Суббота, 27.04.2024, 12:28
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Как вы думаете, каким будет фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"?
Всего ответов: 28

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 22 » Келлан Латс: девчонкам нравятся плохие парни
Келлан Латс: девчонкам нравятся плохие парни
23:36

Существует простая причина тому, что 25-летняя звезда «Сумерек» Келлан Латс так часто фотографируется без рубашки. Кто бы отказался ходить полуобнаженным с таким совершенным телом? Но мы почти не видели его в фильме «Сага Сумерки: Затмение». Эмметт Каллен стремится быть малозаметным, но даже так сложно ошибиться и не заметить спортивное телосложение. Эмметт – вампир-защитник; он часть семьи Калленов, которые сражаются с темными существами, пришедшими за Беллой (Кристен Стюарт).

«Затмение» - самый наполненный экшеном сумеречный фильм. AskMen поговорил с Латсом во время его недавнего посещения Торонто и спросил его, что делает «Сумерки» такими чертовски популярными.


Кажется, «Сумерки» захватили подростков. Это невероятно страстный фильм.


Первый фильм был об Эдварде и его любви, второй – о Джейкобе и оборотнях. Этот парень всегда пытается сказать: «Ну, давай же, выбери меня! Выбери меня!». Хорошего или плохого парня она выберет? Это интересный любовный треугольник, интересное сочетание, обстоятельство, с которым мы все когда-то сталкиваемся.


Эти фильмы показывают так много аспектов любви, но они всегда неявны.


И это уникально. Моя сестренка пошла в старшую школу, и эта история многому её научила. Эта история – как урок, который отцы и матери уже могут не рассказывать детям – как урок о птичках и пчелках (история о птичках и пчелках – то же, что и наша история о пестиках и тычинках, - прим. переводчика). Она учит тебя, что ты можешь подождать секса. Стремись к любви и терпению. Каждая история чему-нибудь учит. Хорошо, когда она что-то кому-то дает. Даже у сумеречных мамочек голова идет кругом как у школьниц: это возвращает их к тем дням, когда они были безумно влюблены и неуверенны. То, что создала Стефани Майер, действительно здорово.


Вы очень изменились физически, даже ваша манера говорить. Вы специально работали, чтоб создать образ Эмметта?


Да, я постарался сделать что-нибудь с голосом, и просто вжился в Эмметта. Я придумал свою собственную предысторию, а Стефани придумала этот сюжет. Я читал различные отзывы фанатов – они столько всего знают про «Сумерки». Я вхожу в роль старшего брата, которую раньше мне не приходилось играть, хотя я один из восьмерых детей, у меня шесть братьев, а я являюсь старшим для двух моих младших братьев-близнецов, так что попробовать снова очень здорово. Это весело. Действительно весело.


В этой части саги делается акцент на накачанных телах - вы с Тейлором очень большие и мускулистые.


Они защитники. Это сложный вопрос. Эмметт сам по себе большой – мне приходится много тренироваться, чтобы быть большим. Часто случается, что ради безопасности людям приходится становиться просто огромными. Это не в моем характере и не в характере Тейлора (Лотнера). Мы просто такими рождены, и наша внутренняя сила позволяет нам быть защитниками.


Смешно, потому что говорить в таком ключе о женских телах считается «неполиткорректным».


Да ну?


Ну, разве ты можешь сказать, что у актрис в фильмах обалденные тела?


Моя лучшая подруга Эшли Грин давала интервью, и я был сражен её честностью. Кто-то спросил её, не боится она отощать. Я думаю, в нашей индустрии вокруг этого вопроса большая шумиха, людям приходится поддерживать имидж. Но ответ Эшли был таким: «Нет, я хочу выглядеть как женщина. Я буду худеть, но не настолько. Я люблю свое тело». И я подумал: «Слава богу!» Индустрия может измениться, но люди должны оставаться собой.


А у вас были похожие проблемы?


Меня просили похудеть. И мне придется это сделать ради роли старшеклассника, а мне 25, я играю с актерами, которые меньше меня. Иногда мне приходится сбрасывать вес, но в основном мне нравится быть большим. Мне бы хотелось сняться в таком фильме, как «Машинист». Это экстремальное кино, но весьма впечатляющее.


Возможность молодому актеру попасть в «Сагу Сумерки» - одна на миллион. Вы должны испытывать огромную благодарность.


Одна на миллиард! Я раньше спокойно работал, и не знал, что выйдет из «Сумерек». Я думал: «О’кей, хорошо. Я возьмусь за эту работу» и так же планомерно продолжил работать. Меня не заботит популярность и присутствие во всех журналах, типа: «Ой, смотрите! Здесь Келлан!»


Ну, уже слишком поздно!


Да, я знаю! Но все нормально. Меня не беспокоили папарацци возле дома, а сейчас они там. Но это определенно счастливый билет. Актеры старались стать частью «Сумерек», и «Сумерки» стали чем-то невероятным. И, наблюдая за реакцией фанатов на Тейлора и Роба Паттинсона, я рад, что не стою в ряду с ними.


Вам понравилось работать в отдаленных лесистых областях гор Британской Колумбии, ведь там всегда пасмурно и туманно?


Понравилось. Мне нравится природа. Мне понравились натурные съемки – особенно на съемках первого фильма. Был и дождь, и град – приходилось все останавливать и начинать заново. Я всегда был на улице – как ребенок, ловил градины ртом. Здорово быть в лесу.


Если ты отойдешь от образа Эмметта и сыграешь плохого парня, как к этому отнесутся фанаты?


Девчонкам нравятся плохие парни. Я очень придирчиво отношусь к своей карьере. Я занимаюсь ей не ради денег и славы. Я очень привередлив, поэтому не играю ролей, которых ожидают люди, когда видят мой типаж и размер. Например, роли спортсменов или учащихся в дорогостоящей частной школе. Это было бы слишком просто. Поэтому я выбираю противоположные роли. Обожаю играть плохих парней, которым все нипочем. Когда я был маленьким, мои старшие братья учили меня все проблемы решать улыбкой.

Фанатам и другим людям, которым я не нравлюсь как Эмметт. Если вам нравятся мои роли – спасибо. Если нет – ну, спасибо за высказанное мнение. Я делаю все, что могу. Мне нравится, как развивается моя карьера, и я благодарен за все.

Вы когда-нибудь думали о том, что ваша жизнь навсегда изменилась? Ваше лицо всегда будут узнавать, вы всегда будете Келланом.


Ну и отлично! Я рад, что сделал себе имя. Мечта каждого актера – быть частью чего-то, и мне повезло. Мои фанаты ассоциируют мое лицо и имя с моим героем и мне это нравится! Для меня это большая честь.


Здорово, когда любишь свою работу.

Действительно. Но я не рассматриваю это как работу. Это хобби. Это просто замечательно, когда хобби приносит радость.


Думаете, что сага будет продолжаться и продолжаться?


Вообще-то нет. Последнюю книгу уже выпустили, скоро мы начинаем последний фильм. Хотя будет неплохо, если Стефани напишет еще. Мне бы хотелось узнать побольше об Эмметте, потому что моего героя в книгах совсем мало. Есть большая выгода в этом, потому что это помогает мне сниматься в фильмах, в которых мои роли больше четырех строчек. Не знаю, чем еще можно продолжить сагу, как и в «Гарри Поттере» здесь очень много книг. Но Стефани пообещала написать еще небольшие книжки вроде «Солнца полуночи». Мне бы понравилось. Правда понравилось.
Категория: Келан Латс | Просмотров: 422 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
12:28


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!