Суббота, 20.04.2024, 08:09
Главная | RobSten - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
RobSten
AppleДата: Суббота, 07.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

В этой теме, Вы сможете обсудить отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Сюда же можно добавлять их совместные фотографии ( Не фотошоп ), интервью, «желтые» новости, касательно их отношений. Давайте совместно решим, Робстен – это правда или вымысел?



 
TwilightLoveДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:33 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Xenia, Apple, я......не могу передать словами, как мне нравятся эти фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile :) smile :) smile :)
У нее так глаза светятся wink



Деймон & Елена


Сообщение отредактировал TwilightLove - Воскресенье, 15.11.2009, 15:42
 
МеламориДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Apple, мило,ога))только Роб какой-то чубздик небритый) happy
 
ЛеяДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:26 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Xenia, Apple, ну какие же они классные!!!!!))))) И пара из них отличная!!!! smile smile smile smile

 
ЛеяДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:09 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Кэтрин Хардвик подтвердила роман между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт


Слухи об отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт ходят уже очень давно. И Кэтрин Хардвик, режиссер фильма «Сумерки» подтвердила наличие этого романа.

«Основываясь на том, что Кристен сама сказала мне, это случилось не на съемках первого фильма. Они не переходили черту на первом фильме. Я думаю, что Кристен потребовалась много времени, чтобы понять: это тот человек, с кем ей хочется быть. А Роберту перед съемками я сказала: «Даже не думай о романе с ней! Ей еще около 18. Тебя арестуют!» , - говорит Хардвик в интервью журналу Time. Напомним, что на прошлой неделе парочку видели держащимися за руку в Париже.


 
MariaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Глаза на фотках прям горят.

 
MariaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
"Еще раз… Робстен? Нет!"

«Сумеречная» крошка Эшли Грин сочувствует своему коллеге Робу Паттинсону. Все-таки, не так просто, быть самым сексуальным и самым преследуемым вампиром в мире. «Рашель Лефевр и я сидели в баре, в ожидании Роба. Мы написали ему смс: «Мы собираемся уходить. Ты заставил нас ждать слишком долго», рассказала она мне на вечеринке For Joseph в Китсоне. «А потом он пришел, в капюшоне, а его глаза… он выглядел таким напуганным!». «Мы спросили: «Тебе нужно выпить, или еще что-то, ты в порядке?»- добавила она. «А он ответил «Они стояли у каждого входа в отель, а потом они следовали за мной», все эти люди преследовали его, пока он шел по улице». Кажется, что девушки не перестанут гоняться за Робом в ближайшее время, пока он все еще свободен. И, как мы знаем, Роб все еще свободе. А что там на счет слухов о его горячих отношения с Кристен Стюарт, даже после того, как камеры выключаются? «Разве никто не знает, что у Кристен есть бойфренд?», спрашивает Эшли. «У нее есть бойфренд. У них такое притяжение на экране, что все хотят, чтобы так же было и в реальной жизни». Еще один коллега Роба, Келлан Латз, который также был на вечеринке в Китсоне, повторил слова Эшли, как эхо. «Кристен безумно влюблена в своего бойфренда Майкла Ангарано», сказал он мне.

ссылка на материал:http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/1012


 
MariaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:54 | Сообщение # 22
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

найди 10 отличий



 
ЛеяДата: Вторник, 17.11.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Maria)
"Еще раз… Робстен? Нет!"

ну это было уже давно)))) тогда они все так говорили...))) А теперь...мммм...за руки держатся)) и Хардвиг подтвердила))) хотя она может и опровергнуть потом свои слова...но думаю этого не случится)))) И надеюсь, что в очень не далёком будущем мы услышим всю правду от самих главных героев этой истории любви))))))

Очень хочу чтобы ответом на вопрос "Робстен?" был ответ "ДА" smile smile smile smile

Quote (Maria)
найди 10 отличий

biggrin не могу biggrin


 
AppleДата: Суббота, 28.11.2009, 18:36 | Сообщение # 24
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт хотят ребенка
И что же собираются делать Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт дальше, после успешных кассовых сборов «Новолуния»?

«Роб и Кристен хотят ребенка» заявляет всегда (гм!) надежный National Enquirer.

О, Боже.

«Отличные новости!» трубит таблоид. «Маленький «вампирчик» скоро появится у коллег по «Сумеркам» - и любовников в реальной жизни – Кристен Стюар и Роберта Пэттинсона.»

Да, это еще глупее, чем мы могли подумать.

«Источник близкий к паре» рассказывает таблоиду «Кристен и Роб хотят иметь детей». «Раньше они думали, что еще слишком молоды, но эти страхи улетучились,» продолжает источник. «Они считаю, что ребенок сделает их любовь более крепкой.»
«Близкий источник» признается, что эти двое «хотят пожениться, прежде чем заводить ребенка…Но если Кристен забеременеет до свадьбы, то ничего страшного.»

Вам любопытно как Enquirer подкрепляет свое бомбовое заявление?
«В июле австралийский журнал писал, что Кристен беременна… оказалось, что она не была беременна… но они над этим работали.»

Вы имеете в виду эту австралийскую публикацию? Ту, которая – как подтверждает Enquirer – оказалась на 100% лживой?

Но это еще не все! «Звезд недавно поймали держащимися за руки в аэропорту Парижа, а в августе застукали как они обнимались на концерте,» рассказывает Enquirer.

Обнимались и держались за руки?

GossipCop берет свои слова обратно. Именно так и появляются на свет маленькие вампирчики. Мы помним это еще с уроков о сексуальном образовании вампиров.

Источник: http://twilight-saga.ru/news....28-2736

Прикрепления: 9255749.jpg (307.7 Kb)


 
ЛеяДата: Суббота, 28.11.2009, 18:42 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Apple)
«Роб и Кристен хотят ребенка»

да я больше чем уверена, что имелся ввиду Рассвет))))) И ребёночек у них будет)))Прелестная Ренесми smile


 
AppleДата: Суббота, 28.11.2009, 18:44 | Сообщение # 26
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Лея, я тоже так думаю, а таблоиды снова все как всегда искозили...вот еще статья, смотри)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: “Их химия - бесспорна!” - говорят эксперты HollywoodLife.com
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут пытаться принимать несговорчивый и задумчивый вид, но их эмоциональная любовная жизнь демонстрирует совершенно другую историю!

Эксперт ночной жизни и высококлассный бармен Сомер Перез эксклюзивно сообщает о том, какие особенности у свидания Р. Паттинсона и К. Стюарт, рассказывая следующее:

"Я думаю, что их химия бесспорна”, - признается Сомер по поводу дуэта, который множество раз появлялся в элитных Нью-Йоркских заведениях таких, как Gemma, SoHo House и MEGU, пока шел промо-тур Новолуния. "Их выбор места для совместного времяпрепровождения для уютных объятий, говорит нам (затаившей дыхание публике), что они готовы к тому, чтобы быть увиденными вместе. Подсказка для знаменитостей: если вы не хотите быть увиденными, перестаньте выбирать SoHo House, как ваш укромный уголок для обьятий!”

Роб и Кристен "появились везде - от улицы Thompson до Upper West Side”,- отмечает Сомер. " Вы не поступаете так, если вы не оказываете внимание кому-то!”

Сомеру также нравятся их вкусы в еде. "Креветки в манговом соусе в MEGU... Привет! Вкуснятина”. Она признается: "Я не хочу видеть их с кем-то другим (кроме друг друга). Просто видя их держащимися за руки в Париже, или пьющими вино в Gemma, заставляет нас всех чувствовать тепло и уют внутри”.

Этого достаточно, чтобы заставить вас забыть о хмурых лицах Робстен!

И я рада, что они согласны!

Источник: http://twilight-saga.ru/news....28-2739


 
XeniaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:14 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наконец нашли способ прекратить слухи об их романе!

У звезд «Сумерек» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт роман! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт влюблены друг в друга! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на вечеринке поздно ночью! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались! Вы не устали от этих навязчивых заголовков? Актеры всего лишь коллеги, и они ходят на вечеринки, потому что им нравится это, и они обедают вместе, потому что они оба очень проголодались.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не любят друг друга. Роберт Паттинсон и Кристен не расставались, потому что для того, чтобы расстаться, нужно для начала встречаться. Что они поняли, так это то, что их «свели» независимо от того, что они делают. Даже если бы компанию случайно встретили в «KFC», СМИ сообщили бы: «Роберт Паттинсон и Кристен были на свидании в «Zinger Burger» или если бы их встретили в «Salon», СМИ назвали бы это как «Роберту Паттинсону и Кристен нравится делать прически вместе!»

Оба наконец узнали, что могут кое-что сделать вместе и что для разнообразия не будет разжигать слухи об их романе. Они решили держаться подальше друг от друга. Это именно та причина, по которой вы не можете найти новостей о них за последние дни. Они далеко друг от друга перед камерами и вспышками. Они не ходят вместе. «Роберт присутствует на закрытых предварительных просмотрах премьер фильмов вместо того, чтобы гулять по красной ковровой дорожке» - все эти трюки для того, чтобы уменьшить слухи о жаркой любви. Если бы он был на красной ковровой дорожке фильма «Милые кости», СМИ сказали бы: «Роберт поссорился с Кристен и появился на красной ковровой дорожке фильма «Милые кости» один!»

Они наконец нашли способ прекратить слухи об их романе. И глупые репортеры получили трудное задание – что-нибудь придумать, когда нет ничего, о чем хотелось бы написать.

источник: http://www.privet.ru/mail/message/1594829469


 
ЛеяДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:27 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Xenia)
Они наконец нашли способ прекратить слухи об их романе.

так может быть они хотят прекратить слухи, чтобы нормально быть вместе... чтобы о них никто не говорил)))


 
XeniaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:56 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Робстен в Лондоне ... ВМЕСТЕ? Продолжаем искать доказательства.

Сегодня весь день по сети гуляет занятный скрин. О Робстеноманы, молитесь, что бы это оказалось правдой! Отдаем его Вам на растерзание.

"Хорошо, это история, которую я ждала от девушки прошлой ночью с 2-х часов ночи, для того чтобы выяснить некоторые детали этой истории.

Эта девушка сказала, что была в аэропорту Лондона, подвозив свою бабушку, она должна была выходить из специального выхода, потому что она летела первым классом и у нее также было инвалидное кресло, и что ж, там через этот «специальный выход» вышла и КС (Кристен Стюарт), она сказала, что вначале не была уверена была ли это она (КС), но там был черный фургон, обычно ждущий выходящего РП (Роберта Паттинсона), поэтому она (подруга) уверена, что это была она (КС). Он (РП) поцеловал ее в лоб, поцеловал ее в нос и затем в губы, она (подруга) сказала, что они взяли руками лица друг друга и кто-то сфотографировал их со вспышкой, и они побежали к черному фургону. Она (подруга) сказала, что это случилось тааааак быстро, что она успела только найти кнопку на своей камере, чтобы сделать снимок, что все вокруг предполагали… они это были или нет. Это ее история, будем надеяться на лучшее."

источник: http://privet.ru/mail/message/1635941498

Так девочки, сама читала 2 раза, чтоб понять))))


 
AppleДата: Понедельник, 04.01.2010, 08:54 | Сообщение # 30
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Робстен в Лондоне... вместе? Доказательства найдены, но не радуют.

Сегодня Робстен снова порадовали нас новостями. Не успев проснуться англичане принялись копировать счастливые сообщения об очередном разоблачении сумеречной парочки. "Робстен пойманы с паличным!". "Роберт и Кристен всё таки вместе!". Да чего уж там, прочитайте сие чудо сами.

Сообщения с Твиттера:
"О, мой бог, я не могу в это поверить. Мой друг из Лондона была полнейшем шоке. Она видела Кристен и Роба возле «The Hambrough hotel».
Моя подруга Мария, которая сейчас находится в Лондоне, вчера регистрировалась в отеле «The Hambrough hotel». Когда она въезжала в свою комнату, она видела парочку.
Девушка была в капюшоне, а парень стоял за ее спиной, поэтому она не могла разглядеть их лица…
Моя подруга сказала, что они выглядели очень мило вместе…Парень ворковал девушке что-то на ушко, когда она взяла его за руку.
Так они стояли еще пару минут, потом парень отдал пакет девушке и обернулся…
Моя подруга была в шоке, когда узнала в этом парне Роберта Паттинсона! Вы можете в это поверить?! А девушка рядом с ним была Кристен Стюарт.!!!
О, боже мой! Как бы я хотела видеть все это! Но моя подруга не взяла с собой фотоаппарат! Я надеюсь, она будет гореть в аду…"

Счастливые весточки разлетаются со скоростью света по сети. Стоит только муху заказать, как рядом с Вами уже переминается с ноги на ногу слон. А теперь расскажу ка я Вам предысторию этих сообщений.

Вчера, после публикации об инциденте в аэропорту (статья выше), в одном из родственных нам по тематике сообществ было принято решение провести не совсем обычный эксперимент. Насколько "правдивые источники", на которые ссылаются западные публикаторы действительно правдивы?

Девушки сочинили на скорую руку историю, назовем ее "Случайная встреча". История состояла из нескольких связанных между собой твиттеров. И как Вы думаете, о чем они там написали? Что бы посмотреть скрины, кликнете по названию. (будут размещены дальше в этой же теме)

1. Эксперимент
2. Публикация
3. Распространение
4. Результат

Прекращаю задавать глупые вопросы. "Случайная встреча" теперь живет на рейтинговых сайтах, а наши забугорные друзья, активно обсуждают, радуются за пару, ищут доказательства и пытаются разобраться в каком именно отеле это происходило:

Комментарии под публикациями:

"Опять же фотографии Роба и Крис на острове Уайт, сделанные в канун Нового Года, я действительно верю, что информация с твиттера правдива…Они до сих пор на родине, моей родине, кстати, тоже…ахххх так мило…."

"Я слышал о нескольких людях, которые в канун Нового года предположительно видели где-то РобСтен, ужинающие с его родителями. Эту информацию сказали три разных человека, которые стали очевидцами. Также они сказали, что очень многие люди видели их на острове Уайт, но решили, что лучше к ним не подходить, чтобы оставить их в покое. Милаххххиии!"

"может они уехали с острова Уайт сразу же после Нового Года и потом вернулись в Лондон, ведь, все уже знали, что они на острове, а это рано или поздно привлекло бы огромное количество папарацци на остров. Но, мне кажется, что мы никогда не будем знать точно…Нам просто нужно дождаться завтрашнего дня, чтоб Тэд Касабланка венрнулся с новогодних выходных и дал нам побольше новостей о РобСтен!!! (Прим. Переводчика: Тэд Касабланка- американский журналист, работающий на E! Online и ведущий колонку «The Awful Truth», в которой разоблачает сплетни о личной жизни знаменитостей) "

"Мне кажется, что британские люди более сдержаны, они не сходят с ума, видя знаменитость, помимо того, так или иначе, это маленький остров. Как-то раз я видела «Sting» в Лондоне, у людей от шока отвисала челюсть, но они не беспокоили его. Наверное поэтому многие знаменитости, живущие в Великобритании, спокойно могут время от времени ездить на общественном транспорте."

"Хммм..еще одна девочка сказала, что видела Роба и Кристен, обнимающихся, и целующихся, в машине или что-то типа того, и когда они увидели вспышки фотоаппаратов, то сразу же скрылись."

"А в Лондоне есть отель с таким же названием? Вообще-то, вроде как в Венторе они останавливались в отеле «Royal Hotel»…"

"он есть в Лондоне, только что проверил, так что эта информация кажется очень даже реалистичной я начинаю верить в это…действительно, действительно верю в любом случае, они вместе и это единственное, что действительно важно!**"

"Я бы никогда не сделала фотографии РобСтен, это бы говорило бы о неуважении, я просто попыталась бы убедить людей в том, что это правда, а если бы мне не верили, то по крайней мере я бы знала всю правду…это нормальное поведение людей, которых связывают отношения и ОНИ ВМЕСТЕ"

"Если этот отель находится в Венторе, тогда есть большая вероятность Я думаю, информация на твитере- правда!"

"Оу, но у девочки с твитера ник robsten…неужели это совпадение!? О, мой бог, она берет его руку >>>>У меня от этого бабочки в животе!"

"С одной стороны, я очень рада слышать эти новости, но с другой, мне немного грустно. Почему бы людям не оставить их в покое? Им также нужен отпуск, как и нам и , мне кажется, они заслуживают того, чтоб люди наконец-то перестали писать на твиттере о их месте нахождения!!"

"черт, кто-то говорит, что «Hambrough» в Лондоне, кто утверждает, что в Венторе…ну разве могут быть два отеля? Проклятье, я живу в Италии! Лондонцы, проверьте информацию!"

"Каждый раз, когда я читаю подобные вещи, то улыбаюсь, я наверное сумасшедшая что я могу сказать, люблю РобСтен"

"Это может быть правдой, почему бы и нет! Они вместе в Великобритании (какая разница в Венторе или Лондоне) и они пара, поэтому это совершенно нормальное поведение…таак мило!!!"

"АХХХХХХХХХХХХХХХ! Я очень надеюсь, что это правда!!! О, боже, сердце просто вылетает!! Я так счастлива!!!!"

Цитировать эту феерию чувств мы можем еще очень долго, многие из Вас уже наверняка узнали здесь и свои слова и комментарии.

Сколько подобных Робстен сказочек мы с Вами уже проглотили? Как оказалось для бомбового материала достаточно придуманных русскими фанатами сообщений.

Многие из Вас заготовили обидные реплики в адрес наших экспериментаторов. Правильно, обманывать не хорошо. НО, у меня остался последний вопрос: зачем тогда Вы позволяете себя обманывать пиар компанией по имени РобСтен?

Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-01-04-3461


 
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!