Понедельник, 29.04.2024, 18:46
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
А какой ваш любимый цвет?
Всего ответов: 456

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Интервью Кристен Стюарт от MetroNews
Интервью Кристен Стюарт от MetroNews
18:36
Это роль, которая катапультировала ее к славе, и Кристен Стюарт снова собирается играть Беллу в горячо ожидаемом продолжении «Сумерек» - «Новолунии». 
 
На что это похоже – возвращение на сцену, чтобы снять другой фильм из серии «Сумерек»?
  Это немного нереально – вернуться для съемок второго фильма, только потому, что это – то, о чем я думала в течение года и теперь это происходит. И я не могу ожидать большего. 
  Это сложно. Обычно после того, как заканчиваются съемки фильма, следует длительный процесс огорчения. Вы теряете персонажа, которого играли. Вы должны выкинуть его из своей головы, или иначе это только продолжает напоминать о себе. В этом случае я не могла выкинуть Беллу из своей головы, и я работала в промежутках, что является странной сенсацией. Странно, как легко было вернуться в этот образ. Я не знаю, потому ли это, что у меня есть такое хороший источник, как книга, или потому, что я знала, что должна буду сделать это. Я не знаю, но чувствовать это – хорошо. Такое чувство, что я наконец-то могу выпустить давление. 
  Является ли это давление нанесенным тобой самой себе?
  Да, у меня такое чувство, на каждом фильме, в котором я снимаюсь. Просто этот я должна была ждать год. Если нет чего-либо об истории или о персонаже, то я играю, и это буквально должно быть исполнено -- как, осуществлено -- если это фактически не пережито и физически не проявлено, то это – только история, которая не сделана. Так, пока Вы не претворите это в жизнь, то у Вас есть возможность убить персона на странице сценария. Если Вы не воздаете этому должное, то никто так же не увидит те вещи, и Вы никогда не получите должный опыт, потому что Вы делали это неправильно. 
  Так да, мысль о том, что бы пережить что-то, что я нахожу стоящим и затем, впоследствии, научить людей этому опыту… Я бы сделала что-нибудь. Я бы прыгнула с утеса для этого. О! В нашем кино есть прыжок с утеса! Прекрасно! (Смеется) 
 
Какие изменения во втором фильме? Ваша героиня Белла снова рискует…
  Что ж, она теряет то, что в основном дает ей силы двигаться и делать что-то в своей жизни. Она теряет человека, которого любит, но кроме этого, она теряет весь план своей жизни, и она очень молода, так что вынуждена принять это решение. Это всего лишь прославленная, сложная версия худшего распада, через которую вы когда-либо проходили. Все вы внезапно подвергаете сомнению все. Все вы внезапно ничего не знаете и выброшены в середину холодного, замерзающего океана. Странно, у нас есть герой, достаточно теплый и умный, что бы достать е¸ из этого и это действительно выворачивает наизнанку. Поскольку Джейкоб столь же прекрасен для нее, она держится за идеал, и пламенную любовь, которая направлена на Эдварда, даже при том что это не удобно, не практично и это – плохая идея. Таким образом, это – действительно сильная вещь, которую нужно сделать. Это должен делать тот, кто действительно доверяет самому себе. 
  В общем, кино начинается, и все замечательно, а затем все становится просто ужасно. Но потом все, вроде бы, становится опять нормально… А затем – «нет, нет, нет, нет – жизнь – сложная вещь». Это снова становится сложным, потому что он возвращается.
 
Она общительна или это всего лишь поиск идеала?
  Не то, что бы Белла невероятно общительна. Она должна все-таки найти связь, которая правдива. Главная героиня – ищущая правды. Она не обернута в что-то, что является фантазией. Она не собирается разочаровываться. Таким образом, это делает историю о Белле и Эдварде такой неотразимой, в которой это - девочка, которая обычно не делала ничего сумасшедшего. 
  Так кого предпочитает Кристен, вампира или оборотня?
  Кристен не должна открывать свой рот. (Смеется) Кристен полностью разорвана. Кристен должна прекратить использовать свое имя в третьем лице.
  Ты была фактически неизвестна, когда снималась в «Сумерках». Как изменилась твоя жизнь после феноменального успеха?
  Моя жизнь не изменилась. Большинство случаев, в которых я нахожу саму себя другое, другие, чем были год назад, но сама я не изменилась…однако, обычная 18-летняя девочка изменилась бы через год. Но это делает вещи намного легче. Я делала бы это бесплатно каждый день, [даже] если бы этого никто не видел. Я не могу описать, как хорошо чувствовать себя, имея что-то искреннее в своем сердце и душе, затрагивающее людей. И это удивительно. Таким образом, это – самое большое изменение. 
  Изменил ли тебя успех ?
  Он не изменил меня, но он немного изменил вещи вокруг меня… Я настолько привыкла к съемкам фильмов, что никто не хочет видеть. Поместить ваше сердце и душу во что-либо в течение многих лет вашей жизни, и что бы это затрагивало людей, вероятно больше, чем удовлетворение, и это – совершенно неэффективное слово, что бы описать все это, как удовлетворение. 
 
Чувствуешь ли ты ответственность перед поклонниками автора и поклонниками кино?
  Да, естественно. Это – странная вещь. Вы начинаете что-то и вы уже знаете, что это собирается взять часть вашей собственной жизни, но сейчас главное – то, что есть много людей, которых вы либо сделаете счастливыми, либо нет, это неизбежно. Всеобщее понимание истории и любви, что ты собираешься показать, даже при том, что есть небольшие проблемы, что все захотят, потому что читают-то все по-разному. Так что, конечно, у нас есть огромная ответственность. Благодаря им, мы в состоянии делать то, что нам нравится.
 
Каково это – возвращение к другому режиссеру?
  Как актер, Вы не работаете каждый раз, в каждом новом фильме, с одним и тем же режиссером. И это продолжение. Это – та же история, но уже другой фильм. Я люблю Кетрин (Хардвик). Она – мой дорогой друг, но Крис (Вайц) – он только работает.
  Помимо всех технических, тыловых причин, Крис настолько отдается всему этому, и потому что он – мужчина, существует общий вопрос. Каково это снимать фильм с режиссером-мужчиной? Действительно ли есть большое различие? Вы не можете сделать какие-либо общие выводы о таких людях, как этот. Он – один из самых сострадательных людей, которых я когда-либо встречала. Действительно сострадательный. Он очень заботится об истории и Вы нуждаетесь в этом. Так что, он прекрасен.
  Как бы ты описала то, что вы снимаете, тому, кто не читал книги и не видел «Сумерки»?
  Любой, кто когда-либо расставался с любимым человеком, вероятно, будет смотреть кино, и их температура, вероятно, повысится. 
  Как я описываю это? Это кино о невероятной преданности, которую вырывают из Вас, и Вы думаете, что весь мир, который был вокруг Вас, который Вы установили – неправильный. А затем Вы пытаетесь вернуть это, и приходит понимание того, что это хорошо. (Смеется) А вампиры и оборотни делают это более захватывающим. Роберт Паттинсон очень симпатичен. Тейлор Лотнер тоже. Это – то, что бы я сказала кому-то, кто еще ничего не знает о фильме.
  Ты еще молода. Что ты хочешь от будущего – продолжать сниматься в кино, или, может быть, поступить в институт?
  У меня абсолютно отсутствует какое-либо предвидение. Я обычно думала, что у меня было много, когда я была моложе. Я трудилась в школе, что бы взять несколько вариантов, и я, действительно взяла эти варианты и слила их в бачок унитаза. Преднамеренно – что бы не сделать этот звук пессимистическим. Это то, чего я хочу. Я хочу продолжать делать то, что я делаю. 
  Это весело, люди спрашивают меня все время: «Что ты делаешь для забавы? Что ты делаешь, когда не снимаешься?» 
  Это странная вещь, сниматься. Это – бизнес, это – работа. Все, что это – самоотражение. Вы просто никогда не прекращаете заботиться о людях, и я никогда не прекращала делать это, так что, я уверена, что это просочится в другие области моей жизни. Я хочу писать. Я не иду в школу, потому что я не могу овладеть ее структурой, но я не собираюсь прекращать учиться.
Источник: http://cullens.ru/news/2009-06-26-111

Категория: Кристен Стюарт | Просмотров: 346 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 3
3 TwilightLove  
Да, спасибо тебе biggrin
Мне очень понравилось))))))

2 Anita_Blake  
Всегда пожалуйста! Все для вас, дорогие мои!

1 Maria  
Anita_Blake , спасибо за столь увлекательное интерьвью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
18:46


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!