Пятница, 29.03.2024, 16:31
Главная | RobSten - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
RobSten
AppleДата: Суббота, 07.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

В этой теме, Вы сможете обсудить отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Сюда же можно добавлять их совместные фотографии ( Не фотошоп ), интервью, «желтые» новости, касательно их отношений. Давайте совместно решим, Робстен – это правда или вымысел?



 
AppleДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Как и обещала...

1. ЭКСПЕРИМЕНТ
2. ПУБЛИКАЦИЯ
3. РАСПРОСТРАНЕНИЕ
4. РЕЗУЛЬТАТ

Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-01-04-3461


 
AppleДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:06 | Сообщение # 32
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Продолжение сей замечательной истории!

Так-так, давайте-ка мы расскажем вам поучительную сказочку про то, что бывает, если верить в слона, который на самом деле был мухой или даже не мухой, а крошечной мушкой.

Менее суток назад наш уважаемый модератор Pelmeshka, страдая от скуки и утомившись вычитывать новую порцию восторгов поклонников Робстен по поводу очередного «неоспоримого» доказательства существования этой парочки, решила провернуть эксперимент: выложила на Twitter состряпанное ею якобы свидетельство очевидца.

Вот правильный перевод того сообщения:

О БОЖЕ МОЙ! Я не могу поверить. Моя подруга из Лондона была в шоке, встретив Роберта и Кристен возле отеля The Hambrough. Моя подруга, Мария, которая на данный момент находится в Лондоне, вчера заселилась в отель под названием The Hambrough. Заселяясь, она увидела одну парочку. На девушке был надет капюшон, а парень стоял спиной, поэтому она не могла видеть их лиц… Подруга сказала, что они выглядели очень мило… Парень ворковал что-то девушке на ушко, когда та взяла его руку… Они простояли так в течение нескольких минут, затем парень чмокнул девушку и развернулся… Подруга была в шоке, когда узнала в лице парня Роберта Паттинсона! Вы можете в это поверить?! А девушкой была Кристен Стюарт!!! О Боги! Если бы только я могла это видеть собственными глазами… Но у моей подруги не было с собой фотоаппарата! Надеюсь, она сгорит в Аду… Но я искренне верю ей… Так держать, Робстен!

И что вы думаете? У нее тут же появилась толпа последователей на Твиттере, а сама новость разлетелась за пределы самой сети и стала активно выкладываться и обсуждаться на различных блогах и сайтах. В частности, ЗДЕСЬ и, например, ЗДЕСЬ. Развернулись споры, правда или нет, выкладываются фотографии предполагаемого номера, в котором могла бы остановиться парочка. Все счастливы, почти все верят. Но что для этого нужно было? Только зарегистрироваться на Твиттере и ввести заветное слово «robsten» перед сообщением.

Что же говорит наш великий ньюсмейкер?

«Для чего все это делалось?

Я ни в коем случае не хотела смеяться над фанатами Робстен, так как и сама считаю, что они довольно милая парочка, пускай и не официальная.
Я не ставила своей задачей пытаться поставить под сомнение существование иже упомянутой пары. Все это делалось для того, чтобы показать вам, что не стоит верить «историям очевидцев».
Хотя и не могу сказать, что мне не понравилось. Теперь я понимаю, как работают в изданиях, подобно всем известному журналу «ОК!».
Будьте бдительны, не давайте себя обмануть, как бы вам не хотелось верить в правдивость чужих слов!»

Вывод такой: не стоит верить – если нет тела – нет и дела, в смысле: не видели своими глазами (хотя бы фото), то не стоит и с уверенностью утверждать.

Авторы новости: Pelmeshka, polina_pavla, Bellissima

Источник: http://twilightrussia.ru/news/2010-01-04-896


 
XeniaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:51 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Дорогие мои, я так думаю, это очередная утка...

СВАДЬБА!!!

Партнеры по фильму «Сумерки: Новолуние» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не будут афишировать свои отношения, пока не уляжется ажиотаж вокруг новой картины. По слухам, они собираются пожениться в Ванкувере (Канада), в том самом месте, где снималось «Новолуние» и где они влюбились друг в друга. Пара отказывалась комментировать информацию, что они встречаются, однако режиссер первого фильма «Сумерки» Катрин Хардвик недавно подтвердила, что у них роман, начавшийся во время съемок второго фильма. Источник рассказал, что пара планирует пожениться и тайно совместно жить в Лондоне или Ванкувере.

источник: http://privet.ru/mail/message/1638292703


 
kpoxaДата: Среда, 06.01.2010, 18:30 | Сообщение # 34
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Xenia, ахаха happy Ну и экспериментаторша юморная))) Это на самом деле так, достаточно одного слова, чтобы придумали целую историю... А последней новости я не верю!


мои подписи
 
ЛеяДата: Четверг, 07.01.2010, 02:04 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тайно сбежали на остров


Пока нет ясности, есть ли между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт отношения за экраном, появляются новости, доказывающие, что все-таки есть. Так журнал People сообщил, что парочка тайно уехала на все праздники в Вентор, приморский курорт, расположенный на острове Уайт, что в 80 миль от Лондона.

Тем временем фотографий пары с места отдыха нет, но мы видели фото, сделанные одной фанаткой с каждым из звезд саги Сумерки отдельно. Они были сделаны недалеко от продуктового магазина на острове. Вскоре после публикации этих фото, фанатки пытались установить местонахождение актеров. «Все молодые девушки пытались найти его», - сказал менеджер этого магазина. Тем не менее, поиски поклонниц не увенчались успехом.

Другая новость касается уже только Роберта Паттинсона. Британский журнал GQ назвал его «самым хорошо одевающимся мужчиной года». Комментируя свой выбор, журнал написал: «чрезвычайно элегантный и отражающий истинную сущность современного мужчины».

Источник: People.com


 
XeniaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:49 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Entertainment & Showbiz разрывает отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Некоторые сайты все еще пытаются выудить у Gossip Cop список «позорников» 2009. Может, им все еще стоит немного подождать?
Ваш (гм!) «надежный» источник новостей о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, Entertainment & Showbiz, этим утром решили прояснить статус их отношений раз и навсегда.

Согласно этому сайту, Паттинсон и Стюарт «больше не встречаются». Что?

Так и есть. «Даже если вы наткнетесь на фотографии, на которых они вместе, и услышите новости о том, что Кристен посещала Роба», предостерегает сайт , не «обманывайтесь». Двое актеров «просто друзья». Откуда Entertainment & Showbiz это известно? Ну, когда Стюарт встречалась с Майклом Ангарано, она «никогда не скрывала своих отношений», но актриса «не объявила о своих отношениях с Робертом Паттинсоном».

Давайте проследим за «логикой». У Стюарт однажды был парень, и она открыто говорила о нем, поэтому ее нежелание говорить о своих отношениях с Паттинсоном (после двух лет славы, которая перевернула ее жизнь, и лихорадки хищных СМИ) означает, что их не существует?
Вот вам факты. Звезды «Сумерек» встретили Новый год вместе на острове Уайт на южном побережье Англии. Они сфотографировались с фанаткой возле продуктового магазина в курортном городке острова Венторе.

А вот вам мнение Gossip Cop. Сайт, который предлагает вам проигнорировать наявные доказательства, подкрепляя свои собственные теории трудно постижимой логикой, скорее неправ.

источник: http://privet.ru/mail/message/1643739656


 
ЛеяДата: Среда, 24.02.2010, 17:45 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Роберт Паттинсон подтвердил отношения с Кристен Стюарт?



Вот эти роковые слова, которые до сего момента передаются "из уст в уста" по всем сплетникам мира с заголовком-цитатой "Уes, we're together!". В интервью английскому изданию The Sun на красной дорожке церемонии BAFTA Паттинсон бегло произнес следующее: "Все гадали, как мы придем с Крис: вместе как пара или нет... Это невозможно, все ждут кардинально разного. Это светское мероприятие. Да, мы вместе, но это так сложно все в принципе. Мы держим дистанцию, но мы пришли вместе.Безумно сложно, но, да, мы вместе!"

После закрытия церемонии Робстен уехали по отдельности на afterparty, но вот все время там на закрытой вечеринке были вместе, не отходя друг от друга. И главное, их удалось-таки сфотографировать вместе, уезжающих с afterparty глубоко за полночь. А теперь самое веселое! "Это ничего не значит!",- начали вторить друг другу Стюарт с Паттинсоном с тех пор, как обнаружили в Лондоне, что все английские издания вышли с заголовками о том, что Паттинсон подтвердил их роман.

Редакция источника всегда проверяет подобные слухи, поэтому они поговорили с первоисточником - журналистом SUN, бравшим интервью у английского актера и пришли к выводу ,что слова "мы вместе" произнесены были, а "мы пара" - произнесены не были.

А теперь вернемся к мисс и мистеру Робстен: эти двое опровергают информацию о том, что Роберт официально подтвердил их отношения. Старая песня "мы просто друзья" не поется, акцент ставится только на то, что "мы вместе" подразумевалось "мы вместе здесь (на церемонии)". Либо Паттинсон снова ляпнул что-то лишнее, не подумав, что слова воспримут двояко, либо мисс и мистер Робстен получили по шапке от продюсеров саги и теперь пытаются реабилитироваться. Ведь интрига «А есть ли Робстен?!» - главное заманилово, эта интрига устраивала как фанатов Робстен, так и фанатов Паттинсона и Стюарт, которые не хотели бы видеть своих кумиров вместе. Подтверждение "что, они пара" может привести к спаду интереса к саге.

Источник: www.gossipcop.com


 
NataliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 08:48 | Сообщение # 38
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды




Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
NataliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 08:48 | Сообщение # 39
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Ну друзья судите сами)))))))))))


Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
BeybaBitchДата: Четверг, 25.02.2010, 23:38 | Сообщение # 40
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Может они просто перепили?! wink
Лица явно не трезвые....))
 
NataliyaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:51 | Сообщение # 41
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
BeybaBitch, первая фотка во втором ряду одна из тех, как они провели новый год в баре))))))))) И все равно в их взглядах что то есть.
Quote (BeybaBitch)
Лица явно не трезвые....))

Ты знаешь на мой взгляд, они всегда под чем то)))



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
ЛеяДата: Вторник, 02.03.2010, 19:18 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Робстен: "да" или все-таки "нет"?



Вечные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли конец света в 2012 году и встречаются ли Робстен на самом деле?! Если первые два вопроса еще актуальны, то на третий вопрос по крайней мере в США абсолютно все американские сплетники, даже самые серьезные, отвечают "по ходу да.."

После Лондона их уже в открытую называют co-star lovers. Времена, когда Паттинсона и Стюарт аккуратно звали maybe-couple, уже в прошлом. Все уверовали, что у РПатса и КСтю любовная связь. Журналистов не понять! Когда двое, актер и актриса, снявшись однажды вместе, начинают проводить много времени вне съемок, а на премьерах не отрывают взглядов друг от друга, одни журналисты говорят: "да, они – пара!", другие: "нет, это пиар-ход!"

Когда актер и актриса продолжают видеться (хоть и редко) друг с другом, разрывают отношения со своими прежними половинками и уходят с головой в работу, одни журналисты говорят: "да, они – пара, но расстояние погубит их чувства", другие продолжают настаивать: "нет, это пиар-ход, или они просто друзья." Когда двое, актер и актриса, перестают нагнетать туман и загадочность и начинают напрямую отрицать, что у них отношения, на официальных мероприятиях держаться друг от друга особняком, и не только на официальных (весь мир облетела одна из последних фотографий, как пройдя таможенный контроль и завидев фотографов, Кристен Стюарт с охраной вылетела из аэропорта Нью-Йорка как ужаленная, обгоняя собственную охрану, что даже забыла сумку свою забрать у Паттинсона) всем видом показывая, «неа, мы не вместе», или история чуть ранее, когда Роберт Паттинсон, разнервничавшись на красной ковровой дорожке главной английской Кинопремии BAFTA, говорит изданию SUN немного лишнего, а на следующий день уже оба: и Паттинсон, и Стюарт - объясняют прессе, что он тогда имел в виду совсем другое…

При этом Паттинсон и Стюарт познакомили друг друга со своими родными и близкими, даже друзья уже числятся общими. Они таскают с собой друзей по поводу и без (эксплуатация в духе «третьим будешь?! а то мы вдвоем не светимся..»). Роб и Крис любой возможности летают одними самолетами, живут в одних отелях, ездят на мероприятия туда-обратно вместе в одной машине, но все стараются делать максимально тайно, по-шпионски и перед фотографами всегда мистер и мисс Робстен предстают с разных входов и стараются держаться особняком, если их все-таки застукали. Теперь, те самые первые журналисты говорят: "у пары что, проблемы? или им на самом деле не разрешено официально быть вместе?", а вторые, что посерьезнее: "ладно, мы верим, по ходу Робстен на самом деле больше, чем друзья. уж больно стараются доказать нам обратное!" Мы в тысячный раз задаемся вопросом: так что, да, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле встречаются, но не хотят или не могут официально объявить о своих отношениях? Или все-таки нет, никаких Робстен и это просто пример лучшего продюсерского пиар-хода всех времен и народов?


 
NataliyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:52 | Сообщение # 43
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Для поклонников Робстен наступили прекрасные времена: после того как Роберт Паттинсон признался, что встречается с Кристен Стюарт, актеры больше не стараются появляться порознь, если в этом нет необходимости.
Пару видели вместе в лондонском аэропорту, а потом и в пабе неподалеку. Даже британский консул Николас Кларк подключился к обсуждению отношений "Сумеречной" парочки!! Чиновник написал в "Твиттере" о том, что видел как Крис и Роб целуются в пабе. "Они выглядели как пара,"- добавил он. Наверное, скоро и президенты начнут обсуждать Робстен на деловых встречах...)))



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
ЛеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:29 | Сообщение # 44
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Nataliya)
Наверное, скоро и президенты начнут обсуждать Робстен на деловых встречах...)))

happy happy happy happy


 
XeniaДата: Среда, 07.04.2010, 08:31 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появятся на премьере “Затмения” вместе
Актеры появятся на премьере "Затмения” как пара.


Место и время проведения мероприятия были предметом горячих слухов, и конечно, всех волновал главный вопрос: будут ли там Роберт Паттинсон вместе с Кристен Стюарт? Хорошие новости: да. Премьера "Затмения” состоится 24 июня этого года в Лос-Анджелесе. Актеры были так загружены внесумеречной работой, что некоторые начали беспокоиться, успеют ли они на премьеру третьего фильма вампирской саги, где Роберт и Кристен оказываются в одной постели. Долгожданная премьера является навязчивой мечтой сумеречных фанатов, однако Роб и Крис были очень заняты работой. Роберт Паттинсон снимается в "Милом Друге” совместно с Умой Турман. Его герой - далекий от романтического Эдварда Каллена Жорж Дюруа, беспринципный и аморальный соблазнитель. Кристен Стюарт была занята в продвижении своего фильма "Runaways”.

Все же, им удалось провести романтическое свидание в канун Пасхи вопреки временным трудностям и напряженному график работы.

источник: http://privet.ru/mail/message/1828879897




Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 07.04.2010, 08:33
 
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!