Пятница, 19.04.2024, 11:23
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Как вы думаете, каким будет фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"?
Всего ответов: 28

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » Питер Фасинелли

Питер Фасинелли недавно признал, что между актерами, исполнившими главные роли в Сумеречной саге, присутствует конкуренция по поводу того, кто из них проводит больше времени в спортзале.

36-летний актер, сыгравший доктора Карлайла Каллена в вампирской франшизе признает, что эта «невысказанная конкуренция» связана с желанием каждого актера стать сильнейшим на съемочной площадке.


В интервью «BANG Showbiz» он заявил: «Между нами действительно была необъявленная конкуренция. Это решение очень захватывающе еще и потому, что все актеры вовлечены в соревнование».


«Для достижения положительного эффекта мне нужно не так много, мой персонаж не должен выглядеть как герой Келлана Латса, но все мы должны быть подготовлены физически к дракам и борьбе. Тем не менее, все всегда занимались в тренажерном зале и всякий раз, когда вы хотите найти кого-то из актеров, загляните в спортзал, вы не ошибетесь, он будет там».


Питер признал, что соревнование между актерами стало столь интенсивным, что однажды он увидел Келлана (исполнителя роли Эммета Каллена), который отжимался, пока ждал лифт и попросил его отказаться от борьбы.


Он сказал: «Я помню, спускался в спортзал, двери лифта открылись и я вижу Келлана Латса, который отжимае ... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 353 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0) | Источник


В Чикагском филиале NBC Питера Фасинелли попросили прокомментировать размер объявленного вознаграждения, долго и утомительно обсуждаемого Келланом Латцем и Эшли Грин с Summit Entertainment. 

«Фачинелли сказал PopcornBiz на прошедшем в пятницу вручении наград Премии «Движение против насилия», что его записали в «Рассвет», но он не использует свое отцовское влияние, чтобы поработать с другими ребятами.» 

«Я никогда не говорил с ними об этом», - сказал он, добавив, что не планирует этого делать и дальше, - «Их дела – это их дела. Я уважаю любое их решение. У каждого актера своя работа».
Согласно различным статьям Питер Фасинелли и Билли Берк на сегодня уже подписали контракты, Никки Рид и Джексон Рэтбоун - тоже или собираются это сделать. Роб, Кристен и Тейлор с их слов Америке Сегодня (USA Today) уже сделали это.

Перевод, корректировка - Noa
... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 427 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0) | Источник


Актер Питер Фасинелли говорит, что не знает, кто бы победил, если бы вампиры из
«Сумерек» когда-нибудь столкнулись бы с вампирами из сериала «Настоящая кровь». Чрезвычайно занятой актер с трудом найдет время для такого противостояния. Хотя у него нашлось время для специального появления в торговом комплексе Huntington.

C 11 утра до 5 вечера Питер раздавал автографы и позировал для фото с фанатами в бельведере торгового комплекса. Автографы по 25 $ за штуку, а фото со звездой стоило 40 $ (только наличными); деньги будут переданы фонду (Alex's Lemonade Stand Foundation) и направлены на борьбу с детскими онкологическими заболеваниями.
Нам удалось встретиться с Питером и поговорить о жизни работающего вампира.

Вопрос: Как дела в мире вампиров в эти дни?
Ответ: Напряженно. Хорошо, что у меня есть вечность.

Вопрос: В июне выходит «Затмение» - третья часть саги «Сумерки». Над чем еще Вы работаете?
Ответ: У меня возникла идея создания фильма, который мы начнем снимать в июле, а закончим как раз к началу съемок третьего сезона сериала «Сестра Джеки». К тому времени, надеюсь, уже будет известно насчет «Рассвета».

Вопрос: Есть ли идеи о том, когда же начнутся съемки «Рассвета»? ... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 384 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0) | Источник


Сумеречный вампир вырвал свои клыки и вышел на ринг!

Он собирается играть главную роль в новом фильме, показывающем реальную историю вдохновенного боксера! Как вы думаете, Питер сделал правильно, выбрав такого персонажа, как Вини Паз?

Питер Фачинелли, более известный как Карлайл Каллен в «Сумерках», берется за новую роль!

Актер, также известный по роли доктора Купера в «Медсестре Джеки», будет играть боксера, чемпиона Винни Пазиенза в биографическом фильме под названием «Paz».

Фильм повествует о жизни Вини, но концентрация будет сделана на автомобильной катастрофе, в которую попал боксер, в результате чего, он получил серьезную травму позвоночника, и доктора сказали ему, что он больше никогда не выйдет на ринг.

Боксер пытается доказать докторам, что они ошиблись, и он становится мировым чемпионом, в борьб ... Читать дальше »

Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 418 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (2) | Источник


Согласно пресс-релизу группы:

Академия Телевизионных Искусств и Фонд Наук объявила сегодня знаменитостей, которые будут представлять номинации на 31-ой ежегодной церемонии College Television Awards. В этом году, больше чем 600 студентов из 156 школ и 38 государств вступили в это соревнование. 24 проекта в 11 категориях будут принимать участие в праздничной церемонии, желанным гостем которого, уже четвертый год подряд, также будет Том Берджерон ("Танцы со звездами”). Это событие пройдет 10 апреля в Гостинице Renaissance в Голливуде.

Список людей, которые будут представлять номинации на этой церемонии, включает таких телевизионных звезд, как: Пэрис Барклей ("Лечение»), Йюти Николь Браун («Сообщество»), Тай Берелл («Современная семья»), Крис Колфер ("Ликование"), Питер Фачинелли ("Сумерки", " Медсестра Джекки”), Хил Харпер ("CSI: НЬЮ-ЙОРК”), Пат Харви ("KCAL 9 Новости”), Джиллиан Джэйкобс ("Сообщество"), Келли Осборн, Джим Пэрсонс ("Теория борьбы”), Джон Тени («Ищейка») и другие.

... Читать дальше »

Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 387 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0) | Источник


Третья часть «Сумеречной Саги» готовится выйти в кинотеатрах 30 июня, и сейчас все внимание приковано к теме экранизации четвертой части – «Ломая рассвет». 

Питер Фасинелли, так же известный как глава семейства доктор Карлайл Каллен, говорит в своем интервью IESB о том, как его карьера привела его к феномену «Сумерек», о других своих проектах и о будущем фильме «Ломая рассвет».

IESB: Итак, Вы сейчас готовитесь к этому большому и грандиозному финалу в «Ломая рассвет», как говорят, он выйдет в двух частях и возможно в формате 3D, предполагается, что на него будет затрачено в два раза больше времени?

Питер Ф ... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 428 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (1) | Источник


IESB удалось поговорить с Питером Фасинелли о его актерской карьере, читайте ниже первую коротенькую часть этого интервью.
«IESB: Дэвид Слейд, каково было работать с ним на съемочной площадке? Каждый режиссер привносит во франшизу что-то свое, насколько отличался подход Слейда, учитывая, что ему уже знаком жанр вампирского кино? 
Питер Фасинелли: Я думаю, что он – великолепный выбор для достижения тех целей, которые они поставили. Каждый из фильмов немного отличается по энергетике, я считаю, что режиссер задает общее настроение фильма, и Дэвид с этим успешно справился. В фильме гораздо больше действия, и я думаю, что он так же умело справляется с элементами экшена, как и с любовной историей фильма. В этой книге так много всего происходит, и я рад, что он руководил этими съемками. 
IESB: Все эти м ... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 369 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (3) | Источник


New Orleans Saints сыграют благотворительный бейсбольный матч с актерами "Сумерек".

Мифическая битва между вампирами и Saints произойдет в готическом Новом Орлеане? ОК, мы будем кусаться.

В марте актерский состав фильма ''Сумерки" сыграет благотворительный бейсбольный матч с командой New Orleans Saints в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити.

Команду "Сумерек" будет возглавлять Питер Фасинелли, сыгравший вампира Карлайла Каллена в хит-экранизации саги Стефани Майер. Он будет играть вместе с коллегами по фильму Chaske Spencer (Сэм Улей), Alex Meraz (Пол) и Tyson Houseman (Квил) против чемпионов NFC Saints, которые будут выступать своей командой, возглавляемой защитником Кайлом Эккелем и Лайнелом Гамильтоном.

Показную игру планируется провести в The Big Easy 20 марта и событие Celebrity Vampire Baseball in New Orleans включает раздачу автографов, встречи, приветствия и концерт после игры.

Доходы от игры пойдут в фонды американского Красного Креста и "Надежда для Гаити", а также с местным организациям, таким как 9th Ward Field of Dreams и Blood Center (Центр крови). Центр ... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 419 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (2) | Источник



Дженни Гарт открыто сообщила, что она не работает над 90210
(молодежный телесериал). Актриса, которая сыграла роль Келли Тейлор в
"Беверли Хилс", недавно отказалась от роли в римейке сериала CW.


Выступая перед Access Hollywood, она сказала:"Я действительно не работаю над этим проектом. Во всяком случае не сейчас."

Гарт продолжал говорить, что она работает над книгой для детей и
разрабатывает фильм вместе с мужем Питером Фасинелли. Однако, она
рассмеялась над предложением, что пара будет играть главные роли вместе
на большом экране.

Фасинелли открыто подтвердили новость для Hollywood Life, сказав:
"Это был один из тех фильмов, где она должна была сыграть пару
эпизодов, но он немного затянулся, и теперь она движется дальше".

ПЕРВОИСТОЧНИК

Перевод
... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 349 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (1) | Источник

Сегодня репортеры журнала «Pop» и я находимся в Пасадене (на нашем ежегодном паломничестве) на зимнем пресс-туре TCA [прим. переводчика: TCA- ассоциация телекритиков]! В первый же день, мы уже успели увидеть громкое открытие торжества, устроенное телеканалами CBS, Showtime, и The CW. Советую вам оставаться с нами, ибо у нас будет много новостей о ваших любимых звездах, в частности о Питере Фасинелли, о котором мы сейчас и поговорим. Хоть Питер, который играет доктора Купера, на этом пресс-туре выступал со своим сериалом «Сетра Джекки», он был совсем не прочь поделиться с нами интересной информацией о своей другой роли медика (Карлайла) в полнометражных фильмах «Сумеречной Саги». Вдобавок ко всему, Питер рассказал нам, почему он так привязался к Твиттеру (даже упомянул о своих попытках уговорить Роба Паттинсона зарегистрироваться на нем!). Здесь приведены самые основные моменты в интервью Питера Фачинелли:

... Читать дальше »
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 340 | Добавил: Apple | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0) | Источник

« 1 2 3 4 5 6 »
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
11:23


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!