Суббота, 20.04.2024, 19:34
Главная | Озеро Мичиган - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Озеро Мичиган
Озеро Мичиган
AppleДата: Пятница, 20.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
MerlinДата: Пятница, 27.11.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 313
Статус:
Награды
=====> Дом Блеков - Гостинная

Мы приехали на озеро. Чарли помог мне выбраться из машины и забраться в инвалидное кресло. Как я его ненавижу!!! Я огляделся вокруг. Красотища то каая!!! Мы выгрузили все наше "обмундирование" и направились к лодке.
- Посмотри вокруг Чарли. Такая красота вокруг!!! Мое самое любимое время года!!!
Чарли огляделся и кивнул головой. Он николда не обращал внимания на такие мелочи.
- Да верно. Ну на старое место?
- А ты как думал? Конечно на старое! Там нас уже вся рыба знает, сама в руки плывет! А на новом туговато придется!!! - мы вместе засмеялись и сели в лодку!!!



Жизнь хороша - даже если по щекам текут слезы!
 
БиллиДата: Вторник, 09.03.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
=====> Дом Блеков - Гостинная

Всю дорогу я смотрел в окно. Я думал о своих детях, которые забыли отца. О том что я уже старая развалина. У меня было очень плохое настроение. А друга расстраивать не хотелось. Поэтому я молчал. Когда мы подъехали к озеру, Чарли помог мне выбраться из машины и стал вытаскивать лодку из фургона. Когда мы оторвались от берега Чарли как обычно попытался пошутить. Я не сразу понял это, поэтому шутка не удалась.
- Билли, что случилось? Ты какой то не такой... - да плохой из меня актер, меня сразу расскусили. Чаоли внимательно смотрел на меня и ждал ответа.
- Все хорошо дружище.. - попытался убедить его я, но Свон все так же смотрел на меня и ждал правды.
Я не знал куда девать глаза. Я не хотел говорить ему правду, он пощитает меня сумасшедшим стариком выжившим из ума. И еще лучше прямо сейчас увезет в психушку. Поэтому я решил сказать только часть правды.
- Я жду... - напомнил о себе друг.
- Просто с каждым годом я становлюсь все старше и старше, а точнее становлюсь старой развалиной. Именно поэтому настроение не к черту.
- Билли, хватит говорить ерунду. Я такая же старая развалина как и ты, но никапельки не переживаю из-за этого!!! - сказал Чарли с воодушевлением.


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
БиллиДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
Мы наверное выловили всю рыбу в этом огромном озере. Ведь как-никак мы рыбачили все выходные. Чарли все это время был небывало весел и жизнерадостен. Что то здесь не так... но что?
Мне же было не до веселья. Почему то было чувство, что никто не придет, или Рейчел попросту забыла про мой день рожденья.
Когда мы плыли в лодке, Чарли посмотрел на часы и даже в лице переменился...
- Вот черт... - только и сказал он и быстро куда то заторопился.
- Чарли, дружище, что поисходит? - как то все это странно.
- Билли я совсем забыл, мне срочно нужно обратно. Давай собираться! - он погреб к берегу.
Мы забросили весь улов и снасти в фургон грузовика.
- Чарли может все таки объяснишь, что за спешка? - не унимался я.
- Билли некогда объяснять. Просто я ужасно опаздываю. Ты уж меня извини. Давай я быстро завезу тебя домой. Хорошо? - последовала пауза, я внимательно изучал лицо товарища, - Я потом все объясню. Чесное слово.
- Ладно. Так и быть, - сдался я.

=====> Дом Блеков - Гостинная


Любовь - самое дорогое в этой жизни!!! Цените ее!!!

 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Озеро Мичиган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!