Пятница, 19.04.2024, 02:59
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Что вы думаете о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"?
Всего ответов: 173

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » Отношения и Сплетни

Вы знаете, мне не хотелось браться за эту статью, потому что все это смахивало на желтую прессу.
Но оказалось все совсем не так. Теперь у нас есть доказательства, Кристен была в Будапеште вместе с Робертом!
Итак, по порядку. 9 апреля Кристен исполнилось двадцать лет. И судя по слухам Стюарт прилетела в Будапешт к Роберту за пару дней до этого. Всю столица Венгрии встала на уши, даже в местных новостях сообщили, что Кристен прилетела к Робу, в подтверждении этих слов показали даже интервью с кем-то со съемочной площадки «Милого друга», человек подтвердил, что видел Кристен.
Естественно, об этой новости моментально узнал весь мир. Но все это очень отдавало желтой прессой. Также стало известно, что Роберт готовит какой-то сюрприз для Кристен. И не просто сюрприз, а какой то мега сюрприз, кстати говоря, Паттинсон даже попросил родителей Стюарт помочь ему.
Сюрприз и вечеринку Роб собирался провести в Лос-Анджелесе. По сообщению источников, Роберт приготовил для Кристен что-то особое, этот подарок обошелся ему в несколько тысяч долларов. А родители Стюарт помогли Робу в организации сюрприза вечеринки.
Все это приписать бы к слухам, но не тут то было. Теперь есть фото факты из аэропорта Будапешта. 10 апреля закончились съемки фильма «Милый друг». А утром Паттинсон и Стюарт пок ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 412 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (6) | Источник


Главный герой вампирской киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон признался, что влюблен в свою партнершу по фильму актрису Кристен Стюарт. Хотя несколько месяцев назад актер отрицал, что у него роман с 19-летней Стюарт. На днях Роберт признался, что они с Кристен вместе, пишут «Дни.ru».

«Это очень сложно, но, да, мы вместе. Мы скрываем наши отношения, чтобы избежать повышенного внимания», - рассказал актер.

По словам коллег по съемочной площадке, роман Роберта и Кристен начался во время работы над второй частью фильма. Хотя на съемках первой части между ними проскочила искра, актер не решился завязать со Стюарт близкие отношения, так как на тот момент ей еще не было 18 лет.

Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 487 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (5) | Источник

Актеры Кристен Стюарт и Роб Паттинсон говорят о, слухах и "романе на экране" "Новолуния"

Юная любовь нелегка, но, даже когда вы проходите сквозь смесь вампиров, кинжалов в спину и волков, она не становится легче.

Горячо ожидаемый второй фильм Саги "Сумерки" погружает зрителей еще сильнее в радости и горести его главных героев, Беллы и Эдварда.

Корреспондент CBS Newspath Тери Окита присел поговорить со звездами "Новолуния" о том, каково быть в центре этого культового события и слухов, затрагивающих их.

Их притяжение на экране неоспоримо.

Но и за кадром существуют слухи о романе между звездами "Новолуния" Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном, у которого есть поклонники и вездесущие СМИ. Молодые люди помалкивают и время от времени заявляют,что просто не обращают внимания на сплетни.

"Я не верила таблоидам, пока не поялвился на их страницах, так что я действительно не... Вы знаете,что я имею в виду? Мне правда наплевать,"-сказала Стюарт.

Стюарт и Паттинсон стали международными звездами после того, как первое кино Саги получило почти 400 миллионов долларов во всем мире.

Это также сделало Паттинсона сердцеедом. Он сказа ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 385 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (3) | Источник

19 ноября состоится премьера фильма “Сумерки. Сага. Новолуние”. За пару месяцев до этого спецкор Elle Girl встретился с Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном, чтобы выяснить кое какие подробности их “сумеречной” жизни. Ну например: правда ли, что Роб и Крис скоро поженятся? 

- Как вы думаете, почему подросткам нравятся вампиры? 

Роберт: По-моему, мы последние люди, которых стоит об этом спрашивать. Не знаю, проблема в том, что я никогда не рассматривал эту ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 473 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (6) | Источник


Похоже, у журнала ОК! есть последователи...


Роберт Паттинсон обвинил свою напарницу по фильму Кристен Стюарт в жуткой лжи,
потому что она утверждает, что она причина тому, что привлекательный
Британский актер получил главную роль в Сумерках!

Роб – который играет Эдварда Каллена в успешном вампирском фильмы франшизы
– настаивает на том, что он получил роль из-за его собственных достоинств: «Она всегда говорит, что её роль в этом в значительной степени больше моей – хотя, я на самом деле не верю ей», сказал Роб.


В последнее время выяснилось, что 23-летний Роб подумывает покинуть Голливуд: «Я даже не знаю, х ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 466 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (5) | Источник

Кто слышит больше секретов, чем парикмахеры? Журнал «ОК!» получил эксклюзивную информацию от создателя знаменитой сумеречной прически Роберта Паттинсона – стилиста Стюарта Гаверта из «Студии Гаверта» в Беверли-Хиллз. Стюарт поделился секретами, которые мог услышать только парикмахер – об отношениях Роба и Кристен Стюарт на съемочной площадке «Сумерек». 

Стюарт ответственен за создание образа, который стал манией для многих – сексуальный стайлинг волос Роберта, их взъерошенность. Эдвард Каллен приводит девушек в дикий восторг, поэтому парни приходят в салон Гаверта и просят сделать такую же прическу, как у Эдварда, чтобы иметь такой же успех. 

Но Стюарт не согласен с тем, что он сделал из Роба секс-символ, приписывая эту заслугу самому Роберту. 

«Когда ты встречаешься с Робом лично, он предстает истинным англичанином, и он, безусловно, красив», - объясняет Стюарт. – «Но затем ты над ним работаешь. Есть люди, которых любят снимать. Он предстает перед камерой в макияже, и он прекрасен». 

У Стюарта есть много интересных вещей, которые он мог бы рассказать о Кристен: «Кристен мне близка. Она снимаетс ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 408 | Добавил: Apple | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (1) | Источник

"Открытое письмо: 

Робу Фридману – генеральному директору и сопредседателю Summit Entertainment, 
Патрику Уочсбергеру – президенту и сопредседателю Summit Entertainment, 
Бобу Хайварду – исполнительному директору Summit Entertainment. 

Господа, поздравляем с огромным успехом «Сумерек» и грядущей премьерой «Новолуния», которое, по нашему мнению, будет не хуже первой части. Интерес СМИ к фильму и актерам очень высок, к сожалению, это не всегда хорошо. 
С величайшим ужасом мы наблюдаем за тем, как папарацци и фанаты преследуют двух ведущих звезд ваших фильмов, Роба Паттинсона и Кристен Стюарт, которые вынуждены скрываться каждый раз, когда собираются куда-нибудь пойти или возвращаются в гостиницу. Мы понимаем, что это цена знаменитости, и хотели бы отметить, что безопасность ваших звезд была бы лучше обеспечена, если бы: 

- в их распоряжении были личные водители и автомобили. Удивительно, что жизнь и безопасность актеров доверяются каким-то неизвестным таксистам, действия которых ваша компания не контролирует. Мы сомневаемся, что он ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 366 | Добавил: Apple | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (4) | Источник

 
Звезды фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вызывают бешенный интерес таблоидов к тому, что происходит между ними. Так кто они: любовники или просто близкие друзья?

Если бы у них был роман, это было бы самым громким голливудским романом между партнерами по фильму за последнее время. В предыдущие годы несколько таких голливудских романов завладевали вниманием всей нации. Среди них: Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн, Хамфри Богарт и Лорен Бэколл, Фрэнк Синатра и Ава Гарднер, Эдди Фишер и Дебби Рейнолдс, а потом Фишер с Элизабет Тейлор и Элизабет Тейлор с Ричардом Бартоном.

Окажутся ли Роб и Кристен в этом списке легендарных возлюбленных?
Несмотря на все слухи – например, совсем недавний, о том, что они объявят о своих отношениях в ближайшем выпуске журнала Harper’s Bazaar - это ни потверждает, ни опровергает того, что роман их героев – Эдварда Каллена и Беллы Свон превратился в роман самих актеров.

Тем не менее, косвенные улики так и мучают нас. Вот Топ 10 причин того, что они могут быть реальной парой:

10. Кристен Стюарт и Майкл Ангарано расстались:Anita_Blake | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (3) | Источник

Вы когда-нибудь задавались вопросом какого размера гонорар получили звезды Сумеречной саги за свою работу в картинах? Нет? А вот Колин Джойс с robpattinson.blogspot.com решила подсчитать. И поверьте, сумма вышла не маленькой:

"Это просто статья. Мы не знаем, правда это или нет, особенно когда Роб уже отрицал факт получения такой суммы.

Вчера мы говорили о самых высокооплачиваемых актерах в Голливуда, которые любят прекрасные вещи, щедрые поездки в Сан-Тропе и другое. Мы уже упоминали Харрисона Форда, Уилла Смита, Кристиан Бейл и Шиа ЛаБеф, но мы не указали Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. 

В 2008 году новички не сорвали банк в "Сумерках", хотя фильм собрал более $ 191 миллионов. Но хорошо дело пошло для них, когда они подписали контракт на съемки фильма "Сумеречная сага: Новолуние". Можете ли вы себе представить, что Роб и Кристен сделали в "Новолунии"? Для молодых актеров, их гонорар в $ 2 млн в фильме "Сумерки" был очень уместным. "Сумерки" был снят всего за $ 35,7 миллиона, и собрал около $ 200 млн кассовых сборов, дав возможность ... Читать дальше »
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 383 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (2) | Источник

Американский актёр, прославившийся благодаря фильму Сумерки, в которой исполнил роль вампира-вегетарианца Эмметта Каллена Келлан Латс (Kellan Lutz) в одном из последних интервью сказал, что актеры, сыгравшие главные роли в вампирской саге «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) немного «не в себе».

Келлан Латс сказал что ему не нравится выходить с ними в город и вместе отдыхать.

«Мы прекрасно ладим на съёмочной площадке, но, выходя в город, хочется отдохнуть, а Роберт и Кристен настолько сложны, они не умеют смеяться и улыбаться», сказал Келлан Латс в интервью журналу E! News.

На вопрос встречаются ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Лутц ответил, что он про это ничего не знает, и не имеет понятия.
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 412 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (2) | Источник

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
02:59


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!