Четверг, 25.04.2024, 06:30
Главная | ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РОЛЕВУЮ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РОЛЕВУЮ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! (Чем продолжим Ролевую Игру!)
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РОЛЕВУЮ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Как вы думаете, как лучше продолжить Ролевую Игру!
1. Оставить все так, как есть [ 2 ] [9.52%]
2. Начать играть "После Рассвета" по сценарию [ 6 ] [28.57%]
3. Добавить в игру героев сериала "Дневники Вампира" [ 11 ] [52.38%]
4. Начать ролевую "Дневники Вампира" [ 1 ] [4.76%]
5. Другой вариант (опишите его в этой теме) [ 1 ] [4.76%]
Всего ответов: 21
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Дорогие пользователи!
Мы заметили, что в последнее время Ваш интерес к ролевой игре, впрочем как и на многих других сайтах, угасает.
Нам хотелось бы, чтобы вы выразили свое мнение о том что, как вам кажется, смогло бы вновь добавить в нее интерес.
Просим Вас голосовать и оставлять комментарии прямо в этой теме.

Заранее благодарим за Ваше участие!

С уважением,
Администрация сайта.




 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Оставляю первая свое мнение.
Мне стали интересны герои сериала дневники вампира....мне кажется добавить в игру другой вид вампиров со своими преимуществами и недостатками, было бы очень интересно...
не говоря о новых характерах и стиле существования....
голосую за 3й вариант...



 
MariaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Anita_Blake, я тоже считаю что можно и даже нужно добавить. И можно сделать типа это две расы разные вампиров. Они раньше типа не встречались и вот теперь их свела судьба. Они буду учиться друг у друга, делить власть не без этого конечно. Дух соперничества никто не отменял))) И потом любовь двух разных расовых существ это еще более интересный поворот)))

 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Голосую за третий вариант. Однако предлагаю оставить одну расу - майерскую. Пусть характеры, герои и манеры поведения героев ДВ перекочуют в мир Сумерек. А также мое мнение стоит начать игру после рассвета с добавленными героями, которые надеюсь внесут новизну в ролку.
 
MariaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
BeybaBitch, ну тогда получается, что мы просто добавляем новых героев и все. Это что не канонов напихать. Или как?

 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Maria, нет. я предлагаю начать новую игру...после рассвета...распихать героев по кланам. Допустим Тайлера к оборотням квилетским, всяких там Дэймонов и прочих злобных в волтури...и дальше компановать мини сюжеты в которых эти герои будут сталкиваться) Я не предлагаю их записать в неканоны...ну вам конечно же лучше знать...
 
MariaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
BeybaBitch, надо еще поспрашивать. Из трех мнений каши не сваришь)))

 
AppleДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мне кажется нам необходимо продолжить игру "После Рассвета", возможность самому контролировать сюжет придаст остроты, интриги. А что касается героев, то сколько наций на планете?! Почему не могут разные виды вампиров?! Единственное, что точно необходимо продумать, так это то, как связанны будут герои Стефани и герои Дневников. Нужно найти что-то общее, по-мимо того, что они вампиры!

 
MariaДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Quote (Apple)
наций на планете?! Почему не могут разные виды вампиров?!

вот и я о том же


 
MerithДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
BeybaBitch, не думаю, что Тайлер похож на обороней квилетов, это два разных вида. Он подчиняется фазам луны, так что он скорее ликан, или настоящий оборотень. Поэтому оборотней как и вампиров лучше разделить на два вида. Еще сама Майер в Рассвете их отделила.
Про вампиров тоже все не так сложно как кажется на первый взгляд, если есть несколько видов оборотней, то почему бы и вампиры не могут быть разными. Есть еще и полураса - как Ренесми и Найэль, это тоже не стоит сбрасывать со счетов. Нюансы, пары....бесконечный калейдоскоп сюжетов и героев. Я уже предчувствую какая будет интересная новая ролка.


 
DarknessДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:16 | Сообщение # 11
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Я согласна со всеми мнениями... Конечно, будет очень интересно увидеть и прочувствовать своими героями новых вампиров и обортней. Считаю что 3 вариант самый подходящий для нас... Надеюсь, что это голосование принесёт плоды... А я всеми руками и ногами за 3 вариант...

 
NellДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Не смотрела и не планирую смотреть этот сериал, но соглашусь на любое принятое вами решение. проголосовала за второй вариант.
на случай, как объеденить 2 разных вида вампиров, так очень просто: сделать тех, кто из дневников - каким то тайным обществом, типа высшей рассы, которые всегда наблюдали, но нкогда не высосвывались. может быть о них было написано в каких то летописях, но никто никогда не обращал на это внимания, потому-что их нкто не видел.
мне сложно судить, я не знаю в чем особенности этих вампиров.


 
ЛеяДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Проголосовала за 3 вариант) Герои Дневников уж точно должны оживить ролку)

Думаю соединить Дневники и Сумерки не составит очень уж большого труда...Начать можно параллельно, а потом придумать какое-то общее событие, которое столкнёи оба вида вампиров. А уж подружаться ли они или будут враждовать это всё наша фантазия) Думаю Калленам понравится Стефан и наоборот)))))))))

Вот с оборотнями будет сложнее, хотя опять же можно нафантазировать) Может Квилеты в образе волков как-то научаться общаться с тайлером во время его превращений... помогут контролировать себя... Вообщем огромнейший простор для фантазии))))


 
kpoxaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Проголосовала за вариант 5, но я так смотрю, что он довольно похож на мысли тех, кто проголосовал за вариант 3.
Я, как и Nell, не смотрю ДВ, хотя более или менее въезжаю в их сюжет (без подробностей, конечно). Хотите ДВ - пусть будут ДВ, я приветствую любые изменения! Но простым введением новых героев мы не обойдемся. Я согласна со многими, нужно, к сожалению, бросить текущую игру на данном этапе, она зашла в тупик, и перенести героев на послерассветное время. Согласна и с разделением вампиров и оборотней как минимум на 2 вида. А вообще приходит в голову забавная мысль. Если есть оборотни и вампиры, то почему бы не быть всякой другой нечисти... Мне бы пришлось по вкусу такое ассорти smile Ведьмой, что ли, стать?)))



мои подписи
 
MerithДата: Вторник, 18.01.2011, 03:42 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
kpoxa, ну в ДВ есть минимум ведьмы :-) Но если вспомнить Перумова ( я правильно поняла твою мысль?Там были даже эльфы-вампиры в одном из множества миров) эх, не переборщим ли...


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РОЛЕВУЮ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! (Чем продолжим Ролевую Игру!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!