Пятница, 29.03.2024, 10:24
Главная | КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Anita_Blake, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ (Конкурс)
КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:48 | Сообщение # 46
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем восьмого тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:49 | Сообщение # 47
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Чири

-Джейкоб!
-Что, Нэсси?
Высокий индеец зашел в комнату и сел на краешек кровати 12-летней девочки. По крайней мере, девочка на столько выглядела. Её золотые волосы лежали на подушке, на лице играла легкая улыбка.
-Расскажи мне легенду, - попросила она.
Индеец вздохнул:
-Нэсс, время спать. К тому же, если ты не выспишься, Эдвард меня убьет, а Белла поможет. Ты же знаешь, они могут.
-Я высплюсь, обещаю! – Девочка начала умолять. – Но если ты расскажешь, я буду лучше спать.
-Нет, - твёрдо ответил Джейк.
-Пожалуйста?.. – прошептала Ренэсмэ.
Оборотень вздохнул:
-Ну что мне с тобой делать? – Он погладил её по головке. – Только быстро и спать.
-Спасибо! – Маленькая полувампирша рассмеялась.
-Ложись удобней и слушай. Однажды…
Путешествие в мир сказок началось.

Это было давно. Если переводить в человеческое время – несколько тысяч лет тому назад. Если по меркам волков, то не одно поколение успело родиться и умереть.
Когда –то давно жил в нашем племени Чири. Он был сильным, ловким и, главное, честным. Для него главной задачей стояла защита племени. Волком он стал очень рано, и не удивительно, что к 17 годам, он стал главой племени. Он был мудрым, никогда не подвергал племя опасности, и со всеми своими трудностями справлялся сам. Но… У него было не разделенная любовь.

-Ты знаешь, какого это, когда человек, которого ты любишь, даже не хочет смотреть в твою сторону?
-Это наверно ужасно… Любить, но не быть любимым.
Да, это было ужасно. Девушку звали Эйра. Её семья была бедной, но достоинства этой девушке было не занимать. Она всегда ходила с гордо поднятой головой, смотрела трудностям в лицо… О, да, она была очень красивая. Пол племя по ней сохло. Но… Она была слишком гордой. Она ненавидела племя, хотела убежать отсюда, хотела… То, что она хотела – это было страшно. Тем более, для её племени. Она никому и никогда не говорила о своем желании, но именно из-за него она и презирала Чири. Как главу стаи. Как Альфу. Как волка. Даже как человека.
Эйра хотела стать холодной.
-Она хотела стать вампиршей? Как мама?
-Да, но не так… Понимаешь, мы ведь знали о вампирах. Мы их ненавидели.
Её желание было словно удар ниже пояса для Чири. Ох, если б он еще тогда знал. Он бы понял, что Эйра – запретный плод. Плод, который не хочет его. И плод, который может его уничтожиить. Да, именно уничтожить. Но для этого Эйре нужно было стать холодной.
Чири всегда пытался заработать благосклонность Эйры, но ни разу его старання не увінчались успехом. Он всегда пытался ей помпочь, но она не принимала помощь, но он все равно помогла её семье. И родители Эйры начали подумывать о том, что бы выдать единственную дочь за главу. И это сало последней каплей. Эйра убежала. Она всю ночь бежала от племени на восток. По утро она совсем вымоталась и упала на утро. И тут осчутила каким-то шестым чувством, что не сама. Она обернулась. Сзади стоял ОН. Его мраморная кожа казалась твёрдой, как камень, красные глаза светились жаждой, его идеальная красота на миг ослепили Эйру. Перед ней стоял Холодный.
-Преврати меня! – Закричала девушка с земли. – Преврати, умоляю тебя!
-От тебя несёт собаками, - выплюнул ей в лицо вампир, медленно приближаясь.
-Я их ненавижу! – Опять закричала Эйра. – Всю свою жизнь я хочу стать такой, как ты, а потом уничтожить их! Молю тебя, преврати меня!
Вампир даже остановился.
-Ты хочешь их уничтожить?
-Да! Ты даже не представляешь насколько!
-Что ж, я вижу, что ты не лжёш, - прошептал Холодный и кинулся к девушке.
Чири 3 дня безуспешно искал Эйру. Он никого не позвал с собой, он считал, что именно он должен её найти. Возможно, тогда она проявит к нему хоть чуть-чуть благосклонности…
И вот, ночь 4-го дня. Чири был очень далеко от своей земли. Он превратился обратно в человека и поднял глаза на небо. Новолунье… Что-то подсказывало ему, что сегодня что-то должно изменится… Но в какую сторону… Этого он не знал.
И вот он вышел на поляну. Резкий запах вампира ударил ему в нос. Но он не видел источника этого запаха. Он побежал на центр поляны, и там остановился.
-Чири, - кто-то позвал его. Он молниеносно развернулся.
…Он почувствовал, что что-то внутри него обрывается. Но… Нет, не обрывается. Просто мир поменял свои полюса. Теперь… Весь его мир крутился вокруг Эйры-вампирши.




 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:50 | Сообщение # 48
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да, именно так. Эйры – вампирши.
-Как ты стала такой? – Испуганный возглас заполни всю поляну.
Эйра улыбнулась.
-О, ты даже не представляешь, как я давно этого хотела. Я всю свою жизнь ненавидела твою стаю, этих волков, эти дурацкие обычаи… И в особенности, я ненавидела тебя.
-Меня? – Беспомощно повторил Чири. Он не мог поверить тому, что только что услышал.
-Тебя. И именно поэтому я тебя убью.

-Она убила его? – Испуганно воскликнула Нэсси.
-Да, солнышко. А он даже не пытался защититься. Ведь он любил её.

Эйра жестоко убила волка, который её любил, даже не смотря на то, что она стала его врагом. После этого она пошла к своему племени. Но что это? С каждым шагом ей становилось вс1 тяжеле дышать, идти, словно силы покидали её. Она упала на колени. Мир начал кружится вокруг неё и в этот момент, она поняла, ЧТО она сделала. Она выпила кровь оборотня. Не просто оборотня, а оборотня, который любил её. И теперь эта кров розьедает её из нутрии. И не просто розеедает, а дает понять, что она тоже его любила.

-Она тоже умерла?
-Да, но… Она пришла к нему после смерти. На том свете. Над ними навчено светила новая луна.
-А стая?
-Они искали их обоих. Но не нашли и следа. Ладно, Нэсс, тебе пора спать, - Джейкоб наклонился и поцеловал девочку в щеку. Она обвила его шею руками и обняла:
-Спасибо, Джейк!
-Спокойной ночи, - улыбнулся он и вышел, закрыв за собой дверь.


КОНЕЦ



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:51 | Сообщение # 49
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем девятого тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:52 | Сообщение # 50
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Смерть стаи

Сем подставил скуластое лицо ласковым лучам вечернего солнца и прикрыл глаза. Квилет лежал у берега реки на сочной изумрудной траве. Теплый ветер плясал в его волосах, ласкал загорелое лицо, струился вокруг мужественной фигуры гладкими волнами.
Сэм думал об Эмили. Как он жил раньше без нее? Такое существование представлялось ему горьким и бессмысленным. После запечатления вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Хотя… Как раз наоборот, с головы на ноги. Он назвал бы это невероятное явление скорее зачарованием, хотя и не любил в своем чувстве к Эмили признавать вмешательство всесильных и роковых чары. В глазах стоял милый облик красивой девушки еще без шрама, ведь и в жизни на шрам Сем мало обращал внимания. Через несколько секунд Сем понял, что перед ним не любимая Эмили, а девушка по имени Рика. С пониманием этого черты Эмили начали искажаться, и перед его внутренним взором возникло миловидное личико сердечком, густые каштановые волосы, зачесанные наверх без пробора, сияющая оливковая кожа и удивительного оттенка изумрудные глаза. Девушка игриво улыбнулась, рядом с ней появился высокий, крепкий и поджарый молодой человек, по происхождению, сразу видно, квилет. Ваг (именно так его звали) нежно потерся носом о щеку девушки, от чего она томно улыбнулась, прикрыла глаза и чуть покраснела. Ваг был вервольфом, а Рика была его девушкой еще до превращения. И даже взыгравшие квилетские гены не помешали паре встречаться. Ваг был немного удивлен, что его чувства после превращения не изменились, он ждал запечатления. Но оно так редко бывает… Рика не знала, что ее сердечный друг имеет свойство время от времени становиться на четыре лапы, поэтому резкое взросление парня всегда немного удивляло ее. В ответ Ваг отшучивался тем, что он еще не самый большой парень в Ла-Пуш, и обещал познакомить со своими друзьями. Но Рика приехала погостить в место, напоминающее о смерти родителей, только этим летом. Парень с девушкой стояли на пороге дома Кина, вожака квилетской стаи, и ждали, пока гостеприимная хозяйка, дородная мать Кина, откроет им дверь. Кин и Ваг всегда считали друг друга родными и даже называли себя братьями, а в стае за ними закрепилось прозвище братья Кив. Здесь-то и увидел их Сем, а все перипетии жизни молодой пары узнал в тот же момент.
Затем произошло что-то еще менее вообразимое - Сем перестал представлять себе эту нежданно-негаданно возникшую картину, но резким толчком оказался в ней сам. Вот круглолицая миссис Сатари радушно открыла им дверь и впустила всех троих. В доме пахло жареной по-индейски рыбой, вяленой ветчиной и домашним пивом. От тепла приятно покалывало в кончиках озябших пальцев. Из гостиной доносился хохот веселой компании. Ваг многообещающе улыбнулся, подмигнул Рике, чтобы она не робела, и гордо ввел нареченную в комнату, где вовсю веселились гости.
Гостиная была уютно обставлена в традициях индейской культуры. Деревянный, чисто выскобленный пол, шкура черного медведя перед небольшим камином, крупные рога над ним, стены, украшенные характерными вышивками - все убранство воссоздавало образ древней индейской культуры. Рика изумленно таращила глаза на квилетскую обстановку, девушка, воспитанная приемными родителями в модной квартирке в центре города, думала, что подобные апартаменты можно увидеть только в музеях. Через несколько секунд ее отвлек нестройный хор голосов, больше походивший на нетерпеливое поскуливание веселой стаи собак. Вся теплая компания приветствовала появление влюбленных.
Ваг искренне заулыбался, обводя взглядом лица собравшихся. Его глаза лучились самодовольством и гордостью, а лицо озарено радостью встречи с друзьями. Внезапно взгляд споткнулся об умиротворенное лицо и полные обожания и благоговения глаза вожака Кина, немигающим счастливым взором уставившиеся на него.
«Что с ним такое? Это на брата не похоже», - с тревогой подумал Ваг, вглядываясь в почти слабоумное выражение лица вожака.





 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:53 | Сообщение # 51
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
«Какие же вы огромные!» - раздался звонкий голос Рики, все время державшейся позади него. Смутная догадка блеснула обжигающим пламенем в мозгу и сползла по спине, Ваг повернулся к Рике, затем обратно – к Кину, внимательно проследил за не меняющим выражения взглядом, потом немного присел, раскинув руки, как бы обхватывая и защищая девушку, и тихо, низко, но весьма выразительно зарычал. Кин наконец перевел взгляд на брата. Глаза пустые, одержимые, рот нервно подрагивает, обнажая крепкие белые зубы, поза примерно та же, только руки вытянуты немного вперед, к девушке. Ребята не сразу поняли, в чем дело, но самый юный член их стаи, Ленув, сообразил быстрее и в парах фраз дал понять Наалу, что дело плохо. Наал принялся успокаивать Вага, а Ленув аккуратно и быстро вывел Рику из комнаты. Кин забеспокоился, отвел взгляд от Вага и рванулся следом, Ваг сделал то же самое с небольшой задержкой, их не успели разнять и братья столкнулись в дверях. Дальше начались совсем уж невообразимые вещи. Мощные воздушные волны сбили Наала с ног, несколько полотен ручной вышивки сорвалось со стен, остальные сильно заметались, кое-где переплетаясь друг с другом. Со звуком громкого хлопка на месте двух рослых парней из ниоткуда появились огромные, величиной с лошадь, разъяренные волки. Они стояли нос к носу в небольшой гостиной, занимая почти всю комнату. Пасти ощерились, шерсть на зверях ощетинилась, глаза горели яростью и внезапной пронзительной ненавистью. От напряжения воздух загустел и наэлектризовался, казалось, из светящихся глаз ударят молнии. В общем-то, гром уже был: волки непрерывно грозно и громко рычали. Лежащий в ужасе на полу Наал с надрывом крикнул: «Кин? Ваг? Вы с ума сошли?! Вы же весь дом разнесете! Кин, как же мать? Ваг, вспомни о Рике! » Именно имя девушки подействовало на волков, они перестали рычать, но враждебную стойку не оставили. Молчали пару секунд, как будто договариваясь о чем-то, а затем коротко друг другу кивнули и молниеносно выскочили в противоположные окна, разворотив при этом старые резные рамы. Появившийся бледный Ленув выразительно кивнул вслед братьям.
В следующий момент на лужайке перед домом оказались четыре волка. Сем посмотрел в черную бездну наверху - ни лучика надежды, ни намека на звезды и луну, темным-темно – сегодня новолуние. И под этой зияющей черной раной два волка обменивались острыми молниями мыслей, терзали сознание друг друга. Перепалка озвучивалась громоподобным рычанием и грозила перейти в смертельную схватку. Запечатление повергло Кина в такое состояние, что он забыл про возможность альфы приказывать. Через несколько секунд Кин пригнулся к земле, оскалился и приготовился к нападению, Ваг от него не отставал. Остальные члены ничего не могли сделать: слишком угрожающей была картина схватки для двух малолетних оборотней. Мелькнувшая на краю сознания тень отвлекла внимание Вага, и в тот момент вожак прыгнул. Через долю секунды из шеи фонтаном брызнула кровь, струилась по почти вырванному куску мяса. Ваг совсем ослеп от боли, видел озверевшую морду лучшего друга с большим трудом. Но волк есть волк, и инстинкт подсказал ему собраться и неожиданно напасть. Волки одновременно устремились друг к другу, вложив в бросок всю свою мощь и ярость. Внезапно что-то мягкое оказалось между ними, в яростном тумане оба не заметили хрупкой помехи. Тело, зажатое между двух могучих тел, уже вряд ли дышало. Глаза братьев-волков оказались на одном уровне, так что посмотреть друг на друга оказалось нетрудно. Ваг догадался исключительно инстинктивно, его глаза были бездонно черными грустными озерами, полными отчаяния и неверия в происходящее. Глаза Кина были просто удивленными, волк ничего не понимал, но почувствовал закравшийся в сердце ужас, ощетинивший шерсть даже на морде. В голове у Вага не осталось ни одной связной мысли, которая могла бы объяснить происходящее вожаку стаи. Инстинкты сегодня подсовывали Вагу исключительно удачные идеи, как будто нарочно делая все, чтобы он выжил. Поэтому Ваг метнулся в сторону, и рванул вниз по улице, подальше от стаи. Надолго его не хватило, и он перевоплотился в сыром холодном саду.



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:53 | Сообщение # 52
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Во время перевоплощения мелькнула жуткая картина, подсунутая сознанием Кина: изломанное тело Рики падало на мягкую траву, руки и ноги скручены, голова неестественно вывернута. Болевой шок в человеческом теле был ничем по сравнению с осознанием смерти любимой девушки. Ваг рыдал и смеялся, истерил и впадал в безразличие, неподвижно лежал и безумно корчился на земле, снова и снова разрывая края быстро сраставшейся раны. Зрелище было страшным, но Сем знал, что в конце в концов Ваг придет в себя.
Картина на лужайке перед домом Кина была куда страшнее. Огромный волк седел прямо на глазах, он ослеп и оглох, ничего не видел и не понимал, только боль разрывала его на части, терзала горячие внутренности, истязала больной мозг, жгла бешено бьющееся сердце. Несчастную волчью душу тянули по сотне заостренных бритв, топтали, ломали и били безумные мысли и воспоминания, но больше всего страданий причиняло присутствие остывающего тела на траве в шаге от него. Кин уже не видел тело девушки, он и вправду ослеп, но пронзительно четко знал, в какой позе лежит любимое тело. Потоки вселенского горя, ужаса, отчаяния заливали душу Кина, выплескивались, переливались через край и, в конце концов, ревя и бушуя, топили в бурных водах души Ленува и Нала. Парни горели и терзались, бились о стенки волчьего обличья изнутри, не в силах превратиться в человека и тем самым спасти себя. Жгучая, режущая сердце боль заставляла их корчиться на земле вместе со своим вожаком, теряя силы с каждой секундой, поддаваясь ужасу и отчаянию вместе с ним. Они скулили, задыхались, корчились и скребли беспомощными лапами помятую траву. Сердца стучали с перебоями, громко и глухо, наращивая интервал между тишиной и стуком. Ленув, самый младший член стаи, умер первым. Молодое сердце не выдержало и прекратило биться. Теперь внутри него было пусто. Навсегда. В стеклянных глазах мука и слезы. За ним отошел в мир иной Наал, не выдержав еще и собственных мук, вызванных смертью мальчика, покровителем и старшим братом которого он был столько лет. Он уткнулся мордой в живот уже мертвому Ленуву, как будто в попытке оживить. Прикосновение отобрало все силы, и сердце его замолчало. Навсегда. Изможденный седой волк остался один и был очень рад приближению смерти, которая через несколько мгновений забрала и его, закрыла эти влажные, умные и черные глаза. Стая умерла, а Ваг больше никогда не превращался в волка.
Сем очнулся в лихорадке, руки мелко тряслись, а в глазах дрожали слезы. Последнее, что он увидел в своем горячечном сне – это широкая грудь Вага с большой, вытатуированной фотографией Рики и две горестные строчки.
Чтоб твою жизнь вернуть, тебя бы я другому отдал.
Кто знал, что ты была запретным плодом?..

КОНЕЦ



 
УлыбайкаДата: Четверг, 08.10.2009, 21:06 | Сообщение # 53
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 45
Статус:
Награды
wacko ого!!!!

 
love333Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:09 | Сообщение # 54
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Награды
Смерть стаи - это просто шедевр!!! Нет слов, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anita_BlakeДата: Пятница, 09.10.2009, 08:15 | Сообщение # 55
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Прием работ окончен!



 
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ (Конкурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!