Пятница, 19.04.2024, 13:58
Главная | "Split. Тайна крови" - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » "Split. Тайна крови"
"Split. Тайна крови"
MariaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др. Благодаря Муз-ТВ теперь «Сплит» увидят и в России.

Главная героиня «Сплита» — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? Студия Dori Media подарила нам историю об Элле, полную невероятных приключений, таинственных загадок и романтики.

Элла (Амит Фаркаш) — сплит. Ее папа вампир, а мама человек. Узнав, что она не такая, как все, Элла очень испугалась и хотела убежать куда глаза глядят, но поняла и приняла груз ответственности, легший на нее.

Лео (Йон Томаркин) — вампир. Ему уже пять веков, но внешне он все еще юн. Он не любит людей, но, помогая Элле, открыл в себе чувства, о которых раньше не подозревал.

Омер (Йедидия Виталь) — лучший друг Эллы. Он давно в нее влюблен, но Элла об этом не знает. Когда в школе появился Лео, Омер очень ревновал его к Элле, но все же решил помочь.

Гай (Ави Корник) — младший брат Эллы. Член команды по фехтованию и самый популярный парень школы. Он влюблен в Зоар.

Зоар (Майя Шоэф) — красавица-блондинка. Единственная девушка в команде по фехтованию и дочь директора школы.

Ники (Анна Зайкин) — очень застенчивая и добрая девушка, готовая прийти на помощь любому.

Суши (Идан Ашкенази) — задира. Внешне агрессивный, в душе Суши большой романтик. Он друг детства Гая, Зоар и Ники. Именно в детстве он приобрел прозвище Суши. Его настоящее имя — Моше.

Все вместе они пройдут через смертельно опасные испытания, и еще неизвестно, все ли выйдут из них живыми. Неизвестно и то, кого предпочтет Элла — вампира Лео или преданного Омера.


19:30—20:00 Муз ТВ



 
MariaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Очередной, новый сериал про вампиров. Надо скачать первую серию и глянуть.

 
BeybaBitchДата: Вторник, 23.03.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Начала вчера смотреть...первые несколько минут...ну как то, не знаю....мне вампирчик не понравился, и я выключила)
Если я зря это сделала, и надо посмотреть, стучите и рассказывайте happy
 
MariaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
BeybaBitch, я сама еще не смотрела. Услышала вот решила рассказать. Токо первую серию качаю.

 
MariaДата: Среда, 24.03.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мура какую я еще не видела. Если времени нет лучше не смотреть. Я больше не собираюсь. Сериал из серии третий сорт не брак.

 
BeybaBitchДата: Среда, 24.03.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Maria, спасиб, значит я прально сделал что выключила на 5 минуте просмотра...ахахахх)))
 
НекиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мдаааа....я наверно серию третью начинала смотреть,продержалась отсилы минут 10-15 и вырубила!Такой фигни я ещё не видела!Вампиры какие то...странные,актёры не оч,история не тянет!Села смотреть и расхотелось.Нет в нём чего то, что заставляет сидеть до последнего,нет правдоподобности что ли...Вообщем бред полнейший и даже если не чем занятся лучше не включать!


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
XeniaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девочки, все настолько плохо??? я как-то ловила его на муз-тв, совсем маленький кусочек...и он мне понравился... (видимо там только 1 кусок и есть нормальный..)

 
НекиДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Xenia, всё возможно!У каждого свои вкусы,кому нравится,кому нет)))


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » "Split. Тайна крови"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!