Четверг, 28.03.2024, 16:38
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто по вашему мнению самая гармоничная пара Саги?
Всего ответов: 513

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 12 » IndieLondon: «Сумерки. Сага. Затмение» - интервью Келлана Латца и Алекса Мераза
IndieLondon: «Сумерки. Сага. Затмение» - интервью Келлана Латца и Алекса Мераза
13:17

Келлан Латс и Алекс Мераз говорят об опыте съемок в Сумеречной франшизе, включая новый фильм «Затмение». Так же, они обсуждают, почему франшиза так популярна и говорят о самых сумасшедших случаях с фанатами. 

Можете ли вы поверить, оглядываясь на первый фильм, в то, что эта франшиза стала тем, что она есть сейчас?



Келлан Латс: Иногда присуще влюбляться в своих персонажей, но это большая редкость. Что до меня, то я люблю Эмметта и обожаю его играть, и будет грустно каждый раз, когда ты заканчиваешь каждую книгу, потому что это стало огромной частью наших жизней. Мы как семья, и мы стали единым целым на съемочной площадке и вне ее. Но быть частью франшизы, которая позволяет тебе продолжить сниматься благодаря сиквелу и перенести третью книгу на экран, это действительно благословение. «Затмение» стало моей любимой книгой из всей серии, когда я читал. Я действительно впечатлен экшеном и миксом любовных историй. Я еще не видел фильм, и мне нетерпится увидеть его сегодня вечером, но это действительно захватывающе довести до ума что-то такое. 

Что такого в фильмах этой серии, что зрители любят в вампирах, мистике и живых мертвецах?

Алекс Мераз: Я думаю, что ты это уже сказал, это любовь. В основании любой замечательной истории лежит любовь. Совершенно точно в этих фильмах присутствуют элементы фантастики, будь то вервольфы, оборотни или вампиры, но, в конце концов, все это происходит в реальности и там есть любовная история. Я думаю, что всем это знакомо. Они знают, каково это, чувствовать безответную любовь, зависть, месть, преданность, быть вынужденным выбирать…Я думаю, что этот фильм однозначно включает в себя все это.

Можете немного рассказать нам о тренировках, на которые вы ходили для съемок сцен битвы в «Затмениии»?

Алекс Мераз: Мы занимались тем, что сейчас называется «волчий лагерь». Мы тренировались по принципу мышечной конфузии… 

Мышечной конфузии?

Алекс Мераз: Да, это сбивает с толку! Это похоже на круговой тренинг. Но то, что болшьше всего облегчало тренировки, это наша связь. Мы чувствуем себя действительно комфортно друг с другом, и есть такие сцены, в которых мы просто все время дурачимся. Мы не могли сказать, когда нас начинали снимать на камеру и когда говорили «снято». Таким образом, мы всегда весело проводили время. Но это был забавный опыт. И тренировки в «волчьем лагере» были вроде как незапоминающимися, я думаю. Я тренировался некоторое время до этого, потому что в прошлом я занимался боевыми искусствами и танцами. И поэтому это был довольно естественный процесс – входить туда и снимать с себя рубашку.

Вы так сильно связаны с франшизой, чувствуете ли вы до сих пор то, что вы можете наслаждаться фильмами так же, как и любой другой человек?

Келлан Латс: Я думаю, что это забавно. Мы знаем секреты, когда мы снимаем сцены, и ты знаешь, что происходит за той поддельной площадкой, и было ли это действительно там, где это было на самом деле. Воспоминания возвращаются. Я знаю, что когда я смотрю что-то, частью чего я являюсь, или то, где участвуют мои коллеги, ты просто получаешь такую дополнительную маленькую подсказку, что действительно дорогого стоит. 

Какой самый сумасшедший случай произошел у вас с фанатами?



Алекс Мераз: Я думаю, это было в прошлом году, когда мы были на промо «Новолуния». Мы были на этой большой конференции «Вопрос-Ответ» в Лос-Анджелесе, весь актерский состав был за этим ограждением, и все фанаты были там. Все остальные как бы стояли спиной к фанатам, и я оказался единственным, кто занимался всеми этими промо штуками и махал рукой. А потом, я увидел эту фанатку с букетом цветов и плюшевым мишкой, и она сказала что-то типа: «Иди сюда!» А я подумал: «О, она не должна была…». Вот, и я подхожу к ней, а она такая: «Отдай это Келлану!»

А у тебя, Келлан?

Келлан Латс: Это действительно уникально для фанатов, как и уникально то, через что мы проходим. Я помню одну фанатку…мы раздавали автографы, потому что у нас удивительные фанаты, которые хотят получить наши автографы, что было в уникальном месте для пребывания. Но она попросила автограф и спросила, могла ли она забрать меня домой. Ну, я такой: «Да-да, как тебя зовут?». Но потом, она вдруг вытащила эту большую старую пару наручников. Я так: «Эй!». А она насмешливо усмехалась. Я поделился этой историей, как только вышли «Сумерки». И затем, когда я был на промо «Новолуния», другая фанатка сказала что-то типа: «Эй, помнишь ту историю, которую ты рассказывал?». Я такой: «Ну да…». А она вытащила другие, пушистые, и потом она сказала: «У меня есть кое-что для тебя!». А потом она сняла свой жакет, и на ней был действительно милый номер. Я такой: «Эй, привет!». Это было действительно мило. Но они милые…нет другого пути, чтобы выразить эту любовь, которую они испытывают к франшизе. 

У вас была возможность путешествовать по всему миру, так как вы - часть Сумеречной франшизы. Итак, какая у вас любимая страна? И почему?

Келлан Латс: Моя любимая страна – Доминиканская республика, я люблю народ, живущий там, их танцы, еду…и просто саму культуру. Многие люди там небогаты, и они такие благодарные. Когда был там, я нашел это внутреннее счастье в себе, которое я как будто потерял. Ты как будто теряешь его, когда ты в Штатах, и у тебя так много возможностей. Но еще природа там…я никогда не видел таких больших стрекоз и таких чистых водопадов. Это очень романтичное, красивое место. 

У вас есть любимое воспоминание со съемок «Затмения»?

Келлан Латс: Что касается меня, то это воспоминание включает в себя Джексона Рэтбоуна и меня самого…Мы весело проводили время, снимая наши сцены драк, и смеялись над нашими маленькими неловкими моментами, когда я ударил его и немного вывел из строя, так сказать. Но он оказался действительно стойким. Он поднялся и стал булькать свои слова, бормотать…но еще, вне съемочной площадки, он только закончил сниматься в «Повелителе стихий», и он стал вредным мелким Джексоном позже. Он думает, что он может просто захватить мир, чтобы у нас были проблемы вне площадки, и были действительно замечательные времена, когда мы это делали. 

Если бы вы могли поменять роль, кого бы вы выбрали и почему?

Келлан Латс: Я думаю, что я бы выбрал Джеймса из первой книги. Я полагаю, что это будет действительно забавная роль для погружения. Я бы отрастил волосы. 

Если бы вы могли иметь уникальные способности, какими бы они были?

Келлан Латс: То, чем я наслаждаюсь в моем герое, это не только его сила, но и его бесстрашие, которое сопутствует силе. Когда ты видишь жизнь и мир на таком бесстрашном уровне, ты как бы живешь просто счастливой жизнью. Вот, это то, что мне нравится в Эмметте. Было бы здорово иметь такую силу.

Перевод, корректировка - Alcorni

Категория: Общие интервью | Просмотров: 637 | Добавил: BeybaBitch | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
16:38


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!