Пятница, 19.04.2024, 21:06
Главная | Узы крови - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » Узы крови (Blood Ties)
Узы крови
Anita_BlakeДата: Пятница, 01.04.2011, 20:46 | Сообщение # 16
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Наконец-то я добралась до этого сериала...пока нет новых серий Дневников...пока не начался четвертый сезон Настоящей крови...
И мне очень нравится мое новое открытие...
Нравится простая героиня, которая не ходит вечно идеальная типа как Елена...простая женщина...
Ну а Генри...он такой каким должен быть главный герой Вампир....он великолепен...Красивый ...умный...опасный...не слащавый...с удивительной улыбкой и бешеной сексуальной энергетикой....



 
Anita_BlakeДата: Пятница, 01.04.2011, 20:47 | Сообщение # 17
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ПЭ.СЭ. Если будет нужно...могу выложить книги для скачивания с нашего сайта....


 
MadameДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:37 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake, О, Генри... biggrin Вижу он и до твоего сердца добрался.) Хотя иначе не может быть с теми кто смотрел "Узы". Потрясный персонаж!

Quote
Если будет нужно...могу выложить книги для скачивания с нашего сайта....

Было бы здорово! А если ты найдешь где-то и цикл предшествующий серии книг о Генри будет вообще шикарно. angel


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » Узы крови (Blood Ties)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!