Понедельник, 29.04.2024, 12:00
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто ваш любимый герой сериала "Дневники вампира"?
Всего ответов: 21

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Эшли Грин говорит о «Затмении»
Эшли Грин говорит о «Затмении»
17:40

Эксклюзивное интервью с Эшли Грин – Элис в фильмах «Сумеречной саги».


12 июня 2010г. Неважно, в какой вы команде – Эдварда или Джейкоба – вы все равно согласитесь, что Элис – одна из самых привлекательных и интересных персонажей в «сумеречной» вселенной. Воплощенная на экране роскошной Эшли Грин, вы хотели бы, чтобы она была вашей сестрой или лучшей подругой, несмотря на то, что она сильная вампирша, обладающая даром видеть будущее.
Обстановка накаляется в третьем фильме «Сумеречной саги» - «Затмении», когда Элис и вся семья Калленов готовятся к битве с армией «новорожденных» вампиров, созданных Викторией (Брайс Даллас Ховард). И хотя подготовка к битве – и продолжение любовной истории Джейкоб – Белла – Эдвард – вот основная сюжетная линия фильма, в «Затмении» также показаны близкие, трепетные отношения между членами семьи Калленов, есть также сцены, описывающие, откуда появился Джаспер (Джексон Рэтбоун) и его отношения с Элис.
Мне посчастливилось взять эксклюзивное интервью у Эшли Грин в преддверии премьеры третьего фильма «Сумеречной саги», где она играет роль вампирши Элис. Но Грин, помимо съемок в фильмах саги, также участвует и в других проектах. Совсем недавно она закончила работу над картиной «Масло», где она снималась с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер (двумя актерами – ветеранами, которые не понаслышке знают, каково это – быть частью популярной франшизы). Однако, несмотря на то, что профессиональные успехи Эшли Грин не ограничиваются «Сумерками», это интервью только лишь о «Затмении», ну разве что и о «Рассвете».

Теперь, когда ты закончила работу над третьей частью «Сумеречной саги», ты ожидала того, что происходит вокруг?
Я не думаю, что ожидала такого. Конечно, никто не сомневался, что фильм будет успешным, но никто не догадывался, что все это станет феноменом такого масштаба. И это понятно, ты можешь привести еще пример, когда вокруг происходило подобное?

Да, такого не было, даже с актерами из «Гарри Поттера». Тебя постоянно преследуют, правда?
Да, папарацци везде. Я живу в ЛА, так что это понятно… Я думаю, что если бы я жила в Нью-Йорке или во Флориде, например, было бы по другому, но в ЛА папарацци много всегда, и они – везде, это сводит с ума. Но, в принципе все не так плохо, но чем ближе к премьере, тем становится хуже. Тогда это просто превращается в безумие.

Изменились ли твои взгляды на профессию актера в общем после участия во франшизе такого масштаба?
Совсем нет. Мне это нравится также, как и в самом начале. Это не с чем сравнить, потому что в Голливуде, а точнее в этой профессии, нельзя ничего планировать. Ты никогда не будешь идти такой же дорогой, как и другие, так что я даже не представляла, как все это будет происходить. Но я уверена, что мне невероятно повезло, и я знаю, что такое случается с немногими. Так что теперь я просто наслаждаюсь. Передо мной открываются все двери, передо мной – прекрасные возможности, так что мне остается работать в бешенном темпе.

Изменился ли твой подход к тому, как играть Элис на протяжении этих трех фильмов? Нравится ли она тебе больше сейчас, чем раньше?
Она – прекрасный персонаж, и мне всегда нравилась Элис. Конечно, она меняется, потому что все время мы работаем с разными режиссерами. В определенном смысле она похожа на меня. Вы понимаете, что я имею ввиду? Я знаю каждую деталь жизни Элис. Я с головой погрузилась в «сумеречный» мир, поэтому иногда я не замечаю того, что происходит вокруг. Ты видишь себя каждый день, и не замечаешь, что твоя прическа немного изменилась, что ты поправилась или, наоборот, похудела: а другие обращают на это внимание. То, что режиссеры меняются от фильма к фильму – это хорошо, так как у меня есть возможность посмотреть на своего персонажа с различных ракурсов. С каждым новым режиссером Элис «растет» в определенном смысле, я думаю.

В этом фильме ее будет больше, чем в предыдущих. Наверно, это очень хорошо для тебя. Ты усердно работала, и теперь ты на экране.
«Новолуние» было довольно интересным в этом смысле. А в третья часть, «Затмение» в этом отношении просто прекрасна, так как было гораздо больше съемок, в которых мы все принимали участие. Каждому из нас выпала изрядная доля экшена.

И у тебя было больше сцен с Джексоном Рэтбоуном. Было мило наблюдать, как развиваются ваши отношения. Помимо совместной работы над фильмом, вы как-то проводили время вместе, чтобы укрепить вашу дружбу?
Во время всего этого проекта между всеми нами возникли такие отношения, которые, наверно еще никто не испытывал. Очень тяжело объяснить кому-то то, чего он не понимает. Джексон шутил со мной с самого начала, практически с первого дня нашего знакомства. Между нами возникла определенная симпатия, и мы знали, что дальше все будет довольно просто. И чем больше мы узнавали друг друга, тем больше она росла. Сама атмосфера там несла положительные эмоции. И, конечно, было довольно интересно еще больше сниматься с ним. Я думаю, что поклонникам это очень понравится. Вы увидите легкий флирт, причем наверно такое будет со всеми членами семьи. Будут моменты, когда мы будем приставать друг к другу, выделываться по всякому, драться. В это фильме гораздо больше игривых элементов, но он также и мрачнее. Получилось довольно интересное сочетание.

Да, он мрачнее, и тебе пришлось делать трюки, чего раньше ты не делала.
Да, немного этого было в «Новолунии», но совсем чуть-чуть. Мы все были просто в восторге от такой возможности. Я думала: «Хорошо, я знаю основы боевых искусств. Я занималась немного чирлидингом (прим. пер. – девочки с мохнатыми штуками в руках, поддерживающие свою спортивную команду), немного танцую», так что я была немного подготовлена к тому, что нам приходилось делать. И с каждым днем я была все более рада этому.

На экране драки выглядят просто потрясающе. Дэвид Слейд разительно отличается от предыдущих режиссеров, что он сделал, чтобы помочь вам?
У него довольно мрачное, саркастическое чувство юмора. Мне повезло, что мой отец, как впрочем и я, довольно саркастичны сами по натуре, так что Дэвид мне очень понравился. Я думаю, что Summit удалось верно подобрать подходящего режиссера для каждого фильма, а «Затмение» определенно мрачнее других. В этой картине мы столкнулись с совершенно безумными трюками, она очень напряженная. И я думаю, что Слейд справился со всем эти просто прекрасно, без излишнего драматизма, да, фильм получился мрачным, но в меру.

Как это сочетается с остальными двумя фильмами? Он просто мрачнее? Только в этом разница?
Абсолютно. Я не знаю, напряженность, может ли такое слова все сполна охарактеризовать. Он чрезвычайно реален, это не сказка. В первом фильме все, от пейзажа вокруг до взаимоотношения Эдварда и Беллы, было навеяно сказкой, а в этом, тем более здесь еще присутствует любовный треугольник, очень много боли. Я думаю, что этот фильм – нечто большее, чем два предыдущих.

Следующая картина – более взрослая. Ты думаешь, что «Рассвету» удастся удержаться в рамках PG 13? Принес ли это успех?
Фильм определенно будет успешным. К счастью, у нас будет Билл Кондон, я уверена, что у него огромный опыт в этой области.

Вы уже встречались?
Еще нет, но, как и очень многие, знаю его работы. Снова повторюсь, что Summit еще не ошибалась с выбором режиссеров для этих фильмов. Я уверена, что он справится с этим, и мы все просто в восторге от этого. Я думаю, что зрители растут вместе с нами, потому что экранизация саги будет длиться четыре года. Но я думаю, что все-таки некоторые моменты нам придется опустить. Экранизация некоторых моментов «Рассвета» в некотором отношении будет довольно специфичной.

Что ты думаешь о том, что фильм будет разделен на две части?
Я точно не против. Я чувствую себя немного странно в связи с тем, что это все заканчивается. По крайней мере, мы знаем, что нам предстоит еще сняться в двух фильмах, а не в одном, а это еще две премьеры, еще два промо тура, еще больше времени друг с другом. Мы всегда говорили, что нам повезло, что мы говорим не «Прощай», а «увидимся позже», что мы скоро встретимся. Та что в конце «Сумерек» будет довольно интересно.

Как ты со всем этим справишься?
Я не знаю. Я думаю, что мы продолжим общаться друг с другом. Это непросто, потому что все довольно заняты. «Сумерки» открыли перед всеми нами огромные перспективы, которыми мы и воспользовались. Мы бы с удовольствием проводили бы время вместе, но Келлан в Монреаль, Джексон – в мировом турне со своей группой, так что это очень сложно. Но, возвращаясь к «Рассвету», я думаю, что разделить его на две части – очень хорошая идея, прежде всего потому, что сама книга вдвое длиннее «Сумерек».

Есть ли что-нибуд в книгах об Элис, что уже есть в ее экранном прототипе, может ты бы хотела что-то добавить?
Меня все устраивает. Знаете, что мне бы хотелось увидеть в фильме? Момент между Элис и Беллой, когда Элис говорит с Беллой о ее обращении в вампира и объясняет, как Эдвард будет зол по этому поводу. Это был очень милый эпизод, очень жаль, что его не было в окончательном варианте сценария. Это было бы классно, но в остальном я совершенно довольна, довольно тем, как все происходит. Элис – очень милая, она женственна, организует прекрасные вечеринки, а в этом фильме она может и постоять за себя. Кроме того, я еще и будущее могу видеть.

Перевод, корректировка - Vishna
Категория: Эшли Грин | Просмотров: 413 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/2 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
12:00


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!