Четверг, 28.03.2024, 19:21
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какой актер сериала самый красивый?
Всего ответов: 4

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Почему пара Белла и Эдвард превзойдут Джека и Роуз
Почему пара Белла и Эдвард превзойдут Джека и Роуз
21:03

Допускаю, «Титаник» один из тех фильмов, что на все времена. Когда он впервые вышел на экраны, я была одной из тех 13-летних девчонок, которые проливали слезы, видя, как Джек Доусон погружается в водную пучину. Я была той самой девчонкой, чья дверь гардеробной была вся оклеена вырезками из журналов с фотографиями Лео. Но даже влюбленная парочка из «Титаник» не смогла повергнуть меня в такое сумасшествие как герои «Сумерек».

Скажем так: Я веду колонку фаната «Сумерек» в течение 3 лет, и я не соглашусь с утверждением моего коллеги, что пара Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет (Джек и Роуз) лучше, чем Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт (Эдвард и Белла).



Вот несколько пунктов, почему так думаю.


МГНОВЕННОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ:

Роб и Кристен оба очень привлекательны. По их первому зрительному контакту в сцене в кафе в фильме «Сумерки», становится очевидно, что эти двое станут чем-то необычным в Голливуде. Вначале Роуз относилась с презрением к Джеку (сцена на палубе с открытым бассейном) и искала выход из своей роскошной жизни, а Белла и Эдвард обратили друг на друга внимание сразу же… правда по другим причинам. В результате мир был также очарован Беллой и Эдвардом, как и они сами друг другом, а имена РПатца и Кстю стали известны каждой семье сразу же (и никому не надо было лежать на кушетке раздетым).


ЭКРАННАЯ ХИМИЯ:

У Роба с Кристен присутствует явная экранная химия (и «за»-экранная тоже, как говорят). Уверена, Лео и Кейт здорово сыграли пару, но у них было только один фильм, чтобы «приклеиться» друг к другу. Тогда как у дуэта из «Сумерек» в конечном счете будет 10 часов сверхъестественного обольщения.

Есть еще один «лакомый кусочек», который нельзя не учесть. «Титаник» определенно был снят в период расцвета Лео, как мужчины, но с данными от рождения РПатцу мягким английским акцентом, шикарной шевелюрой и самоуничтожительным юмором, можно сказать, что у него все еще впереди. А вы когда-нибудь слышали, как он поет? Ах, ну да, конечно, вы дважды слышали соблазнительный вокал Роба, представленный в саундтреке к фильму «Сумерки».


ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ:

Романтика отношений Беллы и Эдварда одна на века. Мало того их страсть друг к другу очень сильна и всепоглощающая, но она также совершенно меняет значение слова «вечность». Все, что я хочу сказать, что «бессмертная вечность» длится значительно дольше, чем корабль, пересекающий Атлантику (учитывая, что он разбивается на полпути)


КУЛЬТУРНОЕ ВЛИЯНИЕ:

Публика была очарована Робом и Кристен в образах Эдварда и Беллы, и это побудило студию сделать серию из пяти фильмов «Сумерек», хотя исходный материал состоял из четырех книг. Конечно, «Титаник» был перевыпущен в формате 3D, и это удержало его в звании фильма на все времена, пока не появился «Аватар». Лео и Кейт попытались воссоединиться в 2008 году в фильме «Дорога перемен», но эта картина даже и близко не подобралась к кассовым сборам их прошлой совместной картины. Но никто же не требовал сделать «Титаник» народным фильмом, правда ведь?


СТОЛПОТВОРЕНИЕ ФАНАТОВ:

Ничто, я действительно считаю, ничто не сравнится с фанатской страстью, окружающей Роба, Кристен и других участников «Сумерек». Это превосходит всё и всех. Лос-Анджелесские премьеры доводят улицу Occupy Wall Street до позора сотнями фанатов, выстраивающимися в ряд и разбивающими палаточные лагеря за несколько дней до премьеры, только лишь бы взглянуть мельком на разодетых в пух и прах исполнителей главных ролей. Как доказывает время, никто не решается голосовать против Роба и Кристен в гонке номинации «Лучший поцелуй» на MTV Movie Awards. И уже есть пословица, если кто-то из них двоих присоединится хотя бы к Twitter, социальные сети буквально взорвутся. Это похоже на правду. «Сумерки» определенно попадают под определение «столпотворение фанатов».


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Лео и Кейт в ролях Джека и Роуз всегда буду стоять на специальном месте как очень сентиментальная и трагическая пара, но Роб и Кристен в образах Эдварда и Беллы стоят особняком как вечные романтики. Серьезно. Разве это можно с чем-то сравнить?





Перевод подготовила chumachecha
Категория: Сага и ее герои | Просмотров: 672 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
19:21


Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!