Суббота, 27.04.2024, 03:37
Главная | Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
MariaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
XeniaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ЭКСКЛЮЗИВНО! Простите, поклонники. Но горячих постельных сцен в "Ломая рассвет" не будет!

Сценарист всех частей саги Сумерек Мелисса Розенберг подтверждает специально для HollewoodLife.com, что четвертый и пятый фильм будут с рейтингом PG-13. Черт!!

Все сумеречники, которые готовились и ждали с нетерпением, когда Роберт Паттинсон и его подруга в реальной жизни Кристен Стюарт наконец-то откроют свои отношения во время съемок "Ломая рассвет", простите - но этому не суждено случиться. Да, мы так же, как и вы опечалены этим.
"Не будет никаких стаканчиков с кровью, никаких горячих постельных сцен, но будет много экшена", - эксклюзивно для HollywoodLife.com подтвердила Меллиса Розенберг в вечернем номере Prevention magazine’s Hollywood Heroes в Беверли Хиллз, Калиф, 15 июня.

Но Почему? Четвертый роман ТАКОЙ колоритный, горячий - почему не перенести его содержание неизменным на большой экран?

"Я думаю, все может получиться куда эффектней без горячих постельных сцен", - объясняет Меллиса. "Все дело в том, как объединить ужас сцен и необыкновенную их чувственность. Если все сделать слишком горячим, будет важно качество именно этих горячих сцен для зрителя. И это в некоторой степени снижает интенсивность и напряженность всего сюжета".

Что касается того, точно ли уже известно, что "Ломая Рассвет" будут сняты в форма 3D, Меллиса сообщила нам: "Это все еще решается. Этот вопрос все еще обсуждается. Не знаю, планировалось ли так делать, но то, что это обсуждается - это точно".

источник: http://blogs.privet.ru/community/Newmoonmylove/86984666


 
XeniaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:43 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сценарист "Сумерек" Мелисса Розенберг говорит, что предоставит решение этого вопроса режиссеру Биллу Кондону.

Теперь, когда утверждено решение снимать "Сумерки. Сага. Рассвет" в двух частях, фанаты
хотят точно знать, как сценарист Мелисса Розенберг собирается адаптировать роман
Стефани Майер, включающий немало секса и невероятно кровавую сцену родов, к рейтингу PG-13. Что ж, Мелисса говорит, что есть большая вероятность того, что подобные сцены не будут показаны вовсе.

Фанатские сайты и Facebook кишат комментариями, вроде: "Этот фильм должен иметь ретинг
R! Вы обязаны показать рождение ребенка! Крови, ран и секса!". Мне же кажется, что гораздо интереснее не видеть этого, - рассказала недавно Мелисса Розенберг Los Angeles Times. - Знаете, можно снять сцену рождения ребенка, не показывая при этом сами роды... И это не значит, что этот момент получится менее завораживающим.

Когда MTV News удалось поговорить с Розенберг о "Затмении", она сказала, что собирается
предоставить право принятия таких сложных решений (типа, как должна быть снята сцена "Белла дает жизнь вампирскому отпрыску Ренесми") режиссеру Биллу Кордону.

"С точки зрения сценариста, здесь все зависит от режиссерского видения ситуации, " -
улыбнулась она. "Это один из тех случаев, когда я предпочту сделать несколько вариантов
общих предложений по этому поводу и сказать: "Ну же, давай, Билл! Сделай это!".

Звезда саги Роберт Паттинсон сказал MTV News, что рад тому, что не он принимает решение о том, как снять сцену родов.

"Думаю, это будет весьма забавно, " - сказал он. "Лично я могу себе представить только
какую-нибудь распространенную сцену, типа кесарева сечения... Не завидую Биллу Кондону, которому придется думать, как это сделать."

источник: http://blogs.privet.ru/community/Newmoonmylove/86984746


 
XeniaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:43 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В "Рассвете" будут секс, перья и кровь

Многие из на были обеспокоены тем, каким же получится фильм "Рассвет", прочитав интервью сценариста фильмов Сумеречной Саги Мелиссы Розенберг.

Вчера она решила успокоить всех поклонников, оставив вот такое сообщение на своей странице facebook:

"Привет всем! Не уверена откуда у некоторых из вас сложилось впечатление, что я собираюсь исключить сцену рождения из фильма "Рассвет", но это не так. Конечно же эта сцена будет там! И сцены секса! И перья! И кровь! Возможно вы неправильно поняли то, что я сказала об отсутствии необходимости в ВЕДРАХ крови для того, чтобы показать ужас сцены рождения. Но не нервничайте! хохо Мел."

Так что будем спокойны...ждем секс, перья и кровь:-)

источник: http://blogs.privet.ru/community/breaking_dawn/87070378




Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 20.06.2010, 13:43
 
XeniaДата: Вторник, 06.07.2010, 06:41 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
"Нет!" парикам в рассвете!


Все мы знаем, что в фильме "Затмение" Кристен Стюарт носила парик по той простой причине, что подстриглась для съемок в фильме "Раннвэйс". Теперь все фанаты озадачены вопросом: "А что будет в Рассвете?" Крис дала ответ на этот вопрос.
Саммит был убит наповал тем, что Белла избавилась от шикарных волос, но гримеры умело заменили их париком. Когда же у Крис спросили: "А в "Рассвете" ты будешь носить парик?", она заявила, что не собирается. "Я просто хочу сниматься со своими волосами!"

А вы рады, что в "Рассвете" мы увидим "натуральную" Беллу?

источник: здесь


 
murzilkaДата: Вторник, 06.07.2010, 10:10 | Сообщение # 35
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Quote (Xenia)
А вы рады, что в "Рассвете" мы увидим "натуральную" Беллу?

по мне разницы не какой, в парике она или нет, единственное что её не очень легко было сниматься.
Самое главное что бы она не была рыжий))))



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
Anita_BlakeДата: Среда, 02.02.2011, 12:31 | Сообщение # 36
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Несколько фото со съемочной площадки Рассвета!
В толпе видны Паттинсон, Латс и Фасинелли.




 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:45 | Сообщение # 37
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Новые фото со съемок...
Красивые леса Ванкувера. дом Калленов, а также домик Эдварда и Беллы..

ВЕСЬ АЛЬБОМ



 
AppleДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 38
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake, какой шикарный лес, такая сочная зелень!!!

я вот кстати уже не первый раз задумываюсь...они же делят на две части фильм, и самое интереное будет еще не скоро...я так хочу увидеть битву, приготовление к ней...мне кжется это будет что-то шикарное!


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 01.03.2011, 12:14 | Сообщение # 39
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Роберт в образе Эдварда на съемках Рассвета....

Apple, я тоже думаю...ждать целый год после первой цасти будет очень сложно. Оставется надеяться, что мы будем избалованы хотя бы кадрами и трейлерами...



 
ЛеяДата: Среда, 02.03.2011, 16:29 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Anita_Blake, вау! Какая красота!))) И так долго ждать до того момента, когда мы всё это увидим на экране...

 
Anita_BlakeДата: Пятница, 04.03.2011, 21:14 | Сообщение # 41
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лея, да уж создатели заставляют нас не слабо мучиться ожиданием....


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:51 | Сообщение # 42
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Фото домов Джейкоба и Беллы со съемок Рассвета....



 
AppleДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:03 | Сообщение # 43
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake, ты герой, находишь лакомые кусочки!
конечо самая ингтрига - это свадьба, ну мне так кажется! вот жалко, что нет кадров случайных!

я надеюсь они будут поддерживать ажиотаж зрителей, а то это ожидание второй части....ну слишком уж долго! Книги все прочли, уже и делать то особо не чего, надо придумать, как скоротать ожидание!


 
MadameДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:50 | Сообщение # 44
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake,
Quote
Роберт в образе Эдварда на съемках Рассвета....

Мне кажется или у него лохматость понизилась? В том смысле, что прическа слишком аккуратная.

happy Поймала себя на мысли, что обеспокоена внешним видом своего любимого Джаса больше, чем наличием постельных сцен! happy


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 29.03.2011, 12:34 | Сообщение # 45
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Madame, happy ...ну ты даешь...
Хотя...Джасс был и нормальным, и страшным и симпатичным....осталось не много вариантов....



 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!