Пятница, 29.03.2024, 18:30
Главная | Помни меня/Remember Me - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Помни меня/Remember Me (Живи мгновеньем, люби безоглядно...)
Помни меня/Remember Me
BeybaBitchДата: Пятница, 20.08.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Помни меня/Remember Me

"Живи мгновеньем, люби безоглядно..."



год 2010
страна США
слоган «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
режиссер Аллен Култер
сценарий Уилл Феттерс
продюсер Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан
оператор Джонатан Фриман
композитор Марсело Зарвос
жанр мелодрама, драма
премьера (мир) 1 марта 2010
премьера (РФ) 18 марта 2010, «Парадиз»
релиз на DVD 15 июля 2010
рейтинг MPAA PG-13
время 113 мин.

В главных ролях:

Роберт Паттинсон
Эмили де Рэйвин
Тейт Эллингтон
Крис Купер
Пирс Броснан
Руби Джеринс
Кейт Бёртон
Кейтлин Ранд
Мосес Ацеведо
Ноэль Родригез

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…

Сюжет

"Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно.

Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить.

Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан, его играет актер Тейт Эллингтон.

В их жизни случается неприятная история. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело, есть очаровательная дочь, он советует Тайлеру познакомиться с ней, чтобы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение.

Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли, которую играет Эмили Де Рэйвин, показывает Тайлеру такие грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете, посмотрев фильм…

 
NellДата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Ох, я так плакала в конце. Совершенно не ожидала подобную концовку sad

 
kpoxaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я поняла, что произойдет в конце за пять секунд до того, как показал дату. Предчувствие смерти было в той картинке. Большие окна и тонкая фигура посреди моря света. Очень сильная сцена...


мои подписи
 
BeybaBitchДата: Пятница, 20.08.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Не просто сцена сильная, вообще фильм сильный. Там есть всё, на мой взгляд. Полный и наполненный в меру, как надо.
 
НекиДата: Суббота, 21.08.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
О да,фильм сильный!Казалось бы даже саму смерть не показывали,а многие плакали!У меня слёзы на глазах навернулись когда дату показали,поняла что сейчас должно произойти и начала реветь!А некоторые мои подруги не знали что случилось в тот день,они не поняли и до них не дошла концовка...эмоций таких не вызвала!Н


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 24.08.2010, 09:22 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я рада, что не пошла в кинотеатр на этот фильм....
Потому что в конце, я не просто слезу пустила....я беззвучно ревела в три ручья и не могла остановиться минут 10-15....тяжелый фильм...
Тем более ту трагедию я видела в прямом эфире, вернувшись домой из института.....я долго не могла отойти от шока....



 
ЛеяДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Anita_Blake)
Тем более ту трагедию я видела в прямом эфире, вернувшись домой из института.....я долго не могла отойти от шока....

я тогда из школы вернулась...

Посмотрела...сижу пишу это сообщение, а по щекам текут слёзы cry Такой фильм...глубокий, эмоциональный...
Когда показали дату... и Тайлера... слёзы потекли сами собой....


 
Рыжий_котёнокДата: Пятница, 04.02.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Награды
Этот фильм оставил сильное впечатление о нём. Насыщенный фильм, в котором сыграна отличная актёрская работа. Не знала, что такая концовка будет, ожидала что закончится всё хорошо. Роберт и Эмили показали отличную игру, в столь напряжённом и насыщённом фильме. Меня фильм тоже растрогал и сидела плакала, когда фильм так окончился.

 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Помни меня/Remember Me (Живи мгновеньем, люби безоглядно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!