Среда, 24.04.2024, 18:32
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто по вашему мнению самая гармоничная пара Саги?
Всего ответов: 513

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2012 » Август » 14 » Джек Моррисси отвечает на вопросы о «Рассвете»
Джек Моррисси отвечает на вопросы о «Рассвете»
11:14

Осторожно, спойлеры!
1. Будет ли «Heart of Stone» в списке саундтреков «Рассвета - Часть 2»? Джек: Да, будет. 
2. На пресс-конференции во время Comic Con Кристен сказала, что вампирский секс получил рейтинг R, что, совсем никаких постельных сцен в «Рассвете. Часть 2»?! Джек: Хм, вы получите то, что хотите, поверьте.
 3. Почему в новом календаре нет фотографии Ренесми? Джек: Хороший вопрос, без понятия. В календаре нет очень многих новых персонажей. 
4. Ренесми будет участвовать в битве? Джек: Посмотрим, сможете ли вы найти ее на аэрофотоснимке – «Где Ренесми?»   
5. Белла шипит в «Рассвете - Часть 2»? Услышим ли мы комментарии Беллы в «Рассвете. Часть 2», которые пропустили в «Рассвете. Часть 1»?  Джек: Она не шипит, но она очень жесткая. Да, здесь есть комментарии – вы уже слышали некоторые в трейлере. 
6. Где же Эдвард, Белла и Ренесми, когда все остальные собираются у костра? В палатке? Джек: Белла и Ренесми – да, вы видели этот кадр. Эдвард снаружи, разговаривает с Карлайлом. 
7. Один вопрос, прежде чем я уйду: на новом кадре из EW в палатке Белла дарит Ренесми медальон или просто показывает ей его? Джек: Дарит. Доброй ночи! 
8. Почему Jack and the Team так сильно сосредоточена на @erikodom? Джек: А почему бы и нет? Он очень талантлив во многом. И его кочевник заслуживает внимания. 
9. Немного рановато, но когда начнется производство DVD? Джек: В каком смысле «производство»? Следующий вопрос: Когда они начнут запись комментариев? Т.е.: Позже = больше времени, чтобы остыть = больше вероятности услышать комментарии Р/К. Джек: Комментарии будут записаны в дальнейшем. 
10. Когда мы увидим новые официальные постеры? Джек: Честно, наверное, в то же время, когда они вышли и для первых четырех фильмов. 
11. Мы увидим общение между матерью и дочерью, когда Ренесми рассказывает Белле о ее дне и показывает воспоминания? Джек: Да. 
12. Почему руки Беллы и Эдварда не сияют в трейлере? Они не под прямым солнечным светом?Джек: Правильно! 
13. Привет, Джек! Как жизнь? На этой неделе будет подкаст?! Я пропустила его на прошлой неделе  Джек: Спасибо за вопрос, итак – Эпизод 41: превью фильма будет онлайн на iTunes и http://smodcast.com 8 августа 2012! 
14. «Рассвет. Часть 2» будет длиться столько же или больше, чем предыдущий фильм? Джек: Все четыре фильма имели разную длину. 
15. Все еще нет ответа на вопрос: почему Квила/Тайсона нет в базе данных IMDB по «Рассвету - Часть 2». Почему во второй части нет Квила?! Джек: Он есть во второй части. Вините IMDB. 
16. Мы услышим «Колыбельную Беллы» в исполнении Картера Бёруэлла? Джек: Да, конечно. Это же главная тема, история Беллы, в принципе, не так ли. 
17. «Рассвет. Часть 2» имеет логотип Summit и заглавный кадр в начале, как и было в предыдущих фильмах, или начинается сразу с глаз Беллы? Джек: Горы Summit всегда открывают проект, как и Paramountain. 
18. Какую компанию наняла Summit, чтобы снять постеры/промо кадры? Это та же компания, что и в прошлый раз? Джек: Да-да. 
19. Есть ли вероятность того, что мы увидим розыгрыш съемочной команды с танцем в дополнительных материалах на DVD? Джек: Не знаю, я сам еще не видел. 
20. Какие-нибудь актеры входят в список исполнителей саундтреков? Джек: Хорошая попытка.  
21. Знаешь, входит ли в планы Summit включить в мега выпуск DVD с пятью фильмами пресс-конференцию на Comic Con в Сан-Диего и/или интервью с сумеречными участниками Comic Con? Джек: Совершенно без понятия, прости! 
22. Если Джек – партнер Билла Кондона, то почему Team Jack должен стоять в очереди на Comic Con? Джек: Это то же самое, что и – почему я прошлой ночью ночевал с командой – это неотъемлемая часть опыта. 
23. Как Ренесми называет своих родителей? Мама и папа? Или мамуля, как в книге? Джек: Думаю, мамуля. 
24. Мы увидим любовь между Чарли и Сью в рождественской сцене? Джек: Да, увидите! 
25. Почему вы, ребята, так одержимы @erikodom? Кажется, он получает много внимания. WB: повтор, обана! LOL! Джек: Почему вы еще НЕ одержимы?!  Он заслуживает внимание. 
26. Мы увидим Беллу в элегантных, сексуальных нарядах в «Рассвете. Часть 2»? И я не считаю синее платье, которое мы уже видели! Джек: Она выглядит горячо и элегантно, но я не уверен, что там много платьев. Я парень все-таки. 
27. Есть ли на постере в глазах Джейкоба отражение Ренесми, может быть? Джек: Я так не думаю. Ты видел кого-нибудь внутри человека, с тех пор как задал этот вопрос? 
28. Отношения Беллы и Эдварда сильно изменятся или все останется как прежде, но с сексуальным напряжением? Джек: Притяжение все еще ощутимо, но она превратилась в вампира, поэтому они теперь равные. 
29. Мы увидим, как Джейкоб превращается перед Чарли?  Джек: Слишком рано для подобных разговоров! 
30. Последняя сцена фильма будет такой же как и в книге, когда Белла показывает Эдварду свои мысли? Спасибо!  Джек: Я никогда вам не скажу, какой будет последняя сцена. 
31. Они, наверное, не запишут комментарии с Робом и Кристен, а? Джек: Мой ответ на все вопросы о комментариях такой же, как и на вопросы о международном промо и премьерах: это выше моих возможностей. 
32. Список саундтреков закончен? Джек: Нет, еще нет. 
33. Было ли что-нибудь из переснятого материала в клипе с Comic Con? Джек: Я так не думаю, нет. 
34. Когда выйдет постер кочевника? (Да, понимаю, это выше твоих возможностей, но ты знал о его выходе.) Джек: Остается надеяться!!!! В противном случае, мы сделаем свой собственный!!! 
35. Как выглядит щит Беллы? Он видим или нет? Джек: Вы сможете узнать, когда он понадобится и заработает. 
36. Мы увидим ожерелье Аро, которое он прислал Белле в качестве свадебного подарка? Его не было в трейлере. Джек: Да, увидите. 99.9999999 процентов фильма нет ни в трейлере, ни в кадрах. 
37. Muse будет выступать последним саундтреком? Джек: Слишком рано говорить об этом. 
38. Было ли что-то специфичное, что Билл упрямо собирался привнести в фильм? Джек: Нет, не во время монтировки. 
39. Джек, что там происходит с Кашири? Расскажи, пожалуйста! Джейк: Я никогда не слышал об этом персонаже? Ее нет в фильме. 
40. В «Рассвете. Часть 2» будет Науэль или только его тетя? Джек: Оба. @PardoJD рулит!!!! 
41. Никаких новостей по поводу TVF awards? Джек: А какие новости здесь должны быть? 
42. Музыка в клипе с Comic Con во время сцены охоты – это композиция Картера или нет? Джек: Это временная версия композиции Картера, да. 
43. В «Рассвете. Часть 1» в ночь перед свадьбой рядом со светильником Беллы стоит картина собаки… твоя собака? Джек: Нет, думаю, эта картинка была в ее комнате еще со времен фильма Кэтрин, нет? Прим. ред.: Да, она была в ее комнате со времен «Сумерек». 
44. Последняя сцена в книге (где Белла дает Эдварду послушать свои мысли в первый раз) включена в фильм? Джек: Слишком рано говорить об этом. 
45. Кто будет комментировать? Джек: Мой ответ на все вопросы о комментариях такой же, как и на вопросы о международном промо и премьерах: это выше моих возможностей. 
46. Дата релиза последнего трейлера «Рассвета. Часть 2» уже установлена? Джек: Не-а. 
47. Ты знаешь, когда мы сможем сделать предварительный заказ саундтрека и/или музыки из фильма? Не могу дождаться! Джек: Не, я не слышал, прости! Эй, @CiderSkyBand играет на Олимпийских играх!!! 
48. Почему Билли Бёрк не участвовал в сумеречной пресс-конференции на Comic Con? Джек: Не вижу смысла, правда. 
49. Волки изменяются понемногу с каждым фильмом. В «Рассвете. Часть 2» они другие или похожи на тех, которые был в «Затмении»/«Новолунии»? Джек: Они точно такие же, какими вы видели их в первой части «Рассвета». 
50. Мы когда-нибудь получим официальный постер Ренесми? Джек: У нас его пока еще нет. Держу пари, она будет со своими родителями, по крайней мере, на одном постере. 
51. Ты знаешь, сможем ли мы предварительно ознакомиться с музыкой Картера Бёруэлла до релиза фильма? Джек: Без понятия, прости. 
52. Мы услышим какие-нибудь знакомые песни, повторяющиеся в «Рассвете. Часть 2»? Джек: Например? 
53. Шикарные скулы вампира Беллы – это макияж, компьютерная графика или смесь и того, и другого? Безумно люблю ее образ после трансформации! Джек: Привет, Николь! Абсолютно точно, никакой графики! Только макияж и естественность! 
54. Поздравляю с 40 эпизодом! Ребята, вы скучаете по коллеге? И он когда-нибудь записывал с вами или комментировал эпизод? Джек: Спасибо! Конечно, мы скучаем по нему, и я разговариваю с ним почти каждый день. Нет, он не слушает. 
55. После «Рассвета. Часть 2» подкаст продолжится? Джек: Да, конечно! 
56. Все, что мы видели из «Рассвета. Часть 2», уже окончательно снято? Джек: Да, думаю, так. 
57. Была какая-нибудь особенная сцена, которая нуждалась в скучной монтировке? Джек: Был один эпизод, в котором была куча кадров. 
58. Привет, Джек! Песня, которая играет во время первой охоты Беллы в клипе с Comic Con, написана Картером Бёруэллом? Джек: Да, и вы услышите полную запись с инструментальным миксом в фильме. 
59. Спасибо! Есть ли такой шанс, что ты замолвишь словечко за «запоротые» дубли на DVD? Джек: Конечно, хотя не думаю, что их много. 
60. Какая твоя любимая сцена в «Рассвете. Часть 2»? Джек: О, их много. Очень много. 
61. Какие-нибудь сцены стоят пятой награды MTV в номинации «Лучший поцелуй»?  P.S. Спасибо за то, что нашел время для наших вопросов! Джек: Да, точно стоят. Пожалуйста! 
62. В «Рассвете. Часть 2» есть какие-нибудь клёвые сцены с Джейкобом и Ренесми? Джек: Да, КОНЕЧНО! 
63. У тебя есть какие-нибудь смешные фотки Билла и Картера на Эбби-роуд? Джек: Да, но вы никогда их не увидите. Выражение мордашки печальной панды!!!! 
64. Какую сцену ты бы сильнее хотел увидеть после монтажа? Джек: Я уже все их видел сто раз! 
65. Почему Тайсона (Квил) нет в «Рассвете. Часть 2»? Джек: Мы уже выяснили это. 
66. Кристен на Comic Con сказала, что она все еще заканчивает дела с Биллом. Что они заканчивают? Джек: Дублирование. 
67. Если команда Кондона решит снять еще один фильм, как ты думаешь, Батон Руж будет иметь шансы на выигрыш? Мы любим тебя! Джек: Батон Руж всегда будет иметь шансы на выигрыш, если это подходящий проект, а скидки и льготы включаются. Съемочная группа любит сниматься и жить там, поэтому чувства взаимны! 
68. Почему в фильме нет кадра с Чарли, Рене и Филом? Они же общаются. Джек: Ты же не думаешь спрашивать это у меня? 
69. О Боже! Новые фото! Это реально. Правда? Я в шоке!  Джек: Все они правдивы, я думаю. Многие есть в EW. Спасибо! 
70. В книге Белла описывает это как красноватую дымку или нечто подобное, поэтому я полагаю, мы, в основном, увидим ее точку зрения. Джек: Хорошее предположение!! ;-Р Это очень круто, и я энтузиаст их 70-х и 80-х. Это тяжело описать. 
71. Сестра Зафрины и Сенны приведет Науэля и Уйлин с Элис? Джек: Не в фильме! 
72. Ты точно знаешь, как поддразнить нас. Как далеко продвинулся Билл в процессе монтажа: почти сделал или еще делать и делать? Джек: Монтаж полностью завершен. Сейчас делаются визуальные эффекты и накладываются финальные миксы. 
73. Что лучше? Как думаешь, что больше всего понравится фанатам? Джек: Я не могу ответить на это!  
74. Выглядит так, будто на Карлайле рубашка Эдварда, которая была на нем, когда Ренесми смотрела на него, задрав голову? Джек: На следующей странице мог проступить другой кадр. 
75. Привет, Джек! Ты смотрел Олимпийские игры? Джек: Хей! За исключением церемонии открытия, нет. 
76. Коричневый пикап примет в «Рассвете. Часть 2» другой вид? Джек: Хм, не уверен. 
77. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, можем ли мы увидеть вырезанные/полные сцены в дополнительных материалах на DVD «Рассвета. Часть 2». Очень жаль, что их не было на DVD «Рассвета. Часть 1». Джек: Вы должны были на данный момент знать ответ на это! Комментарии рулят? 
78. В «Рассвете. Часть 1» волк Джейкоб перебегает дорогу перед коричневым грузовиком. Он появлялся и в «Затмении», и в «Новолунии». Совпадение или шутка для своих? Джек: Совпадение. 
79. Ты сказал, что Белла не шипит в фильме, но она рычит, когда злится на Кейт во время тренировки с щитом Беллы? Джек: Шипение и рычание – это не то, чем занимаются обычные люди. 
80. Когда мы увидим полный трейлер? Привет из Испании. Джек: Привет, Испания. Без понятия, прости. 
81. Ты и/или Билл смотрели пародии "The Hillywood"? Ощущения? Джек: Билл смотрел пародию на «Рассвет. Часть 1», ему понравилось. Я ничего не смотрел, честно говоря. Извини! 
82. Ты знаешь, были ли сохранены какие-нибудь треки с комментариями всех сумеречных фильмов для супер фанатского выпуска? Джек: Думаю, их сохранили, но не знаю, какие используют для этой миссии. 
83. Джек, ты работаешь на Summit, правильно? Джек: Я подтвердил, что мы НЕ работаем на Summit. 
Категория: Рассвет | Просмотров: 606 | Добавил: Apple | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
18:32


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!