Суббота, 27.04.2024, 16:25
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
В каком из фильмов Саги лучший грим?
Всего ответов: 3

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
as2383187

Сегодня были
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Джексон Рэтбоун о "Новолунии"
Джексон Рэтбоун о "Новолунии"
22:25

На днях журналист Comingsoon.net имел возможность пообщаться с актером Джексоном Рэтбоуном, который недавно закончил съемки в продолжении нашумевших "Сумерек" - "Новолунии", где он играет вампира Джаспера Хейла. Перед премьерой фильма (20 ноября 2009 г.) нам не терпится узнать мнение актера о съемках сиквела.  
Вот, что говорит Джексон: "Первый фильм сумеречной саги - стал одним из самых успешных компании Summit Intertament. Уверен, что и "Новолуние" - будет не менее грандиозным!"
Рэтбоун считает, что залог успеха таится не только в бюджете (бюджет "Новолуния" вдвое больше чем "Сумерки") фильма, но главным образом - в сценарии, и то, как история будет выглядеть на экране. 
"Когда мы работали над "Сумерками", бюджет был довольно невелик, но благодаря Кэтрин Хардвик и ее таланту - фильм получился действительно отличным! Она смогла сделать из ничего "конфетку"! Её старания и упорство, то, как она вела себя на съемочной площадке - все говорит о том, насколько она профессиональна, да и просто хороший и понимающий человек! Весь актерский состав выкладывался по полной, это ведь наша работа, но сама атмосфера была необычной, вы понимаете, что я имею в виду? Мы были словно одна семья! Кэтрин - потрясающая личность - ведь она давала нам свободу, поощряла любой творческий порыв -я имею в виду, что давала возможность нам импровизировать в некоторых сценах, она позволила нам реализовать свои идеи перед камерой. Это здорово! Что же касается Новолуния - было немного сложно работать. Дело в том, что нам приходилось хранить молчание о съемках фильма, мы не могли разглашать информацию. Тем не менее, это не помешало многочисленный фанатам размещать фотографии на всевозможных форумах и сайтах, посвященных сумеречной саге. Это удивильно, что фильм еще не вышел, а его уже давненько вовсю обсуждают в интернете, на телевидении, да во всех источниках можно найти любую информацию! Вот вы залезьте на любой сайт - сами посмотрите! Там что-то вроде: "Вау! Это будет круто! Это будет нечто!" Вы понимаете - люди уже любят фильм и находятся в таком предвкушении премьеры, хотя до нее почти полгода? Честно сказать. мне очень приятно от этой мысли! И я осознаю, что съемки в двух фильмах Саги - отличный и ценный опыт для меня, и не только как для актера. Я благодарен всей съемочной группе и тем людям, которые поддерживали меня на протяжении всего этого времени и были рядом. Я говорю о своих родных, близких, и, конечно, о поклонниках!"
  Затем Джексон поведал нам об основных проблемах, которые возникли во время съемок фильма. 
 "Для "Новолуния" компания Summit выделили бюджет все таки больше, чем для "Сумерек", но ведь и задачи возросли и стали намного серьезнее. Сами посудите - в этой части саги - новые герои, перед глазами зрителя открывается совершенно иной мир, новые образы и декорации чего стоят! В "Новолунии" подробно раскрывается тайна Квиллетов и их история - история оборотней, превращение...Спецэффекты, на мой взгляд, потрясающие. И Крис ведь в этом далеко не новичок!" 
 Мы спросили актера насколько ощущалась разница в работе над фильмом - конкретно из-за режиссера Криса Вейтца. 
 "Вы знаете, после того, как я узнал, что будут снимать продолжение "Сумерек", я не раздумывая согласился! А когда встретился и познакомился с режиссером - понял, что Крис - хороший человек, и реально талантлив. Он хорошо знает свое дело! Но больше всего, меня обрадовало то, что когда я снова увидел всю съемочную группу - это было словно воссоединение семьи. Во время съемок первого фильма, я говорил вам, мы будто сроднились, наверное поэтому у нас отличность получилось сыграть роль семейства! Но это дико приятно и трогательно! Что же касается режиссеров "Сумерек" и "Новолуния" - разница конечно очевидна...Состоит она в том, что у них разное видиние самой истории, истории любви, дружбы, описанной Стефани Майер. Кэтрин потрясающе сняла "Сумерки", и это неоспоримо! Работать с Крисом мне безумно понравилось, думаю, вам понравится то, что увидите на экране! В скором времени нам предстоят съемки в "Затмении", режиссером которого будет новый человек. И я не думаю о том, сработаемся ли мы. Если он - профессионал - то проблем не будет, это точно! А еще больше меня радует мысль, что вновь соберется весь наш дружный коллектив."
  Также Джексон рассказал нам, что в недавно показанном трейлере к "Новолунию" - сцена с дня рождения Ьеллы - была представлена не полдностью, а лишь - маленький отрывок, а также поделился тем, что его падение на рояль - полностью его заслуга - выполненная без дублеров. 
 Ну что же, нам остается только ждать и надеяться, что фильм получится потрясяющим! Хотя, если честно, я ни капли в этом не сомневаюсь, а вы?

Источник: http://sumerkistefanim.ucoz.ru/news/2009-06-17-313
 

Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 441 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 6
6 Nell  
Оля-ля, так она в итоге сама вроде прыгнула?

5 MsVampirs  
Да, Джексон мужественный товарищ!!! applause
А почему же Кристин не захотела сама прыгнуть в фонтан, ведь это не твердый рояль?!

4 Nelka  
молодец Джэксон!!!!так деражать...несомневаюсь что продолжение сумерек будет отличным фильмом!!!и вообще вся сумеречная сага будет просто ошеломительной!!!! biggrin smile

3 Nell  
Сам упал на рояль?? wacko Бедняга, ему же больно было sad

2 TwilightLove  
Конечно не сомневаемся!!!!! Все фильмы Сумерек будут грандиозными!!!!! Боже, ну когда уже наступит этот дурацкий ноябрь???!!!! smile smile smile

1 ezhig  
и мы тоже в этом не сомневаемся)))) поскорей бы фииильм!!а а а а !!!!! smile smile smile love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
16:25


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!