Четверг, 28.03.2024, 19:21
Главная | Учебка или помогите друг другу - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Учебка или помогите друг другу
Учебка или помогите друг другу
MariaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:25 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Так как у нас многие учатся, как в Школе, Колледже или ВУЗах для облегчения учебного процесса создана эта тема.
Дорогие пользователи вы можете помогать в этой теме своими работами или домашкой друзьям, по учебе.
Это все на добровольной основе и просьба, если вам помогли, скажите, спасибо и помогите в ответ.
Надеюсь, идея вам пришлась по душе.
Соблюдение авторских прав присутствует, информация используется с разрешения автора.
Спасибо за понимание.
Прикрепления: 1818290.jpg (99.9 Kb)


 
kpoxaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
ЛЮДИ! Кто-нибудь в компасе умеет чертить?? Или на крайняк хорошо владет автокадом? Может, кто-нибудь поможет советами? Нужно начертить редуктор по уже готовой компоновке... Пару дельных советов были бы очень кстати...


мои подписи
 
BeybaBitchДата: Среда, 05.05.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Девочки, срочно нужна ваша помощь. По обществу задали провести социологический опрос то теме нам близкой – «Молодежь». Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Вам не трудно, а мне будет очень очень полезно. Опросить надо человек 100, поэтому обращаюсь к вам. Вопросы такие:

1. Как вы относитесь к молодежным движениям?
2. Какие проблемы есть у молодежи?
3. Как вы думаете, как молодежь предпочитает проводить свободное время?
4. Как вы считаете, насколько серьезно молодые люди задумываются над своим будущим?

Буду всем всем очень признательна:D



Сообщение отредактировал BeybaBitch - Среда, 05.05.2010, 21:57
 
DarjaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
1. К некоторым движениям я отношусь положительно, но в основном негативно
2. Это ужасно и ненормально! Естественно негативно
3. Слушают музыку, гуляют с друзьями, сидеят за компьютером
4. Многие молодые люди не задумываются о своем будущим. Та же часть, которая думает о нем, не всегда стремиться сделать все для своего светлого будущего.


 
kpoxaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1. Очень даже положительно. Исключение - организации и движения, имеющие под собой рассистскую и т.п. основу.
2.У молодежи одна проблема - недостойный пример взрослых. Мат, алкоголь, табакокурение, наркозависимость - все приходит к нам из взрослого мира.
3. Как-как... В основном бестолково, но приятно. На то она и молодежь;)
4. Согласна с Darja. В основной массе, если и задумываются иногда, то это проходит)) Но из всех правил есть исключения.



мои подписи
 
НекиДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1. Нормально!Есть конечно которые вызывают негатив,но вообщем не плохо.
2. Зависимость!Молодёжь сейчас зависит от чего угодно,и многое идёт,как сказала kpoxa, от взрослых!Но не все молодые люди такие.
3. Каждый по разному.Кто то дома за компом повисеть,кто то в клуб сходить.Есть те кому спорт нравится,и это здорово!Но в основном мне кажется сейчас многие увлекаются музыкой!
4. Мне кажется мало кто думает о будущем.Когда приходит время менять жизнь,становится более взрослым,вот тогда о нём и задумываются!А в большенстве случаев,заботливые родители заранее думают о будущем ребёнка и потом уже всё готовое им дают!За них же выбирают где они будут учится и на кого!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Aseka_VasekДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
1. Нормально
2. Мои мысли полностью совпадают с kpoxa. Молодежь должна иметь цели, чтоб не былоникаких проблем)
3. В компании друзей или знакомых. Каждый молодой человек удобно себя чувствует, когда его окружают люди его же возраста. Он может вполне нормально с ними общаться.
4. Не очень серьезно. Только десятки молодежи, которых хорошо воспитали и помогли вырости, задумываются над будущим. А остальные может и задумываются, но потом быстро забывают об этом. Молодежь живет сегодняшним днем, хотя так и надо делать, но всегда)



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
Ann7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:52 | Сообщение # 8
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
1. Некоторые нравятся, другие - нет. Обычно те, которые имеют негативный характер - нет.
2. Трудно осознавать, но есть такая проблема как алкогольная и наркотическая зависимость, сейчас она очень распрострнена среди молодёжи. Ещё, нможно отметить, такую проблему как взросление личности. Родители воспитывают ребёнка не правильно и относяться к нему безразлично, я не думаю, что из таких людей вырастит уравновешанный человек.
3. Сидит в интернете, шляется по улицам, проводит время с друзьями, читает, учится... хотя так проводят время выращенные в хороших семьях.
4. Конечно, как бы там ни было, все мы задумываемся над будущем: учёба, работа, деньги, семья, любовь и т.д. А серьёзно или несерьёзно относятся к этому решать каждому человеку придётся самому.



Вечность? Единица времени...


Сообщение отредактировал Ann7 - Понедельник, 10.05.2010, 13:54
 
ЛеяДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:42 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
1. Если это молодёжное движение помогает избавиться от различных дебилов на улицах, то очень даже хорошо отношусь)))
2. Куча! В первую очередь алкоголь и курение.
3. За компьютером или в на улице... попивая пиво (скащала то, что в основном сейчас вижу на каждом шагу...)
4. А никто о нём не задумывается...Сейча молодёж живёт одним днём...


 
MariaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:17 | Сообщение # 10
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
1. Как вы относитесь к молодежным движениям?
2. Какие проблемы есть у молодежи?
3. Как вы думаете, как молодежь предпочитает проводить свободное время?
4. Как вы считаете, насколько серьезно молодые люди задумываются над своим будущим?

1.Положительно, если они не несут в себе отрицательной, агрессивной стороны.
2.Я считаю, что это вопрос свободного времяпрепровождения. От этого и все проблемы.
3.В основном это нахождение за компьютером и на улицах в подъездах распивая алкогольные напитки.
4.В связи с появлением такого бича, как ЕГЭ, стали намного чаще задумываться над тем, что их ждет.


 
BeybaBitchДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Девочки, всем огроменное спасибо) Сделала презенташку, буду надеяться, не заметят, что человек то я мало опросила wink
Всех целую, спасибо


Сообщение отредактировал BeybaBitch - Понедельник, 10.05.2010, 20:11
 
Aseka_VasekДата: Вторник, 11.05.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
BeybaBitch, да не за что, милая)))


Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
BeybaBitchДата: Вторник, 11.05.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Ахахахах....Девчонки)))Я получила пятерку....и ещё группа моя, которая ниче не делала...Вам Всем Спасибо)))))


Сообщение отредактировал BeybaBitch - Вторник, 11.05.2010, 15:21
 
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Учебка или помогите друг другу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!