Пятница, 26.04.2024, 01:41
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая пара по вашему мнению лучше для сериала?
Всего ответов: 5

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » Келан Латс

25-летний актер беседовал с журналистом "Da Man magazine" о том, как развивается его карьера, об ожидании «Затмения» и об изменениях, произошедших в его жизни:
О событиях в Затмении:
«Вы читаете эту книгу и ждете с нетерпением, чтобы сыграть многие интересные моменты. Что касается непосредственно меня, то я прочитал все четыре книги Сумеречной саги, как только у меня появилось время для этого, и был очень взволнован сюжетом, когда приступил к съемкам «Затмения». Вы никогда не знаете, насколько далеко вы собираетесь зайти. Что касается поклонников, то они хотят увидеть продолжение на большом экране. Я очень рад, что мы сделали уже так много. Мне очень нравится мой герой. Я люблю эту франшизу»
Что изменилось после того, как Сумерки стали известны по всему миру:
«Вы знаете, это действительно смешно, потому что… Это действительно не изменило мою жизнь за пределами съемочной площадки. Я все еще занимаюсь со своими собаками. Я хожу в те же самые места и магазины. Это забавно, возможно я должен убедиться, что ношу носки того же цвета или те же самые ботинки, или я не похож на бродягу… Но на самом деле единственное, что изменилось, так это то, что у нас появилось огромное количество поклонников».
О карьерных планах:
"Карьера меняетс ... Читать дальше »
Категория: Келан Латс | Просмотров: 388 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0) | Источник


Нина Добрев, звезда телесериала «Дневники вампира»  канала CW, присоединилась к актерскому составу независимого приключенческого фильма студии MPCA «Смертельные игры» («Deathgames») с участием Келлана Латса и Сэмюэла Л. Джексона.

Также в этом фильме, съемки которого проходят в Луизиане, примут участие Джеймс Ремар, сыгравший отца Декстера в сериале канала Showtime «Декстер», и Дерек Мирс, исполнивший роль Джейсона Ворхиса в недавнем фильме «Пятница 13-е».


Сюжет фильма основан на истории молодого человека (Латс), которого похищают и который оказывается в диких условиях современных гладиаторских боев, которыми руководит Джексон, и где мужчины бьются насмерть, чтобы повеселить зрителей, наблюдающих за этими играми через Интернет.


Добрев сыграет жену Латса.

Ремар сыграет загадочного персонажа по имени «Высокий парень», а Мирс станет бойцом по имени Брутус Джексон.
(Как сообщалось ранее, Дэниел Ди Ким из «Остаться в живых» также снимется в этом фильме.)

Это будет режиссерский дебют Джоны Лупа, специалиста по визуальным спецэффектам таких фильмов как «Соучастник» и «Идеальный побег». А Брэд Кревой и Майк Кэллаган из MPCA вместе с Марком Уильямсом.


Добрев, представителем которой выступает канадское агентств ... Читать дальше »
Категория: Келан Латс | Просмотров: 538 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (1) | Источник


На протяжении последних нескольких недель, разговор о том, чтобы снять «Сумерки. Сага. Рассвет» в 3 D формате ведется повсеместно: в блогах, в интервью, которые дают актёры сумеречной саги.

В большинстве случаев сумеречные актёры отрицательно относятся к экранизации «Сумерки. Сага. Рассвет» в3 D формате, а Келлан Латц напротив обожает эту идею.

В своём интервью для AMC Film Critic, которое было приурочено к выходу его нового фильма «Кошмар на улице Вязов», он выразил своё восхищение идее экранизации «Рассвета» в 3D формате.

«Я знаю, что они работают над сценарие ... Читать дальше »

Категория: Келан Латс | Просмотров: 330 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (2) | Источник


Помните, в прошлом сентябре Джексон Рэтбоун получил травму на съемках? Оказывается, это его экранный братец случайно чересчур сильно приложился к нему кулаком. 


Келлан Латц не может рассчитать своей силы! «Сумеречный» красавчик случайно травмировал своего экранного брата, Джексона Рэтбоуна, во время съемок в сентябре прошлого года.

«Келлан ударил Джексона по голове!» рассказала Никки Рид, которая играет Розали Хэйл, во время живого онлайн-чата со своими коллегами Брайс Даллас Ховард и Джулией Джонс 23 апреля. «Они снимали сцену драки, Келлан разошелся и случайно ударил Джексона; бедняге не повезло, он попал в больницу!» 21-летняя актриса также добавила следующее о своем коллеге, который играет Эммета, самого большого и сильного из всех Калленов, «Я бы ни за что на свете не хотела, чтобы Келлан ударил меня!»

Представители Summit Entertainment тогда заявили следующее о ранении 25-летнего Джексона (Джаспер Хэйл) «Актер Джексон Рэтбоун из «Сумеречной саги» получил небольшую травму во время репетиции сцены битвы. В мерах предосторожности, он был доставлен в больницу и обследован врачами. С ним все в порядке и он уже продолжает работу над фильмом.» 

Небольшая травма, говорите? Вампирам к такому не привыкать, да?

... Читать дальше »

Категория: Келан Латс | Просмотров: 374 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (4) | Источник


Интервью: Марк Джейкобс.

Актер, звезда экшен-проектов, фермер, рекламное лицо нижнего белья Calvin Klein и начинающий общественный деятель – Келлан Латц сейчас нарасхват. Целеустремленный Латц (25) прославился ролями дерзкого симпатичного спортсмена, сына богатых родителей в "Беверли Хиллс 90210", солдата, находящегося на службе в Ираке в «Поколении убийц» и вампира в «Сумеречной саге» - просто триумф мэйнстримовой мужественности. Будущий супер-герой, не переживающий по поводу незастегнутой рубашки, в ожидании собственной феноменальной франшизы.

Он родился в Северной Дакоте, вырос в Аризоне и на семейной ферме в Айове, бурная биография Латца истинно американская, в стиле Брюса Уэбера (прим.пер- известный американский фотограф), который действительно стал героем этого рассказа, когда сфотографировал Келлана для обложки A&F Quarterly в 2004 году. Но сейчас время Голливуда и Латц работает в поте лица. В этом месяце выходит ремейк «Кошмара на улице вязов», кроме того, Келлан сыграл сорвиголову, игрока в лакросс в «Воине» вместе со своей коллегой по ... Читать дальше »

Категория: Келан Латс | Просмотров: 343 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (1) | Источник


Сэмюэл Л. Джексон и Келлан Латс в настоящее время находятся в стадии переговоров с "Motion Picture Corporation of America" по поводу исполнения главных ролей в новом боевике "Deathgames".

Данная картина станет режиссерским дебютом для Джона Лупе, известного своими работами по визуальным эффектам для таких картин как "Идеальный побег" и "Соучастник".


В центре истории оказывается молодой человек (на роль которого претендует Латс), которого похищают и принуждают участвовать в современных гладиаторских боях, исход которых одинаков - смерть одного из участников. Джексона приглашают на роль организатора этих жестоких игр, контролирующего каждый шаг своих гладиаторов-рабов.


На съемки "Deathgames" запланирован предварительный бюджет в 50 миллионов долларов. Работы над фильмом начнутся в следующем месяце в Луизиане.
Категория: Келан Латс | Просмотров: 334 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0) | Источник


Мы уже сообщали о том, что Келлан Латс появится на съемочной площадке вместе с Мэнди Мур. В настоящее время появились подробности этого проекта.

 Дермот Малруни станет режиссером новой романтической комедии "Love, Wedding, Marriage», в съемках которой будут задействованы такие актеры как Мэнди Мур, Келлан Латс, Джеймс Бролин и Джейн Сеймур. В российский прокат картина выйдет под названием "Сначала - любовь, потом - свадьба".

Финанcирование фильма несколько раз менялось, поэтому вносились некоторые изменения, первоначальный актерский состав включал Джессику Альбу, Кристофера Уокена и Блайт Даннер. В настоящий момент финансирование завершается и съемки фильма, продюсером которого является Мишель Чиджик стартуют 19 апреля в Луизиане.

Исполнительным продюсером фильма, название которого может измениться на "Keep It Together", станет Натали Марчано.

В центре истории, о которой идет повествование, консультант по брачно-семейным отношениям (Мэнди Мур), которая выбита из колеи, узнав, что ее родители, чей брак она всегда идеализировала, приближается к разводу. Она идет по ложному пути, чтобы сохранить их брак за счет своего собственного, манипулируя близкими, чтобы достичь своей цели. Келан Латс сыграет ее мужа, родителей девушки сыгра ... Читать дальше »
Категория: Келан Латс | Просмотров: 416 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0) | Источник


Келлан Латс, известный как один из участников вампирского клана Калленов из «сумеречной» саги, получил роль Посейдона в эпике Тарсема Синха «Война богов». Актёрский состав картины уже включает в себя Генри Кавилла, Фриду Пинто и Микки Рурка.

Съёмки «Войны богов» начнутся уже в апреле этого года. Тарсем Синх, чьё имя раньше звучало просто «Тарсем», выходец из мира рекламных роликов и видеоклипов. На режиссёрском поприще дебютировал 10 лет назад, сняв причудливый триллер «Клетка». Лента провалилась в прокате, после чего Тарсем шесть лет ничего не снимал. Возвращение режиссёра в кинематограф было успешнее: драма «Запределье» снискала положительные отзывы критиков.

Студия Universal разрабатывает «Войну богов» с 2008 года. Проект запустился практически одновременно с «Битвой Титанов» Луи Летерье, но его реализация оказалась куда медленне ... Читать дальше »
Категория: Келан Латс | Просмотров: 386 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0) | Источник


Сегодня красавцу Келану Латсу исполняется двадцать пять лет!

Великолепно воплотивший на экранах мужественного и веселого Эммета Каллена из Саги "Сумерки", прекрасный актер, веселый друг и просто, очень привлекательный мужчина, заставляющий женские сердца биться чаще при виде его скульптурного торса - это все наш обожаемый Келан!

Так пожелаем же ему еще долгих лет прекрасной карьеры, покорения новых высот и личного счастья!


Категория: Келан Латс | Просмотров: 404 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (4) | Источник


Келлан Латс родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте (США), в небольшом городке Дикинсон. В этом городе были идеальные условия для физического развития Келлана, он в юном возрасте уже отлично умел кататься на санках, лыжах, играть в боулинг и даже охотится вместе со старшими.

Латс вырос в большой семье, он был четвертым ребенком, а всего у него шесть братьев и одна сестра. По этой причине родители старались уделять детям как можно больше внимание между повседневными заботами. Но это никогда не смущало Латса. "Я высокий парень в семье!" – говорит он по этому поводу. И он никогда не позволяет себе забыть про братьев и сестру...

И хотя у Келлана было простое воспитание, он научился жить повседневной жизнью полно, и сделал к своим 22 годам гораздо больше, чем большинство людей за всю жизнь! Он живет под девизом ... "попробовать новые вещи, ведь только один раз живем ..." Прыжки с парашютом, рафтинг - Келлан считает, что жизнь надо прожить словно приключение.

После переезда в штат Аризона, когда ему было только 14, он обнаружил, что ему дико интересна жизнь. Это привело к тому, что ему хотелось узнать обо всем, что он мог потрогать и ... Читать дальше »
Категория: Келан Латс | Просмотров: 391 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0) | Источник

« 1 2 3 4 5 6 »
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
01:41


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!