Понедельник, 29.04.2024, 12:42
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Смотрите ли вы Сериал "Дневники Вампира"
Всего ответов: 18

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Превью нового интервью Кристен Стюарт для BoxOfficeMag: "Белла-вампир – мой самый любимый персонаж!"
Превью нового интервью Кристен Стюарт для BoxOfficeMag: "Белла-вампир – мой самый любимый персонаж!"
19:07

@AmyBoxOffice: «Для Кристен Стюарт, если кому интересно, это было 30-минутное телефонное интервью в конце длинного съемочного дня «Белоснежки и егеря». Кристен очень страстно защищала Беллу от тех, кто считает ее слабой или наивной. Она очень умная и искренняя».

Ты так хорошо знаешь свою героиню, каково было провести ее сквозь все эти изменения, когда она сама становится вампиром? 
Кристен: Это было здорово. Но в то же время очень странно. Это был очень длительный процесс – нужно было снять два фильма так, будто это один. Ты снимаешь, конечно же, не по порядку, и постоянно прыгаешь от беременности к человечности, от человечности к вампирству и наоборот. И в этих моментах Белла разная, это безумие. Когда я впервые пришла на площадку в образе вампира, я чувствовала себя несколько странно, ведь мне придется делать то, за чем я столько времени лишь наблюдала со стороны. Может, сказанное мною прозвучит неубедительно, но Белла-вампир – это действительно мой самый любимый персонаж! Она очень колоритный представитель матриархата. Ее интуиция развита почти что на психическом уровне, но никто этого не признаёт, что интересно. Может, из-за того, что Стефани не приписала ей уважение ко всем ее чертовски офигенным качествам. И это одна из вещей, что делает ее для меня столь привлекательной, так что это не удар, вовсе нет – я люблю такие вещи. И, я думаю, здорово увидеть, что она, в конце концов, получает то, что хочет. Наверное, это самое лучшее во всей саге – пусть даже звучит слишком просто и снисходительно, и пусть это ее долбанное стремление все время критикуют. Здорово видеть людей счастливыми. И она действительно – если я правильно сыграла – была рождена специально для этого.

Сейчас ты снимаешься в «Белоснежке и егере», где Белоснежка предстает перед нами в качестве воинственной принцессы. На что похож ее стиль борьбы?

Кристен: Не хочу все опошлять, но на самом деле сложно играть экшен-героиню, которая одновременно является самым сострадательным человеком на земле. Ты не можешь ненавидеть. Ты олицетворяешь собой сердце, обливающееся кровью, поэтому как, черт возьми, вообще возможно снять подобный фильм? Она вроде последней надежды, что осталась у ее земли. У нее есть такая эфемерная, духовная связь со своим народом – она настолько тонко все чувствует, причем выглядит все так, что мы, обычные люди, по сравнению с ней вообще не способны сопереживать. Я уже получила несколько впечатлений от этого фильма, которые, мать их так, открыли мне глаза! Я поняла, что заботиться и волноваться о ком-то – это не значит мысленно поставить себя на место этого человека и подумать, что «О, Боже! Я так за него переживаю!» А значит полностью забыть о себе. Если ты идешь драться, то только затем, чтобы убрать то, что причиняет боль твоему народу. На самом деле я борюсь со злом – я борюсь с самыми завзятыми ублюдками, и, как по мне, это хорошо, что их убивают. Но это мучение. Это, черт его возьми, страшное мучение. Ей не доставляет абсолютно никакого удовольствия причинять кому-то боль. Сейчас я настолько измотана, но все равно думаю: «Скоро будут съемки сцен войны, может, это и неплохо». Но потом понимаю, что эти сцены, наверное, станут для меня самыми эмоциональными, потому что я убиваю людей и я Белоснежка. Охерительный подход к фильму, где должны погибнуть люди, не так ли? Не то, чтобы я критиковала фильмы с насилием – некоторые из них, в общем-то, я люблю – но здорово делать это именно таким образом.
Категория: Кристен Стюарт | Просмотров: 382 | Добавил: Apple | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
12:42


Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!