Четверг, 25.04.2024, 18:52
Главная | РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ... - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ...
РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ...
MariaДата: Среда, 20.05.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я вот иногда думаю если бы я могла выбрать кем мне быть, человеком, вампиром или оборотнем, а может русалкой?! Кем бы я стала?
Давайте поразмыслим над вопросом...
Кем бы вы хотели быть ?


 
BellaДата: Среда, 20.05.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я бы очень хотела быть вампиром,но только таким,который как Каллены ведет охоту только на животных!А ещё мне нравится что вампиры выбирают себе одного возлюбленного на вечно!

 
AppleДата: Четверг, 21.05.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
да, такая переспектива меня тоже прельщает...вот только одно...душа то отправляется к дьяволу...хотя кто-то мне сказал, что нельзя продать душу, ибо она не пренадлежит тебе...а только Богу....

 
NellДата: Вторник, 26.05.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
я бы хотела быть вампиром только по совершенно глупым причинам: во-первых, я очень боюсь старости - для меня увядание тела и разума - самая большая фобия в жизни...притом, что я боюсь не смерти, а именно потери рассудка при старческом маразме и внешности лет так через 40...
во-вторых, я бы очень хотела не спать, частенько жалею, что в сутках всего 24 часа и что в физиологии человека заложен сон...если не посплю сутки, вторые, ну максимум третьи - я ж перестаю быть человеком и превращаюсь в ужасное безмозглое существо с синяками под глазами)))
в-третьих, я бы хотела быть настолько грациозной, как вампир, уж слишком большие у меня проблемы с вестибулярным аппаратом..
ну это вот самое основное)))


 
kpoxaДата: Среда, 27.05.2009, 03:06 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Девочки, но вампирши не могут забеременеть, этот минус ни с чем не сравним. Хотя Белла-то решила эту проблему=) Честно, я даже особо на эту тему не размышляла, но Fairytale, твои доводы очень убедительны, я сама часто об этом думала... Для себя я еще не решила. Хотя, наверное, вампиром не хочу, во многом я согласна с Эдвардом.


мои подписи
 
NellДата: Среда, 27.05.2009, 09:56 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (kpoxa)
но вампирши не могут забеременеть

нууу на этот счет у меня другие мысли - я не люблю детей, не готова их иметь (хотя возрасть-то уже позволяет и многие мои подружки-одноготки уже няньчат своих отпрысков) и не считаю это жизненноважным.
Quote (kpoxa)
во многом я согласна с Эдвардом.

он считает, что вампир - это мостр...а разве люди не такие? разве люди не убивают друг друга? вот только разница в том, что вампиры убивают с конкретой целью, а люди хладнокровно, ради корысти, изза зависти...
понятие про душу человека....хм...это очень абстрактно...а есть ли душа вообще? ведь религию-то придумали ради сохранения власти и что бы держать людей в страхе...так вот к чему я веду: если человек теряет душу (ну в том члучае, если она у нас действительно есть), то он умирает - т.е. перестает говорить, двигаться, думать и т.д. и его хоронят, но вампиры то умеютт это все делать..? так что вампир, как человек, всегда имеет выбор - быть плохим или хорошим, иметь душу или нет (думаю, все из нас когда либо слышали фразу "Он так жесток, у него нет души"), так что стоит сильно задуматься о существовании этого самого Дьявола, которому многие пытаются спихнуть свою душенку-по-дешевке...
вот думаю, есть ли ЧТО (душу) продавать? есть ли кому продавать (Дьявол)? и кому она пренадлежит (Бог)? ведь характер "бездушного монстра" Эдварда в книге, по правде говоря, гараздо "душевнее", чем у большенства моих знакомых, имеющих душу...


 
ЛеяДата: Среда, 27.05.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Fairytale, сказано просто великолепно!!!Согласна с тобой на все 100....я раньше много размышляла на эту тему...Считаю, что вампиры, даже если не "вегетерианцы" человечнее большинства людей...Люди вообще жестокие и расчётливые существа (ну не все)....но очень много...поэтому через определённые промежутки времени и происходят катаклизмы, чтобы мы могли начать всё сначала...но всегда всё заканчивается одним и тем же... sad

 
kpoxaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:42 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Хорошое высказывание, но слишком обобщенное. Среди вампиров процент "плохих" гораздо больше, чем среди людей, ведь "вегетарианцы" среди вампиров - большая редкость, а вот нормальных, не убивавших никого людей много. И вампиры могут убивать не только из-за жажды. Да и просто мучать, вспомните хотя бы мою героиню в ролке (и месть Розали, пусть справедливо, но жестоко). И там, и там, есть плохие и есть хорошие. И, может, для тебя дети - это неважно (пока), но я даже в своем возрасте уже задумываюсь на этим...
Естественно, будь у меня такой Эдвард, как у Беллы, я бы ни о чем не думала и очертя голову кинулась бы навстречу судьбе (что она и сделала), но, будучи собой, свою человеческую жизнь я терять не хочу, ибо мой Эдвард - человек!



мои подписи
 
AppleДата: Четверг, 28.05.2009, 02:00 | Сообщение # 9
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
да уж, единственное, что может остановить...это только что нельзя забеременить...если бы была возможность поменять ипостасию...я бы это сделала после рождения ребенка.....чтобы моя жизнь имела смысл, чтобы было продолжение рода!!!!

 
NellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:47 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Apple)
я бы это сделала после рождения ребенка.....чтобы моя жизнь имела смысл, чтобы было продолжение рода!!!!

но тут появляется другое - представь, что ты безсмертна, а твой ребенок нет...худшее, что может случится - это пережить свое дитя...


 
XeniaДата: Суббота, 25.07.2009, 08:17 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Fairytale)
но тут появляется другое - представь, что ты безсмертна, а твой ребенок нет...худшее, что может случится - это пережить свое дитя...

Если уж так думать, то я бы стала вампиром. Да, это самое ужасное. Но ведь Белле в этом вопросе повезло, ее дочка навсегда останеться молодой!
И даже если бы мой ребенок был смертным, то я бы надолго его не пережила. Точно также как и Эдвард я бы пошла к Волтури. Я бы просто не смогла пережить потерю своего ребенка...




Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 25.07.2009, 08:18
 
ЛеяДата: Суббота, 25.07.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Fairytale)
но тут появляется другое - представь, что ты безсмертна, а твой ребенок нет...худшее, что может случится - это пережить свое дитя...

жуть...но мне в голову пришла страшная мысль....чтобы не переживать своё дитя...чтобы ребёнок (лет двадцати) тоже стал бессмертным....
Но естественно, будь у меня дети я бы об этом и не подумала, а точно, как и Xenia пошла к Волтури


 
NellДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девочки вы противоречите сами себе - зачем же ставать вампиром, что бы через 20 лет все равно умереть? Неужели трудно признать, что быдь у вас выбор вы бы остались человеком...? В общем ваши мысли мне совершенно не понятны и кажутся крайне не логичными и не рациональными...

 
МеламориДата: Пятница, 31.07.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В каждой ипостаси свои + и -.Но если бы у меня был выбор,я бы стала вампиром,не только потому что перед тобой открываются неограниченные возможноти,но и потому что вампирская любовь не гаснет со временем,как говорил Эдвард Белле,Крлайл до сих пор смотрит на Эсми удивленным взглядом в котором свеетится первая любовь...Любовь вечно,что может быть лучше?..
 
Aseka_VasekДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:11 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
а вот я бы хотела стать русалкой!!__))) happy happy happy happy happy
не знаю, но я очень люблю плавать, и могу плавать несколько часов, пока не захлебнусь хлоркой)))) ЬЫло бы классно ,если бы я плавала в океане, бескрайнем и бесмятежном... Вот Это Было БЫ ЗДОРОВо!)) happy



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!