # 58
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов



 
MariaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:53 | Сообщение # 59
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов



 
НекиДата: Четверг, 25.03.2010, 10:54 | Сообщение # 60
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Люблю картинки с кисами))))



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Рисунки, ссылки на вольную тему (интересненько)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!