Четверг, 28.03.2024, 12:53
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто ваша любимая героиня сериала "Дневники вампира"?
Всего ответов: 22

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » Джексон Ретбоун

Лэрри Кэроллу, корреспонденту MTV, удалось побеседовать с Джексоном Рэтбоуном на прошедшем недавно TwiCone. Джексон рассказывает о своём герое - Джаспере Хейле.
MTV: Джексон, чего ты больше всего ожидаешь от съёмок следующего фильма?
Рэтбоун: Мне на самом деле не терпится приступить к съёмкам «Затмения». Я уже читал сценарий, и мы уже обсуждали предысторию Джаспера. Меня спросили, был ли у меня опыт верховой езды. Я ответил, что умею ездить галопом и рысью, и всё такое. Мне доводилось ездить верхом. Прошло уже два или три года с тех пор, как я последний раз ездил верхом, но мне не терпится снова оказаться в седле.
MTV: Таким образом, мы увидим предысторию Джаспера времён Гражданской войны?
Рэтбоун: Да, мне надо будет снять кое-что про Гражданскую войну, и также будет много сцен битвы с моим участием. И это замечательно, потому что я только что закончил съёмки в фильме [М. Найта Шьямалана] «Последний маг воздуха», и я снимался в сценах драк последние шесть месяцев. Так что, я готов продолжить.
MTV: Какие умения ты будешь демонстрировать в бою? Просто стрелять из пистолетов? Очевидно, что это будут не профессиональные виды боевых искусств.
Р ... Читать дальше »
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 384 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (4) | Источник


Джексон Рэтбоун - звезда фильмов "Сумерки" и "Сумеречная сага: Новолуние" - может заниматься всем сразу. Он не только талантливый актёр, которому принадлежит роль Джаспера Уитлока Хейла в "Сумерках" и их продолжении, но ещё и музыкант и, как оказывается, юморист.

Недавно состоялось интервью с Джексоном, попавшим на прошлой неделе в первую десятку IMDb STARmeter, в котором он откровенно рассказал о своём пути к славе, текущих проектах и своём будущем, сдобрив всё это хорошей порцией юмора.
Первый вопрос к Джексону касался начала его карьеры в развлекательной индустрии: «В самом начале твоей актёрской карьеры ты участвовал в музыкальной постановке "Пиквикские игроки", верно? Что это было за актёрское сообщество и чем оно заинтересовало тебя?"
Джексон ответил: "Пиквикские игроки" в театре техасского Мидланда стали для меня стартом".
Он говорит: "Мои родители заставили меня принять участие в программе, потому что я никак не мог завести друзей в школе после того, как наша семья переехала в Мидланд, и моя сестра вступила в это сообщество. Сначала я занимался техникой: сооружал декораци ... Читать дальше »

Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 388 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 20.08.2009 | Комментарии (0) | Источник


Впервые многие из нас услышали имя Джексон Рэтбоун благодаря фильму «Сумерки», в котором он играет сводного брата Эдварда Каллена – Джаспера Хейла. И с тех пор мы узнаем о нем много нового, слушаем песни его группы «100 monkeys», читаем о его добром сердце и благородных поступках.

В самом ожидаемом фильме года – Сумеречном сиквеле «Новолунии» герой Джексона выходит на первый план и не удивительно что и внимание к самому актеру значительно возрастает. Мы множество раз читали слухи об отношениях Ретбоуна и Эшли Грин, играющую Элис Каллен в фильме. Но они оба отрицают, что между ними был или есть роман и, честно говоря, я им верю. Видимо, не одну меня интересовал вопрос, какие же девушки нравятся Джексону? В своем интервью для Seventeen Magazinе он приоткрывает занавес скрытности:

Какой знаменитостью вы увлечены?
Брайс Даллас Хорвард. Я думаю она удивительная актриса и очень красивая, молодая женщина. Я также думаю, что мы не похожи, поэтому просто продолжаю мечтать.

Как мы уже знаем, Брайс Даллас Хорвард заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории в третьем фильме вампирах - «Затмение». Интересно, как будут развиваться события во время съемок фильма? Ведь это интервью поднимет новую волну слухов. Возможно, скоро мы будем чаще слышать о ДжеБрайс?
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 434 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (1) | Источник



Джексон Рэтбоун – вампир  Джаспер Хейл из «Новолуния» исполняет последнее  желание умирающей девочки.

14-летняя Дороти находится в центре для больных раком и очень хотела бы встретиться с Джексоном и его группой «100 Monkeys», поклонницей которых она является.

Рэтбоун приглашает Дороти на концерт своей группы в эту субботу в Далласе и  на экскурсию за кулисы.  Он считает, что «более удачливые люди должны помогать нуждающимся в помощи».

Источник: http://twilighters.ru/story/news/3160.html
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 494 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (5) | Источник

О фильме:
В основе фильма лежит сверхпопулярный в США мультсериал «Аватар: последний маг воздуха». В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций. Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сокка отправляется в крестовый поход. В основе фильма (который в случае успешного проката разрастется по замыслу продюсеров до трилогии) лежит сверхпопулярный в США мультсериал «Аватар: последний маг воздуха». С недавнего времени мультик идет и в эфире российского ТВ. Первоначально по замыслу авторов «Аватар» был рассчитан на детскую аудиторию в возрасте 6-11 лет. Но довольно быстро сериал стал популярным у подростков и даже у зрителей до 25 лет, завоевал несколько телевизионных премий «Эмми».
В фильме "Последний маг воздуха" Джексон играет роль Сокка. Сокка родился в Южном племени воды. Очень любвеобилен и самодоволен, а также остроумен и забавен. В него влюблены четыре девушки: Юи (из племени Воды на северном полюсе, стала духом Луны в конце первого сезона), Суюки (из отряда Киоши), Тай ... Читать дальше »
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 364 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (2) | Источник

Актер расскажет о женщинах и о свиданиях. Держитесь, представительницы слабого пола – перед вами тройная угроза: удивительный актер, певец и просто красавчик. Если кто-то из вас думает, что этот сексуальный и привлекательный мужчина выдвигает серьезные требования к своим пассиям, то вы – ошибаетесь! Чуть ниже он раскроет секрет, как его можно покорить за одно лишьсвидание! 
 Какие качества в женщине Вы цените, Джексон? 
 Я обращаю внимание на женщин с искренней улыбкой и любовью к искусству. Мне нравится приглашать на свидание девушек в необычные места – например сходить в зоопарк, чтобы проверить насколько она любит приключения. Хотя, конечно, ночное свидание на пляже, где-нибудь в полночь у костра - вполне приемлимо…Я хотел бы сказать, что мне нужна девушка, способная разделить со мной и поистине романтическое свидание, и нелепое приключение, а также готовой дать мне свободное время для встреч с моими друзьями. 
  ... Читать дальше »

Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 408 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0) | Источник

На днях журналист Comingsoon.net имел возможность пообщаться с актером Джексоном Рэтбоуном, который недавно закончил съемки в продолжении нашумевших "Сумерек" - "Новолунии", где он играет вампира Джаспера Хейла. Перед премьерой фильма (20 ноября 2009 г.) нам не терпится узнать мнение актера о съемках сиквела.  
Вот, что говорит Джексон: "Первый фильм сумеречной саги - стал одним из самых успешных компании Summit Intertament. Уверен, что и "Новолуние" - будет не менее грандиозным!"
Рэтбоун считает, что залог успеха таится не только в бюджете (бюджет "Новолуния" вдвое больше чем "Сумерки") фильма, но главным образом - в сценарии, и то, как история будет выглядеть на экране. 
"Когда мы работали над "Сумерками", бюджет был довольно невелик, но благодаря Кэтрин Хардвик и ее таланту - фильм получился действительно отличным! Она смогла сделать из ничего "конфетку"! Её старания и упорство, то, как она вела себя на съемочной площадке - все говорит о том, насколько она профессиональна, да и просто хороший и понимающий человек! Весь актерский состав выкладывался по полной, это ведь наша работа, но сама атмосфера была необычной, вы понимаете, что я имею в виду? Мы были словно одна семья! Кэтрин - потрясающая личность - ведь ... Читать дальше »

Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 437 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (6) | Источник

Звезда "Новолуния" Джексон Ретбоун сыграет ключевую роль в фильме "Повелители Хаоса", японского режиссера Сион Соно. Этот фильм будет об Норвежской группе, исполняющей свою музыку в стиле black metal. Основанная на книге Майкла Моунихана и Дидрика Содерлайнса с тем же названием, фильм содержит реальные события и факты, которые вращаются вокруг субкультуры черных металлистов, которые породили волну убийств и церковных поджогов в Норвегии в ранние 90-е. Джексон будет играть главную роль, приписываемую норвежскому Чарльзу Мэнсону, который был жестоко убит ножевым ранением в 1993 году. Это действительно отличная роль для настоящего рокера.

Источник: http://twilight.do.am/news/2009-05-21-507

Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 411 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0) | Источник

« 1 2 3 4 5
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
12:53


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!