Пятница, 29.03.2024, 11:14
Главная | Николас Кейдж - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Кумиры и Знаменитости » Николас Кейдж
Николас Кейдж
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Карьера: Актер, продюсер, композитор, режиcсер
Имя (лат.): Nicolas Cage
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 7 января, 1964 | Козерог
Место рождения: Лонг-Бич, Калифорния, США
Жанры: Драма, комедия, триллер
Супруга: Патриция Аркетт (развод); Лиза Мари Прэсли (развод); Элис Ким ... один ребенок

БИОГРАФИЯ



 
MariaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы с мужем обожаем этого актера. множество раз смотрели "Семьянина" и "Город ангелов" а его герой из "Призрачного гонщика" хорош правда?

 
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Maria)
Мы с мужем обожаем этого актера. множество раз смотрели "Семьянина" и "Город ангелов" а его герой из "Призрачного гонщика" хорош правда?

не просто хорош, - великолепен!!!!! особенно в "Городе Ангелов"...всегда плачу))))


 
MariaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
угу мы тоже

 
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

еще он мне очень нравится в "Угнать за 60 секунд" и обожаю фильм "Сокровище нации"!!


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 22.05.2009, 19:53 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Оооо..солидарна...
Я считаю его самым талантливым актером....
Все перечисленные вами фильмы супер....
А я еще просто обажаю Скалу, Без лица, Воздушную тюрьму и Пророка....



 
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Anita_Blake)
А я еще просто обажаю Скалу, Без лица, Воздушную тюрьму и Пророка....

Воздушную тюрьму не видела, а вот от пророка была в полнейшем шоке))) wink


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:41 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Fairytale, Воздушная тюрьма - это настоящая классика шикарного боевика.
Очень советую посмотреть!



 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
обожаю его и все тут



 
NellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 04:04 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Николас Кейдж хочет снять сиквел "Призрачного гонщика"

Николас Кейдж признался, что он хочет продолжения фильма "Призрачный гонщик", который вышел в прокат в 2007 году. Актер сейчас ищет сценариста и режиссера для второй части картины.

Известный любитель комиксов, Кейдж нисколько не стесняется говорить о будущем фильме и придумывать различные повороты сюжета. Актер заявил, что ему больше нравится идея заново переснять фильм, а не сделать его продолжение.

Источник: mtv.com


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 27.08.2009, 08:49 | Сообщение # 11
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Николас Кейдж: «Я принимал антибиотики, и любовь прошла»

№ 153, 20 Августа 2009г.
Сегодня в российский прокат выходит пародийная анимационная комедия «Миссия Дарвина» о том, как суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США, противостояла гениальному компьютерщику — слепому кроту по имени Спеклс, который решил истребить человеческий род. Его роль в голливудской версии озвучил Николас Кейдж.
«Я изменил голос, для того чтобы мой трехлетний сын не узнал его»
— Вы изменили свою знаменитую фамилию, когда начали актерскую карьеру. Может ли Кейдж делать что-то такое, чего не может Коппола?
- Да. Я могу быть кинозвездой.
— Дает ли вам ваш дядя Фрэнсис Форд Коппола скидку на свое вино?
— На праздники Фрэнсис обычно посылает мне ящик своего вина. Это очень хороший подарок. Мы как-то поехали вместе в Венецию и пили там его вино.
— Наверное, здорово выпускать пары на съемочной площадке — можно сэкономить время и деньги на психотерапевте?
— Кем бы я ни работал на фильме — актером, продюсером, композитором или режиссером, я перерабатываю негативную энергию в позитивную. Это очень творческий процесс, он меня просто завораживает.
— В мультике «Миссия Дарвина» вы озвучили гениального слепого крота Спеклса, который решил истребить человеческий род. Почему именно его?
— Продюсер Джерри Брукхаймер, с которым мы уже сняли семь фильмов, показал мне фотографии всех персонажей «Миссии Дарвина» и сказал, что я могу сыграть кого захочу. Если честно, морских свинок я недолюбливаю. А вот кроты мне нравятся — они оригинальные и целеустремленные. Спеклс сразу меня подкупил своей харизматичностью — у него длинные когти и крошечный нос. Я изменил голос, для того чтобы мой трехлетний сын не узнал его, когда будет смотреть «Миссию Дарвина». Когда дома мы случайно натыкаемся на мои фильмы, выключаем телевизор. Я хочу, чтобы у моего сына было нормальное детство. Кстати, фильм ему очень понравился.
— А каким образом вы изменили свой голос?
— Дело в том, что после нескольких недель ночных съемок на фильме «Сокровища нации-2» я был совершенно измучен. Вместо того чтобы кричать или заниматься профанацией, я решил поднять свой голос на октаву выше. Получилось ужасно смешно, и с тех пор мне как смешинка в рот попала — я ничего не мог делать всерьез. В последний день съемок «Сокровищ» Джерри спросил меня, интересна ли мне «Миссия Дарвина», и я ответил: «Конечно, это то, о чем я давно мечтал» — голосом, которым и говорит в фильме Спеклс. И ему это понравилось.
— У вас есть любимый актер из тех, кто озвучивает мультяшных персонажей?
— Да, один из моих любимых актеров — Мел Блэнк. В свое время он озвучивал Кролика Банни, Утенка Даффи, Элмера Фадда и Йосемити Сэма. Это был бесподобный характерный актер, которого мы знали только по голосу. Именно он вдохновил меня на создание оригинального образа этого чудесного крохотного крота.
— Животные в вашем фильме говорят по-английски, а по-русски они умеют говорить?
— (Смеется). Наши животные умеют говорить на любом языке: в Германии — на немецком, а в России — на русском.
— Известно, что вы большой поклонник формата 3D. Вы сравнивали современную технологию с изначальной?
— После просмотра мультиков 3D, на которых я вырос, у меня часто болела голова. Очки, в которых надо было смотреть фильм, были очень неудобные. Теперь все по-другому. Вам не надо бояться или просто думать, что происходящее в фильме захлестнет вас, — вы просто растворяетесь в действии фильма, а после его окончания вам не нужно принимать таблетку от головной боли: Режиссер Хойт Йетман рассказал нам, что идею фильма ему подсказал его пятилетний сын. Он принес домой из детского сада морскую свинку и стал фантазировать о свинках-солдатах в военной форме и маленьких касках. Хойт подумал: почему бы им не стать тайными агентами? А в интернете нашел интересные истории о том, как американское правительство тренировало животных для подпольной деятельности — дельфинов, акул, даже насекомых.
— Откуда у вас одержимость анимацией?
— Я одержим не только анимацией, но вообще кинематографом. Но сейчас необходимо сделать все от нас зависящее, чтобы дети всего мира как можно чаще улыбались. И нет ничего более важного, чем создать волшебный мир для детей, так как не секрет, что реальный мир трещит по швам — экономический кризис, глобальное потепление, люди теряют работу, а ведь у многих из них есть дети.




 
Anita_BlakeДата: Четверг, 27.08.2009, 08:49 | Сообщение # 12
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
«Я могу думать сколько угодно, что сыграл бы роль Джокера в „Бэтмене“ лучше, чем Хит Леджер, но на самом деле это не так»
— Что вы на самом деле любите, а что вам безразлично?
— Я люблю природу, меня всегда интересовала биология. Я восхищаюсь архитектурой Антонио Гауди, мне нравится любоваться венецианским стеклом. Я отдаю должное вдохновенной игре. Но я совершенно безразличен к игре в шары.
— Была ли у вас какая-то роль, которая оказалась для вас абсолютно комфортной?
— Нет, такой роли не было. Я всегда напрягаюсь, когда работаю.
— Была ли какая-то отданная другому актеру роль, о которой вы думали, что сыграете её лучше?
— Я даже не могу подумать о подобном: роли дают тем или другим актерам неспроста — на то имеется веская причина. Я могу думать сколько угодно, что сыграл бы роль Джокера в «Бэтмене» лучше всех. Но на самом деле Хит Леджер сыграл лучше.
— Многие актеры заводят романы на съемочной площадке. Какое место вас располагает к роману?
— Множество привлекательных мест, где я не снимаюсь. У меня никогда не возникало желания завести роман на съемочной площадке. Слишком много наблюдателей и советчиков вокруг, не говоря уже про камеры. Это явно не комфортная зона для романа.
— Вы когда-нибудь влюблялись на старомодный лад?
— Да, но я принимал антибиотики, и любовь прошла.
— Говорят, что кризис не обошел вас стороной, раз вы продали недавно купленный замок в Германии.
— Мне пришлось отдать должное сложной экономической ситуации — к сожалению, я больше не смог держать его. (У Кейджа имеется ещё один замок и четыре дома, один из которых был удержан американской налоговой службой за неуплату долгов на общую сумму свыше 6,6 млн. долларов. — Труд-7).
— Живет ли у вас до сих пор змея?
— Нет, сейчас у меня нет никаких животных. Я переехал в Нью-Йорк и живу в квартире. В нашем доме не разрешают держать никаких животных. Так что мы собираемся приобрести собственный дом, в который смогут вернуться все наши животные. А сейчас они находятся под присмотром хороших людей.
— Что вы делаете для того, чтобы быть в форме?
— Нет ничего лучше, чем свежий воздух, солнце и, конечно, спорт. Это намного лучше, чем часами сидеть перед компьютером.
— Хорошо, что у вас много проектов впереди?
— Я, правда, планировал проводить больше времени с семьей, но «Миссия Дарвина» — тоже для моей семьи и не только: я надеюсь, многие семьи придут в полном составе и получат удовольствие.
— Вам бы хотелось, чтобы дети вынесли какую-то мораль из «Миссии Дарвина»?
— Во-первых, я хочу, чтобы им было интересно смотреть этот фильм и чтобы они хорошенько посмеялись. Но в этом фильме также есть небольшое послание, особенно учитывая тот путь, который проделал Спеклс. У него наступает настоящее прозрение — он понимает, что ваши друзья могут стать вашей семьей.
— Как вы относитесь к интервью?
— Очень искренне — мои слова идут от самого сердца.

Источник: www.kinopoisk.ru




 
МеламориДата: Четверг, 27.08.2009, 16:54 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Ммм,я играла в игрушку по этому мультику,свинки милые))
 
CarmensitaДата: Среда, 13.01.2010, 14:31 | Сообщение # 14
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Талантище !!!! Люблю фильм Без Лица....

С любимыми не расставайтесь...

 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Кумиры и Знаменитости » Николас Кейдж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!