Пятница, 29.03.2024, 14:13
Главная | RobSten - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
RobSten
AppleДата: Суббота, 07.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

В этой теме, Вы сможете обсудить отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Сюда же можно добавлять их совместные фотографии ( Не фотошоп ), интервью, «желтые» новости, касательно их отношений. Давайте совместно решим, Робстен – это правда или вымысел?



 
BeybaBitchДата: Вторник, 29.06.2010, 16:33 | Сообщение # 61
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Я не могу понять, почему все сводиться к Робу? Если Кристен хочет замуж, пусть и не в близжайшем будущем...почему именно за Роба?! На мой взгляд, они хорошие друзья, а все слухи, это дополнительная раскрутка, грамотная работа пиар-менеджеров и чрезмерно-повышенный интерес желтой прессы!
 
murzilkaДата: Вторник, 29.06.2010, 21:13 | Сообщение # 62
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
BeybaBitch, полностью с тобой согласна.


Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
XeniaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:11 | Сообщение # 63
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Продюсер Сумерек говорит "ДА" Робстен!

Продюсер Сумеречной саги - Вик Годфри в своем интервью журналу "Тime" прозрачно намекнул нам что пора расслабиться: Робстен - это реальность!

Сейчас все болтают о том, что происходит между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. На руку ли это вашему бизнесу?
Вы хотите честного ответа? Я даже не думал об этом с такой точки зрения.

Это не честный ответ.
Нет, на самом деле это честно. Я не думаю об этом с точки зрения бизнеса. Это не влияет на наш основной бизнес вообще. Все, о чем я думаю это "Боже мой, я надеюсь они все таки пара". Потому что в противном случае им может быть неловко на съемочной площадке в следующем фильме. Я думаю "Вау, они должны представить эту любовную историю еще два большие фильма в подряд. Бог мой, я надеюсь, они останутся вместе, пожалуйста, оставайтесь вместе. Вот о чем я думаю каждый божий день".

Но когда идешь мимо газетного киоска, а они как мечта публициста: на каждой обложке.
Лично у меня есть свое мнение на этот счет. А что люди до сих пор не успокоились по этому поводу? Когда ты смотришь на людей, у которых уже устоявшаяся личная жизнь - тебе становится скучно. Так что я думаю, что мы медленно движемся к тому, что они все же вместе и это их личное дело, а папарацци скоро переключатся на кого-то нового.

источник


 
Маленький_ЛисёнокДата: Среда, 12.01.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 70
Статус:
Награды
Если честно, мне всё равно. То они есть, то их нету. Сначало было интересно, потом, нет. Простая, странная тема. Если кому не нравится, то это моё личное мнение.

Ля-ля
 
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » RobSten
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!