Пятница, 29.03.2024, 10:54
Главная | Сверхестественное - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » Сверхестественное (Supernatural)
Сверхестественное
ЛеяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс

Джим Бивер
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Женевьев Падалеки
Синди Сэмпсон
Саманта Феррис
Марк Шеппард
Курт Фуллер


Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Сюжет:



 
ЛеяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Первый сезон


Второй сезон


Третий сезон


Четвёртый сезон


Пятый сезон



 
kpoxaДата: Вторник, 14.12.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подсела на этот сериал совсем недавно, но посмотрела уже выпуск шестого сегона, весь пятый и половину четвертого)))
А вам как????



мои подписи
 
ЛеяДата: Среда, 15.12.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
kpoxa, а я никак не сяду)) Одногруппник посоветовал посмотреть, говорит потрясный сериал))) Я скорее всего ща сессию закрою и буду смотреть)) А то я натура увлекающаяся..как засяду за сериал, так не могу остановиться смотреть))))

 
kpoxaДата: Пятница, 17.12.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Лея, аналогично, но у меня сейчас допуск к сессии, поэтому стараюсь дозировать. По две серии в день смотрю))


мои подписи
 
[Ырка]Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Сериал отличный... но к последним сезонам стал выдыхаться((( первоначально понравился мне идейностью и разнообразием - Дин с Сэмом шарятся по штатам, чтобы забороть всякую нечисть... душевно!
А Дин вообще милаха! в некоторых сериях такой зажигалка! как например здесь))))


 
kpoxaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:44 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
[Ырка], о да! Я не могу насмотреться на эту сцену. Он просто отличный актер, один из самых ярких, каких я видела. И пусть я особо не разбираюсь в этом, но впечатлением-то хоть поделится могу) Сэм тоже красавчик, не обижать)) Поначалу он мне нравился даже больше, чем Дин. Ладно о парнях, я сейчас еще и милаху Каса вспомню)
Ну и сюжет, конечно, просто замечательный, навеянный детством и сериалом Баффи. Для меня очень похоже! В последних сезонах они поняли, что нужен какой-то общий сюжет, а не вечные драки. Ну и стали развивать линию апокалипсиса, а в последних поиск души Сэма. Я считаю, что вообще правильный шаг. Хотя вот видишь, Ир, тебе не понравилось, да и одной моей знакомомй тоже. Значит, что-то не доработано. В любом случае, конец шестого сезона покажет wink



мои подписи
 
[Ырка]Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
kpoxa, меня на этот сериал вообще муж подсадил... и раньше серии смотрелись как минифильмы... а сейчас эмоцианальности что ли прибавилось (по этому поводу актеры часто на съемках прикалываются)))). Не могу сказать, что сериал разонравился. Но смотрится уже без огонька)))) а то в первом сезоне такой конец был, что челюсть подбирали из подвала и летели качать дальше как огалтелые))))

 
kpoxaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
[Ырка], не поверишь, не смотрела первый сезон еще))) Я начала с конца и теперь, пятясь, иду к началу)) Идиотизм, конечно, но по этому поводу уже столько шуток было, что традицию нарушать не хочется))


мои подписи
 
ЛеяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
kpoxa, я всё-таки после своего сообщения села смотреть...как и думала, смотрела залпом)))))))))) Не могла оторваться)))) Сейчас на середине 4 сезона....всё жду перевод от Рен ТВ... привыкла)))

Не могу даже представить себе, что будет дальше))) Но пока нра))) Сейчас сижу и ругаю себя за то, что открыла спойлер...мною же и созданый, по поводу 4 сезона...теперь уже знаю, что Люцифер вырвется на своюоду...ппц... Надо в срочном порядке досматривать)))

Quote (|Ырка|)
а то в первом сезоне такой конец был, что челюсть подбирали из подвала и летели качать дальше как огалтелые))))

дааааа!!!! Правда у мну уже был скачен второй сезон... но ночь я не спала...всё сидела, смотрела и думала..."всё, последняя серия и спать")))))))))))


 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Самые увлекательные Сериалы » Сверхестественное (Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!