Понедельник, 29.04.2024, 02:47
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какой сезон сериала "Дневники вампира" ваш любимый?
Всего ответов: 4

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2009 » Май » 27 » НЕЖНЫЙ ВАМПИР...
НЕЖНЫЙ ВАМПИР...
19:40

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон - мечта не одной тысячи девчонок. 
Актер рассказал BRAVO , какой тип девушек нравится ему самому и почему он так радуется съемкам в продолжение фильма…
ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА… 

BRAVO: 
Привет, Роб! Скажи, каково быть самым крутым парнем в Голливуде?  
Роберт: Лучше спроси это у Зака Эфрона! (Смеется).  
Только не надо лишней скромности! Сейчас ты и правда относишься к самым востребованным новичкам киномира.  
Со мной вообще сейчас происходит что-то непостижимое. Совершенно незнакомые девушки начинают истерически орать, как только увидят. Некоторые пытаются пощупать меня, дотронуться до моих волос…
И тебе это нравится?
Честно говоря, меня это пугает. Я просто не был готов к такому вниманию. А Лос- Анджелесе девушки разбивают палатки перед моим домом, в котором я живу, представляешь? Так что когда эта шумиха окончательно меня допечет, я сбегу в свой родной Лондон.
Не надоело быть актером?  
Нет, пока нет. Я люблю свою работу, да и Голливуд мне очень нравится. Но в Англии - мой дом. Я еще не решил, где хочу жить, поэтому так и мотаюсь туда- сюда.  
А теперь ты в Ванкувере на съемках продолжения «Сумерек»?  
Ага. Мы начали снимать его в конце марта. Большая часть действия происходит так же в Италии, и я рад, что съемки проходят непосредственно там, а не в душных павильонах.  
И уж наверняка ты рад новой встрече с Кристен Стюарт. Кажется, ты говорил, что она относится к твоему любимому типу девушек?  
Да, я люблю недоступных девушек, к которым сложно подкатить…Меня притягивает уверенность в себе, но вместе с тем я немного побаиваюсь сильных женщин, потому что с ними чувствую себя слабым.  
Тебя не напрягает одиночество?  
Ну, я был бы не прочь снова иметь постоянную подружку. Мне медленно , но верно начинает надоедать то, что я один. В Лос- Анджелесе есть девушка, с которой мы время от времени встречаемся, но там ничего серьезного…  
Жаль. Ты не откроешь секрет - какими словами ты соблазняешь девушек?  
Нет таких слов. (Смущается.) Я отношусь к тому типу людей, которые скорее подождут, чтобы с ними заговорили, чем полезут первыми. Поверишь ты этому или нет, но я слишком стеснительный, чтобы сделать первый шаг.  
Но тебе же, наверное, присылают сотни телефонных номеров в неделю…  
Ха- ха, все- таки меньше! Конечно, благодаря «Сумеркам» внимания ко мне стало больше чем два- три года назад, во времена «Гарри Поттера». Я имею в виду, не только внимание орущих фанатов.  
А ты еще контактируешь с коллегами по «Гарри Поттеру»?  
Только с Дэниелом Рэдклиффом. Он для меня пример, так как этот парень остался абсолютно нормальным, несмотря на шумиху вокруг. Он просто делает свое дело, но очень милый и вежливый со всеми и не позволяет свести себя с ума. Это как раз и есть моя цель: я не хочу заболеть звездной болезнью и зазнаваться из-за того, что сотни девчонок стонут от одного моего имени.  
Как ты отдыхаешь от всей этой звездной суеты?  
Занимаюсь музыкой. Еще в четыре года я начал играть на фортепиано. Я хотел стать пианистом, но таланта не хватило. Так что, увы, я только любитель, но не профи. Ну, и на гитаре иногда еще играю… 

Один, в своей комнате?  
Да, ничто так не расслабляет, как игра на каком-то инструменте, особенно когда никто тебя не подслушивает. ( Улыбается.) В Лондоне мы с друзьями основали группу под названием Bad Giris. К сожалению, сейчас мне не хватает времени, чтобы регулярно репетировать с ребятами.  
В музыке у тебя есть образ для подражания?  
Ирландский певец Ван Моррисон. Я боготворю его. У меня даже был период, когда я полностью его имитировал: говорил, как Ван, одевался, как он, и хотел петь так же. И очень нервировал этим своих друзей.  
Планируешь записать свой собственный музыкальный альбом?  
Не, я не отношусь к тем, кто хватается за все сразу и хочет одновременно сделать карьеру и в музыке, и в кино. Я хочу сконцентрироваться на работе перед камерой. Хотя, если мне когда-нибудь перестанут предлагать классные роли, не исключено, что я попробую себя в качестве музыканта.  

Фильм «Сумерки» снес крышу половине планеты. Давай познакомимся с героями поближе и узнаем кое - какие секреты о самом фильме. Лови десять фактов! 
СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА…  

Как известно, фильм «Сумерки» был снят по мотивам романа Стефани Майер. История вокруг ее книжек была не меньшей, чем вокруг романов о Гарри Потере. К тому же, Стефани вела блок, куда выкладывала новые главы и разные подробности творческого процесса. Большой ажиотаж на ее сайте вызвал список песен, которые вдохновляли Майер, пока она писала книгу. В числе тринадцати треков - песня "I'm Not Okay (I Promise)" —My Chemical Romance , "Creep" — Radiohead и "By Myself" — Linkin Park. А еще треки Coldplay, Dido, Muse.  

Контактные линзы стали настоящим ужасом актеров фильма «Сумерки». Носить их пришлось почти всем. А тот, кто хотя бы раз в жизни надевал линзы, знает, что это весьма непросто, не говоря уж о съемках по 12 часов в сутки. У актрисы Кристен Стюарт, которая играла Беллу, свой цвет глаз- зеленый, а режиссер хотела, чтобы ее глаза были карими. Семейству вампиров раздали желтые контактные линзы. А Роберту приходилось надевать то желтые, то коричневые: по книге у вампиров темнеют глаза, когда они злятся. Роба вообще переделывали круче всех: ему перекрасили волосы и изменили прическу.  

За фильм несколько лет не брался ни один продюсер – все боялись провала. Наконец идея понравилась режиссеру Кэтрин Хардвик, и она приступила к кастингу. Больше всего споров было, разумеется, вокруг актера на главную роль. Писательница Стефании Майер видела в роли Эдварда Каллена исключительно Генри Кавилла. Однако к моменту создания экранизации Генри успел сильно перерасти своего персонажа. Режиссер же ни как не могла сделать выбор между томом Старриджем, звездой сериала «Тайны Смолвилля», и юношей, который сыграл бедного Седрика в «Гарри Поттере». Это и был Роберт Паттинсон.  

Когда вышел фильм «Сумерки» , на десятках фанатских сайтов разгорелся холивар по поводу того, что лучше, книга или кино. Адепты книги с удовольствием вывешивали списки ляпов и ошибок, которые сделали в фильме. Все они относились к вампирской части истории. Например, фильм ругали за капли пота, которые выступают у Эдварда на лбу в кафе ( говорили, что вампиры не потеют ), за пульсирующую вену на его шее ( сердце у вампиров не бьется ) и даже за то, что в одной из сцен у него краснеют уши ( бледность у него должна быть равномерной ). Хотя сама писательница в восхищении и ни против чего не протестует ☺  

Потенциальная вампирша Кристен Стюарт не всегда была жгучей брюнеткой. Критики заметили ее в роли блондинки Люси в фильме «В стране женщин» с Адамом Броуди и Мэг Райн. Кстати, в отличие от Роба Паттинсона, который, кроме «Гарри Поттера», практически нигде не снимался, у Кристен в послужном списке уже 18 фильмов, и еще 4 выйдут в этом году. Неудивительно: все-таки ее папа - телевизионный продюсер☺  


Чтобы окончательно получить роль Эдварда, Роберт прилетел из Англии к режиссеру Кэтрин Хардвик на финальное прослушивание. Кэтрин заставила Роба и Кристен, которую к тому времени уже успели утвердить на роль Беллы, репетировать любовную сцену на собственной кровати. Говорят, получилось неплохо.  

В детском возрасте Роб обожал актера Джека Николсона. Наверное, от него он научился так стрелять глазками, что ни одна красавица в радиусе ста метров не может устоять. Если ты не в курсе, кто такой великий Джейк, то посмотри фильмы «Пролетая над гнездом кукушки» и старого «Бэтмена».  

У автора книги «Сумерки» в фильме есть крошечная роль - помните момент, когда Белла с отцом сидят в кафе и говорят о том, нравится ли ей какой - нибудь мальчик из города. Так вот, тетенька за соседним столом, которая просит вегетарианский сэндвич,- это Стефани Майер.  

До съемок Робу пришлось много поработать! В первую очередь, над телом. Костюмер фильма сказал Эдварду, что с таким телом ему нужно играть «бабу или что-то подобное» , а не красавчика-вампира. Это задело Роба за живое. Он проехал в Орегон, где проходили съемки большей части фильма, задолго до «мотора», и начал работать с персональным тренером. У того была задача сделать Роба не мускулистым, а «жилистым». А кроме того, он пять часов ежедневно занимался борьбой, учился играть в баскетбол, водить машину и даже лазать по деревьям! При этом ему четко сказали, чтобы он максимум времени проводил в одиночестве - специально, чтобы вжиться в образ одиночки Эдварда.  

Главная инфа, которую вот уже полгода ждут фанаты «Сумерек»-когда же выйдет продолжение!? Пока в качестве даты выхода второй части под названием «Новолуние» обозначено 20 ноября 2009 года, но поговаривают, что премьера может случится на пару месяцев раньше! 

Источник: http://twilightrussia.ru/news/2009-05-27-850

Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 518 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 1
1 Maria  
Анита. супер статья, столько нового и интерсного, я смогла почерпнуть из нее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
02:47


Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!