Четверг, 25.04.2024, 11:36
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая пара по вашему мнению лучше для сериала?
Всего ответов: 5

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Август » 7 » Звезда «Рассвета» Джексон Рэтбоун говорит о «100 Monkeys», «Happy Jack Music» и Поле МакДональде. Учитывая создание нового звукозаписывающе
Звезда «Рассвета» Джексон Рэтбоун говорит о «100 Monkeys», «Happy Jack Music» и Поле МакДональде. Учитывая создание нового звукозаписывающе
13:46

Учитывая создание нового звукозаписывающего брэнда, мировое турне группы, актерскую и продюсерскую деятельность на горизонте, это удивительно, как у него остается время думать. Но, тем не менее, звезда «Рассвета» нашел время, чтобы поговорить с The Hollywood Reporter о своей группе «100 Monkeys», студии «Happy Jack Music» и участнике «Американского идола» Поле МакДональде, который, так сказать, скоро станет членом семьи, женившись на экранной сестре Рэтбоуна Никки Рид. 

The Hollywood Reporter: Как проходит ваш тур? 

Джексон Рэтбоун: Проходит отлично. Просто здорово, что у нас есть возможность поездить по стране. Очень классно, что ты можешь лицом к лицу встретиться с фанами. Ты играешь с аудиторией, а не просто для нее. 

THR: Что заставило тебя создать собственный звукозаписывающий проект, «Happy Jack Music»? 

ДР: Ну, я заядлый музыкант еще с тринадцати лет. Я взял гитару и начал свое собственное дело. Я был диджеем на свадьбах и днях рождения. Потом, когда мне исполнилось 18, я на лето поехал в Лос-Анджелес, чтобы стать композитором. Мой друг заключил договор со звукозаписывающей студией, которая потом развалилась, оставив его ни с чем. Но мне повезло, я смог зацепиться за чудесного менеджера в актерском направлении, так я стал еще и актером. Моя карьера потихоньку начала развиваться и я остался в ЛА. Я всегда видел, что многие мои приятели, хорошие друзья, музыканты, делали со своими жизнями. Они были зависимы от больших и маленьких записывающих студий, которые обещали им славу и золотые горы, а на самом деле просто их дурили. Я это понял, и, поскольку сейчас мне светит солнце, я хочу воспользоваться моментом, чтобы, возможно, помочь некоторым группам. У нас, на самом деле, есть отличные коллективы, я продюсировал первый альбом группы «The Bleeding Horse Express», «Дорога на юг». 

THR: Имея непосредственное отношение к музыке, ты наверняка обращаешь внимание на саундтреки к твоим фильмам. Можешь назвать любимые песни из Сумеречной саги? 

ДР: Знаете, очень сложно сказать. Я, вообще-то, не бегу покупать саундтрек. Я просто смотрю фильм и наслаждаюсь музыкой в нем. В «Сумерках» играли «Radiohead», у них очень хорошие вещи. Я люблю электронную музыку, как, например, «Captain Beefheart», «Man Man» или Фрэнк Заппа. Это те вещи, которые я люблю, если они решат включить их в саундтрек, я кинусь его покупать, сломя голову. 

THR: Когда мы разговаривали с тобой на красной дорожке MTV Movie Аwards, где Никки только объявила о своей помолвке, ты упомянул, что с удовольствием бы объединился с Полом и поиграл бы с ним в студии. Вы на самом деле это обсуждали? 

ДР: Вообще-то, знаете, Пол МакДональд поднялся на одну сцену со «100 Monkeys», и около месяца назад мы сделали шоу в театре «El Rey». Мы готовили промоушен тура, в котором мы сейчас, и тогда я не знал об их помолвке. Я тогда сказал: «Эй, Пол, мы хотим дать двухчасовой концерт с небольшим перерывом, и мы ищем акустику». У Пола шикарный голос и тембр. Я обожаю наблюдать за его выступлением, так же, как и миллионы людей по всей Америке, которые и поддерживали его все это время. Кроме того, он просто отличный парень. Я готов защищать свою семью, кстати, и кровососущую семью тоже. Когда речь заходит о Никки Рид и о том, с кем она встречается, я воспринимаю ее как сестру. Поверьте, если бы она встречалась с каким-то придурком, я был бы очень против, но он отличный парень. С ним приятно как поиграть, так и встретиться вне сцены. 

THR: Ты думал о том, чтобы вместе записаться в студии? 

ДР: Я надеюсь. Сейчас я строю студию в своем доме, она должна быть готова к моему возвращению из тура. Я буду продюсировать больше групп, музыки, проектов, у меня будет намного больше работы. 

THR: А вы говорили о том, чтобы забрать его под свой лэйбл? 

ДР: Да, мы обсуждали этот вопрос. Одна из вещей, которая маячит у меня на горизонте – не то, чтобы веб-проект, но определенное интернет-направление, сайт для просмотра живой музыки. Я говорил с ним об этом, и ему очень понравилась идея. Он может стать первым или «Bleeding Horse» станут первыми… Это одна из очень волнующих вещей на горизонте. 

THR: Если бы тебе пришлось выбрать что-то одно, я знаю, что это сложно, но что бы ты выбрал – музыку или актерство? 

ДР: Думаю, в этом случае я был бы отцом. Если бы мне пришлось выбирать между видами искусств, я просто отправился бы домой в Техас, чтобы помогать своей семье. Я никогда не смогу выбрать что-то одно. 
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 501 | Добавил: Apple | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
11:36


Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!